на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Поиск жетонов и оружия в одиночной кампании

После прохождения сингла решил поискать по второму кругу жетоны и недостающее оружие, начиная с первой миссии. У меня в начальном уровне вообще указано - жетоны 0/3 , оружие 0/3
Короче неудача снова, кроме калашей АК-12 из стволов у противников вообще иничего не увидел, с жетонами опять по нулям, хотя вроде всё обыскиваю.

В итоге за первый проход игры у меня такие пока не найдены:

Дробовики: QBS-09, САЙГА-12К, SPAS-12
Карабины: А-91, АК 5С
PDW: CBJ-MC, ПП-2000
Автоматы: АЕК-971, М16А4 ИК СПО
Ручные пулемёты: М240В, М249, MG, U-100 MK5
Винтовки DMR: М39 EMR, RFB, SCAR-H SV
Снайперские винтовки: 338-RECON, SCOUT ELITE
*********************
Жетоны вообще пусто)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Для лентяев ссылка
http://www.youtube.com/playlist?list=PLx4RM4zKPJssClY4L90b5VKTzqIvKeJe8

3

Кто-нибудь нашел снайперку FY-JS? Вроде все уровни обошел, жетоны и пушки подобрал, а снайперки такой нету...

3

парень первый жетон находиться в начале перед завалившимся шкавчике можно его перепрыгнуть или пойти на право вот пото снова поверни на право и вот жетон 1 потом можно найти м39 после того как ты поможеш ирландцу ты войдеш в открытое помещением с толпой русских ты идеш туда потом через балку забераешся на вверх и вот тебе м39 второй жетон можно найти рядом перед пощением с с4 ты перед ямой посмоти и перепрыгни ее пока все как только найду новое сразу скажу

2

Короче дело такое:
По статистике миссий все жетоны и оружие найдены. (запускал игруху в окне и на Ютюбе шпорил параллельно по ходу дела))
Но в меню выбора стволов в ящиках ещё не всё. Три ствола недоступны.
Дробовики: САЙГА-12К
PDW: ПП-2000
Снайперские винтовки: SCOUT ELITE

Либо их нужно отнимать у врагов, что делает процесс похожим на шмон всех и каждого встречного-поперечного(кошмар!)
Или они просто валяются на уровнях, но это не менее геморно, если задаться целью непременно их найти.

Может у кого есть идеи на счёт оставшихся пушек? Встечались кому?

2

u1TRo
Добрая ссыль)) Я в Call of Duty 4: Modern Warfare сам всё нашёл. ноуты. Там был хороший такой стимул, разрабы молодцы в этом плане, всем бы остальным у них поучиться. Чит-меню открывалось постепенно, супер задумка. Особенно с замедлением.
А после был Call of Duty: Modern Warfare 2, где лишь на счёт одного секрета у меня возникли сложности, на форумах пдсказали. Хотя эти болваны из инфинити (на этот раз) даже не потрудились обеспечить ощутимый логический итог от таких поисков, кроме пустой и формальной статистики в меню.

В Battlefield 4:

&list=PLx4RM4zKPJssClY4L90b5VKTzqIvKeJe8&index=1
По первому видео можно уже понять суть как и что вообще делать, самое смешное что на первом уровне я побывал везде, в тех хитрых местах тоже, но просто не заметил. Невнимательность... Разрабы нравятся с этой четвёртой частью мне всё больше и больше(!)
Тому кто снял видео - респект, пойду собирать по новой)

Всегда подозревал что такие шпаргалки сливают люди, имеющие отношение к команде разработчиков. В фанатский альтруизм поверю в последнюю очередь.

1

Staliger
Я нашел её в миссии где аэропорт раздербанить нужно, у солдата одного.

1

stHarty
Спасибо! Теперь собрано все :)

1

D.Artist
это сделано для того, что бы люди и в сингл поиграли!
Разработчики, что зря его делали? сюжет , что б понять.

1

ПАрни где лежит TYPE 88 РП , FY-JS , ПП-2000 Не могу найти

1

пп-2000 у врагов прилично под конец

1

я нашел сайгу когда бежишь в старый город на мосту у одного из бойцов их там 2ое всего

1

u1TRo
РОЛИК НЕ СКАЧИВАЙТЕ ,А ТО ПАМЯТИ НА КОМПЕ НЕ ХВАТИТ.ФАИЛ БИТЫЙ УДАЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО UNLOCKEROM.

1

атмаROZ.
типа Ирака ага,перед тем как встретишь бабу майора шизанутую

1

inSaneJackie

Знать бы еще, в какой миссии. Перепрошел на золото Баку, Ташгар и последнюю. Не дали.(

1

У кого не получается с очками, можете попробовать пройти на высокой сложности. Точно сказать не могу, но я прошёл всю кампанию на высокой сложности и с получением золотых медалей проблем не возникло, так что возможно на высокой дают больше. К слову игра очень лёгкая даже на сложном, на лёгком наверно можно вообще всех с ножа ложить. Раньше шутеры конечно были на порядок хардкорнее.

1

пп-2000 и Сайга 12к - Ташгар, пп-2000 у всех солдат с черными противогазами вначале,а Сайга 12к у подхода к майору Гринланд\Старому городу тоже у солдат с черными противогазами.
FY-SJ Сам еще не нашёл,но говорят у 2-ух снайперов в вышках по бокам, на аэропорте.
Все остальные оружия можно найти загуглив или посмотреть на ютубе,например 4eDespoT(ютуб)

1

я все жетоны нашел и все орудия по миссиям но не нашел сайгу печеньку и ещё 2 орудия

0

338-RECON, лежит на помосте под мостом где патруль ходит и БМП приезжает если спалится.

0

Rick3rri
Я не знаю зачем разрабы сингл делали... я, например (как и куча других игроков),
вообще не планировал кампанию запускать а тут можно сказать насильно заставляют,
ну бред же?

0

атмаROZ.
Сайгу у русских походу отнимать нужно,так как у китайцев почти одно и то же оружие

0

Скорее всего,просто пока нет времени пошустрить на счёт сайги и пп-2000. Когда найду отпишусь,постараюсь скрины сделать тоже для наглядности.

0

k43256
тайп 88 в первой миссии в бетонном кольце

0

ur0ck
Спс) Гляну. А старый город это в восточном стиле который?

0

модификация оружия в сингл режиме отсутствует?

0

Подскажите, где найти снайперку M82A3 (Barrett)? Я бы еще на раз прошел, только чтобы погонять с этой чудесной штукой.)

0

Тёмный Властелин
её дают в одной из миссий за медаль, пройди короче все миссии на золото и все стволы откроешь, кроме секретных

0

В общем в миссии ТАШГАР действительно как грязи САЙГА-12К и ПП-2000. У врагов нужно смотреть. Первую сайгу увидел у чела,который выскочил из большого арочного входа перед тем как заходим в своего рода парк с холмиками)) .

Там прямоугольная территория с деревцами будет дальше,в конце которой укреплённая позиция и снайперы на мосту за перилами прячутся. На этой территории сразу попался другой чувак с ПП-2000, дальше до командной бабы ещё будут повсюду сайги и пп-2000, это не проблема и на дамбе. В одном лишь коридоре дамбы можно получить оба этих экземпляра - САЙГА-12К и ПП-2000


У меня осталась одна не найдена в игре - : Снайперская винтовка: SCOUT ELITE (Элитный разведчик(скаут)?

Нужно отнимать у снайперов как понимаю,но может есть у кого примерное место где искать. Уж очень хочется найти последний ствол для полного комплекта и не спеша переиграть всю игру не парясь на счёт поисков не найденного.
(Очень бы удивился, если она на уровне ТАШГАР + на дамбе, поскольку пройдя сейчас уровень и всё там перерыв,видел у снайперов лишь СВ-98)
Заранее благодарю,если кто подскажет.

0

атмаROZ.
Тот же совет - пройди все миссии на золотые медали. Скаут дают за какую-то из медалек в миссии, где воюешь в ангаре с самолётами(если ни ошибаюсь, но может и раньше, во всяком случае в ангаре я с ней уже бегал).

0

inSaneJackie
Нужно просто вычислить в какой миссии в меню паузы во время игры будет значится награда SCOUT ELITE.
А что значит на золото, вот я играю и не врубаюсь как именно наматывать счётчик "ЗАДАЧИ МИССИИ" где медали. Иногда само получалось, спонтанно, но не понял до конца принцип. Поищу для начала ту миссию с наградой, но к примеру хэдшоты для накрутки не особо помогают, ну мне так показалось на первый взгляд.

0

атмаROZ.
SE в первых трех миссиях точно, не помню конкретно где, но это была одна из первых моих снайп в сингле.

0

Блин, я всё перелопатил на миссии с аэродромом (СИНГАПУР) (!) Там награды две: Сначала SAR-21, и вторая - Снайперка М82А3. Дальше начал без выхода,идут ГОРЫ КУНЬЛУНЬ, там пока тоже сначала шня G36С
Напрягите память друзья, а то так всю игруху перелопачивать в поисках этой злосчастной винтовки))

inSaneJackie
"Баку, Ташгар и последнюю" - ну круг сужается теперь)) Надо всем кто в поисках взять по миссии на брата :D

Кстати ШАНХАЙ запустил, там фамас дают,по крайней мере в начале уровня,сейчас гляну может тоже две пушки будет как в СИНГАПУР. В общем випы когда на вертолёте улетают, награда меняется на SG553, обломс...
А вот она, третья уже по счёту из наград в шанхае(!)

SCOUT ELITE и по состоянию в конце уровня, перед лодкой после 2-х танков...
Фиг две)) Не хватило 600 очков. Два танка в конце перед посадкой в лодку будут и всё, адью. Уровень закончен.
Б.. придётся перепроходить(

P.S. SCOUT ELITE из шанх*я Обычно золото прёт через край,но в шанхае закидать шапками с первого раза не сложилось.

После первого из двух последних танков на уровне ШАНХАЙ золото свалилось. Фишка в наборе очков в хэдшотах и сериях, когда выстрелы в голову проводишь сериями (с минимальным интервалом). Рентабельность противопехотных мин меня не устроила, баллоны тоже не всегда гуд для серий. Лучше вручную, в головушку и быстро-быстро - классика не подвела...
Хотя есть соображения что варианты этим не ограничиваются, просто у меня лично такая тактика была здесь.
До встречи с двумя танками к концу у меня набралось 9775 + за первый из танков сразу +500 и сразу ждал долгожданный приз))
ВСЕМ СПАСИБО.

0

Кстати с поиском оружия особо не заморачивайтесь, всё равно его в мульте отдельно открывать, а пройти 1 раз кампанию можно с любыми пушками, она не сложная.

0

inSaneJackie
:)) Я шанхай перепроходил заново на сложном, когда искал SCOUT ELITE. Когда ещё думал что можно набрать очки простыми хэдшотами. Не получилось,не хватило 600 даже с учётом двух танков в конце. Третий раз решил снизить планку и на среднем с хэдшотами и сериями убийств получилось то что написано уже выше. По идее,если пройти снова на сложном и делать всё с учётом уже имеющегося опыта для этой миссии, то проблем достигнуть золота быть не должно. Просто будут более навязчивые шлепки попаданий.
Сложный уровень во многих играх (для меня лично) имеет один общий недостаток, чуть высунешся и уже ловишь попадания, это мешает смотреть на окружающий мир, замечать разные детали, и сама перестрелка сводится к торопливой суете да и игра становится тупым соревнованием,где всё мелькает и становится просто испытательным тиром на время..

0

атмаROZ.
На счёт сложности согласен, мне тоже такое не очень нравится, но тут боты очень слабенькие получились, так что ощущения как будто средний уровень сложности стоит, бывало не замечал противников сразу, так они меня в упор не успевали убить, мазали сильно и стреляли не сразу.

0

Эти пушки потом в мультиплеере будут?

0

ZAQSTER
Нет, в мульте отдельно нужно открывать, кроме 3х, которые дают за разные концовки: p90, m249 и qbz-95-1.

0

inSaneJackie
я могу открыть сразу 3 пушки? в конце или только одну?

0

ZAQSTER
можно открыть все, для этого перепройди последнюю часть и каждый раз делай разный выбор в конце.

0

Пожалуйста, скажите есть ли тут файл для скачивания с открытыми всеми оружиями?
Дайте плииз ссылку.
И можно ли ставить в одиночке глушитель на снайперку, как это было в третьей части?

0

Играл на сложном и проблемы с очками вообще не было,даже избыток был на 1000-3000 очков. Просто делайте хэдшоты и серии убийств,а также неплохо прибавляет очки "убийство при адреналине",вроде так,короче это когда убиваешь с низким уровнем жизни\хп.

0

атмаROZ.
Где ты нашол M82a3 ? НЕ могу найти !!!!!

0

Где найти Снайп.винтовку M82A3!!!!Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Посередине карты "Операция взаперти". На улице, где точка С

0

И где это точка С?Рядом с чем находиться?

0

)))) я со слепу думал ты про мульт спрашивал, а ты ишешь в одиночной ))) Тогда, к сожалению, хз где найти

0

а они потом в МП открыты ?

0

кто подскажет где найти пкп печенег?

0

Это какими же надо быть упоротыми, чтоб в мультиплеерной игре
заставлять играть в унылый сингл, чтоб нужные стволы в игре появились...
А еще о Баттлпаках ныли...

-7