на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Вылетает игра с ошибкой

при запуске выдает:
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу,а если есть известный способ устранения проблемы ,уведомит вас об этом.
уже пробовал переустанавливать игру и исправлять установку.Помогите!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

tima99999 скрин скинь ошибки

0

скрин обработать не могу
но при запуске выдает 1 ошибку и потом 2
1)прекращение работы батлфилд 4
и потом вылетает сразу 2
2)Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу,а если есть известный способ устранения проблемы ,уведомит вас об этом.
и вылетает

0

а это не может быть связано что я установил сначала ее на одном компе а играю сейчас на другом

0

tima99999
после вчерашнего обновления серверов у меня тоже стало вылетать с такой ошибкой. до этого все было нормально.

0

если найдешь решение подскажи

0

tima99999 а патч никакой случайно не устанавливал, или же может было какое-то обновление клиента Origin?

0

исправлял установку и переустанавливал игру

0

tima99999 вот посмотри еще тут http://youon.ru/Игры/Battlefield-4/oshibka-pri-zapuske-battlefield-4-ne-zapuskaetsya-battlefield-4

0

Помогите!!!При запуске игры Fifa World вылетает ошибка:прекращение работы EA sports Fifa World Что делать?

0

попробуйте удалить из папки игры user.cfg!

0

We are aware that some of you have been experiencing some crashing since the patch this morning. Below is a workaround for this problem:

1. Go into your game directory (dir:\Program files(x86)\Origin Games\Battlefield 4)
2. If you have a “user.cfg” file, open it in notepad.
3. Delete the command line “UI.DrawEnable 1”
4. Save the file
5. Start the game

Thanks.

0