на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Чем UMP-45 лучше AKS-74U?

Если глянуть чисто по характеристикам, то у АКС выше скорострельность и больше магазин. А какие тогда преимущества у UMP?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Собсна кто тебе сказал что ump-45 лучше?помойму ак-74 лучше хотя бы потому что открытый прицел гораздо удобнее чем на зарубежном пп....но это дело вкуса.Вообщем я бегая с АК

0

Точность наше все.
Если играть за инженера, приходится брать в слоты умений боезапас ракет\мин и повреждение от них. ЮМП даст достаточно точности чтобы не проигрывать "прокачанным" стволам в точности

0

Ясно, а почему тогда по хар-кам у АКС и ЮМП точность одинаковая?

0

9A-91 Avtomat мне лично счас данный автомат нравиться.
ПС открыл все оружие.

0

По теме : С UMP-45 можно стрелять не спуская курок(отдача небольшая) , а вот с АКС-74У нужно стрелять очередями(отдача больше чем у UMP , стол задирает вверх). Для меня в этих стволах разницы нет - ну может быть UMP немного точнее . у меня на АКС-74У 8 золотых , UMP-4 золотых . 9А-91 оружие не для нубов=) многие говорят что у этого оружия малая скорострельность , мало патронов в магазине =>они просто не умеют им пользаваться=)

0

согласен с разведчиком ,9A-A1 отличное оружие

0

Я с акс бегаю, про отдачу ничего не скажу, стреляю без остановки и норм) Вся игра вобще соревнование вс россии и америки, в игре очень много похожего оружия, техники, которые отличаются маленькими деталями в описании или больше (например:апач и миг;т90 и абрамс;м24 и СВ98;АКС и ЮМП;АЕК971 и ХМ8 итд).АКС и ЮМП и есть те самые сравнимые.Но по мне лучше акс так как на опыте знаю и ещё йа патриот :)

0

о да, калаш лучший) а не западное Г

0

Я тож с УМП бегаю, до этого вообще из ПП2000 поливал, пока платина не замаячила )

0

АКС-74У лучше.И патронов больше и поубойней и как-то вроде поуверенней с ним =)

0

Каждому своё, я например БПЛА вдалеке немогу с калаша снять, беру УМП и разношу в два счёта.

0

UMP-45 моё любимое, столько людей им перекосил. помню ещё в игре SWAT 4 сним бегал, так на некоторых серваках его запрeщали, т.к. убивал практически с одного выстрела.

0

после последних патчей аксу стал самым отстойным пп, хотя раньше был самым лучшем. Сейчас рулит пп2000. А ЮМП мой любимый пп у инженера.

0

А че св98 наш?

Ещё как!) Посмотри в поиске или в игре описание))

з.ы. Ещё в список входят пп2000-УЗИ;м9-грачъ;м1911-мп412;РПГ7-КГ;Акабан-м16;9а91-ХМ8у;Ещё можно сравнить с китайскими-ПКМ-т88РП;т88с-СВУ (как видите в китае ничего хорошего не делают :DDD )

0

что значит не делают???? пулемет китайский лучший в игре...

0

Да?)) ПКМ афигенен на дальних дистанциях, м60 очень неплох, мг36 вобще шедевр) И все они лучше 88) В любом случае СВУ и ПКМ лучше т88 )

0

ну незнаю) у каждого свои вкусы. Критерии по которым я выбрал китайский пулемет лучшим: 200 патронов (самый главный плюс), второй по убойности после м60. С ним выходя сразу на четверых противников я частенько оставался жив, а они нет. Пк хорош, спору нет, но 100 патронов - это очень плохо, и менее убойный, чум 88 пулемет. И на дальних дистанциях лучше всего мг3 стреляет (точно так же как и пп2000 у инженера). Поиграл я спекастовских серваках и я знаю какой пулемет заменет м60 в скором будущем ). Пятерых одной очередью завалил из мг3 спекастовского. Вообще зверский пулемет получился, мощнее чем простой мг3 и так же нету разброса, как и у обычного.

0

А мне из пулемётов нравится старый добрый лёгкий шведский пулемётик M249. Отлично стреляет. Ещё XM8 LMG тоже класс, M60 хорошо строчит, но с ней не удобно, она очень тяжёлая (очень медленно бегает, мишень для снайпера) и очень долго перезаряжается. За штурмовика недавно начал бегать с F2000 - вот это вешь)) скажу я вам. НО с ней хорошо играется только на хардкоре, на обычном/софткоре нужно что-то поубойней.

0

Угу, я на 249 получил свою первую платину, даже на КВ в ЕСЛ когда все бегают с мг36 я бегаю с 249 и перком на точность.

0

А что на спктатовских серверах?))

0

Там другие скины оружия, персов, плюс немного другие настройки.

0

0_о фигасе) Я чтот пока ни одного не встречал)

0

У UMP-45 точность выше, а у АКС-74У урон и магазин. Сейчас бегаю с UMP т.к. у АКС-74У отдача ппц. В частности после патча.

0

Амп45 ничем не лучше. ИМХО Акс-74у как и был норм, так и остался. Правда после патча немногого пофиксили ак. +( Отдача биг.

0

после того, как прокачал пп2000 все остальные пп оказались полнейшим г ))) круче него нету ничего. Проблема с отдачей на аксу решается очень медленной стрельбой, главное в голову целиться)

0

мне кажется SCAR-l самый самый

0

хых а я когда за америков играю с UMP за русских - С АК (Хотя 9А-91 с коллиматором лучше). Ещё Скар-Эль неплохой.

0

АКС и ЮМП точность одинаковая. Нсмотрел ли ты на скорострельность? ЮМП менее скорострельнее поетому и разброс у него меньше- поетому тебе кажеться что ЮМП точнее.

0

BRY.NET.[EXODUS], разброс? Ты имеешь ввиду кучность? Она слаживается из многих параметров и у DICE явно нехватило ума добавить эту строчку в таблицу ТТХ оружия.
PS а может DICE подсказать?

0