на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Что мы ожидаем от игры? [x]

что бы вы хотели увидеть в БФ бк2 ?

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

То же, что и в первой в своё время - юмор и интересный геймплей.

0

Что мы ожидаем от игры? Пусть хоть на ПК выйдет.

0

Поддатый анонсировалось же что будет и на пк

0

На официальном сайте экшена Battlefield: Bad Company 2 появилась ссылка на страницу проекта в сетевом магазине GameStop, где можно оформить предварительный заказ игры. И по данным продавца, релиз второй части отвязного боевика состоится уже 28 сентября 2009 года.

Однако ранее руководитель Electronic Arts Джон Рикителло заявлял, что проект появится в продаже лишь в апреле 2010-го. Учитывая, что сотрудники GameStop уже не раз ошибались с датами, верить, скорее всего, стоит Рикителло, хотя потешить себя надеждой тоже бывает приятно. Примечательно, что магазин принимает заказы лишь на версии игры для Xbox 360 и PS3, а Bad Company 2 была официально анонсирована еще и на PC.

Взято с Игромании.

0

вышла бы на пк я уже рад буду !
самое главное чтоб разрушения были и сам гемплей !

0

Я думаю игра будет хорошей,1 первая часть мне понравилась,но ана как по мне больше склонена на прохождение!
Вобщем ждём с нитерпением!

0

Чёрный юмор,и полная разрушаемость.

0

тратататататататат бах бух бабах тарах ай нид суппорт !!!! гренэйд .... БАХ !!! мои маты .... как представлю

0

Море крови, трупов (желательно американских), взрывов, криков, тотальной разрушаемости, кучу техники и оружия.

0

реалистичной физики
Если вспомнить первую часть то .....ооооо........ Эт точно будет=)

0

Жду море взрывов,адреналина,грохота,криков в рацию и т.п.

0

От игры я ожидаю многое, на пк пусть выйдет, что б сингл работал, и боты не тупили, карты чтоб большие были ...

0

От игры я ожидаю многое, на пк пусть выйдет, что б сингл работал, и боты не тупили, карты чтоб большие были ...

0

Слушайте все.ИГРА ВЫЙДЕТ НА PC.Официально.
Ну а я хочу ,что бы игра была хорошо оптимизирована.Не тормозила ,и вышла в срок.

0

жду от игры стеба
чтоб от происходящего экшина мурашки бежали по телу
много отличных непредсказуемых ситуации в онлайне
хорошую анимацтю оружия
боевую музыку поднимающая дух
ну и гуд теамворк в игре с балансом

0

играл в первую часть, поэтому учитывая что всё это будет и во второй,тогда плюс жду обещаную разрушаемость 99% она меня пугает и интригует, меня очень интересует класс медиков ( хочу что-бы его проработали досконально), слышал там можно будет своего бойца комплектовать как хочешь. надеюсь звук на ПК неподкачает. и очень хотелось-бы, в онлайне увидеть минимум 32 игрока, я вообще люблю мессиво, но с такой разрушаемостью страшно представить что там будет, руины :)

0

хорошая оптимизация, много карт для сетевой,сверх большой выбор оружия, чтоб вышла вовремя и
интересная компания для одиночной.- мои ожидании

0

Jinark со временем новые появятся )
Так что все норм

0

хочу увидеть полное разрушение ухахх,ухх я там на танке порезвюсь!!а что,клева,танк по дому долбанул и бац,стане у пала,вот тебе и прикрытие?!

0

Жду получше физики(хотя куда лучше) чем в Battlefield 2, полных разрушений всех зданий, графику вдвое реалестичней и полной оптимизированности движка Frostbyte!

0

Ожидаю отличную графику, хорошую физику и полную разрушаемость.

0

Наемник Лунев
Там это уже есть ,так что остаётся только ждать.

0

Всего ,что сказано выше+хорошей озвучки ,без этого никуда!!!

0

Хочу увидеть прекрасный мультиплеер,который даст фору CoDMW2!

0

Хочу увидеть много зданий которых можно будет уничтожить много техники оружия кароч хочу увидеть там войну офигенную)))))

0

Еще было-бы хорошо-много разнообразного оружия,развернутую систему создания класов и отличный сетевой код,который обеспечит минимальные лаги и отличную скорость присоединения......

0

что бы вы хотели увидеть в БФ бк2 ?
Оптимизацию графики как в MW2, разрушаемость лучше чем в Mercenaries, баланс как в Starcraft и свободу выбора оружия и мультиплеер через инет как по локалке
И чтоб в сетевуху могли поиграть только обладатели лицензий)))

0

Разрушаемосьть учше чем в Mercenaries.Чтоб оффегителльный мультик был.

0

Интересынй мультиплеер и просторные карты

0

Офигенную графику,ну по видео офигенная.Ну и конечно полную разрушаемость,не так что бы одно было похоже на другой

0