на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Куда катится мир? [-x-]

С одной стороны анонс BF4 это хорошо. Надеюсь, что DICE предложит что то новое в жанре. Хотелось бы конечно увидеть войнушку не русских и американцев, а кого нить других. Русские и американцы уже во всех шутерх воюют. Война у них там в КоДе, ща вот BF3 начиная с BFBC.
Господа, приготовьтесь к самому худшему, а это то что приславуты бренд Battlefield станет очередным сериалом каждые два года. По крайней мере я думаю из -за того, что EA хочет победить сериал КоД, с его древним движком. Ща начнется гонка двух игровых держав и игроки опять будут покупать калл оф дьюти, так как она не нуждается в абгрейде своего компа.

Не скажу что я очень жду BF4, просто тупо интересно что там будет после BF3. Может опять Вторая мировая? ))

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня радует, как еще неделю назад конвеером считался выпуск игры раз в год, и вот ОБАНА! Теперь выпуск игры раз в 2 года - тоже конвеер!

Я не знаю, как эти пародии на человека, но Я не хочу пять лет задрачивать одну игру (как БФ2 в своё время). Раз в 2 года - отлично! Предзакажу расширенное издание коллекционного издания подарочного издания, а хейтеры пусть сопли вытирают, когда им мама на игру не даст.

В самом деле, так вы заипали...

8

Хз, я расчитываю что выйдет Battlefield 2143, если выйдет тоже самое что БФ3, то это не нужно.

6

HumanRed

Тем более, притом, что это вам не counter-strike, тут при выходе новой версии мало, кто будет играть в старую.

Ой да ладно, скажите это тем кто до сих пор рубится в 1942 и бф2, я гарантирую ветераны серии вас еще долго будут вспоминать :)

6

Выйдет как минимум в 4-ом квартале 2013, так что конвеером игру считать глупо. И я например не рассчитываю на мощнейшую компанию с кучей свежих идей, я жду ради мультиплеера и нововведений там. Вобще может они сделают её вон к 2015 или 2016 на движке FrostBite 3)))

5

MEGA-Andrei101
Может ты просто не въехал? БФ2142 был этак раз в 10 продуманнее и интереснее
того же БФ2, геймплей был намного более сбалансированным, чего только стоил
режим Титан, я такого нигде еще не видел, но мечтаю, что нечто подобное добавят
в БФ3, ну или в БФ4 на худой конец...

А так, да, выпускать БФ4 в антураже Modern Warfare крайне глупо, действительно
лучше ВМВ или 2143 сделать...

5

В BF4 обязательно нужно оставить "неудачу".Бежишь-бежишь и тут сдох-неудача.И вена на лбу вздувается.

5

Я считаю что в конвеере нет ничего плохого(не в случае с need for speed)так как главное не когда выходит игра а какова она.

4

Смысл её создавать BF3 итак даже очень хороша!!!

3

NikitoZZZ9595
ЕА перестанет обслуживать сервера БФ3 следующей весной.

3

Как-то не особо волнует на самом деле, я не представляю, что можно еще
сделать, чтоб игра была круче БФ3? Бешенного графического скачка не будет,
игра итак выглядит шикарно, и даже через 2 года она будет выглядеть великолепно.
БФ3 у большинства не на даже Ультра стоит (ибо 64 игрока это Слай, чтоб под
60-80 фпс стабильно тянуло).
К выходу БФ4 в БФ3 будет столько карт и режимов, что глаза разбегутся, не вижу
смысла так рано анонсировать новую часть серии.

3

2142 был инновацией и называть его убогим/ужасным не правильно)) я считаю)Так что все что им нужно сделать это хороший мультик(как они умеют)компанию для галки и переместить игру на фростбайт2 мне больше ничего не надо)

3

Раз в 3-4 года такие игрухи должны выходить.

2

"Хотелось бы конечно увидеть войнушку не русских и американцев, а кого нить других."

Сам-то подумал,что написал?Кого тебе еще сделают?Пакистан против Индии?Или евреев против арабов?

2

iPavlik
Only on BATTLEFIELD 3
"Что-то пошло не так"

2

Alex Tyl
Ну это просто genius;) если не баттллог, я не знал бы что-то пошло не так и ломал бы голову что случилось.....а так "что-то пошло не так" и все я спокоен:) Спасибо DICE вы спасли мои нервные клетки:)

2

Ни разу не обращал внимания за русских я или за пиндосов, не принципиально это. Зашел, получил фан, вышел.

2

iPavlik
Тем более, притом, что это вам не counter-strike, тут при выходе новой версии мало, кто будет играть в старую.

1

-Fr0sT- Я не отвечаю за твое зрение. Думаю тебе к окулисту надо;) Так что вылезай из-за компа и гуляй;) А то бинокулярность нарушаешь.

1

БИБИК ин да хаус
Обязательно стоит оставить вылет с сообщением от батллога "что-то пошло не так" :)

1

D.R.O.G.B.A
как в кс, а что было бы неплохо, армии разных стран сражаются под одним небом
+ оружия в мире очень много, и разного и всякого, глаза разбегаются, у каждой почти страны есть свое вооружение и своя специфика боя
можно наделить команды своим оружием и закрыть возможность играть амерам с калашами и обратно, чтобы хоть разница ощущалась за какую команду играть, а не только танками отличаться, несколько баз сделать, команды разных стран и континентов, всякие там саперы-минеры из казахстана, шпиены из ирака, русские на танках, немцы сидят в бункерах и херачат ракетами, испанцы-итальянцы их обнаруживают, десятые типы шведов валят из снайп и тд и тп, 20-е вылетают неизвестно откуда на акулах, их тут же софламы ловят, подхватывают танки, пехота выползает из бункера и понеслась :) ахрененно было бы :) если бы играло к примеру 100 человек на карте, вот была бы баталия
копите денюжки на мощные компьютеры и на быстрый интернет, не скопил? поиграй в БФ3 :DDDDDDDDDDDD

эх, да уж до такого-то, наверное, не дойдет... хотя все возможно

пс. не хватает летать в паре на истребителях, бегать по вертолету более раскованно, иметь возможность как-то двигаться в технике, а не просто сидеть прикованным, пока не выберешь другое место или не нажмешь Е, карты еще больше, динамическая смена дня и ночи, убрать гребаные картинки с неба, разнообразить ожидание новой карты
и что очень важно - чтобы техника на поле боя оставалась лежать на своих местах и в то же время не появлялась из ничего, понятно это утяжеляет просчет, но что делать, сколько можно уже для тетрисов графику делать? :DD
странновато выглядит так же появление бойца от радиоточки снайпера, из воздуха, или в чистом небе на парашуте, или просто в рандомной точке рядом с флагом, вообще рандом уже подбешивает конкретно
когда ты уже всех завалил, никого нет и физически невозможно здесь быть, как вдруг появляется сзади секунду назад заваленный снайпер и преспокойно валит в хед со своей радиоточки :)

1

D.R.O.G.B.A
Сам-то подумал,что написал?Кого тебе еще сделают?Пакистан против Индии?Или евреев против арабов?
В БФ2 были Американцы, Китайцы, Арабы, Чечены, Русские, Англичане, и вроде кто-то еще...
Твои аргументы - invalid.

1

-Fr0sT-
я тоже так думал,но в 2015 и на фб3 выйдет походу 5 часть

0

-Fr0sT- Оглянись по сторонам! ЕА заявили: мы будем выпускать по новому шутеру каждый год, чередуя БФ и МоН. 2 года более чем достаточно для воплощение идей!

0

Конвеер, каждый год, задрали уже :/

0

А какая разница? Все это создано для банального собирания денег. Взять тот же мультиплеер, я никогда задротом бф не был, но насколько кардинальна разница между BBC2 и B3? Да разница есть, но она и будет в бф 4. Просто суть в том, что EA требует от нас косарь в год за мультиплеер с небольшими отличиями.

0

-Fr0sT- за новостями следи, я ничего не собираюсь доказывать!

0

HumanRed
Не косарь в год а 2.5:) премиум же. На мой взгляд лучше если бы сделали БК3, причем чтобы она была ближе к БК1 - она поюморней

0

exeBOX
Я как раз слежу и такого не видел, так что гуляй.

0

будет обидно, если побегут покупать 4 часть. В третьей будет тяжело найти сервер.

0

Дайс пока не подводили, даже их фигамотина с БФФ2П и то не плоха, хотя ИМХО это худший БФ, мне в Heroes намного приятнее играть. Возможно конечно это не БФ4 будет, а БФБК3 - может это временное название в виде 4 части.

0

надоели руские и американцы купи себе MEDAL OF HONOR™ WARFIGHTER

там тоже будут отменные бои на двишке фросбайт 2

0

D.Artist
тожесамое говорили при выходе BF3 когда ещё BFBC2 была

0

Сделали бы либо будущее,аля 2142,который ,в свое время, был просто бомба,особенно титаны и роботы!Или про ВМВ,но новом движке!Дент Д,что т отипа высадки в Нормандию и т.д.Смотрелось бы очень красиво и интересно на новом движке или том же FB2.

0

БИБИК ин да хаус
Неплохо,но я уже упоминрал о 2143))

0

SliceOfAnnoyingOrange
D.Artist
Помните щиты были у поддержки в БФ2142?О детка!
MEGA-Andrei101
Не извиняю,ибо ложь и провокация.
Спасибо.

0

D.R.O.G.B.A
Согласен,по моему это не самое важное и что русские против Америки это нормально я считаю

0

SliceOfAnnoyingOrange
Ну да,были бы еще какие-нибудь ПУТЕВЫЕ варианты,а так......Максимум,кого добавят,так это китайцев,которые будут с нашими за одно,против "великих" америкосов.

0

БИБИК ин да хаус
По моему она вовсе не нужна а то что на базе противника нельзя сидеть это тупо.

0

БИБИК ин да хаус
У меня за 400 часов игры было такое 1 раз. Это не критично.
SliceOfAnnoyingOrange
Тогда бы побеждающая команда бы просто перебивала проигрывающую на респе. Это плохо скажется на балансе.

0

SliceOfAnnoyingOrange
Тем кого зажимают на респе - нет D:

0

Может игру уже разрабатывают для консолей нового поколения, хотелось бы чего-нибудь новенького.

0

vades12
Движок создан под консоли нового поколения. Но бф4 вроде как идёт на пс3 и Х360.

0

D.Artist
Дайсы ведь сказали, что БФ4 будет развиваться в тени БФ3, то есть они планируют еще долго собирать премиумов, поддерживать серию и вкладываться в новую БФ4, не забрасывать такой удачный проект.

К примеру гта4 уже давно бросила поддержка и сервера опустели. Да, после выхода гта5 народ вообще забьет на великолепную гта4 + проходит по меньшей мере почти 5 лет от выхода гта4, а народ все гамит, хоть и с меньшей силой.

БФ3 гениальная игра, прорывная, на мой взгляд затмила вообще все игры, вытянула меня сначала из контры, потом из гта4 и сейчас я играю только в БФ3.
И как уже почти фанат могу сказать, что менять ничего не хочется, только улучшать и дополнять.

Новая контра тому подтверждение - поменяли все вдоль и поперек, как было и с 1-й кс, играть невозможно, аи другой, все поменяно и это уже не контра, а опять новое поколение.

Хватит уже менять. Все лучшее уже создано, надо только довести до ума.

0

PRODEO
Ты случайно не из будущего? ;) Какая же тут машина нужна, чтобы все это дело потянуть :) , но за саму идею зачет :3

0

Сингл в Батле нафиг не нужен, так, для галочки, а вот мульт - бомба, пол года гамаю и не надоедает)

0

D.Artist
Да там бред был.Во-первых,все уже делилось на какие-то там коалиции,а во-вторых,вторым противником по умолчанию ставились американцы.Конкретно,допустим,Чечня против Англии - такого не было.
Так что,твои аргументы - invalid.


Новая контра тому подтверждение - поменяли все вдоль и поперек, как было и с 1-й кс, играть невозможно, аи другой, все поменяно и это уже не контра, а опять новое поколение.

Ахаха,пздц,ты шутник.По твоему сделав какой-то мультяшный графон а-ля ТФ2 и добавив Коктейль Молотова,КС далеко шагнула вперед?Ну ,может,для кс-овских задротов,привыкших др*чить на одно и тоже из года в год,такие изменения покажутся реально стоящими.....

0

БИБИК ин да хаус
SliceOfAnnoyingOrange
извените но Battlefield 2142 был просто ужасен
даже первый батл был лутче

-1

mironov egor
Ну а игра естественно плоха, аналагично третьей части. Но посмотрим, может этот шлак будет чуть лучше :3

-2

D.R.O.G.B.A
В том то и дело, что поменяли кс и тем самым испортили игру. Вот я к примеру жалею что купил, на то и была ставка, что народ уже 8 лет не видел новой контры - и купит сразу новое, в общем я чутка разочарован в валве. Контра это как тетрис, там ничего нельзя менять. Контра уже много лет не просто игра, контра это международный турнир, где крутятся огромные призовые $. Почти не верится, что ГО может хоть как-то повторить успех 1.5 или сорс. Добавили хало эффекта, пушки переделали, чисто марафон навели, не более.

-2

так как она не нуждается в абгрейде своего компа.
Максималки БО2 смотрятся намного лучше, чем те же пресловутые ультра в батле.

-2

Игра будет плохой, я знаю что говорю ведь я главный эксперт ha11a

-3