на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

-читеры- [x]

пишите что за читы, как узнать=) И главное Ники этих уродов.
Я знаю сейчас есть уроды с читом который всех просвечивает сквозь стены, эти уроды всегда знают где ты! С одним таким играл, счет у урода был 93 - 2.Вот ник не запомнил(

Комментарии: 738
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

аффтар многа букаф!!111 ниасилил

0

тебе узнавать ничего не надо. У кого чит, тот получит бан от панкбастера. В последнее время этих банов мноооого

0

Читаки на каждом шагу как же они заеб.... Читы включают только те кто играть не умеет

0

Тpyn--Ну и как их забанят?) Практически на всех сервах Панкбастер откл.!

0

они меня задрали махаюся с читаком я ему в бошку с 50 калибра стреляю а он бегает как живой

0

не знал что есть еще что то кроме вот этого.- зацените, будете знать кто постоянно палит где ты засел)

&feature=related

0

Тpyn-да банят их много, а не банят еще больше помоему. Ну скажи как люди могут могут иметь счет 93 - 3?

0

Практически на всех сервах Панкбастер откл.!
а я вот играю там, где панкбастер вкл. У хостера multiplay.co.uk всегда включен. И на 90% европейских в целом он включен. И позавчера на одном серваке за 2 раунда видел 5 банов за aimbot.

а он бегает как живой
есть такое понятие, как пинг... Стрелять надо с упреждением.
На меня двое таких орали, что я читак, потому как я одного сначала с дробовика застрелил, а потом сразу второго ножом. Я в этот момент видео писал, и так там прекрасно видно, что они стреляли не в меня, а рядом.

0

вот еще)

&feature=sub

ЗЫ а кроме этих еще есть читы? мне кажется на урон есть что то, не могут некоторые с песта валить из далека с одного попадания.

0

как люди могут могут иметь счет 93 - 3?
снайпер или медик с м60 во время длинного раунда вполне могут иметь, даже не читеря.

Угомонись со своим крестовым походом, за тебя это делает панкбастер.

0

какой еще поход крестовый, со школы в походы не хожу=)

0

панк бастер с момента выхода игры набанил 69 человек всего, и 24 из них из России и Украины

0

если с панком 100% гарантии что не будет чита то кул) Я со времени СТАЛКЕРА сетевого паранойю;) там тоже глаз какой то есть))а читаков больше чем нормальных

0

набанил 69 человек всего
421 и 1 бан был ошибочным, сейчас снят.
100% гарантии нет. Делаются новые читы, которые панкбастер не ловит. Панкбастер обновляется, начинает их ловить. Потом цикл повторяется.

0

В поиск на YouTube вводите Bad Company 2 Hack Aimbot, смотрите пару видео, набираетесь злости, а потом заходите в игру и представляете что все враги читеры которых нужно беспощадно наказывать!!! Исходя из опыта игры в Crysis Wars где тоже защитой был PB, то в скорем времени все враги так и станут читаками.
А обидней когда в игре не читеры а дибилы! Захожу в конквест на Атакама Дезерт, и в моей команде 2 дибила с тегом клана ANAL котрые стоят на свое базовой точки позади вертлёты и ждут пока кто-то в него сядет, чтоб при взлёте засадить в хвост из подствола, от чего верталёт кренит безбожно вперёд, и по скольку высота маленькая он валится, и БАБАХ. Их никакой панкбастер не кикнет, везде админ должен выкупать, а такие серваки зачастую забиты уже постоянными игроками.

0

rembo -какой тот там! х"ло бегал наубиавл 158 чел при том что его убить низя. И в форме нашей стороны.
На самом деле играть вообще стало не возможно. На любом клановом серваке "бойцы" клана имеют бонусы по ХП, броне, наносимому урону и т.д.

0

Подтверждаю! Тоже сегодня на forteam сервере видел примерный ник Rambo V ! Был замечен чит Aimbot а еще изменял облик - мог быть одной униформы что и вы и убивать вас.

0

Насчет бонусов - не замечал такого.

0

1.Играйте на европейских серверах,там вкл панкбастер
2.неиграйте на российских серваках,панкбастер выкл и админы борзые
3.не все читаки и свое нубство ненадо валить на других
4.серверов полно и есть выбор с кем поиграть

0

djdb
в Wars где играл на каких сервера ?
пб там не работает там есть Aegis ,phoenix
их несколько античитов ,если играл на обоситий знаешь как там с читерами поступали
в данный момент сервер закрыт

0

Только RedricShuhart сказал дело, правда с серверами я бы поспорил, играл везде, игра как игра, правда стили игры разные.
С первого момента игры BC2 (а играю достаточно долго, отпуск взял от работы) играл на разных серверах, читаков ни разу не попадалось, были лишь подозрительные игроки, которых я убивал, тем самым утверждаясь, что он читер, а просто профессионал, задрот или как вам удобнее называть, но не в этом фишка... мне иногда кажется, что вы жмёте кномку TAB чаще, чем Лкм =)) и у кого соотношение убийств больше соотношению вайпов скажем 27 к 3 объявляете читером... это не совсем верно, по мне так читер тот игрок, которого публично увидило пол сервера в его НЕ стабильной игре.
Doktor-Mozg "На любом клановом серваке "бойцы" клана имеют бонусы по ХП, броне, наносимому урону и т.д." скажи любой клановый сервак, где такие терминаторы водятся, мне не верится и 158 за раунд какой-то там рембо набил, когда тикетов за раунд ставят не более 100 ( точно не помню ).
djdb клан ANAL... думаю название клана за стиль игры само за себя говорит =)) а вообще таких придурей встречал, где FF-ON помню механник со сверлом бегает и мочит своих на базе, приэтом счет его не канает, такие иногда больше чем читеры бесят =)

0

Kit90 не веришь ? Ну какбы я тебе даказывать ничего не собираюсь.Рембо этот водится на серваках forteam , цифру 158 я видел своими глазами. Меня больше порозило не это а то что он откровенно читерил и еще в чате людей обзывал :) тоесть например играешь ты за америкосов и к тебе подбегает америкос и сносит тебе все хп :) как? На серваке дружественный урон не работает а он убивает ну и т.д. Вобщем там в конце концов все люди тупо начали по нему одному стрелять, с обеих сторон, чтоб прогнать какбы. Не знаю чем все закончилось. Игра была испорчена я спать пошел.

0

Doktor-Mozg
Я был в этой игре) поддтверждаю. Даже в одном отряде с этим Рэмбо V. Не знаю он сам ушёл или его админ кикнул. Я бы у читаков компы изымал, чтобы людям жизнь не портили, как за общественное хулиганство. Все читеры- пе...сты. Серу на них с неба, как в Содоме). Но перки не читы, их каждый заработать может. При чём тут клановые серваки? Мне вот пофиг где играть, был бы пинг норм и всё зашибись, ну и пи...ов- читаков конечно тоже, чтобы не было.

0

Тpyn--А я вот сколько уже играю и везде написано Punkbuster откл. Это написано когда карта загружается.

0

zzzzzz4545 - кинь ссылку на статы. И велкам к нам, мы не баним, и пинг у нас лучше Welcome to our Rus server!

0

Ещё вспомнил как зашёл в дезматч хардкор. 2 команды полный сквад, третья команда с двумя игроками и в последней всего 1 игрок, ну и зашёл в ту где 1 чел, чтоб ему не так скучно было. Это был медик. Он так мне обрадовался что стал в меня стрелять, потом ревайв дефибрилятором, после чего снова меня ложит, и ревайв, после третьего пришлось выйти. Так что не читерами едиными. И печально когда админ кикает кориша из твоего сквада за то что тот снайпером играет, а то что баланс команд превышен на 5 чел ему насрать, кикнул и уже на 6. А про бонусы клана на серве не замечал. Названия таких в студию!!! Хочу на это посмотреть.

0

да кстати фигово что тут не кикает за 3 убийства своего) меня позавчера один кретин мочил с моего отряда,не адекватный придурок.

0

Точный ник Рэмбо - John Rambo V, но на самом деле, читаки которые не прячась юзают хаки, не опасны, их рано или поздно забанят, а вот другие, которые пользуют воллхаки, которые делают себе двойное здоровье, вот что самое хреновое...

0

Исходя из его статистики http://bfbc2.elxx.net/stats/pc/John%20Rambo%20V он валит только с M60 LMG. Как основная масса гадов с аимботом и волхаком. Может есть адрес куда принимают жалобы о читерюгах?

0

гавноеды эти читаки) так не интересно совсем.

0

ахахахахахах ну какие читы в бк2?-ну это ж тупость-там народ носится как угарелый на танках гоняет-там времени то нет за читом следить да и зачем-враги особо и не прячутся-понимаю читы в мв2-там на бомбе врага выследить сквозь стенку-но на бк2 надо быть полным идиотом что б ещё читы включать в такой суетне.

0

сервер клана -=SILOS=- или -=SILA=- , не помню точно - у клановцев двойное здоровье. Зашел попробоавть. Не ножом, не гранатой не тем более со стрелкового не убиваются. Плюнул вышел. Не надо мне говорить что такого небыло. Я не первый день играю и уже имею понимание в каких случаях игрок должен умереть а в каких я сам снубил. А когда, при моем крепком среднем уровне игры, Я вообще никого не могу убить, даже тупо подкравшись в спину , не пожалев времени, специально для проверки, и тебя убивает тот чувак, медленно повернувшись после моего нападения и медленно растреляв меня в ответ то наталкиваешся на мысль а так ли все чесно тут? Кто их кикать будет? админ из их клана? не смешите! Помню что на немецких серверах в бателфилде 2142 эту силу возил лицом по клавиатуре так что "мама не горюй". А тут видите ли у них руки поправились :) Меня терзают смутные сомнения. Ну посудите сами ! Вы ведь не все "злобные дети онлайна" тут большенство взрослых адекватных людей.

0

позавчера играл на серве какого то клана, ПБ был включён, так этот ПБ всех этих клановцев за аимбот поперебанил xD, вот там все ржали xD

0

Аха-ха, мы по ходу, вместе там были, 4 или 5 банов подряд в основном за аимбот, но был еще какой-то чит, я не запомнил название. Сервер хардкорный, а чувачки дохли только от 5 (!!) попаданий в бошку. Забавненько так - стоит инженер, получает из VSS в башню - кровь, бошка дергается, а чувак живой. Еще выстрел - опять такая хрень, в общем только с пятого попадания завалил ушлепка.

0

это действительно «хардкор» (=

0

автоприцеливание оружия моментальное

0

Ппц, вчера из 6 серваков только на 1 (!!!!) не было читеров.

Итак, описание темы - 6 серверов, 4 ПанкБастер офф, 2 ПанкБастер он. Все серверы хардкорные.
На первых четырех - увеличенное здоровье + аимбот + волхак. Друзья-товарищи, я такого не видел нигде, скажу честно. Мало того, что чувачки ножом не убиваются и несколькими выстрелами в голову в упор - я про это уже писал выше - они еще всегда знают где ты и умеют стрелять спиной резко развернувшись в твою сторону. Кагбэ хз, но есть мнение, что таких надо банить, причем без возможности восстановления. Только с покупкой новой игры, и созданием нового аккаунта, как это реализовано в VAC в Стиме. Там где ПанкБастр он читеров почти нет, ибо они резво банятся, но чит с усиленным здоровьем там работает. Видимо, еще не обрубили. В итоге, только на 1-м из шести серваков удалось нормально поиграть. Крайне неприятная ситуация, доложу я вам.

0

А у меня мой друг когда в гостях был, с моего акка с читом каким-то поиграл, вот теперь забаненый сижу. =(

0

Ага, друг, в гостях, беспалева скачал и установил платный чит, поиграл с твоего аккаунта... епта, ты сам-то в этот бред веришь?

0

Чит с увеличенным здоровьем я ни разу не видел,а ВХ и АИМ...ну это как норма жизни.
Даже в БФ-2 и БФ-2142 такого безобразия не встречал.Хотя чего ещё стоило ожидать от аркадной стрелялки на пару вечеров.

0

lopinda
Чит идиотский, winject помоему, делает видимыми имена всех игроков. Щас наверно скажешь, а откуда знаешь? После кика с сервера и просмотра причины, спросил я у своего какбе "друга" где он его взял, скачал, запустил(если уж и сидеть в бане, то за дело), и посмотрел за что моему акку дали бан. Поиграл, чит бред полнейший, опыт игровой от него наверно даже падает, и играть не интересно становится. А тебе я скажу, какой мне смысл пи*деть здесь на форуме? Меня разбанят чтоли после этого? Или ради того, чтоб великий юзер lopinda прочитал, и назвал мой пост бредом? Так чтоли? Я написал про то, какой похуизм выразил по отношению ко мне мой "друг".

0

у меня чет вообще интерес пропадает, челы многие, сидят снайперят, на одном месте, но к ним не подойти они всегда знают где ты, меня один кретин 10 раз завалил, пока я пытался к нему подкрасться, видел везде, даже за камнями, счет его говорил сам за себя, 35 убийств 0 смертей, на момент когда я ушел с серва этого. ps ни от миномета ни от гранаты он не сдох(

0

а как насчет тех кто изменил стату как с ними быть???

0

Вобщем есть вопрос к знатокам. Играю вчера на немецком серве. Карта с островами (не помню уж названия). Беру как обычно сначала рекона 12х прицел, залезаю на гору возле респ и ровняю ландшафт минометом для облегчения работы товарищам, попутно спочу засады на том берегу. И тут. С противоположной горы, метров навскидку за 600-700 меня снимает перец с XM8, как показывает килкам сплошной очередью, не снимая пальца со спуска. Повторяю. Опять снял. и опять. и так раз 7. Он и его друган с таким же тегом. Смотрю в стату - пол игры прошло у кого как у этих 28/2 33/2. Внимание вопрос. Это читы? Если да то что за читы такие? Если нет то как научится снимать очередью через всю карту?

0

Обычно сплошной очередью в движении стреляют нубы или обладатели аимбота.

0

нубометчики умеют ещё из автомата стрелять, вот это открытие...

0

2 RUSH_id

А что такое аимбот? автоприцел? т.е. это все таки чит? А то просто я подумал что если есть папки которые могут на пределе дальности 12х прицела снимать очередью от бедра, то рекон вообще бессмысленен

0

supasheff---папки это перки наверное) нет таких перков, я всегда очти штурмовиком играю, очередью на 100 метров и то не точно бьет, по 2-3 выстрела только так. А вообще читаков дофига, полазил на ютюбе офигел) Короче главное перед входом на сервер проверять что там включен ПАНК. без него больше никуда не захожу. Не раз был свидетелем как целые сквады кланов банят.

0

папки - это "отцы" )))) в смысле что если это вообще возможно без чита то очень плохо

0

Аимбот, пока совет один - не играть на серваках с отключенным панкбастером.

0

GreenSweeper (вроде так) - вчера выжил после 3!!! выстрелов из пушки Т-90. Расстояние метров 8.

0

ГринСвипер, судя по статам, посредственый игрок, ты, видимо, попросту косил.

0

А где есть такие серверы?
в браузере. Когда проводишь поиск, напротив панкбастера не ставишь крестик и большинство найденных будут защищенными. Я вчера, например, ни одного незащищенного не видел, хотя раньше бывало через фильтр просачивались

0

Труп, а мне, как назло, не везет - в основном попадаются с не включенным панкбастером, и ни разу не было такого, чтобы на сервере без панкбастера не было читерья тупорылого. Непруха...

0

я вчера гамал с панком, но чел там был один, разведчиком играл, ну всегда знал где кто , набил 40 человек, сдох 4 раза,3 из которых я его положил, он меня 14 раз вынес, профи или блин с панком тоже нет 100% гарантии?

0

С панкбастером тоже нет гарантии защиты от читаков, так как читы постоянно обновляются для обхода ПБ, а ПБ обновляется, чтобы эти читы ловить )) замкнутый круг бесконечности :)

0

Чит, или не чит, вот в чем вопрос...
Определить грамотного читера практически невозможно. Вот иногда кто-нибудь замечал, что вертолет, ну никак не сбить, летает вокруг, а в него палит вся команда, а потом одна ракета и его сбивают, что это чит или такой пинг, хотя попадание показывает?! Пилот налетавшись жмет кнопку и снимает бессмертие ну или четверную жизнь, чтобы не вызвать сильных подозрений, или это ас-пилот-хренсобьешь?! Или так же иногда не сбить БПЛА... да это ппц... После выхода игры, первые две-три недели, было реально интересно играть, теперь смотря на текст в центре экрана, об очередном бане за аимбота и мультихаки, не знаешь, а может эти лохи не обновили свои чит-программы, а продвинутые юзеры обновили и теперь валят тебя, откуда хотят, лишь нажав на кнопку автоприцела и огня...
Вот статистика читера песпредельщика, ппц... ЗАПОМИНАЙТЕ читеров, делайте скрины отсылайте в ЕА...

Судя по тому что звание у него перестало повышаться за последнюю неделю, он получил БАН.

0

Да, удовольствия сейчас в разы меньше, панкбастер не справляется.

0

Народ, объясните в чём маза:
название серва:
"XYZ Clan only - others be kicked (4NEtplayers.de)"
попал я на него чисто случайно, т.к. не пользуюсь меню выбора серверов (это долго), а кликаю по быстрой игре. Да, сервер не запаролен.
Так вот там 2 чувака стоят у передатчика. Один минирует, другой разминирует. По очереди. Прокачка левела/оружия? зачем это нужно, я всегда думал что в клан берут тех, кто уже не малого добился, разве нет?

0

John Rambo V - 100% читак. Играл как то с ним. В 1 раунде мочил только своих, во втором - всех подряд. В итоге 12000 очков только за пулемет.

0

AxeLite
Тупая набивка очков, то бишь рост в звании, за удачные минирование и разминирование, в большом количестве дают больше всего очков в сравнении с другими достижениями за раунд =)

0

Друзья, поделюсь впечателнием, вчера лично мною был поставлен рекорд соотношения убйств к смертям 28-3 при игре за ШТУРМОВИКА (обычно 30 к 15-20). При этом 19 человек умерли одной серией. Так что к сожалению, иногда это не читеры, а реальные папки... Такое редко, но случается, как выяснилось.

Но это частность, если у человека постоянно такая шняга - значит читер 100%.

0

AxeLite Я тож заходил и видел этих чертей,сразу пиз...ул одного,потом смотрю они опять там,я пиз...ул и вышел.

0

2.неиграйте на российских серваках,панкбастер выкл и админы борзые
да действительно, а чеж ты вообще из России не свалишь? у них там и условия жизни лучше!
играйте на ForTeam отличный сервер

0

на русских серваках играть действительно не стоит. Слишком много школоты, не понимающей, что в этой игре надо делать.

0

играйте на ForTeam отличный сервер
ничего отличного..

0

Столкнулся сегодня вернее вчера на русском сервере с таким случаем короче поставил 6 мин и по ним проезжает танкетка и спокойно едет дальше проезжая сквозь меня ни одна мина не взорвалась это еще что за чит такой.по идее она должна была меня задавить но я живой и она не взорвалась.как будто там свой но ехал противник.

0

2.неиграйте на российских серваках,панкбастер выкл и админы борзые
да действительно, а чеж ты вообще из России не свалишь? у них там и условия жизни лучше!
играйте на ForTeam отличный сервер
-Если олень выходит на автостраду смотреть на машины,это незначит что его интерисует двигатель внутреннего сгорания.
Ты бы непозорился и думал что пишешь,различал бы сервера и страну проживания.
По факту, панк бастер обходят,но его быстро обновляют. Просто играйте на серверах с включеным ПБ и если вас там убили это незначит что кто то купил чит за пару сотен баксов до обновления ПБ и бана акка. Неиграйте на Forteam хотя бы потому что выключен ПБ и в чате постоянно мат и оскорбления

0

Зачем ты выложил ссылку?Большое спасибо,теперь их станет еще больше.УДАЛЯЙ.

0

RedricShuhart
это не сравнение а как пример! не нравится ForTeam играйте на Total BF тоже классные серваки, особенно хард!а ну да не играйте на ForTeam там они постоянно забиты, наверное потому что серваки Г*ВНО! 32/32 там читеры! мат там? и что? ты у нас благородных кровей? ути боже там матюкаются...

0

На ФорТиме админы-школьники.Даже на форумах EA есть тред,где люди жалуются,что на ФорТиме их просто так кикают.

0

2 недели играю на ForTeam не разу не кикнули.

0

Ну не знаю.Игры у меня нету,я сужу по мнению людей.То-есть я грубо говоря слепой и глухой,пока-что.

0

посмотрите на этих топ игроков ))
http://bfbcs.com/stats_pc/112KinG
http://bfbcs.com/stats_pc/Exnet

товарищи убили менее 1000 человек (умерли даже больше, чем убили) а имеют уже 46 уровень)))

0

Блин, а я не могу играть на серверах с ПБ, меня сразу кикает за просто так (надпись"Зайдите на сайт ПБ и скачайте что то там") Я раз 6 уже так делал, не помогает( Мож кто знает, что не так?

0

Sepp, видимо как раз так набили левелы, как я писал в моём предыдущем сообщении.

0

Sepp
Они прокачались на подаче патронов, мед пакетов, на помечании врагов и ремонте техники :)

0

о боже 350 часов онлайн ))) они наверно с релиза спотили народ)))), потому как патроны всего раз 10 дали, аптечек тоже)))) остается только спотить))) или точки взрывать, как написано выше

0

Крамер ты не прав
ты ниже посмотри 112King воскресил всего лишь 5 человек
у него токо 2-3 бронзовой медальки ни золотой ни серебряной тем ни платины у него нашивки токо за дни игры и всЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! тем более он сыграл 90 раундов!!!!!!!!

0

я бы тоже был бы не против 46 лвл но это перебор так изменить стату

0

Н-да, читаки подвзбешивают. Особенно напрягает тот факт, что ПБ не всех ловит и не сразу. И почти не ловятся читаки с увеличенным здоровьем. Есть такие, которым на харде нужно два выстрела из М24 в башню в упор. А издалека - 3. Атас. А так как я с ВСС в основном бегаю, то там вообще забава: Нашел снайпера, стреляю в башню - кровь, реакции нуль, снайпер начинает меня искать - еще одно попадание в башню, ПОХ!!! - снайпер начинает бегать менять позицию, спрятался, я пускаю миномет, чувак убегает от миномета и получает еще одну пульку в голову - та же картина, кровь от башки НО БЛИН, НЕ СДОХ!!!! И вот только со следующим попаданием умер... Кстати, ник не запоминающийся, набор каких-то символов с чередующимися большими и маленькими буквами, но, что характерно, в конце ника приставка RUS, это какбы символизирует. Ксати, я этого же чувака после того как он отреспился пытался зарезать в доме со спины, два удара ножом чувак стерпел, я, видимо, не задел важные органы, а умер он от выстрела в голову из револьвера в упор.
С тех пор на серваки без ПБ вообще не захожу, а если выявляются явные читеры - то просто выхожу, ибо никакого удовольствия.

0

SteeLMan14
Это типа была шутка юмора, видно у кого то туговато с ним.

0

Иногда кажется что их полно стреляеш в него стреляеш а ему пох )))По бф2 вспоминаю как из м16 абрамс выносят и панкбастер нихрена не кикает ни кого а в бэд компани думаю еще немного читеров да и читов нигде еще не видел

0

Самое интересное,неужели им нравиться так играть, никакого интереса сидишь и фраги набиваешь как интересно прям.

0

Это делается для статистики у/с, чаще это нужно для вступления в клан и тому подобное, ну или так для себя, все же приятнее когда убийства перевешивают смерти. А вот насчет "интересности" - это кому как, да и по твоему разведчик (чаще всего со снайперской винтовкой) должен бегать по карте ?

0

свинство

Вот так эти ушлепки играют. Это один из многочисленных вариантов. А ведь есть и хуже. Как бы символизирует.

0

Надо было разработчикам сделать так, как сделали InfinityWard - пожизненный бан читеров в мультиплеере

0

Я скажу вам такую вещь я играбю чисто за победу меня даже ни читеры бесят а кемперы вот из за кого все беды сидят на респауне никуда не идут это нормально бегай подыхай а толку нет вот что надо запретить в игре это класс разведчика потомучто разведчики мать их просто кемперят а не занимаются чем им положено вот этот класс убрал бы из игры а сколько раз меня убили глубоко похеру!!

0

just007-69.ru, есть 1 сервер, где запрещены снайперки (а не разведчики). Отфильтруй по слову sniper и найдёшь. Немецкий вроде.

UPD
уже не 1

0

just007-69.ru
"вот что надо запретить в игре это класс разведчика"
С таким же успехом можно запретить вообще все и выкинуть игру на помойку.
Да и ставь знаки препинания, а то читать не возможно.

0

just007-69.ru лучше уж здохнуть от меткого снайпера, которого ты не увидил, чем от нубометчика в которого всадил пол обоймы, а он тебя одним кликом убил, где бы ты не находился и если бы снайперов не было у атакующих в режиме штурм на некоторых картах практически не было бы шансов на победу, разве что в мясо идти, другое дело когда снайперов 90% всей команды, это да бред согласен, лучше уж внедрить лимит по количеству допустимых классов на серверах, итак эта часть батлы достаточно ограниченная по сравнению с BF2, а ты извини за выражение такой бред несёшь, чтобы ещё и снайперов убрали))
P.S сам я не снайпер, а медик.

0

Парни, а как понять, что сервак не Российский, а к примеру другой европейской страны...? Когда обновляешь, то он выдает список серверов, в основном все заняты. И еще вопрос, не по данной теме, но все-же: Самому сервак поднять там можно?, просто играл только один вечер, очень много вопросов...
P.S. А читаки просто "нелюди" MW2 ими просто "кишит". Вот и пытаю счастье, что может в ВС2 их поменьше будет.

0

Давным давно я играл в сингл игрульки Диабло 1, играл в неё доооолго, игры тогда выходили не часто и играли во все что выходило по очереди. Однажды мне дали читы на неё и я наигрался за пол дня, больше не играл в неё.
Те же читеры по идее испытывают еще большее разочароавние когда их убиавют, от мысли "такой я криворукий что даже читы не спасают", или если их почти не реал убить то играть "богом" быстро надоедает, а без читов уже не получится. Я думаю что они быстро наиграются и в итоге останутся нормальные игроки.

0

Народ, а вы бы знали какого я читака в батле видал.... Я со снапы стреляю (СВ 98) в голову, ему попасть хочу - не попадает, он просто как будто "вовремя приседал" от пули.. Лагов у мя не было, хрен его знает что это за чит.

0

Я думаю что они быстро наиграются и в итоге останутся нормальные игроки.
А вместо них придут другие, которые еще не наигрались.(((
Игра ведь совсем недавно вышла.)))

0

Alisss те которые придут их будет ведь поменьше, важно чтоб наигралас/прокачалась и ушла в другую игру перавя волна читеров которая играет в своем множестве сегодня. А потом уже не будет все это так напряжно. один умеренный читер на серваке не так осложняет дело. А вот когда их играет команда это уже ж... плохо.

0

Иград на серве русском при мне 12 человек забанили, преимущественно multihack.

0

Пuдорги, к сожалению, в основном из России.

0

Doktor-Mozg
в мультиплеере все подругому , здесь само чуство что типо ты круче всех , ты всегда первый не может надоесть

а вообще , большинство читеров играют на серверах без пб ( бояться что их забанят) , на серваках с пб надо и играть , правда на таких серваках иногда "про " появляються , которых тоже за читеров можно посчитать

0

И еще кажется что читеров больше стало чем раньше. Не ужели новое поколение играков совершенно утратило спортивный интерес?

0

Кстати, в Гирс оф Вар, к примеру, читеры так и не появились.

0

GosySkill Но ведь как! КАК! может у игрока возникнуть это чуство если он сам знает чему обязаны его рейтинги и успех? Не может же у борца возникнуть чуство гордости за победу если он выйдет на ринг с пистолетом против связанного противника и пристрелит его? Это скорее не чуство гордости а эдакое гаденькое желание подосрать из подтишка и похихикать как бивис и бадхед потирая потные рученки. Мне кажется что читерство воспитывает какую то подловатость в характере человека. А может это внутренние комплексы батаника который подсознательно мстит за свои уличные позоры? Или же балованный мальчик богатых родителей которого уже с детства забавляет беспринципность? Однозначно что то не хорошее.
Конечно можно сказать что человек просто не относится серьезно к игре но! Но ведь на другом конце провода сидит человек которого нужно уважать а не считать его априори нубом и мясом только потому что он против использоавния хакпаков.

0

Doktor-Mozg
так и есть ) но подругому таким людям никак

0

Мне кажется что читерство воспитывает какую то подловатость в характере человека.
На мой взгляд, читерство - это такой вид извращения. Ведь большинство читеров понимают, что все их успехи - это лишь результат компьютерной программы, а не их самих. Но тем не менее они продолжают читерить. Странные люди.

0

читеры..у меня из за этих гавноедов весь инерес к этой игре пропал,не включал ее уже 2 недели,и нет желания включать. Статистика, я даже не смотрел ее, знаю, что уровень 30 или 31,и как то на стату вообще пофигу,неужели ради нее народ до читов опускается?!отстой .А по поводу того, что читаков со временем меньше станет я сомневаюсь.Я в сталкера играл раньше долго, пока читаки не оборзели в конец, они там летали, бегали со скоростью 100км.ч) я забросил ее, на пол года, а когда решил погамать снова, так там просто форум трещит, все всех в читерстве обвиняют, и читаков как гавна весной) ну вот Как то так.

0

Не знаю, играю только на серваках с активным панкбастером вроде откровенных читтеров не замечал. У кого рейтинг повыше - оружие получше и навыков побольше тот и лучше рубится, но это естественно., по началу конечно вообще трудно приходится. Но так что-б летающие или невидимки или бессмертные ей-богу не встречал. Не играйте на открытых серваках без защиты, походу их сами читаки и запускают, что-б поизголяться ))

0

Иград на серве русском при мне 12 человек забанили, преимущественно multihack.

А как узнают что забанили,а то я на карте "Вальпараисо" в спину одному из АК-47 всадил в упор весь рожок короткими очередями,а он цука развернулся и меня застрелил.Про перки ток не надо говорить что на нём были или ещё типа чего.Не поверю.

0

Играл и играю на всех серверах, на панкбастер не смотрю, откровенных читеров не замечал, единственное папки с большими рангами, а если ещё их от 3+ бойцов в одном скваде задают хорошего перцу на любых картах) разумеется у менее опытного народца такие вызывают подозрения =) 67 убитых 9 смертей, даже заскринил, но на паинте скрин перевести забыл) играли действительно мастерски.

0

Kit90 играли действительно мастерски.

А чё если мастерски играют то и здоровье как у бэтмена?

0

Sangen ты не так понял, я про свой случай) и к тому, что если бы я играл в BC2 достаточно мало, и мне попались такие потрошители, они бы вызвали у меня подозрение) про твой случай согласен, очевидно это был читер, кроме как на ютубе в игре читеров я не встречал, хотя не исключаю, что были такие на одном из серверов, с достаточно невероятными результатами игры, но чтобы так всаживать обойму в спину и в ответ получить по мордам, такого у меня небыло)

0

Sangen ты не так понял, я про свой случай)

Ну вот я отвечаю что было такое,ладно с дальней дистанции а то в метре от него .А чё за ютуб?

0

&feature=related + на верху пару ссылок.

0

Xander Callahan
Ну иногда попадаются. Редко. Знаю, что самое большое их количество приходится на русские сервера.

0

я вот с уверенностью могу сказать, что самое большое количество задротов приходится на русское население)))) еще с первого Call of Duty понял это, а в четвертом окончательно убедился)

0

Один раз только видел во время игры на экране сообщение типа: "Player **bla-bla-bla** kicked PunkBuster with Trainer **bla-bla-bal***. Короче примерно так.

0

сообщения панкбастера мировые, то есть стоит забанить кого-то, как сообщение высвечивается на всех серверах с панкбастером.

0

Тpyn
Тогда получается, что за все время, что я играл, ПБ забанил всего 3 читера. Что-то мало...

0

Не на тех серверах играешь. Сегодня вон играл, 4 подряд забанили,всех в один раунд за аим бот и еще что-то. :)

0

Крамер
Я играю только на тех серверах, где есть ПанкБастер.

0

В игре с одной пули в голову люди умирают или нет?

0

РикоЧико
С автомата нет, во всяком случае на обычных серверах. На Хардкоре может быть.

0

ты мграл скорей всего на хардкоре и летяшего на парашуте сбить нмкакого труда не представляет

0

Я играю только на тех серверах, где есть ПанкБастер.
сейчас можно сделать так: будет обозначаться, что ПБ включен, а на самом деле он выключен. И этим многие пользуются.

0

Ага, вот еще в копилку, друзья! -=GLADIATOR=-.
У него, по всей видимости, все возможные читы, но даже с ними он умудряется иногда аццке лажать. Кривому дебилу, как говорится, и читы не помогают. Но в целом, рекомендую с данным чмом не играть.
Труп, куда можно отправить письмо по человеку?

0

lopinda
В саппорт - www.battlefield.com/badcompany2
Ссыль на статистику и "This player use aimbot".
Логи серверов проверят, и каюк ребенку - обнулят стату.

Аимботчиков легко выявить - у них количество убитых и убийств хедшотами практически одинаковы.
Так что саппорт статистику сами мониторят, и регулярно обнуляют читерков.

Вот еще "претендент" - http://bfbcs.com/stats_pc/katschmarek21479

0

Твой 100% аимботчик. А мой волхакер. Задолбали чмыри, нет слов.

0

Кто-то говорил что во время игры видно когда читера банят,что какая то надпись на экране появляется. Если правда,то чё пишут,а то сёдня вроде видел ник игрока соперника и он пропал из их списка.Пишут по англицки.

0

lopinda
sneg_tir
с чего вы взяли ,что они читаки у них к\д у первого 4 ,к второго 2.68 возможно просто хорошие игроки
И какая вам выгода ,с того что вы на них стучите ?
вы просто теряете личное время ...

0

THEKILLER
Соотношение убийств и убийств в башку сравни, может поймешь. Я на них не стучу, мне за это денег никто не платит.

0

Зекиллер, ты либо читер, либо дурачок. Не задавай идиотских вопросов, чтобы не выглядеть глупо.

Поясню - отличный игрок это к примеру Труп, ибо у него куча опыта из предыдущих Батлфилдов. Но даже у него к/д меньше двух, 1.86 вроде. Разница понятна?

0

sneg_tir
про хеды не увидел просто

lopinda
не тыкай мне во первых,я не собираюсь с тобой спорить и что-то тебе доказывать.
ты еще не научился свое время ценить .

учись у человека выше ,он сразу все обьяснил кратко и внятно

0

Читеры,читеры,вон чудак есть,знаток своего дела
http://www.imageup.ru/s332126
Да я конечно прозрел....

0

to THEKILLER
"во-первых" - пишется через дефис и выделяется запятыми; выучиТЕ русский, ценитель времени :)

0

Эх, прямо таю от столь редкой человеческой адекватности. THEKILLER, прошу прощения за косвенный наезд выше. Отрадно наблюдать таких личностей. Респект!
А насчет читеров - я, к примеру, сегодня по утру играл со Скобелем. У него максимальное кол-во очков на ПК. Вот там читами не пахнет, чувак просто реально хорошо играет. Мониторит точки, в драку лезет с умом, меняет позиции постоянно. В общем, круть. Зарезать не удалось, :) хотя я активно охотился за золотым жетоном. Сдох раз 10 зазря. Потом просто застрелил со злости, и то не без напряга :))). А вот -=GLADIATOR=- на одной точке спокойненько набивает 80-90 фрагов, почти не умирая. Это как бы намекает.

0

прикольно такую штуку иметь но я сам хочу научится я делаю так бегаю со всеми классами и выбираю лучший, а ненадо читерить как говорил Ленин(ну или кто-то) учится,учится и еще раз учится

0

народ может не в тему но как делать в нике значек прицела или только читерам доступно

0

меня тоже читаком ни раз называли -один раз летал на ми24 в качестве пилота дык вот попала в мну ракета и я вытянул управление (у верта 15% хр осталось -был перк доп.защита на технике) дык мне на буржуйском стали орать (в чате писать) что я читак и что они щас админа позовут и мну вздручат в анал-я просто доиграл раунд и свалил с этого ну6ского сервака

0

Аха-ха, у меня тоже было такое один раз :) читаком, правда, не обзывали.

0

я когда читы вожу все на макс ставлю поиграю немножко и бросаю я лучше сам добьюсь так интересней и научишься заодно

0

вот сайт http://codhacks.ru/load/battlefield_bad_company_2/cheats_hacks_for_battlefield_bad_company_2/57 здесь можете узнать о многих читах

0

Читы для тех кто играть не умеет. Читеров надо совсем банить,чтобы не могли играть больше. Как говориться-не умеешь играть,не мучай ж...

0

D1gEr
Ты бы лучше в школу ходил почаще, а то знаков препинания вообще не знаешь - читать же не возможно.
Да и с читами бы лучше не баловался, а то ведь бан пропишут и усе конец онлайн побегушкам, в принципе нам, честным игрокам, от этого только лучше.

0

я не балуюсь с читами , я тоже честный, сайт я просто кинул чтоб вызнали что за читы

0

Если ты ими не балуешься, то это кто написал: "я когда читы вожу все на макс ставлю поиграю немножко и бросаю" ?

0

Причем тут Титан квест ? Это тема Battlefield Bad Company 2, а не Титан квест.

0

Вот "броневой" чувак.(видео не сразу начал снимать)

И если в этот раз можно списать на лаги (он стоит как вкопанный), то несколько раз встречал осознанно стреляющих неубиваемых чуваков. Инет кстати быстрый у меня.

0

ты меня не понял, я в любой игре если виду коды я немножко поиграю и брошу

0

AxeLite вот вот такая же херня седня пару раз была!

0

D1gEr
А можно было все это написать одним постом и чтоб сразу понятно было, а не 10 и становится понятно только на последнем?

0

сейчас же вроде панкбастер у всех почти включен должен быть и читаков не станет или в разы меньше будет, ил я ошибаюсь ?

0

такая фигня бывает, когда человек только реснулся и с ножа не убивает.

0

А зачем панкбастер отключают на серверах, только чтобы читить?

0

N1KО
одна из причин,но другая нам так и не понятна))возможно он жует ресурсы?

0

Зачем тогда разработчики, дали возможность его отключать?!

0

такая фигня бывает, когда человек только реснулся и с ножа не убивает.
И не только ножа, играя штурмовиком, тело респится я в него обойму, ему строго пох 1-2(секунды) очнувшись он меня кладет пока я перезаряжаюсь. Особенно радует на ESL когда в команде 4 меда. После поднятия товарища, тело его бесмертное пару секунд.

0

Не знаю почему,но после последнего обновления читеры увеличились. Или я просто на такие серверы попадал,но раньше такого не замечал. Последний раз играл и довольно долго пытался убить одного снайпера-я забежал в дом и смотрю стоит снайпер-я его ножом,но ему все равно,я его еще раз-он обернулся и я начал его из м 60 пытаться убить и так вот всадил ему примерно патронов 30,но он просто спрыгнул с дома и убегать-я за ним и смог убить только когда всадил в него почти всю обойму м 60. Я это о том что таких было много на этом сервере. В конечном итоге забанили 2 полных команды(по 4 человека в каждой) и это было не только на одном сервере.

0

Это не читеры... Нож сломан после последнего обновления. И М60 теперь слаб и кос

0

Нож сломан после последнего обновления. Да это так, если чел надел бронник, то с ножа его не сразу получится убить, нужно, как минимум два раза садануть его в спину.

0

ема во бред! а я вчера орал читер читер! а оказывается нож урезали! во ёбыри, бредятина!

0

Нож пофиксили?. Странно, вчера троих зарезал подряд с интервалами в 2-3 секунды и никаких неудобств не заметил

0

Тpyn
Это я знаю,но все происходило в упор. Я сомневаюсь,что сложно убить из 30 патронов в упор. Причем и в голову попадал несколько раз. И если забанили их,то значит не просто так.
И кстати если стрелять через прицел с м 60,то убивает с 2-3 попаданий(проверено и не раз).

0

Реально такое чувство что их больше стало!
Играл 32/32 против нас одни медики и штурмовики, по ним обойму надо высодить, а они все асы (две пули и я труп) причем с любого расстояния.
Из подствольного гранатомета я вобще ни одного не убил!

У меня вопрос:
С самой первой снайперской винтовки можно убить одним выстрелом в упор?
Меня так один три раза вподрят в одном и томже доме встретил.

0

v-hlam да в упор М24 убивает в тушку с 1 выстрела, плюс может стоят патрон типа "магнум", повышаюший вероятность убийства с 1 выстрела.

0

Интересно про пофиксенный нож - насколько пофиксили-то?

0

Насчет ножа я так и не понял,так как некоторых приходиться раза 2-3 ударять чтобы умер,а некоторые с первого раза умирают. В том числе и я-меня всегда убивают с первого раза-будь я хоть в бронике,хоть без него.

0

Не знаю на счет ножа, но вчера зарезал с 1 удара медика, находящегося за деревянным забором.

0

v-hlam
Вот и у меня такая же ситуация была-я в них стреляю стреляю и толку ноль,а в меня раза 2 или 3 с любого оружия и с любого расстояния попадут и все я труп.

0

Flints
Может даже на одном серваке играли

С ножами действительно (_l_)! Сегодня с одним устроили понажовщину. Я в него нож втыкаю (показывают как при убийстве) а он просто отходит и слышу он в меня тоже но и я не умер. Вот так мы сним кругов пять вокруг сосны нарезали.
Может это из-за пинга.

Кстати насчет пинга, столько народу развелось которые не вигаються по карте а дергуються. Вот это реально бесит.

З.Ы. Писал тут о проблеме что игра после завершения в диспечере задачь остаеться, так вот скачал новые дрова (Nvidia 197,45) проблема решилась.
Может у кого лагать стала после патча тоже поможет проблему решить.

0

v-hlam
Возможно и на одном. Я вчера и сегодня на многих серверах играл и только на некоторых такие терминаторы,но таких некоторых в последнее время много стало. Прям играть сразу не интересно,да и кому интересно с читерами играть. Насчет диспетчера задач-у меня такая же проблема-остается в процессах(но меня это не особо напрягает). С ножами вообще загадочная история. Я буду наверное сразу уходить с серверов на которых увижу читеров,так как смысла игры не вижу. По поводу пинга-за всю историю моей игры я видел только несколько раз как зависали и один раз было когда все вокруг зависло и я один только ходил(но это потерялась связь с сервером).

0

Не я имел в виду не то что они зависают (хотя тоже пару раз замечал), а то что пол команды противника именно бегут по полю и прям рядом с ними бежит какой нибудь товарищь который как бы остановился на секунду а потом бац и уже гдето так метра через два дальше бежит как будто телепортировался. Вот я такой принцип передвежения у многих после этого патча наблюдать стал. По таким вобще попасть не реально.

Вот премер на эту тему:
Сижу в засаде и веду в прицел потенциальную жертву, которая так двигаеться. Он забегает за камень который как на ладони я смотрю на перед мол сейчас вылезет я его и хлопну, а его все нет и нет и тут он меня в спину ножечком(получается что момент этого секундного подвисания попал когда он забежал за камень и я тупо не видел его перебежку между укрытиями).
Это вобще взбесило.

0

Ааа,теперь понял. Есть такая штука. Вроде бежит недалеко и раз он уже сзади или далеко впереди. Это я много раз видел.

0

парни нужно забанить в игре мою учетку sistem74 я не дурак и не читер просто мою учетку взломали вместе с ящиком.теперь он хочет за возврат новый ключ BFBC 2 он хуже читера.

0

sistem74
Это тебе надо писать в тех. поддержку игры.

0

два дня уже пишу и фотки вложил но пока тишина в ответ.

0

Встретил тут на поле боя одного куска, зовётся он GADIA PETROVIC, что б все знали - читер 100%. Соотношение убийств/смертей - 6.069/1.853.
Может кому это пригодится.

0

Хемyль
Что то не похож он на читера. Просто хороший игрок.

0

Flints, ты что мне не веришь?! Помнится, он за раунд набил 42 убийства с пулемёта, когда у всех было по 15-20! Это не чит? Я не поверю, что б он так хорошо играл!

0

Хемyль
Я тоже несколько раз набивал 38 и 44,но это не значит что я читер. Верно? Все зависит от раунда и в какой команде играешь и какие вражеские команды.
Спорить не буду,может и читер он,а может и нет.

0

Хемyль, я тоже как-то засел за стационарник и набил 20-25 фрагов. Потом правда меня прирезали :)

0

Появились новые читаки!!!

В тело стрелять вобще бесполезно, но в голову с первого раза. Дня три уже на таких натыкаюсь. Встречал таких снайперов и одного медика.

"К одному такому снайперу подкрался и ножом его пару раз чиркнул, думал он сейчас развернется и палить начнет по мне. Ноль эмоций стреляет дальше, я его десять раз резану (спецально считал, спешить то некуда) потом в голову раз стрельнул и он труп"

0

Да вот блин, я понял про что ты!!! На серваке Кому за 30 или SILA точно не помню, обощел дефендеров с тыла, стоит снайп палит по скваду, я тихо сзади ножом херак, ему пофиг, я думал типа не подошел достаточно близко, в упор еще раз ножом херак ему пофиг, и чел из сквада моего заспавнился рядом, и снял его очередью. Но это не глюк, позже тоже самое но с инженером засевшим в кустах с рпг, с 3 ударов не сдох, начал прыгать, пришлось высадить в него очередь.

0

У меня глюк случился непонятный и все аннулировалось к чертям, снова 1 уровень! Заново теперь набирать влом, мне бы пригодились читы... Никто не подскажет?

0

Выйди из игры и зайди заново. У меня раза 2-3 так было, но все восстанавливалось. Читами не пользовался и тебе не советую - будешь покупать новую игру.

0

Ахахахах рассказываю страшную историю играю то ли на немецком то ли на английском сервере вижу следующее иду2 в своей команде очков набил 2200 25 убийств 23 смерти я же штурмовик)) Но на первом месте какой то чел с количеством очков 2500 при 1 убийстве и один раз его завалили скажите это реально????)

0

just007-69.ru
реально, я от нечего делать создал себе второго бойца и назвал его медиком-пацифистом, бегаю лечу всех никого не убиваю, в конце раунда выхожу на первое место при у/с 0/8 ))))))).

0

Уже второй раз натыкаюсь на "ножонепробиваемых" снайперов. Раз 5-10 ножом ударил, бесполезно. И главное он меня тоже не видел. Затем мне надоело и я выстрелил ему в голову их АКС-74У...с первого раза убил. Что это? Лаг?

0

скорее баг последнего пачта, в следующем должны исправить.

0

профессиональные читы и ключи! пишите с ценой договоримся
ICq-647766848

0

NeubivaembIu Пошел нахрен со своими читами, нуб несчастный.

0

Да он гонит. НИКАКОГО чита на бессмертие для БК 2 МП нету=). Там вирус какой-нибудь или фейк какой либо.

0

BestPro777 Да я сам это понимаю, просто он людей ща разводит, наверное человек 20 скачало этот "чит", еще он создал тему где писал что читеры его достали, и он предлагал скачать этот чит и отомстить им =)
Edit: Сейчас зашел по его ссылке и увидел название файла CheatProg.exe вряд ли это чит, скорее всего "Порно баннер" =))

0

C ножом понятно стало, стоял раз у окна, слушу звук как буд то ножом машет кто то, поворачиваюсь а там чел стоит, и резать меня пытается, я смотрю на него а он машет режиком))))я очередью его снес. Короче после патча глючит ножик, лучше не рисковать, и так валить всех, в новом патче исправят!

0

C ножом глючит,эт точно.Меня пытался один убить,слушал только как лезвие раза 3 ширкнуло,поворачиваюсь а он машет по мне.Ну я его и застрелил.А вчера я к снайпу подкрался...раз,два,три...и никак ножом,пришлось застрелить.Но когда сверху бьёшь всегда убивает.

0

до нового патча нет смысла ножом махать, особенно когда 1 раз не получилось уже зарезать. Медиком надо дефибриллировать (вот тут проверено - если вплотную, то точно с первого раза), или пилить шанцевым инструментом инженера. Остальные в пролёте.

0

Только что поиграл в схватке (отряд) Порт Арика, меня вынес с 1 выстрела игрок 48 ранга (хотя это ничего не дает) СПАСом 12, на расстоянии не менее 200 метров - это нормально или как? Причем самое интересное, что сервер не хардкорный, а обычный.

0

это баг с дробовиками и подкалиберным, видел видео и у самого иногда так получалось.

0

Крамер
Было тоже самое несколько раз.

0

Крамер
10.05.10 14:56
Только что поиграл в схватке (отряд) Порт Арика, меня вынес с 1 выстрела игрок 48 ранга (хотя это ничего не дает) СПАСом 12, на расстоянии не менее 200 метров - это нормально или как? Причем самое интересное, что сервер не хардкорный, а обычный.

Ставишь на любой дробовик точность (ПОДКАЛИБЕРНЫЙ ПАТРОН), далее садишься, жмешь правую кнопку мыши видишь кого-нибудь, помечаешь его на Q, стреляешь по красному треугольнику, поздравляю +50 за убийство, + 10 за хэдшот, + 13/45/56/117(и т.д.) за снайперский выстрел )))))) Почти прокачал уже нс200 до платины.

0

Sepp
Товарищ, спасибо за совет, надо запомнить, найду того гада и припомню былое! :)

0

Полезный совет. Пойду тоже попробую=).

0

только боюсь, скоро накроют эту лавочку с дробовиками)))) как обновление выйдет...

0

мне всеравно будет))) я на НС2000 платину получил уже и скоро на 870й получу))))

0

Только что поиграл с одним типом, в общем все бы ничего, да вот только он стоял на месте посреди карты, и точно, за долю секунды, нацеливался на ближайшего врага, после 3 пуль (с любого пулемета, который данная персона использовала) враг умирал, в остальное время стоял, как каменный - ему, конечно же, пофигу. Либо он ушел с сервера, либо забанили так и не понял, ник прилагается: Sам jоshuа Futtiе

0

Не знаю есть такой чит или нет. Забегаю в дом ,знаю там враг, вижу его, только прицеливаться и тут у меня камера резко вверх и назад никак. И так несколько раз подряд. На другом сервере такого небыло.

0

Вот хочу поинтересоваться. Считается ли читом RedDot(красная точка посередине экрана). Могут ли за это забанить? С ней удобно бегать на ХАРДКОРЕ.

0

SNYPS--Это чит или баг? А то я помню у меня тоже такая фигня была. Бегу я как-то с MG36 на Харде и тут БАЦ! Не прицеливаясь появилась красная точка=).

0

Это просто прога.Запускаешь её и на рабочем столе в центре экрана появляется красная точка, каторая останется и в игре. Не просекет ли это РВ ?

0

SNYPS с этой точкой, конечно забанить не могут, но все таки это маленько нечестная игра на ХАРДЕ. Хотя лучше пусть будет точка, чем AIM или WH...

0

Я бы не сказал что Red dot или AIM можно к читам отнести. у тебя же есть прицел в игре-есть, сетка в оптике есть - есть ну и подумаешь тебе не нравится их внешний вид вот и ставишь AIM. Каких то особых привилегий она тебе не дает. С PB проблем не было. Думаю потому, что она на системном уровне ресуется во всех окнах и в процесы игры не вмешивается.

0

Maniac-X
не путай AIM (точка) и Aimbot (авто прицел).

0

А я видео на ютубе видел. Чувак тупо на экране точку нарисовал маркером и валил всех со снайперки на ближних дистанциях. Вот тебе и гаджет, ни один РВ не засечет )))

0

Вчера играл на Острове невинных в команде врагов был SvenTuuva 44 уровня ,он за раунд сделал 77/5 Глянул стату его к/д 14.02 и 50 наигранных часов - реально ли такое.

0

Что за чит такой WH? Просто одна мразь с ним бегает...

0

Видит всех сквозь стены. Не пойму в чем тут понт? Даже с Reddot интерес ни такой играть

0

www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=SvenTuuva&option=bfstat вот ссылка на его стату.

0

Да читер он читер, не парься, не играй с ним больше и все.
Pisiliy
Как в чем? Видит врагов через поверхности, получает определенное преимущество, и главное показывает свою тупую сущность, которая ничего не может на деле. ВСЕ читеры хуже бабы, ей-Богу!

0

Сегодня играл на одном серве, и увидел надписи типо "игрок такой-то забаннен за аимбот" 4 раза, и за мультихак вроде 2 или 3 раза. Читеров всё больше и больше...

0

BestPro777
Этих даунов давно много стало. Только игру портят.

0

1stThief: походу мы вместе играли, SvenTuuva был на первом месте( Остров невинных), его еше гомиком обозвали, кто-то из наших. Я так сразу и подумал что он читак.

0

Flints--Ну да, возможно их и раньше много было. Но щас их просто очень много забанили...только на одном серваке забанили 6-7 челов. Такого кол-ва читеров на одном серваке я ещё не видел.

0

quwide
Эмм...возможно тебе сюда =)
http://news.playground.ru/30148/

0

если какого-то читака забанили на одном сервере, то это транслируется на все остальные.

0

только в том случае, если сервер подключен к PBBans.com, тогда транслируется. Обычные баны панкбастера нигде не учитываются

0

Сегодня видел что какого-то читака забанили за "R5TOOL", ну или как-то так примерно. Что это за чит такой?

0

BestPro777 : Скорее всего это мультихак, обычно они с названиями наподобии этого, хотя кто знает...

0

50/50 NOVICHEK и 100% SvenTuuva читак он с AIMbot играл.
Ещё вроде -=alien=- он с М24 на близкой дистанции убивал меня хэтом бегущего несколько раз.

PoxyisT-
Я с вами тоже тогда играл весело блин было. )

0

Ещё вроде -=alien=- он с М24 на близкой дистанции убивал меня хэтом бегущего несколько раз.
Это не обязательно мог быть читер, наигранные люди и не такое могут вытворять.

0

Вчера играл на карте "Остров невинных" за атакующих,и на респе на 1 базе где бпла сидел чел защищающихся и прибивал всех.Как так можно,в эту зону не зайдёшь..."работает артирелия противника"...10 сек и капут,а он 4 ёх грохнул и меня тоже.Я ему написал что читер,а он АГА написал.Ну и кто скажет читер иль нет? Ник МАКАР 73.

0

Мне както попался снайпер - дак он, после того как я внего очередь выпустил, резко развернулся и завалил мя (бегущего) ХедШотом, в эту же секуду!((

0

Sangen--Это не читер. На мапе "Остров невинных", если играть за защитников, то после того как атакующие уничтожат 2 передатчика, можно будет пройти на респ где БПЛА и БТР есть.

0

Последнее время читаки вообще задрали . Каждый третий читак . Вот случай : играл на остраве невиных , 7 раз с берты попал в типа почти с упора ,а ему пох!!!!Вот как на ето реагировать.

0

Злостно материться, лучше прямо в микрофон!

0

Последнее время читаки вообще задрали . Каждый третий читак . Вот случай : играл на остраве невиных , 7 раз с берты попал в типа почти с упора ,а ему пох!!!!Вот как на ето реагировать.

ALEXEY_26 RUS Это скорее не читеры, это баг, на всех форумах об этом написано. Читтеров действительно много, судя по банлисту, в день бывает до шестидесяти человек банят. Банят в основном за различные хаки, и аимботы, и то это палятся на безплатных, а платные(читы) ПБ(Панк Бастер) в основном не палит.

0

Скажу пару слов на эту же тему. Играл сегодня ночью на каком-то Владивостокском сервере. Опыт у меня пока невеликий, но посудите сами - выпущенная в упор обойма из Абакана не приводит к какому либо ухудшению здоровья противника. Кроме этого, в режиме "Захват флага" в самом начале игры все базы оказываются захваченными врагами. И это честная игра? Морду бы набил с удовольствием этим воякам!

0

Как бороться с читаками? Надо все известные читы официально ввести в игру, и пусть все играют на равных. Согласен, интерес в игре пропадет, но согласитесь-обидно, когда какой-то недоделанный ушлепок валит тебя раз за разом, а сам при этом неубиваемый, и наверное искренне считает при этом, что это его заслуга, а не программы.

0

Вчера играл на клановском серваке, клан [xприцелx] - где x - не помню, прицел - значек пприцела. У всех увеличенное здоровье. С СВУ валить не удавалось, не клановские игроки с 2-х выстрелов в тушку помирали, а в этих до одури 5 патронов и хоть бы хны. Причем замечено, что крестик попадания отмечается только от первого выстрела, а дальше как бы получается мажешь с 10 метров в пузо.
P/S стреял в не подвижные мишени так что дело не в пинге.

0

может броня у них была поставлена??

0

По поводу брони. А вот я одного чела два раза ножом пырнул, а он меня из абакана вальнул. Потом килкам показал что у него еще здоровья 97% осталось это че за броня-та такая?

0

Ножик сейчас далеко не в идеальном состоянии, ты можешь хоть 5 раз пырнуть, но толку 0. Мой совет, если с первого раза не режет - выноси с оружия, медальку, конечно, не получишь, но хоть живой останешься.

0

может броня у них была поставлена??

Броня это +25% здоровья и только. Если СВУ выносит с двух выстрелов, то минмальный урон от одной пульки = 50%. Т.Е. с броней 3 выстрела. А тут аж 5 и типа в молоко.

0

Кстати SvenTuuva известный читер в своих кругах, как то раз сыграл он 173\5, посмотрите стату этого гада, чего читаки только не умеют...

0

Читаки - ничего не умеют! "Умеют" только их читы. То, что эта обезьяна читер и так понятно.

0

А чегож его урода не забанят, если он так известен?

0

Только что играл на самарском серваке так там этот гад SvenTuuva 121/3 набил в одном раунде. Пытался его пришыть в результате 5/25 и 19 он меня. Как с такими гадами боротся !? Один выстрел и ты труп!!

0

Как бороться? Можно на него настучать, чтоб забанили или просто не играть с ним.

0

Не бегайте за ним, бесполезно, хотя на острове Нивинных я его один раз с м24 вынес, и сыграл норм, 8/6 помоему. Читаки портят все!
Крамер: Согласен с тобой, помойму только так и боротся с лузерами-читаками.

0

если в списке лидеров отсортировать по уровню мастерства, то там очень интересные товарищи с кд от 15 до 189 и т.д.))) прям список всех читеров.

0

Sepp
Ого и вправду, все читеры сразу видны.

0

Со следующим обновлением читаков сильно по-уменьшится.

0

Незнаю конечно, но в живую читаков не видел, видел только сообщения на сервере-типа забанен чит.Хотя обидно, и так античиты хорошие, так ещё и на хардкоре если 5 убиваешь ни умерев ни разу-сразу читом называют, даже кикали пару раз :(

0

недавно на одном новом русском серве играл назывался RUSSIAN SNIPER или как-то так ну сыграл пару раундов,разогрелся я и пошло поехало 56 фрагов и 18 убийств))для 46 лвл это норм просто там некоторые люди обзывали меня читером..хоть у них лвл по ниже в 2 раза.
Вот так вот живётся игрокам 40 уровней...обзывают то задротам , то читером..

0

Tommy712rus
Видно ты зашел на сервер с дЭбилами или школьниками какими-нибудь, "админ", думаю, такой же был.
DIAWANTED
То же самое.

0

У меня было такое 11 раз снайпером убил,и раз 5 из них одного и того же,а меня ни разу.Меня выкинуло с сервера,написано было чёт с админом связано.Чё вот эт такое?

0

Ппц. Сегодня играл на "Острове невинных" в режиме Штурм и какой-то читак не давал уйти с респа...всех в хед в голову с пулемёта мочил с расстояния 100-200 метров. ПБ его не банил наверное минут 10...потом только забанил за аимбот=).

0

SveenTuuva - конченный читераст. Постоянно встречаю его на европейских серваках ForTeam'a чит у него просто убойный - один раз на карте остров невинных сделал мне хед из магнума через пол карты !!111

0

Магнум-меткий, да и карта то не особо большая) (в схватке-отряд.Да и в штурме с магнума хоть с какого растояния в хед-сработает.)

0

Tommy712rus--Ага, сработает...с АимБотом=)).

0

А мне вот интерестно если читака забанят, то стату обнуляют или просто на этот сервак не пускают?

0

скорее всего ему влепят глобал бан и не будут пускать на серваки с пб,а вот там где нет пб 100%впускают.

0

А смысл тогда читаку играть будет? Там где нет ПБ-нет игры по рейтингу...весь смысл МП пропадает=).

0

В КСС этого тоже нету=). Ну кроме КСС Бета...там стата есть и ачив дофига. Есть ради чего играть=).

0

Друзья, не могу молчать!!! В этих ваших интернетах, а в частности на святом игровом поприще PG завелась читерская крыса.

Собсно, сабж:

Собсно, личка:
SvenTuuva

Наверняка вы с этим чмошником даже играли. Соболезную. Предлагаю дружно наложить проклятие на это млекопитающее, пусть всегда у него ломаются мышки и сгорают видеокарты!!! Ахой!!! ну или крибле-крабле... как там еще... В общем как-то так. Присоединяйтесь.

0

Одно не понятно: чегож его ПБ не банит? Так для многих морально неустойчивых появится соблазн попробывать читы.

0

Да ПБ дохрена кого не банит, с платными читами. Например, как делают деньги разработчики антивирусов? Ведь если вирусов не будет, то им и работать ни к чему? Ща будет аццкей баян, тссс: они... сами... их... пишут... Только ЦЫЦ!!!! Никому ни слова! Это - секрет.

Нетрудно догадаться, что никто не будет платить за чит, если с ним могут забанить, поэтому платные читы не банятся. В основном. Зато выпускаются обновления для игр и непосредственно самого античита, которые позволяют снова впарить лопоухим читерюгам все те же читы, без банов.


КСТАТИ, ДРУЗЬЯ, ГЛАВНАЯ АБАССАКА СЕГОДНЯШНЕГО ГЕРОЯ ДНЯ SvenTuuva !!!!
АТТЕНШОН!!! ЧУВАК НАБРАЛ 50 ЛВЛ ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ!!!!! Вот, где истинное мастерство!!!! Вот, где молодец и нет слов!!! Так держать!!! Такими темпами скоро сотый будет )))))

0

Так 3 дня это суммарное кол-во времени, что ты провел в игре. Так что хз может реально задрот.
Тема ты меня знаешь я не люблю на людей "нападать". Есть конечно большие сомнение, мол читер, а может реально чувак крут.
Кстати еще у него в статистике нет убийств из нубомета, пользуется только дымом.

0

IBarabashkaI
чо та вот мне интиресна-эта ж каким таким задротом нада быть штоп так играть?

нееее, он адназначна читак! на кол и трупак оставить штоп вонял, а молодые читаки ещё не согрешывшые, но ужэ замышляющие, учуив этат запах задумаюццО!!111

0

Злой нигер ты это себе представляешь?

0

Ребята, я играл с SvenTuuva, и скажу одно- читак100%, его валиш гдето с 3 раза в боштяк из м95( если вообще получится) он очевидно видет всех и вся на поле боя, тк к нему невозможно подойти, валит метров с 200 1 выстрелом из 1911, где бы игрок не прятался.
Lopinda прав, он читерская крыса, которой не место на ПГ, кстати осторожно! Играет он на европейских серверах Фортима!
ЗЫ: А я думал что он буржуй, наш паскуда оказался, вот блин!

0

не место на ПГ
С чего бы это мне тут не быть? Кто-кто тут правила нарушает, так это не я.

Я не пойму почему ко мне так отрицательно относятся? Я же не кого не оскорбил, не обидел.

lopinda, правила форума почитал бы...

0

SvenTuuva очень много фактов говорит о том что ты пользуешься читами, и один из самых весомых, за 3 дня получить 50 лвл просто не реально.
Если ты просто задрот - это одно никто не против, но на тебя "взъелись" по той причине, что ты читер, а таких не любят.
И хватит рассказывать о правилах форума, тут люди подольше чем ты находятся и их знают.
Запиши видео как ты играешь, докажи что ты не читер и воаля никто тебе и слова плохого не скажет.

0

тут люди подольше чем ты находятся и их знают.
Да не похоже что он знает...

2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Предупреждение, либо бан на срок 7-30 дней.


Я всего лишь отвечал по теме. Не я же начал во все темах оскорблять и матерится. Даже если я пользуюсь читами (это не так), то это к форому не относится. Так что правила нарушаю не я.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ