на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Предзаказ Battlefield 4

Как долго будет длиться возможность предзаказать Battlefield 4?

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Marvel2
Мы же все знаем, что ЕА скидывать цену не будут.

3

При виде геймплея у меня возникло ощущение, что этот тот же BF 3. Сделали б новый сеттинг, или вторую часть BF 2142, а то конвеер на манер CoD очень быстро приедается.

2

Вообще,поспешных предзаказов стараюсь сейчас не делать - и другим не советую,т.к. в 90 % ожидается после сильное разочарование.Я вот в бетку сыграну,а потом решу.

2

WaFFeN WolF
заказывай стандарт и премиум.на русском.

кстати у меня после предзаказа премиум не появился почему-то в истории заказов..

2

kisselik
да, для Premium'а нужна оригинальная игра.

PS: и в будущем перед тем как создавать тему, пробегись по форуму, вдруг уже есть подходящая тема!

2

DragonCommander56
ДЛЦ имхо уже заготовлены,они только их проверять будут все это время....Но опять же....ЕА как обычно выпустит игру с кучей багов..и потом целый год снова будут её фиксить..в чем проблема сделать так же с дополнениями? Или же лучше выпустить все сразу целой игрой еще через полгода по цене самого Батлфилда? Да,ты прав...если мне что-то не нравится - то могу не играть..но высказывать свое мнение по поводу игры на игровом портале я еще право имею...

2

Deen1
Нужно было читать описание к Premium'у в Origin и такой ситуации не возникло бы, а теперь тебе по-любому нужно еще докупать саму игру.

2

МоН, Crysis 3, Dead space 3, NFSMW, Simcity - перед релизом все они стоили по 999р.
другое дело, что бф самая успешная игра из всех выше перечисленных, только по этому цену могут не снизить.

1

Prophet_92
может за неделю до релиза закроют, а может и нет, но обычно до самого релиза предзаказать можно.

1

Prophet_92
я тоже еще пока не купил, жду беты, а там уже буду решать покупать или нет, но думаю в любом случае куплю)

1

Prophet_92
что бы больше народу покупало.
к примеру закупочная цена на BF4 500 - 800р., в ориджин и других магазинах накручивают еще 500р. зная что у них и за столько купят, и того получаем 1200р.
на плати продавец сам устанавливает цену, но не больше той которая указана в официальных магазинах, например от 900 до 1000р.
покупай у официальных дилеров 1С-Софтклаб, Новый Диск, Бука и проблем не будет.

1

Steve0
как понять смысла нет?нужна игра в момент релиза - бери предзаказ, премиум в любом случае потом покупать, не нужна,покупай позже

1

D.R.O.G.B.A
И ждать ещё пол года до релиза? Нет уж спасибо, пусть лучше так выпустят, кроме того 10 карт и 7 режимов это стандарт учитывая что в БФ2 например вышло помоему 12 карт и 3 режима, если тебе что то не нравится извини, можешь не играть, я например Premium куплю и не буду парится

1

Helgisatan [крокодильчег Адмирала]
Мне на игры денег не жалко..мне жалко на наглые обдираловки...да пусть хоть миллион часов в ней проведу-нужно иметь чувство разумного...Это так скоро все разрабы наберутся смелости по 3к за игру просить..а ведь геймер жив не одним Батлфилдом...хорошие игрули вон,почти каждый месяц выходят....и вот..к концу года набираются некрасивые суммы....

1

D.R.O.G.B.A
На самом деле я очень сомневаюсь, что все аддоны заранее готовы,
такого в принципе быть не может, т.к. игра сама по себе сырая выходит,
ЕА так гонят Дайсов, что тем приходится полу-готовый продукт на рынок
скидывать, затем ломать голову над балансом и баг-фиксами.
Скорее всего есть некие заготовки аддонов, в которые они по ходу будут
вносить изменения. Кто бы что не говорил, но Дайс так или иначе свое
комьюнити слушает, сам много сижу на батллоге, вижу, что кое-что по
запросам меняется.

Насчет игры, лично для меня БФ3 с Премиумом является чуть ли не лучшей
покупкой года, игра уже окупилась много раз. Я сам прекрасно понимаю
чего хочу и за что буду платить, но многие хотят от БФ то КоД то АрмА, и
обламываются, потом сопли на форумах пускают =)

Сам БФ4 ни в коем случае предзаказывать не буду, куплю (если все будет ок
с игрой) через месяца 3-4 после релиза, баланс к тому времени отполируют,
контента будет больше, и цены вменяемые.

1

D.Artist
Спасибо , а то эта картинка меня в заблуждения вила !

1

95kratos1995
Да нет, там всего 23 минуты же?

0

не торопись с заказом, ближе к релизу цену еще скинут.

0

crysis 3 и simcity вроде поднялись, и держаться рядом с бф

0

я про цены за предзаказ перед релизом. потом естественно поднялись.

0

Не предзаказывай. Уж лучше дождись бетатеста. Мб смысла покупать игру не будет, т.к. может не оказаться кардинальных изменений по сравнению с третей частью.

0

Зачем предзаказ делать, потом снова платить за Премиум или что там будет, чуть подождать и сразу взять на рождественской распродаже Премиум эдишен за полцены.
Поглядев ролики и скрины bf4 видно, что это по сути дополнение bf3, так что поигрывать с первых дней релиза смысла просто не вижу.

0

BF4 будет "Премиум"? -Это достоверная инфа?
Если да,то смысла делать пред заказ нет.
Покупать БФ4 (лицензию) ради одиночной кампании-глупо! Только-мультиплеер!!!!!!!!!!!!!!!

0

предзаказ доступен до самого выхода игры?

0

Uran93
это хорошо,думаю просто после беты купить..оценить сначала..(хотя почти уверен что не разочаруюсь=)

0

Uran93
а еще такой вопрос, я ранее предзаказы не делал,стоит-ли покупать диджитал дэлюкс версию ради еще 2х золотых наборов(слабо представляю что это), либо это все потом итак появится при покупке премиума и можно обойтись стандартным изданием?

0

fallshirmegger
какие еще нововведения ты ожидал увидеть??их итак гора целая,никаким конвейером и не пахнет.

0

Prophet_92
я собираюсь взять обычную версию на плати, а потом уже премиум докупить.

0

Uran93
кстати почему на плати дешевле стоит?как-то подозрительно...

0

Я сделал предзаказ бф4 дигитал делюхе 2 месяца назад за 750р., а сейчас игра стоит 1499р. Может цены к релизу повышаются или это какой-то баг был?

0

ADYG_ParadoX
это был баг ориджин, тебе повезло.

0

То есть если заказать игру на оф. сайте за 1200 или 1500 рублей, то это чистая игра как понимаю? И потом еще придется премиум покупать?

0

Тогда смысла вообще нет предзаказывать. После релиза цена упадет. А на дополнение плевать, все равно для полноценной игры придется еще премиум брать.

0

интересно что из себя могут представлять эти "золотые наборы"?

0

уже можно купить премиум,только стоит как целый диджитал делюкс почему-то

0

Prophet_92
Это скорее всего паки как в МЕ3, только вместо оружия, скины для техники\оружия, жетоны и всякие прелести.

0

интересно почему на оф сайте стоимость премиума ниже стандартного издания, а в ориджин стоит как делюкс эдишн?(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чем отличается "Эксклюзивное цифровое издание ( Digital deluxe edition )" от "Premium" ? что лучше предзаказать, если хочу все дополнения сразу и плюшки... Premium будет на инглише?

0

Если я предзакажу Premium за 1500р то мне надо будет покупать еще оригинальную игру BF4?! не могу нигде найти ответ на этот вопрос
PS: И если не трудно скиньте ссылку с ответом!)

0

Чо то цены гнут 2600 грубо говоря за одну игру, нехило так то=(((

0

kisselik
обычную игру проходишь за несколько часов и забываешь,а это - развлечение на целый год, так-что не особо дорого)

0

про премиум в истории кто-нибудь подскажет?

0

ЕА открывает новую выкачивалку бабла.Б3 уже не актуален...Игра еще не вышла,а они уже о ДЛЦ говорят...постыдились бы хоть..Сейчас уж точно не оставляет сомнений,что они куски из игры вырывают...

0

Prophet_92
точнее сказать "пичалька" или "суровая реальность"

0

D.R.O.G.B.A
А ты предлагаешь разработчикам на ходу DLC придумывать? Вот глупость ляпнул...

0

S.T.ALK.E.R
Я предлагаю разрабам сразу все это в игру впихнуть,лол

0

D.R.O.G.B.A
ДЛЦ имхо уже заготовлены,они только их проверять будут все это время....Но опять же....ЕА как обычно выпустит игру с кучей багов..и потом целый год снова будут её фиксить..в чем проблема сделать так же с дополнениями? Или же лучше выпустить все сразу целой игрой еще через полгода по цене самого Батлфилда? Да,ты прав...если мне что-то не нравится - то могу не играть..но высказывать свое мнение по поводу игры на игровом портале я еще право имею...
Ты что головой тронулся? У них первая альфа версия игры больше на 3 часть похожа, а что говорить про дополнения? Они сейчас работают над игрой, над дополнениями они потом работают... даже если так то как то глупо выпускать доп. если они готовы через каждые 4-5 месяца, если какой то чел который не может купить себе DLC ляпнул то что все DLC уже готовы это не значит что надо кукарекать за ним ок? Кроме того про твои высказывания я вообще не говорил можешь что хочешь писать это твоё решение, но если тебе не нравится игра или что то ещё просто не покупай её, тебе коленку за это не отяпают.
Вот в том то и дело,что разрабы создают полноценную игру,потом вырывают куски,называют "контентом" и продают..И создается ощущение потом,что сам по себе Батлфилд - это не Батлфилд...это какая то обрезанная демо-версия всех этим Премиумов вместе взятых...так сказать,для пробы....Ведь все это можно было вложить в ту тыщу,в которую оценивают саму Батлу....вот тогда я бы еще и понял,за что хотя бы берут косарь...А ДЛЦ - это все херня.Это,например, как пойти покупать айфон..а отдать 15к только за корпус,а все остальное - динамик..экран..камеру...оставят в качестве "контента" и ты должен будешь отдельно эту красоту купить....Б3 в разгар своей популярности стоил косарь...дополнения по 600...т.б. это где-то 60% от стоимости самой игры...получается..если айфон стоит 15...то одно дополнение из всего "контента" будет стоить около 9к.или опять же,в если брать все ДЛЦ разом,то будет на 300 рэ дешевле..тогда выходит 4500..тебя такое устраивает? ...Я думаю,что не особо,хотя айфон так же свою стоимость в каком-то смысле оправдает...и ты так же потратишь на его использование больше 1000-чи часов....
Какой огрызок? Я тебе говорил в игре будет изначально сделано 10 карт и 7 режимов, в БФ2 было 12 карт и 3 режима, учитывая то что для БФ2 не разрабатывался сиглплеер то это то самое норм.

0

D.Artist
А почему не может быть так,что они сразу приготовят весь продукт....пусть даже и останется он сырым...но только одну его забагованную часть нам дадут сразу,и будут фиксить уже после релиза..а вторую часть будут фиксить,и по маленьким кускам будут нам представлять уже идеальными......Но опять же..если ли они выпускают саму игру мега-забагованной...и будут чинить её еще месяца 3-4...то почему нельзя сделать так с дополнениями?Включить их сразу в саму игру... и фиксить все это сразу...и продавать так же по цене самой игры...без всяких доп.контентов...Нам это выгодно,а им - нет..

0

А с какого перепугу они должны отдавать все ДЛС бесплатно? Есть игра и она стоит 1000. В комплект входит одиночная компания и набор мультиплеерных карт (10 или 12 не важно). Не хочешь платить деньги за ДЛС - никто не заставляет. Хочешь больше карт от стандарта то плати за ДЛС. И сравнение с ифоном (купил корпус плати отдельно за запчасти) это бред. За 1000 ты покупаешь готовый продукт который создавали и тратили время на него. Есть игроки в BF3 которые и до сих пор играют на стандартных картах и никогда не покупали ни прем ни ДЛС. Это как при покупке авто. Есть стандартная комплектация, а есть и другие с плюшками. Но ведь тебя никто не заставляет покупать плюшки правда? Машина и без них нормально ездит. Ты покупаешь стандартную комплектацию и ездишь. Хочешь допы покупай допы. Нет же мы начинаем возникать, а почему же тогда все допы не включили в стандартную комплектацию? Айайай какие нехорошие производители. Жадные. Денег хотят поиметь.

0

Zloy.lis
Ты неправильно сопоставляешь вещи.
Была информация,что в Премиуме для Б4 в каждом ДЛЦ по 4 карты....т.б. всего в Премиуме 20 карт...а в стандарте Б4 10..т.б. ,если ты покупаешь чисто стандарт,то ты получаешь меньшую половину...если считать всю целостную продукцию..А в машине что?Если говорить простым языком,то ты сразу получаешь большую половину всего..а кондиционер...всякие свистелки-перделки... - это реально плюшки!Эти плюшки автомобиля приравниваются к плюшкам в Батле только в виде какого-нибудь камуфляжа..и не более..Да даже если уж на то пошло...то прибамбасы для машины не оцениваются почти в половину стоимости самой машины...если их брать,скажем,по отдельности....А если взять все плюшки оптом,то тебе да..скинут половину еще...но я думаю,что лично тебя такое тоже врят ли устроит..А вот если равнять Премиум с комплектацией машины...то имхо ты в стандарте получаешь меньшую половину машины...Да,я тоже видел людей,которые играют без Премиумов...но лично мне попадались почему-то именно такие,которые не покупают его только потому что у них по этому поводу такое же мнение как и у меня..

Ну да ладно...не будем разводить бессмысленный холивар на пустом месте...

0

D.R.O.G.B.A
Так контента-то нет, есть только идеи о новых DLC, какими будут карты и т.п.
разработчики заранее не знают. Идеальный пример для этого фейл, если
помнишь, когда они обещали новое оружие, технику и карты, в Премиуме,
затем постепенно пункты об оружии пропали, это было к Aftermath, комьюнити
начало ныть, и разрабы, чтоб исправиться сделали Арбалет, кстати очень
интересная штука получилась.

На самом деле сам прекрасно видишь, что контент DLC в 2-3 раза больше
оригинальной игры, скорее всего в БФ4 так и будет, соответственно, плата
за ванильную игру вполне оправданная, а контент доделывается по ходу,
что-то меняется и т.д.
Как могут DLC быть готовы, если игра сырой выходит, ну сам подумай?
У ЕА политка строгая, Дайсам жесткие дедлайны ставят, и они справляются
с выпуском DLC в срок, хотя времени как раз достаточно для создания на
готовом движке новых карт, стволов и т.п., больше времени на фиксинг и
балансировку уходит, хотя этим у нас консольщики занимаются =)
Помню приколы с пулеметом LSAT на PS3, где премиум вышел раньше,
он хрен знает но что похож был =) На ПК уже все пофиксенное вышло.

0

Я не понимаю кто предзаказ бф 4 сделал тому сразу премак батлы 4 дадут бесплатно ?

0

Сделал предзаказ все-таки.
В origin игра появилась с ярлыком НОВИНКА, но в информации отсутствует ключ (хотя у всех остальных игр ключ есть, даже у бэты bf4, что досталась от bf3 premium) что это значит?
и статус заказа в origin "Выставлен счет" O_o - с пояснением, что не все элементы заказа еще доставлены.
Как все это растолковать?

0

TemaBAR
FIDO_thon
Насколько я понимаю, когда мы делаем "предзаказ", то ЕА снимает 2 доллара/2 евро/60 рублей для проверки банковской карты. А когда игра выходит, снимают основную сумму и предоставляют код игры.

0

FIDO_thon, хоть ни я один в таком замешательстве.
KPOJINKC про 60 рублей для проверки карты я знаю, их кстати потом вернут, но тут как то странно: сняли 60 рублей, но ни чего не произошло, еще раз сделал заказ сняли снова 60 рублей и еще раз 60 рублей O_O - я как бы и обрадовался: вышло, что за 60 рублей куплена игра? O_o. Вот и хотел уточнить, что означает такой статус заказа и отсутствие ключа... Если реально когда игра будет доступна с меня снимут деньги, то интересно сколько же тогда мне вернуть должны будут ))) 180 рублей?
p.s. бета bf4 должна начать качаться уже завтра... ;)

0

Вчера сделал предзаказ батлы 4 через батлог,затем сразу заказал премиум там же, сняли 60 рублей с кредитки один раз и тишина второй день, вот интересно: заказ принят к обработке или нет ,как проверить, кнопки " оформить заказ" стали не активны

0

Taurus0577
Я вообще предзаказал 2 октября, а бабло сняли аж 24 октября, уроды!!!

0

Подскажите, если я заказываю вместе игру и премиум, в истории заказов они оба отражаются, или только игра? Просто у меня почему то отображается только игра, премиума нет, а деньги и за премиум и за игру сняты

0

Ооо подождите. подождите!
Я купил премиум за 1499, это что я не игру купил?
Это надо ещё 1199 заплатить?

И что в итоге у меня получится?
Игра и все дополнения вместе с будущими?

0

Uran93
Да, малость тупанул, но ничего страшного, так или наобарот всёравно всё купил бы, только не думал что так дорого будет.

0

Кто подскажет куда написать если предзаказал игру, всё норм, а потом приходит письмо о каком то возмещении. В результате ни игры ни денег?((((

0

DragonCommander56
Я говорю,а не кукарекую...поуважительнее,пожалуйста..... в данном случае выгодней пускать в свет товар по частям.....для достижения наилучшего результата и получения максимальной прибыли..ведь если ЕА сразу все анонсирует,то интерес к Батле пропадет быстрее...а так они его будут подогревать каждые пару-тройку месяцев..Разрабатываются отдельно от самой игры лишь мелкие дополнения...например,набор автоматов,или камуфляжа....там где тупо пару-тройку маленьких текстурок сменить....а такие "глобальные" делаются с самой игрой..

Я тебе говорил в игре будет изначально сделано 10 карт и 7 режимов, в БФ2 было 12 карт и 3 режима, учитывая то что для БФ2 не разрабатывался сиглплеер то это то самое норм.

Ну,мало ли сколько в БФ2 было карт...ты еще Б1 вспомнил бы...Это для стандарта 10 карт...и кажется,что это много.....а со всеми ДЛЦ там может 110 наберется..вот тогда и создаться образ "огрызка"...как было с Б3,вот,что я имел ввиду...

-1

А будет ли коллекционное издание? Кто-нибудь в курсе? Именно для России.

-1

Господа не спешите с предзаказом! Купив игру сейчас, вы заплатите за дополнение и еще какие-то штуки. Но ведь наверняка вы будете приобретать премиум, не так ли? Получается, что вы заплатите дважды за одни и те же ништяки, выложив за игру порядка 3000. ПО моему мнению, лучше купить игру после выхода, а в идеале: приобрести все в канун Нового Года, когда будут действовать праздничные скидки. Таким образом вы потратите приблизительно 1500р и за игру и за премиум к ней.

-1

D.Artist
я же с шапкой и кружкой хотел. А дополнения я никогда всерьез не воспринимаю.

-1

Даже не знаю, может я зажрался? Всегда любил серии BF и делал предзаказы - есть все лицензии, и тут казалось бы классный графон, до фига оружия с афигенными игровыми возможностями (которые есть далеко не во всех играх), а желания покупать нет. Пожалуй в этом году EA от меня мани не получат.
Ограничусь мувиками.

-1

А у меня Battlefield 4 Deluxe Edition просто так в библиотеке появился. Я даже не заказывал. Баг какой-то :D

-1

От 30мин до 3часов! В течении 2дней!

-2

http://battlelog.battlefield.com/bf3/de/servers/show/0f542bc5-1092-441b-911b-79776ee83ce5/Kings-of-Aim-Rush-24-7-Vanilla/

-2

Helgisatan [крокодильчег Адмирала]

Чего привести примеры?
Вот в том то и дело,что разрабы создают полноценную игру,потом вырывают куски,называют "контентом" и продают..И создается ощущение потом,что сам по себе Батлфилд - это не Батлфилд...это какая то обрезанная демо-версия всех этим Премиумов вместе взятых...так сказать,для пробы....Ведь все это можно было вложить в ту тыщу,в которую оценивают саму Батлу....вот тогда я бы еще и понял,за что хотя бы берут косарь...А ДЛЦ - это все херня.Это,например, как пойти покупать айфон..а отдать 15к только за корпус,а все остальное - динамик..экран..камеру...оставят в качестве "контента" и ты должен будешь отдельно эту красоту купить....Б3 в разгар своей популярности стоил косарь...дополнения по 600...т.б. это где-то 60% от стоимости самой игры...получается..если айфон стоит 15...то одно дополнение из всего "контента" будет стоить около 9к.или опять же,в если брать все ДЛЦ разом,то будет на 300 рэ дешевле..тогда выходит 4500..тебя такое устраивает? ...Я думаю,что не особо,хотя айфон так же свою стоимость в каком-то смысле оправдает...и ты так же потратишь на его использование больше 1000-чи часов....

-2

народ смотрите, я сделал предсказ батла 4 делюкс
сняли 60 рублей, сначало но не чего не появилось в библиотеке, заказывал через программу оригин
взял теперь через сайт оригин, заказал сняли 2 раза 60 рублей но игра появилась, и написали то что я типо купил спасибо и тд, в библиотеке она появилась, появились 2 батлы батла делюкс, и батла бета, бета почему сегодня изчезла, и я посмотрел платежи свои, как бы выставлен счет но деньги не сняли с карты я дополнил до 1500,
скажите может кто то знает дело с предсказами, почему у меня не сняли деньги? и почему исчезла бета

-2

Вот я лично не буду покупать BF4 заради чево графи и нових карт а так в BF3 все те саме

-3

Spencer5
Премиум, это и есть по сути коллекционное издание =)
Модель распространения БФ не вполне стандартная,
лучше про паки на оф. сайте почитай, там же сможешь
поспрашивать если что.

andschir
Истину глаголишь, а вообще лучше Премиум Эдишн
подождать, и все вместе будет максимум 1000 р.
стоить, если не 600 р.)

-3