на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Тем у кого виснет игра на загрузке

Думаю,что это полезная тема,т.к. у многих заметил такую проблему.Итак, после долгого поиска решения, я увидел одно более менее нормальное. Сам же немного доделав его получил:
1)Нажимаем подключиться к серверу.
2)После того,как ориджин сам запустит бету,запускаем диспетчер задач.
3)"Процессы", и ищем bf4.exe - пкм - "задать соответствие..." - и оставляем ЦП 1 или ЦП 0 (Без разницы).
4)Ждем подключение.

К огромнейшему моему сожалению, я смог запустить ее только на одном ядре, после же подключения вторго (уже в самой бете) игра зависает намертво. Но с одним получается слайдшоу. Увы.
Кто найдет более лучшее решение напишите пожалуйста.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мля, тож не идет. У меня двухядерник Е8400. Грешил на видюху НD4870. А оно вон что...

2

У меня 4 ядра на компе, а проблемма таже...

2

У меня не получилось запустить на 1-ом ядре. Думал в открытой бете что то исправят, а они тупо ту самую версию запустили.

2

До патча у меня висло на загрузке, но запускалось в полноэкранном режиме. После патча игра пытается запуститься в окне.

2

Да ЧТО ВЫ ПАРИТЕСЬ думаю выкинуть в топку эту игру и дождаться DAYZ . Линейка батлы уже свое отжила одни перестрелки уже стали унылыми , все одно и тоже . Делаем падлу дисе и все идем и дожидаемся DAYZ симулятора выживания.

2

Мне показалось,что видюха этой бете вообще не нужна...Lucky One Тебе когда снова казаться начнёт, креститься начинай.

1

Начинает подключаться к серверу. И перестаёт.... Что делать???

1

Окно "Диспечер задач" у меня вообще не содержит раздела "Процессы"

0

Кликни 2 раза слева от "Снять задачу".

0

Что решение так и не найдено?

0

ashhabad
Нет,на 2-ух ядерных не поиграть пока.

0

Ну у меня виснет на FX 8350
вылетае сообщение закрыть или искать решение проблемы в инете....

0

ashhabad
Это на 8-и ядерном, мы-то на 2-ух ядерных даже зайти не можем.

0

На двушке и не получитса! Бета пока запилена только под 4 и 8м ядер.
Пробовал на атлоне 6000+ BE 4Гига памяти,Радеон 6850 - незашло
Пробую на Q6600 3.2Гц + 8Гиг + Рад 7890 - все идет.
Поставил апдейт на винду - Вылет на старте.
Дрова каталист 13.9

Станно но вчера заходил нормально((((

0

SKOOOR
Мне показалось,что видюха этой бете вообще не нужна.

0

пробле у меня видюха hd 7770 она у меня на 1 гиг, оперативы 4 гига((( такой минус начинает рушится здание и гра просто тупо зависает((( может не хватает памяти видеоплаты? проццесор у меня i5-3470

0

играл с первого дня нормально,потом игра стала выдавать ошибку и ругаться на драйвер AMD catalyst,что мол типа обнови,обновил и вуаля - бесконечная загрузка..до этого всё летало быстро и без проблем...

0

Тупо зависает при загрузке, проц 2 ядра решение есть?

0

Что выходит глюк устранять не хотят???
Проблема сохраняется...

0

У меня игра всё место на диске C ворует, а когда оно там заканчивается игра вылетает...

0

У меня была такая проблема при загрузке карты игра зависала и вылазило окно об закрытие игры (ну типа того) что я только не делал и драйвера ставил новые и директ обновлял и остальное никаких подвижек небыло. Потом я решил переустановить винду у меня была 7 (64) старая версия не обновленная и я поставил 7(64) sp1 обновлённую поставил дрова проги и всё пошло. Незнаю в этом была проблема или нет но мне помогло.

0

Вышла какая то обнова я попробовал загрузить на своем 2 ядернике дошло до (SAVING) и игра вылетела в браузере батлелога написано (ошибка, игра отключена) что это может быть?
p.s. Но игра не зависла а просто вылетела.

0

Попытался три раза запустить после обновления, два раза точно также зависло намертво во время загрузки, и один раз дошло до сэйвинг как у готик500 и выкинуло с ошибкой в баттелоге.

0

мда... у меня заплатка также мало помогла((

0

Доходит до save - loading = выкидывает

0

Денис Базов
Когда она выйдет? Еще даже нет даты релиза альфы, также сообщалось, что до беты не будет никакой техники в дейзед, а это еще год ожидания, а когда она выйдет полноценно, будет никому не нужна.

0

Хм, как на ноуте, так и на стационаре i7 не подводит

-1