на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 и настройка ПК

При игре на средних настройках почему то возникают лаги фризы и пониженный фпс ,хотя на моем железе батла должна работать нормально по параметрам все вроде бы подходит. Но тем не менее лагов меньше не становится .Пробовал дрова меня не помогает.
Вот мое железо
Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130828-1532)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
BIOS: BIOS Date: 08/20/12 10:44:15 Ver: 04.06.05
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8136MB RAM
Page File: 2086MB used, 17508MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 760
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GTX 760
DAC type: Integrated RAMDAC
Display Memory: 4038 MB
Dedicated Memory: 1990 MB
Shared Memory: 2048 MB
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Подскажите как разрешить проблему?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зачем темы новые плодить? Все это уже пережевывается в теме оптимизация и в технические проблемы, а железо свое лучше укажи в профиле PG, тогда не нужно будет описывать в каждой теме.

1

Maksta
Посмотри загруженность процессора в Диспетчере задач.
Поставь патч - http://www.playground.ru/files/patch_battlefield_4_update_1_v86635_ili_10262013-70804/

1

Вопрос не по теме, просто нашёл тему короче, и посещаемую.
Объясните, пожалуйста, как найти все разделы по искомой игре: (Файлы, Читы, DOX,… и тп., как было раньше)? Поиск по сайту находит мне только темы Форума по игре.
Некоторое время я пользовался поиском по ссылке: http://www.playground.ru/search/
Но, его тоже "сломали", как и поиск, что вверху страницы, справа.
Приходится выходить на нужные страницы Playground через поиск в Гугле или в Яндексе!?
Подскажите, пожалуйста, как Вы пользуетесь поиском на этом сайте, чтобы найти конкретную тему по конкретной игре? Мне Поиск сайта предлагает каждый раз просматривать весь каталог игр, к тому же, расположенных не по алфавиту.

1

Sergnikow
Этот патч убирает провисания.

0

Подскажите что делать - Процессор AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), видео AMD Radeon HD 7850 2 гига, 8 гиг оперативки, Windows 7,AMD Catalyst™ 13.11 Beta драйвер
-, сначала все нормально было, слетел видео драйвер и комп его восстановил сам и началось слайдшоу, мелкое подергивание при беге на всех уровнях графических настроек, на высоких требованиях 32 -57 FPS стабильно ?

0

zahus1980
Удали драйвер, почисть от него систему через Driver Sweeper и установи по новой, кстате вышел уже новый бета драйвер 13.11.b9.2 http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-64.aspx , хотя у меня с ним стало хуже, видно для новых карточек будет получше, я до сих пор на 13.9, остальные бетки у меня подглючивают .. жду сертифицированных свежих, не беток. В твоем случае должны подойти, у меня карты еще HD 6000 серии. А вообще, чтобы не было подергиваний и прочих неудобств, уж сколько писалось, пора переходить на Win 8.1, сам не верил, а как перешел стало все круто, теперь советую всем.

0

mister611
Точно на 8.1 всё идёт замечательно.

0

У меня 7 виндоус 32 бита, пойдет? Апо все остальным системкам проходит, только вот этот вопросик запал.

0

поставил все настройки на ультра ,но если разрешение текстур ставлю больше 150 начинаются какие-то помехи (похожи на те,что идут по заставке во время загрузки карты ,какое-то дрожание)может знает кто из-за чего такое происходит?(win 8.1 64bit)

0

Подскажите что делать - Процессор AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), видео AMD Radeon HD 7850 2 гига, 8 гиг оперативки, Windows 7,AMD Catalyst™ 13.11 Beta драйвер
-, сначала все нормально было, слетел видео драйвер и комп его восстановил сам и началось слайдшоу, мелкое подергивание на всех уровнях графических настроек, на высоких требованиях 32 -57 FPS стабильно ?
менял драйвера не помогло

0

Batareikin
разрешение текстур ставлю больше 150 начинаются какие-то помехи - думаю нужно перелопатить драйвера, чтобы найти с нормальным профилем BF4 под SLI. Уж столько беток навыпускали... В CrossFireX подобных проблем я не встречал, во всяком случае с увеличением % разрешения текстур - никаких артефактов, вплоть до 200%, только фпс соответственно падает, хотя у самого лучше идут дрова сентябрьские еще, а разные улучшенные бетки, то то не то, то это )) Но у меня повторюсь карты уже не новые, ну и соответственно AMD а не Nvidia.

0

mister611
спасибо за совет,ушёл искать

0

у меня win8 32bit,ATI Radeon 3600 series,4gb оперативы,пойдет ли у меня Battlefield 4?

-1