на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Советы новичкам

Друзья мои! В игре меня "мочат" с одного выстрела, а я могу только сзади убить кого-то и то, после по-магазина высадив. Я что-то не так делаю, или дебил по жизни и нечего соваться в игру?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Может ты просто нуб? (без обид). Надо привыкнуть к игре, больще в нее играть, оттачивай мастерство и может все будет наоборот:). Удачи в бою!

2

LeoKos

gudja27 правильно говорит. нужно привыкнуть к игре.
я тоже после BF3 привыкал к BF4, тк система урона у них разная и выносят в BF4 быстрее.

2

LeoKos Больше играй в такие жанры как шутер и сам увидишь как опыт тебе придет, ведь все когда начинали играть, не сразу все получалось, так и у тебя также, так что это нормальное явление и заморачиваться насчет этого не надо. Так что желаю тебе удачи в приобретении навыков в играх =)

2

Спасибо всем, кто отозвался... Может я и правда - нуб, потому что даже не понимаю, что это значит - "нуб". Я еще на мышь грешу, так как она у меня для интернет-серфинга больше предназначена (купил по непониманию самую дорогую, но не геймерскую).

1

LeoKos
Все от навыков, тебе правильно подсказали, просто играй побольше и не заметишь как все изменится ))

1

LeoKos
Изучай карты на которых играешь.
Хорошее знание карты - залог успеха.

1

Всем не равнодушным - огромное спасибо!
Попробую проверить принцип : "Терпение и труд - все перетрут"... Встретимся на полях баталий!

0

LeoKos
не ты один такой)
меня тоже мочат с 1 выстрела, иногда даже поиграть просто не успеваю, с доли секунды после дислокации :D
хочешь - пошли вместе точить мастерство)

0