на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Naval Strike - делимся впечатлениями

кул аддон, ток что играл

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А клава и мышь лучше. Чувствуешь свободу и водишь курсор(прицел) как хочешь. Навык игры от этого я считаю то, что лучше. Консольщики, вот купите норм ПК и купите туда бф 4 этот же. Сможете так же играть? :) Для меня ПК лучше. ПК - это всё, а ваши консоли только игры, с мыльной графикой.

3

как бы вроде и норм, но тут же и как-то... С авианосца как я понял не пострелять. Раунд короткий малость. В бф 2142 была круче битва за Титан, там сидел в пушках(пво) и сбивали возд. технику и сидели в нижних пушках, стреляли по бтркам всяким. Разворачивалась круче битва. Правда тут с одной стороны они сделали хорошо, а то в бф 2142 раунд затягивался иногда из-за хорошей защиты. А именно, там были коридоры с пультами и их защищали. И мины закладывали ко входу в коридор и с4 и гранаты бесконечно кидали, еще и турель поддержки стояли и стреляли. Тут так не поидеть. По мне это хорошо и плохо.

2

аддон ни о чем,через силу пытался заставлять себя играть в него,плюнул и ушел в секонд ассаулт и драгон ризинг,пока что худший за всю историю бателфилда ,вообще всего.Но это мое личное мнение .

1

slavino
Уроки ты там не делаешь?

1
1

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/reliz-battlefield-4-naval-strike-na-pk-otlozhili/
Отличное DLC...

0

slavino
Конечно удобней, но вот только без помощи в прицеливании не сможешь "хедшоты вешать".

0

Дополнение шлак!
Никаких новых ощущений не приносит,режим штурм авианосца криво реализован по сравнению с BF2142,карты вяленько играются,пушки дополнения на данный момент имбовые,так что ждите скорого патча который их понерфит(как это было со стволами из чайны и секонда)
Моя оценка 3 из 10- три бала дал за более менее карту Lost island,которая по палитре чем то напомнила Far cry 3.

0
0

Поиграл всего пару раз. Впечатления пока нейтральное. На этих картах нужно играть командой, а не по отдельности.

0

progenitor.
если что, еще есть пс4. а еа молодцы, затроллили пекарей

-4

Spiny
я тебя разочарую, но у меня помимо пс4 есть и мощный ПиКа. на геймпаде мне лично удобней управлять. и там нет мыла.

-4

Розовый слоненок
ну мне удобно, я там хеды делаю

-5