на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

BF4 на Windows XPx32

Кто-нибуть пробовал запускать игру на хр х32? Лично у меня пишет "не является приложением Win32"
Может есть какое решение?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Алексей Высоцкий решение есть одно - установить Win 7 и не париться с запуском !!!

6

Потрясающе, люди до сих пор на х32 сидят да еще и на ХР...

6

Меняй винду. Поддержка игр для ХР будет прекращена или уже.

6

Во первых она xp не поддерживает(насколько я знаю) во вторых на x32 не идёт

5

Как вариант, если фанатично предан хрюше, поставить как доп. операционку на ПК не проблема, для игр же и разного ПО использовать 7/8?

5

Алексей Высоцкий
На самом деле есть верное решение - поставь Windows 8.1 второй системой.

5

У меня на предприятии все проги заточены только под Win98 и ничего другого не видят.

5

TemaBAR
У нас на работе у всех стоит семерка. XP же в апреле перестанет поддерживаться и через некоторое время станет дырявым ведром. ПО, которое работает только на XP (из-за драйверов и просто коряво написанное), осталось совсем немного. Вполне допустимо поставить под него отдельный комп или виртуалку.

2

Когда уже слоупоки поймут, что их XP никому не нужна?

1

D.Artist
НЕ знаю как ты, а я без хр не могу... Ставил 2010, 7, 8, но все равно на хр тянет...

-3

Алексей201214
А кому в офисах, на производстве, нужна 7/8? когда ОС съедает ресурсов в десятки раз больше всего остального ПО, а главное, вообще не запускается на новых ОС по невыясненным причинам. Зачем этот геморрой? на переделку специального программного обеспечения ты денег дашь? переделать которое стоит десятки-сотни миллионов руб.

-4

D.Artist

Потрясающе, люди до сих пор на х32 сидят да еще и на ХР...

Есть люди которые работают в системе, которым нужен нормальный рабочий интерфейс. Да, представь себе, Винда не только для игрушек. О как! А интерфейс в 7 очень неудобен многим для работы.

-6