на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

B:BC2 или CoD:BO

извиняюсь за дубыль темы, хочется услышать как можно больше мнений
играл раньше в Modern warfare 2 нравилось безумно пока не забанили. щас решился взять лицензию перед выбором "Call of Duty: Black Ops" опять же "Modern warfare 2" и "
Battlefield Bad Company 2" (в обычный Bad Company играл больше года) вопрос к людям приобревшим эти игры, мнение прошедших только сингл не интересует. где самый сочный мультиплеер и что стоит преобрести????

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ak47strelok
Black Ops ужасно оптимизирован, но если не брать это в расчет, то это все тот же MW 2, только немного доведенный до ума. Так что исходя из этого и выбирай - тактика и реализм Bad Company 2 или динамика и драйв Black Ops. Я купил обе эти игры, так что и тебе очень рекомендую.

0

bbc2 нравется тем что там есть транспортное средство и что большые карты!и так удобная ничо не нада покупать оружие как в код 7!

пс и ещё народу много заходет на серв 1!никак в код 7 18 человек и всё!

0

MaXisPG
Прокачка наоборот в BO намного лучше, и это даже не обсуждается. А на счет кол-ва человек на одном сервере в BO, ты меня конечно извини, но ты хоть представляешь себе большее кол-во людей на таких маленьких картах? 18 человек - это оптимальный вариант.

0

спасибо за советы, серьезно подумываю о ВС2 кто что еще скажет?)

0

ak47strelok
Если нравится практически реальная война беги за Бк2 , если же перестрелки в стиле "Рэмбо" и Quake бери Black Ops.
Я взял CoD и на недельки возьму B:BC2 !

0

Играю и в то, и в другое. Но все же предпочитаю батлу, она интересней, к тому же там нужно хоть немного думать, командная тактика, а еще если по скайпу с друзьями играть, так вообще. Бери лучше плохую кампанию, не пожалеешь.

0

как сказал Некитъ:"Если нравится практически реальная война",советую брать только Battlefield: Bad Company 2,да и по графе в разы лучше,а если ты имеешь еще и отличную акустику,то игра покажет себя на все 150%....

0

обе игры хороши!!!, если нужно немного помедитировать то БК2, ну а для драйва БО

0

всем спс, купил батлфилд

0

ak47strelok
Поздравляю с удачной покупкой! :)

0

еще раз спасибо) правда после MW2 чувствую себя пушечным мясом

0

Эту хрень (даже исключая дебильную оптимизацию и известные лаги этой игры на многих системах) нельзя, просто совершенно нельзя сравнивать с БК2!
В общем игры очень разные по своей сути но все равно тут может быть только один ответ: Однозначно Bad Company 2. Это нереальная игра, с феноменальной масштабностью, тактикой, разрушаемостью, техникой. Black Ops нереальный хлам по сравнению с ним.

0
Denisjkeee
Denisjkeee

ak47strelok
Мясом ещё долго себя ощущать будешь, это не аркада ведь =)

0

kakhak +1
Ктобы сомневался!

0

Нереальная эта игра БК2, звук, графа и т.д.Но сюжет все таки лучше у МВ2. На счет драйва я сильной разницы не почуствовал. Вопрос: где в БК2 найти Абакан с оптикой

0

в cod bo не хватает техники, поэтому бф однозначно лучше

0

Elite_gameR
Дело вкуса, например, мне техника наоборот не нужна.

0

Бери лицензию Battlefield Bad Company 2 и пиратку Call of Duty: Black Ops. Надеюсь ты знаешь что в игре есть режим борьба с ботами. Зайди в эту тему:
http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/644615/

0

обе игры мега чумовые -совершенно разные и каждая по своему уникальная -короче настоящим задротофанам и просто любителям пострелять обе игры придуться по вкусу имхо

0

BadCompany2 намного лучше. Я играл в обе игры и скажу что в BO есть всякие модули и тд. возможности, в Bc2 этого нет. Вместо этого там отличная графика, геймплэй...огромные карты которые за 15сек не обежишь(особенно прикалывают звуки на карте в BC2). Там можно использовать технику(что мне кажется +, в отличии от BO). Ну канечно про то что в Bc2 все рушется всем известно(довольно прикольно рушить всё :D ). Да еще в BO я уже набрал 50лвл второй раз, в BC2 я только сижу на 25лвл и я даже не знаю сколько их вообще, в BC2 оружие открывается не взависимости от лвл, а за кол-во очков которые набираешь играя определенным классом(штурм.,развед.,инженер,медик). С моей системой у меня BC2 на максимальных настройках(DX11) нет лагов и МП грузится просто моментально даже ждать не надо после смены мапы, в BO это ужас -_-.... я успеваю чай попить пока меняется мапа, лаги просто жестокие. Обычно я играю на HC серверах в обоих играх...хочу сказать что вообще убить снайпером(нормально) в BO это редкость(там снайперки наверно для коллекции). В BC2 совсем по другому я часто играю разведчиком в BC2 хочу сказать что снайперка там это-сила, она не так достает игроков(бежишь там и тебя тупо снайперы валят-такого нет), но и в то же время можно набить много фрагов(если хорошо спрятаться поскольку в BC2 следы от пуль если промахнешься тебя сразу увидит другой снайпер или кто нибудь вдаст из подствольника:D).
_______________________________
Моё мнение
BattlefieldBadCompany2=>лучше=>CallofDutyBlackOps
______________________________________________
Добавляйтесь в други(поиграем):
BC2=> srs-rus
BO(SteaM)=> shot234

Ой и чуть не забыл недавно в BC2 пришел новый патч там появилась стрелочка чтоб перейти во Вьетнам и добавились новые карты

0

бежишь там и тебя тупо снайперы валят-такого нет - есть, на харде почти повсеместно.

0

Не знаю там многое зависит от карты...я такого не замечал

0

kirk234
Я играл снайпером на тяжелом металле, и за одним камнем заметил 2 челов. Одного сразу вальнул, другой спрятался, к нему видимо 2 чела респнулись, и как оголтелые побежали в стороны - еще 2 трупа. И таким образом я за этим камнем челов 7 снял, пока не убил того, на ком респанились:D

0

Да это канечно же система отрядов ты та мдолго сидел раз говоришь 7 челов (каждые по 15 сек спавнится) :D

Или там бродил злой медик с шокером и всех оживлял)

0

kirk234
около минуты там сидел, выжидал, так как знал, что один живой, а у него чела 4 респавнились. вот и все

0

а что тут думать-рейтинг бк2 на этих форумах-9.4 а рейтинг бо-8.8-всё на лицо)народ не обманешь.

0

Если ты реалист то BC2 ,если хочешь что то похожее на аркадное мясо то Код,да что говорить ,ты же MW2 играл ,считай тоже самое. А вот BC 2 я обожаю намного больше. Кстати я продаю Black Ops лицуху 350 руб. не особо по душе пришлась и во Vietnam хочу погамать,а денег нет. Мое мыло barkalov-91@mail.ru

0

Я вот тоже подумываю купить BC2, хочу спросить действительно ли в игре очень много кемперов и снайперов?

0

Twin Frozr
Ну это смотря на какой сервер зайдешь. В целом, мне кажется, что сейчас кемперов меньше стало, чем вначале года, когда игра только вышла.

Покупай, не пожалеешь :)

0

Спасибо за ответ, куплю ключик на plati.ru, там дешевле.

0

К тому же вам есть реальный смысл покупать БК2 ,так как уже успел выйти Вьетнам ,можно и его купить..

ps: Не слушайте тех ,кто говорит что BO хуже ,каждому своё нравиться ,обе игры хорошие.Просто BC2 реалестичная ,а BO более аркадная ,но тоже интересная.

0

Не сказал бы что BC2 реалистичная...
вообще-то даже не рядом.

0

я бы посоветовал battlefield bad company 2 , сам вкачал много престижей в call of duty black ops и заметил единственный плюс (регулярные обновления) а в bbc2 врядли уже выйдет что то новое помимо вьетнама.

0

регулярные обновления - это какие же?

0

Советую играть в бателфилд. Так как в кол оф дюти мне непонравилась ее графа заметь что такая графика встречается в пятой кол оф дюти моглибы получше сделать

0

Ason Jones
в call of duty black ops и заметил единственный плюс (регулярные обновления) - Lolwut? Какие еще обновления? Может быть обновление лагодрома?
По-моему мнению надо сравнить Modern Warfare 2 и Bad Company 2. Вот эти 2 игры достойные.

0