на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Впнечатления от игры

Ну что, игра вышла, и можно делиться мнениями
Купил игру в виде золотого издания (там некоторое оружие открыто, имеются бонусные ролики + постер) на PS3. Играть ОЧЕНЬ интересно, графика отличная. Единственный недостаток - однообразе карт. Моя оценка - 9/10

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у меня кстати тоже золотое, и коробка железная... я по ЛАЙВУ...

0

На БФ 2 похоже?
Или больше на 2142 ? Я имею ввиду не временем , а техническим выпендрежем типо световых прицелов на каждой пушке, глюк-гранат, а так же почти отсутствием отдачи.
Реализация Калаша в БФ2 это, сцука, шедевр(в хорошем смысле).

0

больше на 2142 похоже. Помойму... Хотя Калашников (АKS74U) тоже очень даже нечего.

0

Какой еще 74у???
Там на картинках 100+ калаши((

0

а я только сегодня купил, жалею что раньше не получилось. и тоже GOLD издание, разница всего какие-то 200 рублей.

0

Супер игра, очень прикольная, много черного юмора. В общем 5+

0

прикольная игра :) вчера начал, сегодня прошел на среднем уровне сложности. смешно было очень много раз :)

0

слыште стоит ради этой игры покупать плойку или неизвестку,простите что без скобок или знаков просто клавишы не работают

0

Прошел сюжетку, играю по лайву, сюжетка превзошла все мои ожидания(думал будет что-нибудь наподобие сингла star wars battlefront, тоесть дается карта и "как-бы задания", однако в игре потрясающие ролики и общий геймплей, ничто не напоминает о том, что игра изначально заточена на мультиплеер, кажется, что играешь в Call of duty :) ), мультиплеер очень весёлый, но когда осознаешь, что там кучу всего вырезали(парашюты, транспортные вертолеты, голосовые команды, пистолет остался только у снайпера), то становится немного скучно по сравнению с бф2, а так в целом игра хорошая.

0

Сегодня купил пиратку на PC. Еще не ставил.

0

Поставил, а там галимый мод для BF2.

0

LOL !!! SAW[82k] я ржу!!!Ты с начала бы в инете бы спросил ,чем хапать.

0

Хотелось бы чё добавить, но Morgray всё за меня сказал!

0

купил пиратку за 120 р (впрочем как всегда) игра понравилась, напрягает лишь наличие роликов, коих в игре на мой взгляд избыток, хотя кому как :)

0

я кайфую.
насттолько прёт что даже с (Battlefield Vietnam)
полностью соскочил.
ну и конечно лицуха.
мультик улётный.
карт маловато конечно, но ведь добявят.
короче на твёрдую 9с+

0

Лучше поздно чем никогда, играл на ПС3, игру супер конечно.

0

Прошёл, игра оказалась довольно-таки не короткой. Всё в традициях серии. 8/10.

0

игра короткая зато веселая

0

карт для мультиплеера мало

0

Прошёл сингл.
Ух, игра-то оказалась совсем не короткая. Жаль только что эти долгие часы геймплея увеличивались искусственно - огромные карты. По ним из одного конца в другой четыре болтуна катаются и убивают/взрывают плохих рюсских/наёмников. В целом перестрелки хорошие, динамичные.
Очень много роликов. Хотя это даже не ролики. Просто после каждой перестрелки нужно собраться всем отрядом у красного дыма и поболтать. Два дебила Хэггард и Свитуотер просто раздражают своей постоянной пустой болтовнёй.
В целом это тот BattleField который мы знаем сейчас - заточенный под геймпад, с огромными картами, плоской разрушаемостью и средненьким сюжетом.

8/10

0