на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Читеры v.2

Комментарии: 1057
Ваш комментарий

Ни одного читера за 3 дня не видел :D. Сам как-то набрал ~2500 очков, с большим отрывом. Без читов. На танке. В Vietnam

2

IIJIACTuK
Но деньги то у тебя в кармане
Не у меня,а у тебя.
К тому же,часто не только банят,но и сообщают в ЕА/если админу не лень/.А там,я надеюсь,после появления нескольких обоснованных писем про один аккаунт,банят его или обнуляют.
Ну и последнее, если ты купил 50лв, играть то ты лучше не стал,и тебя все ровно будут иметь во все щели.Не проще,как все нормальные бойцы,начинать с нуля,учиться,тренироваться,набираться опыта,глядя на хороших бойцов.И со временем,возможно,ты сам станешь норм бойцом. Если нет,купи себе "Рататуй" или "Сезон охоты",поиграй может здесь получится,у меня доча очень любит,и у нее не плохо получается.

1

IIJIACTuK
Значит человек идиот, и ему следует играть
в игры по проще.
Я свое ратио поднял с 0.75 до 0.99 за пару недель
игры, это не сложно, и вообще, не представляю дауна
который за деньги купит бойца 50лвла с хорошим
ратио и будет его паганить... ЛоЛ... Куда веселее
научиться играть нормально, и создать нового бойца =)

VETER777
+1

1

Крамер
+100

Только еще пальцы на руках сломать,чтобы пока выздоравливал,было время подумать....

1

Йохохо амиго

Типо на этом компе читы стояли))

1

Да уж, развелось гнилья читерского, хоть игру бросай :(

1

прикольные у вас сервера :)
Я порой когда играю, так пол команды
(нашей/вражеской) стреляет только в
голову в любой позе, через стены,
пробиваемые укрытия и т.п. а вас банят
за то что в кусты пальнул, лол =)

1

Трипперный Заяц
Часто играю на твоём сервере, и часто слышу обвинения в читерстве в свой адрес.
bfbcs.com/stats_pc/C*kin-kot

1

не знаю можно ли в самой игре фотать но тебе сюда http://forums.playground.ru/software/73049/

1

iron100
Просто называй вещи своими именами.

1

вот бы ктонить написал чит который моментально палится панкбустером и начал рекламировать его как непалищийся...
и суко читеры скачают его и попаляться...

1

меня забанили за снайпинг уже на 6 немецких серваках (никак германы не могут понять откуда у меня счет ~30-40-50/2-5-7)
абидна аднака (типо если мало раз умер, то однозначно читак) пипец
а всего-лишь карты любимые и точки пристрелянные (нуда да, дрочер детектинг)))

1

Ни разу здесь не высказывался, накипело! Играть стало просто противно, этих долбаных упырей читаков практически на каждом сервере и не поодному! От панкбастера толку мало, админы тоже идиоты(если присутствуют), стоит раз матюкнуться на какого-нибудь нуба или того же читака тутже кикают! Где млять справедливость спрашивается?

0

Я тебе отвечу - на приставках.

0

Крамер
ЛОЛ. На приставках их едва ли меньше.

0

Сильно сомневаюсь, что там есть волхаки, аиботы, телепорты и тому подобное.

0

Крамер
Ты новости-то игровой индустрии хотя бы иногда читай! Да там постоянно читеров банят! Например недавно в Halo Reach, Майки забанили несколько тысяч аккаунтов за нечестную игру в мультиплеере. И это происходило всегда.

0

Я-то их читаю , так что не надо здесь.
Там (на консолях), по сравнению с ПК, не читерство, а мелкое хулиганство. К примеру, знают места/недоработки/баги, где можно набить много очков (чтобы, к примеру, побыстрее получить ранг больше или оружие мощнее, не важно) - вот и все.

На ПК тоже обнуляли/ют статы (в БФ) за то, что на пустых серверах набивали/ют очки: минированием/разминированием Мкома, захватом флага по очереди обеими сторонами и др. - это можно делать и на консолях - там это, насколько мне известно, и есть "читерство" (получение чего-либо не честным путем). На этом читерство на консолях заканчивается.
Теперь же взгляни на ПК - это как небо и земля.
На консолях мелкие жулики, от которых никто и не страдает, а на ПК же "Боги", которые прямо влияют на игру.

0

Крамер
Откровенно говоря, мне трудно спорить на данную тему, так как не являюсь обладателем консоли. Я просто знаю факты, а именно то, что на консолях банят за читерство. А вот в чем там конкретно выражается это самое читерство, мне не известно. Поэтому сию дискуссию я прекращаю, так как мне нечего больше сказать.

0

У меня консоли тоже нет, но есть интернет, в котором много полезных статей и новостей, где как раз говорится о читерстве на приставках.

0

D.Artist [Velvet Room]
Куда веселее
научиться играть нормально, и создать нового бойца =)

Вот это правильно по-любому. Если действительно хочешь хороший ратио.

PS Мне,например ратио не важен,и хоть я нахватал минусов,пока учился,сейчас медленно,но уверенно поднимаю его. По 0.01,за то, все мое.

0

Видел паразита так он играл с нами в одной команде на сервере новосибирска ник забыл помню только в тэге клана были 2 буквы А,так к концу карты у него счет был 117/2

0

вот типок полюбуйтесь! http://s46.radikal.ru/i113/1010/fd/3d72206bdaba.jpg

0

vladti,неужели не видно что тест. Посмотри внимательнее на стату.

0

да видно! но зачем в лидеры?

0

Ребят, вас часто убивают из дробов (Neostead, 870MCS,
USAS) на нереально болших расстояниях без 12 Gauge,
а с Магнума, и нормально ли это?

К примеру на карте Panama Canal чел убил меня из
Neostead. Я был на крыше точки C, а он стоял внизу
между контейнерами, если идти от точки D. 12 Gauge
не было 100%...

0

Вот еще один "герой",вчера благополучно забанен за Aimbot: Harold-Snipman

0

Убийство из дробовиков действительно возможно на вполне приличных расстояниях, тем более с усиленными патронами, в частности стоит повнимательней почитать ТТХ оружия и значения МИНИМАЛЬНОГО УРОНА!, в случае если вас уже пару раз подстрелили (а в игре нет "СЧЁТЧИКА ЗДОРОВЬЯ" - имейте ввиду) и вы думаете судя по "спецэффектам" что лишь легко задеты, на самом деле может что у вас 0,1% хитов и даже не усиленная дробь с min/dmg 6 - вас убъёт наповал.
По части читерства конкретно читеров я видел всего-то пару десятков раз... да и то недолго т.к. PB или админ их банил.. в основном aimbot, colorhack и эта фигня с телепортом. Однако некоторое время назад заметил ещё кое-какие нехорошие тенденции, в частности они связаны с использованием макросов и скриптов на новомодных крысах, например - а не хочите-ли стрелять из пистолета как из автомата? - и не надо читерить, банальный М-9 и МП-443(и без того быстро стреляющий) теперь практически высаживает в вас очередь из целого магазина, магазинный дробовик - становится автоматическим, M-16 палит непрерывной очередью и т.п. суть в том что сии оружия в норме стреляют настолько быстро насколько успевает нажимать на кнопку ваш палец, а палец естественно "не железный" и особо ленивые программируют макрос на многократный "контакт" - результаты не хуже чита, М-9 и МП-443 - высаживают весь магазин "в рыло" сразу(считаем суммарные повреждения), и главное с таким приемуществом уже не надо никаких "магнумов" и никакая "броня" не спасёт..

0

Barlahtong
а это уже не читеры,это задроты. Читерством не считается,но если ты хочешь гордиться своим мастерством,то пользоваться такими вещами на пабликах не будешь/это как на чужой базе у верта сидеть и валить пилотов по одному,не читерство,а свинство и отношение к тебе соответсвенное/.А вот на турнирах многие используют прогр. макрос и это не запрещено регламентом.

0

А про турниры я и не упоминал (где? когда? не надо тыкать пальцем).

0

Еше один "красавец": Coeos -aimbot

0

Вот так с ними надо -

Я бы еще и п..... вкатил, думаю, его бы оттуда на скорой помощи вывозили.

0

http://bfbcs.com/stats_pc/Abackasha%20[%2B1]

такая пдрилла жесть! ему банан на ПБ давно пора давать!

0

Крамер
Не понял, а че они системник выбросили? Это его был что ли?

0

Позавчера видел двоих, клан [.|..] (могу чуток ошибаться), оба читерасты, сами "не играют" и другим играть нормально не дают. Ну что за люди то такие...
Кстати, спидхак для этой игры существует или не? Сижу на атакаме на предпоследней позиции защитников, выцеливаю А и тут вылетает вражеское тело и останавливается примерно в 5 ти метрах от этой точки, но его тут же оперативненько сняли, вот думаю что это такое было.

0

Недавно играл, читер муд*к один был, он будучи врагом спавнился рядом со мной и другими игроками нашей команды, один раз он рядом со мной соспавнился и замочил меня, второй раз соспавнился прямо передо мной, и я ему ножа дал.

0

Вчера играл с читаком! Он сидел в вертолете в Блэк Хоуке, в конце счет был 57-4! Ник - Xander Callahan! Бянить таких надо! ^^

0

Да ты сам не лучше используешь чит на автопилот! Читерюга!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, это сейчас произошло. Как вышел, так сразу сюда.
Рассудите мужики, как так?

0

Сам не допер? Тут даже думать не надо, тем более про этого дауна уже писали раньше и не единожды.

0

Йохохо амиго
Вчера играл с читаком! Он сидел в вертолете в Блэк Хоуке, в конце счет был 57-4! Ник - Xander Callahan! Бянить таких надо! ^^
=))))))

0

Чесслово играю дохрена, но читера видел только..хммм раза 2 или 3. Так-то!

0

Йохохо амиго
Везет тебе. Тока вчера при мне забанили двоих за аимбот на TV2, ники не запомнил, но приставки были RUS.
Во время игры читаков не запоминаю, не до них. Тока одного помню Score88, данная сволочь постоянно использовала телепортацию.

0

Score88??????? WTF? У меня с этого типа 2 бронзовых тага.. =)

0

Он после тебя пал духом и взялся за читы. :)
И, очевидно, не знал, что бесплатно только сыр в мышеловке.)

0

На днях зашел на сервер HGUK Atacama (вроде так назывался). На базе за америкосов бегу к танку и опаньки пришла за мной тетя с косой, правда использовала при этом КГ (чтоб наверняка наверное). Показывают заказчика сего убийства, стоит у верта на русской базе и даже ствол КГ старушке не перезаряжает. Вот че это было? Мож обидчивый админ, я ихней птичке несколько раз крылашки подрезал из главного ствола чуда враждебной техники.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S. обожаю этих криворуков =)))

0

Крамер
Пока я ноута..завтра скину скрин этих 2х паршивых бронзовых тагов...буэээ

0

Тоже помню Score88, он телепортацией баловался. Правда был в моей тиме, но даже мы его мочили. Главное- собирал народ в одной точке и подрывал с С4, причем массово. Кстати его забанили чтоли?

0

Вчера был пойман PB за aimbot : Jmanxx

0

http://bfbcs.com/stats_pc/Sproopy начинающий ну или по новой решил всем игру обос..ать.

0

vladimir.defould - 100% читер, я ему сам читак скинул, правда сам им не пользуюсь, потому что уже неинтересно так играть, и остальным читакам советую (у него читак для отображения противников на карте и в игре видно красные значки, где кто находится).

0

У меня вопрос, может кто знает, по ложному доносу забанить могут или нет? Такое дело было : в режиме захвата на Порт Арика забежал в дом и наткнулся на двух врагов, завалил их оборачиваюсь, за мной бежит ещё один и не стреляет, типа мой жетон захотел, валю его и слышу совсем рядом за стеной вопль "боец ранен !", ясен пень ещё враги, целюсь в дверной проём. появляются двое, кладу их и через полсекунды в чате меня называют Aimbot-ом, через некоторое время снимаю жетоны с двух стоящих ко мне спиной олухов и сразу в чате один из них пишет что я читер, ещё через минуту меня выкидывает с серва типа "потеряно соединение" и после этого два дня не мог на сервы заходить, нет соединения, хотя браузер серваки видел и стату показывал. И что это было, бан или что-то другое?

0

tetranom вполне возможно, на многих серверах сидит олух админ который следит за каждым игроком, и если вдруг ему кажется что кто-то читер без разбору бан, другое дело если тебя кикнул PB, меня на всю жизнь на их серверах BF2 забанили, я вот вчера сидел писал извинительное письмо. Система в обоих играх одинакова, так что видимо тебя кикнул PB.
P.S. Веселая история была, играли на карте Нельсон Бэй с друзьями, и сломали все деревья на карте =) (сервер пустой был), и у нас всех вылетела игра и мы не могли все зайти на свои профили минут 30, судя по всему причина бана - Нарушение экологии... =)
P.S.P.S. Конечно это просто совпадение, видимо обновляли серверы EA, мы потом на этот же сервер зашли и вдобавок к деревьям все постройки и заборы поломали =)

0

mihailP нарушение экологии - это серьёзный чит, по правилам игры надо даже не бегать, а на цыпочках ходить, ни к чему не прикасаться и ,упаси господи, ни кого не поранить =)) А в моём случае сомневаюсь что это РВ был, я читами не пользуюсь и лишнее не ломаю =), хотя частенько хочется разнести какой-нибудь домишко, в котором засели кемперюги с КГ, но с подрывным делом у меня туго =) По моему большой минус мультиплеера в том, что разрешают кому попало арендовать серверы, вот откуда берутся некомпетентные админы которые кикают или банят без разбору, или просто извращенцы, как в случае с админом-грузином банящим русских. Недавно было обновление, установил и поиграл на нескольких сервах для проверки, никаких изменений как читеры бегали так и бегают, и ещё мне показалось что нож снова резиновым стал, а это уже чит от разрабов.

0

tetranom
нарушение экологии - это серьёзный чит, по правилам игры надо даже не бегать, а на цыпочках ходить, ни к чему не прикасаться и ,упаси господи, ни кого не поранить - rofl =)))))))

А по поводу админов, ты прав, я уже писал в другой ветке, что любой, даже не обремененный интелектом человек, может арендовать серв, и творить там все ,что ему в больной мозг придет. Или может он littlepenisman и кикает всех кто смотрит в его сторону. =))))

Не важно. Важно, что серверов много и, если немного покапаться, можно найти тот, на котором тебе будет весело играть. Это ведь главное в игре - have fun !!!

0

Тема читеров уже не актуальна, я с такими убитыми
задротами сталкивался что ппц... Я уверен они
хаками не пользуются, да и админ адекват, кикнул
бы. Вобщем чуваки играют за Реконов, надрочили
скилл на винтовки (один с СВ, второй с М95) и
пользуются как штурмовыми. Попадания идут только
в голову на любых расстояниях. Когда я в перестрелке
(т.е. враг может видеть меня) я всегда двигаюсь. При
таком раскладе всегда получать хедшот из
снайперской винтовки на средней дистанции не реал...
Эти товарищи убивали так в прыжке, на бегу и т.п.
Этих 2ух я мог убить только сзади или с боку, когда
они меня не видят, и то, с точной наводкой в голову.
Какая по сути разница, ты нарвался на читера, или
такого вот абъюзера?

0

D.Artist [Velvet Room]
Точняк, есть такие. Столкнулся на Атакаме, клан BIG. Один из них носился как угарелый и валил все, что движется, из СВ98.
Я один раз забыл сменить прицел, пришлось идти в ближний бой с М24 + коллиматор. Убойная комбинация получилась, сам не ожидал.

0

D.Artist [Velvet Room]
Black Dog74
Весело...
Не встречал орлов таких.
Уверены,что не aimbot? 100% попадание в голову движущейся цели из любых положений, один из первых признаков.
Если не читерят , то с такими навыками, здравые люди , на пабликах обычно не играют. В чем интерес, и им, и остальным..

Какая по сути разница, ты нарвался на читера, или
такого вот абъюзера

По сути никакой. При обоих раскладах ты мертв. Разница лишь в твоих ощущениях. В первом случае ты обманут, а это никому не приятно. Во втором , понимаешь, что у тебя недостаток скилла, но если все бросить и надрочится, то и сам сможешь с ними на равных играть, т.е у тебя остается выбор, которого при читере нет / ну кроме как самому начать читы использовать =)))/.

0

тупой читер http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/samabinladen


счетбыл 117-4

0

А вот не тупой-осторожный,больше 50/? не набирает, но всегда на любом расстоянии в хэд с любого оружия. Типа он видит всех , всегда и везде. Но стата про него всё сказала -K/D залюбуешься. http://bfbcs.com/stats_pc/%5BRAIDER%5D

0

VETER777
но если все бросить и надрочится, то и сам сможешь с ними на равных играть, т.е у тебя остается выбор, которого при читере нет / ну кроме как самому начать читы использовать =)))/.
Если я надрочу такой скилл, то читеры какбэ не проблема,
я с ними на равных играть буду. =)
Просто мне никогда не хватит терпения столько
мудохаться, чтоб кого-то там мочить с первого
выстрела...

0

D.Artist [Velvet Room]
Мне тоже некогда. И тем более неохото. Ну и уж точно, я не вижу в этом смысла.

Pluxa --aimbot

0

У Pluxи К\Д 1.26.На читера не тянет.Может это ты плохо играешь и много плачешь?

0

Вот бы банили читаков, эдак на месяцок (а лучше пожизненно), в следующий раз он задумается, использовать чит-программу или нет! Эх....

0

если панкбастер банит, то на пожизнено?

0

Господа ,выясняйте отношения как мужчины-не на виду у всех. Про читеров .Играю сегодня х.з. на каком серве, чувака заспотенного через кусты-деревья кладу.Потом в чате вижу жалобу типа : админ мля Ворон аимбот шпилит,бань его! Теперь пипец, мне не отмыться.;)

0

Ну а мне один раз написали чтобы я не палился с читами.Опять таки был выброшен админом сервера потому что часто его убивал.

0

RUSH_id
Млять! У меня такая же фигня! Три раза вподряд убил админа, теперь на этот серв дверь закрыта! Русский какой-то сервер, не помню точно. На забугорных сервах таких дебилов не замечал!

0

Тут(на форуме) писали,что за бугром чудо-сервера,все адекваты ит.д. и т.п.К сожалению, дебилы и там водятся.Сорри за оффтоп,не про читеров,но это гораздо хуже.Какой-то дебил на Атакаме(захват)за русских просто по вертушкам взлетающим,по тачкам отъезжающим,по ПВО со стрелком херачил со всего арсенала инжира. Я спецом некоторое время наблюдал за ним- это не было местью какому-то конкретному бойцу(такое часто бывает к примеру, за тимкилл).Половина тимы респалась на базе,чтобы посмотреть ему в глаза.
После 5-ти минут этого зрелища всё оставшееся время раунда я потратил на воспитание этого дауна в духе коммунизма.Ессесно, к своему списку тимкиллов прибавил о-о-очень много.
Конечно, тима наша слилась,но каково же было моё негодование, когда я в чате в конце увидел как ентот удод ещё и обозвал всех нубами!!! Видимо, моё "лечение" не пошло на пользу. В других подобных случаях подобным господам гораздо меньше требуется времени чтобы понять свою неправоту.К сожалению не запомнил его ник,увидел бы ещё раз-продлил бы ему "больничный" лист.

0

Бывает и такое :)
Вот недавно это же админ творил, на каком-то забугорном серваке, я быстро вышел-=

0

Самый лучший хак!
Читерам прошлым, настоящим и будущим - смотреть обязательно!!!

0

Ага.
И вот ещё. Кто знает, тот поймёт.

0

Сорри, незнаком со случаем, но толи его внатуре ПБ спалил, толи это проделки админа в ответ на обвинения в читерстве( судя по переписке в чате), обьясни плз, а то интересно!

0

PoxyisT-, SPORK - это глава небезызвестного клана SOBY. Точнее уже бывший. Спалился на геймхаке - скорее всего это 3d радар.
Типа такого

Админ тут не при чём.
Сам, лол, утверждает что это макросы, хотя тогда бы в тот день половина игроков были бы забаненными.
Ещё ДО этого он всех удивлял как периодически снайпером всех чётко в головы выносил на Порт Арике в захвате, хотя мы в доме бегали (т.е. в окошки дома попадал). Но дело доходило только до злобного ворчания и предложения провести кланвар на нашем сервере, на что мы получали реплики "вы нам не доверяете?".
Теперь PB услышал наши ворчания..

0

Доигрался в общем. Как главе клана пришло в голову использовать читы - крайне не понятно.

0

Сегодня наблюдал как человек 6 забанили. Полный набор читов. Одного запомнил FedericoRus. Плюс какая-то скотина подрезала меня в конце раунда, явно использовала speedhack.

0

Согласен что Clarkiss забавный человечек.У него на АН-94 из 984 убийств 782 в голову.

0

Хотел стать читером потому-что за*бали все.
Но не стал потому-что это запрещено.

0

Так получилось,что я прошел мимо ВС2. Вот есть возможность приобрести лицензию и опробовать мультиплеер. Почитав тут коменты о читерах,я уже начал сомневаться о покупке. Что, действительно все настолько плохо? Тем более я не особо спец в мультиплеере. Первая моя игра в мульт была MW2(всего до 17 уровня, дальше времени не было) потом MoH последняя,кстати понравилась намного больше чем MW2. Знакомые посоветовали ВС2 и теперь я взамешательстве. Если настолько много читеров,я как профан в этой области совсем не смогу нормально поиграть?

П.С. И по поводу читерства. Ну я даже не знаю каким нужно быть дауном чтобы использовать коды.Смысл тогда в игре?? Ведь смак заключается в том, чтобы с нуля научиться самому,знать что ты сам чего то добился, а не портить игру и в первую очередь окружающим игрокам.

0

Уже и не знаю, что хуже, читаки или пиплы использующие макросы. На днях столкнулся на Атакаме (захват) с этим товарищем [DV]KIRYA74RUS. Так он с Абакана нашмалял под 40 киллов. Причем стрелял как из пулемета, непрерывными очередями. Насколько понимаю PB не реагирует на использование макросов?

0

Bombo
Лучший вариант - консоль.
Не на столько уж все плохо, читеры встречаются, но не везде.
Black Dog74
Нет, не реагирует.

0

я купил бед компани сразу после выхода и не думал что тут есть читерство толька дня 4 назад узнал, решил сиграть на московском серваке фотрем 14 парень первого уровня за одну игру прокачался до 3 и валил когда я еше с парашута спускался


судя по вашим высказиванием самие первые кто набрал 50 уровень это читеры потому что я долго играю у меня открыти все значки и я толька вчера получил 32 уровень

0

Вот еще 3 "героя" PB: Bpeg и vatson34 - aimbot , didor - multihack

Black Dog74
С макросами все равно надо уметь попадать в цель /в голову/, а с некоторыми читами не обязательно даже на экран смотреть.
Но для меня, лично, любое улудшение твоего бойца, которое идет не от твоих рук и головы, это уже обман.

0

Знаю одного человека...
В игре.
Зовут pum-purum-pum-pum,paam-param-pam-pam и pim-pirim-pim-pim.
Он не читер но...(скорее всего клан)
Часто путую "бот" и "клан".
Ну неужели не догатся что это "бот" или "клан"?
Я так понимаю...:
Бот - устройство играющие за человека.
Клан - один и тот же человек но разный пользавотель.
Правильно?

0

Виктор100
Во мне сейчас полбутылки шотладского виски и у меня мозг начинает закипать от твоего сообщения. В чем твоя проблема с этими Парам Парамами?

А мня вчера с какого-то буржуйского сервака два раза вышвыривали даже не дав поиграть. Потом написали прости мол чел, но мы не доверяем игрокам из России. Вот такая у нас репутация из-за читерастов.

0

Black Dog74
Согласен и это бесит. Что из-за таких п... , весь мир думает ,что в России одни читера.

0

Сегодня у читеров праздник какой-то, что ли? Семеро были пойманы PB,за 3 часа игры.
Наши "звезды": DerZerspaner , Dmbk , EVOLUTION_ua , W.O.H.R. - aimbot;
kracavchik и resertas - multihack ; X-fire conor -gamehack

P.S. На серверах,где вы играете, по выходным тоже обострение у подобных личностей?

0

VETER777
Да так и есть, как выходные так постоянно с читерастами сталкиваюсь, да с нубьем, которым класть на командную игру.

0

VETER777
Зашел как-то на пустой сервер, за 20 минут забанило 5-6 даунов.

0

Не тупите. Все сервера, подключенные к PBBans показывают забаненного и на остальные сервера.

0

AxeLite
Да тут слабоумных нет, никто ведь не пишет, что с одними и теми же читерастами сталкивается. Речь идет об общей активности редисок в выходные дни.

0

В чем кайф, купить игру и сидеть в бане? ...извечный вопрос...

Насчет читерастов: нашел неплохой сервак, PB вроде
работает, по крайней мере кого-то банит. И сам сервер
вроде с мозгом. Сегодня играл, там пару челов 3 карты
подряд набирали по 50+ киллов, смертей было 10-25,
причем они вроде бы не читерили, 1 из них точно был
штурмом. Как я и говорил: задрот=читер.

0

Я чет еще ни одного такого злостного читера не заметил, мож не туда сморю?)

0

Вчера трое: Creatura - aimbot, Doom06 - multihack, 43 odnk ovr - gamehack

0

я когда купил аккаунт с ббк2 зашол на 1 серв там сразу 2 забанели с мульти хаком!

0

Black Dog74
Вчера тоже встретился с игроком удачно использующим макросы. К/Д было у него где-то 60-20. Валил с Абакана на раз-два. Я вначале даже на aimbot подумал. Но прислушался, скорее всего макросы и в голову надрочился пулять хорошо. К тому же, это был член клана, на чьем сервере я играл. А читерить на своем сервере может только идиот /серв пустой станет/.
Вот как то так.

0

VETER777, макрос на абакан? что-то новенькое? 0_о

0

AxeLite
Я точно знать не могу. А ты думаешь, что он натренировался стрелять почти сплошной очередью?

0

VETER777, ну может быть, может быть..

0

Shakal7 и WARLOCKVLAD - aimbot , xoxlik и GrimMr.CaT[PL] - multihack , daminant - gamehack

0

какого хрена меня кикнули и больше не пускают на серв

0

Phenom 8450x3
может там приписка "noobs only" или что-то в этом роде?

0

ахахаха разгорелась же тема... а боксе360 читеров ух... свет белый не видал:DDDD так что лутче на приставках гамать всех

0

Сегодня двое с разницей в полчаса LGShoker и opla
Ну и PB сегодня вечером за 4 часа игры, поймал около 10-15. Вот так вот. Размножаются они что ли?

0

Трипперный Заяц
ножом через забор и без хаков можно, а так же через дверь, не повредив её.

0

Я 60-10 и без хаков сделаю. В чем радость играть тебе не пойму. Это как, если все вокруг будут думать, что у тебя х.. 25см, а на самом деле всего 5см. Но ты будешь гордиться тем, что все думают , что ты реальный мужик.

P.S.у меня очень выматывающая работа ,
а новый ключ достать , поговорить с ТП ЕА и перенести своего солдата на новый акк
тебя не выматывает?..

0

Извини конечно, но от того, что мэн стоит на своей базе и пуляет в пол, убивая при этом врагов, какая радость? Смысл самой игры теряется. Мульт BC это соревнование - тактик, стилей, знаний, реакции наконец. Как же инстикт охотника и стремление доказать ,что ты лучший, которые даны мужчинам природой? А так ты можешь и в BF2 ботов себе насоздавать и валить их приспокойненько.

P.S Ты пишешь, что с работы уставший приходишь. Но кроме тебя в ВС не только дети играют, а тоже работающие люди. И они тоже хотят расслабиться вечером за любимой игрой, только по нормальному. А группы тебе подобных товарищей не дают им возможности достойно повоевать и приятно провести время в ВС.

0

Трипперный Заяц, "как ни в чем не бывало играю на ЕСЛ"
бла-бла-бла
забанен к х**м почти месяц назад
http://www.esl.eu/eu/player/5127152/
"Подозреваемый фейк аккаунт
30/10/10 - 30/04/11 В бан листе"


Схватил баню даже на GGC, л*шара.
http://www.ggc-stream.com/search/server/guid/gid/3fbee1df
"Violation (MULTIHACK) #70805"

Дети, не шутите с читами, даже с платными - плохо заканчивается, хе-хе :)

0

Трипперный ЗаяцТы смешон , троль, полюбому работаеш на работе типа "принеси-подай", приходиш домой опущенный коллегами и включаеш читы типа показать какой я ох*енный типок. Так вот запомни ты в игре только как ты говориш бог (да и то только с читами), а по жизни лошара ибо человек с нормальной психикой читами пользоваться не будет. Я все сказал диалога с тобой вести не буду , так-что можешь на мой пост не отвечать.

0

Ребята играйте в пейнтбол,хардбол или эйрсофт.Там нет читеров.

0

Похоже гей обиделся на мужика.
Кстати для моей Родины боевые действия в Афганестане закончились в 1989 году.Ну ты же не знаешь историю СССР.

0

Я уже старый служить в армиях НАТО.Даже вступить в USMC уже несмогу.Хотя ещё есть возможность вписаться в авантюру с частным охранным предприятием.Правда за такие чудачества моя жена мой конец порубит на холодец.

0

Трипперный Заяц
а вы на каких серверах играете?

0

Mettalifux и LE DEBILE - ХАКЕРЫ!!!!
Насчёт дебила доказательств нет.
А вот метал....
Сейчас загружу..

0

LE DEBILE как раз может быть чЕтагом.У него к\д 3.14,а это очень неплохо для человека который играет всего несколько дней и уже набил 4 235 фрагов.
http://bfbcs.com/stats_pc/LE%20DEBILE
Виктор100,а сколько было смертей у этого Metallifux'а?Если верить его стате то парень просто нуб.У него к\д 1.22,а это немного.Парень реально попал в рай убивая людей играющих хуже себя.
http://bfbcs.com/stats_pc/Metallifux
Так же я посмотрел стату парня Viktor100 и реально плакал.Твой показатель к\д 0.49.
http://bfbcs.com/stats_pc/Viktor100

0

ну вы даете парни! какие же это читеры!

0

А ты можешь мне объяснить почему половины фрагов у LE DEBIL'а через хэдшёт?
Про Виктора вообще шутка.

0

Трипперный ЗаяцНо на пабликах, ох уж эти паблики, я царь и бог, хехе, значок аса в каждом раунде мой, и это почесывает мои мозговые центры удовольствия.
Не понятно почему у тя чешется там что-то, ведь достижения эти не твои а чита.

Поэтому как ни в чем не бывало играю на ЕСЛ и веду честный образ жизни.
Один раз обкакаешься- потом хоть всё время мойся,всё равно нести от тя будет тухлятинкой.

и мне не по кайфу садясь за комп смотреть как меня убивают.
А вот и диагноз всех читеров,которые не умеют правильно воспринимать свои поражения и учиться на ошибках."Хочу всё сразу и сейчас!"

0

Трипперный Заяц

Охохо степашенька. Типок опущенный ты просто. Самого с чита вечно резали вот и решил тоже с петухами вставать. И твой слоган это УГ. Это не захотел - получил. Это обосрали, расплакался и повторил за ушлым читером.

0

BOPOH-66-RUS, не отвечай плиз.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

кто-нибудь играет на серверах с отключенным PB?

0

Трипперный заяц:

Я тебя не понимаю чел. Зачем ????? На кой тебе нужно портить другим игру?

0

Трипперный Заяц
Ну на счёт порвать это ещё попотеть надо, а этого ваша убогость не терпит(а иначе зачем читы).А если вы переходите на личности то я отвечу один тока раз: есть такая поговорка-как корабль назовёшь так он и плавать будет.Судя по нику вашему примерно понятно где "плавать" приходится...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У них чО там сегодня, обострение?? 2 минуты на пустом сервере:

0

Это да. Тоже заметил. Каждые 10-20 сек PB ловит очередного гада. Размножаются.. Хотя как люди с нетрадиционной ориентацией могут размножаться..

0

VETER777 Это да. Тоже заметил. Каждые 10-20 сек PB ловит очередного гада. Размножаются.. Хотя как люди с нетрадиционной ориентацией могут размножаться..
Как-как. Читы включают и поперли. Чит на размножение))))

0

Панкбастер обновился вместе с патчем, если кто не в курсе. Поэтому некоторые читы попалились.

0

Кстати не забудьте обновить PB. Я еще вчера сделал.

0

Сейчас на сервер с Heavy metall только начал заходить, меня кикнуло. Причина: игроки из России не разрешены, решение администрации.
Вот так вот из-за этих читерастов весь мир думает, что в России одни читера. =((

0

Кстати не забудьте обновить PB. Я еще вчера сделал.
Очень плохое решение - ибо из-за косяка в обновке ПБ - банят всех вообще без разбору. Только за последние 24 часа уже набежало 750 банов "левых". В следствие чего, форумы ЕА и панкбастера начала рассреливать однотипными вопросами и жалобами. И как следствие - оба сервера не пашут, тупо вырубили.

0

Возможно они в баню попадают, как раз из-за того , что не обновили PB.

0

Я вчера обновил панкбастер и попал сейчас в баню за PB HACK через 5 секунд после захода на новую карту. Перманентно, епте.
Написал апелляцию, сижу жду.
Не заходите, народ, пока в игру.
Это прям я после прочтения сообщения от sneg_tir:

Вот он я, красавчик, на пббанс:
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-d3505d1f-vb198906.html
Если сайт лежит, то обновите через минуту. Он там блин постоянно лежит.

0

Я не читер.Проверте.
RUSH_id может подтвердить.
Спасибо Тебе большое!!!

0

AxeLite
Странно, я обновил пб до прочтения поста sneg_tir, но не забанило, спокойно пробежался по Оазису и Хэви металу.

0

Крамер
Как говорилось когда-то: лес рубят-щепки летят. Если они решили массовую зачистку устроить то следует ожидать подобное. Я РВ не обновлял и вроде тьфу-тьфу всё в норме. Хотя при первом заходе в игру вся стата стала по нулям. Несколько раз перезапускал игру с ентим результатом. Потом
с испугу зашёл на bfbc2.stats и обновил данные. Слава всевышнему,всё на месте!

0

Всё, разбанили.

Если что, вот официальный ответ мне от evenbalance (punkbuster):

"We have confirmed that some of the kicks for violation numbers 132110, 132352, and 132322 made during the past few hours were caused by something other than the presence of a cheat. We encourage server admins to give players the benefit of the doubt and not ban players for these violations. We are sorry for any inconvenience. Please try playing again. If you still experience this kick, please reply to this ticket directly. Thank you."

0

Да здравствует справедливость ! ! !

P.S. Я с обновленным PB весь вечер проиграл , и ничего.. тьфу-тьфу-тьфу..

0

Ну все уже поправили, забанненых разбанили вроде всех.Так что играть уже можно. Осталось только DLC с пушками и формой прикупить.

0

С появлением новых карт, проснулись и грёбаные читеры! При мне, меньше чем за полчаса, двоих в баню отправили. Одного запомнил, H.A.T.T.A.B.

0

Трипперный Заяц
Можно по-подробнее пож-та. Т.е появилась прога, которая делает читеров не заметными для PB?

P.S. Еще один вопрос, т.к ты имеешь представление о читах. Хочу поинтересоваться есть чит антинож? Я сегодня одного мэна 7 раз пытался порезать в разных ситуациях, но не разу не смог.

0

Трипперный Заяц
Не бывает читеров-уродов и читеров которых никогда читерами не назовут. Все читеры- внутренние уроды. А по сути- это больные люди. И ты в том числе. Игра- это соревнование, в котором выигрывают за счет своего мастерства, сноровки, логики, опыта, это как спорт для нормального человека. Если твоим мозговым центрам доставляет удовольствие "опускание" других игроков, и, как ты говорил, это тебя расслабляет и доставляет удовольствие после изматывающей работы, это означает что ты в игре ищешь это самое расслабление, и компенсацию своей заниженой самооценки путем "опускания" других, потому что в жизни у тебя нет этой реализации. Тебе нужно обратиться к психиатру, и к сексопатологу не помешает. Даю 99% что ты к тому же половой извращенец, т.к. все проблемы с головой растут оттуда. Да впрочем это и по твоему нику и лексикону поняно. Это вообще тенденция, если кто заметил, у всех читаков извращенные ники.
Я применил слово "опускание" чтоб ему было понятнее, т.к. именно так он чувствует свое превосходство над другими в игре. А вообще, то что делают читеры- это получение превосходства нечестным путем.

0

Трипперный Заяц
О, вишь, на ловца и зверь бежит... Ты не представляешь как представляю, т.к. энное время провел сотрудником отдела доследственных проверок ГВПМ. Поэтому и внутряк твой чую хорошо, все вы одинаковые. Жизни учить тебя не буду, тут и так все ясно, банальной прозой жизни и ПБ-ром подтверждается что сколько веревочке не виться, а конец будет...

0

good_boyMW2- красава, хорошо изложил! Респект и уважуха!!!

0

Что значит "встроенный античит, измеряющий угол обзора и обстрела"?

0

Ребят, скажите-ка, работает ли Аимбот на танке к примеру?
Я сам о таком не слышал, но задолбали предъявы кидать,
иногда получается из танка через пол карты вертель сбить,
так сразу орут что читер... обидно...

0

Не обращай внимание на нубье.

0

Недавно сам на "Арике" сдуру танком БПЛА подбил - тоже читером назвали. Всякое бывает.
У меня другой вопрос. Тут на "Острове невинных" одной пулей из M95 получилось убить двух снайперов, сидящих рядком за забором, обоих хедшотами - на первой базе это было, играл за атакующих. Потом точно так же двух человек убил уже на второй базе, с острова, тоже с М95, тоже одним выстрелом. Это нормальное явление или какой-то глюк? Если это нормально - то это свойство любой снайперской винтовки или исключительно М95?

0

Трипперный Заяц
Твой сервер зачет. Nya, да? =)

0

Трипперный Заяц
Надо будет народ в игре уговорить встать в ряд (человек пять) и пустить первому метров с двадцати пулю в лоб. Интересно, на котором этот баррет-снаряд остановится.

0

Опять ты? Блея бан тебе надо на вечно, идиот.

0

Сейчас, посмотрел список 50ти читеров забаненых за последние сутки, на сайте PB, из них русских 27. Мы впереди планеты всей, но не там где хотелось бы! Стыдно блеать...

0

Трипперный Заяц, к вопросу о плагине, высчитавающем угол зрения. У меня разрешение стоит 1680х1050 и fov=90. Если поставить больше сотни, к примеру 120, то угол зрения будет как раз градусов 180, то системка-то просчитается..
"я делаю скрин пб"
печаль в том, что у пб получается делать скрин в 1% случаев - исключительно когда у подопытного win xp и когда звёзды на небе сойдутся, т.к. даже иногда с ХР не делает..

0

"Скрины снимаются на ура"
даже под DirectX10 и 11? Тогда просвяти как это удалось, ведь даже Evenbalance признались что не поддерживает панкбастер эти директ-иксы.

0

Играл сегодня не помню на каком сервере.
Попались 5 подазрительных типов:
1. FuJLuH
2. S.L.
3. ByGoR
4. klesk_86
5. Leshiy
Не знаю читеры или нет, но в таблице рейтинга (режим штурм) у них были примерно такие показатели:
1. - 15/5
2. - 26/19
3. - 45/9
4. - 31/24
5. - 31/21
Вот так.
Особенно меняя поразил No 3.

Трипперный Заяц - ещё есть сервер "Volshebnaya zvezda".
Карта: "Остров невинных"
Я там играю иногда на этом сервере.

0

Виктор100
Полистай страничку вверх и посмотри настоящих читеров. А твои.. твои какие-то нубы недоноски. 110-4 вот - это чит.

0

И что?
Я сказал что у меня есть в истории такой сервер.
А в истории у меня более 15 серверов. Не только "ZVEZDA TEAM".
А вот ещё типо металифукс`а: T-90denRUS.
К/Д - 1.68
kills - 9146
Deaths - 5456
Вот так.

0

Ага!!!
P.S. - да конечно извиню.
У LE DEBILE K/D 3.14
Это вообще хакер.
100% хакер.
Обычно когда заходишь на сервер надо ждать чтобы возврадится а ДЕБИЛ сразу бегает.
И вот ещё: у меня сломался Wegame.Починю.
Буду выкладывать скрины!...Читеров и всех остальных xD)).

Трипперный Заяц - лови ссылку на меня:
bfbcs.com/stats_pc/Viktor100
Только там не совсем правда.
Я - Главный уорент-офицер 1.

Вот ещё не понимаю:
Бронзовая звезда - 500 очков
Серебрянная звезда - 1000 очков
Золотая звезда - 5000 очков
??? - 10000 очков

Однажды после бойни вот так было:
Убийства: 21
Смерти: 19
У/C - не помню xD)
Боевые очки: 5500
Наградые очки: 21500
Итого: 27000
Наград.. куча было!!!!!

0

Виктор100
Можешь даже не писать в эту тему. Всех "читеров" которых ты находишь простые игроки. Три посты, иначе агент саша прийдет по твою душу.

0

http://pix.playground.ru/708161/33801/402417/

не знал как добавить файл на форум)) поэтому вот вам ссылка)

0

dozerTwo73 100% читак..за 2 точки с вертолёта и с пкм (он за медика играл) настрелял больше 120 человек..я его убил 5 раз (мы в 1й команде были) и меня кикнуло с сервера..

теперь вопрос : куда писать чтоб банили таких, и обязательны ли скрины ..
я конечно не первый раз встретился с читаками, но чтоб настолько нагло....он иногда тупо в вертолёте сидел, даже не взлетал..

посмотрел его статистику..ппц..я в шоке...к/д почти 20..

0

bad_mike, пока панкбастер не забанит, ничего, видимо, не произойдёт.
Я вот уже месяц просматриваю статистику гражданина одного: http://bfbcs.com/stats_pc/holyglory
Играет каждый день, хоть бы хны.

0

AxeLite
а вы по поводу этого гражданина писали куданить?

я вот на прошлой странице нашёл сообщение :"В саппорт - www.battlefield.com/badcompany2
Ссыль на статистику и "This player use aimbot".
Логи серверов проверят, и каюк ребенку - обнулят стату.
"
но так я и не понял где там саппорт,хотя очень хотел написать..=))

мне в принципе пофиг на него , но он повадился тусоваться на моём любимом сервере...всей командой его гасили (за искл неск человек к-ые с ним в вертолёте сидели и очки получали), но он не сваливает..упёртый блин(

0

bad_mike
http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/2025/kw/cheaters
Следуй инструкциям. Делай скрин. Пиши ник его. и возможно ЕА возьмутся за дело.

0

А там по айпи банят или по ЕА акаунту?

0

GhostRusSPB, по pb_guid'у, судя по всему. А это ключ.

0

Тоесть если куплю новый диск смогу играть?

0

AxeLite
Да уж, гражданин жгёт и будет жжжечь! Ибо бороться с ними бесполезно, пока не начнут закрывать сайты распростронители и сажать тех кто делает читерские програмки, ничего не изменится!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята помогите! вот у меня такая хрень и так кароче вот а вот и причина
Меня могут ваше разбанить?!?!? Я неиспользовал читы Тока запустил AIMP2 музу слушать и FRAPS чтоб сделать мувики...

0

И ешё вопрос Если я куплю новый ключик и залогинюсь с новым акком Меня незабанят повторно?

0

Читы не будешь использовать - не забанят.

0

Мммм 9 уровень, а использовал читы? доо

0

КАРАТЭ КОТЭ, если ты рассматриваешь вариант с покупкой нового ключа - значит ты уже смирился и согласен с тем, что тебя забанили, т.е. отсутствует борьба за "неоправданный бан", что наводит на нехорошие мысли о тебе..
А если я всё же не прав, то по ссылке твоего бана http://www.pbbans.com/mbi-viewban-8949ee94-vb179208.html есть кнопка "Appeal This Ban", по которой объяснено как писать апелляцию.

PS а айпишник твой говорит что ты из Ростова-на-Дону, а не из Волгодонска, хе-хе

0

а ну так же провайдер находится мой в ростове а жвиу я в волгодонске а про апеляцию спс....И я читы неиспользововал я не дебил лешатся диска и потраченых денег...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хех, вот немного: Этот гад всех валил с Черного Ястреба, сбить невозможно :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PoxyisT-
Почему сразу читер? Вот тебе моя стата с Черного Ястреба..



Если бы под конец 3 раза на землю не пришлось прыгать / не справлялись с задачами наземные игроки , даже при такой поддержке / еще бы лучше была.

0

И я набирал с БХ столько-же: Но этого не сбить, летал весь раунд( благо мы защитники были и взгрели их на 1-ом острове :)
Veter777: а я и не утверждаю что 100% читак- но уж подозрительно что его никто не сбил :(

0

Да ладно ты верить им, все они читеры такие - прикрывают друг-друга :)
а разработчики не могут защиту нормальную поставить, обычная школота читы пишет уже....

0

PoxyisT-
Моего пилота, тоже за весь раунд никто не сбил. Все 5 баз в раше на Вальпараисо "давили" всех к земле, пока другие sq Мкомы минировали. Он еще с Вьетнама 1го летает.

West Ham United
Если ты играть не умеешь, то это вовсе не означает, что кругом одни читеры.

0

Парни, а по стате можно определять использует ли чел читы?
Интересует данный товарисч:
http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Kekocan_TR

С похожим ником нашел забаненнного еще в BF2.

0

Играл недавно с этим парнем,невероятная статистика http://bfbcs.com/stats_pc/DenisKov ,не знаю,что и думать......

0

да парень просто нормально играет! он не чит 100%!

0

Jekas87, DenisKov - вот этот чувак, я считаю, так в реале играет, без читов.
Black Dog74, а вот у этого чувака история к\д говорит нам что он за 2 недели, с 1 декабря по 16 декабря поднял его с 1.48 до 2.09, что заставляет задуматься..

0

Мда смотрю я тему вышел 59-5 - чит. До чего люди докатились... К/Д 2-3 тоже чит. Учитесь играть.

0

Йохохо амиго
Я абы кем не стал бы интересоваться. Раз попросил помощи у сообщества значит были веские основания подозревать данного чела. Мой процесс обучения давным-давно закончен и в состоянии отличить честную игру от жульничества. Время и PB расставит все по местам :)

AxeLite
Спасибо за потраченное время.

0

vladti
За полчаса игры такое сделать??? 3 место в рейтинге? Невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Jekas87
На читера смахивает. такой К/Д и куча платины.

0

Jekas87
Я считаю не читер. К/Д большой да, но с таким количеством очков, как у него, с того момента , как ты научился хорошо играть, можно К/Д даже с 0.50 до 3 поднять. Я думаю любой нормальный боец, если сейчас возьмет нового перса будет иметь не ниже 2.50. У меня сейчас средние К/Д статы всех боев 3-7, а бывает и 15-20 / если за снайпа сяду или на верте/

0

DenisKov действительно хорошо играет, но на пабликах он 100% читерит.

0

VETER777
Полностью с тобой согласен. Я где-то до 23 уровня вообще на статистику не смотрел,потом глянул и к/д у меня оказался в районе 0.89,решил исправлять положение и перестал играть в стиле Колофдути :).Недавно получил 37 уровень, к/д на данный момент 1,07 и продолжает потихоньку расти :)

0

il4on
На пабликах полно нубов, для которых игрок играющий лучше них - читер. (задумайся, может ты один из них?)

Недавно какой-то паскуде 10 минут втирал, что не читерю, потом глянул на его стату с к/д 0.5 - желание продолжать беседу отпало, да и с сервера кикнули за безделее.

0

я вот всегда считал что читами пользуются чтоб 50 лвл достичь, ну иль для облегчения игры..

сча увидел игрока с 50 лвлом Fatih34 ,тупо стоящим с пулемётом на базе и убивающим всё что можно...
что движет такими личностями не пойму....

0

На каких вы серверах играете, что столько читаков находите?)) Я за всё время наткнулся на 2-3х читеров.

0

На своих. Читеров не так много, но раз в неделю точно ловлю.

0

VETER777
Напиши пожалуйста название твоего сервера,зайду как-нибудь :)

0

Jekas87
Извини не напишу. Мои близкие с PG их знают. Но для всех я их писать не буду т.к. не хочу увеличения кол-ва читеров и подобной грязи.

0

VETER777
Нечестно играющих игроков всегда можно выкинуть с сервера (ты ведь админ сервера).........а твое сообщение звучит как оскорбление......

0

А DenisKov реально очень хороший игрок,он состоит в команде =RUSBAT=,команда дошла до 1/4 на последнем турнире MBGL BFBC2 NightCup Rush 2010 #2,проиграли команде Empire....

0

Jekas87
Ни кого не хотел обидеть..

0

Еще один нехороший человек: >>petro<<

0

VETER777
Шуткуешь?
Вовсе на читера не похож.

0

KoT
Я с такими вещами не шучу. У меня просто опыта побольше в таких вещах. На процент его хэдшотов глянь и все поймешь.

0

Ну вот же и произошло счастье 3й читер за 46 рангов! :) скотина тупая.. АА

0

VETER777
Посмотри на процент попаданий и всё поймёшь)

0

KoT
Мне процент попаданий не интересен. Если бы ты разбирался немного по-больше, то понимал бы, что процент невелик тк он иногда играет без читов. Да даже если и с читами, ты думаешь у читеров он 100%? Зато, когда включает читы, у него 80-90% убийств в голову. Тебе не странно, что человек имеющий процент попаданий около 10-15%, если попадает в кого то, то сразу в голову.

P.S. На этом прекращаю переписку. Я уже один раз посидел в бане за разьяснения подобному тебе человеку. Считай как хочешь - это показатель твоего опыта.

0

Читер:[-NoHack-] Abackasha [+1] - 50 ранг

0

VETER777
Не собираюсь с тобой спорить, мне кажется не читер)
он иногда играет без читов
Уникум большой видимо, по настроению с читами играет)

0

да-да-да! я заметил несколько читаков с тегом [-NoHack-], так что абакаша не один)

0

абакаша реально читер. Сам видел, на раше 70/0, а нападающих 93 из 100.(он играл в защите) =()

0

У меня друган 48лвла, его учётку взломали как-то поменяли пароль. Ну он начал новый профиль - к\д 30\10 все орут, что он читер, аэто не так, просто хорошо играет.

0

Сенодня играл во Вьетнам, там был этот тип [-NoHack-] Abackasha [+1]
только в обороне нас откинули дальше, а он уже там всех валит(49/1).

Toxa95
Так тоже 44лв. а для вьетнама новый профиль создас, бывает тоже (40/20), но не как (50/0)

0

Сегодня чувак во вьетнаме сыграл 47\0, уж не знаю, ник не запомнил, читер или хороший игрок? лично я не могу определить данного чела. Вроде из клана :(

0

Abackasha, знакомая рожа, чит, встречался с ним BFBC2, безобразничал не по детски...

0

>goofy< и rekryt "нехорошие люди".. улыбнуло .что их было 2 читера в одной команде атакующей . и они в итоге один хрен проиграли)) хотя набили по 100 с лишним фрагов...

сегодня был неприятно удивлён..играя на немецком сервере не одна падла из их команды не пыталась их убить..пришлось создать нового персонажа ,войти к ним в команду учить самостоятельно..плохо только что через каждые 5 убийств выбрасывает(( потом ещё один парень русский присоединился ко мне в этом деле..в итоге удалось их прогнать..

0

в последнюю неделю игры панкбастер сильно потерял в моих глазах

0

уродец

уродец 2


ваще два уродца


гад

0

Народ много читеров то, на серверах попадается?

0

Не люблю мудозвонов, которые в чужой зоне высадки пасутся и отстреливают тех кто респанится.

0

SiiD388
ну а ты почитай тему..

iron100
я обычно пытаюсь иль танк иль вертолёт с комуниздить)) бывают сижу в кустах , жду..а враги так и бегают рядом со мной...такое желание снести им жбан ,но совесть не позволяет((

0

За последний месяц читеров почти не наблюдал, кроме тех, что в углу с надписью: забанен.

0

Ну если вас так послушать то, получается что там каждый 10 или 5 читер...

0

SiiD388
наверное наверное кто-то думает на хитбокс что это чит

0

а может такое быть : вроде и стоит на сервере значок панкбастера ,а на деле не работает он?

0

Наврятли, просто надо знать, что существуют платные читы, которые ПБ не банит

0

SiiD388
Почему каждый пятый?
Вот смотри : последнее время за неделю ловлю мах. 2х / а то и не одного/, у меня 2 серва - 60 слотов, один где-то 12 часов в сутки полный , второй 8 - вместе 20 часов. Сейчас посчитай на 60 слотах при средней ротации сколько народа поиграет за 20 часов, умнож эту сумму на 7 /неделя/ и раздели на 2. И ты получишь - примерно, на какое количество честных игроков приходится один читер.

0

я почему спросил : просто играю иногда на сервере funGaming вальпарисио 24\7 (реалистичный), вот там каждый день читеры тусят...

0
0

bad_mike
Я поэтому свои сервы на форумах и не выкладываю. Играют в основном одни и те же люди. Очень мало ноых игроков и как следствие, не так много читеров.


P.S. Всех с Новым годом ! ! !

0

Mazafak поддерживаю, сегодня видел его во Вьетнаме, разница У/С была 112/3.

0

Мне тоже Свен Тува повстречался. Ни один раз причем. Надо что-то делать против него, он заеб конкретно. Я так понял у него чит за бабло.. что за кретин..

0

вообще в БФБК2 сегодня заметил читеров впервые аж 5 штук забанил админ=)

0

чтоб у всех читеров в новом году выросли яйца и они перестали быть тёлками!!!

0

bad_mike
+100000000000000000000000000000000000000000

0

bad_mike
А лучше бы руки отсохли!!!

0

Ладно рискну, и снова начну играть =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Бан Читера Аимщекааа в Бааааааааааааааааааааааааааааанннн!!!!!!

0

StiNgeR... http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/.showtiMe А по стате не сказать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новичек видимо.
Вот еще один:

0

Олег, Олеженька))) А я еще тока устанавливаю игру, и читерить не собираюсь)) Тока вот 3 раз переустанавливаю из-за проблемок)

0

Zloy.lis я не знал как)
Крамер да ты прав новичок)

0

http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/baZzyqaaaaaaa%252e%5E/
Этот придурок сразу начал всем игру портить

0

Афигеть блин во люди,как можно наслаждаться такой игрой с читами!!!

0

Никак((( Кстате игра у меня пошла)) кто хочет со мной поиграть? мой ник JamiroquaiX метка клана S.W.A.T.

0

У меня еще есть вьетнам если что!

0

Блин не знал что я читер но эти папки меня просветили


0

Вчера убил читака SvenTuuva.^, повешу его голову на кол.

0

Daydadro
Я его зарезал вчера)
Из вертолета прямо на него выпрыгнул, чик и всё.

0

Вы уверены что это тот самый, может какой то малоразвитый косит под него?!

0

Ребят. Недавно наткнулся на читака. Понажимал F12 и PrintScreen. Как правильно скриншоты делать и в какой папке их искать?
Ник читака Joonas.

0

Вот еще читер,не могу найти его в стате, изза этих гребаных прицелов в нике не знаю как они пишутся,еще гаденыш су*а издевается над нами "это был урок выживания чебурашки" вот су*а.

0

StiNgeR... Вот твой друг (вместо значков прицела ставятиться прямой слэш). http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/%7CGEMBER666%7C Сразу видно читак. 50 ранг, а ножем 50 убийств всего, гранатами не пользуется. Даже шанцевым ни разу не пользовался.

0

Вчера попался мне один,посмотрите,может читер (я не особо в статистиках разбираюсь) http://bfbcs.com/stats_pc/GonnaGetU

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

этот GEMBER666| сделал SvenaTuuva 50 ранг за 70 часов
что за обострение у этих ...
смотреть на нашего противника который писал в чате

0

не давно видел то ли во Вьетнаме или в обычной у одного чувака было 150 убийств/10 смертей

0

Art-K
Жмешь PrintScreen, открываешь прогу Paint, она в стандартных есть. Жмешь Ctrl+V и вставляешь скрин. Дальше сохраняй, лучше в Jpeg.

Кстати вот "подарочек" новогодний .zZZz.GR
http://bfbcs.com/stats_pc/.zZZz.GR

Если зайдете в историю его - улыбнетесь. Этот шифратор вначале имел К/Д высокий, дак он пару дней сидел уменьшал его, видимо, чтобы не палиться. Убил 2х, умер 250 и т.п

0

Бывают страшные съки. Просто стоят среди пустыря и ъбашат всех кто респанится. 20 минут такая игра шла - один снайпер стоит и тупо ложит всех по очереди, все уже на него бросаются скопом - ему хоть бы хрен. Точно сучара на кодах зашел.

0

Ни разу не видел читеров, но мне постоянно обвиняют в нем. Ну может и видел, но не ощущал их присутствия.

0

В ожесточенных боев во vietname это было давно еще в декабре я ее с самого начала купил с выхода.И вот я играю на карте храм коасан режим захват и один чел убивал всех а его убили только три раза ну явный читер его ник white power кажется вот так, настоящей читер.если его увидете доложите админу или уходите потому что я его пытался завалить целую обойму из РПК а он очередью из м60 меня его практически не возможно убить он только для красоты себя мочит.повторяю его ник white power докладывайте админу или просто уходите.

0

Phifileps читер его ник white power
Знакомая личность. Хоть и по стате не скажеш что читер http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/White+Power Я его уже 3 раза встречал. А админам бывает пофиг если он в их комманде. Если вижу этого кадра на серваке, то просто выхожу с серва.

0

В списке лидеров в 1ой 100тне есть ЧИТЕР посмотрите сами поймёте.....

0

мне интересно, blan4ik читер или как?

0

Zloy.lis правильно делаешь!!

0

Blan4ik однозначно не чит. Часто играю на сервах с ним. Вполне нормально играет. Сам даже его частенько по очкам обхожу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Cetane+7.62 а палочки не могу найти!

Воо как на 1 сервере сразу 2 читера,я фигею просто что за народ!!!

0

StiNgeR...
С таким пингом всех выноситьXD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

счет у него нормальный, читами даже не пахло бы если бы он прокачался не так быстро. Пинг не самое главное просто нужно чтоб руки росли из того места

0

Phenom 8450x3 а можно поинтересоваться как ты так чат на пол экрана растянул???

0

StiNgeR...
жва раза нажми ~ (буква Ё) и будет тебе чудо)))

0

На новогодние праздники, наконец то увидели в действии Свена. Записали видео на память.)) До этого были: weekendwarrior, Абакаша, normal, ciborg_rat( это тихушник ещё тот)- их тысячи. Когда с ними сталкиваешься, то остается очень неприятный осадок. И что то последнее время банов стало намного меньше. Самое главное что из-за них страдают действительно сильные игроки.Обидно, когда тебя банят на сервере, с пометкой-читер или все время пишут об этом в чате, да ещё с оскорблениями. У меня сын очень сильно играет и постоянно такие проблемы. Парню 12 лет и как ему объяснить почему такая несправедливость !? Он играет все время впереди, за камнями на коленях не ползает, для него счет, например 50\20 на первой базе Вальпараисо - это нормально. Или 102\42 за всю карту. На схватке у него счет был 56\24 и что ему делать, поддаваться что ли )).Валят его, конечно много, но играть осторожней он не хочет. Я представляю если бы у него было намного меньше смертей...Хотя частенько бывает 30\2, 20\0 и т.д. Оказывается, что хорошая игра- это тоже проблема. P.S. Не знаю, как вставить скриншоты.

0

adsl2010

Спасибо!

pipapo

Если бы у меня был сын и ему было 12 лет я бы ему не дал бы играть в такую игру,и что это за сын такой задрот в 12 лет уже играет со счетом 30\2!!!

0

Вот еще одна редиска T3rror-Chicken
http://bfbcs.com/stats_pc/T3rror-Chicken

0

http://bfbcs.com/stats_pc/SvenTuuva.%5E
Очевидный читер. 49 левел за 60 часов, и еще хватает наглости писать в чат про убер скилл, 10 лет в кс, супер зрение и другую подобную ахинею. Каждый раунд 100+ киллов всего лишь на пару смертей =\

0

Феном, тебе не надоело выкладывать свои статистики? (: Тоже мне блин рекордсмен..

0

Вчера в команде противника видел реального читака
ник у него (дофига этих мишений, что-то около 10...DAN)

накарте в пустыне где обоим сторонам танки выдают в начале и там кругом разбитые автобусы валяються.
мы в нападение только появляемся и нам с горы которая около базы противника(слева находится) летят хедшоты из всего даже из пистолета.
Он один всю команду отстреливал никто к поножью горы так и не дошел.

при входе на сервак написанно что админ "КОКОС", ему все пишут чтоб читака выгнал, а ему пох ведь он в его команде.
У этого КОКОСа наверно кредо: отвалите, мне прет я играю.

0

Дикий гуль ты про какие именно?
Если те что выше по второму, то хотел показать, что просто нужно иметь прямые руки
Тоже мне блин рекордсмен.. выложи свои, хочу помотреть на тебя...

0

Cpt.Reload - уже горит в огне хранилища Панкбастера.

0

Phenom 8450x3
Я уже выкладывал и не один раз. Йохохо ))

0

Я уже выкладывал и не один раз ,смешно, 2 раза выложил :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/Cpt.Zava1iE*alo

Вместо звездочки подставьте "b"

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ