на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Лицензия или пиратка?

я,например,оценю видосы с мультипллером,а потом решу,купить или нет,а вы?

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На пиратке только в сингл играть, разве ты будешь его проходить несколько раз в день? В предыдуших частях кампании ,то и не было.

8

Лол, пиратка? Какой смысл в этом? В батлу играют для мультика...

7

А смысл какой в пиратке? Только ради сингла покупать что ли?-смешно
Jeffrey Muerte
тебе-то вообще хорошо, можешь и не ждать, а просто взять диск с мв3 и чернилами исправить циферку 3 на 4, и можно играть)

7

Я вот думаю предзаказ сделать Deluxe, но не знаю пока...

6

Скачаю с торрент.Гляну сингл,графику,а потом куплю

5

Буду брать лицензию однозначно, ибо 3 очень понравилась + в планах сделать киберспортивный уклон, я к такому не равнодушен =) Жду многого от этой части

5

Лицензия и только BF4. Мультиплеер намного улучшился!

5

куплю лицуху, ведь бф4 заточен в первую очередь на мультиплеер. каждый раз новые ситуации, возможности ведения боя. сингл - линейная стрельба по тупым противникам,несравнимыми с настоящими людьми... снайпер, севший за штурвал вертолета, уничтожает десяток пехотинцев, его подбивает джавелин.. благополучно спавшийся боец в воздухе отстреливается со своей винтовки,приземляется на крышу и режет ножем вражеского снайпера-кэмпера ) такого в сингле не увидеть

5

Сегодня решил всё таки предзаказать.

4

Я воздержусь от предзаказа и подожду Premium Edition

4

Я правильно понимаю, 1200 стоит базовая игра, а премиум потом ещё загнут за хрен знает сколько?

4

Нууу... Наверно меня заминусуют, но я лучше сначала качну пиратку, посмотрю на игру, есть лаги или нет, а потом уже лица...

4

Только лицензию, но лучше подожду пока не появится сразу всё то есть игра и Premium, а то сейчас закажешь, а окажется что Premium надо отдельно брать. Кстати я какой прок брать сейчас игру если сразу с релизом появится Premium и всё в него уже будет включенно. Вот ЕА, всё денег мало.

3

Предзаказ сделал. Пиратка бф это как-то не то. Все же серия более на мульт оглядывается.

2

Лицензия полюбому.
Такое грех пиратить

2

Считаю всю серию Батлы отличной игрой и соответственно куплю четвертую часть. НО при этом я не слепой и вижу что это даже не Батла 3.5 а самый обычный СИЛЬНО улучшенное дополнение( аля кол дути). Также ни каму не советую брать всякие делюкс издания ибо в Третьей погорел, практически купив игру дважды, а дождитесь релиза купите ВСЕ сразу в Премиуме. Вот эта жилка выколачивания денег меня больше всего напрягает, Я непротив купить хорошую игру за 3000р, но за раз, а некогда что то одно а затем внезапно всплывают какие то дополнения.

2

По синглу глянуть оптимизацию не удастся никак, ибо в том же БФ3 можно
на доисторических компах спокойно на ультра проходить, тогда как в
мульте ФПС будет до 20 проседать даже на высоких. В сингле тормозить
нечему, там узкие корридоры и ограниченные пространства, бегает парочка
ботов, спавнящихся при приближении к опр. зоне. Да и сам по себе сингл
будет полным дерьмом, это уже итак ясно, игру только ради мульта ждут,
смысла нет пиратки качать никакого.

2

Брать кончено я уже Предзаказал

1

Поскольку игра в основном рассчитана под мультиплеер, думаю от пиратки практически нет смысла, так как кампания скорее всего будет короткой и на прохождение понадобится часа 3-4.

1

лицуха)) скорей уж бы а то в 3 все открыто и 100 орел)

1

Я еще не знаю, но задумываюсь о приобретении лицензионной копии.

Вот многие говорят, что мало нововведений, отличий и вообще нет "эффекта новизны". Но лично я пропустил мультиплеер BF3 и потому BF4 не выглядит для меня "повторением старого". Мне это все-равно будет в новинку.
Так почему бы и не купить?

1

Сделал предзаказ делюкс =) Всем советую взять лицензию, мульт очень крутой!

1

S.T.ALK.E.R
Тут скорее вопрос перспективы, меня в шутере синглом удивить очень сложно,
как и 90% играющих в мульт БФ, сама-то серия сингл обрела только недавно,
и только в качестве демо, чтоб игроки-казуалы, либо далекие от гейминга
открыли рты и побежали покупать игру.
На самом деле что бы разрабы не сделали в сингле, в любом случае это будет
блекнуть по сравнению с мультиплеером, Даже опрос проводился еще до Е3
на оф. сайте батллоге: чего игроки больше хотят в БФ4 - SP или MP, так вот из
почти 500 тыс. проголосовавших в итоге было около 11% за сингл, и 89% за
мульт. Они могут что угодно обещать, но сингл как был дешевым Бенчмарком
пополам с Демо, так им и останется... и нахрен он никому не нужен, только
время и ресурсы тратят зря.

1

ELRASTA киберспортивный уклон? Нет, не надо, а то в унылое дерьмище как кс превратится.

1

Конечно лицензтия,зачем Батла без мультиплеера

1

warp 37
Обоснуй пожалуйста убогость 3 части!

1

DragonCommander56
Спасибо.

Хотелось бы чтоб все большие проекты от EA в последуюшие годы использовался игровой движок Frostbite 3 конечно уже есть Dragon Age: Inquisition, Mirror’s Edge 2, Need for Speed: Rivals так как он внушает не плохой оптимизм.А вот еще хотелось чтоб игры стали менее процессорозависимы как Батл4

1

Конечно лицуха я уже Предзаказал

0

А может премиум будет при предзаказе той которая 1500 стоит?

0

Если буду покупать, то только премиум и со скидкой

0

позавчера делюкс стоил 750 р., успел предзаказать

0

для начала пиратка, а там видно будет.

0

куплю, но позже со скидкой, больше не поведусь) к третей батле навыпускали всяких дополнений, даже не играл еще в некоторые и неохота

0

Jester_
Скидки долго не будет! А дополнения дают нормальные вещи и карты.

0

Подожду новогодних скидок и куплю саму игру + премиум, так как не вижу смысла покупать вместе с предзаказом одно дополнение, а потом с премиумом его же еще раз, к тому же дешевле выйдет

0

уже окончательно определился: беру однозначно, но, только после того, как протестирую бетку

0

Беар Гриллс
думаешь может разочаровать?) лично я уже заказал,не сомневаясь)геймском убедил)

0

Prophet_92
нет, хочу на оптимизейшн посмотреть

0

Беар Гриллс
и что,если пойдет на средних,а не на высоких,не будешь покупать?)
к тому-же по бете судить оптимизацию...

0

Prophet_92
ну не знаю, скорее всего. хотя, я не сомневаюсь в хорошей оптимизации, в добавок, игра под АМД заточена.
к тому-же по бете судить оптимизацию...
какая оптимизация в бете - такая и в полной, если еще альфа-версия, то ладно, а так на стадии беты уже окончательно отточена оптимизация и к финалу не меняется, за исключением некоторых игр

0

Беар Гриллс
ну патчи потом еще добавляют кадров..а вообще думаю требования будут лишь чуть выше бф 3

0

Prophet_92
сколько знаю серию БФ - патчами производительность не добавляют в этой игре.

0

D.Artist
Вообще разработчики обещают что синглплеер будет как в BC2 то есть огромные карты с упор на то что в отличии от BC2 где из техики на карте были разве что только квадроциклы да джипы в БФ4 обещали что на карты будут ставить в некоторые места от танков до вертолётов, так что не знаю прям, если так и будет, сингл в игре будет просто мега крутым, взял верт украл и разнёс нах всех на карте, очень круто что тут скажешь)) Да и сами разработчики честно признались что разрабатывая BF3 они очень много оглядывались на COD MW3 и поэтому сингл в игре получился очень линейным, также обещали что такое не повторится, но скажу я вот что, выводы делать рано, из сингла нам показали лишь две миссии (обе очень круты) так что рано делать выводы по поводу офлайн кампании игры когда игра выйдет посмотрим что там вышло, да и кстати по поводу дермового сингла в БФ3 я не согласен, да он получился очень коридорным в отличии от БК2 но и всё равно очень хорошь.

0

D.Artist
да брось ты,от сингла вполне можно получить удовольствие

0

D.Artist
Эм... нет просто ты скорее мультиплеерный игрок чем синглплеерный, меня лично удивить по сути легко, мне нравится когда например в игре можно взять вертолёт или танк и разнести к чёрту всю базу, мне нравится например когда карты большие и дают много свободы выбора (как например в Crysis, самый яркий пример почти не линейной игры), мне нравится когда меня не заставляют идти допустим только стелсем или только штурмом, сделайте для меня такую игру и в мультиплеер я вообще не сунусь да и соглсен по поводу синглпеера, лучше бы они сосредоточили все силы на мультиплеере ибо в БФ он по сути главный, но тут ничего не поделаешь, раз DICE решили делать сингплеер то пусть делают, я только буду рад лично что в БФ4 есть хоть что то ещё помимо классного мультиплеер, просто желаю им удачи и не оглядываться на КОД и сделать синглплеер таким каким они хотят его сделать.

0

Бетка будет доступна, тогда посмотрю. Скорее всего куплю.

0

В чем смысл пиратки Battlefield? Вся соль в мультиплеере. И да, Premium нужно брать отдельно, игру отдельно.

0

Да куйня какая-то,3 в 2011,4 в 2013
Сроки маловаты,как буд то 3 запустил!!!

0

пиратка! Так, как нет нормального инета

0

Ни разу не покупал в интернете игры так как всегда скачивал, но сейчас собераюсь купить батл4 после реализа(посмотрев сингл и какие будут отзовы на мультиплеер) обезательно надо покупать статус Premium? чтоб играть на всех 10ти картах по сетевой

0

Сделал предзаказ Battlefield 4+Premium, теперь жду!!!

0

danchik371
Убогостью третьей части он называет прекрасный геймплей на огромных картах с применением различной техники и оружия, также постоянно бои в воздухе и на земле, дуэли между танками и догфайты между самолётами, не прекращающийся бой и красиво сделаный графон))) А ему надо что бы был мыльный графон, карты 5х5 и пострелушка с пехотой половина которой сидит в углах))
sudey
Premium нужен лишь что бы тебе давали карты к дополению к этим 10 страндартным, а там около 5 карт с каждым DLC и всёго DLC 5.

0

danchik371, кривое поведение оружия (особенно штурмовых и снайперских винтовок), убогая механика (Чего только стоит сереющий экран при снижении здоровья. Мало того, что синий цветофильтр итак не слабо портит картинку, так ещё и с этой серостью, информируемость игрока о полученном уроне вообще сводится к нулю), кривой регистр урона, за который ещё стоит благодарить местную (недо) баллистику™, отбрасывание назад при лагах, немного деревянная анимация. В четвёртой части большую часть этого исправили.

DragonCommander56, я не любитель больших карт и техники, мне там скучно. Обычно, если где и играю - так это на Каналах.

0

надо учиться стрелять...
Без проблем.

Спойлер

полный субъективизм + мелкие придирки. имхо лучше чем коричневые жирные
пятна как в колде.

Ну пятна хоть в глаза бросаются и сразу понятно состояние HP.

в МВ он зеленый, в БО желтый, а на самом деле я сколько не играю, никак этот
синий фильтр не увижу, скрины запилить что-ли?... Там насчет хп справа внизу
индикатор есть, все написано в циферках...

В MW есть такое, в ВО - не везде.
А циферки внизу - это конечно хорошо, но информирование о низком НР в виде краснеющего экрана - это куда удобнее, чем серость.

одна из лучших в шутерах за последние годы, даже в БФ4 она всасывает
не нагибаясь по сравнению с БФ3, видимо бетка... ох, надеюсь...

В BF4 анимация наоборот на уровень выше, да и не наблюдается дубовости, как в BF3. Если уж говорить об анимации в шутерах - советую глянуть на ARMA 3 и Max Payne 3.

УберЛоЛ, надо молиться чтоб игра нормальной вышла, есть опасения, и
вполне обоснованные, что БФ3 - последняя достойная игра в серии...

BF3 - худший Battlefield, из тех, в которые я играл, а это: 1942, 2142, 3 и 4.

вопрос чисто из любопытства: что побудило вообще установить и запустить
БФ в таком случае?

Другие шутеры поднадоели, а в BF3 есть маленькие карты, вроде Каналов. Вот и решил зайти пострелять после беты BF4.

P.S. На будущее; людям любящим Метро и Каналы в БФ делать нечего, есть
КС и КоД, вэлкам...

Люблю играть и в CS, и в CoD. Но в CS пока что не играю, так как поднадоела, а CoD: Ghosts выходит 5-го ноября.

0

warp 37
Ну пятна хоть в глаза бросаются и сразу понятно состояние HP.
ну-ну...
А циферки внизу - это конечно хорошо, но информирование о низком НР в виде краснеющего экрана - это куда удобнее, чем серость.
вот честно, разницы 0.
В BF4 анимация наоборот на уровень выше, да и не наблюдается дубовости, как в BF3. Если уж говорить об анимации в шутерах - советую глянуть на ARMA 3 и Max Payne 3.
Походу мы в разные БФ4 играли... Что там именно на порядок выше?
ARMA 3 - да, анимация шикарна, но далеко не идеальна,
Max Payne 3 проходил месяца 3 назад, ниразу не впечатлила.
BF3 - худший Battlefield, из тех, в которые я играл, а это: 1942, 2142, 3 и 4.
Со скуки-то не подох?
Насчет "худшей" - чисто предпочтения, если судить объективно, он на уровне,
и даже выше. Я вот играл в 1942, Vietnam, BF2, BF2142, BFBC2, BF3 и бетку BF4
которая меня ввергла в дикий ужас...
Люблю играть и в CS, и в CoD. Но в CS пока что не играю, так как поднадоела, а CoD: Ghosts выходит 5-го ноября.
Это на уровне психологии, есть люди любящие быстрые перестрелки в маленьких
пространствах, таких людей большинство (смотрим продажи и популярность CoD/CS),
и без обид, но мнение об играх вроде БФ у таких игроков складывается не вполне
адекватное, все на уровне ИМХО.

0

HyperXStream
+++ но там вроде будет так что, сначала редиз ПС4 а потом через неделю БФ4.

-1

KRASAVECH
я сперва, наверное, скачаю пиратку чтобы сингл пройти

-1

D.Artist
А я как ни странно жду сингл не меньше мультиплеера.

-1

сделал предзаказ за 600р игра уже в Origin

-1

D.Artist
Да не кормите Вы этого тролля, видите, у него жир уже из ушей и глаз лезет.

-1

Третья часть мне показалось скучной, так что сначала опробую бету, а там решу.

-2

Игра на фоне убогой третьей части смотрится вполне отлично, так что куплю на распродаже как-нибудь. А пока только сингл с торрента скачаю.

-2

warp 37
кривое поведение оружия (особенно штурмовых и снайперских винтовок)
надо учиться стрелять...
убогая механика (Чего только стоит сереющий экран при снижении здоровья.
полный субъективизм + мелкие придирки. имхо лучше чем коричневые жирные
пятна как в колде.
Мало того, что синий цветофильтр итак не слабо портит картинку, так ещё и с этой серостью, информируемость игрока о полученном уроне вообще сводится к нулю)
в МВ он зеленый, в БО желтый, а на самом деле я сколько не играю, никак этот
синий фильтр не увижу, скрины запилить что-ли?... Там насчет хп справа внизу
индикатор есть, все написано в циферках...
кривой регистр урона, за который ещё стоит благодарить местную (недо) баллистику™
баллистика великолепна, расчеты сложны, но в кривом хитбоксе больше виноваты
консоли нежели баллистика.
отбрасывание назад при лагах
лагал максимум раз 5 всего за 1,5 года игры...
немного деревянная анимация
одна из лучших в шутерах за последние годы, даже в БФ4 она всасывает
не нагибаясь по сравнению с БФ3, видимо бетка... ох, надеюсь...
В четвёртой части большую часть этого исправили.
УберЛоЛ, надо молиться чтоб игра нормальной вышла, есть опасения, и
вполне обоснованные, что БФ3 - последняя достойная игра в серии...
я не любитель больших карт и техники, мне там скучно. Обычно, если где и играю - так это на Каналах.
вопрос чисто из любопытства: что побудило вообще установить и запустить
БФ в таком случае?
P.S. На будущее; людям любящим Метро и Каналы в БФ делать нечего, есть
КС и КоД, вэлкам...

-2

Выйдет на Windows 8 - лицензия. Не выйдет - ну и хрен с ним (больше ни одной игры от EA не куплю)

-5

Для начала, скачаю торрент эдишн и пройду синг. А потом уже обильно и дешево появятся брут акки по 10, тогда и куплю для мульта. *ПКфейс*

-5

Куплю премиум, и то ради нового режима и карт. А так, между 3-й и 4-й частями разницы ПОЧТИ нет. Сами смотрите

-7

После BF2 игру превратили в убогий йоба-шутер. Даже с торрента не скачаю.

-9

Пиратка. В Battlefield 3 есть столько дополнений, столько оружий, столько всего остального, что я не вижу смысла брать bf4.
Ну или подожду, когда выйдет battlefield 4: premium edition. Через годик, полтора.

-12

Ничего. Я лучше новый Call of Duty подожду.

-39