на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Технические проблемы

Проблемы с игрой?
Пишем сюда!

Комментарии: 510
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что же лаги такие страшные? у многих лагает?

18

Звук в игре пропал, почти не слышно. Драйвер последний327.23. Днём нормально было, приходится звук прибавлять. В 3 такого не было.

9

При заходе грузит карту (Картинки и саундтрек) и зависает на мертво, в процессах висит и нагружает 100%. Пытался через конфиг снизить графику, снизил не помогло.

8

Кривая баганутаяя хрень-надо ждать с месяцок пока пофиксят и проптчат ,а потом можно будет и побегать!
Просила дрова обновить(3-ри главы пробегал и решил все таки обновить), хоть и запустилась -обновил ,перестала запускаться-снёс на хрен и выкину из головы на месяц!
В EA Digital Illusions CE(DICE) завелся имбицил-ылы который не орентируеться на массовые конфигурации компов ,а орентируеться на свою конфигурацию на нём видать и тестят:)
Это же надо было додуматься обрезать настройку графы в 32-ух битных ОС(имею 32 и 64 на двух хардах)
Имбицила-олов надо отправить в CoD,чтоб поучились оптимицации и качеству выпуска игры в люди!

7

Незабываемые впечатления от игры!

6

Народ кто сталкивался с проблемой когда все объекты моргают разными цветами что аж глаза болят!!!
Как можно устранить эту проблему (и если это важно игра лицензия, драва 331.58 и изменение грфики с минималки до ультра не помогает) А также не могу войти в мультиплеер пишет типо клиент меня отключил....

5

Все кто пишет что игра тормозит из за жесткого диска, просьба сходите к Гудвину попросите у него маляху мозгов.

5

Играл в мульт с самого первого дня. Проблем с вылетами, крашами и т.д. не было. Даже отписывался в теме о впечатлениях. После обновления 2 дня назад проблемы полезли из всех щелей:

1 Рандомные вылеты с ошибкой приложения
2 Иногда просто так выкидывает с сервера, будто интернет отключили, хотя с соединением все нормально
3 Мерцают текстуры
4 Пропадает звук

Половины из них (звук, вылеты с серва) даже в БЕТКЕ НЕ БЫЛО! Что уж ДАЙСы там накрутили с этим патчем, но стало только хуже. Драйвер последний 331.65

5

new_rassvet
С такой авой банить надо! Пожизненно... слов нет... еще из Питера...

5

Столкнулся с такой проблемой! Обновил дрова до последней Версии....Конфигурация компа более менее!


3

ребята нефиг здесь письками меряться!!!!!!!!это бэтка!!!!!(если честно,это даже пре бэта версия)так что ждём релиза полной версии!!!!всем пис))))

3

мерцают текстуры, особенно дым или туман или пыль, дрова 331.65, win 7x64 pro, gtx670 sli, тормозов нет, есть лаги, свопит винт, видно как лампочка харда постоянно горит, винт новый сата 6, а винда на ссд.

3

Народ, хорошая новость! Сейчас полтора часа пытался найти способ изменить настройки графики на 32-х битной винде, и к моему большому удивлению нашел!!!!)) В общем идем по пути - \Documents\Battlefield 4\settings , там находим файл PROFSAVE_profile, открываем блокнотом, ищем OverallGraphicsQuality, меняем значение на 5, сохраняем, запускаем игру и вуаля, меняем настройки как пожелаем, они стали активны!!))

3

Привет постоянно в мультиплеере вылетает игра:

3

Вот так вот, просто играешь и сервак падает, ни открытого оружия, ни фрагов не зачисляют, криворукие макаки из DICE - уже во всех нормальных играх миллион лет статистика ведется в реальном времени, но как же, мы по другому не умеем.

3

gogi101
У всех проблемы разные(как и конфиги систем) и их масса просто потрясает,создаеться впечетление ,что я тестер -причём за свои же деньги!
Видать ты рукастый пропустил все посты, что сверху да?

3

Крашфилд 4 постоянно крашится. Ждем патчей

3

С вылетами хреново даже не сам факт сброса игры,
хотя бесит!!!
Но после повторного запуска выдает:
Синхронизация игр утеряна,можно запустить сохраненку из облака (часовой давности)-потеря 30-40 мин игры.и как следствие очков
полученных за это время!
Или с компа- мин 15 последних в игре...
пи*****!!(((

3

добрый день!у меня проблема с запуском.
игру купил,скачал,установил,но при нажатии на "запуск" вообще ничего не происходит.
а6 проц,8 гб,gtx660,64 битная восьмёрка.помогите пожалуйста!

2

kandraSShka
Я бы на вашем месте хотя бы до 4-го числа подождал, там начнется ОБТ и, скорее всего, выпустят какой-нибудь патч, который исправит данную ошибку.

2

justbq
Спасибо,помогло.Три разных версии этого файла заменил,только с четвертой запустилась.Теперь смотрю на бесконечную загрузку.Я херею над этой игрой.Один косяк за другим.

2

Возможное решение проблемы при зависании
И так пролазив целую по просторм инета я понял в чем проблема.
Проблема заключается в процессорах (камнях) у тех кто 2-ядра и меньше в пролете.
Убедился наличном опыте на ПК стоит core2 duo e8500 = зависает при загрзке.
На ноуте i5 = заходит в игру (стату можете не смотреть ибо не играл)
Так же вот что нашел:
И так, думаю уже многие знают что если перейди в оффлайн режим и запустить бф4 то увидим входящее видео ( на подобии бф3) и попадём в менюшку где можно разве что сменить настройки....Но, у кого зависает при загрузке в мульте так же зависнет... и так после долгих мучений я таки его запустил))Начнем...Выходим из сети (справа вверху Origin - Выйти из сети) - запускаем бф в окне (левый Alt+Enter) - открываем диспетчер на процессе bf4 правую кнопку - задать сходство на 8-ке (соответственно на 7-ке)- оставляем только одно ядро....Но Окей жмем не сразу а только когда видим надпись загрузки, иначе зависнет на черном фоне...А остальные ядра включаем только после того как нажали ENTER (в оффлайне)
Тренируемся, когда все ок входим в сеть делаем все тоже самое но уже в мульте)Удачи...
Спасибо за предоставленную информацию Данискосу Укропову
пока только так . лично у меня получилось .


У меня нету функции "задать сходство" или я не там ищу, если это про совместимость то я могу только на Висту поставить.

Когда запускают в оффлаин режиме всё норм, а когда в онлаин всё равно зависает.

2

решил проблему НЕ разворачивается НА ВЕСЬ ЭКРАН
у меня на настройки не реагировал
«Users\Vladelec\Documents\Battlefield 4\settings» (без кавычек), ПЕРЕД ИЗМЕНЕНИЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ФАЙЛ «PROF_SAVE_profile», на всякий случай. ВНИМАНИЕ!!! Вносить изменения в "PROF_SAVE_profile" нужно текстовыми редакторами типа Notepad++. Если сделать это обычным блокнотом, то можно запороть файл.

найти строчку
FullscreenEnabled- полный или объемный экран, разрешен (наверное 0 (нет), 1(да)(ДОГОДАЛСЯ,НАВЕРНОЕ, ВКЛЮЧАЕТ, ОТКЛЮЧАЕТ ОКОННЫЙ ИЛИ ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ)
изменить значение зайти в игру
правый верхний угол->развернуть окно
настройки->видео-> 1 столбик
3 пункт сверху (после разрешения) ->fullscreen
1-вый столбик ->самый нижний пункт -> переменить настройки
иногда надо несколько раз изменить fullscreen переменить
чтоб окно корректно открылось
Удачи

2

У меня в игре фпс не держит 40-58 показывает и время от времени падает до 9-12 играть жутко не удобно. Каждые секунд 5 такая хрень

2

FoXLite
После патча нового такая же хрень, раньше на максах стабильно 40-60 фпс, а сейчас на минимуме на 5 проседает

2

с патчем завезли-таки оптимизацию

2

Патч не плохой, лаги исчезли, правда иногда бывает когда много тел в одном месте да танки палят. Играю на высоких с HVAO, до этого патча даже на минимуме лагало по чёрному, у знакомого АМД 8350 и видюха 7970 всё летало на ультра. После патча лаги стали у него, у меня наоборот всё пучком. Так что их не поймёшь что они там творят, на топе лагает а 2х ядерники летят.

2

sergey145 почитай тут http://coop-land.ru/news/4308-start-beta-testa-battlefield-4-obsuzhdenie-i-otzyvy-faq-po-teh-problemam.html в данной сылке рассматриваеться твоя проблема, сам ею воспользовался и мне помогло ,удачи =)

2

BOEHKOM
у меня техн проблемы были!хочешь сказать мой комп дешево стоит?(gtx 690,i73770,16gb озу)
p.s вы бы в начале товарищ подумали,а потом писали;)

2

А у меня именно в сетевухе зависает, при чем в любой момент, но в сингле все норм на ультра, опять походу НАОПТИМИЗИРОВАЛИ.

2

Захожу в Батлу, включаю кампанию. Игра идет норм, но через мин 10 выбрасывает и пишет "Прекращена работа программы Battlefield 4". Что делать?

2

Chelseafc777
Не обращай внимание на сказочников. Я при своем железе(читай в профиле) не смог себе позволить выставить разрешение на 150% при 1080p и ультранастройках, при разрешении 100 % - стабильные 60 ФПС везде!, измерял Fraps-ом При разрешении 150 % игра работает да!, но гладкой смены кадров, к которой я привык и подавно нет. Для эксперимента вырубил SLI, запустил игру и сразу же впал в ужас и включил его назад)))))))))). Я уверен, что большая часть контингента этого форума и близко не видели игру на ультракачестве.

2

Зависает игра намертво только через диспетчер закрываю и выхожу. В основном на наших серверах, у кого было так, задолбался играешь набиваешь и х***с виснет.

2

Продали всем маппак с красивой графикой в сингле для галочки. В мульте местами такие размытые текстуры на ультре, что аж стыдно за DICE. Оптимизацию не завезли вообще. 50-60 фпс стабильно с высокими как минимум на GTX 770 вместе с i7. Столько процессора не жрала ещё ни одна батла, это точно. Видел также консольную версию, там вообще местами графика уровня ps2, маркетинг поганый. Всё делают чтобы игру впоследствии покупали на новые консоли.

2

Сяхоу Дунь
Тоже бесит такая фигня, вчера 2 раза пришлось АКУ12 открывать

2

При изменении значения параметра "Поле зрения" картинка никак не меняется, угол захвата кадра ни больше, ни меньше не становится. У всех так?

2

Что они с игрой сделали? Последние 2 дня вылетает каждые 3-10 минут. Даже при загрузке может вылететь. На ОБТ все шикарно было, думал в релизе будет ещё лучше.. а хрен там..

2

rthghg
"багов куча даже в кампании" - скажи еще что ты мульт пробовал... Накачают репаков голимых и пытаются еще об игре судить..брррр..

2

qvan.ru
- попробуйте отключить синхроимпульс вертикальный, а заодно и дх11....., а заодно графику на минимум, играйте в окне с разрешением 800х400, а лучше нажмите кн. пуск .. выключение компьютера и не расстраивайтесь, просто посмотрите телевизор )) Ну ты просто офигительный совет дал для устранения фризов. Прости за сарказм, но не удержался..

2

Windows 7 Профессиональная 64-bit
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz (4 CPUs), ~2.3GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: AMD Radeon HD 6900 Series Memory: 2039 MB
Проблема такая:
Не всегда, но при смене карты, когда идет загрузка следующего уровня, игра зависает а система предлагает "закрыть программу" такое происходить что на низки настройках, что и само собой более высоких, повторю такое происходит не всегда из 5 смен карт раза 2-3. В чем тут дело?
p.s в режиме командира таких вылетов нет при смене карт. Драйвера обновил.
Спасибо.

2

Стабильные вылеты в мультиплеере, кто-нибудь нормально играет? Без вылетов?

2

У каждого все сугубо индивидуально, на одинаковых компьютерах может быть все по разному. В игре есть лишь незначительные баги, Но проблем серьезных нету. всегда советую всем ставить оригинальные образы 8ки или 7ки от microsoft msdn russia, накатывать обновы, качать для мамки драва последние с сайта, если есть возможность задействовать Virtu MVP. Естественно лучшим вариантом будет ссд. по возможности установку и скачку не прирывать и не приостанавливать! Всем удачи

2

Solid-Fox
могу ля попросить вас написать мне в личку конфиг компа вашего

1

RomanovM
Попробуй драйвер переставить на видюху. Я бету поставил 331.40 вроде получше маленько.

1

justbq
Пробовал не помогло,не выручила меня и исправление установки и обновление драйверов для видео карты тоже не помогло, как и запуск игры от имени администратора.

1

Слишком ли плох мой компьютер для этой игры, или что-то не так с игрой (бета и всё такое), что она у меня так лагает?
AMD Athlon X4 750k 3.40 Ghz
8 Гб ОЗУ
GeForce GTX 650 Ti 1024 Мб
Windows 7 x64

1

cm fun
У меня
CPU: intel core i5-2300
GPU:ASUS Nvidia Geforce GTX 560 Ti
RAM: 8гб
При этом игра сказала, что на высоких все норм будет (автоматически выставила все на High), так что вы можете вообще не беспокоиться, возможно и на ультре будет работать. Но во время ЗБТ лагает всегда, везде и на любом компе. А лагает из-за какого-то патча, либо из-за слишком большой нагрузки на сервера. Заметил, кстати, что на некоторых серверах лагает даже мышь в меню и персонаж поворачивается с задержкой, а на некоторых можно вполне комфортно играть.

1

Незнаю, у меня core i5 - 760
Radeon HD 7870
4GB оперативки
Тянет все на ультра - 40 - 45 fps.
Одна проблема, очень долго грузит карту. Но потом все нормально.

1

ну почему он у меня её не запускает даже?ни какой реакции,ни какой ошибки не выдаёт

1

RomanovM
лучше в тех поддержку позвони:)

1

Как с этим бороться, ждать офф. релиза?

Драйвера установлены сл. версии GeForce 331.40 Driver BETA

1

SpriteRU

У меня такое бывает когда сворачиваю экран во время игры, это косяк игры. Когда есть когда нет, не парься. Драйвер тоже такой стоит.

1

SpriteRU
Ну здесь уже косяк дайсов, ошибка в движке. Я не очень разбираюсь в SDK DirectX, но, возможно, вам поможет смена драйверов на стабильные, либо обновление/откат DirectX. Кстати, не плохо было бы в тех. поддержку с этим обратиться, чтобы знали, что такая ошибка есть. Ну зато, судя по всем ошибкам, они и вправду новый движок разрабатывали, а не фростбайт 2.5 делали :)

1

У меня такая проблема при подении небосрёба игра просто тупо зависает((( или в подземке когдо стол рушишь,, то потолок проваливается,, и игра сразу виснет,, у меня 4 гига оперативы проццесор i5-3470 и видео плата hd 7770 но она у меня на 1 гиг(( пытался снизить графические настройки серавно также(( может памяти нехвотает для видеоплаты?

1

Mr.Dunkan a.k.a. Hetzer
Пробовал (жми подробно), не помогает

1

во время загрузки уровня появляется ошибка pnktbstr.exe и загрузка прекращается. панкбастер переустанавливал, винда 8 64 бит, core i 5 проц... есть решение проблемы?

1

В оффлайн режиме я так понимаю только менюшка?
В мультиплеер тоже пока не получается зайти, зависает, если у кого-то получилось, скажите, в какой момент вы включили второе ядро, когда уже прогрузились и высветилось окно по выбору оружия и т.д.?

1

во время загрузки выскакивает прекращение работы battlefield 4
у меня windows 8 x64 процессор intel core i5-2230M 2.60GHz, 8гб оперативки, видеокарта geforce GT 635M

1

Нашел-таки из-за чего на ноутбуке не запускалась игра(вылетал APPCRASH). В общем так, переставил на ноуте винду 7 64-бит. Поставил дрова на все, что нужно, в том числе и те, которые лежали в папке с игрой, но при запуске вылетал APPCRASH. Убил пару часов на поиск проблемы, и дрова другие ставил и все, что можно переставлял, но при запуске все так же игра вылетала, в итоге я плюнул на это дело и пошел ставить дальше программы, нужные мне. Так как увлекаюсь программированием ,одной из них была среда разработки VisualStudio Ultimate 2012, после длительной установки я решил проверить батлу, запустил её и ноутбук залип минуты на 2 и вот неожиданно батла запускается и начинает загрузка.

Итог: видимо, дайсы не все нужные игре библиотеки положили в папку с игрой, скорее всего это Net Framework, хотя я могу и ошибаться. В любом случае, если вам уже совсем ничего не помогает, но вы все ещё отчаянно хотите поиграть - можете скачать этот VS Ultimate 2012 и, возможно, игра запустится. Но лучше все-таки подождите пока сами разрабы что-нибудь сделают, так как установщик среды весит 1.5 ГБ и устанавливается минут 30-40 и у вас на харде будет минус 10 ГБ места.
Кстати, на ноуте Acer Aspire 5750G игра идет без жестких проседаний ФПС, чему я был сильно удивлен, хотя температура проца при игре достигает 100 градусов, но играть вполне даже комфортно.

И извиняюсь за длиннопост :)

1

У кого проблема когда в браузере нажимаю присоединиться к серву идет соединение, а потом пропадает и ничего далее не происходит?если нашли решение проблемы отпишитесь.Буду благодарен.

1

при нажатии Join Server выскакивает табличка что бета не активирована и надо ввести ключ продукта,, подскажите ,как решить??

1

У меня такая проблема - игра запускается, но в самой игре текстурки творят ахинею, т.е. самой карты не видно, одни текстуры глючат.
Кто поможет?

Конфа: ноут Intel Core i5 3.2 Ghz, Radeon HD7670M 1Gb, 4 Gb оперативки, драйвера новые (обновил через catalyst)

1

АК 47
Ничего, вряд ли исправите, хотя можете попробовать драйвера другие поставить и DirectX обновить на тот, который в папке с игрой лежит, но не факт, что поможет.

Товарищ_Сталин
Тоже попробуйте драйвера другие поставить и посмотрите температуру видеокарты, когда текстуры глючат, и желательно включите игру в окне,заскриньте и сюда киньте.

1

Скажите что никто не решил проблему с зависание при загрузке карты у меня такая проблема. Ставил всё и дрова новые и директ и остальное комп соответствует требованиям игры.

1

Такая проблема, при подключении к серверу выскакивает ERROR Game disconnected: client closed down connection. И игра запускается(черный экран) до этой ошибки, потом закрывается.

1

CJay_CJay
У самого стоит оригинальная сборка - не летит батла

1

После установки Beta-версии через Origin браузер выводит сообщение с кнопкой "Install Game"
http://s020.radikal.ru/i717/1310/15/56e9aec37812.png После нажатия "установить" висит http://s019.radikal.ru/i643/1310/86/3fd88d1bce9b.png после чего выводится "Game not found". Что делать?

1

Resolution scale поставь 100% или больше. В настройках "видео" в игре.

1

iquadro
xCyberpunKx
Оказывается, это всё не то. У меня Win 7 32x.

1

Народ, у кого какой пинг?У меня почему-то на все сервера 130-160. На сервер норм. заходит, но у остальных участников боя 50-70. У меня у одного 130-160. Ну и какой пинг нужен для комфортной игры?

1

No more drugs...
у меня на наших серверах пинг 20-30. на европейских 60-120.
для комфортной игры пинг должен быть до 50.

1

Парни, привет. Тоже проблема.
КОгда конекчусь к серверу, сначала ругается на ПанкБастер (хотя его уже 5 раз переустанавливал). Затем когда конекчусь снова, крашится игра..Не предвиденная ошибка и тп.
ПанкБастер переустанавливал, поставил директИкс11, обновил дрова видюхи.
Скрин с системой приложил
И еще такой момент, в настройках Нвидиа, я могу оптимизировать настройки игр, а когда пытаюсь сделать это для БФ, там пишет следующее: Невозможно загрузить все текущие настройки. Попробуйте сначала перезапустить игру или изменить внутриигровые настройки.

1

Meysen
Не подскажешь, на что именно дрова ставил? Ибо та же хрень при запуске, appcrash.

1

Такая трабла уже второй день:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf4.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 52543815
Имя модуля с ошибкой: bf4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 52543815
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 00000000013900af
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d32d
Дополнительные сведения 2: d32df519a7b23578e60455c37777428e
Дополнительные сведения 3: 211b
Дополнительные сведения 4: 211bb47bbad658c03b222a7fd24a298b


Кто знает как решить? Драйвера на видюху обновлены, да и на все остальное тоже. Библиотеки .Net и C++ ставил разные, включая те, что в папке с игрой. Так же directX стоит опять же тот, что из папки с игрой. Подскажите, у кого идеи есть.
P.s. обновление или переустановка игры все равно не помогают.

1

что то лабуда какая то..сейчас обновился Origin и теперь ни он и никакая другая игра не запускается,появляется консоль на пол секунды и убирается.че за фигня..?

1

Sgt.Yurok
Попробуй в диспетчере закрыть ориджин и по новой запусти его.

1

sangen
снес полностью и установил заново,все ок.только батла 4 опять обновилась,это очередной патч сегодняшний или старый у меня обновился?на 80мб прмерно было

1

У меня одного проблема с текстурами? ничего просто нет. Сплошные графические артефакты и сверху нормальный интерфейс игры. Ничего не видно, играть невозможно. Винда восьмёрка 64 бит. Ноутбук, но баттла 3 на высоких летает.

1

Недавно переустановил систему на win 8.1 (батлу то же ) когда начинается загрузка карты жму на ярлык в трее (как обычно) ,карта загрузилась ,звуки слышу ,а картинка загрузки не исчезает ,на 7ке такого не было ,надеюсь в финальной такого не случится(,а ещё пришлось дефолтить проц с видихами потому как из-за разгона вылазит синий экран (и в 3 так же)

1

Добрый день,
После второго патча игра стала вылетать или просто зависала (прим. через 20-30 мин игры), может кто знает решение этой проблемы?

1

у меня туман пропадает как это исправить подскажите

1

_RedLion_
Та же проблема. Оптимизация заметно улучшилась, но появилсь вылеты. Когда начинал играть с 1окт. такого точно небыло. Теперь постоянно игра крашится. То после 5 минут, то после получаса. Практически ниразу не вышел из игры самостоятельно. Обязательно раз в полчаса, иногда сорок минут из игры выкинет.

1

_RedLion_

такая же проблема, просто умерла вместе с компом примерно минут 30-40 играл, в оконном режиме и на минималках на 10 минут дольше но результат тот же. Я думаю что либо перегрев видео или проца, хотя врятли с учётом охлаждения 50 градусов это не так страшно.

а возможо просто опять косяк дайсов я видел как народ вообще на слабеньких компах это гонял

1

_Dovakin_
С выходом игры скачай на торренте сингл. И все будет ясно.
Потом решишь: "покупать- не покупать".

1

Ну я не считаю свой компьютер ведром,а 70 000р у меня нет я студент и деньги пока не зарабатываю.
И я не думаю что на ведре можно поиграть в Crysis 3!

1

_Dovakin_
даю исчерпывающий ответ на твой вопрос: нет, не пойдет. у самого конфа Intel Core 2 Duo E8400 3000 MHz, ОЗУ 8 Гб DDR2, NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб), Win 7 x64, и в бете выше 23 фпс на минималке с пониженным разрешением не поднимается. По поводу твоей оперативки, не думаю, что у тебя ддр3, ибо сокеты под твой процессор держат только ддр2, как и у меня. не думаю, что игра будет так уж сильно оптимизированна под старые ведра, как наши с тобой, так что покупать игру не советую.

1

olegik55
спасибо большое)лучше стало после того как батллог закрыл но все равно чутка подлагивает...думаю тут в игре дело,может финальную версию пофиксят)и кстати винда 7 у меня может из за этого

1

sergey145 пожалуйста, ну да надо ждать финальную версию,слово бетка уже говорит, что тестовая версия,так что лучше подождать когда выйдет,чем мучаться так...

1

У меня постоянно мелькают по экрану радужные пятна. Когда не смотрю на источник света, окно например, то такого нет. У кого были такие проблемы? Как избавится от радуги?
Всё разобрался! Переустановил дрова на видюху.

1

чо за хрень?
глаза болят смотреть на это дерьмо

1

какая та чушь в игре, в бете было все идеально. Проблема следующая : объекты становятся черными, ящики, ограждения, перила и т.д. , начинают мерцать, как будто текстура пропадает и появляется, а потом и вовсе становиться темным объект. Комп Intel i7-3770 3.4, видео GTX 670 2mb, драйвера 331.40 international-beta. Кто сталкивался ?

1

Играть невозможно, везде разноцветные артефакты и в компании и в сети. Ждем патчей...

1

affekt1
Если нвидиа, то поставь сегодняшнии дрова, проблема пропадет

1

Сергей Чудинов
Такая же проблема, что на ультре что на минималках, начинает моргать разными цветами, или вообще полосками...

1

Обновил дрова видео на вер.331.65 артефакты пропали.

1

хрень такая, в сингле отображение нормальное. в мультеплеере как будто все объекты отдалённые от меня.. что за шняга? играть не комфортно

1

Ребят, что делать? Все модели мелькают разными цветами, розовым, зеленым, желтым etc.
Уже и дрова обновил -- ничего, как была эта фигня, так и осталась.
У меня лицензия.

1

Если кому пригодится, решил свою проблему. Удалил MSI Afterburner, поставил утилиту от Gigabite и через нее понизил частоту. Теперь и на ультра нету вылетов)

1

Что делать если пишет (ОШИБКА
Игра отключена: клиент закрыл соединение.) при входе в сетевую игру?

1

Народ, кто-нибудь сталкивался с дикими тормозами? Вступительная сценка под водой работает со стабильными 30 FPS на максималках, но как только мы попадаем в здание FPS падает до минимума при любых настройках графики. Играю на ноуте.

1

Поставил кряк от RELOADED, при запуске выдает такую ошибку. Кто-нибудь сталкивался с этим?

1

Ребята, так она что на Win 7 32 bit не пойдет? при запуске выскакивает такая фигня типо версия данного файла не совместима с используемой версией windows.....

1

Та же проблема что и у masterFX Тормозв нет, но очень мерцает дым! дрова последние 331.65, видуха - Asus GTX 690.
Версия игры - ORIGIN Rip с таблой от RELOADED. Но дело судя по всему не в пиратке, ибо у обладателей лицки те же проблемы.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, нормально поиграть хоцца!

1

Hitmankhan
Юзай кряк от РЕЛОАДЕД или, если у тя видуха нВидиа, поменяй настройки через жефорс экспирианс, и после этого настройки в игре разлочатся.

1

wired_
В этом и проблема, запускаю Battlefield 4 вылетает ошибка (0x000007b) что это?

1

nekros.777

что то похожее я где то читал , и там у чела оказалось хард забит = )

1

Блин читаю а у всех ппц проблемы, У меня всё гуд, графика вообче сногсшибательна)) но лаги ужасные 1 кадр в 2секунды!
подскажите в чём проблема? Комп в поряде вроде) intel Core i5-2310 2.9ГГц, Озу 8GB видео Gf GTX650 1GB Win7 (32x) (64x)

1

JonnyP
новые дрова на видео поставь, удали из папки с игрой папку с directX и vredist 2012, и нажми "исправить установку", потом установи директх и vredist 2012 из папки, скачай и установи новый http://www.punkbuster.com/index.php?page=pbsetup.php
не забудь в нем установить и обновить патч для игры. Удали ориджин и жди полгода-год, пока клешнерукие игру и серваки поправят.
С кадрами у меня вроде проблем небыло, но баги-лаги-вылеты сейчас у всех.
Можешь еще драйвера для звуковой обновить, мало ли что.

1

TeMNick такая же проблема! кто подскажет что?

1

Коротко у меня видеокарта GTX 250 , не знаю как у вас , но у меня на средних вообще норм играется )! Плюс еще 32 битная винда , спасибо TR-18 помог пацан )!!!

1

Buffalo2008
ждем патчей...
проблема как всегда на стороне разрабов =(

1

pavloalex
Мало, нужно как минимум еще два раза спросить.

1

Баги, ошибки, вылеты Battlefield 4 – решение проблем (в спойлер не кладу чтоб не потерялось)

FERRUM добавь в шапку

Внимание, если вы не уверены в том, что делаете, лучше не трогайте и ждите патч.
Все что вы делаете - на свой страх и риск.

#1 Battlefield 4 не работает на 32-битной системе
Вам необходимо скачать и поставить патч первого дня.

#2 Battlefield 4 не появляется в Origin

Убедитесь, что отмечено отображение всех и скрытых игр. Если проблема остается, перезагрузите сервис.

#3 Консольные команды Battlefield 4

Вам могут пригодится некоторые команды, которые можно вводить в консоль нажав "~" – находится слева от цифры "1":

PerfOverlay.drawFPS 1 (показывает FPS)
PerfOverlay.drawGraph 1 (график производительности)
GameTime.maxVariableFPS # (поставить лимит частоты кадров)
RenderDevice.TripleBufferingEnable 1 (включить тройную буферизацию)
RenderDevice.ForceRenderAheadLimit 1 (Визуализация только одного кадра наперед)
Screenshot.Render (сделать скриншоты в: My Documents\Battlefield 4\Screenshots\ directory)

#4 Сообщение об ошибке при запуске Battlefield 4

Если при запуске BF4 у вас выскакивает сообщение "An Error was reported by EA Online", то это может быть связано с несколькими ID на одном аккаунте. Что можно сделать:

Зайти в Battlelog и нажать на Профиль
Поменять "Изменить Солдата" и выбрать активного солдата
Нажать активацию рядом с неактивными солдатами и установить его основным
Играть в игру с надеждой, что ошибки не будет

#5 Battlefield 4 виснет или вылетает при загрузке

Для начала обновите драйвара видеокарты
Отключите облачное хранилище в Origin
Обновите вашу ОС
Зайдите в контрольную панель графики и в разделе сглаживания выберите "определяется приложением"
Отключите SLI или CrossFire
Попробуйте отключить антивирус или фаерволл или отмените блокирование BF4.exe
Обновите PunkBuster

#6 Проблемы с PunkBuster в Battlefield 4

Убедитесь, что в вашей папке с BF4 есть внутренняя папка "PB"
Если нет, переустановите игру
Скачайте PunkBuster, PB Client и PBSetup.exe, созхраните их в папку PB
Запустите PBSetup.exe

#7 Battlefield 4 не отвечает, вылетает, черный экран в Battlefield 4

Если вы поменяли расположение клавиш и у вас перестает нормально работать игра то попробуйте вернуть к изначальной раскладке.

#8 Низкая производительность в Battlefield 4


Обновляем графику
Обновляем DirectX
Запустив игру, отройте диспетчер задач и кликнув правой кнопкой мыши по BF4.exe, поставьте низкий приоритет
Используйте низкие или средние настройки
Отключите гипер-трединг на Intel
Вырубите сторонние приложения и браузер
Запустите игру в оконном режиме

#9 Проблемы с подключением и лаги к мультиплееру в Battlefield 4

Обновляем драйвера графики и ставим апдейт на ОС
Попробуйте подключиться к сети по кабелю
Отключите сглаживание и поставьте настройки на средние
Если вы меняли частоты графики, процессора или памяти – верните заводские настройки
Отключите фоновые приложения

#10 Ошибка 1996613200 в Battlefeld 4

Обновите клиент Origin и поставьте игру в стандартную папку
Также запустите сервис от администратора
Перезагрузите модем или роутер

#11 Battlefield 4 не запускается

Убедитесь, что у вас стоят все обновления и новые драйвера, в том числе DirectX и MS Visual C++

#12 Ошибки связанные с библиотеками или dll в Battlefield 4

Идем в Go to C:\Windows\System32 и находим файл dxgi.dll
Копируем и вставляем в папку с Battlefield 4

#13 Battlefield 4 виснет во время игры

Откройте командную строку от администратора
Введите bcdedit /set increaseuserva 2500 и нажмите enter
Перезагрузите PC

#14 Ошибка при запуске Battlefield 4

Если у вас вылетают ошибки вроде Msvcr100.dll, Msvcr110.dll или Msvcr120.dll Missing, то:

Идем в C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 4
Находим папку _Installer
Открываем папку VC и далее vc2012Update3
Открываем еще одну папку redist и устанавливаем VCredist.exe обеих версий

1

В начале миссии "Ташгар" глюк когда Ирландец останавливает автомобиль. Он поворачивает и останавливается возле гаражей, и по идее в этот момент все должны выйти из машины, но машина ведет себя как будто бы мы всё ещё едем и Ирландец переключает передачи. Дальше никак. Помогите, или дайте сейвы чтоб пропустить.

1

В первом ролике (тонут в машине) мужик стреляет в стекло и бал заканчивается. Начинаются танцы с круглыми штуками с бубенчиками. Б....
Это даже не совсем слайд-шоу, это просто реально тормоза с тремя кадрами в минуту. При этом жуткое эхо, монотонно заклинивает звук и он повторяется. В меню аналогично, короче игра после этого ролика вообще не идёт. Update 1 ничего не меняет

P.S. Танцы помогли, но не упомню все движения, потому как их было много, от переустановки дров до запуска в режиме окна и прочего мудева-шмудева, в общим всё как обычно с омериканскими вы$еRами сурового сейчас. С ностальгией вспоминаю два первых Модернварфара, умели же делать гады))

1

Сергей Калитвинцов
у меня так же, драйвера обновлял, идет на высоких 40 фпс, да и на низких вылетает все равно. Комп не греется

1

_Hanbek_
Не хочется тебя огорчать, но это очень слабая конфигурация. Даже Battlefield 3 вряд бы летал при таком железе. Мне кажется, что ты немного лукавишь. Эта игра требует большого объема видеопамяти, кроме того процессор играет немалую роль. Мой i7 3770k имея 8-мь потоков, в тяжелых сценах грузился на 45-50 %. Дальше думай сам.

1

Sergei008
У меня такое было, но прошло само собой. Я не знаю почему это происходит. Когда я у себя SLI вырубил, то мерцание прошло. У меня карточки от Gigabyte. И на Battlefield 3 та же самая лажа была.
P.S. У тебя замечательная конфигурация. Ты много прошел уже? У меня на Шанхае эта лажа была пока я в здание не вошел, а после здания по пути к реке ничего этого уже не было и до сих пор не проявляется. Я пробовал многое, но разгадать не получилось. Возможно это Frostbyte отрыгивается нехорошо(((

1

Люди помоги у меня всё идёт ничего не висит но почему то какой то глюк стрелять не могу переключаю с одиночного на очередь он шмаляет сам в чём дело???

1

ERROR
Could not communicate with BF4. Please use the Task Manager to close it down.
Что делать

1

школьники надоели уже писать, как здорово у них идет на ультра при 1080р на их сраных 660 и всякой прочей ерунде. я на бэте 7 дравах при небольшом разгоне на своей 7990(напомню что самая сильная видеокарта в мире) имею 45фпс при разрешении 200%, если школота не пробовала ставить на ультра, пусть и не пишет. при 100% фпс 130-140. конкретно по теме, есть проблема. пишут что драйвер бета 8 повысил производительность на 20%, я же не смог поставить этот драйвер не на винде 8 не на 8.1. у кого ставится, отпишитесь

1

Gashih
умный что ли самый?)у меня рэйд из ссд сделан 128гиговых окз вертекс, скорость в 1.7 быстрее чем у 1й ссд. камень 4770к на 4.4 и оперативка g.skill 16гб на 2133мгц. наврядли проблема в моем древнем железе

1

merkanetu992902
да ладно, и сервера ни разу не вылетали, и ошибок ни разу небыло и лагов у тебя нет и игра у тебя особенная, может ты в Battlefield 5,5 играешь?

1

в игру вхожу без проблемм, а вот уже во время игры в кампанию зависает каждые пять минут с надписью прекращена работа программы из-за неизвестной ошибки. что только не пробовал, не помогает. у кого - нибудь есть решение?

1

у меня проблема с прохождением 1й миссии там где надо добраться до крыши завода. у меня тупо отсутствует половина текстуры завода(одни трубы и баки видно). поэтому дойдя до него ничего далее не происходит.

1

Скажите, почему у меня на 64-х битной ОС абсолютно на любых настройках виснит игра (причем мягко сказано), если запустить через ярлык "Battlefield 4.Deluxe Edition.(64 bit)".
Если же запустить через "Battlefield 4.Deluxe Edition.(32 bit)" на средне-высоких почти летает!
И еще такой вопрос: то что крови почти нет и нет слеов от выстрелов, т.е. разрушения и все такое есть, но просто следы от пуль на чем-либо не остаются. Это нормально?
Мне кто-нибудь поможет?

1

видно сотрудничество EA с AMD т.к. на мин. умудряется тормозить видуха ASUS GTX 660ti. Battlefield 4 заточен под AMD Radeon)) ждем патчей))

1

Insatiable63
я пробовал увеличить,итог- ощущение растянутости экрана!
оч неудобно стало...
захват?да нет,не заметил

1

neogen7755
в крайзисе есть такая проблема? если да, то видеокарту только ребол спасет, если карта не топ, смысла ребол делать нету.

1

Миссия 6 - "Ташгар". Зависание в начале миссии возле гаражей

1

что нужно обновлять для этой игры?

1

на 32 игра не работает, не стабильная работа на всех видеокартах от nvidia))) у самого i7 3770k, Asus GTX 660ti даже на мин настройках не работает(((

1

Doc3657
попробуй пиратку скачать и попробовать)) потом отпишись )

1

new_rassvet
У меня на лицензии только со звуком в мультике на некоторых картах проблема со звуком, в остальном все нормально

1

Rock_Lagend
смотри системные требования )

1

qvan.ru
Предложил бы ее графику на минимум поставить)))) тоже мне гений.

1

Звук пропадает слышно только выстрели и голоса помогите пожалуйста

1

Реально беда играю 5 минут и вылетает ! Что делать ? До обновления все норм было !

1

Может кто знает?При заходе на сервер пишет что потеряна DLL XINPUT 9 0 1 и дальше ничего не происходит.Может у кого было?

0

Товарищи помогите!) , У меня Win 7 (x64) , видеокарта nvidia gts 450, проц какой точно не помню но довольно таки мощненький, установил бету, запускаю, проходит экран загрузки и затем игра вылетает с ошибкой. Кто знает решение помогите пожалуйста.

(Прекращена работа программы "Battlefield 4 beta"

0

Solid-Fox
В основном такая проблема у тех, у кого 2-х ядерные процессоры. Остается только ждать, что DICE пофиксят этот недочет

0

RomanovM
По-моему, это библиотека DirectX. "Origin Games\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist\DXSETUP.exe" установи, должно помочь

BacMAN
Вы тоже попробуйте установить "Origin Games\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist\DXSETUP.exe" и "\__Installer\vc\ vc2012Update3\redist\vcredist_x64.exe". Может поможет.

0

Всем добрый день,загрузил бету,установил,начинаю запускать пишет установите игру первым,что может быть?

0

пользуемся !
http://vk.com/battlef1eld4?w=wall-47741683_52593/all
Возможное решение проблемы при зависании
И так пролазив целую по просторм инета я понял в чем проблема.
Проблема заключается в процессорах (камнях) у тех кто 2-ядра и меньше в пролете.
Убедился наличном опыте на ПК стоит core2 duo e8500 = зависает при загрзке.
На ноуте i5 = заходит в игру (стату можете не смотреть ибо не играл)
Так же вот что нашел:
И так, думаю уже многие знают что если перейди в оффлайн режим и запустить бф4 то увидим входящее видео ( на подобии бф3) и попадём в менюшку где можно разве что сменить настройки....Но, у кого зависает при загрузке в мульте так же зависнет... и так после долгих мучений я таки его запустил))Начнем...Выходим из сети (справа вверху Origin - Выйти из сети) - запускаем бф в окне (левый Alt+Enter) - открываем диспетчер на процессе bf4 правую кнопку - задать сходство на 8-ке (соответственно на 7-ке)- оставляем только одно ядро....Но Окей жмем не сразу а только когда видим надпись загрузки, иначе зависнет на черном фоне...А остальные ядра включаем только после того как нажали ENTER (в оффлайне)
Тренируемся, когда все ок входим в сеть делаем все тоже самое но уже в мульте)Удачи...
Спасибо за предоставленную информацию Данискосу Укропову
пока только так . лично у меня получилось .

0

USSRCoMeDiaN
у меня 4 ядра, но всё равно виснет при загрузке...

0

BacMAN
Ну тогда извините, я не знаю в чем ещё может быть проблема. Скорее всего все пофиксят в каком-нибудь патче, но если найдете решение проблемы - напишите, пожалуйста, просто у друга тоже ошибка вылетает при заходе в игру.

0

Люди!Второй день не могу запустить игру.Выскакивает вот это

0

RomanovM
"По-моему, это библиотека DirectX. "Origin Games\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist\DXSETUP.exe" установи, может быть поможет"

0

justbq
К сожалению не помогает.Уже пробовал.

0

Странно, ну попробуйте скачать xinput9_1_0.dll и скиньте в "C:\Windows\System32" и в "C:\Windows\SysWOW64", так точно помочь должно.

0

justbq
Конечно, если найду решение отпишусь сюда.

0

kandraSShka
На восьмерке вообще игра не запускается у людей, даже слух в интернете пошел, что бета не поддерживает Windows 8, но на офф. сайте написано: "Бета-версия BF4 требует наличия 64-битной операционной системы Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 (полная версия Battlefield 4 будет поддерживать и 32-битные операционные системы)." Так что ждем патчей, да и нормально поиграть сейчас достаточно сложно из-за лагов.

На счет телефона тех. поддержки: "+7 (495) 660-5317 +7 (495) 642-73-97 Рабочие часы: пн.-пт. с 13:00 до 22:00"

0

Meysen
хоть бы подробности тоже заскринил.

0

Пойдет ли на низких
Видеокарта nwidia gt440
операивка ddr3 2gb
процесор Pentium(R) Dual Core CPU E6800 3.33GHz
windows 7
разрешение 1366x768
хотябы при 30фпс

0

Помогите разобраться со следующим вопросом. Я запускаю игру на ноутбуке (проц i5, AMD Radeon HD 7670M,ОЗУ 6) все происходит без каких либо лагов, но когда начинаю играть происходит следующее(см.картинки)

0

Пожалуйста подскажите, в чем может быть проблема?

0

Такое впечатление, что память разогнана по самое не хочу, от того и такие артефакты.

0

Захожу на сервер, загрузка уровня, затем игра раскрывается и загрузка всё равно продолжается, но на заднем фоне звуки боя. Как быть? Самое интересное, что перед этим я заходил в игру всего 1 раз 1 октября. Тогда всё было нормально.

0

draiko63 в графике видеокарты в игре ничего не химичил случайно? а так похоже на перегрев видюхи.

0

maxim333

у меня тоже самое при загрузке, я жду где то минуту и появляется карта. Суть вопроса непонята, можно по подробней

0

draiko63

в видеокарте может быть проблема, в самый минимум убери настройки в ручную, а то на скрине не похоже что там минималка.

0

Пойдет ли на низких
Видеокарта nwidia gt440
операивка ddr3 2gb
процесор Pentium(R) Dual Core CPU
E6800 3.33GHz
windows 7
разрешение 1366x768
хотябы при 30фпс.
Ответь те пожалуста а то куплю да не пойдет,мне хотябы на низких.

0

_Dovakin_
По любому дождись выхода игры.
Посмотришь как у других идет на похожих системах, а там решишь.
А сейчас тебе никто не предскажет точно.
Надежду не теряй.
Думаю хотя бы на минималках поиграешь.

0

Уже на ведрах хотят "хотя бы" 30 фпс. Простые прям писец.

0

_Dovakin_
Да не переживай, все-равно поиграешь.
Игру по любому допилят и оптимизируют, вопрос времени.
Я вообще не понимаю, зачем в мульте ультра настройки.
Когда и как там любоваться ультра красотами? ФПС для меня важнее.
В BF3 я спецом выставил настроики в LOW.
Хотя комп тянет игру и на ультра.

0

_Dovakin_

оперативки мало, да и проц не сильный у тебя

0

_Dovakin_

крайзис немножко другое, его компьютер немного лучше переносит чем бф4

0

ребят!в бф 4(бета) на ультра проседает фпс(подлагивает время от времени)железо(gtx 690,i73770,16gb озу,разрешение моника 1920x1080)(интернет 380 кбс но батл3 идет нормально с пингом 50),смотрел видео на ютубе в плане производительности на такой карточки как у меня то там все супер!без фризов,в чем может быть дело?upd дрова 331:40

0

Ребята, если кто соображает поясните, пжл, мне что можно сделать. Значит, скачал игру, установил, а при запуске мне система выдает, что приложение (т.е. игра) не совместима с разрядностью моей версией виндовс. У меня СЕМЕРКА максимальная на х64!!! Игра тоже рассчитана только на 64-битную версию. Че за херня???

0

aktanir

а ты точно покупал x64? если пишет значит не спроста

0

_Dovakin_
пойти по идеи должен(по параметрам подходишь),но вот оперативки не хватает тебе надо минимум 4 гб (в системках написано)

0

Народ, если 32 бита то вообще никак настройки графики не поменять?

0

DezQ_TR
Ссыль можно в приват на таблетку?

0

че за бред? жутко лагает на любых настройках (i5-4670 3.40ghz ,gtx 760 ,8 озу)

0

Здорово всем,помогите,пожалуйста.
Пойдёт ли у меня Батла 4 на таких минимальных настройках?
видюха HD Radeon 3850,оперативы 2 гига,Intel core 2 Duo.
Батла 3 свободно шла на средних.

0

LastStr1ke
Врятли конечно оперативы крайне мало, да и вообще сам по себе конфиг для самой требовательной игры года непомерно слаб, попробуй конечно скачать с торрента и запустить на минимальных мож че получится!

0

нда....ожидал большего от Батлы 4, еще намучеемся с ней!!!))) Так же как и с Батлой 3.

0

Ну 3 часть по началу тоже тормозила и патчили её почти каждый день в итоге получили конфетку которую едим по сей день

0

Есть проблема как была в BF3, то что на разогнаных с завода видеокартах от нвидиа игра сворачивается и нельзя развернуть обратно, а звук продолжает идти. Лечилось понижением частоты на видеочипе до стандартных. В BF4 на ультра(ФПС 30-35) минут через пять сворачивается, на высоких(ФПС>50) можно и час и два играть, но всё равно бывает. При этом в других играх и тестах всё нормально. Видеокарта 650ti OC 2Гб.

0

ChirkOFF
Попробуй не понижать частоты ниже заводских а наоборот поднять еще, у меня в БЕТЕ при разгоне видеокарты (но она от АМД, но может способ поможет) вылетал синий экран ВСЕГДА, абсолютно всегда потом пробовал понижать частоты с заводского разгона до нормальных игра стала лагать, затем не болго думая пошел в обраном направлении, итог 5 фпс прирост и спокойная игра без синих экранов! Попробуй, вдруг получится.
P.S. обнови дрова

0

Сергей Чудинов
Драйвера обнови на видеокарту

0

danchik371
спасибо за совет. Но только что спалил проблему вылета. Просто играл с открытым MSI Afterburner. Как говорил вылету идут на заводском разгоне. Сейчас понижено с 1033МГц до 928МГц. И вылет происходит когда частота чипа скачком возврашается на 1033МГц. Т.е. по графику идёт ровная линия на 928 и проскок на 1033, потом батла вылетает. Кривой MSI Afterburner? Или кривой движок? Жопой чуял что надо было без разгона брать видяху, но гарантия 3 года сманила))

0

DezQ_TR
Поставил кряк от релоадед, теперь меняется.

0

действительно на дравах 331.65 вашпе шикарно стало))

0

Ребят, у кого была такая проблема: в Origin'e пытаюсь запустить BF4 и толку ноль. Вообще ничего не происходит. Пробовал и исправлять установку - нихера. И видеодрайвер обновлял. Железо нормальное, только это ноутбук. Запуск, разумеется, выполнял с дискретной видеокарты. У меня win8 x64. Даже в диспетчере ни один из процессов, связанных с BF4, не появлялся, кроме PB.

0

у меня хрень такая...на любых настройках при любых действиях жутко проседает фпс с 60 до 0 в момент и при этом можно даже нечего не делать...ставишь все на ультра 23-27 кадров на высоко 30 на средние еще больше но все же постоянно проседает оче очень сильно по пару секунд что бы это могло быть?винду только вчера установил 64 бит...дрова последние бета от АМД систем такая AMD Athlon II X4 645 asrock n68c-s ucc 6GB RAM ASUS 6850 нечего не гнал но проц с розлоченым 3 кэшем....может кто то подскажет?первая игра что так проседает...не лецензия игры.

0

хеллппп!!!!обновил винду до 8.1 теперь даже не устанавливаеться, под конец установки выбивает ошибку(((

0

народ у кого тгра зависает и пиходиться выходить чрез ctr+alt+del!!!

0

Всем привет! Возникла следующая проблема: запускаю игру, проходит заставка, появляется надпись "нажмите ENTER" и игра перестаёт реагировать на клавиатуру, курсор мышки двигается. Обновил дрова клавы и исправил установку, ничего не помогло

0

EIK
Была такая же фигня. Помогло обновление дров. Так что ХЗ

0

No more drugs...
У меня последние стоят
UPD
Само заработало

0

Может кто -то поможет! купил на коробку 360, 2 диска, ставлю диск №1, мне пишит установите ашди конект 2 гига, я соглашаюсь оно мне пишет что его нада ставить на жосткий диск, а у меня нет его у меня карта памяти в икс боксе встроеная , но места хватает , а оно выкидывает и пишит нада жосткий, что это за фигня??? буду рад помощи

0

Подскажите может кто-то знает как решить?
При первом запуске выдало что дрова устарели

но игра запустилась поиграл с часик
потом решил обновить до нужной версии. после обновления перестала вообще запускаться и выдает такую ошибку.


дрова откатывал на прежнюю версию, обновлял дерект икс.
стоит лицензия.
копм: amd phenom II x4 965 -3.4Ghz
ati4850 1гиг видео
4 гига оперативки
win764bit

0

Eskobar777
Увы, на встроенную флэш-память HD-текстуры не поставишь. Только на хард.

0

ChirkOFF
нда, но это надо знать как частоту снижать.

0

Horse567
скинул до частоты прописанной на сайте нвидиа для моей видеокарты

0

проваливаюсь под текстуры в миссии когда надо на аэродром пробраться... чекпоинт создается как раз в тот момент когда я уже под текстурами -__-

0

Сергей Чудинов
дрова обнови мне помагло

0

каждые пол часа с ошибкой вылетает

0

Помогите у меня в первой миссии где надо с командой на машине ехать(после того как товарищу ногу отрезали)
в одном месте я проваливаюсь через текстуры и объехать это место нельзя и на фоне какие-то артефакты
У меня установлена пиратка

0

Не могу перепрыгнуть на дамбе,постоянно срываюсь... баг.или какой то секрет??

0

Проблема такова:
Купил лицензию, устанавливаю до 38%, потом просит вставить 2ой диск. Я вставил 2ой диск, установка якобы продолжилась и сразу же остановилась на тех 38%, однако в ориджине показывают что установка продолжается. Ждал больше часа, но ни на процент она не сдвинулась.Помогите кто встречался с подобной проблемой.

0

Постоянно как пытаюсь зайти на сервер просит установку C++ устанавливаю снова жму зайти опять C++ вылетает и просит модифицировать установку чё за фигня такая?

0

Решение проблем со звуком и кампанией: удаляйте папки Battlefield 4 и Battlefield 4 Beta в С\Users\....\Мои Документы.

0

Запускаю игру, просто чёрный экран и загрузка. Что делать?

0

Походу мне только одному черная кошка с утра дорогу перебежала...

0

у меня ноут . 64 битная система и винда . но при запуске выбивает ошибку что типа у меня 32 битная . и из за этого не могу поменять настройки графики . что делать?

0

Хах на 4ой попытке установки все так пошла, родимая...:)

0

Почаны,начальная сцена протекает нормально под 100 кадров,однако как только начинается сама миссия(чувак толкает дверь) фпс уходит на отметку в 1-2,я такого нигде и никогда не встречал,что делать хз,карточка ПЕЧ670

0

ох парни это АФЕРА ВЕКА...купил лицензию,вставил Диск 1,установилось сразу 100% всё и вся разом.Игра на 3 дисках. и главный вопрос почему не требовало 2 и 3 диск??? потом сидел ещё 30 мин,пишет всё готово установка 100 % и можно играть.Захожу в игру,графика мерцает,в компании и мультиплеере,что за ЛАГ такой? пишите,буду рад помощи.

0

MrDimaFIX
Квадрат Малевича...я в шоке,у меня ещё хуже,читай выше

0

SliceOfAnnoyingOrange
Поставь свежи дрова, у меня тоже самое было, обновил до 331.65 и все стало чики пуки

0

всем привет. ребят помогите, че за фигня. купил лицензию Б4, установил, зарегился в орижинале, запускаюперекидывает на страницу в инете, и все... наживаю играть компанию, не идет, и по сети тоже тишина. что это?!!

0

Justi.cE_
у меня совсем Диск 2 и 3 не требовал...что ты на это скажешь мне??? вывод мой такой.судя по всем тут БЕДАМ.Игра очень сырая,как Сталкер: Чистое Небо,где движок у всех выкидавал на карте Болотаа у меня ваще кидала игра в начале почти самом,я про сталкер щас пишу и очень разачерован.Ждал Батлу 4 и вот получайте,товарищи игроки,лаги и баги в подарок всем

0

всем привет. ребят помогите, че за фигня. купил лицензию Б4, установил, зарегился в орижинале, запускаюперекидывает на страницу в инете, и все... наживаю играть компанию, не идет, и по сети тоже тишина. что это?!!

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!))) ребят помогите, че за фигня. купил лицензию Б4, установил, зарегился в орижинале, запускаюперекидывает на страницу в инете, и все... наживаю играть компанию, не идет, и по сети тоже тишина. что это?!!

0

pro100vegas
Ты первый человек, которого я встречаю с такой же проблемой... Увы, я не нашел решения из того, что можно было бы сделать без всяких фиксов.

0

Dmitriy_U4
Я гамаю на 7х32,только детальные настройки графы недоступны.

0

Ребят помогите что делать:Купил игру ,установил,запускаю пишет что нужны драйвера версии 1.39 для AMD Radeon,захожу на официальный сайт ,скачиваю драва ,устанавливаю,пишет что драва такие установлены хотя нефига не так у меня версия совсем другая и ещё в добавок меньше.Зашёл в диспетчер устройств ,видеоадаптары :удалил один из них <перезагрузил комп,опять зашёл в видеоадаптары ,всё автоматически обновил их:запускаю игру вошёл в компанию поиграл,выхожу ,перезагружаю комп и начинается.....С начала ориджин не запускается потом запустился еле-еле и игра начала на запускаться .Я в шоке что делать?.Щас вообще нечего не запускается может проблема с дравами?

0

Люди у кого такая беда?: Не могу поменять качество графики, все стоит на минимуме и надпись: не возможно поменять качество графики на 32 битных системах!!!, хотя у меня 64х

0

ПОСОНЫ ПОМОГИТЕ!

Почему-то даже на "высоких" настройках фпс низкий, хотя бета на ультра летала. Что делать-то?

Видеокарта HD7870, все соответствует требованиям. Дрова от AMD стоят самые послендие.

Вижу что даже у GTX5## летает на ультра.

0

SuperheroM
Заранее спс, чувак, только скажи, где его взять этот кряк? ))

0

Hitmankhan

запусти Battlefield 4 а не Battlefield 4 х86

0

что за фигня, установил один репак писало что не та версия винды, установил от reloaded и появился ярлык Battlefield 4 х86, запускаю его пишет что приложение origin не установлено... что делать? win 7х32 ребята помогите пожалуйста!

0

не работает оружие в самом начале. пробовал переставлять раскладку - всё-равно не стреляет, точнее стреляет одиночными при прыжке! это просто удивительный глюк :D на ЛКМ никакой реакции, зато при каждом прыжке - одиночный выстрел. такая фигня происходит с самого начала, с первой перестрелки где из окна прикрываем ирладнца.

0

Решение одной проблемы:
Если после того как открывается дверь в первой миссии вас выкидывает с игры или игра падает:
1.В папке с игрой есть папка (__Installer) от туда установить 1.1 Directx
2.1 Vredisе 2012 ( 11.0.60610)
3.1 punkbuster
2.Поставить последний крек от skidrow ! ( если кому надо пм)
3. Play

0

решил свою проблему со стрельбой случайным образом, был конфликт с подключённым геймпадом (не иксбокс), отвязал в управлении, проблема ушла

0

Hitmankhan
У меня получилось.
Сделал через жифорс-эксп.,в нём поиск игр,указал папку с игрой,нажал оптимизировать,зашёл в игру,настройки меняются.

0

Всё замечательно, только в мульте звука почти не слышно когда едешь в технике как глухой, кроме выстрелов ничего не слышно. При беге звук шагов такой как-будто с листами железа на ногах ширкаешь по земле.

0

Hitmankhan

в смысле 0x000007b ? экран смерти чтоль ? = )
картинку залей и покажи что за ошибка

там сверху чел с ником TR-18 написал как менять на х86 , валяй

0

TR-18
Аааааа, мужик, ты красавчег!!!!!! Спасибо помогло, а то уже 5 час мучаюсь)))

0

для владельцев карт нвидиа если у вас мерцают текстуры то обновите 1)дирет икс из папки с игрой если не помогло то поочередно обновляем драйвера начиная с версии GeForce 327.23 Driver, если мерцании остается сносим дрова ставим GeForce 331.40 Driver, если не мерцание остается сносим дрова ставим 331.58 driver, если не помогло сносим ставим версию дров 331.65 3) последнии дрова не обязательно помогут тк у самого на последних текстуры моргали сделал откат на 331,40 моргание прошло всем спасибо устал писать можно это в шапку поместить

0

Кто нить ещё пробовал поставить дрова 331,40? Мерцание пропало?

0

wired_
та не винда почти чистая больше чем половина жосткого диска свободно...

0

Здравствуйте! Купил диск с игрой, установил,все обновил. Нажимаю кнопку "запуск " ничего не происходит. Компьютер системным требованиям соответствует даже с лихвой (хотя не в этом проблема точно) ОС: Windows 7(64x) Дрова, Direct X менять- переустанавливать все перепробовал. Заранее спасибо!

0

Кто подскажет - как язык изменить можно? Качество дубляжа оставляет желать лучшего.

0

Есть патч, который лечит проблему с постоянной загрузкой?

0

MCMLXXXIX
Не после ли апдейта началось? Как я понял из-за данных в реестре отказывается работать. Попробуй http://anonymousdelivers.us/87934

0

reazer
апдейт ещё не ставил... "Стандартная" версия вечно подгружается и подгружается. Так-то игра идёт плавно, но раз в полминуты на секунды 2-3 подвисает...бесит ппц...

0

Vic-70
Слабый у тебя проц для BF4.. и что за карта 7900 256 бит? В 7970 и 7950 -384 битные шины, или у тебя ноут? В профиле ничего не указал.

0

er236
Я устанавливал такой же репак, все поперло, без нареканий установилось, посмотри может файлы потерял при копировании, скорее всего забыл отключить антивирь (в карантин отправил) вот он и потерял файлы.

0

У меня иногда пропадают текстуры, например иду по улице по идее предо мной должен быть небоскреб а его нет, потом подхожу ближе и он появляется и такое часто случается по мелочам конечно но впечатление от игры портит. Кто знает в чем проблема может быть (конфиг подходит под рекомендуемые требования)?

0

У меня проблема с запуском, 3й репак и все одно и то же:

Windows 7X64. С чем может быть связано такое?

0

Никто не нашел решение проблемы с зависанием игры на ровном месте? И в мультиплеере и в сингле буквально через 10 минут игры игра виснет намертво, спасает только cntl+alt+del. При этом нет ни перегрева (кстати, на утрах почему то температура карты не поднимается выше 45, странно, ибо бф3 довольно сильно грела комп), все вентиляторы исправно работают, все сторонние задачи по возможности выключаю.
Где - то на форумах читал, что проблема эта решается созданием .bat файла, куда прописывается команда, выделяющая более 2 гигов (или ровно 2 гига, не помню) именно на батлу. Но это сообщение с блогов потерли, не могу найти теперь.

Так решил проблему кто?

0

У меня всё шикарно установилось и работает всё превосодно) на ультра настройках не единого лага)) вот только какие то блики сине-зелёно-красные бегают по экрану.у ково нибуть есть такое???

0

Relaxy
обнови драйвер видеокарты на 331.65 там эту ошибку исправили

0

А если у меня в одиночке все нормально ,то в сетевой должно быть нормально ?

0

Теперь игра зависает после 2 минут! могу выйти только ctrl shift esc! по другому ни как! Подскажите плиз что сделать?

0

Как разблокировать настройки графики и избавится от артефактов?

0

N1KО
Народ, хорошая новость! Сейчас полтора часа пытался найти способ изменить настройки графики на 32-х битной винде, и к моему большому удивлению нашел!!!!)) В общем идем по пути - \Documents\Battlefield 4\settings , там находим файл PROFSAVE_profile, открываем блокнотом, ищем OverallGraphicsQuality, меняем значение на 5, сохраняем, запускаем игру и вуаля, меняем настройки как пожелаем, они стали активны!!)) TR-18

0

Установил себе батлу,стоит бателлог,но не могу понять,КАК начать играть одиночную компанию...Подскажите!
Игра-лицензия.Жму на играть одиночные компании-ничего не происходит!Проверил 3ю через баттелтог-все нормально запускается,в чем дело?

0

MARHELO
Мне этот метод не помогал. Я просто запустил ярлык 64 битной батлы))

Но артефаткы остались =(

0

КАК запустить компанию,подскажите народ!

0

Тупо вылетает игра каждые 5-10 мин на разных настройках, что делать???

0

DezQ_TR
Ты в мультиплэер поиграй и увидиш и фризы и баги и лаги.

0

Игра через раз перестает выводить звук через наушники, а транслирует все на динамики, иногда только ребут компа помогает. Ждать патчей или кто справился?

0

pavloalex
Ну блин, там же огромными буквами написано - "КОМПАНИЯ". По ней и нажать.

0

Как отключить консоль или хотяб назначить на другую кнопку?

0

DezQ_TR
Ну тогда, я не знаю что сказать(((

0

Люди, помогите, после 5-8 минут игры перегружается компьютер, перегрева не было.

0

BadNite
дело в том,что кнопка мультиплеера желтого цвета у меня,а компании белого,и,как будто,не активна...что за дела?Жму-толку НОЛЬ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ