на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Примерные системные требования

так всё таки скажите ваши предположения по системкам.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хз игра выходит на консоли,трудно сказать но думаю не будут очень высокими,уж не выше чем Кризис=)))Думаю обычного двух ядерного,макс 2 гига и какой нибудь 8800 хватит...

0

DooMer
Ты же имеешь в виду для высоких настроек ?

0

Да я говорю о высоких.Но это так стандарт.Точно сказать какими они будут тяжело,но если порт с консолей то не высокими.

0

Блин нахрен требования обсуждать, на пк этой игры никогда на будет!

0

Ну какие пока могут быть системные требования, X-box 360 и PS3 cо стандартной видеокартой, стандартной оперативой и стандартным процом :)

0

Nvidia 8600 буде даже мго можнои меньше
2 GB тоже мно

0

на ПИСИ не выходит а вы требования обсуждаете)

0

на ПИСИ не выходит а вы требования обсуждаете)
Ну а вдруг)

0

Ну смотрите, у мя xbox 360. Я играл и играю, и если смотреть на качество,то требования, будут может даже покруче чем у кризиса.

0

Короче ! смысл делать игры на Консоли, если они практически все провальные получаются)) всё, я расстроен и ухожу с этого форума )))

0

Dirkus - просто купи консоль.

0

Если будет порт с консолей, то невысокие системные требования! У консолей стандартные процы! че за фигню вы порите. У хуащика три ядра, по 3,2 ггц, это 9,6 ггц в общем. А у писи, там вообще восеемь ядер! Как вы думаете, какими будут системные требования, а!

0

смысл делать игры на Консоли, если они практически все провальные получаются)

Чего? Что за бред?
Хало - чисто консольный шутер. И никогда он провальным небыл.. Наоборт даже. И таких примеров много...

А у писи, там вообще восеемь ядер
Это я так отстал, Или парень уже в канвульсиях бредит?

0

Halo,HALO? ТУПОЙ ШУТЕР Где надо тупо мочить и графика мусаров ха, я бы в баттфиелд поиграл, да ну Halo Уже от корней создлателей XBOX и PC платформы.
будут может даже покруче чем у кризиса.
Ты ЧЁ СОВСЕМ С КОРАБЛЯ DEAD SPACE РУХНУЛ КАКОЙ КРИЗИС ВОпервых Montion Blur,Во вторых depth of Field,ну и остольное в этой игре нет такого и физика тупая

0

Если будет порт с консолей, то невысокие системные требования! У консолей стандартные процы! че за фигню вы порите. У хуащика три ядра, по 3,2 ггц, это 9,6 ггц в общем. А у писи, там вообще восеемь ядер! Как вы думаете, какими будут системные требования, а!

тут ядра уже чисто для игр если загрузить Linux или хр и попробовать 30 действий выполнять, короче процесоры только для игр!

0

НУ КОРОЧЕ СИСТЕМКИ ТАКИЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ -8800GT-1000GB-2 ЯДЕРНЫЙ ПРЦЕСОР 2 ГЦ
3800+7
ЧТО КОСАЕТЬСЯ X-BOX 360 ОН СЛАБЫЙ ИПОДЕРЖИВАЕТ СЛАБЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ+777
3 ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕСОР 9ПОМОЕМУ ОН И ЗА РОФУ ТОЖЕ ОТВЕСТВЕНЫЙ )+7
МИНИАЛКИ 6800GT-7600GT9(7600GT НА СРЕДНИХ БУДЕТ ИГРАТЬ +7+ОТЛИЧНО1280-1024+777

0