на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Что бы Я изменил в игре

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Согласен, но в BF2 они были уместны, тут же карты мелкие это будтет каждый с эту фигню кидать, чтобы тупо фрагов набить, итак снайперов бывает четверть команды сидит, так представь лагуну альта к примеру, домирующая команда как обычно другую загоняет на место респа и тупо вход минами и клейморами закидывает - это будет финиш без вариантов, а при штурме, кроме как биноклем точки разнести, у тебя не будет вариантов.
:)

1

я бы для начала разделил "что" и "бы" в названии темы.

1

Kit90
Больше похоже на последствия игры в КоД. :) Кстати, раз вспомнил про КоД, там Клейморы редко встречаю, хотя сам использую постоянно. Тут, думаю, если бы рекону дали - то на баланс это не сильно повлияло бы.

1

Крамер
=))
Мне бы такой взамен ножа =))

1

а ты подумал про это? - ru.wikipedia.org/wiki/Клеймор
ЛоЛ =) жжошь)))

Со следующим патчем обязаны добавить хD

1

Парни, всем привет! Может, кто подскажет, как завалить, (не помню, на каком уровне), вертолёты?!" Там, акула наша и Ми-28. Достали, жуть! Не могу с ними ничего поделать!!! Да, ладно в реале! Я, в чечне служил, так наши Акулки - ещё те звери!!! Но, так то реал! А, тут игруха, не могу их завалить!!! Хотя, на самом деле, (не знаю, как с Мишкой 28й), но, Черную Акулу, сбить не просто, это правда! Броня, тяжёлая и крепкая!... Чё, с ними, обоими - то, делать?!! Как, оприходовать?!
И, ещё вопрос! А, по сетке, за русских спецов, (спецназ), можно рубиться?! Ох, едрён батон, я бы дал жару!!! Так, хочу за спецов сигронуть!

1

Вообще, к стати, они, америкосы, вновь нас полными лохами в игре выстовили! Спецназ, и так вот просто разъезжает на квадроцикле!!! Смешно даже! Десант, тоже тупой в игре какой-то! Хоть - бы, для приличия, что ли, научили их воевать програмисты! Я, например, никаких навыков, у них не заметил! Ну, может, что разве, вертолёты реально сложные сделали! Но, и это, чушь!!! Их, вот так просто, да никогда в жизни не собъёшь! А, 50мм, пушки, человека в кашу перемалывают! Это - факт! С одного залпа! 2 - 3 выстрела! И, труп! А, в целом, игруха супер!!! И, по графе, и по гейму!!!
Парни! Давай объсудим, чё небудь?!

1

Там базуки есть - ими и сбивай вертолеты.

В мультиплеере можно играть как за русских, так и за американцев. И там не спецназ, а просто войска.

Хоть - бы, для приличия, что ли, научили их воевать програмисты!
Дуй в мультиплеер - там сам будешь учиться воевать.

PS: Тема не об этом, смотри куда пишешь.

1

Учился я родной, три года в Чечне, с 93-96! Уделаю и в игре любого! Я - в реальной войне выжил, а тут, игрой меня пугают! Дети!!! За совет с базуками - спасибо!!! Видимо, я их проглядел! Играл не долго! А в мульте, нужна лицуха, или сойдёт пиратка?!

1

Блин, ну и чего, что не по теме! Вы, как не люди! Ей, Богу! Жалко, что-ли?! А, за спецназ я принял их потому, что армия у нас, имеет иное спец объмундирование! Тормоз! "Барница" - называется! Они, "солдаты" твои в игре, очень на спецназ похожи!!! Титановые сферы, жилеты тяжёлые из кивлара со стальной пластиной! Вот, и решил - спецы! Но, тупые...
А, в мульте, по любэ скоро появлюсь!!!

1

Prics
Это замечательно, что ты учился 3 года в Чечне, только всеми навыками не сможешь воспользоваться в BC2, т.к. это всего лишь игра, в ней нельзя сделать и половины того, что можно сделать в реальности - поэтому, сильно сомневаюсь, что как только зайдешь в мультиплеер сразу станешь "батькой". В общем, это совсем другое. И "любого" ты там точно не уделаешь.

Блин, ну и чего, что не по теме! Вы, как не люди! Ей, Богу! Жалко, что-ли?!
Не жалко, но если каждый начнет писать не по теме, здесь будет помойка - это же не дело, правда? Все равно, что в кофешке водку распивать - Вы, как не люди! Ей, Богу! Жалко, что-ли?! :)

А, за спецназ я принял их потому, что армия у нас, имеет иное спец объмундирование! Тормоз! "Барница" - называется! Они, "солдаты" твои в игре, очень на спецназ похожи!!...
Как я уже и говорил, это игра, даже не симулятор - можно сказать, что наполовину вымышленная, был бы сим. солдаты выглядели бы иначе .

1

Крамер, привет! Ну, ладно, проехали! Но, рассуждаешь ты, по детски! Я, что по твоему, против реальных людей не играл, по сети! Да, была "локалка"! Но, ведь люди-то, реальные! Согласен, в принципе, что не всё в данной игре можно реализовать, как в реальных, боевых условиях! Я, когда начал играть компанию, в шоке был, от идиотских решений выполнения боевой задачи! Тупой подход!Но, ведь, согласись, опыт и тут может пригодиться! Я, сужу по локальной игре! Думаю, разница не большая!!! Но, поверь, обидеть тебя, хотел в самую последнюю очередь!!! Уважаю людей, просто за то, что общаются без понтов! Может в сетке увидимся?!! Ты, там тоже - Крамер?!!

1

P.S. А, в локальной сети, (корпоративная игра была, после работы), мы играли в Баттлфилд 2140!!! Улётная тема!!! Хоть, конечно графа, на порядок проигрывает ВС2! Она, к слову говоря, именно графикой меня и пленила! Реалистично, едрён батон!!!

1

Крамер, привет! Ну, ясно! Посмотрим! Привыкну, думаю! Сейчас, времени нет на игры! Надо зарабатывать! Семья и всё такое. Да и лицуху прикупить надо. Раз, без неё, в сетку не войти. Буду думать!!!У нас на украине, и лицензию врядли, нормальную, найти-то можно! Всё, пиратки, гавнище одно! Устал, от этих хапуг.

1

adsl2010
Мало ли что там есть, нельзя играть по сети в BC2 без лицензии.
Prics
Можно в интернете ключ купить.

1

Крамер, но вот-тут, я не согласен :"Как я уже и говорил, это игра, даже не симулятор - можно сказать, что наполовину вымышленная, был бы сим. солдаты выглядели бы иначе". Америкосы, выглядят вполне современно! Без всякой лоскотни! Наши - тоже супер! Но, это явно не простые солдаты! Были бы, простые солдаты, их было бы гораздо больше! Базы, тем более, спец. базы, пять человек не охраняют! А, если их только пять,(условно), то, это только - спецы! Ты - ошибаешься! А, если бы, всё же, в игре можно было ложиться на землю, было бы, на мой взгляд круче! Тактических возможностей больше! Это - минус! В сети, (мне просто интересно), надеюсь нет системы сквозного позиционирования?! Ну, в смысле, сквозь стены, надеюсь не видно?! Если есть такая шняга, я играть точно не буду! Не соответствует реалу! Тогда, это действительно, только игра!!!

1

Ладно! Посмотрю в городе. Может и найду. Боюсь просто, что нагреют!!! У нас, это - повсеместно!!!

1

Были бы, простые солдаты, их было бы гораздо больше!
Это зависит от движка игры, а не от формы солдат. У игры все ограничено, в отличии от реальной жизни, если бы движок поддерживал больше игроков - то их и было бы больше.
Да и даже, если они выглядят отдаленно как спецназ - это же неделает их таковыми правильно? Если кто-то из спец-войс и играет в эту игру, то их единицы и не факт, что они играют лучше школьника-задрота, да и обыденного юзера.

Про лежание - это 50/50. Одни злостно критикуют, другие напротив (как и я) очень рады, что возможность лечь убрали, хотя это, конечно, "-" реалистичности, но в угоду геймплею.

Про стены... комиксов что ли начитался? :) Через стены, само сабой, видеть нельзя (если не пользоватся читами, чего люди с мужским достоинством никогда не сделают), разве что тут есть датчик движения (только у класса разведки) или спот (по-нашему пометка цели), т.е. пару секунд наши будут видеть маленький красный треугольничек над бошкой помеченого.

В общем, чем я тебе буду дальше рассказывать про игру, лучше погляди геймплейные ролики на YouTube - думаю, сразу станет все ясно.

1

Комиксы, к чему упоминать! Я - не в том возрасте, что б, комиксы читать!!! Играли на работе, (не помню, то ли Кал оф дюти,или... не помню, короче), так вот там, фишка такая была!!! Сквозь стены, можно было видеть передвижение противников!!! Меня, это так бесило! "Хрень", не реальная! Надо было захватить С. точку, со спутником. И, всё... кто не успел, тот опоздал! Можно было дальше, и не играть! Не выиграешь ни за что! Они, противники, видят все передвижения, и устраивают засады. Думаю, нет, я уверен, что так играть не серьёзно! Но,... вот, было такое время, играли именно так.
И, в определённом смысле рад, что такой хе...ни, нет в ВС 2!!! Это, хорошо! Хотя, у нашей разведки в Чечне, были тяжёлые, "снайперки" с такой, самой фигнёй! Видят цель, сквозь бетон! Как, тепловой сканер, что ли. Пробивают бетонный блок, толщиной в 80 см. Тепловая "чухня", какая-то! Так, что родной, это далеко не комиксы, это давно реальность! Вы, со своими играми, тормозите не реально! В армии служил хоть?!! Вы, все так любите разглагольствовать о войне!!! А, элементарных вещей и не знаете! Интернет под рукой, глянь сам! Ладно, устал от этой, тупой болтовни! С тобой, всё ясно! Уж, извини!!!

1

Проехали короче, я тебе про одно - ты про другое. Как говорится: "думайте сами, решайте сами".
Интернет под рукой, глянь сам! - Найдешь всю нужную информацию. Аривидерчи!

1

Я бы поменял идиотов админов некоторых. Вчера играл на Атакаме, комманда нормальная попалась, три раунда подряд захватывали все точки но базрэйпа небыло. На четвертый раунд мы опять захватили все точки и тут меня кикают с надписью типа "вас кикнули за базрэйп", хотя я вообще был на точке "корабль на мели". А там мы играли с другом (только он был в противоположной команде), смотрю он еще в игре, я беру захожу по новой и вижу такую картину оказывается этот олень кикнул вообще всю мою комманду в которой я был, а своих всех оставил и давай точки перезахватывать. Ну я ему и написал "админ нуб, я на точке был и базрэйпом не занимался", смотрю опять выкинуло с табличкой "вас кикнули по причине"e*alo off". Злобы не было просто смешно стало над такими детскими выходками.

1

Zloy.lis, меньше на фортимах надо играть. А вообще есть такой модуль для сервера - если зашёл на базу противника и убил кого-то, то умираешь сам - там расстояние регулируется. Жаль, что мало таких серверов, а на тех, которых есть - порой настроено плохо - почти на флаге убиваешь и сам падаешь(.

1

в баттле 3 обещают более ста челов на карте)
неправдоподобно...
Это тогда какие же карты по размерам должны быть?
И сколько придется в таком случае бежать из одного
конца в другой?... Бред.
По мне так 32 максимум. 64 порой слишком мясно было.

1

D.Artist
Согласен. Но опять же на Металле и Харвесте 64 было бы веселее, и техники еще больше. На Хеви можно было бы по 10 танков с каждой стороны. И устроить станцию Прохоровка =))

P.S. Всех С Новым годом ! ! !

1

Я бы заменил Апач на Кобру как в BF2, а то Апач меня одним своим видом бесит!!!!!!!

1

Я бы сделал возможность стрелять из пистолета из воды, а то бесит когда переплываешь реку и в тебя начинают шмалять, а им даже ответить нечем!

1

Огромные карты на которых разворачивалась настоящая война, на которых появлялось до фига единиц военной техники.На карте были бы окопы и бункеры .И был бы новый тип игры уничтожение базы и техники противника.И что бы кол-во игроков было где-то 150 и при этом карта не глючила. Ну и без лагов конечно.

Неплохая мечта ,да?

1

На самом деле, единственное что больше всего
хочется от Батлы 3, чтоб добавили режим вроде
Титана (2142), и реализовать в принципе легко
можно, вместо Титанов организовать бои за
Авианосец, захватывая при этом какие-нить
пусковые установки, уничтожающие защиту
на корабле, затем массированный штурм.
Правила все те же что и в БФ 2142.

А насчет огромных карт с кучей техники и
по 100+ человек будет уже не Батла, а
Квэйк + Ворлд Оф Тэнкс...
Все так и будут на технике толпами гонять,
пехота обесценится.

1

Злой_нигер
Ну и как ты себе это представляешь? Убил врага бежишь ты его насиловать, только к нему подбежал, а тут снайпер бах... и устроил групповушку)))

Twin Frozr
+1

1

Добавил бы:
самолеты как в BF2
корабли/подводные лодки как в BF1942
)))

0

Пришельцев и корейцев как в Crysis =)))

0

угу... еще BFG для медиков спецом,
чтоб была возможность даблджампа и
рокетджампа, а также мутатор берсерк,
а лучше Титан... =)

0

Эдуарт720 хочет расказать нам как весело на карте 2 на 2 метра летать на реактивном истребителе. Ну мы вас слушаем, начинайте

0

Эдуард720
мне кажется подводная лодка там не развернется даже путем

0

Comrad_Fobos adsl2010

Можно добавить летные карты, чтобы можно было развернуться самолету(типа "остров Уейк"), ну и кораблям тоже, на соответствующих картах(типа "мидвей")

0

Да, истребители и летные карты - по-любому бы добавил...
Вертолетов мало...

0

BOPOH-66-RUS
=))))

Эдуард720
если все с умом сделать, было бы интересно.

Comrad_Fobos
Самолеты есть не только реактивные истребители. А-10 например тихоходный штурмовик, созданный для бортбы с бронетехникой и большими скоплениями живой силы противника. У наших тоже наверняка, что то подобное найдется.

0

лучше бы dice добавили бы способность лежать. а то снайпером, как мишень сидячая работаешь=)

0

В захвате на Атакаме добавил бы М-КОМ, в каком нибудь укрепленном бункере. Потеряли М-КОМ - снайперы лишились бы артподдержки или респауна какого-либа вида техники на главной базе.

0

Black Dog74
Не согласен, Атакама итак имба жуткая, я там в защите
за инженера стабильно в 0 или 2-3 смерти макс. ухожу,
а киллов не меньше 20, порой до 30 доходит, и
естественно + кучу вертелей.
Атаковать, идти в чистый зерг-раш на минус К/Д,
давить мясом... Ну бред же, как можно
незамеченным по пустыне до КОМов добраться???

0

Я бы добавил анти пехотные мины для снайперов=)

0

Ночную карту какую-нибудь, с очками ночного видения (как в BFSF2), ну и можно тепловизор какой-нибудь))

0

Единственное что мне нехватает в этой игре это самолёты и свд, ах да и ешо хотябы 2 верта на команду ато за***ли нубы в очередь за одним вертом стоять и через секунду его разбивать.

0

Вернул бы прежние дробовики.

0

storm_09
мда... тогда бы все поголовно кемперили
и слышал скоро выйдет патч с 4 новыми картами

0

А у меня блин дефибриллятор как и не нажимался раньше часто, так и после патча не нажимается. Хочу чтоб исправили наконец-то.
(не путать с промазыванием по хит-боксу, у меня не так. у меня эффект, как будто я его только что нажимал уже и на мышь он не реагирует, хотя по правде не так)
:(

0

Хотелось бы прибор ночного видения!Незнаю зачем,но с ним интересно

0

И еще... Было бы круче, если бы в вертолете (на месте оператора) и в БПЛА был НОРМАЛЬНЫЙ тепловизор=)))))
было бы интереснее летать, и противнику сложнее спрятаться=))))))

0

Было бы интереснее если бы была возможность лежать.
Неужели так трудно это сделать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Корабли и самолёты - хорошо бы, но в этомй части обошлись картонной техникой.
Но вот хотя бы камуфляж у РФ на я бы изменил тот который слева, то медики в джунглях в белом прикиде бегают, всё же у американов лёгкое преемущество получается.
Ну и добавил бы опыт обращения с оружием в зависимости от стороны, скажем у наших точность стрельбы лучше с АЕК, Абаканом и т.п и пестонами тоже, у американов точность лучше с их же с их пушками - просто это логичнее, добавил бы ещё светошумовые гранаты.
Вообще выбор камуфляжа как в BF Вьетнам было бы пригоже к боевой обстановке.

0

Чего уж точно этой игре не хватает - так это вот такой маленькой штуки - http://ru.wikipedia.org/wiki/M18A1_«Клеймор»

0

Вообще батлу сделать разнообразнее под определённый класс, больше выбора и всяких примочек на стволы и себя родного, чтобы был повод создавать альтернативного персонажа, что-то вроде ветки развития, открывающие глушаки, скорость перезарядки, моды на броню, новое оружие, асорти гранат.
Смесь сталкера (в плане модификаций брони) и Rainbow Six (в плане ассорти оружия).

0

Kit90
Не согласен. Тогда бы прокачка решала бы,
а тут хочешь качаешься хочешь нет, все равно
все равны.

Крамер
Реконам еще клеймор не хватало... С4 есть и в
бой. Рекон итак имба во многом, какой к черту
баланс?

0

С4 не взрывается сама по себе, если рядом проходит враг, а только когда нажмешь на кнопку - пока ты занят снайперством (к примеру) клеймор прикроет тебе спину и только, в отличии от С4 за которой нужно следить.
Да и это лишь мысли, никто ее добавлять не собирается, так что можешь спать спокойно.

0

Крамер
да знаю я что такой Клеймор и С4.
Если надо кого подорвать, будьте
любезны отвлечься, и нажать кнопку...
Спам Клеймор был бы вбитым гвоздем
в гроб баланса БК2.

0

Спам Клеймор был бы вбитым гвоздем
в гроб баланса БК2.

Скажи это любителям Густава, они посмеются.

С возможностью брать только 1 клеймор на рыло (заместо С4 или Миномета) - баланс бы не ухудшится.
Как я уже говорил, DICE что захотят - то и добавят, а тут только мысли.

0

Другую систему защиты от читеров, ага.

0

Трипперный Заяц
И какую же например? Мега-VAC из MW 2? :)

0

Хочу Нормальных выделенных серваков и исправление удара ножом, бывает так что я автомат быстрее достану чем ножом стукну.. имхо

0

Крамер
Скажи это любителям Густава, они посмеются.
Густав - это такой же абьюз как и 40мм Граната.
1 заряд, после чего долгая перезарядка, пока
ракета летит (в зависимости от расстояния) можно
вовремя свалить. Плохо лишь когда им (и подстволом)
спамят, то есть стреляют ими из всех щелей, кому не
лень.

Лично я CG вообще не пользуюсь, хожу с РПГ-7
на картах где много движушегося металла. Не раз
было, что к примеру, в Раше на Атакаме сидят
снайперы за каменным забором, в домах
(штурмующие) и вместо штурма занимаются
фрагонабиванием. Позиции у них выгодные, даже
нашим снайперам их снимать проблема. Так я набил
на днях 23 килла с РПГ-7. 19 из них были снайперами.
Ни одного предупреждения не получил, ибо был прав.

С возможностью брать только 1 клеймор на рыло (заместо С4 или Миномета) - баланс бы не ухудшится.
Как я уже говорил, DICE что захотят - то и добавят, а тут только мысли.

Ну с одним то да, не проблема, но тут есть другая,
если по близости будет валяться ящик с патронами,
то Клеймор будет везде... В итоге, к примеру, если
М-Ком в здании, туда просто никто не пройдет...
Баланс?
Также важно заметить, что порой единственный способ
вынести снайпера - подобраться не заметно и вальнуть
с ножа, т.к. 70% снайперов которые меня замечали в
упор валили с винтовки с первого выстрела. Клеймор
усложнит эту тактику...

0

D.Artist [Velvet Room]
а ты не думал о том что можно подоорвать клеймор вместе с тем кто рядом стоит?

0

adsl2010
чего? ты хоть знаешь что такое Клеймор?

0

D.Artist [Velvet Room]
тьфу блин... я перепутал немного) я думал ты про это http://ru.wikipedia.org/wiki/M18A1_«Клеймор»

0

Про то и есть, а ты подумал про это? - http://ru.wikipedia.org/wiki/Клеймор

0

2 Prics
А в мульте, нужна лицуха, или сойдёт пиратка?!

Для игры в мультиплеер, обязательно нужна лицуха

0

Одно дело с друзьями по сетке, другое по инету, уровень игры разный (мастерство). Да и тут нельзя по лок. сети, только интернет.

Игры разные, разный геймплей, хар-ки оружия, баланс и т.д., все равно придется привыкать.

В сетке у меня ник Platinum Man.

0

Крамер
зачем тогда в программе тангл (аналог хамачи) есть комната баттлы бк2 ? как то значит можно играть по сети...

0

Не умираешь, а просто кикает, т.е. без смерти. Полезно на харде, когда жизней мало или боезапас на нуле или и то и другое, в общем убиваешь кого-нибудь в этой зоне и возрождаешься с новыми силами, но без смерти.

0

я б сделал классы как в BF2, и добавил бы самолёты)))

0

Elite_gameR
да самолетам там негде нормально развернутся даже

0

Elite_gameR, привет! Будем знакомы! Что, скажешь?! То есть, напишешь?!

0

Для самолётов, там и действительно, места нет! Вот, если бы, карты, больше сделали! Что б, и большие комманды могли разместиться!!! Вот, это тема была бы! Сражения, стали бы, на порядок интересней. А, что думаешь?!

0

нашего бойца-героя забанили))

0

Ну, как сказать, забанили... На, хитрую ж... всегда найдётся х... с винтом! Думали, выход не найду?!
Парни, вопрос. Может, меня кто в группу возмёт? Я, хотел бы за наших порезаться. Ну, я не кричу, мол супер, пупер. Но... всё же. Парни, клёвая игруха! Хочу, лицуху прикупить, но, как что б не нагрели, не подсунули га...но?! А?! Знает кто?! Про акцизу, это ясно, но ведь их сейчас лепят, все кому не лень. Есть ли, ещё способы, ещё в магазе, отличить лицензию от лажи?! Так, купишь, и чё с ней после делать?! Она, по моему, только для сети и годится! Помогите, а!

0

Триарий младший
А что такого сложного??? Идешь в магазин (желательно в М-видео), там стоят коробочки баттлы рублей за 500-600. Берешь одну такую коробочку и несешь на кассу. Только посмотри что б была для ПК а не иксбокс или пс3
P.S.: за что забанили?)

0

adsl2010, привет. Я, так понимаю, ты так, пошутил?! А что такого сложного??? Идешь в магазин (желательно в М-видео), там стоят коробочки баттлы рублей за 500-600. Берешь одну такую коробочку и несешь на кассу. Только посмотри что б была для ПК а не иксбокс или пс3 Это, я ещё в детском саду усвоил, что товар покупается в магазине, (в году, эдак 85м), вопрос состоит в другом! Какие, ещё признаки могут быть у лицензионнки, ну, разумеется, кроме акцизы?! Вот, что имел ввиду. Как, распознать подделку? Ведь, если не лицуха попадётся, в сетку, я так понял, можешь и не соваться?! Да?! А ты, едрён батон, сынок, с юмором. Так держать!
P.S. Ответ на свой вопрос, ищи в личке.

0

Сети типа "М-видео", "Эльдорадо" и тому подобное, пиратки не продают, так что смело можешь там покупать.
Если знаком с вебмани можешь купить игру в официальном интернет магазине:
http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.156691300

0

Крамер, привет. Думаю, нет, уверен, что ты даже и не догадываешься, с кем переписываешься! Загляни в личку... Спасибо... Возьми ветерана, в команду?!
P.S. Я, был не прав, прости если, что, ты нормальный парень.

0

Я сразу догадался кто это есть. :)
Затаривайся игрой, добавляйся в друзья - поиграем.
Да забудь, это уже в прошлом.

0

Крамер, спасибо. Всё, забито. Как только, игра будет на руках, дам знать! Знаешь, я, с друзьями пообщался, говорят, что там и впрямь, не всё так просто! Ну, я не знал! Самонадеянность, многих сгубила.

0

Пока сам не опробуешь - не узнаешь. :)

0

я бы хотел на карте Порт Арика вертолеты и панамском канале тоже

0

GenDOS26
да... я сам люблю летать)

0

Я бы зделал сетку без кодов - проста защёл в сеть выбрал сервер и подключился без проблем....

0

BeTep CBa6ogbI
каких еще кодов? если лень вводить мыло и пароль поставь запомнить и автовход

0

людей побольше...
32...хех
mag умирает от смеха

0

игорс
в баттле 3 обещают более ста челов на карте)

0

adsl2010
Реально? А от куда инфа? Если так, то куул.

0

Сеня видел в магазине MoH (999р.), при покупке которой, получаешь приглашение на бета
тестирование Battlefield 3

0

Как бы это было еще известно до выхода самого МоНа.

0

Ну возможно) я лично тока сегодня узнал, а когда можно будет принять участие в бета тесте?

0

Когда он начнется - не раньше весны 2011.

0

А кроме как через MoH, можно будет получить доступ к бета тесту?

0

Как и с Бэд Компани 2, я думаю, т.е. на разных сайтах.

0

Батлфилд 3 выйдет в этом году, разве что 150 чел врятли будет.

0

Как функцию добавил бы еще систему прилипания к укрытию.

0

D.Artist
почему?
представь...руины города,танки едут от здания к зданию,инженеры прячуться в укрытии пытаясь уничтожить танки...снайперы в высоких зданиях набирают киллы...вертолеты/самолеты летают по городу и уничтожают целые дома...в этой суматохе медик пытаеться кого-то вылечить...штурмовики атакуют точку А...и этот момент слышеться взрыв точки А и хорошая надпись"победа"...

0

игорс
Ты играл В БФ2142 на карте Verdun в режиме Titan?
Там 64 игрока и куча техники + эксклюзивный
бронетранспортер (боевая крепость)?

Походу ты слабо представляешь что такое пехотинец
на большой карте с кучей техники...

Black Dog74
Это типо как в R6 Vegas c камерой от 3его лица?...
нунах...

0

Хотелось-бы,чтобы на всех картах можно было играть в разное время суток,как в Crysis Wars,начало боя днём,а конец-ночью.

0

BOPOH-66-RUS
+1 Было бы реально весело. И без 3d споттинга, чтобы противника в сумерках между зданий выискивать.

0

BOPOH-66-RUS
+1 реально!
но можно было ище и погоду...
типа на атакаме большая пещаная буря ничего не видно...
или дождь на вальпраисо...

0

Представляю 16 на 16 и все с дробашами,
зашли 2 читера с аимботом и SV-98, вышли
со счетом 300/0 =)))

0

D.Artist
От читеров и сейчас никуда не деться. А вот разнообразия в игру принесло бы. Единственное, думаю нагрузка на глаза сильно возросла бы.

0

D.Artist
аимбот???на сервах слышал но не знаю что-это такое...скажи!

0

Я бы добавил разнообразных коллиматорных прицелов.

0

Возможность подкрасться сзади, и свернуть бошку.

0

Эдуард720
чем тебе нож не угодил?

0

Всем угодил, но возможность еще и сворачивания башки, думаю, выглядело бы очень эффектро и красиво)

PS: "неугодил" пишется раздельно

0

А я бы сделал чтоб танки на базе не из воздуха рождались, а их бы необходимо было заработать за определенное кол-во очков, типа как в CoD.
А потом легкие танки десантировали бы с вертолета, тяжелые приезжали бы откуда-нибудь из-за холма...

0

Прицелы.X2 и X4-такое УГ сделали.

0

Choo-vie
согласен
можно было зделать голографический прицел или снайперский штатский

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ппц толку от галографических? Это считай тоже что и коллиматор.. Хорошие прицелы и так, че вам не нравиться?
Я бы изменил -
Урон у м-95 с магнум пат. сделал бы 99
Сделал бы лимит ловушек у верта - 2, 3 ловушки.
Усилил бы помповый дробик и спас 12 (дробь)
Усилил бы урон от танковой пушки и ракет апача.
Убрал бы хардкор режим

0

гОлографических

Поставил бы как в реале у 24 оружие на подвесе. Почему мы должны быть слабее если у хавка нет ракет.

0

"Поставил бы как в реале у 24 оружие на подвесе. Почему мы должны быть слабее если у хавка нет ракет"
чет ничего не понял:)

0

а!реально истину глаголешь мой белый брат:)

кста уверен если у штатов был ми-24 а у нас ун-60
в игре у ми-24 были б ракеты

0

добавил бы ан-5 little bird
пилот имеет ракеты
второй пилот имеет пулеметы(и может их вращать)
и два пасажира
мелкий,незаметный,но может здалать такой шум на базах...un-1 отдыхает!
................................................................
a-10 или как-то так...
самолет зделаный против техники...или хотя бы добавить его как доп.средство...как алтелерия...
..................................................................................................
и инетрьры домов поменять надо!кому-то они нравяться?

0

ВернитеТрусы
"убрал бы хард"
зачем?!

0

ВернитеТрусы
Я бы изменил -
Урон у м-95 с магнум пат. сделал бы 99
Сделал бы лимит ловушек у верта - 2, 3 ловушки.
Усилил бы помповый дробик и спас 12 (дробь)
Усилил бы урон от танковой пушки и ракет апача
.

Почти со всем согласен с небольшими заметками:
Лимит на ловушки вертам не ставить, а долгий кулдаун,
как в БФ2/2142 проблем никаких не было, геймплею
только в +.

Усилять дробовики (дробь) не надо, надо всего лишь
подправить хитбох =) Сколько раз в меня чел в упор
стрелял, а я его ножом со 100% здоровьем...

Танковую пушку усилять нет смысла, а ракеты вертеля
вправду как комариные укусы, они же должны выносить
технику по идее, да и пехоту решают с трудом... Долбить
надо 2-3 залпа. Я бы усилил только урон против техники.

0

Убрал бы хардкор режим
Хардкор - супер, надо просто привыкнуть, поиграй там сначала за снайпера, потом переходи на штурмовика, привыкнеш, и хардкор будет твоим любимым режимом...

ПО ТЕМЕ: На Тяжёлом Металле хотелось бы увидеть самолёты, летающие с маленькой скоростью.......
Хочу свето-шумовые гранаты.

0

Убрал бы чат в игре... Надоело оскарбления слушать, тобишь читать, чпокнешь какого нить разговорчивого и настроение падает...

0

Да, жалко нельзя в меню выключить.

0

Toxa95
Согласен. на Хеви А-10 американских не хватает и наших СУ , не знаю какой там у них номер. Но эти самолеты тихоходные, в сравнении с истребителями, специально задумывались для поддержки пехоты и бронетанковых войск. Было бы больше фана. Надеемся , что в BF3 все это будет.

P.S Только нас разработчики не слышат... И если не будет того, чего мы хотим, все равно купим...

P.S.2 DIACKON777 есть такое дело.Верхний левый угол заливается разноцветными красками, и ты, как нормальный человек читаешь это все, тк думаешь может это серв рулес, а может направление удара , от твоих тим комрадов и т.д
А на счет оскорблений- это обычно дети малые, ну или взрослые, но ничего в этой жизни не достигшие. И все , что они могут это бэд вордс, (и)или кричать, что они взрослые, а все вокруг юнцы.
Не надо обращать на таких существ внимание, они итак сами со временем загниют...

P.S. Играйте с честью и будет вам радость...

0

на Хеви А-10 американских не хватает и наших СУ , не знаю какой там у них номер. Но эти самолеты тихоходные, в сравнении с истребителями, специально задумывались для поддержки пехоты и бронетанковых войск. Было бы больше фана. Надеемся , что в BF3 все это будет.
Да где же там на A-10 разлетаться? Максимум что,
Харриеры можно было сделать, хотя вертолеты в
этом случае логичнее.

Вообще по поводу размерности карт у BC2 есть огромный
плюс, из-за того что карты небольшие (да, да и Хэви Метал
тоже не такая уж огромная карта) ты постоянно находишься
в бою, реснулся и понеслась. В БФ2/2142 при наличии огромных
карт и 32 на 32 порой по перестрелкам удавалось соскучиться.
Пока допрешь до какой-то точки там уже свои всех зачистили,
еще мин. 5 надо переть на другую точку, там та же история, и
т.п...

0

DIACKON777
А мне иногда даже смешно бывает...А так я чат толком и не читаю.
VETER777
Су-25
D.Artist
Вот поэтому я Тяжёлый Металл и не люблю - карта большая => народа нет...

0

Toxa95
Ха, на счет смешно, есть такое дело, поржать можно.... а чат сейчас тоже не читаю, и если даже кто то, что то пишет, не отвечаю...:)

0

та че вы?ждите бф 3 там самолеты и вертолеты будут!уже официально подтвердили!

0

Добавил бы оружие Супер-Кулак. Им ударишь - враг отлетает очень далеко!!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>BLA!

0

Добавил бы возможность переключения режимов огня.

0

Злой_нигер
Ну ты жжешь! Я пацталом:)

0

Я бы был не против, если бы изменили систему рэспауна...Ибо когда ты появляешься в режиме схватка отряд на мушке у противника и приэтом довольно таки часто это начинает бесить...)

0

Играю на PS3, замечал очень частую картину: только заходишь и тебя сразу убивают, т.е. бегает народ на респауне и ВСЕ.
Ну это полное доминирование, было бы не серьезно, но система как в Point Blank - 3 секунды после возрождения неуязвимость, БЫЛА БЫ НЕ ЛИШНЕЙ...

0

Лаймовый
Тогда бы те, кто ресаются в гуще боя, за 3 сек. бессмертия, столько народу навалили бы...

А представь, что враз на одном бойце весь сквад ресается. Итого 3 мэна + 3 сек. бессмертия = куча трупов врага...

0

VETER777
раньше это было при ресе медиком, но меньше 3 секунд,
а так можно сделать с ограничением лишь на главной
базе. Но тут 2 аргумента за и против:
1.Хорошо, и будет отпугивать бэйзрайперов от своих
нубоатак.
2.Мне как бойцу передней линии фронта как то не
очень заметен бэйзрэйп, сам попадал в такое очень
мало раз. И орут в основном кемпера. Следовательно,
бэйзрэйп хорош тем, что нубокемперов выгонит с базы
и заставит немного повоевать. Мейби...

0

D.Artist
До последнего патча было 2 сек. неуязвимости. После патча оставили те же 2 сек. , но если игрок начинает двигаться неуязвимость отключается.
Вот как-то так...

По поводу кэмперов -согласен, я уже писал, что мне на них пох. Мне от них на фронте не горячо- не холодно.
Т.к. их там нет. :) Пусть их режут. Только не думаю , что это сподвигнет их в бой пойти..

Кэмперы и крысы, были, есть и будут всегда. И их возня мне не интересна.
Ну будет 3 сек. на базе, далеко-то все равно не убежит . Итак в разных местах ресаешься , и если не спать, спокойненько свалить можно. А если сидеть на базе собрался, то тут хоть 30 секунд , один х.. завалят.

Но если мыслить в этом направлении, то проще принудительно ограничить доступ врага на базу / вот ОНА - МЕЧТА любого кэмпера :))) /.

0

VETER777, D.Artist
Считаю что бейзреперы маст лиф! Это же не только масса фана, но еще и ценный мех! Реально на них столько фрагов набить можно. Они же обычно не в одну каску приходят. Так что благодаря бейзрепингу, где то 50% фрагов заработанные мной на КГ, набиты на бейзреперах.
Вопрос: А нафига кемперам сидеть на исходных базах?

0

VETER777
Но если мыслить в этом направлении, то проще принудительно ограничить доступ врага на базу / вот ОНА - МЕЧТА любого кэмпера :))) /.
доступ пуль и снарядов на базу ограничить не смогут,
так что кемпера итак в обломе =)
На самом деле, еслиб бэйзрейперы намеренно резали
кемперов, я бы слова не сказал, но эти козлы тырят
нашу технику, караулят наши вертолеты и т.п.
2 Вертолета на карте с хорошими пилотами - это
серьезная предпосылка к их победе и нашему
проигрышу. Обидно.

Anahat
Вопрос: А нафига кемперам сидеть на исходных базах?
Т.к. единственное место на карте где самый маленький риск быть
убитым со стороны, нежели где либо еще + на большинстве главных
баз отличный обзор на поле боя.

0

Я лично люблю играть за снайпера, но на базе никогда не стою, просто в лом после захвата точек бежать. Но блин бесят снайперы, котокрые видят, то что в атаке макс 4 чела, а все остальные кемперятся, продолжают набивать фраги, и об общем деле команды не думают!!! Им ср@ть на это!

0

BananFather
продолжают набивать фраги
Ладно бы фраги. Они ведь попасть ни в кого не могут, криворукие.
Если бы 10 кэмперов были реально хорошими снайперами,
то под прикрытием их смертельного огня, можно было б и вчетвером мкомы брать.
Враг бы ноздрю не мог из-за укрытия высунуть.

0

Кстати стыдно признаться с бейзрепингом был у меня недавно прикол...
Решили тут с товарищем посидеть поиграть, потрепаться по скайпу. Он раньше меня в игру зашел минут на 20. Я как положено через него сконнектился с серваком. Все гладенько мы с ним в одной команде, сервер фул уже, карта Тяжелый метал захват. Товарищ мой снайперит сидит в районе точки А и пасет точку В. Я на нем отреспился, побежал к точке А посмотреть нет ли там чего интересного, сморю со стороны точки Б к нашей базе вертолет летит вражеский и без зазрения совести враги спрыгивают прямо на нашу базу, а вертолет в хлам. Ну естественно просыпается мой праведный гнев, я рвусь к нашей базе, на которой кстати никого не было. Смотрю на карту, ага поганцы взяли один из вертолетов, я значит трасер на изготовку (параллельно общаюсь с товарищем а жизнь), и только из за бугра птичка вылетела, трасерт-наводка из кг-залп, + 2 фрага и поганые бейзреперы уничтожены. Бегу дальше к базе проверить все ли зачистил, может где еще матка сидит плодит врагов (хотя хз на вражескй базе можно респиться или нет?).Поднялся на пригорок и что я вижу, еще два гаденыша дождались вертолета и залезают в него (товарищу говорю: "Эти гады на нашей базе плодятся, видимо матка сидит!"), ну тут я ваще озверел, и шмаляю из КГ тупо без трасера, значится еще 2 фрага бейзреперов. Не проходит и двух секунд, еще один бейзрепер бежит к танку. Тут пуляю маячек и прячусь за валуны, после долгой перестрелки танк сдается, еще +1 фраг, смотрю снарядов в КГ даже для самоубийства не хватает и назад на исходную, т.к. в одну каску против еще 2 отреспаувневшихся, я уже не смогу выстоять. И пока бежал на точку А задумался, а чего они так быстро респяться. После того как карту проинспектировал, выяснилось, что мы за америкосов играли и наша база была в районе точки С, а терроризировал я РФ, врагов наших, на их собственной базе. Мне конечно стыдно стало за поступок мой дерзкий, но боюсь мои извинения в чате не сильно бы им помогли, поэтому с тех пор я стал проверять: 1) всегда с какой базы мы родом, 2) если команда кричит, что бейзреперы появились, я все бросаю и сразу бегу туда на помощь нашим, в память о невинно убиенных мной. Так что каждый задавленный мной "неверный" бейзрепер, приближает меня к искуплению своей вины...

0

ненавижу антибэйзрейпингистов стреляю их вечно жить мешают

0

Krut7
Я ярый "антибэйзрейпингист" :3

0

хочу новое оружие к вьетнаму!ну типа тем кто имеет spectact (хочу туда золотой калаш =))

0

честно сказать я бы хотел видеть много юмора как в 1 части, да и подлиннее сделал бы эту часть

0

Я бы изменил сюжет, сделал его более интересным, с неожиданными поворотами событий.

0

Я к сожалению еще не играл но по роликам судил.
Мне хотелось бы большие карты около 100 человек. На них мне кажется было бы действительно интересно играть, больше похоже на реальную войну. И еще реализма добавило бы отключение респавна по желанию на сервере до окончания матча, не знаю как кому а мне бы очень было бы интересно.

Еще неплохо было бы сюжетные карты. Т.е. набираются две команды по определённому числу человек, и потом начинается какой то сюжет, типа как кампания только все солдаты это реальные игроки.

0

Да что вы к кампании прикопались, этож не КоД в конце-концов?
Плевать на нее все хотели, я не знаю ни одного идиота, который
БФ ради сингла покупал...

0

Если ты имеешь в виду мое сообщение то я имел в виду такое сделать в мультиплеере.

0

sshooter
На консолях есть режим Onslaught.

0

Я бы ещё добавил непробиваемый PunkBuster чтоб всех читаков банил при входе на серв , ну и какие нибудь красивые убийства сзади как в Crysis 2

0

Убралбы или урезал бы нубский MG36, выкинул бы спас 12 и поставил на его место дробовик из кампании тоз 134. добавилбы самолеты, систему отрядов как в старой доброй ботве 2....а ещё бы хорошо пофиксить баги набодобие - у человека под ногами взывается 40 мм грана а ему пофиг, бежит дальше..

0

добавил бы вазможнасть жоска изнасиловать труп врага, штоп он, по ту сторону экрана, наслаждался зрелищем все эти долгие 7или 8 секунд!!!

-1

maks11_90
не, ну так нужно с осторожность, а то так эта как та по нубски получицца! выцепил жертву где нить в кустах или в доме, всадил перо под ребро и жоска трахнул!!! жертве будет вдвойне обидно, щитай жетон потерял и ещё над ево трупом надругались!а если ходить всем сквадом, то можна риальную групповушку устраивать!

-1

Definsen
внатуре базариш, я сам скока рас поивлялся и умирал за пол сикунды!

-1