на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Предзаказ [-x-]

Мне самому БФ3 очень нравится, ни разу не пожалел о покупке Премиума, и
очень сильно был рад, что не стал делать предзаказ и брать Лимитед, а затем
(как пришлось делать некоторым моим знакомым) доплачивать за Премиум,
который имеет все те же фишки с предзаказа и в итоге 2 раза платить за Back
to Karkand.
Хочу предостеречь от предзаказа, т.к. вы просто можете выкинуть деньги на ветер,
и ситуация повторится как с Премиумом (в лучшем случае). Игра возможно будет
очень хороша, но риск того, что будет жуткий провал тоже есть, и шанс этого
достаточно велик. Я все таки советую думать о предзаказе (если уж так горит),
когда об игре будет достаточно инфы, и желательно все-таки самому поучаствовать
в Бете, прежде чем расставаться с кровными.

Финальный выбор конечно же за вами... но платить неизвестно за что смысла не вижу.

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала платить за игру косарь, а потом еще снова за премиум. Он же 100% будет

5

Dezget
Уже дали в Origin разрешение владельцам PREMIUM BATTLEFIELD 3 на РС и даже владельцем Medal Of Honor Warfigter DIGITAL DELUXE на РС.

По предзаказу считаю ещё рано волноваться ...на майские праздники явно кинут акцию по снижению цены... вообщем ловить удачу надо чуточку по позднее !!!

4

D.Artist на тот момент когда продавали игру Премиума ещё небыло и никто про него незнал!

4

2-den
ДА,БФ3 славен своим мультплеером,как никак лучший в мире,потому и берём,и не жалеем.

4

У кого есть премиум, предзаказ делать не надо.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предзаказывать пока не буду, если будет NANOPOSON EDITION которое добавляет графона
(Cглаживания NPSAA - NanoPoson Special Anti-Aliasing min. req. GTX670 for 60FPS, так то).
И заменяет всех персонажей сингла и МП на Нанопосонов, то предзакажу раньше беты.
А так если Бета понравиться, предзакажу, да ещё и Премиум куплю, куда я денусь.

Бокс-арт Nanoposon Edition (Было на флешке которую обронил сотрудник DICE на PAX East 2013):

2

когда до выхода останется менее месяца,когда мы увидим полноценный геймплей,узнаем про компанию и на графит посмотрим,когда наконец поймём -что это БФ4,КОГДА УЗНАЕМ ПРО ПЛЮХИ В ВИДЕ ДЛС И ПРЕМИУМА.ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА.

1

Rvkn
На консолях только 24 на одной карте будут вроде.Смысл брать.На PC , PS4, Xbox 720 - 64 игрока.

1

D.Artist
И халявный карканд смотрелся очень привлекательно, и слова разрабов во время релиза, что в бф никогда не будет аналога cod elite, добавляли очков DICE. И вот летом 2012 "мы анонсируем Premium":)

1

Подожду пока появится предзаказ Battlefield 4 с Premium потом предзакажу, да и хочется увидеть геймплей мультиплеера.

1

Для меня главное в бф 4 хороший мультиплеер,если он будет получше чем в бф3,то 100% буду брать.И конечно же не хотелось бы кидалово с премиум как в прошлый раз,но видимо электроники сного это замутят.

1

Battlefield 3 мне очень очень понравился,я конечно много в нее не играл,но удивила меня она на все 100!Техника,просторы,оружие,звуки в конце концов.Подумал, и сделал предзаказ B4, и не жалею что сделал его.За Battlefield 4,заплатил ровно $59.99 на наши деньги это 30 Ls (если кому то интересно) уже подпись есть на премиум дополнение одно,на офф сайте все расписано по мелочам.

1

Наверное на этот раз не буду делать предзаказ, только из тех соображений, что бы купить игру на диске, хочу осязать ее

1

kisselik
для кого эта тема создана?
http://forums.playground.ru/battlefield_4/779915/#11264846

1

MANHUNT x2
Нет,только одно Premium-дополнение в подарок.

0

я хз но мне кажется что БФ БК 2 был в разы веселее

0

mcbrut
полностью с тобой согласен. Атмосфера была супер, униформа солдат ее дополняла))
Rvkn
Вот насчет этого не знаю, но меня схожий вопрос интересует. Никто не знает если есть бф3+премиум на пс3, то доступ к бете дадут? (и доступ на пс3 или на пк?) BF4 однозначно на комп возьму %)

0

непарьтесь на счёт предзаказа ! человек создавший тему не в курсе наверное что Back
to Karkand. был так же бесплатным дополнением для расширенного издания,и за него нанадо платить дважды !!!

0

JonyN5
НЕ ПОНЯЛ реплики... это к чему ???
Я вообще не делал ни каких предзаказов , просто открыл свой Origin и обнаружил готовый бонус.
А если имеешь ввиду предзаказ Батл4 и другие предзаказы (как устойчивые-непоколебимые Цены) , то сталкивался лично как менялись цены на предзаказы в Origin и параллельных сайтах...

0

Timely
Battlefield 4 на Xbox 720 пока не заявлен.

0

aligator76
Лимитед стоит дороже обычной версии т.к. там уже есть B2K, в премиуме он тоже есть,
и соответственно составляет часть суммы всего заказа. Ты может быть переплачиваешь
не всю сумму за Карканд, но даже половины жалко. И назови мне хоть что-то что есть
в Лимитед и нет в Премиум? Соответственно, смысл покупки лимитед или предзаказа
БФ3? Это же было обыкновенное кидалово.

0

GENBOG
дружище я про ps3 говорил)) щас просто нет возможности в psn зайти)) думал в бету на плойке поиграть (или на пк), а 4ую батлу на комп взять, интересно что за доп материалы в версии за 1,5 т.р. %)

0

Дык поэтому тему и создал, чтоб тут народ повторно не развели...

0

люди я не понял,если у меня премиум бф 3,то чтобы поиграть в бету бф 4 мне не нужно делать предзаказ или как?

0

sith96
ништяк..можно поиграть в бету и потом уже решить брать или нет)

0

GENBOG
Моежт ты и видел, но я с подобным не сталкивался в origin. На других сайтах да, есть снижение цен.

0

ЕА знают как делать деньги.большие деньги.и я,в свою очередь,подсобил им с покупкой бф3..но они и молодцы,ибо игра шикарна..

0

хм я вот имею премиум, но в ориджине не вижу ни какой беты...


0

ЭКСЛЮЗИВНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ORIGIN Battlefield 4 - Это подразумевает что потом доступ только к 1-ДЛЦ? Или ко всем?

0

Не знай на странице предзаказа написано что за предзаказ любой версии будет Premium Expansion Pack, слово пак как бы намекает что будет премиум пак а не одно дополнение, хотя конечно хз. Так же не понятно что такое Bonus In-Game Content за предзаказ Digital Deluxe версии.
Думаю что в любом случае не нужно очень уж торопиться делать предзаказ, т.к. за пол года еще будет куча проверенной инфы про предзаказ, а предзаказ сделаный за 1 день до релиза, получит теже плюхи что и предзаказ за пол года до релиза. (разве что кроме Exclusive Battlefield 4™ Beta Access)

0

Xmanhunt
InFuz
предзаказ дает ОДНО длс бесплатно.

0

GENBOG
Предзаказы в список акций не попадают

-1

cjremigos
у тебя не подпись на премиум,а только на одно дополнение.

-1

Prophet_92
Это тебе Патрик Бах шепнул по секрету?

-1

Подскажите пожалуйста если сделать предзаказ ПРЕМИУМА надо ли будет покупать еще и оригинал БФ4??? Или я просто покупаю премиум за 1500 и у меня игра и все ДЛС????

-1

А есть ли возможность сделать предзаказ BF4 на консоли в России?

-2

насколько знаю за предзаказ дают премиум для бф4

-4

Не знаю.Надо сначала в лицуху BF3 поиграть,а потом уже решить - брать BF4,или нет.

-9