на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Проблемы c запуском игры

запускаю,появляется окно с загрузкой и вылетает,пишет программа бателфилд не работает в чем может быть проблема?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Maza3750 вот тут почитай http://youon.ru/Игры/Battlefield-4/zavisaet-battlefield-4-visnet-vyletaet-battlefield-4

0

у меня другая проблема. после заставки, когда только запускаешь игру ты должен нажать кнопку Enter чтобы войти в главное меню. так вот скока раз бы не жал кнопку энтер никак не получаеться ее нажать. игра не виснет потому что заставка каждый раз повторяеться а вот Энтер нажать немогу. что делать?

0

siagor что делать , старую клаву выкинуть и купить новую.А если серьезно попробуй использовать экранную(виртуальную) клаву она находиться в Панели управления под пунктом Центр специальных возможностей или же установи дрова на клаву возможно просто слетели.

0

У меня проблемы со звуком. Сам звук есть, но в заставках не слышно голосов.

0

установил все обновы, запускаю игру и выходит такая шляпа что делать???

0

STEYD
Твой конфиг поддерживает игру? Судя по ошибке видеокарта больно стара..

0

батла поддерживает ATI Radeon HD 3870, у меня 4650 и драва последней обновы 13.9

0

STEYD
Твоя карта почти в три раза слабее HD 3870, которая подходит под минимальные требования к игре. Что же ты хотел? Чуда не будет, нужно менять комп, чтобы играть в такие игры.
С Новым годом !

0

При запуске батлы, выдает ошибку о прекращении работы программы Esnlauncher

0

При запуске!!! Пишет что лицензия недействительна. Код причины = Missing DLL:[MSVCP110.dll] Error: 0x7e
подскажите что делать!!!!

0

Slipkory2013 попробуй переустановить игру .

0

FerrarIF-2003G установи с офиц сайта вот этот пакет, x86 или x64 бит в зависимости от разрядности твоей ОС, вот ссылка
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 после установки компонента проблемка должна решиться.

0

у меня появилась проблема загрузил недавний update 4 игра запускается после кнопки enter игра что то грузит и всё даже в синг не могу поиграть !!

0

LLIbI3uK просто твоя предыдущая версия патча не восприняло нормально это новое обновление,вот поэтому игра и не стало запускаться,нужно удалить это обновление, чтоб вернуть все на место как было,либо скачать кряк к обновленном у патчу, чтоб потом игра без проблем запустилась . Да еще патч установил по последовательности ,т.е 1, 2,3,4 update или без ?

0