на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Мультиплеер

Смогу ли я поиграть в мультиплеер на usb модеме билайн,качаю игры со скоростью 400Kb/s .
Ps:Купить нормальный интернет не предлагать.
Извините за ошибки пишу через телефон.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

sangen
раньше я тоже играл на USB-модеме и пинг был минимум 150 и ничего приноровился и играл без проблем. так что нормально будет играться.

4

Сам играл в бф3 на мтс,а друг на билайне,ща уже роутер,друг играл на билайне и норм было

1

Два года назад играл в батлу с пингом 200 и было нормально

1

У меня мегафон 3G USB модем.На русских серваках пинг от 70 до 90(что ОЧЕНЬ даже играбельно).На иностранных серверах 120-150.

1

_Dovakin_
сможешь. только пинг будет 100+.

0

восемь часов просидел в бат 4
пока узнал БТР УМЕЕТ ПЛАВАТЬ (тот который с пушкой как у танка)
развлекайтесь

0

Ну я в Warface нормально играл,иногда лагало,меня интересует будет играться лучше или хуже чем в Warface (в плане лагов и пинга)

0

Всем спасибо теперь точно буду брать лицензию,жаль что друг не буде брать у него на максималках не пойдет и ему ненравится что надо пол магазина всаживать он хочет по 2-3 патрона(

0

Я бы по любому взял лицензию, качать с тореннтов, это, конечно, просто атас как круто и в обще я школьник, который учиться в 3 классе, но в мультиплеер на пиратке не особо по гамаешь)))))

0

_Dovakin_
Пусть на хардкоре играет, если ьолько, он там как в 3 части будет

0

Играл на модеме около полу года, затем поставил высокоскоростной интернет, запустив игру удивился почему все так плавно и не привычно!!!

0

Это у тебя еще шикарная скорость. У меня только недавно в городе более менее нормальная скорость 15 мбит/с появилась. Раньше качал со скоростью 150-200, в баттле пинг был 100.

0

Jinaman
На модеме я качал с максимальной скоростью 128 Кб\с, самый маленький пинг в батле 3 - 72, который я когда либо видел. Сейчас качаю 13мб/с и пинг 4, в Бетке правда большой пинг 48 но и сервер в германии.

0

Форумчане, стоит ли мне покупать Premium за 1475 р. или лучше подождать и отдельно (думаю рублей за 500-600) купить DLC Second Assault, состоящий из популярных карт: Caspian Border, Operation Metro, Gulf of Oman и Operation Firestorm ?

0

Не вздумай брать премиум если нет просто Баттлы4, она в премиум не входит. Надо отдельно покупать. Я так лоханулся)))

0

Uran93
Но это не игра. Согласен?

-2