на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

TriDef 3d

Battlefield 4 играю в 3d, советую всем играть, супер эффекты

Комментарии: 14
Ваш комментарий

mister611
Согласен с тобой на счёт игр полностью, все игры играю через эту прогу.В фильмы смотрю редко, но вот в играх 3d, просто ахнуть можно, полное погружение в игру.

1

появились бы недорогие мониторы с поляризационной технологией 3Д (как на тв LG) тогда было бы интересно. затворная техология - г...

0

Я сам играю в 3d игры на lg поляризация, супер, могу дать совет как настроить правильно 3d в играх.

0

TemaBAR
"затворная техология - г..." - как же ты ошибаешься дружище )) Дорогая - да, но сравнивать по качеству с поляризационной даже не стоит. Если сам не имеешь опыта с активной, то не пиши глупости с чужих слов или мнений. Весь негатив про активное 3D в сети от людей, которые или ни разу сами не пробовали эту технологию или пробовали на слабом железе или плохом мониторе или телеке. А раз попробовав поиграть с активным 3D на нормальном девайсе - все, к обычному режиму не вернешься, поверь моему почти трехлетнему опыту. Весь плюс поляризационной, что для 3D режима достаточно производительности компа как для обычного режима, а для ативного практически нужна двойная мощь, но зато качество ... неоспоримо выше.

0

mister611
Пробовал я затворную технологию...:
1) Каждый раз почти в два раза повышать яркость монитора, т.к. картинка темнеет на глазах, цвета становятся жухлыми.
2) более громозкие очки, которые еще заряжать надо.
3) может нужна привычка, но после 3 ч в затворных очках, глаза на лоб лезут, прям как за CRT монитором на 60 Hz день отсидел.
мне лично не очень понравилась
p.s. анаглиф - вот там вообще беда с цветовым восприятием )

0

TemaBAR
"может нужна привычка, но после 3 ч в затворных очках, глаза на лоб лезут" - вот о том и разговор (Пробовал на чем? Какой был моник, конфа железа?) что скорее всего на слабом оборудовании получил печальный опыт. Мои очки весят 28,5г, так-что не особо давят, некоторые солнцезащитные тяжелей, одной зарядки хватает на 40ч активной работы http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/accessories/SSG-M3750CR/CI , эти я покупал отдельно. С монитором (S27A950D) шли в комплекте только одни, с батарейкой на 70ч активной работы (сама батарейка обычная СR2025 стоит в любом мазгазине копейки), вес примерно тот-же, так-что не скажешь, что громоздкие. Ну а качество самой картинки, яркость и цветопередача для моего личного опыта просто чертовски хороши, если интересно в нете полно инфы про параметры монитора. После того как первый раз посмотрели с женой на нем в блюрей 3D качестве Аватар - больше в 3D кинотеатр не затащишь, да и сам не пойду - там все блекло и тускло по сравнению с домашним 3D. Ну а в играх, тут вообще просто восторг, переиграли почти все игры, даже старые, вплоть до Half-Life 2 (тут особая благодарность ребятам из TriDef 3d http://www.tridef.com/products ), практически для всех игр на DirectX имеются профили для 3D режима и если игра напрямую не поддерживает HD3D или 3DVision - всегда можно запустить через TriDef 3d.
Вообщем скажу одно, если игра захватывает не на шутку, то бывает просидеть весь выходной с отрывом на перекус не снимая естественно очков и никаких дискомфортных явлений для глаз просто нет, картинка как живая, яркая, объмная и неимоверно четкая, читая разные отзывы про плохое качество и разные страшилки про 3D просто улыбаюсь. Разница в играх в нормальном 3D и без, как разница в цветном телевидении и ч/б ..как-то так. Очень жаль, что слишком мало людей используют эту технологию, просто не знают, что теряют. Конечно главный камень преткновения в дороговизне, но тут уж ничего не поделать.

0

в 3d рановато ещё играть т.к эта технология, ещё уж очень далека от совершенства, глаза только себе портить+нужен не хилый пк и моник с поддержкой 3D который стоит не малых денег, не каждый может себе такое богатство, поэтому предпочтение к ips монику. проблема даже не в монике, а в самом так называемом 3д на котором глаза садятся очень быстр. как грится со здоровьем шутки плохи

0

John14b
У тебя не верная информация, вот прочитай
http://www.sibmedport.ru/article/7121/

0

John14b
Вы лишь подтверждаете мои выводы. Судить по общему,ошибочному мнению не стоит. Я выводы делаю лишь на собственном опыте. Да и спорить с вами бесполезно, если сам не познал - никогда до конца не поверишь, а лишь будешь повторять общее ошибочное мнение.

0

mister611
охх.. собственно твоё мнение и не читал и не повторял тем более .. как ты гриш я делаю вывод из собственно опыта) я лишь высказал своё мнение, а ты мне пытаешься что-то доказать лол)) я сужу по себе так что вопрос отпадает))

0

Spartacus1971
и что.. что мне твои эти липовые ссылки)) я тоже могу привести где 3d вредно для глаз, если просто у компа то сидеть глаза устают а в 3d тем более.. если я знаю что если сижу более 1.5-2 часов начинают глаза уставать, так что не надо мне тут моросить!

0

Я сам играю уже 2 года и всё с глазами норма.

0

Spartacus1971
Чел просто не в теме, вот и пишет глупости.

0

Возникли "траблемисы" :)
Установил последнюю версию tridef 3d 7.4, не смог активировать из-за "банкротства" компании и окончания поддержки программы...
В итоге нашёл КРЯК или патч версии 5.3, не смог установить. Пишет - Более новая версия установлена, дальнейшая установка прекращена.
Решил удалить в панеле управления - не помогло.
Почистил файлы - не помогло.
Почистил реестр - не помногло.
Сижу ломая голову, не знаю что делать. Попытаюсь установить на sandboxie (должно выйти) но проблемы ЖУТКИЕ xD

0