на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Покупка Battlefield 4 в Uplay

Знающие люди, помогите)
Объясните покупку игры через Uplay
Я оплачиваю игру за 959,40 РУБ. Получаю за это: бф4+дополнение+фар край 3 и доступ к бете? когда на ориджин она стоит 1499р.
Под Deposit for Battlefield 4™ pre-order подразумивается то, что я оплачиваю только 599р а остальную часть(примерно 300р) снимают в день релиза? я все правильно понял?
Ссылка Uplay http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/...
Ссылка Origin [ссылка появится после проверки модератором]
И если купить через сайт Ubisoft'а нужно будет ставить и uPlay и Origin?

Комментарии: 215
Ваш комментарий

Кстати, если через 1-2 дня ничего не изменится, можно попробовать написать в Origin (хотя они вряд ли имеют к данной проблеме отношение, ведь поставлять ключи должен Ubi) письмо, мол, "я всегда покупал у вас игры, а теперь такая подстава, как же вам теперь доверять, после того, как вы изрядно подпортили себе репутацию, заключив соглашение со столь ненадежным партнером, как Ubisoft, который даже не может в полной мере выполнить свои обязательства и т.д. и т.п". Возможно, но не факт, в качестве извинения вышлют копию какой-нибудь игры или купон на значительную скидку. Они такое часто практикуют.

2

Battlefield 4 Inquiries

After noticing some players still waiting on keys for BF4, I just confirmed with Uplay and received the following info:

BF4 has been released to players who purchased the game on Origin
BF4 keys will be sent out today to those who **live in Russia**and purchased their game on Uplay (haven't been sent out yet)
BF4 keys will be sent out on October 31st to all other countries who made their purchase on Uplay.

Sorry for the confusion!

Ну короче обещают сегодня все прислать и типа извиняются.

1

Всем играть в Far Cry 3 до получения ключа! :-)

1

Ну а пока все ждут, можно повтыкать в хелоунскую распродажу стима http://store.steampowered.com/sale/halloween2013

1

На всех трекерах уже пиратка лежит с кучей сидов... А уплей лицензию никак не пришлет :-)

1

Ну зато получился нормальный такой форум собратьев по несчастью :-)

1

Народ, подпишусь под любым кипешом!!!! А ведь ещё послушал одного приятеля. Типа подожди не покупай, тут охерительная халява...ещё одна игрушка бонусом...! Игрушка то ещё какая то говеная. В жизни в не играть не буду.
А главное сам то приятель до этого купил ее в Ориджине и у него уже на данный момент 16 ранг. СЦУУУУУУУУУУКО!!!!!!!!!
А U-play облажались по полной!! не хер заниматься не своими игрушками. Пусть вон асасинов своих продают!!!

1

Предлагаю тогда пока всем собраться и бухнуть!!6))))

1

Либо есть ещё один вариант! Давайте соберемся все где-нить на сервере bf3 и устроим марш на технике и пехоткой ПРОТИВ U-play Запишем на видео и выложим где-нить!!!

1

Штакет Диманыч
во во устроили тут обмен играми, а лучше было бы все под одним сервисом и не было вообще никаких проблем. Но как говорится деньги правят миром....

1

не, лучше сюда! здесь хоть техника есть
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/a5897039-b9c0-4a3b-a515-9465b4b96e09/EA-Russia-Public-ForTeam-Beeline-Hardcore-Mix/

1

Скачал rip. Да в пень эти жетоны. От них все равно толку 0. Если сильно вопрет получить жетоны, перепройду через год. А так хоть есть чем заняться до получения ключа

1

VolleoN
Думаю все мы поняли кто ты ))) Я вот жду зимних скидок) Может и возьму прем

1

Renissance
А почему ты оплачиваешь игру за 959,40 РУБ? Когда на сайте написано за 1199 р. И это стандартное издание, а не Digital Delux, которое кстати за 1499 р. в ORIGIN, поэтому доступ к эксклюзивной бете у тебя не будет. Да и нафиг оно тебе надо, 4 октября открытая бета будет доступна, всё равно сейчас у большинства всё лагает, фризит и т.п.

0

JonyN5, потому что при добавлении бф4 в корзину добавляются 4 товара. И в конце пишет, к оплате 959,40 РУБ. Скриншот глянь.
Пусть стандартное издание, главное там дополнение есть)

0

Renissance
Странные цены+ FAr Cry 3: Пропавшая экспедиция (разве это не длс?). Короче если хочешь покупай. Насчёт Uplay ничего не скажу, но думаю что цифровой ключ купленный у них легко активируется в Origin.

0

JonyN5
В любом случае дешего получается, даже если без фк3, 900р. 600р разницы от ориджина)
Доступ к бете в любом случае будет?) или может не быть?)

0

Renissance
может и не быть, так как бета через ориджин распространяется, а купив в юплей как они в ориджине это увидят? хотя может иошибаюсь

0

PsyLove
Как написал JonyN5 активация через ориджин идет

0

PsyLove
Хотя с другой стороны может ты и прав, предзаказав в юплей, возможно, ключ дадут только в день выхода игры. И активировать в ориджин не как не получится.. По этому и цена меньше

0

Renissance
Да кстати, забыл сказать, что в uplay стандартное издание, поэтому доступ к эксклюзивной закрытой бете ты всё равно не получил бы. Да и пофиг завтра любой сможет поиграть в неё, и почувствовать что такое играть в слайдшоу)

0

зря про слайд шоу фпс ниже 40 не падает, видео среднего сегмента - 670, проц 2600к. По теме заказ игру в юплее все хорошо =) выслали ключ на фаркрай 3 + и сама батла на 200 р дешевле обошлась + фаркрай +) А торговая площадка для меня не играет роли.

0

alban3c
Это я про первый день бета теста), а так то да, уже нормально играется.

0

купил в uPlay, когда и куда придет ключ?) или может как то по другому активируется?)

0

Renissance
Придёт на мыло которое зарегал при покупке, потом активируешь в ориджине.

0

Renissance
Я тоже купил в uplаy, ключ думаю придёт 00:00 29 октября.

0

JonyN5
ну чтож, ждемс) Просто скачать бы ещё хотелось))

0

Renissance
мда...это единственный минус)

0

Вопрос к тем кто заказывал на Uplay и уже активировал игру в ориджине,какая там версия? мультиязычная или обрезанная русская/польская

0

скажите плииииииз почему предзаказ сделан был ещё неделю назад! а сняли только 60 р с карты но игры бф4 в истории заказа до сехпор нетууууу! почему? помогите!

0

omgmenchi
Ключ ещё не пришел, так что не знаю) До запуска ещё час так что ждем)

0

82volk82
Сняли деньги за предзаказ только, остальную сумму снимут после релиза) Вдруг ты откажешься) что бы мороки с возвратом средств не было)

0

так время 11 часов где заветные циферки =)))

0

Подожду ещё часик, затем в поддержку напишу)

0

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/productID.283897800/sac.true
ДАТА ВЫХОДА: 31 OCT. 2013

Нас н@eбaли, расходимся.

0

nightcoder
ахаха) отлично) поиграли **** ) ладно, зато 300р. сэкономили:)

0

Накатал этим му...ам в техподдержку. В письме подтверждении заказа черным по белому написано 29.10.2013 в 00 00 00

0

alban3c
Тоже написал, в прошлый раз мне сутки отвечали. Отпишись потом, что ответят.

0

вот я сволочь, скачал и играю, а люди ждут

0

nightcoder
Не знаю что там у вас написано, но по указанной ссылке дата значится как 29, то есть сегодня.

0

Они изменили тоже смотрел в 11 часов по мск было 31 число, сейчас 29. Но заветной игры так и нет...

0

redfox2013
Не знаю во что ты там играешь=) в компанию?) а как же тот фарш что твориться в мультиплеере =)))

0

JonyN5
нужно оформлять коллективную жалобу и в суд)) Отсудим у них кругленькую сумму и выкупим хотя-бы RU сервера бф4 )))

0

Ответ из темы на форуме Ubi:

If you are in Russia you should have your keys in your email inbox. Please also check your spam folder.

If its not there you may want to try this.

Visit the Ubi-Shop for your country
Click on Help
Enter the Order number you received when you made your purchase
Enter your password
You will be directed to a site that has your activation code
Enter your activation code within the Uplay interface (Gear icon)
Then “Activate Product”

You game should now appear in the games library.

Но не спешите радоваться, друзья, это не работает. Скорее всего, у Юби какие-то проблемы с доставкой ключей или им вообще по боку данная ситуация. Кстати, судя по тем, кто оставляет на форумах сообщение, такая проблема только у российских игроков.
P.S. Очень смутило вот эта фраза (Enter your activation code within the Uplay interface (Gear icon) - Введите лицензионный ключ в программе Uplay для активации игры). Очень надеюсь, что игра все же будет запускаться через Origin, а не Uplay, и это просто стандартная инструкция.

0

VolleoN Ты перевел неправильно. Написано же: сегодня пришлют.

0

toxa-xxl
Да, точно, извиняюсь, два предложения слились в голове в одно и показалось, что они имели ввиду 31 октября.

0

И когда же они сегодня пришлют. У меня сегодня через 3 часа закончиться((

0

toxa-xxl, я как раз его загружаю от нечего делать :D

0

Ох убейсофт убейсофт огорчил меня...

toxa-xxl
Откуда ты взял текст сверху?

0

JonyN5
http://forums.ubi.com/showthread.php/803815-Where-is-my-BattleField-4/page2?highlight=battlefield

0

Слушайте, у кого-нибудь остаточная сумма была снята?

0

JonyN5
Да нет, скидка же была на депозит. У меня скрин еще остался... Ну впринципе он сверху есть.

0

JonyN5
У меня все 1200 сразу сняли.

0

Деньги сразу все списали тоже.

0

У меня только за депозит сняли 600 р. остальные в день релиза должны быть сняты, т.е. сегодня.

0

Тоже 1199 рубликов сняли сразу когда предзаказывал.

0

Есть мнение что до завтра не поиграем ) А может так и продинамят до 31 числа

0

Если утром небудет, буду искать их телефон чтоб аттаскать их там))

0

Давайте коллективную как то жалобу что ли отправим им=)))

0

toxa-xxl
If you reading this uplay suggest solution "sasai lalka"

ипать)))

0

Nazaro4eG
Да ждём уже не знаю сколько....

0

Кто подскажет как называется организация при покупке?) хочу найти смс уведомление и посмотреть сколько сняли)

0

Я наверное не так понял, но все же :D

P.S.: Еще один пруф с твиттера: "Keys are sent out in Russia today and October 31st for all other countries who purchased from Uplay."

0

спасибо. У меня ровно 859.40 сняли. В день покупки

0

Уж полночь близится, а близости все нет

0

toxa-xxl
Ну ждать надо :c Час уже прошел. Задал им еще вопрос в твиттер.

У них же "сегодня" еще не скоро кончится. -3 от Москвы вроде, кажется)

0

toxa-xxl
Ничего мне нужного нет(

0

И ведь главное когда брал думал вроде ubisoft не ООО "Рога и копыта", думал уж у них то все нормально должно быть. А нет... В следующий раз нафик нафик такой сэрвис.

0

Хотя нет, maxpayne3 куплю. Когда уже ключи разошлют...

0

ну что, кому нибудь пришло?

0

Ну что там, прислали кому-нибудь?

0

Я балдею с Юбисофтовцев, работают прямо как российские фирмы.
1) Взять деньги.
2) Ни*ера не сделать.
3) Обещать, что "скоро" все будет зашибись.

0

freshka2013
Не прислали, и, скорее всего, скоро вряд ли пришлют, раз этого сразу не сделали. Думаю, завтра нужно будет писать в поддержку EA, чтобы хоть как-то пнули под зад своих "партнеров".

0

VolleoN
Я бл.ть им два раза в тех. поддержку писал (Ubisoft), а им хоть бы х.й. З..бали((
Про российские фирмы верно отметил :))

0

Зря конечно ubisoft взялась за предзаказы чужих игр, особенно BF4, а мы клюнули на этот "+ Far cry 3" Который я уже месяцев 9 назад прошёл =/

0

JonyN5
Всё этот грёбаный Far Cry(( Я его тоже давным давно уже прошёл, хз. зачем он мне понадобился, теперь жалею(

0

Что то меня терзают смутные сомнения что в итоге мы получим ключи вместе с Европой 31 числа. Но вот это вот издабольство про в течении часа это конечно ахтунг. И как бы время идет, а отвечать совсем перестали везде и на форуме и в твиттере.

0

Да фар край все походу прошли. Просто он был с конским ценником и как то было покупать впадлу. А тут вроде как за те же деньги что и батла но + Far Cry. Можно было на plati.ru взять ключ за 1060 рэ.... Щас бы уже играл.

0

Я тоже думаю, что только 31, но всё равно подставили пздц они конечно, а я надеялся. Тьфу бл.ть(

0

toxa-xxl
во во, даже на плати.ру быстрей бы дали, капец вообще!!!

0

печаль, тоска, разочарование((

0

Паскай, гандоны возмещают моральный ущерб!!!

0

Штакет Диманыч
Не покупал, но выпить не против) Еще бы и за РИМ 2 провальный...

0

Штакет Диманыч
Лучше петицию устроить =D
они нам за целый день ожидания премаками заплатят!!!

0

Надо быть реалистами. Ubisoft нас и наши проблемы вертели там же где мы их.

0

Все сюда!!! Устроим пикет на технике!
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/a5897039-b9c0-4a3b-a515-9465b4b96e09/EA-Russia-Public-ForTeam-Beeline-Hardcore-Mix/

0

JonyN5
Ну и как ты собираешься это сделать? Писать петицию? Пока напишешь они тебе уже ключ пришлют. В данной ситуации единственное что можно сделать это в будущем не покупать у них ничего. Пусть сами кушают такой сервис.

0

toxa-xxl
В данной ситуации я конечно ничего не сделаю, и делать не буду. Но проблема с ключами точно не наша.

0

toxa-xxl
Подвердить факт того, что ключ прислали намного позже - не проблема, если вы об этом. А для петиции, скорее всего, людей будет недостаточно, да и не все подпишутся.

0

а у меня 1190 сняли потом 590 вернули через киви(

0

Я ПОДПИШУСЬ ТОЧНО. Но боюсь этого будет маловато. А по-поводу того, что они нарушили условия сделки, можно подтвердить письмами. Но что это даст?! Кто-нить когда-нить читал соглашение, возле которго вы ставить галочку?! может там задержка то и прописана

0

и написали снимут в день релиза и не снимают

0

Загрузить информацию

Чтобы получить доступ к игре, вам необходимо запустить Uplay PC.
Ваша игра появится в рубрике “ИГРЫ”.

Помните, что появление игры в данной рубрике может произойти не сразу.


Если у вас возникают проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки www.support.ubi.com

0

Короче, пока в мире ещё есть 29 октября буду ждать ключ.

0

а я сначало думал я один такой, теперь как то даже легче стало))

0

Я не думаю, что она будет запускаться через u-play. Во всяком случае я на это надеюсь так как я уже купил дополнения(случайно) думал в премиуме и игра будет. А оказалось что я купил все дополнения и статус премиум. Нахер он мне сдался

0

Кстати да! То что я не один, мне тоже облегчило жизнь! Но товарищу, который мне посоветовал купить ее через юплей, я это долго буду вспоминать! И уж с него то я точно за моральный ущерб себе возмещу!!!:)))

0

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2955065217510594897/
У тех, кто предзаказал игру в origin тоже не всё гладко.

0

Блин народ, покупайте в ориджине всё так проще будет скупой платит дважды, сам попадал на этом потом забил, пусть будет на 200 или 300 дороже зато всё всегда приходит во время. Придерживаюсь концепции оплаты в ориджин...

0

OK i uninstalled UPlay and reinstalled it and now BF4 is downloading, ill keep you posted if it goes past 10% this time, FINGERS CROSSED!!!
Похоже, что игра все таки работает через Uplay, бред какой-то. Короче, ребят, либо пишите в Origin, либо оформляйте возврат. И пусть идут лесом с таким сервисом.

0

Да оно в принципе не может быть через uplay. У батлы связь с оригином жестко вшита. Скорее всего в юплее скачивается установщик. Но наверняка его можно будет скачать и через оригин если они дадут код активации. А пока они там телятся буду играть в сингл. Графон кстати вполне так норм на ультре :-)

0

toxa-xxl
ты скачал origin rip ? Кстати за прохождение компании дают жетоны, так что я бы не спешил проходить её на пиратке.

0

toxa-xxl
У них там какое-то соглашение с EA, так что может быть сайт с игрой будет запускаться через Uplay. Как, например, через Steam запускались игры с привязкой к Windows Live или тем же Uplay.
Но об этом так то нужно предупреждать.

0

VolleoN
Ну как бы то что запускалось со steam на uplay можно было отдельно запустить через uplay без стима вообще. GFWL это вообще какая то недоплатформа которая так и сдохла и по моему там тоже можно было запускать игры без стима. Не вшивают в игру 2 авторизации это идиотизм. Во всяком случае я таких игр ещё не видел

0

На форуме батлы одмины пишут тоже самое. Что тупо надо будет ключ активировать в оригине
Battlefield 4 requires Origin to play, regardless of where you purchased your code.
Therefore, you'll have to launch via Origin (and redeem the code in Origin) to play the game.
Uplay's deal is great, but you don't download the game via Uplay. You download via Origin.

0

toxa-xxl
нет, а ссылку на rip дашь, хоть скачаю игру пока ключ не пришёл

0

да где же блин ключ чтоб их

0

toxa-xxl
да я уже кучу видел, одни с кряками, у других вообще скорости нет.

0

JonyN5
Ну естественно с кряком. А как по другому? ) Со скоростью печаль, да. Всю ночь качалось.

0

toxa-xxl
просто, без кряка, а то они вшиты уже в игру...

0

кто покупал в Uplay, отпишитесь когда ключ придёт, чтоб я не думал что я один неполучил

0

toxa-xxl
у меня на rutor не заходит, да и я уже качаю какой то рип лицушный

0

Может здесь же на ПГ как-то осветят эту ситуацию? В духе "Ubisoft не выполнила обязательства перед российскими покупателями".

0

VolleoN
ну напиши админам, может и примут во внимание

0

Поддержка EA крайне немногословна.

0

VolleoN
Ты что им писал по поводу убейсофта?

0

VolleoN
а толку, им до убейсофта дела нет.

0

EA недовольная что дополнение еще бесплатно дали... Из-за этого и кипишь...

0

А какие другие варианты? Юбисофту, судя по сложившейся ситуации, тем более до нас нет дела.

0

Никита Чурин
Им то ***** какая разница, как и с чем они распространяют. Юбики выкупили партию этой игры и продают по своим правилам)

0

Рекомендую у кого есть регистрация на facebook, написать посты вот такого характера:

Игорой сервис Uplay,обманывает своих пользователей и покупателей!
Купленные электронные версии по пред оплате по сей день не появились в облаке!
Электронные ключи не высланы! Ответов от сервисной службы так и нет!
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ приобретать продукцию от данного представителя UBISOFT!!!
Прошу максимального перепоста от заинтересованных лиц!

0

парни, а кряк на 64 битную версию вышел? компанию пока пройти чтоли) Попрактиковаться)

0

Renissance
да есть кряк, вот только что баку прошёл)

0

Ну что там о ключах слышно?

0

И есть одно преимущество по сравнению с версией из Origin. Правда сомнительное, - в этом издании сразу все языки, включая русский, в издании Origin - русский и польский.

0

бл. х.я она с UPlay запускается WTF O_o

0

Шо за нах, у меня вар край пропал)))

0

ключ переносится в Ориджин, проверьте, чуваны! Запускается из баттллога?

0

Caser
как его перенести? где взять?)

0

и куда скачанный распакованный клиент пихать?) а то он мне установку качает заного)

0

Renissance
ключик скопируй из юплее из инфо по игре и попробуй активировать его в ориджине, как новую игру. Очень надеюсь что подойдет, ибо юплей - кривое дикое глючное гавно.
P.S. Ориджин тоже

0

Ключ пришел, но письма не было. Нашел просто в "Подробностях заказа", там внизу появился ключик

0

Renissance
сверху шестерёнка в юплее, далее данные учётной записи, там все ключи к играм, далее в ориджин активируй игру ключом из юплея

0

Да, подходит, и даже есть China.

0

VolleoN
чина активируется ключом от БФ4?

0

Мда, все было бы слишком радужно, а так у нас не бывает. Поэтому у тех кто предзаказал BF4 в Uplay пропали ВСЕ (не только Far Cry 3) игры из Uplay.

0

Caser
Да, она вшита в этот ключ.

0

VolleoN
да небоись, поправят

0

куда теперь скачанную с торента игру скидывать? Подскажите :)

0

Да, кстати у нас нормальная версия. А вот у владельцев предзаказа ориджин, версия с русским и польским языками.

0

Renissance
Если у тебя в папке есть setup, выключи Origin и установи её в папку Origin Games. Если просто куча файлов, то перенеси в папку Origin games (Тоже должен быть выключен). Потом запусти Origin и поставь BF4 на установку, он исправит файлы и докачает необходимые.

0

Renissance
Сколько ты в итоге за игру заплатил, 1200 или 959?

0

VolleoN
В папке origin нету папки origin games ее создать и в нее кинуть папку бф4? Просто всю жизнь стимом пользовался, тут не оч разбираюсь что и как.
И конечный путь устанавливаемых игр должен быть origin или origin games?

0

всё прислали клюя)) УРРРАААА, зайдите в историю заказов там ключ

0

23.79Гб теперь осталось выкачать))

0

фуф в Origin добавилось збс))

0

Ура епты! Но из юплей у меня пропали вообще все игры. И даже батла

0

c юплей пропали игры даже у тех, кто там Батлу и не заказывал

0

у меня всё наместе, ЗБС что пивка взял))

0

toxa-xxl
Если запустишь игры через ярлыки, то они появятся в списке, но будут требовать ввода ключа. Хотя насчет Far cry не уверен.

0

Renissance
Нормальная такая скидка :) Начни скачивать через Origin, тогда он сам папку создаст. Либо создай сам Origin games в папке Origin'а. Потом перенеси туда папку с BF4 (если куча файлов) или установи (если есть Setup). Не забудь привс этих манипуляциях выключить Origin.

0

VolleoN
Просто прикол в том что скачивает он установку. ладно, сейчас поэксперементирую) ещё 15 минут копироваться будет)

0

Вообще я чего то там видел про тех работы запланированные у них на сегодня. Видимо к вечеру игры вернут. Да вобщем то в ближайшее время пофиг вообще. Главное что батла на месте

0

Самый прикол со скидками в том что это опять же из за багов uplay. Когда у них была распродажа они сдуру влепили скидки вообще на все. И даже на то что не вышло. Кто успел заказал вот батлу со скидкой. Я вот например AC 4 заказа за 480 рублей вместо 799. Даже на Watch Dogs была скидка и можно было его тоже за 480 р купить. Только вот при попытке его заказать выкидывало багу. )

0

немного не по теме, почему клиент ориджин меня не запоминает? как то можно это исправить? Галочку "запомнить" ставлю

0

Кто в батлу? 17+ пишите в скайп) xdarklegion

0

Renissance
Никак.
toxa-xxl
В Ориджине месяца два назад по ошибке поставили скидку на Премиум BF4 и он стоил 700 рублей. Я этот момент застал, но подумал, что скидка будет еще какое-то время и отложил :(

0

Renissance
Не велика потеря, так что таковым себя не считаю. :)

0

А ключ на дополнение чайна когда вышлют?

0

появилась в уплее устанавливаю) и прикол: у меня сняли за пред заказ 600р и написали снимут остальное в день релиза, и не че не сняли)))
П.С. кто платил через карточки киви наверно тоже самое))

0

читал только что форум тех кто покупал игру через ориджин, у них по два раза деньги снимали за пред заказ полную стоимость, а потом еще и в день релиза 1499р в итоге 3000р, а у тех кто прем брали 4500р.
П.С. у них проблема похуже

0

заказывал в origin, ни каких проблем не было, за пред заказ сняли 60 руб, и 27 октября остальную сумму.

0

jon14-88
у меня с crysis 3 такая штука была в ориджине. 2 раза тоже сняли позвонил в банк сделал отмену операции второй =) деньги в течении 2х дней вернули

0

Блин пацаны я вот тоже позарился на фар край и заказал у юбиков! Живу в Греции ключ до сих пор не появился ни на почте ни в истории заказов!благо почти скачал с торрента прелоад на всякий случай!(((

0

у кого ещё кроме 1199 сняли 600р

0

у меня кроме 959.40 сняли ещё 600, в 15 часов по мск.
DIGITAL RIVER чей магазин? юбиков или еа?

0

это магаз юбиков , просто они гады и обманули нас всех походу, т.е. мы купили батлу по той же цене что на ориджине, тока ключ дольше ждали

0

BlackDiamondNsk
960+600=1560 не фига не так же цена

0

господи сотка разницы всмысле если эти 2 игры отдельно купить

0

BlackDiamondNsk
да какая разница, фар край бонусом вообще должен был идти.

0

BlackDiamondNsk
У меня тоже сняли деньги. Написал письмо в саппорт. Посмотрим сколько времени им потребуется для ответа, предыдущие 2 письма проигнорировали с*ки

0

мне только не давно ответили на предыдущее письмо и прислали ключ) Они видимо с наплывом не справляются

0

блин сняли еще 600 рублей теперь все ровно 1200

0

Есть ли другой способ связаться с рускоязычной поддержкой юбиков? Кроме сайта

0

Renissance
По телефону попробуй, номера поищи в русскоязычных сообществах.

0

У меня тоже сняли 1199 при заказе и 600 сегодня судя по смс от банка, но после просмотра выписки оказалось что изначально снимали не 1199 а 599 так что вроде бы все нормально.

0

Привет всем. я батлу покупал за 1200 в uplay + farcry который стоит 600 ру, в итоге да, мы покупаем батлу по обычной цене, но бонусом идет фар край.
З.ы ваша переписка облегчила ожидания ключа))

0

toxa_xxl
Посмотрел выписку по карте сняли 1199 когда заказывал и 600 вчера, Написал письмо в супорт жду.(

0

BlackDiamondNsk
Ты по балансу истории операций посчитай. Потому что они снимали сразу 1199 а потом типа возвращали 600. Такая же фигня была у многих кто предзаказывал батлу в оригине.

0

toxa_xxl
Уже проверил и по смскам и по балансу в личном кабинете ничего невозвращяли (

0

Я так понял такая мутная схема нужна была чтобы проверить что на карте есть полная сумма и она как то резервировалась что ли. Хотя мне вся эта муть непонятна. Сняли бы сразу одной транзакцией да и все. А так опять какой то геморрой.

0

У меня вообще получилось как то странно что по смс был один баланс по выписке другой. Но вроде в итоге все правильно. Хотя может конечно это не у всех так.

0

нашел 600 соток, тока почему смс небыло что мне их ворачивали, надо письмо сапортам удалить

0

BlackDiamondNsk
Ну вот видишь ) Я тоже вчера кипишил. Оказалось зря.

0

VolleoN
в том то и дело что телефона найти не могу)

0

Омайгад, предзаказывал бф4 на сайте юби за 1200, сегодня захожу на киви, вижу + 600 рублей от них, дали даром О_О

0

народ есть кто нибудь из европы мне до сих пор не прислали ключ для батлы!(((Я уже везде этим хуюбикам написал и в твитер и в фэйсбук и в саппорт и тишина от них!((

0