на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Вопрос про покупку...

Пацаны, нужен квалифицированный ответ на очень тупой вопрос: в своё время решил не брать бф4 так как все писали "забагованная" и тд, ну и ещё не хотелось поддерживать конвеер.
но вот уже прошло 2 года, и собственно сам вопрос: её починили, играбельна? а то месяца 2 назад запускал на компе друга и пздц всё лагало,
стоит ли брать пока дешёвая, или можно перебиться 3 ?
и да, по видео с gameplay мне не определиться..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нормальная игра, багов по сути нет, покупать стоит

2

Все шикарно если комп норм...
P.s. сам играю хуане, меня все устраивает.

1

Покупай игра нормальная,только надо мощный пк,2 с половиной года играю не надоела

1

4-ка лучшая бф на данный момент. Покупай.

1

alexаndеr
3-ая не хуже) Иногда когда 4ка надоедает, возвращаюсь в 3-ю =)

2

Комп полное ведро. Играется отлично. Не тормозит и не лагает.

1

zagruzon
Сюжетка жрет больше ресурсов, чем мультиплеер.

1

shok415
Покупать естественно, а у друга небось интел целерон?

1

ИЗ БАТЛФИЛДОФ 4 ЛУЧШАЯ ИЗ СПИН -ОФФ ХАРДЛАЙН

0

игра супер. покупай и добавляйся в друзья OleG1ad

0

Игра супер покупай все там отлично все ошибки исправили

0

Там же "время играть" есть. Я вот недавно попробовал, не понравилось, ну её в баню, а вот трёшка до сих пор не надоела.

0

Поиграл в временную версию, и что то она меня не особо порадовала: вроде бы всё круто, но как то она стала подозрительно похожа на COD...
Сделали её более аркадной что-ли, тяжело сказать
Кому вообще впёрлись эти ящики которые надо открывать? какие-то уровни бега персонажа.... бррр намудрили всякой хрени
Режимы с захватами точек на больших картах ещё ничего, но на маленьких картах это вообще жесть - мясо из людей с супер реакцией, да, и в трёшке такие были, но как то там я получал больше удовольствия..
Чего кстати стоят эти эмблемы) тебя убивают - и ты смотришь каждый раз на нарисованный розовый *ер..
В общем вернусь в 3 часть, пока там ещё все сервера не закрыли..
всё таки она мне больше нравится, более реалистична что ли...

0

shok415
Я бы не советовал покупать: пока можно воспользоваться пробным периодом, а через пару месяцев после выхода BF:one возможна раздача игры, как было в BF3.

0

Здесь battlefield 4 стоит 500 руб.

Спойлер

https://www.g2a.com/r/attafo

0