на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Пойдет ли Battlefield 4 на моем компе?

Пойдет ли Battlefield 4 на моем компе? На нее скидка большая, игра всего 250 грошей стоит. 3 часть работает очень нестабильно. Может быть 60 фпс на ультра-высоких и в следующей же игре 20 на низких. Так и не смог выяснить с чем это связано. Интернет очень хороший.

Компьютер:
Windows 7 64 bit (SP 1)
Intel(R) Pentium(R) CPU G3220 @ 3.00 GHz 3.00 GHz
(ОЗУ) 4 Gb
NVIDIA GEforce GTX 650

Можете минусить тему, я разрешаю.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня такой-же кофиг , игра спокойно идет. Не на самых высоких настройках. Только у меня оперативы 8 гигов.

3

Никита Лобанов
в фул хд на низких может даже давать более 60 фпс.

3
Никита Лобанов написал:
Так и не смог выяснить с чем это связано

А связано это со слабым компом, 650 тот еще обрубок да и проц не айс

2

Kryogen
650 вообще классная карта 5 лет ей пользовался всё на минимуме летало у него скорей всего проц слабоват

1
Cosinus13 написал:
Попробуй акк купи недорого

На кой фиг ему акк покупать, когда игру дают попробовать бесплатно ?

Спойлер

https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/trials

2
1

Izuru Hitachi
Знаю. Но все же поиграть хочется, хоть на минималках в 25-30 фпс

-1

Никита Лобанов
В Ориджине нахаляву дают на неделю - скачай и проверь. За твой процессор не скажу, на 650 работает, 4 Гб тоже должно хватить - насколько помню, на рабочем столе создаются ярлыки на 32 и 64 бит. Про FPS не скажу - зависит от разрешения (и настроек игры), а ты своё не написал...

4

Никита Лобанов
В принципе должна пойти, только на самых минималках. Процессор слабоват и оперативочки бы побольше. Раньше играл примерно с тем же конфигом(оперативки побольше было) в сетевой игре было примерно около 30-40 fps с низко-средними настройками. Попробуй покрути разрешение, его снижение прилично кадров прибавляет. А вообще для стабильной работы в 60fps нужен минимум 4 ядерный камушек.

1

Никита Лобанов
Для примера, у меня 660 и старый, разогнанный проц i7 920@3.7
Смотри fps с разрешениями 2560 -1440 и 1920 - 1080

Спойлер
1

i 5 3470
ASUS GTX 650
Потянул пк игру на высоких и фпс был вменяемый (атвичаю)

0

Никита Лобанов
пойдёт! у меня почти такая же сборка была и играл

0

Никита Лобанов
На низких да норм будет, возможно даже на средних-низких но при разрешении 1280X720, должно выдавать около 30(FPS), ну короче скачуй ставь и пробуй.

0

BF4 после всех патчей стала значительно требовательнее к процессору, поэтому однозначного ответа лично я не могу дать. Брать игру на бесплатный период не рекомендую, эта программа у них плохо работает, куча проблем возникает у людей с запуском.

0

Никита Лобанов
На 2 дуо с 4 Гб ОЗУ в хард спокойно играю, а он намного не стабильнее 4-ки. Пиратку скачай, пока есть время да поиграй, если мелкие лаги будут, то можешь брать, кампания там ещё с 3 части багованная. В сети всё более гладко.

0

По характеристикам твоего железа, четверка на минималках должна пойти нормально. Но из-за твоих проблем с FPSсом, думаю ничего не выйдет! Я играл в 3 на компе 10ти летняй давности, на 2-ядрах и 2-гигах и на минималках 30FPS. Скачай торрент, если сингл полетит на среднем, то мультик будет играбелен на минимальных (скорее всего).

-2

Никита Лобанов
Потянет. Попробуй акк купи недорого. а потом игру, если всё норм.

-2