на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Что бы вы хотели добавить в BC2?

Я например , хочу добавить больше техники на карте "Атакама" , конкретно вертолетов(тот же грузовой верт) Вечные "тимкилы" на Атакаме в битве за верт меня уже ЗаДаЛбАлИ!!!!!! Бесит когда какая нибудь тварь выпустит ракету в твой чесно забитый верт , убьет тебя и останется ждать другой=(((

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Если бы карты были больше, то не отказался от пары самолетов.

0

Razvedchick
Насчет тварей стреляющих в пилотов - это да, я теперь таких весь раунд отстреливать буду, чтоб эта падла знала свое место. По теме же, было бы не плохо в ближайшем будущем увидеть новое оружие, к примеру Desert Eagle. или гранатомет типа такого http://ru.wikipedia.org/wiki/MGL-MK1 , хотя последнее это, конечно, спорный вопрос. Еще было бы хорошо, если бы на пулемет, который стоит на джипах, сделали броню нормальную,т.е. как например у стационарного пулемета в Порт Валдезе со стороны американцев, а то с него и пострелять то толком нельзя, вышибают как только залезешь - это не интересно.

0

Альтернативный режим для одиночной игры на сетевых картах с ботами, как в Battlefield 2. Более мне ничего не нужно, сетевая часть и так нормальная.

0

Крамер - вот это пуха)))) Джипы это ваще самоубийство=( С них на ходу ни стрельнуть ни попасть(трясет как будто у джипа квадратные колеса=) я на квадре живу больше раза в 4=) Если выбирать джип , то который у руских(разницы никакой) НО я ПаТрИоТ=)) А про пулемет это ваще ТуПоСТЬ!!!! не только на Валдезе но и на "Острове Не причясных к убийству" там пулемет прямо на горе стоит по СеРеДиНЕ!!!!!! Нереальная тупость!!!!! он даже без брони ( Легкий фраг для снайпера )

0

Пустынный орел - был бы читерский пистик.

0

верты на порт арику
больше техники на большие карты
новые карты желательно побольше масштабом ,но мечты мечты

ка52,УАЗик или ТИГР гонять по картам , мотак какой нить ,больше техники ....

0

Винтовку Бердана №2 образца 1870г.)))
А то Гаранд и Томсон есть, а русского древнего оружия нет. Непорядок!)))
А берданка, кстати, неплохая винтовка, хоть и однозарядная.

0

sneg_tir
Почему ? Он, я думаю, был бы приблизительно таким же, как и MP-412, только что 7 зарядный, может поменьше убойности,но побольше скорострельности, а так все нормально. Если так посмотреть, то более половины арсенала можно считать читерским оружием, просто надо уметь пользоваться (это не относится к нубометчикам с КГ и 40мм гранатометом).

0

Игру бы в корне переделал, вообще реал старый Battlefield (это кучи техники, огромные карты + режим на 64 игрока) но в стиле BC2, и вместо бардака который сейчас в BC2, сделать оружие соответствующее сторонам - это первое, второе изменить статы всего оружия, я понимаю название Bad company 2 с фирменной гранатой - чикой со смайликом обьясняет этот весь курятник, но для меня мод AIX 2.0 который немного реанимировал BF2 на сей день даже чем-то лучше, чем BC2...

0

Вообще то "чика со смайлом" ни как не относится к названию, оно относится к сюжетной компании, так что бред тоже писать не надо.
А так твоим пожеланием не суждено сбыться, т.к. DICE на старую схему, а-ля Battlefield 2, уже давно забили. Вот в Battlefield 3 (Не путать с Bad Company 3),возможно будет как ты написал, хотя кто знает.
А вот оружие,технику (наверное) и уж точно карты новые будут.

0

Вопрос спорный, про чику со смайликом, но в моём представлении это так и выглядит, больно не серьёзно сама по себе игра BC2 сделана, где такая чика уместна, было бы странно её(чику) увидить скажем в BF2 или Vietnam где достаточно всё строго (для тех частей) а тут я уже приводил пример выше, все бегают с чем хотят я уже молчу про возможность ложиться, что в реальном бою имеет достаточно значительный аспект и подумай сам, зачем лепить "чика со смайлом" на основную (лицевую) обложку для игры приоритетно созданную для игры по интернету, хотя ты утверждаешь что это затрагивает только сюжетную компанию, которая достаточно убогая, я спорить не собираюсь просто очень сомневаюсь, что это исключительно сюжетной части касается, а про BF3 щас рановато говорить, стоит дождаться 1943 :)

0

Я бы добавил противопехотных мин.очень нужная штука.

0

В класс разведки/ассаульта(если с доп. оружием), как альтернативный выбор С4 - самое то!

0

sistem74 - еще противопихотных мин там нехватало=) Там есть прекрасный датчик движения у снайпера. при нем мины не нужны(если уметь пользаваться) Насчет Калаша , лучше новые бы какие нибудь модели........ ну там АК-105 но АК-47 ненадо , еще в СoD 4 ЗаДаЛбаЛ!!!

0

Если добавлять калаш то только АКМС.У Абакана и АЕКа калибр 5.45х39,у АКМСа - 7.62х39.Следовательно и урон на малой и средней дистанции у него будет выше.
А СВУ я бы заменил на ОВЛ или МЦ-13.

0

противо пихотные мины(клейморы хотяб) а то противо танковые есть а пехоток нет....

0

JonnyMX

Так противотакновые и против пехоты тоже, я раз 50 нарывался.

0

просто противотанковыми конешно можно убить техоту,эт под ноги им кинут,но нудно эт делать.

0

а и по случаю вот у америкосов есть кольт 1911 а вот бы тогда нaшу ТТ замудрить,былоб тогда сказка!

0

Я бы хотел H&K G36 и GLOCK C18 expert)

0

JonnyMX
Противотанковая мина не взорвется, если на нее просто наступит человек, а вот если по ней стрельнуть - то да.

0

я бы не отказался на Арике в щтурме на боевом апаче полетать

0

Крамер
ну а я про что...
хотя...были на прктике случаи когда мины эти взрывалися без ведомой причины и эт не раз такое происходило.хотя вокруг не души..проверял лично!и в основном подрываешся на миных 0людей из твоей команды,как не странно но эт можно назвать багом.

0

Крамер ага давай добавим в игру еще один нубомет только скорострельный теперь прикинь какая игра после этого будет если эту байду добавить

0

Добавить надо АКМ-107, СВД, ТТ, и ПМ.

0

SteF111 и не забудь про ППШ! этож святая машинка!дед мой с ним воевал под Сталинградом!

0

Mr.Arttc
Читать умеем ? Я написал, что это "спорный вопрос". И добавлять ее ни кто не собирается, DICE что захотят, то и добавят.

0

Я бы хотел уведите MP5,G36C или G36 и AK101

0

АК-107 надо! и АН-94 нормальный! который очередью стреляет

0

Saimon_sad так этот тоже вроде не одиночными стреляет,а очередью по 2))Вообще да,нафиг этот неизвестный АЕК,лучше бы хотябы ak47 сделали,и AH-94 полностью в автоматическом режиме

0

Ак 47 уже редко где используется,а вот 74 да.

0

я бы очень хотел БТР-90 Росток, и хотя бы град))) а из стволов свд хватит))

0

хочу:ТТ, ПММ, СВД, нормальный абакан, АК-74,АК-101,АК-107,МП5, Г36, ИЛ86, МП40\44, РГ-6, Глок-18 парные с ЦМ боеприпасами, так, это не туда... А Дигл ненужен - Кольт 1911 полный аналог на самом деле

0

А чем этот то абакан не нормальный та епть?
Крамер 74 и так есть
И вообще когда слишком много оружия неинтересно

0

Покажи мне хоть один скрин, где в Battlefield Bad company 2 есть АК-74.

0

а я бы еще добавил тему как в BF2142 чтобы можно было командиром раунда быть:ну там отрядами управлять и еще псякие командирские штучки использовать.
еще хочу, что бы можно было управлять кораблем большим!!
пот пригнал его к берегу и БАБААААХ -10))))
и самое на мой взгляд не хватает статистики и глобальности
я бы там значков добавил медалек и всекой этой очковой фигни
а то получается, что до 30 лвл докачался и остальные 4000000 очков медалями за оружие накапливай.

и конеееечно же я бы не запретил STAT PADовские сервера, кде можно на халяву дохрена очков набивать.

короче я бы хотел BF2142, только с улучшенной графой и в настоящем времени!!!

через год как раз BF3 выходит, вот буду надеяться, что будет все хорошо с этой игрой.

0

Переключатель,одиночными и очередью....

0

ser222 засунь пальчик в мышку(с проводом которая)и будет переключатель)

0

JonnyMX
Ты,не умничай,именно переключатель,а не пальчик в .....так и знал,что найдется умник.

0

=) а че делать когда говорят "не умничай" а если чел слишком умный=)

0

Я не в обиде,вот примерно

&feature=related

0

короче не надо тут отношения выяснять)))

0

Крамер еслия я тебе скажу что у инженера есть AK 74 с урезанным стволом,то ты естественно будешь с пеной на лице доказывать что это не AK74?утверждая что ты прошел 10 горячих точек и тебе виднее?

0

В игре есть АК-74у ,то есть укороченный ,а вот AK-74 норм нет.За это минус разрабам ,так как Калаш это - гроза оружия .

0

GRaDyC
Ну вообще то я и без твоих познаний арсенала данной игры, знаю что у инженера есть АКС-74У, а не АК-74, так что свои "умные" слова, оставь при себе, если ты такой просвещенный в этих делах, то должен знать, что это 2 разных автомата.
Нет, "10 горячих точек" я не проходил, но судя потому что ты не видишь разницы в этих автоматах, ты тоже дальше контры или Анриал Торнамента не заходил.

0

Крамер но система и конструкция то у него таже что и у AK74?просто у него ствол укороченный,а идет ведь под тотже патрон,мне приходилось разбирать AK74 и AK74У и я никакой разницы,кроме вышеупомянутой не заметил.
Если есть одна модификация 74 то зачем добавлять в игру другую,так можно наштамповать только одних акашек,начиная с 47 и по 108,а какой интерес.Есть Абакан,есть 74У,можно было бы добавить тогда либо 101 либо 47 вместо галимого АЕК
Я не такой просвященный в этих делах.Большая разница между 47 и 74,вот это большая разница

0

Тут разница будет в том, что АК-74 будет у штурмовика, а не у инженера. Про внутренности вообще ничего не говорил, понятное дело что механизм у них один.

0

Ну это несущественно.)
Я бы хотел очень увидеть в игре AK107 или АК108
Интересно а они вообще патчами будут добавлять новые оружие?

0

Да значков и медалек бы по более
Оружее по дольше бы по прокачивать, а то на 15 левеле уже всё открыл, пипец не интересно, то же самое и с платиной, больше уже не интересно с этим оружеем бегать, вот если бы после платины тебе надо ещё 10 золотых набрать до 2 платины и так далее, вот это красота, прикиньте 10 платин на абакане... ОТЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦц ПЛЯ))))))))))))))))

0

GRaDyC
Оружие не известно, а вот карты будут.

0

очень хорошая информация, буду ждать)

0

я не снайпер, но укрывшись в доме и поджидая танк, с удовольствием поставил-бы разтяжечку, ато постоянно надо следить чтобы кто глотку неперерезал.
и мне сильно мешает выстрелы в БМП если я пулемётчик, всё в глазах сверкает от выстрела пушки, нихрена пулемётчику невидно.

0

Ребят, темы я такой не нашел, а новую создавать нет желания, итак весь форум в темах однодневках. Прошу совета в общем. Только начинаю играть в бк2 и честно говоря испытываю просто громадные проблемы с убийством противников, да что там проблемы я реально никого не могу убить.Я просто ниче не понимаю, может я что не так делаю. иду, вижу вражину вдалеке, присел, начинаю стрелять короткими очередями, пару раз цепляю его, тут он открывает огонь, 2-3 пули и я труп. или нос к носу встречаюсь с противником, начинаю стрелять первым, он открывает огонь и опять труп. как так? играл на харде. у них че оружие какое-то особенное, без отдачи или что?

0

Наверняка у них стоят патроны магнум, повышают убойность, еще зависит с чего стреляли, к примеру с М60 можно за пол карты убить, стреляя по паре пуль.
Больше двигайся и прячься за укрытиями, не заостряй внимание на одном противнике

0

thorpe - скорее всего это пинг (какой он у тя?) Я все же уверен что ты не на столько криворукий=)

0

посмотрел, 150 в среднем.

0

Нифига!!! у мя пинг 320 минимум=(. Везет же людям=) Ну тогда это скорее всего разница в оружии(а она там очень велика)

0

ну видимо, патроны магнум, доп.прицелы и бронежилеты делают свое дело )) только вот такими темпами на нормальное оружие и вещи я качаться буду до нового года )

0

да если ты 1 уровня , а твой противник 20 то чаще всего ты труп=) такой баланс=)

0

в КОД мв2 все таки с этим делом получше было...

0

Nemec-Shvine
К нему еще и карты соответствующие нужны 1000000 на 1000000 :)

0

Хочется увидеть вырезанные из финальной версии игры СВД и АК-74

0

хочу самолётов и нормальную детализацию оружия.

0

Putin23: а в бетке были СВД и ак74?, просто я не играл в бету.
Тоже хотел бы СВД, ВАЛ,+ вертолет КА50( хотелось бы именно Акулу, а не аллигатора)

0

PoxyisT- в бетке их не было но в альфе они были

0

Putin23: Понял, спасибо огромное, а то я запутался.
Я тебе плюсик поставил :)

0

хочется больше истребителей и вертов...из оружия миномёт норм бы был)) гыы))

0

А он итак есть. За снайпера играй и будет миномет. Или ты имел виду как в Баттл Вьетнам?

0

Лучше бы побольше бронетехники добавили. А то 2-3 танка и 1 вертолёт с 1 БМП, как то не впечатляет... Понимаю есле было бы 15 танков, 10 вертолётов и 5 БМП. Вот была бы ВОЙНА!!!

0

а по мне неплохо бы добавить больше моделек персонажей а то кажется что воюют всего 6 человек а все остальные это так их клоны

0

Putin23 эмм,в армии есть определенный устав,в котором прописан вид формы военнослужащих и для всех рядовых он одинаковый,это же не школа моделей тебе)))
Хочу АК108 и G36,на остальное пофиг,пусть хоть все повырезают,лиж бы эти добавили.Вроде в каждом классе оставленно по 2 свободных слота оружия,возможно будут добавлять

0

GRaDyC форма формой но ты посмотри например на лица медиков хоть для них то можно сделать морды разные

0

Волк-1024
Для этого карты должны быть как минимум на 64 игрока, пока движок этой игры с такими еще не справляется, жди Battlefield 3 - там может будут "15 танков, 10 вертолётов и 5 БМП".

0

А когда она кстати выйдет?

0

скорее всего они сделают внутриигровой магазин, как в бф герои

0

новое оружие или форму будут продавать за реалы
вообще я не уверен, так где-то давно вычитал, может фейк

0

фэйк 100 % Heroes это бесплатная игра и так они делают бабло а Bad Company 2 и так платная и вводить такую систему смысла нет

0

Putin23 ты это скажи разработчикам MF2,где DCL состоящий из 5 карт стоит как сама лицензионная версия игры.Так что это имеет смысл,и здесь бы я взял DLC в отличие от кода

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В вышедшем Graphics Fankit'е имеется изображение Спрингфилда M1903... Возможно в будущем будет добавлена в игру..

0

А еще там есть КА-50:

и грузовик М939:

И багги CAV:

0

Багги если я не ошибаюсь из первой части

0

Добавили бы карт с первой части.

0

Я тож за кастомизацию моделек, вообще понравилось как в codmw2 сделали рандомизацию-->боевик нигретёнок лысый-в бандане, спецназовец-в маске-противогазе и т.д...ну это не критично канешн...ещё бы режимов каких-нибудь новых, хотя думаю максимум что сделают-наклепают пару новых карт=)

0

Тополь-М надобно добавить.

0

Большие карты и самолёт.Без первого нет второго,по-моему.К слову,из Medal of Honor должны добавить R700.Тем,кто купит игру-это оружие будет доступно ранее,откуда у меня вопрос-те,кто не покупал MOH,получат его?Судя по всему-да.

0

Понял чего конкретно нехватает, четырёхрядных рожков(60 патронов) для автомата.

0

я хочу тар-24 (если не ошибаюсь(ну кароч в коде был такой))

0

эээ...можно подумать дайс вас послушает и дабавит в игру всё што вы там наговорили )))

0

Хочу (требую) чтобы добавили Спутник!Я буду литать и всех видеть (ну и тупо получилось) или пускай нанокостюм как в Крайзис

0

Выше стоящее сообщение вы не видите это вашэ воображение!

0

Тебе, по моему, пора посетить одно место, где люди не совсем в своем уме.

0

Чтоб друзей больше 20 можно было.

0

хотелось бы класс пилота
там вместо меню выбора оружие самолет
десантный(люди могут в нем возраждаться), штурмовик и истрибитель.
но надо что-бы пилотов могло быть как максимум 3.
и сбалансировать что-бы все не брали штурмовиков.
например за каждого возрожденного в самолете давали бы очков допустим 75

0

ядерную бомбу, как в коде)))) сделал серию из 35 убийств и получил ядерку))))) а еще хочу BFG, плазмоган, и бензопилу вместо ножа

0

sepp, бензопилу это да.... но в баттле она не катит. лучше её в life for dead! ну а я хотел бы миниган, desert eagle, m-16 получше чем есть, ну и лазерную пушку как в crysis!

0

А борделя не хотели бы? Чего уж мелочится то ? Давайте еще и космическую станцию с инопланетянами туда впихнем, покатушки на адронном коллайдере, возможность дать Бушу в пятак - херней то может страдать не будем?

0

Цирк уехал-клоуны остались.Дурдом отдыхает.Тут некоторые из детского сада?

0

нано костюм из кризиса!

0

1.Еще один представитель тупой школоты, иди-ка отсюда, играй дальше в свою "Lineage на руоффе" и "Контру".
2.Для особо умных еще раз напоминаю, не "кризис", а "Крайзис".
3.Дуй в школу, налегай больше на русский язык, да и с английским смотрю тоже проблемы.

0

всю ту красоту которая была на параде)))

0

надо было в названии темы приписать: (+16)
хочу новые значки и больше статистики)))

0

Хочу управляемый спот, как в БФ2. Масштабируемую мини-карту с возможностью разместить ее в любом углу экрана. УАВ.

0

Полный капец!!!!! О чем вы думаете люди???!!!! Какой нахрен нанокостюм???!!!!! Какие в *опу "ПлАзМоГаНы"???? Реально -- Детский сад. А вот насчет техники на Параде - это было бы офигительно!!! Nemec-Shvine +1

0

представляю возгласы в чате
"Тополь-М для нубов!"
Панцирь для нубов!

0

Большие карты с артилерией, и чтобы действовало это так:два игрока,один садиться за пушку на которой изображена на координатной плоскости карта местности,2 игрок берёт на доп. оружие бинокль.Когда игрок наводит бинокль на какую либо точку,указываются рандомные координаты,по которым артилерист даёт залп.

0

BATTLEFIELD BC в стиле AIX 2.0

0

Блин, вы что юмора не понимаете? )))) я ж про плазмоган в шутку написал и вообще это был намек на дум)))) пусть нож оптимизируют и я буду доволен, а больше мне ничего и не надо

0

В одном из промо-роликов про то, как русский спецназ захватывает американский блок-пост, я увидел сразу 4 вида оружия, которые я так и не увидел в сингле. Это автоматы М4 и "Гроза", винтовка СВ-98, гранотомёт РПГ-7. Не знаю, может я не открыл какие-то бонусы, а может их там и не было.
В мульиплеер не играл, так что не знаю, есть ли они хотя бы там. А стволы оч.даже хорошие.
Да, и еще хотелось бы, чтоб в сингле на вертушке можно было за штурвалом полетать.

0

СВ-98, гранотомёт РПГ-7.

Эти стволы есть в мульте.

0

Strel-Ok
Синглплеер тут для галочки - там много чего нет. Все оружие и прелести игры открываются только в мультеплеере.

0

GRaDyC я и имел в виду-полностью в автоматическом режиме

0

Ну... почитал, посмеялся. Вот лично я хочу ТУ-95МС "Медведь", или Ту160=))))

0

Хочется чтоб усилели броню вертолетов (снайперы наловчилесь пилотов снимать),и чтоб вместо дыры сзади на джипах поставили бойницу какую-нибудь,из оружия - глок ,ак-107,г36 для штурмовика,противопихотку.Из техники :ка-50 ,бтр,и т80,вместо т90(так как т80 немного лучше),и сменить джип у наших на его настоящий аналог - крепкая броня ,почти полная водонепроницаймость.

0

вот бы БТР80 или 90,АК-74,Тавор,фамас,М4,СВД!!,и повреждения от оружия увеличить еще на половину))и еще чтобы можно было выбирать не только(к примеру) оптику на ствол,Но еще и патронов к нему,гранат!не только 1 опцию,а больше))мечты...))

0

т80,вместо т90(так как т80 немного лучше),
Ухахахах тогда б лучше добавили Т 34 вместо Т 90 (т.к. Т 34 немного лучше)

0

АК-47
АК-74
СВД
ОСВ-96
СВН-98
БТР
РПК (ручной пулемёт калашникова)
РПД (ручной пулемёт дегтярёва)
Десерт Игл
КА-50
БМП
чтобы лежать можно было как в call of duty
карт побольше

0

точно!главное,чтобы лежать можно было!

0

если можно будет леч, то ниодного снайпера уже нельзя будет снять...

0

Насчет "лежания", по моему с этим все давно понятно, вместо этого добавили марафонский бег и самовосстанавливающиеся здоровье.
Стволов и так куча, а вот с техникой, можно и добавить кое что.

0

БИБИК ин да хаус
Чем больше разнообразной техники, тем лучше, и карт с техникой поболее, а то одна боле-менее и то туфта, Атакама.

0

AleksandrSL
а мне порт арика нравится

0

Мне тоже нравится, особенно штурм первой локации, когда Абрамсы один за другим идут на штурм, а не стоят на месте.

0

да да да ,но я люблю за оборону играть)

0

перевал уайт и лагуна альта рулят

0

еще можно добавить, что то типа ядерной боеголовки под конец сражения! интересно было бы посмотреть, как бы все разлеталось нахрен

0

Послушал я тут вас=) дак вот чтобы добавить такое оружие как "Стингер" и другие противовоздушные аппараты нужно больше воздушной техники на той же самой "Атакаме" и в тоже время эту карту надо увеличить=) Все за одно цепляется. Vasek - а насчет оружий которые ты написал - это возможно токо в версии Батлы от русских издателей=)

0

Дорогой SuperMario123,если вы не разбираетесь в тяжёлой технике,то прошу вас не возникать ,а углубиться в тематическую литерату ,в которой можно обнаружить следущие харрактеристики:
"т-80 - экипаж : 3,масса:46т ,габариты :длинна с пушкой вперед - 9,65 м, длинна корпуса :7 м .,вооружение : 125 мм гладкоствольная пушка 2а46м,спаренный 7,62 пулемет пкт,12,7 мм пулемет нсвт.
,бронезащита :система активной защиты + броня достигающая толщины 1220 мм.,силовая установка:газотурбинный двигатель гтд-1250т (1250 лс).:макс. скорость по шоссе : 70 км\ч.запас хода: по шоссе 325 км , с доп баками 500 км.преодолеваемые препядствия : брод глубиной 1.8 м ,стенка высотой 1 м, ров шириной 2.90 м ,угол подъема 30 градусов.
т-90 - экипаж : 3 человека, масса : 50 т,габариты:длинная с орудием вперед 9.53 м ,длинна корпуса 6.80 м, бронезащита :примерно идентична т-80,силовая установка:многотоплевный двигатель в-84мс(840 л.с.)
вооружение: идентично т-80 ,но с меньшим боезапасом пушки(43 снаряда).макс. скорость :60 км\ч.запас хода :по шоссе 500км,с доп баками - 650 км.преодолеваемые препядствия :стенка высотой 0.85 м ,угол подъема 30 градусов,ров шириной 2.90 метров."

Такми образом ,т-80 уступает т-90 только запасом хода ,из-за намного более мощного двигателя.

0

Больше техники , больше оружия ,новые карты(большие) ,оптимизировать нож, на больших картах режим на более 32 игроков(хотябы на 50) и на больших картах больше техники.И что бы можно было штурмовикам даже если у них в руках штурмовая винтовка вбрать с4.

0

Дорогой superbur ,если мы будем говорить о базовых моделях (не модифицированных ) у т 90 ряд более серьёзных преимуществ ,приводить примеры не буду (википедия тебе в руки)...Хотя разница между модифицированным т 80у и т 90 незначительно , но всё же т 90 лучше.

0

Desert Eagle
ОЦ-14 Гроза (OTs-14 Groza)
AK-47 Куда без него
.357 Magnum
ОЦ-02 Кипарис

0

Вертолет хочу вменяемый, как в БФ2, а тут беременные коровы. Ну и на самолете иной раз мона было летануть. )

0

1.Desert Eagle. 2. Самолёт (ы). 3. Оптимизировать нож. 4. Уменьшить лаги. 5. Больше техники (в частности лёгкой) на картах. 6. Оптимизацию улучшить, а то тормоза при 32-игркоков ужас.

0

Для 2-ого пункта нужны карты на 64 игрока, которые движок в нынешнем состоянии не поддерживает. Жди Battlefield 3 (Не Bad Company 3) - может там будут.
4 - это зависит от твоего интернета и еще от тех. с кем играешь.
6. Оптимизация, если не отличная - то хорошая. Если ты на денди запускаешь - то тормаза неизбежны.

0

Не хочу чтобы добавили возможность ложиться, ибо я теперь понял разрабов. Если будет возможность ложиться, то снайперы буду почти не уничтожимы на расстоянии, их не возможно будет засечь.

Что оптимизацию всё ругают, у меня с моим доисторическим процессором летает на максе с Dx11, единственное что может портить игру - пинг. А так в сингле летает 40-60 фпс, когда на экране глобальные разрушения просидает до 30 фпс где-то, но это всего на пару секунд.

0

Крамер--2. Ок. 3. Чтобы играть с норм пингом нужен инет 10-20 мегабит в сек. и выше...не жирновато-ли?! КОД МВ 2 раз в 100 меньше лагает. 6. Не неси бред, на денди нету БК 2=). А если серьёзно, то опять-же черезчур жирно: Intel Core i7 3 GHz, видюха уровня GeForce GTX 295, 4 или 6 ГБ оперы (я уже не стал писать про БП и мат. плату). КОД (и большинство других игр будут летать на 100 ФПС на таком компе, если разрабы сделают всё норм).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если у тебя нет или частично отсутствует серое вещество - то ты, конечно же купишь i7 и все то, что ты написал - это для данной игры не нужно совсем, за те деньги, которые ты потратишь только на саму Корову i7 - можно купить полноценный компьютер, расписывать все не буду, вот пример:

За 10 тыс. руб. можно купить систему, на которой можно будет комфортно играть.
Нормальный инет уже есть во многих регионах нашей страны, где ты живешь не знаю.

0

С такими компом который на картинке макс. поиграешь на сред. настройках с 20-30 ФПС. Это не комфотртно. 60+ для такой игры надо.

0

Что за чушь пишите про 20 мб/с интернет, всё зависит от пинга, у меня интернет 2мб/с и пинг на серваках 10-15. У друга интернет 5мб/с и пинг как минимум 31 на серваках, меньше нету. И лагов у меня гораздо меньше в мультике.

0

BestPro777
Перестань бред писать, на такой системе у тебя будет выдавать 70фпс в легкую. На моем системнике: Phenom X4 925 2.80 GHz, 3 гб. оперативки, nvidia 8800 1024mb и блоком питания на 400 ват - выдает не меньше 40 фпс в мультиплеере, настройки максимальные, кроме сглаживания, в "жаркие" моменты проседает до 20 - очень редко.

0

Путем проб и ошибок було установлено, что для нормальной игры нужна ховошая видеокарта, а остальное в рамках рекомендуемых параметров))

0

Какраз-таки для игрухи нужен хороший проц, а видео достаточно GTX260 или что-то типо того.

0

я против того чтобы добавляли больше техники и так иногда не высунуться сразу сносят особенно когда очень не прет я бы хотел увидеть новые карты, режимы и немного нового оружия, и...лазерный меч вместо ножа)...персональный специально для моего аккаунта)

0

"Специально для твоего аккаунта" могут выписать лишь бан.

0

BestPro777 что за чушь ты поришь??? Я играю и у меня выдаёт 30 фпс , при таком конфиге можно играть совершенно спокойно и не париться;)

0

мне нужны только новые карты и режимы которые обещали вместе с новым патчем а он должен был выйти месяц два тому назад все из-за этой забастовки в Румынии=/

0

1. Больше оружия. (Выше и так написали дофига и все пушки что я хочу есть там)
2. Перерисовку оружий. (некоторые оружия нарисованы ужастно.)
3. Новые режимы и карты для разнообразия.
4. Побольше перков. :)
5. Анлоки на поздние лвлы (а то я на 23 лвле открыл все для всех классов и все предметы)
Было бы не плохо (не тот раздел но все же) пофиксить эту муть с дробовиками и патронами (когда берешь патроны точные то дроба превращается в снайперку). А то я нажимаю ПКМ целюсь и куда не стрельни на какое расстояние - килл. (такое заметно у дробовиков типа 2000 (2х стволка такая) и 870)

0

Спрингфилд добавят кто нибудь в курсе ?

0

Крамер
хахах, я эти вертушки с РПГ-7 сбивал:D:D:D

0

Насчет тварей стреляющих в пилотов
Вот. Я чет не доконца врубился ты имеешь ввиду про сбивания вертолетов с пилотом или просто убийство пилота?

0

Я говорил, о том, когда ты, после начала раунда (не обязательно), залезаешь в вертолет и тебя какая-то падла из своей команды убивает, чтобы занять твое место.

0

Ну так делают в основном русские )))

0

А я бы хотел чтоб была такая пушка как milkor кто играл в бф2 мод aix2.0 знает что это такое веселая штука 6 зарядный гранатомет кто то писал стингеры тож надо но и авиаци нужны тепловые ловушки а так без них без шансов из снайперской хрени as50 вроде так называется убойная слонобойка наверное самая мощная из снайперской хрени.А так конечно жаль что модификаций для игры не выходит ну и так весело вроду)

0

кто писал про то что бы сделали лежать , оттдумайтесь этож дисбаланс крысу в кустах и так не видно а так и подавно

0

а ещё я не в теме но на 6 ядерном как игра будет , если что конфиг в личке

0

just007-69.ru
Тут Густав-то уже всех порядком з****л, а ты эту херню хочешь сунуть в игру.

0

крамер какой у тя ник в батле

0

ну тогда прими заяву ,мой ник BANKSFRONT ok??

0

Стоп не согласен с крамером игра бф2 мод aix2.0 карта не помню какая короче почти у всех 64 игроков милкоры и если ты не подпрыгнеш тебя вынесут из него и в чате игры только одна запись JUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUMP вот это действительно чертовски весело а карл густав действиительно нубский инструмент сэтим не буду спорить самого достали эти нубтьюберы)

0

Ну ты сравнил, BF 2 и BFBC2 - это две разные вещи - и во-втором твой "милкор" - будет не уместен.

0

kill streak
Приму, только я сейчас редко играю.

0

побольше бы снайперок и пистолетов))

0

Новых карт. Батла всегда этим болела. 8 карт и хватит...да не, надо их плодить и тогда играть не наскучит.

0

АК-47 АК-74 и чтоб нетратился весь магаз на одного козла

0

расчленения мне б хватило

0

Больше оружия, юмора и техники в синглплеер.

0

Я б добавил АКМ-74 и свд а то как то без этого всего скучно=(

0