на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Вопросы по игре

Тут задавайте ваши вопросы по игровому процессу BF 4 и кто знает, отвечает. Мои первые вопросы:
1. Что такое Battlepack Item и как его получить?
2. Как сделать так, чтобы небоскреб на карте Шанхай упал?

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

assassasss "...Как сделать так, чтобы небоскреб на карте Шанхай упал?"
разрушаете четыре фронтальные колонны, со стороны главного входа - небоскреб падает!...

6

mister611
вроде H можно переключать видимость чата.

4

tTROUBLEMAKER
Играй за саппорта, ваш кэп.

2

Renissance
10 карт, внимательней смотри видео трейлер бета теста

?t=43s

2

Подскажите пожалуйста, в чём разница между официальным и рейтинговым сервером?

2

Spuner337
В бете нет доступа к командиру. Только к spectatorу.

assassasss
В батлпаках бывают прицелы, приклады, камуфляжи (на оружие, на технику, и на солдата) и т.п., а также 25% и 50% boost xp.
Чтобы открыть баттлпак, войдите в меню soldier и справа будет Battlepacks. Там будут такие чемоданчики нажимаете open и рандомно получаете предметы.
Вот на офю сайте лучше написано http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/faq/battlepacks

1

Что бы обрушить небоскреб вам необходимо разрушить опорные колоны, они находятся у главного входа в здание, здание имеет очень важное стратегическое значение, так что прежде чем обрушивать его следует взвесить все за и против, например если команда противника засела на крыше и не дает вам покоя, а еще десантируется с него на вам на голову, обрушивайте не задумываясь.
Что бы открыть новые перки для взвода, необходимо хорошо играть взводом,убивать противника, захватывать точки, выполнять оборонительные или атакующие действия по требованию сквад лидера.

1

Кто знает, сколько карт в релизе будет? не считая дополнения)

1

tTROUBLEMAKER
Мне норм,я убивал и забирал оружие у недругов,в конце концов френды по команде раздают патроны

1

3assass
Может быть просто кто-то разогнался и вылетел на берег?

1

GhostRusSPB
Возьми да посмотри, Гугл зачем вообще существует то?

1

G0LEM
Ориджин не берет никакую предоплату же?

puzatik345
Нет, Премиум ты докупаешь отдельно для БФ4 в который будут включены
уже все дополнения, и по мере выхода доступ у тебя будет открыт к ним
раньше на 2 недели чем у всех прочих. Если ты хочешь новые дополнения
для БФ4 не покупая премиум, тебе придется покупать их по отдельности.

1

анна очерга
не пинк а пинг,задержка в игре оптимальный пинг 50 ,при при пинге 100 и больше уже начинает лагать

1

анна очерга
так наверно надо сначала учётку зарегать, не так ли? и писать надо по-русски и без ошибок....

1

Вот такая ошибка. Что означает, и можно ли ее обойти?

http://img.playground.ru/images/5/6/111-3.jpg

1

Пара вопросов по батлелогу:

1. Как всей группой на сервер зайти?
2. Есть ли голосовой чат в батлелоге?

В bf3 всё это было вроде, а тут как?

1

Я новичёк в игре, можете мне обяснити в чём разница в глушитилях, в характеристиках написанно всё одинаково , так зачем их есть такой выбор? может они всётаки чем то отличаются?

1

Там русский производитель,зарубежный, и разные размеры, а ещё дает комуфляж оружия маскировку или это для красоты?

1

1)скилл нет.прокачивается само оружие,а с прокачкой оружия открываются некоторые обвесы ,а так же другие оружия
2)можно найти только уникальное оружие(снайперка,гранатомет).никаких пилюль,брони и т.п. нет
3)нет
4)батлпаки,при открытии которых тебе выпадают разные штучки.
5)если ты имеешь ввиду всякие способности,повышающие маневреность,скорость и т.п.,то таких скиллов нет.Если ты имеешь ввиду,что чтобы сесть в верт,то нужно иметь какой то перк,то нет.Можешь хоть с 1 уровня сразу в верт.
6)Все оружие более менее сбалансировано.Есть снайперки,которые валяются на карте.Они ваншотят,но если ты не умеешь снайперить,то для тебя это бесполезно.
7)никак

1

kvitos
это как езда на машине - объяснять бесполезно, надо почувствовать самому.

1

Com_Bat
была такая же проблема, решил так:

1) Закройте Origin и браузер в котором открыт Battlelog.
2) Откройте regedit.exe который находится в папке Windows.
3) Если у вас 64-битная система, то идите по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > Wow6432Node > EA Games > Battlefield 4, если 32 битная, то :HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > EA Games > Battlefield 4
4) Далее щелкните правой кнопкой мыши по папке Battlefield 4 и выберите: Создать - Раздел, назовите раздел: Xpack1 - для China Rising, Xpack0 - для Second Assault.
5) Зайдите в созданную папку, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите Создать - Строковой параметр.
6) Назовите его Installed
7) Щелкните по нему правой кнопкой мыши и в строке значение введите - True

1

Ну а что за чемодан Battlepack Item? Эта хрень является условием для прокачки оружия.

0

Не совсем понятно как управлять в режиме командира, ранее не играл в баттлу, отпишитесь

0

как включить перк на патроны, постоянная нехватка патронов

0

А почему иногда можно встретить лодку в городе прям, лежащую на суше? Откуда они там?

0

Это field upgrade понятно, но почему шкала заполняется ......что нужно сделать чтобы эта шкала была заполненой ?
Так что Же этО ????? походу это очень важно еслив шкала заполница можно получить привосходство но как это сделать...???

0

assassasss
Тут задовайте вопросы? Бред теперь мне никто никогда не ответит так как мой вопрос всамом низу.......Что это?

0

Вопрос: в бете нельзя прокачиваться выше 10-го уровня? Игру не предзаказывал.

0

warp 37
Всё правильно........сам ответил
Покупать будеш?

0

warp 37
"Обрезок (обычная версия) " - ничего себе обрезок, сингл +10 карт для мульта. Удивляешь ))

0

mister611, хочешь участвовать в Double XP ивентах - покупай Premium, хочешь обнулить статистику - покупай Premium. Ну и 10 карт - это не так уж и много. Когда DLC повыходят, эти карты будут ничем.

0

Смотрел видео по игре и там заметил ,кромпе ак12, РПК12,СВД12 , АКУ12 и еще драбовик .
Есть у когонибуть инфа по этим стволам?
В инете ничего не нашел

0

Будет-ли в новой батле долбление по кнопкам "пробел" "е" и "ПКМ" как в третей части?

0

KAPRAL27
QTE что ли? Наверняка в синглплеере будет.

0

не пойму как пользоваться тактическим биноклем, в одиночной компании. Жму всплывающие клавиши , а ничего не происходит ??????

0

Ребят а как можно выбирать карты сражений в мультиплеере?

0

fiaar
Такая же фигня. Удерживаю "q", оружие убирается, сбоку появляется "Т масштаб", но нифига в режим бинокля(как например я видел в прохождении), не входит. Подскажите кто знает, в чем проблема

0

fiaar
Нашел в чем фигня. Нужно в игровых настройках поставить масштабирование прицела не "нажать кнопку", а "удерживать", и тогда все работает!

0

Как стрелять через боковой прицел? Во время игры как то один раз получилось, что перс взял пушку по-гантерски набок и начал палить. Хотелось бы повторить.Нажимаю на кнопку T он просто соединяет колиматор и боковой прицел, а набок не наклоняет.

0

Вот захотел купить бф, сняли предварительную плату 60р, теперь говорят что не хватает средств, доложил 9р, которых не хватало изначально, но они повторно сняли 60р. Внимание вопрос! Когда теперь вернут 120р, чтобы я мог купить бф?

0

Вопрос такой: купил Battlefield 4, а теперь вышла Battlefield 4 Premium, где в описании сказано, что обеспечьте себе ко всем пяти дополнениям на две недели раньше. То есть покупать Battlefield 4 Premium не обязательно, через две недели появится возможность докачать и играть во все дополнения?

0

G0LEM
Они не снялись, их просто заблокировали, через некоторое время они снова поступят на счет

0

А где hard режим?
Выставляешь в дополнительных настройках серверов режим, и нет ни одного сервера... что за дискриминация?
меня вот бесит этот крест на полэкрана, количество жизней, терминаторы-прыгающие зайцы враги, индикация патронов, подсвет как в тире врагов и т.д.

0

|Sniper|
Спасибо, а приблизительное время не известно?

0

Почему у меня в игре отсутствуют дырки от пуль?

0

Подскажите, плиз, что за фишка ""ЭВАКУАЦИЯ" в режиме командира?

И ещё, поясните, плиз, разницу между точностью и стабильностью оружия.

0

Turgor
Точность=кучность ,а стабильность это насколько сильно ствол уводит в сторону при стрельбе

0

сКолько миссий в сингле.сколько времени занимает прохождение примерно.

0

ребята нужна ваша помощь .ну вопервых купила игру бателфилд -4 лицензию для онлайн но вмення 3-дж интернет будит игра работать или нет и вовторых при начальной установке устанавливаеться програма original но здесь все начинаеться немогу заполнить логин и пароль все пробывала не выходит пишыт ошыбка неверный пароль или логин.!!

0

анна очерга
на 3g модеме может и будет играть но пинк будет высокий,удовольствия от такой игры не будет
а вот на счет Origin не могу помоч

0

при начальной установке устанавливаеться програма original но здесь все начинаеться немогу заполнить логин и пароль все пробывала не выходит пишыт ошыбка неверный пароль или логин.!!

0

>>поясните, плиз, разницу между точностью и стабильностью оружия.
Shuba96
> Точность=кучность ,а стабильность это насколько сильно ствол уводит в сторону при стрельбе

Сорри, но ничё не понял. Ведь чем меньше уводит ствол, тем больше кучность? Тогда в чём разница всё таки?

0

пару вопросов
- меня статус ветерана на цифру шесть, а чемодана ветеранского нет, в какое спортлото писать?
- английский язык с русскими сабами в игре реально намутить? или хотя бы просто английский язык

0

Turgor
не чуешь разницы между разбросом (пули разлетаются при стрельбе)
и тем как ствол водит из стороны в сторону? по логике у стволов с более
низкой скорострельностью кучность выше, но на стабильность ствола
это мало влияет.
хотя не вполне ясно, зачем тебе оно? насколько я вижу в игре-то ни разброса,
ни отклонения стволов толкового нет...

0

Сколько весит игра? Спрашиваю ввиду того, что на SSD осталась гигов 30.

0

Что за новая система урона техники? Попадаешь во что-то - "Техника подбита 1", "Техника подбита 2", "Техника подбита 3", и так до десяти раз, больше не успевал. Какой-то начальный гранатомет стремный у инженера. Раньше хватало 2-3 попадания в танк и 1-2 в БМП чтобы убить, теперь у пехоты нет шансов.

novosel016
Где-то 25.

0

iron100
Это гранатомет такой ,у него постоянный урон в 21 единицу ,зато самонаводка ,а вот рпг-7 уже решает ,в зад пол брони сносит+критическое повреждение

0

Так как понять какой урон? Раньше два сообщения высвечивалось - первое попадание (+30 очков игроку), второе уже последнее, если Джевелин (+100 кажется игроку).

0

iron100
По идее сколько очков дают такой и урон

0

А если сервер слетает(то есть выбрасывает всех игроков) статистика за раунд сохранится?

0

PlAyGrAuNd
Видюха не разогнана часом? Возможно с ней проблемы. Попробуй снизить частоту, даже ниже стандартной.

0

а можно ли как-нибудь не скачивать батлу с оригина, а скачать рип с торента и запихнуть в оригин, а то многие жалуются на отсутствие скорости и прочее...

0

AKZen
Да нормальная на Origin скорость вроде, не замечал, чтоб долго что-либо качалось.. уж сколько игр.. все без проблем устанавливались.

0

Ребят как включить мини карту она у меня почему то исчезла, в настройках клавиш есть какая то кнопка связанная с мини картами но она не помогает.

0

Polykrovka
не играй на Hardcore-серверах.

0

tTROUBLEMAKER
тебе надо слушаться командира, выполнять указания и тогда шкала заполняется на 1, 2 , 3 , 4 перки.. а внастройках своего перса можешь выбрать специализацию и увидишь что на каком уровне дадут.. короче спецухи тока тем кто играет в команде и от кого толк есть а всякие нубы гоняют лохами)

0

Ребята а что нада нажимать, что бы стрелять как на перекос через мушку без оптики, для ближнего боя? И как млжно включить карту на планшете? что то не могу найти в бэтоллоге эту ф-цию

0

Подскажите, Как инженеру открыть дробовик?

0

Eskobar777
т
Polykrovka
не на всех серверах доступна миникарта
Uran93
интересно как помоему это не возможно или вы можете предоставить инструкцию ?
Batareikin
нет ни чего не сохраняеться, это реально бесит
iron100
Нада стрелять в слабые места в бок или лучше в зад , тогда за 3 подхода можна будет слить. И даже когда прокачаеш базуки толку от них большого нету по дамагу почти ни чего не прибавляеться

0

А мины которые отгрываются после противотанковых у инженера пихоту подрывают?

0

Eskobar777
Я новичёк в игре, можете мне обяснити в чём разница в глушитилях, в характеристиках написанно всё одинаково , так зачем их есть такой выбор? может они всётаки чем то отличаются?
Ничем они не отличаются, просто для красоты такой выбор
Ребята а что нада нажимать, что бы стрелять как на перекос через мушку без оптики, для ближнего боя? И как млжно включить карту на планшете? что то не могу найти в бэтоллоге эту ф-цию
Нажми на клавишу Т
А мины которые отгрываются после противотанковых у инженера пихоту подрывают?
Вроде бы да
AKZen
Да можно, скачай игру с торрента и установи например в E:\Games\Battlefield 4, потом в Origin зайди в настройки и поменяй путь установки игр на другой E:\Games\ и всё, поставь на закачку БФ4 и Origin сам додумается что файлы уже есть и если ты скачал лицензию, то скорее всего игра сразу же будет готова, если скачал какой нибудь Репак то скорее всего будет докачивать файлы.
enrikokarvales
Подскажите, Как инженеру открыть дробовик?
Надо играть за саппорта и через некоторое время игры за него, Дробовики откроются для всех классов

0

WurdalakOMG
Зайди в игру , да посмотри статус.. чего проще?

0

Ребят, может я чего-то не понимаю, но... Скинули такое вот видео:

Смотреть с 5:43. Сначала идёт момент про лодаут на сайте, потом про ФОВ.

Не понятно, почему он выделяет появление настройки ФОВ (и, как следствие, различные конфиги в будущем) и возможность настройки эквипа/перков на сайте. Обе эти фичи были в БФ3!
Или автор имел в виду что-то другое, а я просто не понял?

0

Здарова бойцы !!!
Подскажите как или с чем прятаться от ПЛЦ, ну чтобы не светился я у него (думаю поняли))
И как увеличить боезапас, как в третьей с помощью перка, а здесь?

0

У меня такой вопрос о Сингле - Возможно ли отключить стрельбу моего тима , хочу что-б только я стрелял. Игра будет поинтереснее кажется ?

0

Извините за неуместный вопрос-а как войти в голосовой чат Батлы ? Вроде всё обыскал в Батлоге

0

Russian_CJledak
в игре входишь в отряд и общаешься с отрядом клавишей LAlt.

0

Кто может подсказать-для разблокировки оружия написано: Сделать последний выбор.....-это как понять? Выбор где?

0

Russian_CJledak
если не ошибаюсь это p90, m249 и qbz-95-1, их дают за разные концовки в кампании

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подробно как играть в мультиплеер в Battlefield 4, после регистрации на батллоги! Там на сайте выбираешь мультиплеер и устанавливаем плагину с выборного сайта, а дальше как быть, и куда установить плагину и как после этого играть в мультиплеер?

0

ЗДАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА для Battlefield 4 хватит:мать-ASRor880G-LE , проц AMD Athlon(tm) 2 X4 630 Procesjssor 2,80 GHz памети операвтивы 4 гига видюха GTX 560 система Windows 7 , 64 разрядная ?

0

Проблему с незагрузкой решили? Когда после "загрузки" экран повисал и игра дальше не запускалась. Поймал это в ОБТ и поэтому не купил игру. Как сейчас с этим? На официальном форуме очень много человек на это жаловались, но никто из Dice\EA и слова не сказали в ответ.
Как сейчас? Спрашиваю у тех кто баг этот видел. Те кто не видел - можете молчать, мне ваше мнение не интересно.

0

А если купить Premium, там будет China Rising? Или это дополнение доступно только по Предзаказу?

0

Graf_Vlad_Drakula
Там все 5 дополнений, только самой батлы 4 нет.

0

sangen
То есть если вышло новое дополнение то мне его покупать не надо?

0

Graf_Vlad_Drakula
Конечно, точно так же как и в BF3 было.

0

Можно-ли как-то отключить окно чата в игре? В опциях не нашел... иногда мешает..

0

Uran93
Спасибо попробую..

Действительно с H отключается... я тупил )) Благодарю!

0

У меня вопрос такой: будет ли PG открывать свои серваки по BF4 и когда это произойдет?)))

0

Как писать в чате на русском?
перевожу на русский он мне какие то иероглифы печатает хотя все пишут.

0

Gothic500
В настройках ориджина сними галочку "Ориджин в игре". Иероглифов не будет.

0

Такой вопрос, сколько уже убил саппортом с4 народу а до сих пор стоит 31 убийство на с4. Что это такое блин, каждый бой танки разбираю с4 а убийств не прибавляется.

0

iron100
В игре нажимаешь ESC и в нижнем правом игру жмёшь на ускоритель ХР.

0

АбыР ВалГ
Скудные, ничего особо не определяющие сведения, опиши лучше свой конфиг в целом. Но сразу можно сказать, что для BF4 оперативки, процессора и 32-битной версии винды МАЛОВАТО. Тоже люблю "собачье сердце" ))

0

Видеокарта NVIDIA GeFocre GT 240.Процесcор AMD Athlon(tm) II X3 450

0

кто знает где можно прочитать ПОДРОБНУЮ информацию про каждый пункт графических настроек. "Качество сетки", "качество постобработки" и.т.д... ? На что они конкретно влияют и что убирают ?

0

Андрей Чикатило
А зачем это конкретно знать? Экспериментируй. Включай-отключай-добавляй-убавляй и смотри на изменения у себя на экране, и одновременно следи за показателем фпс - все хорошо видно. Все эти настройки для качественного изображения, вот и подбирай для своих глаз (их не обманешь) оптимальные, чтобы сохранялся приемлемый фпс. Или просто нужно для общего развития?
АбыР ВалГ
Для BF4 комп откровенно слаб.

0

UMP-9 открывается хз как. Написано что в одиночке надо сделать последний выбор, что это такое, одиночку всю прошёл на средней сложности.

0

У одного павшего бойца забрал как-то ствол, винтовка вроде была, на ней был прицел в котором все в серых тонах (по типу ночного виденья), не подскажите, что это за прицел или это какая-то дополнительная нахлабучка?

0

как убрать ,верней как сделать-чтоб вылезающие сообщения,
кто кого убил,ругань и проч,не вылезали??
весь этот шлак мешает
где то в настройках есть??

0

подскажите как убрать рамку окна? тоесть игра запускается не как обычно на весь экран,а с рамкой где можно свернуть,свернуть в окно и закрыть...

0

А в мультиплеере долго надо качаться по времени чтобы всё барахло открыть.

0

Ребят, стоит ли мне покупать игру с такой конфой?AMD Athlon II x3 3.1 Ггц, DDR3 4 Гб, Gigabyte GTS 450 1 Гб разрешение монитора 1600x900, windows 7 x64....и есть ли разница в производительности между сингл- и мультиплеером?

0

игра заглючила.есть у кого сохранение на четвертой мисии "Сингапур" где на мосту машиной придавило только чуть дальше. от бури только зашел в здание и там заглючило и сохранило как раз в этом месте...

0

Может кто-то подскажет, почему в игре на моих минах М18 CLAYMORE уже подорвалось несколько человек, а в статистике стоит 0 %.

0

В общем не так давно приобрел себе Battlefield 4,поставил программу original,установил игру,после часа игры появилось множество вопросов,а именно:
1)Прокачивается ли скилл владения оружием?
2)Можно ли найти на поле боя пилюли,броню,комбо(инвиз или берсерка например,как в UT 2004)?
3)Есть ли в игре режим с ботами?
4)Что дает повышение уровня?
5)Нужны ли особые скиллы,чтобы управлять танком или вертолетом?
6)Есть ли в игре супер оружие как редимер?
7)Как запустить игру без программы original?

0

ребята, кто играл в баттлфилд 3 подскажите пожалуйста)))вот я купил баттл 4 и через пару дней панял,что для нее 4 Гб оперативки мало)))вернул деньги через лайв чат...сейчас имею 895 рублей...подскажите теперь покупать ли battlefield 3 расширенное издание?или лучше обычное и чуть позже докупить какое-нибудь дополнение?хочу купить сегодня же, но на прем денег не найду пока)набор оружия и в стандартном издании думаю неплохой,жетонами не интересуюсь..какое дополнение с интересным режимом и картами посоветуете?от себяЖлюблю мясо,но не такое как вметро)технику тоже можно но не где куча самолетов...в общем хочу динамики

0

господа, недавно играю, поясните фишку с ножом - пытаешься убить противника ножом, он ловит твою руку, и в результате сам своим же ножом получаешь себе под ребро. Это че? перк такой или кнопки какие в нужный момент нажимать просто надо?

0

Jack_Daniels_gold
Это называется "контратака". В 4 батле появилась возможность контратаковать противника. Исключение, если атака со спины, там нет шанса на контрудар.

0

Comment
а как её провести? и можно ли избежать контратаки? Или получается в лоб с ножа лучше вообще не нападать?

0

Jack_Daniels_gold
в лоб ножом лучше не атаковать, могут контратаковать и Вас вашим же ножом прирежут, лучше резать со спины, иначе лучше стрелять.
Что бы контратаковать нужно нажать атаку ножом когда начинается сцена вашего убийства в рукопашку.

0

Ruszhum96
Да можно в принципе, только настройки будут близки к минимальным. Докупи оперативы (одну планочку на 4 Гб) и будет хорошо!!!

0

спасибо. Подскажите еще кое что - прохождение сингла даёт какие то бонусы к сетевой игре?

0

Я хочу перенести игру на другой диск. Как это сделать правильно, чтобы ничего не слетело?

0

iron100
Переноси папку Origin Games вместе с установленной игрой и поменяй соответственно путь к ней в рассширенных настройках Origin (место куда будут устанавливаться игры).

0

danchik371
Не все материнки потдерживают больше 2Гб в одном слоте,ты сейчас насаветуешь,человек потратит бабки на плашку 4Гб,кстати стоит не дешёго,и обломается

0

Ruszhum96
Если у тебя видюха топовая то 4 Гб хватит играть даже на средних настройках в БФ 4.Не буду навязывать своё мнение -но БФ 3 лучше и оптимизирована для слабых компов .Не парся на премиум-изданиях,я в своё время купил обычный диск и 2 года отыграл с удовольствием.

0

АбыР ВалГ
с такой конфигурацией ты попал....во 1.даже с оперативкой в 4Гб будет притормаживать - у тебя же смотрю 3.5Гб + от этого у тебя винда ещё кормица и получается чистыми у тебя 3Гб оперативы у тебя на игру.....ты даже под минимальные требования не тянешь

0

mister611
Не получилось, игра не найдена.

0

Перепроверяло 10 раз установку, но перенеслась. А почему в папке для установщиков нет ничего? Я указал чтобы сохраняло файлы установки.

0

подскажите плиз! если установить утолщенный ствол, уменьшается ли скорость полета пули?

0

ramlis2010
Да, но если пуха скорострельная типа АСЕ23 или АЕК это не так критично но при стычке лоб в лоб тебя могут перестрелять.. .

0

ramlis2010
Враки, утолщенный ствол влияет только на отдачу и точность, точность повышается, отдача растет, тем самым увеличивая кучность одиночными и уменьшая кучность стрельбы очередями.

0

кто подскажет чё за фигня? когда пытаюсь зайти на серв у меня тупо стоит чёрный экран с символом загрузки и стоит так бесконечно

0

подскажите плиз! если выбираю на месте стрелка в танке или в бтр софтлам( который лазером помечает) почему я не могу стрелять с пулемета?

0

подскажите пожалуйста, я могу купить сейчас в ориджин лицензию за 600 р, но игру сразу не устанавливать, а установочные файлы скачать на другом компе и установить? Просто скорость с моей скоростью инета качать игру минимум неделю. если можно, то как лучше это сделать?

0

Самый первый дробовик QBS-09, что с ним? воздухом стреляет? как я только не изгалялся, убивать он вообще не хочет. пару раз совершенно рамдомно кого то убил....я уже матчей 5 слил пытаясь понять, как с него стрелять!?)))

0

господа, а как приземляццо на вертоплёте? ) я примерно нащупал как им управлять в целом, но вот как народ зависает над точкой или аккуратно приземляется к точке, так и не понял. Вертолетов двадцать уже угрохал..

0

Купил Премиум .ассалт идёт а вот насчёт china вылазит вот такая хрень и не туда и не сюда

0

Com_Bat
Если в Origin кликнуть проверить обновления в BF4 - должно ведь все скачаться... Да и так автоматом должно устанавливаться. Кликни на всякий устранить неполадки в игре.

0

Кликал неполадки,по автомату тоже не скачалось.скачался только Ассалт.Напряг моцк.и 1 - запуск ориджина 2 - стрелка на картинку 3 - праваяклавиша мышки и выбрать пункт Просмотреть подробные сведения об игре 4 -смотрим на картинку в низу China правая клавиша мыши загрузить .И о чудо ,сижу жду загрузку.Ассалт вышел на 5 гб,ща качаеться China на 4.44 гб через 15 минут будет ясно.


0

Почему в чате вместо кириллицы кракозябрами пишет?

0

Uran93
это горячие клавиши какие-то?

0

АбыР ВалГзабудь о батле 4 сразу у тебя и бед компани 2 на минумуме лагать будет

0

Вопрос к тем, кто прошёл кампанию или хотя бы дошёл до миссии "Шанхай". В Бэттлоге 3-я миссия почему-то с замочком, хотя она стоит перед Шанхаем. Так и должно быть?


0

Strel-Ok
Нет, если прошёл то замка не будет. Смысл прохождения кампании в получении пушек в мультиплеер. Сам нуб, прошёл на уровне "сложно" без особого напряга.Если пиратка (торрент) то .... ( .

0

FucNato
Да как же не прошёл? Миссию на авианосце прошёл без вылетов и глюков (разве что мелких), началась следующая, где они в Сингапур поплыли. Лицензия, если что.

0

Strel-Ok
ХЗ, попробуй пройти всю кампанию, а потом переиграй миссию, короче я все заморочки с Батлой решал по ответам обзорщиков с Ютьюба.Я ваще компанию не помню, изв, один раз прошёл ради стволов и всё.

0

У меня по синглплееру вопрос (здесь можно задать?), в миссии на дамбе там есть место где нужно перепрыгнуть с лесов на лестницу. Вот никак не перепрыгну. Смотрел прохождение - все просто. Бага никакого нет?

0

iron100
Я не помню, чтобы где-то на подобном месте спотыкался, хотя и прошел сингл совсем недавно. Вообщем бага нет.

0

Вот беда. Я 10 раз уже прыгал - все-время разбиваюсь. Левый шифт разбежка и прыжок пробел.

0

rus-Wladimir-rus
Чтобы эта шкала заполнилась как можно быстрее, членам отряда нужно играть не далеко друг от друга. Если бегать по одиночке в разных концах карты, то шкала не заполнится и к концу раунда, а если в 3-4 метрах друг от друга поиграть хотя бы 5 минут шкала будет полной

0

как фильтровать сервера по примеру батлы 3?

0

почему меня часто делают командиром(ну типо звёздочка напротив ника появляется) и можно ли это как то использовать?

0

LegeS13
В твоём отряде у тебя самый высокий ранг! Q и выбираешь команды отряду: атака и т д.

0

Кстати, о режиме командира, кто-нибудь пробовал со смартфона заходить? С Samsung'a Galaxy S II Это реально?

0

У меня игра Premium. В боевых наборах даётся много окрасок для оружия и техники, а так же изредка камуфляж для бойца. Окраску на оружие поставить нет проблем. А вот какой у меня сейчас камуфляж на бойце и как его сменить, найти нигде не получилось. Может кто-нибудь подскажет, как это делается?

0

sno55
После захода на очередную карту сетевой игры, кликаешь на выбор бойца (штурмовик или инженер или др.), слева появится таблица с выбором разных настроек бойца - там в самом низу (если не ошибаюсь) выбор камуфляжа, кликаешь на него и выбираешь доступный камуфляшь для этой карты. С заходом на новую карту - новый выбор, если хочешь, по умолчанию установлен стандартный.

0

а что ето такое пинк и спасибо за ответ:)

-1

по ошибке сначала активировал Battlefield 4 Premium а потом уже саму игру,будет ли у меня игра со статусом Premium?

-1

rus-Wladimir-rus, может быть куплю на распродаже. Обрезок (обычная версия) за 1200, к которому ещё и Premium за 1500 покупай, явно не стоит таких денег.

-2

Причем здесь взвод, патронов то мне не хватает, опять дайсы какую то херню придумали

-5