на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 будет использовать DirectX 11.1

11.999
Чем больше цифр после запятой, тем длиннее пипирка! Гнилой маркетинг.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ъman
да не говори обнаглели разработчики

9

игра не поддерживает DirectX 11 или dx 10
Что за бред?

8

Всё будет нормально (поддержка DX10 и DX11 обязательно будет), просто небольшая бесполезная фишка для продвижения Windows 8.1. И да, DX11.1 поддерживает ещё и шестисотая линейка видеокарт NVIDIA.

4

и для этого надо приобрести GALAXY GeForce GTX 780 в эксклюзивной версии HOF Edition )))

4

Delted
Уже добавили-цифру 2 после точки)))И на этом фантазия иссякла!

3

Автор создал тему не посмотрев, на то что такие новости пишутся в блоге + к тому же это новость уже там есть (при этом правильная)

1

warp 37
Ну ну! вспомни историю с crysis 3 с его only dx11 dice ясно дала понять что она хочет разработать игру на новых технологиях, да и Microsoft выгодна реклама wqindows 8, так что не будет по твоему будет так решили EA и Microsoft

1

JonyN5
видел я все это, мне решать создавать тему или нет я на троллей не обращаю внимания ,не мои проблемы в том что они не верят это их проблемы

1

Ну моя карточка вроде поддерживает). Только не понятно какая именно винда, 8 или 8.1. И нужно ли будет скачивать этот директ отдельно.

1

толку-то? не собираюсь из-за циферки после запятой брать новую видеокарту

1

Беар Гриллс
Да нет дела не так плохи-просто хотят рубить миллиарды-миллиардов)А жадность как известно губит)

1

Battlefield 4 будет поддерживать Direct X 11.1, эксклюзивную версию для Windows 8.
Я в 3D-режиме не играю, так что

1

Форумчане, вы нашли в настройках переключение с directx 11 на directx 11.1 (у кого windows 8) и видна ли в бэте значительная разница между directx 11 и 11.1 ?

1

SupernaturalLost
Ты сначало узнай, чем отличается 11 директ от 11.1, а потом иди ищи разницу до посинения! ))))

p.s. Разница в графике между DX11 и DX11.1 не то что значительная, её вообще нет этой разницы! DX11.1 нужен только тем, кто играет в 3D stereoscopic.

1

Очередная раскрутка игроков на топовые видяхи)Да все будет просто добавят 11.1 и все)

-1

Battlefield 4 будет использовать DirectX 11.1
А смысл? Графика все равно будет такая же как и в battlefield 3.

-1

Delted
шта? DirectX 11.2? я отстал от жизни. майки, видимо, поехавшие... совсем. каждый год выдумывают какую-то хренотень, видно, плохи у них дела.

-2