на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Вход в игру после патча

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну так обновись через Ориджин

1

Заходишь в ориджин, находишь там дополнение night operations за 0руб. и делаешь обычную покупку (скачиваешь) после чего перезапускаешь батллог.

0

HeadShotYKT
обновлялся непомогло

0

MR-SMITH28
Можешь еще попробовать браузер перезапустить или сделать в батллог logout потом обратно login мне обычно помогает но тут мои советы кончаются бро.

0

Я просто тоже на десятке и тоже через хром так-что все должно быть норм.

0

Хром просто отказывается от использования Java, а плагин Батлы именно на Java. Так что это не из-за патча, это Хром обновился и убрал поддержку. Там как-то можно полазить, включить и запретить обновления. Я именно так и сделал. Погугли.

0

Toxa95
Сейчас играл через хром все отлично работает.

0

KAZANINI
А видел всплывающее окошко, что сайт использует плагин, который скоро не будет поддерживаться?
У меня лично как было:
Писало, что нужно установить плагин, я устанавливал, пытался запустить игру, а он опять пишет, что для игры нужно установить плагин. И так до бесконечности. Продолжалось все ровно до того момента, когда я не включил какую-то службу где-то в дебрях Хрома, после чего убрал его автоматические обновления. И все, проблема исчезла.

0

я отключил плагин в батллоге в настройках профиля все проблема исчезла

0

У меня такая проблема - после установки обновы , пытаешься зайти на сервер , а он выдаёт ошибку "невозможно подключиться к серверу : сервер больше не существует. - и так любой сервер!!!
Помогите!!!

0