на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Почему в настройках нету разрешения 800 х 600?

Почему Дайсы в настройках не сделали разрешения 800 х 600?
Моё мнение ,что они такими действиями заставляют людей покупать новое железо.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Совсем тронулся головой? Телефоны с разрешением все 720+, самые древние компы...а хотя ты дурак)

8

800*600?Кто-то помнит такие цифры? Да тебя давно надо было заставить купить новое железо. Или завязывай с видеоиграми.

5

У меня ноутбук:
Процессор: AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics
Видеопамять: Amd Radeon(TM) HD 6520G
Оператив. память: 4 гига.
OC: Windows 7.

2

У тебя на 720 должно пойти , если уж и не пошло знач оптимизация гомно у игры ,

2

Если у тебя такие проблемы, то обнови драйвера...посмотри изменения температуры частей ноутбука, если жарковато (от 90 и выше) то поставь ноут на подставку...из чего угодно что бы воздух циркулировал...

2

дело не в том что у него такой монитор,дело в том что снижение разрешения экрана помогает часто повысить производительность в игре,и причём существенно.

2

Ну почему же на Asus G750JW например,полетит !

1

Termoyadernii ноут не мешало бы от пыли почистить,так как частые вылеты в игре бывают имменно из-за нее, что относительно влияет на перегрев процессора.Если сам не сможешь почистить, неси в сервисный центр. И еще разрешение 800*600 уже не используеться в играх, так как качество картинки от такого разрешения никакое, поэтому сейчас используеться разрешения ,которые соотвествуют размерам монитора и качество картинки идеальное,вот как -то так.

1

Да все правильно чел спросил ..Этот вопрос уместен для ноутов с небольшими мониторами и слабеньким железом . В BF3 некоторые играли на небольшом разрешении пока не докупили железо ...а тут возможность эту убрали - видимо и в самом деле из за того что все таки пора поднимать планку графики и не застревать в прошлом .

1

БФ4 на ноутбук? Этож кем надо быть?...

0

Если вам покупают компьютеры ваши родители,то мне никто не купит.Я студент которому нужно оплачивать общагу и ещё что-то есть.Между прочим я покупал этот ноут 3 года назад за 25 тыс. рублей.

0

Termoyadernii
Мне никто не покупал я все сам накопил и купил- и то сестре дал денег чтоб племяннику купила комп нормальный

0

Живёте как сыры в масле.

0

Termoyadernii
На таком ноуте только и играть в проекты трехлетней давности, какой BF4??? Да и не поможет тебе снижение разрешения, глюк явно не в этом.

0

Filis
BF4 идет и на компе 5-тилетней давности.

0

Devil208
запускается не значит идет ЛоЛ.
Это мультиплеер, если у тебя игра не идет на ровных 60 ФПС без просадок,
играть смысла нет, тебя только все вокруг насиловать будут.

0

Смешные люди, о чем спор?. О том, что игра глючит, не поддерживая более высокое разрешение, или о том, что техника съезжает с катушек, от не доделанной игры.,
Я не играю в 3, и 4, BF., слишком много понапихали глупостей, но пробовала устанавливать, подтормаживает, но лезет.
Основная масса подобных ошибок заключается в основном в трех вещах.
1. Игра с глюками... Стоит попробовать другую версию игры.
2. Конфигурация системы не поддерживает определенное разрешение, или видео-карта.
3. Порой гонятся за новейшими драйверами, а они часто сбивают оптимальную поддержку оборудования., И дают сбои.
4. Можно сказать самое главное!. Большинство пользователей считают что познали Мир., Не зная элементарного, большинство современных игр требуют частоту процессора не ниже 2,4, и трендеть что у меня новый ноутбук!. глупо., стоит посмотреть, на требования игры и ваши показатели... Может игра вылетает из-за того, что еле справляется и сбрасывает из-за перегрева?!.
5. Относящие к четвертой, компьютер поумней некоторых пользователей, и делает некоторые вещи автоматом, что-бы сберечь компьютер и оборудование.., Наши желания не совпадают с возможностями..

0

у меня win8 32bit,ATI Radeon 3600 series,4gb оперативы,пойдет ли у меня Battlefield 4?

0

я еще недавно 640х480 играл лол
в игре плохая оптимизация
фикс

0

Батла 4 у меня и на 1024 нормально идёт ,но через 10-15 минут пишет ,что прекращена работа.Я думаю ,если бы можно было бы занизить настройки ,тогда бы не вылетало.

-1

Termoyadernii
Она у тебя еще и запускается?иди купи себе нормальный компьютер

-1

galbaturn666
Нет ,так как у тебя виндос 32 бит.Хотя я видел в Battlefield 4.Deluxe Edition.v 1.0.86635.(EA Russia).(2013).Repack на ярлык на 32 бит.

-1

MunchkiN 616
Где ты в батлфилд4 нашёл такое разрешение?

-1

Termoyadernii
Какое 800 на 600 ты в каком году живешь?.Я уже в 2004 году играл на 1280 на 1024.

P.S Закройте тему ибо тупей темы я не видил

-2

У моего 10 летнего племянника и то комп по хлеше чем у тебя.1гиг видяхи, i5-760

-3