на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Читаки.Что предпринято против них [x]

Все помнят ПанкБастер который кикал всех,у кого нет обновления,все помнят обещания инфинити перед выходом МВ2, что при помощи Стима с читаками будет поконченно-сейчас на МВ2 читаков больше чем на код4 1.7, я не видел никакой информации по Батле какая античитерская система там будет и будет ли она вообще?

Комментарии: 123
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Панкбастер там будет. Вернее, уже есть

0

BambleBee читак с большой буквы...Играет почти на всех французких серверах i3D.net..как узнать? убивает с 1 пули и одет в экиппировку вашей команды хотя играет за врага..так что если видите такого и он играет не за вашу команду то можно сразу выходить

0

Да-видел такого)не помню ник но симптомы были -те играет вроде как за вас-вас же и мочит,ну если ПанкБастер то вообщем более ли менее-он хоть и глючит,но часто обновляется и в целом хоть что-то делает.

0

А мне корешь говорил,что его как бы наш замочил,а я не верил,а еще типы на серваке играют только в атакующих,хотя ихняя очередь и прошла,(видно кто хозяин сервака тот и прав),кто с таким сталкивался???

0

они просто переходят при старте нового раунда...это просто крысы а не игроки..кто рулит они за тех и заходят

0

Эм, в BF2142, например, всегда так было. Команда генералов против всех остальных ) Зачем играть с нубами?

0

m1garand
Нет просто когда допустим нашего отряда очередь атаковать,нас снова перекидывают защищать (в том и дело,что они не переходят к другому отряду )
Тpyn
Если генералы бояться защищать то что же это за генералы(трусы)???

0

Не, умные люди. Главное - опыт и награды.
Кроме того, переходят за русских, чтобы не стрелять по своим же. Вот и вся загадка. Сидели бы русские в защите - переходили бы за них все равно.

0

Труп, дружище, красиво вывернулся - сам грешишь перебегами?
Интересно, будут ли миссии защиты за наших в полной версии, или злые русские могут только нападать...

Насчет "Генералы против всех" - хз, тоже лукавство. Главное не награды, а фан. Когда противник с танками не может взять первую локацию - это фан.
Но с одним соглашусь целиком и полностью - С НУБАМИ ИГРАТЬ МЕРЗКО И ПРОТИВНО, хотя, нуб нубу рознь... Бежит рядом с тобой доктор, и даже и не думает тебя поднимать в случае смерти. Или сядет чучело на танк, без пулеметчика, и лишь бы покататься - что попало вытворяет, на ракеты-мины-С4 нарывается, а самая феерия долбо..бизма - приедет на вражескую базу, бросит танк и побежит закладывать мину. И сам сдохнет, и танк противнику подарит. Несколько раз сталкивался... В общем, с тупыми нубами играть неприятно.

0

Ну не скажи. Я тот чел, которому танк и достается, нубам за танк спасибо говорю. А вообще большинство читаков родом как раз из нубов, не хватает терпения научится нормально играть они на коды садятся. Но через пару недель такой игры и вовсе бросают игру и идут гадить в другом месте, портя игру своим присутствием, где бы они не появились. Будет плохо, если в игре не подумают о читерах, они всю игру портят.

0

Зези, я же говорю о том, когда ты в команде танкистов. А так - технику стырить все любят. Особенно вертолеты... Красота!
Читаки напрягают, надеюсь, панкбастер с этой проблемой справится.

0

Ну вертолет сбить не проблема..главное чтобы снайпер в кваде был с прямыми руками..1 признак нубства это..атакующие сидят на свое базе с снайперками и жестко кемперят пока ктото 1 (типа меня) бегает медиком и подрывает точки..это нормально? и пишешь же им..не сидите на базе как ссыкухи го покосим нубаф..а они в ответ.. ололо!!11 ай потерялсе ))

кстати BambleBee был замечен на AMS сервере!! остерегайтесь его!11 супер читер

0

Эм, в BF2142, например, всегда так было. Команда генералов против всех остальных ) Зачем играть с нубами?
Да на таких серваках делать нечего Exit сразу, люблю играть когда есть равновесие, именно тогда я получаю фан.

0

Снайпером сбить вертолет? Да Вы, батенька, однако, оптимист. :) То есть сбить его, конечно, можно. Только это более чем проблематично. Особенно что касается штурмовиков. Но дерзайте )

0

Читеры... одноклеточные дэбилы, за людей их вообще не считаю. Лучше бы вообще свою жалкую сущность не показывали, только портят людям удовольствие, недоразвитые.

0

Надо,чтоб все читеры играли на читерском сервваке,где все читеры,тогда б они все будут на одном уровне --читерском!!!! :))))
А что насчет,кто кем и как играет,это конечно перед игрой чел 16 собрать и договариться,кто кем и как играет,кто снайпер,кто медик,кто в атаке,кто инжир,вот тогда была б полноценная команда(в обороне по периметру всех расставить,еще рацию иметь),везде надо порядок,а так конечно будет хауз,каждый на себя тянет,конечно главное это захватить или не дать захватить...
Кто знает работает ли эта кнопка пуш ту талк,чет нажимаю нет реакции,но у не которых видел внизу возле карты где пишутся ник, рядом ника значек динамика и 1 чела слышал,правда на англ.

0

Кстати юзаем видео на котором показаны баги с аптечками и ящиками с патронами...(напоминаю что за каждую команду в консольной версии играют по 8 человек) так что считаем

&feature=related

0

Точно по 12..но все равно там в ролике припасов явно больше

0

Я читал, что это баг пофиксили ещё с беты соньки(сам не пробывал). Работает баг с прицелами х4 на стволы.

0

Супер Котэ
когда мв2 вышел я вначале тоже ни одного читера не видел и долго их небыло-а сейчас играть стало невозможно

0

Эээх я вот сегодня удостоился высшей похвалы для честно играющего человека!!1 (читером обозвали) как приятно что ты папа ))

0

грант)а в жизни слабо?на 10 человек вооруженных до зубов?)))

0

В жизни респаунов нет, как-то палевно :)

0

кто знает на что способен человек когда его прижмут

0

да в войну бывали случаи когда 1 человек кучу народу мочил,но это только при условии, что у него была очень хорошая позиция и оружие,мне и бтала этим нравится -там круче тот,кто лучше позицию занял.

0

На нашей карте в порту всего парочка есть позиций..и 2 для такующих и 2 для обороняющихся..с этих точек можно народу валом накосить находясь прямо у них под носом..остальные все простреливаются и закидываются гранатами на отличньнько

0

я не люблю в кустах сидеть сторожить лучше сразу лоб в лоб

0

на самом деле,там все определяет одно правило-кто на что горазд.вот и все.кто хорошо играет,пускает вперед тех,кто играет похуже)другими словами-отмычки))а еще это можно назвать по-другому-прикрываю товарища))или-это дозор.а так,так прав тот,у кого интернет быстрее и стабильней))
THEKILLER
за снайпера когда играешь,в атаку с винтовкой ходишь?
З.Ы. читаков в такой игре-НА КОЛ!и в КоДе читаков НА КОЛ!

0

Снапером вполне реально бежать в первых рядах..проверенно

0

хорошо не мв2 а контра или что там ещё,я про то,что сразу их нету

0

Мда а что касаеться читов то я не знаю ! КОРОЧЕ !!! ЧИТАКИ З*ЕБ*ЛИ !!!! Хорошо бы как история с VAC банили н*х на пожизненое ! )

0

Russian_MEHT
В МВ2 я видел только одного читака ,за 310 часов игры в общем ,и VAC прекрасно справлялся с этой задачей.

0

VAC кстати лучше. Этот пнкбастер затормаживает игру малость. Давали бы им пожизненно читерам и жилось бы лучше

0

в мв2 когда я играл всегда боялся что вак по ошибке забанит), поэтому панк бастер мне больше по душе, хотя жаль, что он ненадолго кикает зайдет читак на серв поиграет его кикнет пойдет на другом поиграет.
p.s. на кол всех читерастов

0

zzzIleya
Многих вообще банят и им выход только один - покупать новый диск.

0

Да уж вот не могут без читов пойграть что за люди

0

Devil_986
Это не люди,а ..... думаю дальше сам догадаешься.

0

Процитирую моего приятеля "Пэбэ рулит шо". Он играет с вх с самого выхода игры и его кикнули только два раза.

0

aehz4531
На кол его. Из за таких как он все игры портятся. И ты тоже читами балуешься?
Читеры это дауны,которые хотят хоть где то самоутвердиться, так как в жизни у них ничего видимо не получается.

0

Да, читаки уже достали. Слава ПБ, большинство читаков банятся...а некоторые нет=((.

0

Я если чесно ни одного не встречал в "бате" (или не заметил), играю только на серверах с защитой. Не то что в сталкере.

0

mister611
Скорей всего просто не замечал. Их везде много и без разницы с защитой сервер или нет(дорогие читы не кикают и не банят).

0

вся фишка в том что платные читы выгодны всем -и тем кто их юзает (задроты геймеры школоло и просто чмыри) и самим разрабам (если чела забанят то он что сделает ? -правильно пойдёт и купит НОВУЮ ИГРУ) и тем кто собсна и делает эти сами читы и продаёт (дада именно так- за бугром это очень развитый и прибыльный бизнес )
так что господа и гопота смиритесь -вон в МW2 играть ваще не реально одни читарасты (я уже лицку удалил нафиг с компа -жалко нельзя диск даже подарить комунибудь ибо ёб***ый STEAM)-ну ладно там ещё ВХ фиг с ними -но когда какойнибудь хрен набивает 63 фрага и дохнет только 2 раза за матч это сильно напрягает -да ещё потом с сервака выходишь чтобы зайди на другой хост а тебя бл*** снова кидает на сервак с этим удодом

причём что в сабжевой игре что в МW2 один хер 2 самых не доделаных анти-читов -но зато в BFBC2 хотябы АДМИНЫ ЕСТЬ !!!!!

0

зубодробилк0--Ты хочешь сказать что если чел набил 63 к 2 то он читер?

0

чувак ты видимо сдругой планеты и у вас там норм считаеться такой счёт

0

Ну 63 это конечно перебор. Если хотя бы 40, то я еще поверил бы, что не читер. А так 100% читер.

0

зубодробилк0--63 к 2 это в МВ 2? Или в БК 2? Если в МВ 2 то да, попахивает читерством. А вот в БК 2, если играть с нубами 2-10 лвла на софте, какой-нибудь мега-задрот 50 лвл может набить такой счёт. Возможно и в МВ 2 можно такой счёт набить мега-задроту с Апача/АС-130...но я таких вроде не видел.

0

Люди!Вот хочу спросить у Вас!Я знаю что тут только честные игроки.Скажите мне вот что-какой кайф от игры с читами???
Я только из-за возможности поиграть он-лайн купил лицуху,все круто все работает.Но до чего же достали эти
"№;?:%!!!Я не считаю себя крутым хардкорщиком,так зайду на полчасика пострелять,так сказать получить удовольствие...
А тут какое нафиг удовольствие когда эти #%$@&^$ только и делают что читерят???

0

Иногда "читером" называют просто хорошого игрока...наблюдаю такое довольно часто.

0

Cheshirr Cat_1987
Играй на серверах с ПБ - они туда в основном не лезут.

0

Крамер--Уверен? А как же те, кто играет с платными читами? Насколько я знаю некоторые читы не палятся ПБ=(.

0

Я сказал "в основном", значит меньшая их часть все таки там есть, да и идиотов не мало, которые с простыми читами залазят и их банит ПБ.

0

"В основном"?! Да их там целая туча, которых ПБ не палит. Вот скажи: как можно заканчивать каждый раунд с счётом примерно 65-70 к 2-5?!!

0

Не знаю, где ты играешь, но лично я за ВСЮ игру видел таких штуки 3-4 - остальных, это больше сотни, забанил ПБ прямо при мне.

0

Играю я обычно на русских серверах т.к. на других лаги и играть невозможно, кикает. Играю на Софт-Хардкоре (т.е. проще говоря FF-ON, KC-off). Урон как на Софте. Конечно я тоже видел дофига людей которых ПБ банит, но 1-2 чела обязательно ПБ не спалит.

0

Поддерживаю Крамера, видел только 2, одного на моем серваке тут же в бан, второй (видимо друг) поспешно свалил

0

Вбивайте в поиске по серверам GDN - там будет 3 или 4 моих сервака, которые я админю онлайн. Плюс туда прикручена база PBstream - которая читаков не кикает а банит по PBGUID, то есть банит ключик.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один раз так получилось,говорили что читак.Прям обидно.

0

Тут играл с типом,он сыграл 50/3 он закрыл свой отряд и не кого не пускал,я его бегал искал так и не нашёл. Вот чит или не чит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если, к примеру, на Атакаме, где на сервере сделали 999 очков появления (в самом начале) - то навряд ли. Где как обычно - может быть.
Середина раунда:

Конец:

Так что нет ничего не возможного.

0

Забейте на тех, кто говорит вам что вы читак, если вы просто хорошо играете. Последним аргументом станет "ник" is banned (violation multihack 70280). А про нубов не парьтесь.

0

Трипперный Заяц
Правильно, я вот одному идиоту втирал, что если я читер, почему меня ПБ не банит?

0

Меня ещё бесят нубы. Например бесит когда придурки поднимают меня павшего в самой гуще событий, а сами поднимут и быстро в засаду. Я смерившись с новым спауном неожиданно оживляюсь и меня тут же валят под градом пуль, эта падла снова выскакивает оживляет, меня снова валят, нах так делать?? Или когда меня замочат, всякие снайперы без патронов подбирают мою снарягу и поднимают, а меня отсавляют с какой то н*нёй без патронов - тоже свинство. Или когда на базе дебилы появляются, сразу в танк или того хуже вертушку - золотую жилу, садятся, взлетают и через десять метров врезаются в землю, спрашивается нах портить?? путь лучше тот кто умеет летать сядет, так нет же...будто техника бесконечная. Или берут БПЛА и тут-же выходят, он взрывается, следующий не скоро... Или дебилы которые своих мочат, хоть и случайно, но неужели невидно треугольника?? Или просто ублюдки тимкиллеры... короче козлов хватает...

0

Xander Callahan
С горой аптечек и патронов это они хорошо придумали.

0

А если банит ключик,то это навсегда бан?а то уже достали читирить!!!

0

Иногда - да, иногда - нет, зависит от сервера, где забанили.

0

DED32 этого паренька возьмите на заметку сдается мне он нечист на руку))

0

http://bfbcs.com/stats_pc/ded32.exe - этот что ли? Вполне возможно, даже скорее всего так и есть.

0

Короче играл я как то с ним порт арика он штурмовик и я штурмовик у него счет 42 убитых его 2 раза как можно так сыграть штурмовиком хз

0

Штурмовик с х4 прицелом.Можно набить столько без проблем.Я набивал 50\3,хотя пользовался в основном 40мм по снайперским позициям.
Панкбастер vs Cheats проигрывает с полным разгромом. Друзья,как играли с читами,с выпуска игры,так и играют.

PS. По поводу дед32. "Assault счет 91 019 убийства 1 185 смерти 134 к\д 8.84" Вот это,без читов штурмовиком,не реально.

0

Нужно было к VAC привязывать. А теперь мы наслаждаемся резулитатом.

0

вот еще один- madog 100 процентный читер .ловлей читеров вроде перестал заниматься (бесполезное занятие) но этот вывел из себя, человек десять пишут в чате что он читер ,а ему до одного места , Панкбастер бездействует ,админ наверно спит а он лупит со снайперки в прыжке не целясь (я не шучу) если сам бы не видел не поверил бы ,на всякий случай глянул его стату .Кому интересно может глянуть сам http://bfbcs.com/stats_pc/madog . В обще достали козлы .
P.S насчет ''лупит в прыжке не целясь ''это только пример , не подумайте что на основе одного этого эпизода я сделал вывод что он читер .

0

Ребят,если поставили бы вак,то тогда было бы попа.Когда играешь,пб хоть пару-тройку читёров застукает,про вак вообще не говорю,в паблике есть читы,обходящие его,можно с риватюнером пошаманить и будет вх.

0

....не, а чо если админ сервака и сам читак?

0

Поидее его тоже банить должно ;D

0

в паблике есть читы,обходящие его
Ахаха, найди такой чит. У меня друзья тоже так думали...

0

Могу посоветовать твоим друзьям хотя бы комментарии читать,я почти с самого выхода игры играю с читами,никаких банов нет.
Хотя в последнее время игру забросил,ибо с читами скучно,да и бк2 интереснее и читеров меньше.

0

Не ну это вообще невозможно играть!!!Бл.ть!!!!Ну скажите как может игрок выстрелить раз пятьдесят из гранатомета без перезарядки?Или когда меня раз 30 убили сразу же не успел я появиться,как будто этот п..ар знал где меня выкинет игра?Люди давайте играть честно,или слабо?

0

Играй серверах с ПБ, их там меньше, да и если так "играют", как ты написал - выходи с сервера, нервы целее будут.

0

Можете подсказать айпишники серваков ,хардкор, штурм, с пб, и самое главное со СТРИМОМ

0

Просто непонятно,как они в реале без читов то живут?

0

В реале они еще у***щнее, чем в игре. В принципе, о том кто он и что представляет из себя в реальности, можно узнать по его игре.

0

Последнее время их развелось как мух в навозной куче =\

0

Народ помогите кто знает сайт где можно аккаунты на наличе использование хак прграм а то друзья с которыми я играю меня задрали называть читером если меня сбить с водительского места пилота вертолёта рас плюнуть то убить человека на ростаяние пушечного выстрела из м14 это ещё проще ну короче отзовитесь те кто знает как это проверить

0

Ты ролик запиши - и покажи своим друзьям.

0

нет мне докуметально нужно хотябы показать а то щас уменя условия такие что отдыхаю в деревне а они всё больше начинают меня читером обзывать

0

Знаешь, тут http://bfbcs.com/stats_pc/ALEXWAR читерством и не пахнет, даже средней игрой, т.к. к/д меньше 1, у читеров же он от 5 и выше - так и скажи своим друзьям, пусть посмотрят ролики в инете, где читеры играют в BFBC 2 - и поглядят их стату.

0

платные читы тоже баняться особенно аим только намного реже .Если надумаете покупать чит с начала почитайте читерские форумы там проскакивают жалобы что их с платным читом отправили в баню . Пусть очень редко но и их банят .B итоге и деньги потрачены (где то 15-20 дол. )и игра в банне ,и удовольствие сомнительное .

0

ооооооооо...а можна ссылочку на данный рисурс, я жаждю пасматреть как плакають читеры!!!!!

0

вот тебе ссылка http://rarus.us/forum/index.php?action=printpage;topic=362.0 прочитай внимательно.Во первых я не писал что их палят пачками возможно 2-3 процента но все таки даже платный чит не дает сто процентной гарантии как они пишут на свох сайтах . Во вторых не каждый забаненый с платным читом будет плакаться публично на форуме .И твоя ирония не понятна , наверно ты решил что это я сам придумал , поверь я немного не в том возрасте чтобы выкладывать свои фантазии или выдавать желаемое за действительное для собственного самоуспокоения .
p.s встречал еще несколько жалоб на платные читы но ссылок не помню да и эту из истории поднял.

0

chuba_73
спасиба за ссылку!
жалка канешна читеров, а точнее их бабки, но а каму ж щас лихко!

0

Да... играл сегодня, аж КОД6 вспомнил - на меня выскакивает чел... и неприцельно ставит хет... с автоматического баррета. 4 пули в голову.

0

А вот и видео чита http://catalyst-hax.com/forum/index.php/topic/5962-battlefield-bad-company-2-hacks/ я понял это каталист хак чит

0

Еще и ролики снимают п****асы, которые лишь подтверждают то, что эти недоразвитые п***ки играть не умеют.

0

Посмотрел видео выложенное just007-69.ru . Вот объясните какой смысл в такой игре ?

0

Вот объясните какой смысл в такой игре ?

Стать фрагером.

0

Они, наверное, воображают, что это их заслуга, а не программы.
В общем, чего с них взять, если они истинные представители дэбилов? -Правильно - ничего, если такой с вами играет - выходим с сервера.

0

Стать фрагером.- ну стал он фрагером дальше что . Если у них поднимается самооценка или они растут в собственных глазах из-за этого тогда они действительно дебилы .

0

Стоп )) я видео не выкладывал а дал ссылку на сайт чита там и видео ко мне претензий не надо я не читак!))

0

Удинственное добавлю там и скрины есть а на них видно что их команда лоховская и на нельсон бее проигрывает так что читы не спасут)

0

а все читы идут для таво, штоп убевать? можыт есть натипа: быстро заряжающево ящика с патронами, аптечки лечащей друзей на всей карте или шурупавёрта/дифибрилятора спасобнава эффективно действавать на баааальшом растаяний?

0

just007-69.ru
Мы тебя ни в чем и не обвиняем. :)
Злой_нигер
Игра про что? - Про войну. Что на войне делают? - Убивают.

0

Злой_нигер

Я сколько тебя читаю и всё поражаюсь...ты в школе то учился?У меня сыну 11 лет,он конечно ошибается,но не до такой степени.Пипец какая неграмотность,пля буду неприятно читать,не в обиду конечно.

0

Я тож ошибаюсь грамотность)просто клава разваливается 5 лет пора менять какую посоветуюте только не шибко дорого!)

0

У меня Genius с 2004 года и всё пашет,ни чего не проваливается,кнопки работают отлично.Она тогда 240 рублей стоила.Обычная клава.

0

just007-69.ru
Может ее просто почистить нужно? :)

0

нинаучин я грамате!
если все читы работают для таво, што бы более быстра и ненапряжна убить жертву, то саатвецтвинна вапрос: а работают ли они в тот мамент, когда читак находицца в технике?

0

а работают ли они в тот мамент, когда читак находицца в технике? -да работают ,не знаю как именно и какие но на одном сайте видел де же демку - танк с аимботом.

0

тупые сраные полклеточные читеры НУБЫ!!! недавно меня забанили типа я читер а я не читер и считаю это нечестным и пропадает весь интерес иры. было так: около вражеской точки я отстреливаюсь патроны естествено кончаются вот быстро перезарядка писта и в бой и вот меня забанили потому что как я понял типа убил 2-3 челов и не дохнул. забанили просто так на каком то серве. Но все же игра COOOOL если без читаков в мультике.

0

я как то помню 2 раза зарядил в чувака с М95 а тому хоть бы хны..только вот ник не запомнил..заковыристый сволочь. И меня в последнее время стали админы киллить..ну что за свинство

0

а миня тож кикали, но не за читриство, коим я никагда в этой игре не занимался, а за нубомёцтво ибо щёт был 25/3
КГ-легальный чит!

0

Читеров не любим с друганом, потом выискиваем и режем, если он режется). А вообще полно админов дебилов, ну завалил я подряд 5-10 челов я, что читер теперь на фиг меня кикать. Вчера с другом взяля танк абрамс положили на нем 46 человек за раз, он на пулемете снайпер я на пушке водилой. Уже дошло до того, что онипытались всей командой с С4 к нам прорваться, как японские камикадзе. Вот так тоже бывает, админ был норм не кикал, все было честно. С таких сайтов, где читаки лучше валить, злость берет, лупишь в него в упор из сайги 6 патронов он стоит на месте.

0