на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

B:BC2 - Видео

Добавляем всевозможные видео из игры.

Всем спасибо!

Комментарии: 276
Ваш комментарий

Хорошие видива, одобряю.

0

Молодцом, понравилось, только без переходов выглядело бы лучше, а то как то не серьезно, так все на чистую пятерочку :)

0

Спасибо, я думал делать без переходов но очень вразнобой все ролики, учту на бушующее

0

Момент про рождество в Ираке вообще супер! Ахмед передает пламенный привет!

0

Эт моя первая видюха (сам сделал))
оценивайте (но ток не слишком строго всё таки я старался и работал с врапсом и муви макером ревый раз))

0

Фраги не веселые, синхронизации с музыкой нет, да еще и видео лагает.

0

В начале камикадзе из себя стоишь.=) С вертолетом прикольно получилось, а когда с ножа чикал нубы играли.

0

Фраг муви так себе, эдит плоховат(через MM лучше вообще не делать)
P.S.: с4 не правильно укладываешь(лично сам люблю на "нос", так и взрыв мощнее и шанс подцепить еще кого-нибудь есть=))

0

ничё не знаю у меня уже 10 друзей посмотрело и никаких лагов а синхронизации с музыкой тока в самом начале не оч много

0

по логике правильно у абрамсов боковая броня намного хуже в жизни чем у наших т-90 в реальной войне в ираке с первого выстрела из рпг пробивалась а сзади воще меньше там баки да и воще обычно сзади инжи танки чинят

0

и никаких лагов
особенно на 1:36.

а синхронизации с музыкой тока в самом начале не оч много
ее везде немного.

0

ну хз значит у тя комп тормазный и звук запаздывает (сегодня когда друзья в гостях были все отметили как под музыку попадают разные взрывы особенно там где вертушки взрываются брэдли)(но эт сугубо моё и их личное мнение так что можешь говорить что хочешь я ж написал эт моя первая видюха так что на первый раз простить можно))

0

http://rutube.ru/tracks/3151962.html?v=fe5c666da3472cb19fb12478966b46e0

тут уж точно никаких лагов(проверенно на пяти компах)

0

идея ( под кажды БЕНГ,БЕНГ вставить фраг) хороша, но реализация подкачала. надобы больше фрагов и их смену чаще делать, чтобы динамичнее выглядело.

П.С. видос не тормозит. все ок. смарел на ютубе.

0

Я еще раз говорю, на 1:36, когда чувака пытается порезать, там слайдшоу, кадров 5 в секунду. Причем это не видео тормозит - ютуб показывает 30 кадров в секунду в этот момент, - а исходник такой был. Лагало при записи.

И вообще, ты же хотел критики? Вот тебе критика от того, кто за монтаж видео деньги получает каждый месяц.

0

как запишу че нибудь стоящее обязательно покажу видос

0

Видео слабенькое, нормальных моментов почти нет - я так каждый день играю...и ещё подрыв пустого танка)))

0

Видео как квад загнали на крышу ну и там покатушки

0

люди воюют! а вы развлекаетесь =D

0

Saimon_sad
Для таких трюков,заходишь на пустой сервер,на полном давно б уже завалили....
Танк ни кто еще не пробывал на крышу запереть....

0

ser222 я понимаю что пустой, я ОБРАЗНО имел ввиду)

0

Это так черновые наши видео, к концу недели будут настоящие трюки если хотите)

0

Насчёт танка - мы работаем над этим)) Ну, а для видео нам нужны люди, кто хочет помочь и поучавствовать добавляйтесь AceSpace, будем искать серваки и снимать, идей очень много))

0

3е видео оч порадовало буду с другом пробывать повторить) а че за песня?

0

Вы Wookie Party не видели чтоли? ))

и еще много других видео у них

zzzIleya
с Днюхой!

0

Пока что нет времени, у напарника сессия, а у меня поступление как только найдём время так сразу продолжим)
А песня igromania)

0

Вот, смотрите:

&NR=1. Нужно как нибудь повторить:))

0

Ищите на ютубе Wookie party, они это всё делали по сто раз и с большим кол-вом взрывчатки.

0

AceSpace вчера с другом пытались тоже квадроцикл в космос запустить чет не получалось он взрывался это от карты зависит?

0

zzzIleya

У меня есть предположение, что надо играть на сервере где отключен огонь по своим :D

0

Ага именно так, просто видимо ищите вы сервера хардкорные, даже при входе там должно быть написано что вкл и что выкл на сервере)

0

да лан!!! квадрики фигня!!! я как то танк на нос поставил))))) Хд

0

Предлагаю выкладывать прикольные ролики из игры свои не свои все равно. Все что, так или иначе, связанно с игрой можно выкладывать и обсуждать в этой теме. Вот я нашёл на ютубе довольно таки прикольное использование десанта на технике.

Более динамичный видос, сборная солянка за все классы.

0

Как они убивают на софте с дробовика с одного выстрела ? У меня так получается только на харде и только с магнум патронами.

0

Нужно целить в голову. И тогда магнум не понадобится. Притом пули от дробоша вроде как не летят по дуге, а тупо в одну точку, если стоит подкалиберный патрон. Тут хоть с 500 метров выноси. Дрободашный ролик.

0

В этом видео он играет на софте + почти не разу не попал в голову, но всё же убил. У меня нужно на софте попасть как минимуи 2 раза если в живот. Поэтому сам бегаю на харде с 870-м . Уже 4 золотых=]

0

На расстоянии до 10 метров можно и в туловище стрелять, а дальше идет понижение урона. В ролике он почти всегда в голову и стреляет. Так что ХЗ куда ты смотрел.

0

Да ты шо, ему редко дают +10 зе хедшот. В основном только по 50 очков. Если ты конечно про последний ролик. Перемотай на 3.20 где он на горке всех перебил.

0

Я уже говорил на близком расстоянии не нужно целить в голову урон и так очень большой. Тема не про дробаши, а про видео из игры, если есть ролики, выкладывай, посмотрим, а устраивать холивар на тему как это он убивает из дробаша, не надо.

0

Элитный снайпер жжет, и про беспилоник тоже улыбнуло.

0

смотрим, вчера снимал. Моя первая работа, строго не судите, лучше смотреть в HD, а то ничего не видно будет =)

0

&feature=related

&feature=related

www.youtube.com/watch?v=-kkP2gZH2fg&feature=related

0

FrozE89
Надо было в начале музыку того времени подставить))

0

вот видео прикольное сделанно Sony Vegas-ом

0

Вот сделал для вас видос, комментим, оцениваем в избранное добавляем^^
Рассылаем друзьям.

0

Играл как то пьяный и вот такая вот хрень получилась -

&feature=email&email=comment_received. Видео редактировать не умею ваще. Просто тупо 2 минутный ролик с 7ю фрагами (их вообщето 9 было, но фрапс кушает оч. много места и на 8,9 фраг просто не хватило места на диске. Обидно.

0

сделал тоже свое видео

строго несудите делал впервые

0

GenDOS26 явно не лучшая твоя игра 0:53
Zloy.lis посмотри на 3 поста вверх
Atredis ты тот который из n!core`а?

0

не подскажите как к этим Wookie Party присоединиться? тоже хочется по валять дурака иногда

0

Phenom 8450x3
я его под конец все таки убил тока изза эффекта перехода невидно на 0:53 да и видео делал впервые

0

собрал все свои забавные фраги в одном месте)

0

с вертом прикольно + тебе

0

www.youtube.com/watch?v=ZI2WV1hJp_M
Ролик просто ЛоЛ...
Где такие идиоты водятся интересно???
Он у них перед носом бегал, они в упор не видели,
всегда на открытом пространстве... ппц.
Со снайпером вообще убило, если снайп видит в упор
бегущего 1 выстрел 1 труп, они что там обкуренные все,
что ли?...

0

Видео, снятое на международной конференции игровых разработчиков.

0

ппц, даже в голове не укладывается как такое можно сделать,
и тем более не вериться что все это не заскриптовано, и очень
тяжело себе представить машину, которая все это будет тянуть...

0

D.Artist

тяжело себе представить машину, которая все это будет тянуть...
Слава богу мне ещё пару лет вообще не стоит париться, я думаю для нормальной игры нужа будет GTX460 ну или 6850, но если у тебя большой монитор и ты хочеш ещё и на DirectX 11 поиграть то тут уже что нибудь посолиднее надо (GTX560-570), а так как карты будут просто гигантскими минимум 1Gb, а лучше 2 видеопамяти, ну рас уж будет физика, то и проц не из числа Athlon 64 уж точно.....

0

Мда) круто парень с АТ4 обращается.

0

нде... не дай бог пилоту на такого хренделя
нарваться. Мощно надрочил.

0

Остап_Бендер
Да не, видно что он со знанием дела стреляет, просто ведет слишком
грамотно, у меня так было пару раз, но его выстрелы на случайности
не тянут. Я не говорю, что он никогда не мажет, но зная таких
АТпулялщиков, долго даже хороший пилот не пролетает.

0

да типок этот реально жгёт!

0

хм... а попробуйте встать метрах в 10-20 от стенки дома и двигаясь боком пострелять в какоенить пятно... так несколько раз и посмотрите куда полетят пули...

0

17.03.11 11:12
Во-первых это абъюз, исп. снайперки как
штурмового оружия запрещено на нескольких
серверах, тем более это задротство высшей
степени. Во-вторых, я не увидел ни одного
кадра где бы он нарвался хоть раз на зрячего
игрока, который хотя бы уже неделю играет в
эту игру.
Но + у ролика есть, как там пишут, на консоли
такого не сделаешь, и это истина, БФ для консоли -
это издевательство над игроками.

0

D.Artist
еще раз - встань недалеко от стенки дома на которой остаются отметины от выстрелов.
зазумь снайпу. выбири какое нить пятнышко. двигаясь боком и удерживая перекрестие прицела на пятне выстрели, сделай так раз 5.
т.е. стреляй по пятну двигаясь. расскажи что получилось :)

0

Остап_Бендер, вроде нет. Если двигаться в лево, то пуля полетит чуть левее прицела(когда целишься), а если в право, то правее прицела. Не делал того что он просил, но замечал.

0

iG0Lka---
Возможно когда стреляешь, то в момент движения она летит чуть левее/правее, но вообще я обычно из положения стоя стреляю, и всегда сразу после выстрела сдвигаюсь вправо или влево, и пуля не меняет траектории в этом случае. По крайней мере по моим наблюдениям.

0

iG0Lka---
смысл делать то, что ты предлагаешь?
И без этого понятно куда пуля летит.
Я пару раз встречал товарищей, которые
на бегу или в прыжке из СВ стреляют
только в голову и практически на любом
расстоянии, этот товарищ в ролике умудряется
косить вблизи, но тем не менее это все равно
задротство и абъюз. Ничего сверхъестественного
в этом нет.

0

вот неплохой мув по Вьетнаму

&feature=related

0

D.Artist ты попробуй тогда и говори.
отходишь метров на 20 от стенки двигаясь вправо лево удерживая перекрестие на какойнить заметине попробуй пострелять по ней...

0

я нифига не понимаю как так можно снимать видосы фрапсом и чтобы ничего не лагало!

0

это у них компы мощные или снимают playclaw'ом (прога как фрапс но платная)
P.S. ну этот Enigma дает на СВ98 18000+ киллов у меня за весь класс и то меньше

0

Phenom 8450x3 а как у него стату посмотреть? у меня по enigma какойто нуб вылазет...

вот кстати у 98-ой самый маленький разброс при стрельбе в движении...

0

Phenom 8450x3
это ж сколько надо задрачиваться,что б такое вытворять

0

vladti
неее... у masdeath СВ98 всего 1000 килов, типо платину набил и успокоился, а основные фраги на ГОЛ, но и там всего 2800

0

iG0Lka--- ты мув внимательно смотрел? Его ник sgt.Enigma, вот его стата http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/sgt%252eEnigma/

0

Phenom 8450x3 в ролике когда он убивает кого-нибудь пишится ник masdeath

0

Phenom 8450x3 сенкс!
да я видел Sgt но когда смотрел стату забыл какие точно в видео были букавки толи sgt толи ltn :) а смотреть еще раз было лень...
но если бы я знал что там такие цифры то не поленился бы естно...

видно что это рашевый рекон - процент хедшотов непривычно низкий... очень низкий.
видимо поэтому 98-ая на первом месте - 10 патронов + скорость + обзор выше.

ппц - MP-443 GRACH 13,181

0

тююю он тока рекона набил норм остальное не ахти_

0

еще раз было лень я наоборот не ленился пересмотрел с десяток раз, да и скачал в HD. красивый мув

0

Phenom 8450x3
мы может про разное видео...
я про это -

0

да, про разные я про это говорил

0

Phenom 8450x3 :) у тебя на сылке тот же тренинг что и у меня

0

сори, я про это говорил

. я случайно твою ссылку вставил

0

Вот мой ролик. Строго не судите, я начинающий в этом деле

0

самое классное концовка: "Ах ты..."

0

Phenom 8450x ну это мы с другом по скайпу играли :)

0

Много хороших годных моментов, но мне не очень понравилось)

0

Оцените мое видео, постарался сделать качественно и красиво
убедительная просьба, досмотрите до конца, пишите комменты и ставьте оценки к видео, желательно зелененькие)

приятного просмотра!)

0

Sustoun, я видел тебя на вальпараисо вчера бегал с тем же MG36

0

это видео я сделал вчера, из двух-трех раундов:)) да, я в лидерах был. у тебя какой ник?

0

сделал новое видео, с св98, начинал уже давно, вот доделал, смотрим и оцениванием!

подписывайтесь на канал и смотрите, буду выкладывать почаще)

0

а теперь смотрим еще одно моё видео! надеюсь всем понравится))

подписывайтесь на мой канал, буду радовать веселыми и познавательными видео, буду обновлять как можно чаще!!)
спасибо всем)

0

ну что, уже наверное соскучились!))

склепал на досуге очень-таки забавное видео!) смотрим и оцениваем!))

подписывайтесь на мой канал, видео будет много и будет все качественно!

0

все мувики:

http://www.youtube.com/user/AhillesOdessa?feature=mhum#g/u

0

TheWhite, у тебя с головой как? зачем выложил ролики и ограничил доступ?

0

Phenom, я просто решил его слегка переделать

я понял, что фрагмуви не очень пройдет, поэтому следуйщее видео о тяжкой истории одного парня, чей отец погиб на войне. смотрим и наслаждаемся!!!

подписывайтесь и не орите тут)
скоро еще будет кое-что, пока секрет!

0

Вот мои ролики,примерно всегда с начало игры и до конца(не люблю нарезку)

&feature=mfu_in_order&list=UL
(на 1.26 минуте епик,только отвернулся команду пофиксили, спрыгнул с крыши снова пофиксили)

0

повысил качество и немного изменил само видео, смотрите на высоком качестве пожалуйста) оно теперь точно окончательное, пока-что первое по св98

0

TheWhite гавнище мог и получше сделать,и нахер ты эти гребаные цвета менял то синий то красный то ваще все затемнил не хера не видно,нахер они не нужны!

0

TheWhite, херня полная. Прошлые видео были лучше.

0

спасибо, за столь добрые слова)) я буду делать еще.

0

TheWhite
ну по мувику как говорится на вкус и цвет...я любля делать экшины без ускореной прокрутки но как ты задрот так стреляешь со снайперки без прицела?крестик на монике рисуешь?или как? ептель научи тож так хочу,а то гамаю с сайгой как нуб

0

нет, без крестика) просто левее и ниже чуток прицела обычно пуляет, совсем чуток, а вообще в прыжке и с разворотом на 360 лучше всего, т.к не пападают, называется джампшот

0

Давно хотел залить. Видео о не воскрешаемом трупе. (извиняюсь за тормоза плохая версия Fraps была)

0

бедный снайпер блин, это из-за того, что реконы скорее всего запрещены на серве, а вы **** так поступаете, идиоты

0

РикоЧико ахах весело однако,и одновременно грустно)

0

Ах,это сладкое слово МЕСТЬ...

0

не люблю трактористов... :)

0

Лучше бы ты сделал про вертолеты.

0

S.A.T.A.N.A
сделаем,они тоже лошары :)

0

GamblerVN

Правильно так им и надо)

0

Видимо вы ребята на высококлассных пилотов и наводчиков не попадали...посмотрел бы я кто лошарой оказался бы))

0

смотрите моё новое видео, сейчас загружается еще два, но это наверное не сегодня)) следуйщие будут скорее всего летом, с очень забавным сюжетом, так что подписываемся!

&feature=feedlik

0

вот еще одно загрузилось и на канале посмотрите старинькое одно, по бф2)

0

Коментарии жгут. А вообще делай что-нибуть необычное. Что-то вроде "я кинул гранату в окно, а за ней мину и сделал трипл кил, еба". По больше рандомных фрагов. А то что ты расстрелял n-ое количество народу с РПК никого не удивит. Ах да, музыку выбирай не от болды, а ту которая больше подходит под ситуацию. Посмотри как надо делать крутые видео

1)

2)

3)

0

Вот на боксе решил видосик записать, но получилось плоховато:

На консоли с не привычки играется пока гораздо хуже, но с каждым днём всё лучше)

0

Интересно, там (на консоли) такой же уродский хитбокс?

0

Ну, по крайней мере, нет читеров и чата, в которым каждый недоразвитый пишет, что ты читер и начинает гнать чушь про маму.

0

Крамер

Ну да, а вот по голосовому чату довольно часто трендят, сегодня играл, зашёл в сквад а там все русские, матерятся :)

0

зы:прошу прощения за озвучку в такой день...Христос воскрес!

0

GamblerVN практически всех со спины как ботов... ппц великий скил...
откуда про Христа знаешь? :)

0

iG0Lka---
Это моя игра,а не махание своим длинным х... который ты назззываешь скиллом..ты "уважаемый" что задрот?я таких БОТанов как ты гну сайгой,как детишек безобидных.обязательно найдеться какое то чудо гадящее кругом,уже минус ухуя...,задротина поганая...

0

Kot Leopold
фраги с видосом крутые спору нет но чужые...

0

GamblerVN
Ткни мне пальцем, где я сказал что это моё видео.

0

Kot Leopold
дык я ж без претензий...просто сюда можно натолкать кучу подобных мувиков в сети их полно,а вот на игру местных постояльцев намного более интересно посмотреть.

0

Нашел так сказать в закромах,старенький мувик

0

новое видео, все смотрим :)

0

еще одно из серии "глазами читера"

0

Фраги неплохие, но музыка плохо подходит к тому, что происходит на экране.

0

TheWhite, на тотале тебя послали, так ты сюда припёрся. Да ты тролль.

0

не дурак ли? я везде выкладываю видео, кому нравится пусть смотрит, а тролль это ты! обезьяна

0

TheWhite
Пфф, слоу мо откровенно сосёт.

0

TheWhite (sustoun), позволю себе скопировать пост одного юзера оттуда, а то вы, наверное, не ознакомились с теми комментариями к вашим многочисленным "фрагмуви":
dae1in:
"да чел походу троллит.
Таким видео можно было кого-то удивить через день после выхода игры.
Сейчас, через год, чтобы сделать достойное видео, недостаточно просто накидать в кучу фраги и наложить какую-неть юзанную 100500 тысяч раз песню.
Посмотрите популярные ролики по играм,
мазадокс например и берите пример. Рулит синхра, эдитинг, ну и фраги, раз уж это фрагмуви, надо все-таки не за час пинания нубов набирать - должно быть что-то особенное."

0

AxeLite
какой внимательный юзер..спасибо что показал здесь всю правду матку,а то мы нубы темные и сами оценить не в состоянии..а вообще ты б сам ченить прокоментировал,а лучше свой мувик заварганил вот мы и оценим.а пока ты не мувики клеить не стрелять так как мочит этот режиссер,думаю не в состоянии.можешь и у меня в канале нагадить,так как моя стрельба и рядом не стояла с его задротством

0

GamblerVN
"а вообще ты б сам ченить прокоментировал"
я полностью согласен с мнением автора, чью цитату я привёл.

"а лучше свой мувик заварганил вот мы и оценим.а пока ты не мувики клеить не стрелять так как мочит этот режиссер,думаю не в состоянии"
Сперва добейся?

"так как моя стрельба и рядом не стояла с его задротством "
Ваша стрельба стояла рядом с мультихаком #70805, так что, уважаемый Djon-milimetron (или "jgfdjf", или "Stsruy soldat"), вы бы закрыли своё читерское хлебало и катились бы куда подальше.
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-24834c9b-vb200439.html
http://www.ggc-stream.com/search/server/guid/gid/ea759606848854f7d43cfc2024834c9b
На дух не переношу таких ублюдков.

0

AxeLite
Уважуха...

P.S. Впрочем как всегда...

0

Phenom 8450x3, да, по нику из ролика вычислил.

0

AxeLite
какой нубик...а теперь посмотри на мою стату,лузер.разве с такой статой я похож на читера,не тупи!да я пробовал нубские читы,а кто не пробовал?за что и был забанен на нескольких серваках и не более.если ты нуб и незнаешь что такое читы да и еще шарахаешься от них как от огня то я ток поржу с такого нубасика.
читера он вычеслил ха ха ха !что ответить достойно не смог так в стату полез?слабак
зы:а я вот таких крысо-школоту как ты на дух не переношу..

0

и еще..мож здесь кто хочет сказать мне что я читер криворукий и без читов гамать руки не стоят?сто пудов найдутся такие индивидуумы,так хочу вам отрубить это желание на корню.вот как гамаю я..

а как играешь ты AxeLite?

0

GamblerVN, "AxeLite, какой нубик...а теперь посмотри на мою стату,лузер.разве с такой статой я похож на читера,не тупи!да я пробовал нубские читы,а кто не пробовал?за что и был забанен на нескольких серваках и не более.если ты нуб и незнаешь что такое читы да и еще шарахаешься от них как от огня то я ток поржу с такого нубасика.
читера он вычеслил ха ха ха !что ответить достойно не смог так в стату полез?слабак
зы:а я вот таких крысо-школоту как ты на дух не переношу..
и еще..мож здесь кто хочет сказать мне что я читер криворукий и без читов гамать руки не стоят?сто пудов найдутся такие индиивидумы,так хочу вам отрубить это желание на корню.вот как гамаю я.. http://www.youtube.com/user/AhillesOdessa?feature=mhsn#g/u а как играешь ты AxeLite?"



0

AxeLite
слив защитан.купи себе тетрис

0

VETER777 А как мувики клеить? И снимать тоже как?
У меня есть фрапс, но он только 30сек и без звука. Посоветуйте пож-та прогу , с которой можно было бы ролик сделать. А то бывают бои, когда реально красиво получается..

снимай фрапсом,скачай с сети крякнутый,твой видно демка,а мож и не демка тогда пробуй настройки они там простые и понятные.монтировал я до вчерашного дня(перешел на вегас) в MPEG Video Wizard DVD она тоже простая и к тому же снижает вес файла примерно в пятеро(для начала этой проги будет достаточно) можно взять сони вегас или адобе но они сложнее в пользовании

0

VETER777 тут есть тема "Все о fraps" , там всегда новые версии.

0

Ребятки всем советую поснимать свои подвиги,прикольно потом посмотреть будет,как бы на память что ли..

0

да я пробовал нубские читы,а кто не пробовал?
ROFL*
Я например, и большая часть местных юзеров часть из
которых я лицезрел в бою лично.

анус драли так что за читы взялся ЛоЛ?
нде... скилл, ничего не скажешь.

0

D.Artist
идейный что ли?ну ну...стату дрочить удел задрота.таких как ты называют статодроты и скиллом своим перед детями понтуйся.кого ты там лицезрел мне пофиг,тебя лично я не видел,главное будь уверен что я тебя нагну нубской сайгой как бота и без читов..
зы:ты мне не пример...
кстати кд мое 1 ну да не фонтан но мне пофиг я в задроты не рвусь..а гнуть задротню нубской сайгой милое дело и без высокого кд
и еще если ты такой воин с крутым скиллом мож покажешь что можешь,я б поржал с твоего кино.я как то заметил что ты даж ник свой игровой не желаешь на форуме писать и я бы даж сказал прячешь,с чего бы это...

0

GamblerVN
Вот его стата, может он ее скрывает, но я ее раскрою
http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/DenisKov/

0

GamblerVN
На форуме помимо krut появился ещё один неадэкват.
Мужики, кто с видео редакторами хорошо обращается? Я бы записал ролик, но у меня та же фигня что и у ветра, хотя моментов классных было вай сколько.

0

Phenom 8450x3
Вот его стата, может он ее скрывает, но я ее раскрою
bfbc2.statsverse.com/stats/pc/DenisKov/

я оказался прав,задрото-статодрот. я так понял вы здесь все молитесь на него и он в большем авторитете?? :) с каких пор примеры берут с задротов....
стату такую можно нафигачить читами или накрайняк вертушкой что вряд ли,чит стаит 50 баксом(безпалевный)любой задрот будет голодным ходить,а на чит капусту соберет...а если он еще и админ какой то то грошь цена его стате.

0

моментов классных было вай сколько, да, у мну тоже:

сп*здили верт, но далеко не улетели

без пилота превратился верт в подводную лодку

тут, я сам в шоке, хз куда стрельнул, но вынес пулеметчика

0

Kot Leopold
На форуме помимо krut появился ещё один неадэкват.
Мужики, кто с видео редакторами хорошо обращается? Я бы записал ролик, но у меня та же фигня что и у ветра, хотя моментов классных было вай сколько.

ты заблуждаешься по поводу неадекватности..не люблю хамство как в свою сторону так и в чужую..отвечаю той же монетой,вот и все.редактором сам учись так как кому нужны чужие фраги.
зря вы наехали на меня со статы позлорадствовали,повидал я таких умников...повторяю грошь цена стате задрота,далеко не факт что он ее без читов подымал даже смотря на его ангельское личико...

0

кстати кто хочет попробовать 2142

0

нууууууу................ давай =)

0

а ты тоже нуб как я,с дробашем бегаешь...
ну,ну попробуй стрельнут на 200-300 метров и засадить в хед... тебе и с болтовкой такое не повторить...

0

Phenom 8450x3
ну,ну попробуй стрельнут на 200-300 метров и засадить в хед... тебе и с болтовкой такое не повторить...

это точно я ж нуб стреляю плохо,летать не умею но на малых картах с легкостью компенсирую это сайгой,а на больших оптикой. предпочитаю ближний бой и малые карты где много растительности,люблю природу..:)
ps прям подчеркнул что МНЕ,да ладно я ж не спорю что я нуб но я крутой нуб ха ха..

0

GamblerVN
ну ты и балабол... трепишься как баба, ни разу не попал,
обосновать нихрена не можешь.
Мой ник игровой есть в теме "Ваш ник в Bad company 2",
а моя стата на всеобщее обозрение в Клубе Медиков (т.к.
мой основной кит). К/Д у меня 1.32, прежде чем
статпаддером и задротом называть мог поинтересоваться,
но нет же, нужно в начале насрать не впопад.
Тебя Алекс грамотно слил со всеми ссылками, учись отвечать
за базар, бери пример.
Читерить - это самое позорное что может делать игрок, здесь,
на форуме их презирают, да впрочем и везде т.к. у них самих
руки в ж0пе и другим нормально играть не дают.
Не обязательно быть папкой, просто нельзя опускаться до
уровня какого-то пед*раста, ведь известно, что читеры это
обиженные геймеры, которых долго нагибали, и они решили
взять читы, а не включить мозг и выровнить руки.

Насчет ссылки я на рутрэкер, я с тебя просто ржу, я играл на Abyss
около года, может больше, читеры там были, но в основном нубье,
причем такие, что их нагибали все кому не лень.
Я знаю там нескольких отличных игроков (не знаю, играют ли они еще),
и я там 1-3 в списке частенько был, играл в основном на Титане, и прежде
чем опять кидать дешевые предъявы сам бы разобрался. The Abyss Сервер
очень хороший, игроки порой адекватнее были и слаженнее играли чем
школота в BFBC2...

0

D.Artist
Читерить - это самое позорное что может делать игрок, здесь,
на форуме их презирают, да впрочем и везде т.к. у них самих
руки в ж0пе и другим нормально играть не дают.
Не обязательно быть папкой, просто нельзя опускаться до
уровня какого-то пед*раста, ведь известно, что читеры это
обиженные геймеры, которых долго нагибали, и они решили
взять читы, а не включить мозг и выровнить руки.

ну прям с википедии инфа..но хочу тебе сказать для меня это совсем не новость,а вот твои действия понять не могу.ты чего вообще хочешь?приклеить мне ярлык читера?дык это просто смешно.треп про обиженных геймеров с кривыми руками оставь обиженной школоте им политинформацию проводи да на путь истинный направляй.

ну ты и балабол... трепишься как баба, ни разу не попал,
обосновать нихрена не можешь.
Мой ник игровой есть в теме "Ваш ник в Bad company 2",
а моя стата на всеобщее обозрение в Клубе Медиков (т.к.
мой основной кит). К/Д у меня 1.32, прежде чем
статпаддером и задротом называть мог поинтересоваться,
но нет же, нужно в начале насрать не впопад.

здесь какой то троль стату чужую вместо твоей подсунул,вот я и сделал вывод,ну что ж 1,3 это тож неплохо это даже круче крутого нуба..

Тебя Алекс грамотно слил со всеми ссылками, учись отвечать
за базар, бери пример.

слил?а я вообще то некогда не прятался что с читами знаком,даже пара мувиков есть на эту тему.между прочем оч полезно для игры знать как работают читы,алекс мелкий нубо-троль,скоро эта тема надоест,разрулиться,а он останется нубо-тролем навсегда.не берите с него пример..


я с тебя просто ржу, я играл на Abyss

ну и что здесь смешного?кстати мож и ник твой на абиссе знаю,как говоришь ?...

0

GamblerVN
я вижу тут все кроме тебя нубы и троли, хотя это ты тут криворукий нуб, да еще в придачу юзающий читы и раздающий направо налево ссылки на их скачивание.

0

Phenom 8450x3
D.Artist
Та забейте вы на этого дебила, пусть идёт онанировать на свой госу скилл с мультихаком.

0

Ребята, давайте жить дружно! ©

0

вы как дети маленькие, ей богу=))))

0

TheWhite, с таким ужасным фильтром на весь ролик - можно глаза поломать. Киллстрик 13 (вроде) - это хорошо, но не надо вырезать кусочки, лучше просто быстро перематывать. Момент на 0:22 - или неудачная склейка кадров, или воллхак.

0

вис из нот воллхак энд неудачная склейка кадров) вис из майн скилл

0

TheWhite
ты , что юзаешь red dot? На некоторых кадрах четко видна точка в центре экрана.

0

Phenom 8450x3
юзающий читы и раздающий направо налево ссылки на их скачивание.

за базар ответишь или очередной троллинг?

я вижу тут все кроме тебя нубы и троли

ну почему же все?только ты


Kot Leopold

не хами парниша,хамство первый признак дурости.


AxeLite

неудачная склейка кадров, или воллхак.

прими трамадолу,убей паранойю и завязывай со своими нубскими комментами

0

:))) все решил ты тут) аскек, не юзай ред дот, это эффект вегаса на датчике, приглядись:)

0

Kot Leopold
котик ты что валерьяны обожрался!какие ссылки на читы глупенькай,посмотри это ссылка на бф2142 и какой там хрен я заявляю что это норма?да ты трепло!а если по простому то просто тролльььь

0

мув не сниму, комп не тянет, но если надо смотри мою галерею там скрины.

0

Phenom 8450x3
че за сказки,бк2 тянет а фрапс не потянет?скрин фуфло,сам понять должен(имею ввиду не твои а вообще),серии красивые нужны

0

Ты реально тугой или притворяешься? У меня в игре 40-50 FPS когда начнаю снимать падает до 30 и жутко лагает, а играть с лагами ради тебя у меня как бы нет желания...
Могу склеить скрины и подставить музыку и вуо ля, мув готов и подан.

0

Phenom 8450x3
да ладно проехали..ну тады зови на сервак,поизгаляетесь над нубом ,как говориться от пуза.

0

Phenom 8450x3, бойся, тебя чувак с к/д менее 1 будет нагибать

0

AxeLite, потом морально уничтожит на форуме, вычислит по IP и будет шатать трубу его дома.

0

S.A.T.A.N.A
про айпи и трубу перебор,а в остальном именно так я и планирую сделать
AxeLite
а че меня боятсопару громыханий сайги и он 10 сек на небесах,а вот ты нубик отгреб бы по самые шары,я б тебя помучал,сначала отрезал бы шарики... :)

0

Valparaiso Only 24/7 Russian
bc2server.ru Valparaiso 24/7
=AW=RUSSIAN=FEDERATION=VALPARAISO
Жду!!!

0

>>> GamblerVNа вот раунд в доказательство youtu.be/gi24OqGpgq4
а медика своего зачем стрелял?

0

iG0Lka--
мочи своих что б чужие боялись...

0

GamblerVN
Типок ты просто смешён.
Видяха мне придёт, заходи, поиздеваюсь над тобой ножичком и отпущу.
Пиши ещё, 3 вечер над твоими постами ржу, ты видимо вообще не ориентируешься.
какие ссылки на читы
Лол что?
Парой постов выше не чит?
Жду твоего следующего смешного поста.

0

Kot Leopold
Парой постов выше не чит?

ты мороз выключай и за базар отвечай!где ты чит видел котик,а может в страшном сне...?

Пиши ещё

си непременно,скоро ты улыбаться перестанешь,а зубами скрепеть начнешь..запомни эти слова

Жду твоего следующего смешного поста.

думаю я розшевелю этот форум,а тебя нубика буду доставать пока не надоест.
а теперь скажите чиииииииииииииииз...
зы батлфилд это война,а на войне как на войне.готовтесь нубасики к форумной войне.

0

GamblerVN
ты жГёшь!!! Тебя послали здесь и ты выложил свои нубо фраги на Gamehive, Izgoy? И ник правильно подобрал...

0

П.С ничего почти нового(за исключением пару моментов) просто чуть-чуть подправил все и склеил более менее моменты:)

0

Phenom 8450x3
я сюда защел без стука и мало того,я сюда вломился и мне пох что пара нубо-задротов меня послали за это я один вас всех буду троллить пока вы не поймете кто здесь тру.Gamehive отличный форум,то ли здесь то ли на другом форуме мне дали ссылку на него и я остался доволен.кстати там настоящие профи трутся и комментируют нубские мувики как умные люди,а вы нубасики не делать не прокоментировать не в состоянии,а понту как у комиссарши...а про ник,да ник крутой я наверно и здесь его сменю на izgoi

0

http://www.youtube.com/user/hundredsofthem#p/u/2/UVFHuwyGdaY

0

GamblerVN
Оправдываешь мои ожидания дурачок.
Пеши исчо!

0

девчушки вам бы чуток оригинальности,а то стыдно смотреть на фаши высеры,а особенно в теме платиновие звезды.нубье мелкое,а еще задротов из себя корчите.нубасики ауу..

0

D.Artist
не нуди,правильный ты наш,что за игровой форум без мата

0

Мужики, не кормите.
06.05.11 22:04

0

GamblerVN
Серый крестик тебе очень идёт.

0

Я в бане до 22.05. 2011
молодца спалился, жди следующий =)
ботовод ЛоЛ)

0

кто-нить дайте ссылку на сони вегас(нормальную: чтоб все было и она не матюкалась(нужен ключ в течении 10 дней...))

0

Просторы интернета открыты для тебя, дерзай.

0

пример великолепного хитбокса

0

Не мое но впечатлило.

&feature=player_embedded

0

Zloy.lis
ага,вот тоже что то подобное

хрень это все на костылях

0

GamblerVN
Ну тут явно чит. Он в технику не целиться ракета сама летит, а по людям стреляет через прицел.

0

Не хотел бы я наткнуться на такого гоблина)

0

А вам слабо?

&feature=player_embedded

0

Phenom 8450x3

Молодец чувак круто стреляешь)
Лично мне слабо!))

0

Phenom 8450x3
Неплохо. К сожалению не наше / не PG мэнов/...
Хоть бы один приловчился..

0

Phenom 8450x3
еслиб за вертом был я не 1 разу не попал бы

0

Люди это же не мое. Просто нашел в сети, у меня ведь ник другой. Хватит пялится на задротов вот "нормальные" люди:

&feature=related

0

Phenom 8450x3 ххаа ясно,видосы зачетные)

0

Phenom 8450x3
Первое видео ваще ок.

0

Phenom 8450x3
А вам слабо?
2 раза на Heavy Metal получилось, так не особо нужно,
я наполовину инженер )

0

Весьма оригинальный способ сбить вертолет.

0

kot06
Видел это видео ржака полная. Может нам повторить? Челами с ПГ.

0

СОздал тему на форуме. Мой скайп -ckotopez. Ссылка на наш сайтhttp://eternity-team.ru/
Будет проходить 26 июня в 18:00(мск) Читай на форуме батлы

0

Вот мувик sgt. Enigma'ы и это, наверное, самый классный фраг мувик который он делал

&feature=player_embedded

0

Начинающим или средненьким пилотам понравится и пригодится...

0

M136 AT4, моя тема вторая серия

0

Самый старый баттлфилдщик на земле.

&feature=player_embedded
:D

0

видос с "воокие парту"

Я тоже там был :)

0

Конспирация
Может быть, наоборот?
В любом случае завуалированно... :)

0

побегал немного снайпером с коллиматором.

0

Два видео с всем известными багами в bad company и vietnam

&feature=related

0

Arhangel-2000
По-моему после последнего апдейта уже не работает.
Соклановцы снимали. :)

0

вот где динамика и адреналин

ну и эйм... кто не знает чтобы шарик взорвать в него надо из примари лучом попасть...

&NR=1

0

Battlefield: Bad Company 2. Глазами читера.Wallhack

?hd=1

0

GamblerVN
Что с ножом? Почему замаха с ударом нет?...

0

D.Artist
в чите свои заморочки

0

ЛоЛ, то есть хак действует на нож?...

0

представь себе.там есть такие настройки как убрать отдачу,фиксировать экран при выстреле,фиксировать перекрестие при выстреле,фиксировать оружие при выстреле вот эти настройки и убирают замах и удар.какая точно из этих настроек убирает замах не знаю.мало играл не опробовал.

0

вот как так, а? пачему мне та нивизёт? если так начну бегать, то не пробигу и пяти метрав, сразу вальнут! или можыт не на тех серваках играю.

-1

Эдуард720
D.Artist
да ничего такого сверхъестественного он не делает! это же нарезка, может он за год все свои понты склеил и выложил.

-1

iG0Lka---
они летят с учётом инерции?

-1

S.A.T.A.N.A
ну так я и говорю, что с учётом инерции.

-1