на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Ваши желания [хочу/не хочу]

К примеру я НЕ хотел бы что бы в BF4 были настолько упоротые баги как в бф3.так же хотелось бы чтобы не было никакого сраного баттлога(вообще круто что можно видеть стату и т.д.) но пускай будет в самой игре,в целом пускай сделают игру удобнее и что самое раздражающее для меня так это система урона(да КОД говно но там когда стреляешь то урон наносится сразу) а тут хрен проссышь то ли ты его убил то ли на до еще пару раз шмальнуть например с дробовика одного патрона достаточно или нет?(не всегда понятно).Ну вроде бы все если что то вспомню то допишу :)

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

spartan239noble

Отстала от дайсов?в Каком смысле?Это не возможно ЕА ведь их спонсирует))Это как макдоналдс для олимпиады)

11

хочу миссию,где мы будет штурмовать здание Еа,которую охраняют слоупоки =D

9

хочу фростбайт 3 с графикой еще круче)и мультик на 500 человек)

8

хочу

мультеплеер на 128 чел
должен быть бател лог ( обязательно )
химическое оружие
что б мосты были разрушаемыми
что б в рукопашной можно было одбиваться
вернуть камондиров
ну и больше разрушений

не хочу
в батле 3 меня всё устраевоет

8

Prophet_92
было бы не плохо насчет фростбайта.да и сервак на 128 человек очень давно хочу(или хотя бы на 96 тоже хорошо)

6

Хочу что бы:
1. Убрали вход в сингл и мультплеер через батллог и сделали как нормальные люди через меню игры но сам батллог оставили или запихали его в игру.
2. Вернули управляемые игроком подводные лодки с авианосцами и надводными боевыми кораблями.
3. Запретили ставить на снайперские винтовки все прицелы кроме оптического.
4. Вернули командиров.
5. Было больше дополнительных мест на транспорте например на танке что бы можно было сесть на корпус и стрелять из своего оружия.
6. На одной (желательно большой) карте между собой могли воевать сразу 3 мега державы США, Россия и Китай. И плюс несольколько союзников к каждой из сторон например у США по одному отряду Канады, Израиля и Британии и что бы у них были небольшие базы где нибудь в сторонке.
Пожалуй это все что мне хотелось бы.

6

"Крайзис 2.5"
Лолват? Третья часть вполне полноценная.

5

1 Чтобы карты не были такими кемперскими.
2 Чтобы на серваки заходилось быстрее,а не как в Батле 3 (по 2-4 мин.ждать приходится).
3 Чтобы не было всякой х*рни,типа "Серверы ЕА временно недоступны",от которой хочется Дайсов/ЕАшников монитором убить.
4 Чтобы убрали всякие нацистские функции серваков.А то в батле на каждом шестом серваке выкидывают и любуешься надписью,типа "Извините,но гражданам РФ запрещено играть на нашем серваке,идите нах".
5 Чтобы убрали Батллог и сделали заход в игру,как это делают все нормальные белые люди.
6 Чтобы была нормальная защита от читеров.
7 Чтобы разрабы к 4-той части Батлы не пускали конвеером ДЛЦ.Не знаю почему,но это очень бесит.
8 И ,наконец,чтобы оружиям сделали нормальный урон,а то бывает,что по обойме высаживаешь,а он еще барахтается.

5

D.R.O.G.B.A
Очень хороший пост,действительно все так,а вот насчет оружия могу сказать что урон нормальный с 4-6 патронов автомат должен убивать но вот там отдача сильная да и система урона просто ужасна(ты попадаешь в человека,но осознаешь это поздно).И я сам тоже вспомнил кое-что хотел бы что-бы снайперки с одного раза убивали а не только в голову нужно стрелять

5

хотелось бы бв4 в духе второй мировой. Представьте карты от разрушенных городов до открых степей напичканный разной техникой на земле: танки средние, тяжелые, легкие, противотанковые орудия, пт сау,зенитки, самоходная артиллерия, грузовики, мотоциклы второй мировой ; в воздухе истебители , штурмовики, тяжелые бомбардировщики. кампания повествующая об операциях на курской дуге, легендарные танковое сражение на прохоровке, битва за ленинград. герои войны и прочее. выглядит по моему не плохо...

5

1. Хотелось бы чтоб краны башенные валить можно было (вместе с кемперами).
2,Возможность забираться на любое здание
3, Ну и конечно более разнообразную разрушаемость.
4. 256 на 256 бойцов сражения (было бы грандиозно)

5

Хочу чтоб заменили панбостер чем ни будь достойным и все читеры ушли в Battlefield Play4Free, пускай гнут друг друга в четерском аду раки сопливые...

5

spartan239noble
Вот станешь директором DICE уходи сколько влезит)

4

MegaDirol
о неет,вот такого не надо точно,я как представлю,если бы в бф3 была световуха на метро в 64 чела,только и был бы весь экран белый

4

Всегда хотел Battlefield 2 с примесью мода AIX 2.0 (кто играл тот поймёт), но сделанный в графической концепции Battlefield 3. Так же, убрать возможность "палева" на Q для всех (только для сквадов). Добавить каждому оружию эксклюзивных характеристик, что бы не было "имбового" как в BF3 все снайперы бегают с M98B. Убрать почти бесконечный бег, что бы амуниция влияла на запас сил (бег).
На мой взгляд по балансу и универсальности лучше BF2 (2142) пока ничего не придумали.

3

хочу нормальную озвучку русских! чтобы так же было харизматично, как в BC2=)

3

Хотелось бы,чтобы 96 человек могло играть на сервере,что бы за каждую команду по 32 и 3 команды одновременно воевали,вот это бы,было круто,я в шутерах сетевых не видел вроде бы,чтобы 3 стороны одновременно воевало.Но этого не будет,раз сказали,что макс 64 чела

2

единственное что я хочу, дак это то что бы разработчики уменьшили размер обновлений раз этак в 10.

2

MEGA-Andrei101
Полностью согласен,даже добавить нечего :)

1

SliceOfAnnoyingOrange
D.R.O.G.B.A

считаю что на харде урон надо увеличить а на софте уменьшить, а то сейчас они почти одинаковые, если играть с пулеметом-то разницы вообще не чувствуешь.

1

Даа , в БФ4 не помешало бы исправить баг на танке с пушкой (там где пушка буквально впитывается в ящики) и на самолете убрать это пространство , где он зависает)

1

разрушаемость верните !!! как в бедкомпани 2 , честно признаюсь что вообще не ожидал такого поворота что её просто убавили и все в бф3 .

Надо вообще петицию писать им чтоб шагов назад не делали ,а только в перед .

1

Нормальные разрушения, полноценный графон и 60 фпс на новых консолях.

1

danchik371
1. Хотелось бы чтоб краны башенные валить можно было (вместе с кемперами).
2,Возможность забираться на любое здание
3, Ну и конечно более разнообразную разрушаемость.
4. 256 на 256 бойцов сражения (было бы грандиозно)

1. Наврятли
2. Скорее всего будет но не во все
3. Написали что разрушаемость будет на уровне БК2
4. Поиграй в Planetside 2, после того как будешь отбивать одно здание часа два (с огромной толпой соратников, но и у врага будет толпа соратников) тебе наврятли захочется играть с таким колличеством человек.
Artcor3
1) Убрали ИК/НВ оптику из танков и у стрелка в вертолете. Понятно, что у настоящей техники они есть, но в игре они не нужны. (ИМБА) - Техника должна оставатся техникой

2) Разделили штурмовика на 2 класса: медика и штурмовика, у первого пдв + дефиб с аптечкой, у второго мощное (м16 пАлюбому) оружие. :P (Опять же ИМБА, на штурме, особенно на маленьких картах, надоедает видеть рожи одних только медиков с м16) - глупость, зачем нужен один лишний класс если итак по сути когда ты берёшь гранатомёт М320 ты штурмовик, а когда аптечку ты медик.


3) Убрали возможность смены команды, хочешь играть с друзьями - создавай пати и идите на сервер, где есть свободные места. - вот глупость сморозил, это что за тупизм из-за того что не попал в команду к друзьям на другой сервер идти.
djava
Ты прямо мои мысли читаешь особенно про технику, а то наезжаешь на танке на бетонное заграждения, а оно стоит хоть бы хны только насчёт прицелов не согласен.
Я лично хочу что бы побольше мелких деталей сделали, например почему когда играешь за Штурмовика США у него руки как у Инженера и то перчатки не те, да и ноги тоже не соответсвуют скину, или например что бы на зимних картах (если они будут) лёд мог ломатся если в него стрелять что бы танки например проваливались под воду.

1

SliceOfAnnoyingOrange
Я не совсем правильно выразился насчет оружия.Меня больше бесит не сколько урон,а сколько то,что Дайсы некоторым пукалками по несколько раз за год его меняют.



По теме,забыл добавить:

9 Чтобы добавили характеристики всем оружиям.

0

D.R.O.G.B.A
Точно,а то известно только то какая скорострельность,и урон(и то по выверинной таблице)

0

НЕ ХОЧУ: маркер обозначающий попадание(хотя знаю, что его не уберут), лаги, значки над головой союзников, которые видны сквозь стену и неотключаемая 3д карта, ХОЧУ: режим без возрождения.

0

SliceOfAnnoyingOrange
про урон: ну учтем что на бойце возможно есть бронежилет )) да и на харде в батле 3 вроде норм урон %)

0

Dr Ars
Точно вот это сказана прям на все 100

0

Я хочу ее сколько можно уже ждать?

0

Причем такого насколко я помню русские в Баку никогда окупантами не были.

0

Не знаю совсем
Да забей ты на это)Я лично себя представляю русским,а русских террористами-вот такие дела)Это игра,а в игре можно давать волю фантазии)

0

Вот несколько лично моих желаний:
1) Полнейшая разрушаемость, без исключений. В BF3 хоть из танка раз 100 пальни - здание станет максимум черным от ударов, но не упадет. А было бы неплохо. Ну а если сделают такую разрушаемость - то нужен город с небоскребами. Лагать, может, сильно будет, но зато очень красиво.
2) Возможность поправить состояние на поле боя. В BF3: если одна команда начала выигрывать в начале боя, она выиграет и в конце. Такой системе почти все равно, как потом играли проигрывающие, больше ли у них точек или меньше и так далее. Правда, напрягает. Приходится выбирать сервер, на котором игра почти началась или счет почти равен.
3) Возможность создавать укрепления, турели и прочее, т.е. защищать базу в отсутствии игроков на ней. Конечно, захват защищенной базы не должен быть сложен для других игроков, а для слабой команды это может помочь делать хоть какое-то наступление и преодолеть "Baserape".
4) Снаряжение против танков и техники вообще у каждого класса.
5) Чисто косметические возможности. Например, после респауна игра будет рандомно выбирать вам скин, который действует в этой "жизни". Или рандомный выбор погоды и времени суток на карте. Можно сделать бои со сменой дня и ночи. И, конечно, влияние погоды на игровой процесс.

0

1. нормальный урон к оружию и соответствующую отдачу. получается, в бф3 отдача что лежа, что сидя, что стоя одна и та же.
2. соответствующие гаджеты к оружию, а не тот микс, что влепили в бф3 (и русские прицелы на американском оружии, американские на русском)
3. реальную физику техники, чтобы танк был танком, машина машиной и танки нормально ездили, а не заносило на каждом повороте, будто это гоночный болид.
4. за разрушаемость пока промолчу
5. добавили в стим:)

0

danchik371
кемперов с кранов можно выкуривать танками

0

Хочу, чтобы:

1) Убрали ИК/НВ оптику из танков и у стрелка в вертолете. Понятно, что у настоящей техники они есть, но в игре они не нужны. (ИМБА)

2) Разделили штурмовика на 2 класса: медика и штурмовика, у первого пдв + дефиб с аптечкой, у второго мощное (м16 пАлюбому) оружие. :P (Опять же ИМБА, на штурме, особенно на маленьких картах, надоедает видеть рожи одних только медиков с м16)

3) Убрали возможность смены команды, хочешь играть с друзьями - создавай пати и идите на сервер, где есть свободные места.

Ничего из этого 100% не сделают, и будем мы играть в ту же самую батлу, с теми же косяками.

0

Хочу, чтобы DICE портировали старые карты с новой графикой и физикой. В свете последних новостей хотелка возможна как никогда :)

0

Хочу НОРМАЛЬНУЮ игру что-бы не надо было долбить пробел или кнопку е как в третей батле.

0

D.R.O.G.B.A
покупай ssd и ставь на него батлу ,карта грузится 5-10 секунд.

0

Хочу,чтобы игру перестали пиарить,ибо большая часть игроков видно пришла из каких нибудь колофдутей или контрстрайков. В большенстве случаев на российских серверах аптечками,патронами и дефебриляторами пользуются единицы,от чего у меня,мягко говоря,подгорает(ведь когда ты под пули бежишь,чтобы спасти чью задницу и еле успев спасти его сам погибаешь,эта задница спокойно встаёт и убегает,а ты валяешься,матерясь и прожигая жопой стул).Или же просто лежишь мёртвый,а у тебя на экране бежит штуки 3-4 штурмовика и никто из них даже не подумает спасти тебя,от чего тоже особо хороших эмоций не получаешь.Видно,что народ играет дабы тупо понабивать фраги. Разрушаемостью тоже никто толком не пользуется.
На счет покупки бф4 по этому поводу усомнился

0

Хех, найди друзей и играй по ТС3 или Raid Call, а уж друг то точно всегда и прикроет и спасёт если что (если он путёвый), сам по себе знаю.

0

Хочу чтобы вид оружия сделали нормальным. А не эти толстые кабачки в пол монитора. Если честно я в сингле не узнал не одного оружия кроме бревна похожего на РПГ 7. Нахуя они копируют COD. С ихними бревенчато-кобачковым вооружением.

0

Хочу, чтоб были режимы харткор и софт (различные а не одинаковые как в бф3): например на харде когда перезаряжаешься уничтожается вся обойма, а на софте как в бф3,потом чтоб на харде небыло подсказок когда нажимать контратаку ножом и т,д. Еще хочу хороший кооп

0

Мне кажется, что классу штурмовик не хватает светошумовых гранат.

-1

Меня всё устроит в игре, Главное чтобы убрали долбление по кнопкам промел Е и мышки как это было в третей.

-1

Всем привет игра сделана по ролику очень хорошо и графика и движок. Но сюжет состоит в том, как я понял, что русский спеназ арудует в Баку, получается мы агрессоры. Это очень печально.

-1

хочу: тяжелую снайперскую винтовку ( типа м95 ) не хочу: эффект подавления

-1

Чтобы адекватная разрушаемость была, с поддержкой PhysEx, чтобы трупы не исчезали на несколько секунд, обалденный звук, чтобы при стрельбе чувствовалось, что попадаешь по врагу, отличную, более доработанную физику, достойный, более длительный сюжет, с переживаниями и конечно же, хорошую оптимизацию=) Надеюсь, что часть моих желаний исполнится!

-1

Слахал что в BF4 будут корабли, не катера, а корабли.

-2

Расчлененку и точечные повреждения!!! Только этого тут не хватает для полного погружения в войну! И в о...пу рейтинги!

-3

Хочу что-бы EA отстала от дайсов, и всё :3

-6

SliceOfAnnoyingOrange
Если хочешь то можно уйти, EA и так скатило батлу в парашу и но этого мало и нас уже ждут "Перекати Спэйс 3" "Крайзис 2.5" "NFS 20 (или какая там уже часть)"

-6