на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Проблемы с новым интерфейсом.Ошибка о безопасности сертификата

Привет всем! Возникла проблема, вчера в 11 утра как мы знаем BF4 получила новый интерфейс и для запуска и игры по сети бетлог больше не требуется. У меня же при запуске игры через Origin она по-прежнему открывается через Battleog но выдает ошибку о какой-то безопасности сертификата. Т.е в бф4 я могу играть только зайдя через бетлог BFH или BF3. Пытался зайди в бф4 через главное меню BF1, но зайдя туда мне доступно только 2 вкладки- Главная и Магазин. В чем проблема то тогда? 29ГБ у меня докачалось, игра обновлена.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Новый интерфейс полная лажа, все ждали, а оказалось полной ерундой, в избранном всего 20 серверов можно сохранять...если запустить BF4 и перейти в меню BF1, то нельзя зайти в настройки, пишет что функция недоступна, ну что за бред ??? Так же и с боевыми наборами. Единый интерфейс, молодцы дайсы..."то что надо"...

4

ожидаемые баги. Многие даже обновится не могут. Да и лучше через Батлог запускать, так как новый интерфейс полное уг

2

Metalist1925
а как запускать то теперь баттлог ?

-1

Metalist1925
Ошибка будет, лучше зайти в другую батлу через бетлог и перейти в бф4

-2

Metalist1925
Как и раньше это как ? Все пишут "как и раньше", а как именно это сделать не говорят. Запускается 4я часть как первая...и как ты запускаешь ?

-1

DemonXL1080
через баттлог. Открываеш его выбираеш сервер и подключаешся. А через Ориджин запускается новая версия

-4

И тишина...никто не знает, но все говорят...

1

DemonXL1080
Да запусти bf3 например, если есть, откроется бетлог, а потом вверху открой иконку бф4 и все. Но народ.. видимо проблема с новым интерфейсом не у меня одного? ждать фикса?

1

EfresscO
Это ясно что так можно сделать, но опять же...надо ставить BF3 чтобы из под него запускать батллог.

1

EfresscO
а если на аккаунте только BF4 ,как тогда попасть в баттлог?

0

vovanRUS
Ну..залогинься как просят

-1

щас бы в 2017 не уметь батллог запустить. Школота совсем клешнями работать не умеет, мда

-1

Гет Охотник
При чем тут школота ? Батллог теперь надо добавить в закладки в браузере чтобы каждый раз в него заходить и логиниться, что не удобно делать каждый раз, а раньше запускаешь BF4 и ты на сайте...а ты все о школоте говоришь...

1

кароч,захожу пока по ярлыку с браузера.дальше посмотрим.

-1

vovanRUS
В общем то проблема у меня решилась тем, что в параметрах запуска (свойства игры) я поставил 64 версию, стояла 86. Возможно это многим поможет

-1

как запускал через батлог так и запускаю. Все работает

-1

В общем...Как сказал мне один человек,если у вас та же проблема с сертификатом безопасности в браузере бетлога, попробуйте добавить сертификат в исключения..может поможет, но мне не помогло, бетлог открывается но без ошибки

-1
Спойлер

Все нормально, в чем проблема то?

-3

VerliHub Видимо тут у кого как

-2