на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Обсуждение демо-версии

Вышла демка. Игруха - мощь!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А откуда скачал? И сколько весит? На сайте нет пока...

0

Демка сегодня в PSN и XBL должна была появиться. Бабер, по подробнее можно не много =), как взрывы, играл ли в online или пока токо single освоил ?

0

И сингл и онлайн. Сингл дали совсем чуть-чуть пострелять, в общем похоже на CoD4, только с гигантскими пространствами и техникой. По мульту самый кайф - это все тот же Баттлфилд. Немного упрощенный, зато гораздо более драйвовый. Ну и конечно в мульте - почти все здания рушаться (т.е. стоит каркас без стен), в земле остаются воронки, рушатся мосты (!!!!) в общем простор для тактики - море. Ну и конечно, это ощущение - настоящей войны!

0

Я б скачал, но у меня ограничение на безлимитный траффик 4 гига, а она наверно минимум метров 700 весит?

0

Демка нормальная думаю игра ещё лучше будет

0

Блжад, она 4:3 никак вообще не держит?

0

Блин...По моему нету в ней изюма который был в предыдущих частях, в которых две или больше сторон воевали на выживание, особенно в 2142. Там вопрос стоял "о жизни или смерти".
А технически игра действительно зделана хорошо.

0

Тока я в нее ищё не играл)))

0

Gr1nGo
отлично держит, мой бокс к 19шке монику прикручен ;)
ПС прадо если не учитывать 2 черные полосы с верху и с низу))
ну это лучше Gears of War который кроме как 640х480 нормально на неширокоформатке не показывает, все сволочь растягивает

0

А я уже нашел способ, как полосы убрать: на время установить в боксе широкоформатный режим. Картинка подстроится под широкое изображение, куски по бокам отсекутся (что интересно, интерфейс останется целиком). Выглядит замечательно и полноценный 4:3.

0

Нед, мой способ туфта...просто картинка растягивается по ширине.

0

седня с утра как залез в onlinе, так тока недавно вылез. а игра зверская особенно разрушаемость.

0

ЖАЛКО ДЕМО СЕРВЫ УДАЛИЛИ

0