на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Системные требования v.2

Комментарии: 135
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Revan4311
с самым самым мощным сглаживанием, а вообще давно пора менять монитор

4

на моем среднем компе core i5 3450 8gb ram radeon 7970 все на ультре разрешение на 100 процентов с вертикальной синхронизацией в среднем 60 fps так что оптимизация отличная.

4

Дааааааааааа, эта бета побила рекорд. У меня бф 3 бета на 2х ядрах и 450 GTS работала сносно, а эта куета на минималках фризит и лагает. Минимальные требования к игре пипец наёбка полная.

3

Все кто хочет играть на ультра-А вы скажите мне на милость есть ли большая разница между средне-высокими и ультра настройками?-не считая воды.если хотите получыить супер качество включате на 170-200% resolution scale и получите слайд

2

С новым обновлением, просадок ФПС не стало. С включенной вертикальной синхронизацией, со всеми максимальными параметрами и с максимальным сглаживанием картинка плавная, каких либо проблем с производительностью нет.

PS
Драйвера 314.22

2

Мальчик либо решил патраллеть всех находящихся тут, либо настолько засрал свой ком, что у него на почти топовой машине игра проседает)))

2

нашли ребят из - за чего спорить, почитал ваши сообщения честно слово не в обиду скажу, но вы ведете себя как маленькие дети,если не хуже, из-за какой -то игры стока шуму подняли,ну вы меня извините но это глупо конечно...

2

Видео: Radeon HD7950
Монитор: 1280x1024

Смешно. Ща живот надорву -_- Нахера для такого дерьма (монитора, кэп) брать такую видяху ? Сидел бы себе на 8800, лол.

2

BackInTown
Нечего обсуждать ? Это им буржуям нечего обсуждать ,пошли да купили,.а мы словяне думаем как на встроеном видео в Батлу 4 сыграть.Тоже надо уметь !!!

1

Revan4311, на максимальных без сглаживания. Может даже со сглаживанием.

1

Revan4311
вангую полный макс,для такой конфы менять монитор однозначно, минимум 23 дюйма,да.

1

xCyberpunKx
Посмотрел твою систему, а тебе ваще париться не надо.,проц не потяну твой ,а вот 770 тую месяца через два баксов,думаю так за 400 прикуплю.Спасибо радеонщикам,ха.Благодаря им и я себе играбельную видюху прикуплю.

1

в требованиях написано gtx660 3гг.,у меня 660 2г, чё-то я не встречал 660 с 3мя гигами,или есть такие?

1

Завтра бетку опробуем и все станет примерно ясно на практике, а не в теории.. ждать не долго ))

1

На нвидиа бета драйвер выпустили,якобы оптимизирует 4 батлу в бете,посмотрим,пойду пробовать уснуть с такими морем эмоций в моей голове и сверх радужным настроением.Всем завтра удачи,стабильного пинга и фпса высокого:)

1

Core i7 2700K-4,5GGh , 16gb оперы , gtx 590 , не очень шарю в этих битах шинах и.т.д. , вопрос в общем , gtx 770 намного производительнее gtx 590 ?? играть буду 1920х1080 должна же уж на средних то пойти по идее

1

Leroy1985
http://www.game-debate.com/gpu/index.php?gid=881&gid2=469&compare=geforce-gtx-770-vs-geforce-gtx-590

1

xCyberpunKx
спс , хороший сайт для сравнивания карточек

1

sanek6
Вот тебе 660 тая с тремя гигами Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti 3GB GDDR5 (192bit) (915/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GTX660 TI-DC2-3GD5)
а вот тебе Глюкобайт Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti 3GB GDDR5 (192bit) (980/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GV-N66TWF3-3GD)

Но это если ты будеш с разрешением выше 1920х1080 или с двумя ,тремя мониторами.

1

Com_Bat а чего ты так, про Gigabyte... или, не меня одного эта шарашка бесит

ЛЮДИ! извините за оффтоп, мне кажется здесь будет больше просмотров, чем в этой >>> теме... хотелось бы поинтересоваться - вот, собираюсь взять GTX 780 и вот думаю, а не появятся ли чуть позже, нереференсные решения с 4GB или 6GB GDDR5 - ASUS хАчу! в прошлом году ведь были карты с 4GB GDDR5 - (GTX 680 имеется ввиду) но, в прошлом году, у nvidia все референсные, топовые карты, были лишь с 2GB GDDR5 а в этом году верхнюю линейку оборудовали 3GB GDDR5, в отличи от GTX 770 которые оставили с двумя ГБ и их то как-раз, нереференсных, уже настругали с 4GB GDDR5 практически все производители, по цене, разница между ними не существенная... просто не хотелось бы так промахнутся, чует моё сердце, с выходом нового поколения говнаконсолек, компании-игроделы вообще озвереют, они и так-то оптимизируют игры - "через пень-колоду" а теперь и вовсе, игры будут жрать видео память немерено...

1

Betafix_
Насчёт Глюкобайта,ну это личное дело каждого.Для меня Глюкобайт,во у другана сгорела Asus 680 в свое время ,та к для него Asus кака,для меня Asus бренд,так как уже лет 10 ни разу не подвел.Всё это спортлото,как повезет.
А касательно говноконсолек,я полностью с тобой согласен.Просто буржуи ,уже столько железа наштомповали и такого,что уж не знают .что под него выпускать.Для среднего геймера,на данный момент 8 гигов хорошей оперативы,минимум 770 тая ,даже двухгиговая(вклюая и 680 тую конечно)проц I 5 - 3570K и выше,то есть частота 3.4 и выше.И спокойно можно воевать в игры которые есть на данный момент и те которые выйдут в 2014,накройняк нускинеться гте то сглаживание,визуально это даже заметно не будет.ну конечно я про разрешение 1920х1080,если выше конечно надо видеопамять 3-4 гб.Но я ,что то сомневаюсь ,что много геймеров сидят с мониторами за 1 000 у.е.,и выше.с ультра разрешениями.
А насчёт увиличения видеопамяти да я согласен будут они давить и разводить,но еси у меня моник 23.2 ,75 герцовый,и у меня разрешение 1920х1080 ложил я на ихние гыгабайты видеопамяти,хотя если честно,собираю на Asus PCI-Ex GeForce GTX 770 2ГБ GDDR5 (256bit) (1058/7010) (2xDVI, HDMI, DP) (GTX770-DC2OC-2GD5) но прочитав обзоры,посматриваю в сторону MSI PCI-Ex GeForce GTX 770 Twin Frozr 4GB GDDR5 (256bit) (1137/7010) (2 x DVI, HDMI, DisplayPort) (N770 TF 4GD5/OC)
с четырмя гигами,понятно ,что они лично мне не нужны,но если цена упадет до 400 у.е.,почему бы и нет,хотя никогда не сидел на МCI.

А для мажориков,ща самый идеальный вариант купить ТИТАНОЗАМЕНИТЕЛЬ --- MSI PCI-Ex GeForce GTX 780 Lightning 3GB GDDR5 (384bit) (980/6008) (2 x DVI, HDMI, DisplayPort) (N780 Lightning) карта зверь,но не по мне дублёночка.Шибко дорого

1
1

Дичайшие лаги на максах. На минимуме вроде гладко и то до 30 фпс спускается. Я нехочу чтобы у меня было 60 фпс, мне и тех 20-30 фпс достаточно, но лаги....

1

Беар Гриллс
fx4170 Radeon HD 7870 моник 27" 1920х1080
на высоких игра вылетает -"ошибка DX11 не достаточно памяти"-снижение настроек дало возможность поиграть,но лаги всё равно.
Стоит ли мутить кроссфайр для более комфортной игры?

1

Читал, что люди жалуются на 30 фпс в игре и дичайшие проседоны. Видимо, я не один.
FucNato
лучше потерпи.

1

Беар Гриллс
ОЗУ даже без файла подкачки и загрузкой ядра драйверов в оперативную память в БФ4 грузиться чуть больше 50%,проц и видяха в потолок.Нужно увеличивать объём видеопамяти,всё же склоняюсь к установке 2-й видяхи в кросс.
Fx4 на Fx8350 ?

1

FucNato
кстати, мой четырехъядерник игра ставит на колени. А это далеко не слабый четырехъядерник.

1

Беар Гриллс
я скажу тебе по секрету, твой четырехядетник полная туфта.

1

Андрей Чикатило
Твой не лучше.Серия Intel core 2 Quad одна из самых удачный!5 лет служил (Сore 2 quad Q6600(3.4)Ghz) пока не поменял..

1

Андрей Чикатило
сам ты туфта
Сонный Бот
я же без сглаживания играю, между прочим. Ктото на такой же системе как у меня, только с видеокартой хуже(ГТХ560) и без тормозов играет, а у меня....

1

Слишком ли плох мой компьютер для этой игры, или что-то не так с игрой (бета и всё такое), что она у меня так лагает?
AMD Athlon X4 750k 3.40 Ghz
8 Гб ОЗУ
GeForce GTX 650 Ti 1024 Мб
Windows 7 x64

1

cm fun
Видеопамяти мало,у меня с 2-я Гигами на высоких выкидывало из игры с ошибкой,пока не покопался в настройках.

1

Андрей Чикатило
хаха бета же запуслилась канечно тока загрузочный экран видал

1

Вобщем перезаказал,и пришла сегодня такая карта http://market.yandex.ru/model.xml?text=PCI-E%204096%D0%9C%D0%91%20GIGABYTE%20%22GV-N770OC-4GD%22&srnum=3&modelid=10408002&hid=91031 , думал тока в батле просаживает(ну оптимизация хромает)а у меня в фаркрае,в крузисе тоже просадки по фпс страшные,так ещё и карточка до 70 греется,может процесор не тянет?можете в профиле глянуть процесор и подсказать что да как,а то процесор придётся менять.

1

Disterlol
Да вроде должен,возможно брак?

1

да даже и без понятия,может и брак,как проверить можно?в магазин приходить с видеокартой?там смотреть?при нагрузке она такие звуки страшные выдаёт что аш играть страшно.по отзывам на яндекс маркете - тихия и не сильно греется,я запустил 3 фаркрай на максах,она так взвыла!так ещё и до 72 прогрелась.не знаю что за дела.

1

Disterlol
сколько фпс в кризисе3,фаркрай 3, в последнем бетмене,и бф3- тестируй для начала просто на высоких настройках,отпишись после...подскажем...подключил ли дополнительное питание,сколько бп ватт,ставил.обновлял ли дрова? эта карта монстр-должна тянуть всё) отпишись чё да как возможно реально брак,гига с видяхами порой такое выдаёт...на оверлокерсах писали одно время,что нвидиа карточки,что амд...

1

Отнёс в магазин на экспертизу,но увы что-то мне подсказывает что всё у них будет хорошо а проблемы у меня.Орёт эта видюха при нагрузке на всю комнату,а ещё бывают ситуации когда изображение замирает на секунду,в это время видюха затихает также на секунды и потом дальше в свои круги всё.Крузис выставил средне-высокое,сглаживание 1х в фулл хд монике 50+ фпс.Фар край высокое без сглаживания 60+ фпс,батлфилд 3 не тестировал,бэтмэна тоже.Чифтековский бп на 850 ват,дополнительное питание подключил.Дрова последние.

1

Disterlol
ну проц.то конечно норм по идее , но возможно придётся гнать , но из за этого он не будет так греться , если дело в проце он просто не раскроет все силы твоей карты , или в БП или в видюхе дело , 70-75 для этой карты так то норм , тяжелые приложения делают своё дело

1

Всем привет! Такая проблема. купил на днях gtx 780 а фпс выше 25 не поднимается на ультре, часто проседает вообще до 10. Характеристики компа вроде бы норм
Win 8.1
AMD Phenom x4 955
gtx 780
8 gb corsar (1333)
Проц греется до 80 градусов может быть в этом дело?

1

gerby
А разрабы ублюдки не сказали,что не столько видяха рулит,ну и это тоже .Сколько процессор нового поколения Хассвел, мы с пацанами провели среди своих тест,у кого даже 560 ,но проц хассвеловский идёт плавно и лучше чем у менч с 660 но процом I5 - 3570K.Поживем увидим ,но если я не ошибаюсь и ради одной игрули ща бежать менять на хассвел свой иви бридж,да сра.....я !

1

Com_Bat
Бред, хасвелл практически не отличается от иви, а иви в свою очередь от санди... Так что проц тут не причем...

1

Leroy1985
знаю что норм,но учитывая корпус с 2мя вентиляторами на вдув и 3 на выдув - на мой взгляд это очень большая температура.С бп точно всё в порядке,брал в мае его,на 560 всё прекрасно функционирует.Обидно будет если они и вправду в ней не найдут никакого брака,а орать эта карточка так и будет на всю комнату,на всех отзывах она тихая,даже если играть в крузис на максах в разрешении 2500 на сколько-то там)).А у меня мини-реактивный самолёт в доме на высоких-средних только в фулл HD,ладно бы она проста шумела,а тут визги вперемешку со скрипами какимито.Да тут 100% в карточке дело,но увы мне её уже не поменяют и вернуть её нельзя:c

1

danene
Оно конечно бред,но факты упрямая вещь ! Зачем тогда себе покупал i7 3770 сидел бы себе наСанди ,зачем переплачивал !!!!!!!!! Такие понятия как архитектура,чип ,ядро тебе о чём то говорят! ладно проехали,все процы одинаковые,да уж.

1

Disterlol
В течении 14 дней можеш их далеко послать,и потребовать бабло.А если время просрал есть контора по защите прав потребителей.Всё можно,только народ не всё знает .У меня в свое время сгорела,зашел я в сервис и говорю,был я только ,что в конторе по правам потребителя и мне сказали.что я по гарантии могу требовать полной замены,а они меня лохматить,я им подождите я ничё не понимаю ща ещё разсхожу к ним.И ничё поменяли ,ещё и кофийку выпили. в сервисе.Всё можно,права просто надо знать свои.

1

Disterlol
у меня 560 Ti так же грелась, бывало и до 95 градусов. В сервисе сказали что это норма и ее предел 110 чтоли. Пол года так юзал ее. Оказалось дело в винде, другую сборку поставил, щас 30-40 градусов в играх максимум 80

А по теме, мне кажется бф4 систему не по полной грузит. Играю на мин. настройках, на них фризит немного меньше чем на высоких, как не странно) Видюха нагреватся только до 60 градусов да и проц сильно не шумит. Когда в том же фк3 нет фризов абсолютно, видюха 80 градусов выдает на максималках и проц. как самолет гудит)
Система: gtx 560 ti, intel Core i5-2400, ОЗУ 8Гб

1

gerby
да игры на ультра нужен 8 ядерник fx

1

Com_Bat
увы,но в гарантийнике написано что Продавец НЕ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ(даже капсом выделили) обратно исправное оборудование если оно не подошло покупателю по каким-либо причинам:c Renissance
да фигня всё,греется пускай,сгорит,новую мне предоставят,меня звуки,которые она при нагрузке даёт бесят:c

1

Com_Bat
Брал комп с нуля, поэтому так и получилось, на тот момент уже в магазинах Санди небыло... Я знаю что такое архитектура, как они отличаются, посомтрел кучу обзоров, - иви на милипиписечную долю быстреее чем санди, а главный заявленный козырь - новое видеоядро. С хасвелл такая же ситуация... Я уверен на 100 процентов что тормоза связанны с видеокартой... На Gamegpu в тестах все сразу понятно... На видеокартах с двумя чипами игра чувствует себя значительно, значительно лучше.... Сам уже задумываюсь о приобретении второй карты если так дело пойдет во всех новых играх...

1

Disterlol
я тоже так думал) Она у тебя проработает, год-полтора. Гарантия как раз закончиться и она сгорит)

1

Disterlol
На гараже х...написано а там машина стоит,разводняк всё это.От уроды.Да спали ты её по уму,друзей компюторщиков имееш полюбому,пусть помогут.Конечно,со стороны вякать оно хорошо,ну дядька.решать тебе.Я бы спалил.Поэтому я покупаю годами в одном и том же сервисе всё.покупателя ещё могут кинуть.а вот целый сервис им не выгодно.

1

Ребят подскажите, в железе просто не ас, на минималках хотябы стабильно на таком ноуте пойдёт ? i5 3337U(1.8), 6144, NV GT740M 2Gb, (1366x768), Win8

1

Ребят подскажите, в железе просто не ас, на минималках хотябы стабильно на таком ноуте пойдёт ?....WhiteLove Попробуй и спрашивать не будешь?

1

shrabigus
Попробовал бы с удовольствием, но не имею беты, даже у знакомых нет...

1

Как думаете насчёт этого?
AMD athlon(tm) II X4 635 processor
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250
Конечно не предел мечтаний, но BF3 на высоких без зглаживания идёт плавно, и вот думаю, что и BF4 на низких пойдёт плавно,без зависаний.А что вы думаете?BF4 beta конечно лагает(как и у многих)

1

Timely
пойдёт одиночка на средних думаю,а мультик на низких попрёт 100% фпс вангую тебе... 30-50 в зависимости от диагонали монитора.

1

ребят,привет!вопрос -потянет ли мой комп,в частности видюха BF4 на ультранастройках???
КОНФИГ- core i5 2500k (без разгона),ram -16gb 1333ghz, asus 560 ti TOP 1 gb / разрешение моника-1280/1024.
ответьте пожалуйста!

1

bizzz84
на ультра вскоре всего нет чем да так как не хватит видеопамяти да и проц не потянет,потянет на средне-высоких. Тебя спасает твой процессор так как игра процессорозависима. В батле4 в первую очередь надо смотреть не на свою видеокарту а на свой процессор

1

sudey
подтверждаю-560 мало для ультры бф4,и даже 660 мало,чего уж там,а вот проц да-очень хорош,и думаю если бы карта у него была 670-думаю вполне потянула бы на максах...

1

помню,баттла 3 на ультра практически летала!правда видяха грелась до 76 градусов.
неужели всё так печально??а если сглаживание вырубить совсем ,и верт.синхронизацию??

1

bizzz84
Да нахрена тебе в мульте ультракрасоты?
Когда ими любоваться?
ФПС главное!!!
Ультра нужны в одиночке, чтоб дрочнуть на графон.

1

Я сейчас гоняю в бетку на высоких на своем НЕ мощном железе.
ФПС стабильно 40-55.
Меня все устраивает.
Железо в профиле.
Правда пришлось поставить 8-ку. На ней игра идет пошустрее.

1

eto ya
правда ли что на 8ке шустрее? а то я тоже поставил 8ку-так вот в бф3 разницы как то незаметил....и есть ли+10фпс или это я слишком смело предположил?

1

в том то и дело что я в одиночку буду играть!)))так всё же если убрать сглаживание????

1

Сонный Бот
Правда. На 8-ке игра идет ровно, без просадок.
До этого играл на 7-ке, так-что есть с чем сравнивать.
Насчет прироста в 10 фпс не скажу, не замерял, но то что играть стало комфортней, это факт.
Но сама 8-ка не понравилась.
BF3 на 8-ке не пробовал, но BF4 похоже больше оптимизирован под 8-ку.

1

bizzz84
А чего не скачаешь бету и не попробуешь? Доступна всем. Время пока еще есть.

1

eto ya
как это всем-и мне что ли можно в бетку бф4 поиграть-но у меня токо бф3 и арморд килл и всё....или я эпичный слоупок или тебя неправилноя понял...

1

Сонный Бот
В оригине поковыряйся.Поищи "демо" игры.
Зайди в оригине в "Магазин" там "загрузить бета-версия BF4" бесплатно.
Вроде как-то так.
Удачи.

1

bizzz84 поставить оптимальный вариант графики либо автопараметры ,который выдает сама видюха и не заморачивайся с этим , а на ультра у тебя игра будет работать нестабильно,потому что сам это проверил на своем компе, (конфиг компа в моем профиле), ксати бетка сыровата еще,лагов в игре хватает,лучше подожди когда полная версия выйдет...

1

Хотелось бы увидеть в Frostbite 3 такое чтоб было вау как Battlefield 3- но небывать этому пока не видать.А вообще всиляет оптимизм так как будет несколько больших игр на Frostbite 3 а это значит могут и улучшить.Есть пример CryEngine 2013 года в Crysis 3 отличается от Cryengine 3 2011 в Crysis 2.

1

моя 560я до сих пор все иры тащила!сам удивлялся,крайзис 3 тот же самый...фаркрай 3,метро...только почти всегда сглаживание отключаю,тк разница небольшая в картинке,а карту грузит как будто игру 2 раза одновременно запустили)))).насчёт скачать бетку для меня не вариант,у меня инет глючный и медленный,юсби -модем мегафон!качать буду неделю,да и траффик сьест))))

1

Сонный Бот
Куда пропал?
Отпишись как дела ?
Нам же интересно.

1

кстати,пацаны а какая карта от AMD стоит наравне с 560 ти???

1

Форумчане, хотел установить windows 8.1, но выскочило это :



как решить данную проблему ?

1

bizzz84 вот ссылка на сравнение видеокарт AMD(ATI) и Nvidia http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia

1

SupernaturalLost почитай тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/preview-faq прежде чем установить приложение ,нужно ознакомиться с ним.

1

eto ya
извини братюнь я с ночи спал токо встал...вот щас пошёл в ориджин смотреть....

1

ААА БРАТЮНЬ ПОШЛА ЗАКАЧКА БЛИН НЕОЖИДАЛ ДУМАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРЕМИУМА)) КАЧАЮ,ОТПИШУСЬ ПОТОМ,СПАСИБО ЗА ИНФО А ТО СИДЕЛ БЫ И ДАЛЬШЕ РЕЛИЗА ЖДАЛ)))

1

Сонный Бот
Эх, жаль только, что бетка до 15-го.
Но должен успеть попробовать.
Не теряй времени.
Удачи.

1

eto ya
щас вот уже игра висит,устанавливаю драйвер 331.40 бета и запускаю!!!!

1

всё запустил поиграл,всё круто только прорисовка танков не понравилась,игра идёт супер плавно,настройки полные высокие+фулл хд,ниже 50 фпс нет,УРА!КАК я понял рубился на серваке новгород помоему-карта шанхай что ле-15-15 игроков,но что не понравилось-прорисовка зениток китайских-ролики на гусеницых-мыльцо__)) а так игра крутяк,динамичнее бф3.

1

Сонный Бот
Ну вот, а ты переживал.
Карта в бетке только одна - "Шанхай".
Разрабы вроде заявляли, что графика в бетке не полная.
Ждем релиза.

1

Сонный Бот
а так игра крутяк,динамичнее бф3.
По мне самая динамичная карта - "метро" в БФ3, вот там действительно трататамба. :)

1

grigoriy82
ну ну,на моей средней игровой машине на полных высоких+1080р не менее 50 фпс,оптимизация на высоте.

1

grigoriy82
Насчет "убогих". Если руки прямые, и растут из нужного места, то у людей и на средних машинах идет ровно и без таких просадок как у тебя " НЕ убогого".

1

grigoriy82
парочку печей 780....братюнь пойди водицы с крана попей,может отпустит....

1

Играю на i5 3470 4.0, z77, 8gb, 7970 3gb в fullhd 35-70 фпс. На ультре, со скглаживанием. Без него то же самое. +/- 2 фпс

1

Сонный Бот
Ну ну 50 фпс это наверное когда ты на пустом серваке =))
Вот когда забирёшся на башню в центе карты и на ней будет человек двадцать твои 50 превратяться 10 На моей машине 70 почти стабильно и только при массовых баталиях 35 а на твоей средней машине как ты сказал только тормоза ловить каждому свое я не навязываю. На пустом серваке у меня тоже выдаёт 127-170 ты поиграй в мясе дядя.
А про руки ну ну у кого еще и непонято что откуда растёт.
РАЗГОНИ СВОЮ ПОМОЙКУ 50ФПС МОЖЕТ ПРИВРАТЯТСЯ 51 НА СРЕДНЕМ МУСОРНОМ ВЕДРЕ =))))

1

Сонный Бот
Дружище я же не учу тебя очко вытирать и слюни подтирать.
Если нечего умного отписать на фига вообще скрипеть своей тыквой. Давай удачи ДЕПРЕССАНТЫ В ПОМОЩЬ.

1

eto ya
Я смотрю ты рукастый и что твоя средняя машина может скрипеть и дымить вовремя игры. Сонный бот тоже скрипит на среднем мусорном ведре еще уверяет что у него на его мусорке 50фпс на ультра без тормозов да ну нах....
Меняйте пылесосы и не сыти в уши людям ЧУДАКИ

1

Maklline66
Насчёт засрал или нет не тебе решать. А ты думаешь если ты до думал что машина топовая то я этого не знаю вообще так на всякий случай потести во всех 3DMark 13 Combustor MSI BENCHMARK на максималке может ты поймёшь что тебе надо что бы твои руки стали прямей? совет: разгони проц память поставь водянку рикомидую воспользоваться SSD очень помогает для расслабления мозга и возможно если ты в своём чайнике правильно сложешь все кубики то твоя средняя машина на уровне нашего авто-прома лада будет хоть чуть чуть похожа на audi 80 МЕНЯЙ ЖЕЛЕЗО УМНИК С ПРЯМЫМИ РУКАМИ

1

Vollsh
Слушай а в BF3 говоришь метро самая любимая а может по робывать поиграть на других картах после выхода карты с метро еще 4 новые серии и в каждой по 3-4 карты вышло может еще любимые появятся, а? как тебе такое предложение???

1

Сонный Бот
Maklline66
eto ya
Ну взбодрили с утра, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЕМИКУ НА ЭТУ ТЕМУ КАЖДОМУ СВОЁ.

Я написал только то что моя машина может в этой игре может чуточку под занизил данные но просто это связано с большими ожиданиями от новой видюхи 780 ОС которая дала не особо большой прирост к производительности но бывают секундные провалы на 35фпс это факт а так 70-120 скачет в этом пределе

1

olegik55
СОГЛАСЕН
не буду показывать пальцем но ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

ребзики потянет ли мой ноут бф4? 8gb intel core i5 2.6ghz nvidia geforce gt 730 4 gb.просто не шарю я в этом.стоит ли покупать лицензию для игры в мультиплеер?

1

у меня такая конфа fx 8320 8Gb msi460 1gb hawk yf 1600x900 думаю менять или нет видяху в сингле то норм думаю будет на высоких а вот мультике встанет. вот и думаю есть смысл или нет обновляться игр то особо не выходит в этом году.

1

Система скромная
Проц: AMD Athlon II X4 645 с розблокированым 3 кэшем.
Память: DDR-III 6Gb 1333Mgh
Видео: ASUS 6850
Монитор: 1920x1080
Я думаю что все текстуры и прочие настройки можно будит ставить на ультра ну может тени на высоко или средние полностью убрать сглаживание и думаю будит нормально около 30 фпс...так как это было с кризисом 3...
как думаете?или все же это железо для средних настроек игры....как по мне бф3 была достаточно хорошо сбалансирована) так как ишла очень даже хорошо))

1

nekros.777
..как по мне бф3 была достаточно хорошо сбалансирована) так как ишла очень даже хорошо)) - за BF3 не поспоришь, оптимизация на высочайшем уровне, думаю и 4-ку отшлифуют в этом плане до блеска. Но в BF4 увеличена разрушаемость, да и мелких частиц поболе стало, может и еще чего добавлено - отсюда и нагрузка на мат. часть. Скорее всего вам прийдется настройки на ступень ниже выставлять, по сравнению с BF3. Ну уж скоро узнаем.. уже качается предустановка, осталось ждать не долго, по бетке судить было сложно.

1

Подскажите пожалуйста на каких по вашему мнению настройках пойдет эта игрушка:
DualCore Intel Core 2 Duo E7600, 3200 MHz
ASRock P41C-DE (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
4 гига оперативы
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2048 )
Монитор: 1280x1024
Заранее спасибо

1

AlexProCombat
От минимум до средних но могу ошибаться.Игра процессорозависима, а тебя процессор как я погляжу не очень то.

1

Запустится хоть?)
Intel Core 2 Due E6750 2.66 GhZ
GeForce GTX 550Ti 1GB
2 GB опера.

1

Роман Русских
а че спрашивать, качни пиратку для начала, пойдет и устроит картинка и в целом понравится игра, бери тогда уже лиценз

1

Если кому пригодится, у меня на E8500 3,5 Ггц в бете было в среднем 20 фпс, абсолютно неиграбельно. Всё упиралось в процессор, даже слабая GTX 650 грузилась процентов на 50-60.

1

Народ а видюха GeForce GT 630 сильно уступает по мощности GFX: nVidia GTX 650, норм на первой полет будет?

1

игра летит на ультра - конфиг в профиле 1680х1050. Оптимизация гораздо лучше чем в BF3, разрабы постарались)

1

tesla707
Ну не знаю, у меня конфиг почти такой же как у тебя, но на высоких есть некоторые просадки

1

Народ, зравствуйте. Могли бы вы мне подсказать стоит ли расчитыать на играьильный ФПС с конфигурацией:
AMD T1055 x6 3,5GHz
GTX 770 JETSTREAM
4GB ОЗУ
Бета запускалась с 50-90 ФПС стабильно, но после некоторого времени игры ФПС начинал падать с 70 до 40.
И подскажите что лучше все таки для игры Windows 7(x64) или стоит поставить windows 8.1 ??

1

sudey
для меня 30-40 кадров это приемлемо, я не запариваюсь задротством в 60 и более. Так что у меня на ультра идёт в среднем 35 кадров и мне этого достаточно.

1

Роман Русских
ну очень мало оперативной памяти. не запустится

1

tesla707
Каждому свое,мне лично минимум 35-45 фпс.Только не говорите что зажрался

1

SHIFT48
Отличный конфиг для игры, только добавить нужно 4Гб оперы. Игра в мульте на "Ультра" по мониторингу кушает 5,7Гб.

1

Благодарю за ответы, еще один вопрос остался не уточненным, так все таки какой Windows лучше ?

1

Что нужно поменять что-бы играть хотя-бы на средних?

1

Может у меня и старая видяха но на ней я сыграл в кучу новых и не новых игр Radeon HD 3000 я не уверен что БФ 4 пойдет и вообще запуститься на моем компе но скажу следующее,неужели так сложно что то новое придумать кроме однообразной,бесполезной,гнусной и надоевшой войны между русскими и америкосами,это уже задрало.

1

Вы как думаете мой ноут потянет
AMD A6 4400М,6 Гб оперативки,AMD Radeon HD 7520G +HD 7600M 4000Гб

1

не надо в ней мощного железа,средний комп и полетит на ультра.
совет:ставьте нормальную ОС,а не репаки или сборки windows,а.

1

Не такой уж мощный комп по нынешним меркам. самый первый i5 2.6гц оперативы ддр3 10660 8гб(было 4 долго загружался, игру начинал когда многие уже давно башню центральную на шанхае захватили, прикупил еще 4гб теперь загружаюсь вообще самый первый, мелочь а приятно))))видюха 9600жт что уже прошлый век, настройки конечно не ультра но ни его не тормозит единственное не нравится прорисовка, бежишь и травка от тебя в 20м только начинает прорисовыватся, в планах взять R9 280 ну а в мечтах конечно R9 290 посмотрим в общем....

1

как и прежняя будет летать на ультре.

-1

Мне бы на средних
Q6600
4GB DDR3 1333
GTX560 TI 2Gb

-1

ребят пойдет нет?
процессор amd athlon x2 220 2.8hz
видеокарта amd radeon hd 6450
оперативка на 5 гб
винда 7 64х

-2

Беар Гриллс- Дичайшие лаги на максах.
и неудивительно совсем,от такой конфы на фулл хд+макс настройки графики в бф4 не поиграть никогда....для максов проц сменить,и видяху однозначно.

-2

Всем привет скажу так если ваше железо хлам то всех прелестей качества игры вы не увидите.
I7 4200 герц память 6 гигов 2000 герц видео gtx780 OC 1006 память 6100 герц. На ультра всего 35-70 FPS а в мясорубке бывает проседает до 13 FPS
Может конечно будут обновления и что то подправят дрова подгонят свежие к игре а так только sli gtx780 хотя бы парочку поскольку процессор и память загружены вовремя игры всего на 50% дело в видюхе.
Возможно BETA еще корявая а может и нет.
Делайте выводы хлам не потянет эту игру а тормоза и лаги это дело убогих.

-2

Revan4311
Думаю на I5 - 3570 и выше,8 гб оперативки,770 2 гб памяти на монитрое 19 - 24 с разрешением 1920х1080.Думаю будет до 60 фсп.
На моем конфиге Проц. I5-3570К,lga1155
Оперативки 8 гб 4069-DDR3 1333(PC3-10600)SDRAM ( CORSAIR) - 2 планки
Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB GDDR5 (192bit) (1020/6008) (HDMI, 2x
DVI, DP) (GTX660-DC2O-2GD5)
Материнка P8Z68-V Lх
Монитор Philips 23.2 LED
Блок питания Chieftec CTB-650S
Материнка моя P8Z68-V Lх
Охлаждение Zalman 10 Performa ------ Батла 3 минимум на больших картах и когда грен накидают много и бойцов 64 просадка кратковременная до 50 - 55, 60 практически стабильные,на небольших картах с малым количеством бойцов 60 - 75 и это без пи.......правда у меня на компе никакого ненужного хлама ,гаджетов и прочей ненужной хрени которая тормозит систему нет.

-3

На каких настройках потянет - MSI Geforce 770 GTX 2GB, AMD phenom II x4 3.4 Ghz, 16GB ОЗУ и SSD 64 GB...

-3

KAPRAL27
Видеокарту. Также накинуть еще 4 Гб ОЗУ не помешает, да и проц поновее бы взять...

Лично я смысла не вижу БФ4 запускать не на Core i7 с GTX 780 (или аналоги от АМД)
на борту как минимум, все впечатление от игры только портить.

-4

Как думаете на каких настройках будет 60 фпс:
Проц: AMD - fx 8320
Мать: ASRock 990FX Extreme3
Память: G.Skill SNIPER DDR-III DIMM 8Gb 1866Mgh KIT 2*4Gb
Видео: 3Gb DDR-5 MSI V277 R7950 TF 3GD5 / OC BE (RTL) < Radeon HD7950>
Монитор: 1280x1024

-8