на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Глюки в миссиях

Поставил пиратку.... Сначала не мог запустить версию x64, попробовал x86, Ура победа!!!! С большим удовольствием начал играть. Расстроился, что настройки графики нельзя менять((( с этим смерился. Дошёл до миссии где надо пустить сигнальную ракету, а потом взорвать к чертям аэропорт.... Захожу в канализацию под аэропортом поднимаюсь на первую лестницу все ништяк, следом на вторую и сразу проваливаюсь черт знает куда

Комментарии: 11
Ваш комментарий

чyduk
Блин у меня такая же проблема. застрял в текстурах. Кто чем может помочь. а фишка в том что автосохранилось прямо в этом бага

1

чyduk
у тебя пиратка - вот ответ!

1

чyduk
Поставил пиратку.... Сначала не мог запустить версию x64, попробовал x86, Ура победа!!!! С большим удовольствием начал играть. Расстроился, что настройки графики нельзя менять(((

Поставь Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 3 (x64)

1

Кто-нибудь с этим сталкивался?

0

Только написал и глюк прошёл))))
P.s. Перезапускать игру пробовал, и перезагружать комп тоже пробовал.

0

у меня такое было. Лицензия. Аналогично проваливался при выходе из лифта во 2 миссии.

0

Да глюков в ней воз и маленькая тележка... Парящие в воздухе медитирующие в нирване враги чего стоят. С автосейвами бывают граблы, бывает криво сработает. Я пока не проваливался но разную мелочь и не критичные косяки видел и вылеты случаются тоже иногда.

0

поможет только рестарт миссии
у самого такая же хрень была, но ничего...

0

AKZen
Рестарт миссии не помог (зря только сраные сорок минут по шторму бегал)
Рестарт с контрольной точки не помог. Еще есть варианты?
Кстати, если не пробовать лесть на лестницу после провала, то автосохранение не сработает.

0

Прошу меня простить. Беру слова назад. Глюк не произошел после того как я побежал вперед по лестницам ДО того как персонажи успели договорить. Никогда так не радовался твердой почве под ногами.
Еще раз извините

0