на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Что вас больше всего бесит в игре?

мну лично МЕГА СНАЙПЕРЫ боты -особенно в пустыне где из бури нех** не видать но при этом боты по тебе за км шмаляют и спрятаться негде
бесит что нету быстрых сейвов -приходиться часто проходить всё заново -особенно напрягает когда почти уже прошёл и тут получаешь в хед от крысиного бота причём даже непонятно откуда он стрелял
напрягает рывки в игре (вроде тех что в последнем треше AvP 2010) -мэйби нехватает 2гб памяти и поэтому свопит часто ?!

насчёт мульта хз -ещё не играл )) может только читеры будут напрягать

Комментарии: 420
Ваш комментарий

Ахаха! Ломы, игруха супер! Просто с выходом поспешили!

2

просто против ботов.... я оч хотел поучится летать на вертушке норм,а этого не оказалось.
Насчет графики,вы все по графике оцениваете игру?!

1

Меня бесит чувствительность мыши! то много то мало запарился регулировать!

1

враги - русские, и жалко что нет свободной игры

1

незнаю почему вам графика ненравитса как по мне(я просто оч люблюю игры с хорошой графой)) все жырно.только вот тени корявые но ето легко обяснить потомучто еслиб ани былиб более четкие то игра глючилаб неподецки!

1

игра нравиться все больше и больше, особенно атмосфера боевых действий.

1

Странные вы такие, "бесят снайперы которые убивают хз откуда" а вы что предлагаете, чтобы снайпер к вам в упор подходил чтоли ? на то он и снайпер, запомните снайпер не крыса, крыса тот кто сидит с автоматом хрен знает где, насчет прострела жалко конечно, но это даже лучше, не будете орать мол, как ты меня убил с улицы я ведь в здании сидел и тд, непробивается, тем сложнее читерам, поможет тока граната, еще типа "нету перков и раскраски оружия, плохо, Меня тоже мышь раздражает,могли бы в настройках плавное перемещение добавить как в мф2" но не все же делать как в cod6 должна быть своя изюминка, тупой плагиат не нужен, "Если стать на крышу разваливающегося здания - герой умирает как под завалом. Это глупо." не залазий на него и будет тебе счастье, "Почему не все оружие почему один пистолет и нету м-16 а по сети все ета есть.Уж если делают пусть все аружие и присутcтвует,так намного веселей" все предельно банально чтоб купили игру, "задрали дробаны которые самые стандартные,боты с них за километр снимают пздц!" я смотрю вас все бесит, просто если тебя убили с 1 патрона это незначит что это нубооружие, беситесь уже хрен знает от чего, "тупой и забагованный мульт при каждом удобном случае кикает" кикать уже перестало, после обновления все летает, играю на офф сервах ForTeam и все пучком, "Мне не нравится что нужно против русских играть" , а немцам думаеш приятно когда про них 100 раз игры делают как их убивают??, "2)Разрушаются только внешние стены,а внутренние,как бы вы не старались,чем бы вы не стреляли,как стояли так и стоят!!!!!!" тебе же лучше, а то даже в зданиях в упор с подствола по стене стрелять будут, "Шмайлик" обновление вышло у меня за секунд 7 выводит много серверов.

1

] GangstaR [

Тут тебе не место, во первых не в эту тему зашел, что б оценивать какая игра, если ты оцениваеш игру за физику мне тебя жаль, наоборот игра очень хороша. И поверь не для забротов cod6. Нужно привыкать к стрельбе и ее менере игры, к командной тактике и тд, если ты играеш тупо на килы игра не для тебя, игра на победу, хочеш на килы cod6 есть на это. Графика хорошая но недоделаная чтоли, да вроде неплохая.

1

Я привёл пример,я сам не давно проходил опять КОД2,и физика и графа меня не волновали,меня бесят зажравшиеся до ж@пы люди!Люди одумайтесь!у меня установлена игра,и единственное что не понравилось что Русские виноваты вовсём,и то я про это не вспоминал,против кого я или за кого.
ВЫ ЗОЖРАЛИСЬ ДО Ж@ПЫ!!!

1

Бесит что нельзя ложиться

1

Бесят тупые медики, которые не лечат! танкисты которые едут, когда их чинят! штурмовики которые бегут мимо когда ты без патрон, с одним пистолетом! вообщем напрягают такие люди....

1

Меня бесят стреляющие по мне союзники, хорошие летчики во вражеской команде, плохие летчики в союзной, стоящие рядом союзные медики и смотрящие как работает физика на моем трупе, скатывающемся со скалы, ну и в заключении "летчики" использующие вертолет как такси, долететь и бросить....
P.S. Все это - непонимание игры в которую играют...

1

Нууу народ... излили на батлу бэд компани 2 все вёдра с помоями, даже те, которые были не для неё =))
К примеру для меня как фана всех частей батлы графа дело третье ибо это не экшин для персонального прохождения, а прежде всего мультиплеер если такие мелочи ВАШИ учитывать, типа тут снежинка не под тем углом падает, а там крыша не гламурно рухнула от взрыва и т.п то и терабайтного диска для игры не хватит и по сути это ко всем играм относится.
Убитая элементарная реальность
Если смотреть объективно, то содатели должны были учитывать элементы предыдущих частей и создать то самое "совершенство" , но увы, учтено это небыло, масштабные карты с авиацией и всевозможной техникой убрали, сделав удар на матерящиеся человеческое мясо в пластиковых БТР-ах и Вертолётах которые можно буквально рогаткой вынести - это первое объективное на мой взгляд замечание.
Ограниченность техники
По сути все эти технические бонусы, предлагаемые как выбор, должны быть установлены, по крайней мере дымовая завеса, хорошая броня и второй пулемет(у танка и бредли) + убрать воздушные ограничения, получается предыдущие части BF в этом плане выигрывают, чего быть не должно.
Антибаланс
Тут без особоных комментариев, создатели анлочных характеристик думали неизвестным местом явно... где у оружия уже заданный режим стрельбы и сменить его нельзя + сами характеристики, а у подпольщиков(нубометчиков) огромные привелегии над другими классами, типа пули куда-нибудь авось кого убью и в этом плане предыдущие части выигрывают (Даже в BF2 у подстволы сделали фактор рикошета).
А в целом игра по графике(для батлфилда) и красивой озвучке + разрушаемость + новый движок, и атмосфера войны выигрывают над предыдущими частями и меня это очень радует. И не стоит сравнивать BF с CODMWF и другими стрелялками, это разные вещи.
Так что истинного фаната серии Battlefield игра понравится, темболее вышла на PC, тем кто хочет её купить первый раз, конечно будет трудно, особенно если сервер забит папками из предыдущих частей BF >=) ну а если просто деньги некуда деть, то покупайте думаю это стоит того,
то тут многие делают слишком поспешные выводы в плане игры основанных на комментариях.

1

Шмайлик
Речь идет о несколько ином. Квадроцикл предназначен именно для того, чтобы быстрее передвигаться по карте. Но когда для перемещения по карте используют тяжелую технику, это вызывает некоторое недоумение. Вчера на Атакаме наблюдал, как боец из моей команды схватил танк и помчался к самой дальней захватываемой точке. Я на другом танке последовал за ним - все же два танка быстрее разберутся с врагом. Доехали до точки, и этот умник бросил танк и побежал захватывать позицию на своих двоих. Пришлось уничтожить танк, чтобы не достался противнику, так как других союзников поблизости не было, зато врагов предостаточно.)))
Иногда забавляет ситуация, когда заходишь в игру и наблюдаешь что вся техника стоит на базе, хотя игра 16х16. Такое впечатление, что фанаты CoD не очень-то жалуют технику, или, скорее, не умеют ею пользоваться.)))

1

Agent00Sasha
Omega_Supreme
Вот-вот, просто ты первый раз играешь:)

нет просто был сервер читерский без панкбастера, это точно. Щас играл на другом там все нормально.
Что еще бесит:
ярко красные береты у медиков РФ, это кретинизм, с этими алыми демаскирующими шапками, они великолепная мишень для снайперов, что на заснеженном уровне, что в пустыне, что в лесу. Сам таких бедолаг штук 10 настрелял будучи снайпером. Кому взбрело в голову что медики в Российской армии в краповых беретах ходят %-))))

1

Бесит, что когда стреляешь под ж*пу гаду с подствольника или базуки - эффекта 0 - такое бывает и не редко, в следствии этого не я убиваю его, а он меня, что конкретно уже бесит, парой выпущенный заряд исчезает куда то в невесомость, как будто я вообще не стрелял.

1

бесит только одно не могу стрелять с пулемета который с щитком я просто ни хрена не вижу хотя на бете версии все прекрасно видел.

1

Просто добивает долбаная метель(Порт Валдиз) и песчаная буря(Порт Арика),нефига не видно,а на Т-90 на Порт Арика вообще слепой почти,обзор 30 метров,а то и меньше,а на остальное как то не обращал внимания)))
Крамер,тоже такая фигня бесит,стреляешь с подстволки 5 метров от себя - не взрывается и почему от гранат здания не разрушаются???

1

Да русские разве что делают, приключения иванушки и еремы.(см уг.ру)

1

Злой_нигер
поплачь, может полегчает

1

Откуда тебе знать нервный я или нет? - Правильно неоткуда, так что не неси херь и не выдавай тем самым свою тупость.
Заканчивай флудить.

1

Остап_Бендер
Дык смерть же не засчитывается, в чем проблема?

iron100
это батьки-задроты, их убить куда сложнее чем
сидящих в кустах, они бегают и хедшоты лепят,
веселое зрелище...

1

Шейдерный дым. Ну ничего из-за него не видно :(

0

А меня скрипты напрягают на каждом шагу)

0

Шейдерный дым. Ну ничего из-за него не видно :(

И просадка FPS в нём

0

дым бесит
и снайперы которые с вал хаком

0

PatronRUS
Знаки препинания хорошая штука, поверьте мне..

0

задрали дробаны которые самые стандартные,боты с них за километр снимают пздц!

0

а мя больше всего бесит что в игру без интернета даже по LAN не сыграешь. И нету режима Сингла как в BF 2. Не путайте с компанией на прохождение.

0

Подразумевается, что всегда один в патроннике остается :)

0

крови нету а как бы сморелась красиво

0

меня тоже мышь раздражает,могли бы в настройках плавное перемещение добавить как в мф2

0

Кстати насчет дробовиков тоже. Мля как с 100 метров можно прицельно попасть? ппц

0

Меня оружие,кровь и плавность мышки....

0

в сражения тока по инету можно играть ((((((( бесит жеско

0

Если стать на крышу разваливающегося здания - герой умирает как под завалом. Это глупо.

0

я думаю все эти мелкие погрешности будут исправляться т.к. игра будет постоянно обновляться

0

Пачему не все аружые пачему один писталет и нету м-16 а по сети все ета есть.Уж если делают пусть все аружие и присуствует,так намного веселей.А если можна добавить то скажите как?

0

тупой и забагованный мульт при каждом удобном случае кикает

0

Мне не нравится что нужно против русских играть

0

В Бателфилде есть перечень того,что меня бесит больше всего в той игре,перечесляю:
1)Некрасивая прорисовка оружия(даже на мах. настройках смотрится плохо)
2)Разрушаются только внешние стены,а внутренние,как бы вы не старались,чем бы вы не стреляли,как стояли так и стоят!!!!!!
3)Супер мега меткие противники,даже через слой густого дыма,когда тебе не фига не видно,попадают прямо в яблочко!!!!!!
4)Противники стреляют только по гл. геру(вы им играете),а осталные герои их не волнуют!!!!!!
5)Бессмертный полудохлый солдат (встречается ползущим по улице),здыхает только сам,чем бы вы по нем не стреляли он не здохнет!!!!!!(здыхает сам,те. своей смертью)
6)Непробиваемые патронами стены!!!!!!(провиваются только с подствола и с орудия более большого калибра)
Кароче я в игре разочарован!!!!!!
Её спасает только мультиплеер,интиресный сюжет(в то же время немного непонятный),и наконец юмор(он меня больше всего цепанул в этой игре)

0

Бесят серваки в которых выключен прицел и карты!!!
Ещё бесит что мониторинг серверов ну оооооооооооооочень тормазнутый, нажимаю поиск серверов(или как то так), и жду не менее 5 минут!!! У всех так или только у меня? у меня 2,5 мегабит, этого хватает с головой, так как в самой игре ЛАГОВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!
Блин, ребят помогите!!!!

0

Я так понял игра лажа и покупать её не стоит?
"Графа лажа,физика гов..о!"
Это вы зажрались или игра реально отстой?

0

оффтоп: в cod6 графика гавно!=)Люди оптянуты силеконом чтоле...Хотя...Пофиг на графику.
в bc2 есть минус.Снайпера,если их почти вся команда,это Ж@ПА!

0

Бесит когда у тя слабая тима, многие крысы перебегают в другую команду.В итоге начинаеться избиение 20 задротов против 12 нубов =) Таких больше всего ненавижу.

0

дёрганье камеры и жуткие тормоза.

0

Ну я так иногда делаю, правда редко, но всё же, я и квадроцикл беру, для того что бы доехать побыстрее(из всей техники кстати больше всего мне квадрацикл нравится =)), а чё скажешь прикольно каждый респавн бегать из одной точки в другую? пока туда добежиш тебя убьют, и так по кругу, ну и нафиг это надо?
да кстати проблема которую я описал выше, решилась сама собой, поиск серверов сократился с 5 минут, до 1 минуты, это не может не радовать)))

0

Хехех, понятно =)
Считаю большим недостатком, то что спавнинг происходит слишком далеко, от точки захвата(((
Но это в принципи, не проблема, поиграв один раунд на серваке, при начале следующего можно уже спавниться рядом с игроками, а они могут быть уже на точке захвата что не может не радовать=)

0

PatronRUS
28.02.10 22:06 ненравится анимация перезарядки всего оружия он как то это резко делает ну без души как то без любви штоль ну как с железякой простой а оружие это ведь что то большее надо плавненько вынуть вставить магазин потом не дернуть затвор а нежненько его ухватить и передвинуть назад вперед ну как то так.
Ваще то там про войну движуха,до "плавненько" можно сдохнуть.Пока передёрнешь...пардон передвиииинешь мягко затворчик ТЕБЯ в РЕШЕТО превратят раз 5.

0

ЛЮДИ!!!
прочитайте тему еще раз,пожалуйста!!
"ЧТО ВАС БЕСИТ В ИГРЕ!!!"
а не в игроках!

только 2 человека сказали то что EA стыдится до сих пор
они забыли ,что человек может находиться в положении лежа
и EA перебрала с прясущийся камерой вблизи от взрывов .

вот еще что мне не нравилься: вертолет "ТРАНСПОРТНИК" встречается на многих картах
а остальные редко где увидишь

0

1. Оптимизация (в сингле поменьше тормозит, но как захожу в МП ФПС от 5 до 15 на САМЫХ низких настройках графы). 2. Лаги (пинг под 500 практически на каждом серве меня не очень устраивает т.к. попасть в кого-то нереал). 3. Вылеты (это только в МП, в поиске серверов...ну и когда карту загрузаешь). 4. Читеры (думаю их столько-же, сколько и в КОДе: МВ 2...а то и больше. 5. Жетоны (реально бесит когда тебя обзывают НУБом и кикают с серва...нуб в том смысле что не умею играть...или играю, но плохо. Так что это тоже минус). 6. То, что большинство сервов "хардкор" (HC). Тупой режим игры...да и читаков в этом режиме больше.

0

1. Нельзя ложиться. 2. Пули не пробивают даже сталь взорваной машины,(которые изначально на локациях) короче ничего не пробивают. 3. Когда стреляешь из подствольника на правую кнопку мыши. Камера только преближает вид, а не нормально целиться (В режиме хардкор это такая }{опа). 3. Я конечно ещё не дошёл до оружия которое может стрелять очередями, но из коментов выходит что режим стрельбы менять нельзя. Это такой тупизьм, кабздец, уменя слов нет... 4. Разрушение не до конца продумано. 5. Хардкор просто тупой режим. Не зря стрелочка в центре экрана придумана, это недостатки самого вида-"3D игры" (мы не ощущаем автомат, просто смотрим в монитор и жмём на кнопки) и убирать её тупо, это не оправдать тем что мы через мушку целимся. Ну и я ожидал более блльших локаций и оружия (с техникой) посерьёзней реализованного.

0

СНАЙПЕРЫ ЗАДРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мультиплеер: мало того, что нельзя ложиться, нужно еще и при приседании держать постоянно кнопку, идиотство. Раздражает что разряжаешь весь рожок из автомата в противника, а ему хоть бы хны, я же умираю от 1-й пульки. Или это читеры? просто 1-й раз играю.

0

Omega_Supreme
Вот-вот, просто ты первый раз играешь:)

0

бесят кемперы....иногда просто ужасно!

0

Самое плохое в игре (сингл)
1)Боты всегда стреляют в тебя на остальных им Пох**.

2) Если долбануть по земле возникает воронка от снаряда,если 3 раза долбануть оно станет чуть глубже а дальше ничего не происходит.

3)На трупах не возникает пулевых ранений никогда...PS Ну и не рвёт по частям.

4)Мало юмора, Это нужно большенству игроков , Думаю в Этой игре без юмора невкакие ворота не влезает.

5)Очень малый выбор Стволов.

6) (ПО ШУТКе =-.) НЕма Ак-47 !!! а долбаный никому ненужный М1 карабин оставили.

0

ну кемперы просто играть умеют!

тема не об этом!
не об игроках а о игре!!!!

ку ку

0

бесят неотключаемые значки обозначающие своих и чужих,точки которые надо захватить и то,что что б убить надо попасть 10-15 раз ,на харде 6-7 раз-не сильно лучше

0

Очень много чего бесит-живучее враги, но если придрочится, то можно уже им хеды иногда ставить, а в отличии от многих других игр, здесь хедшот 100% летален. Во вторых бесят нубо-снайперы: 1000 их! Потом УЖАСНО бесит разрушаемость. Вернее ее отсутсвие. Если разрабы к ней не готовы, лучше бы ее вообще не было. А то так например-стена снаружи дома рушится, а внутри(которые между комнатами) не рушатся! вообще! Далее, на крыше(если она плоская) тоже не остается дыр, а я то надеялся, сейчас вызову артобстрел, так "они все в мешки попрячутся, когда свист снарядов над головой услышат"(с)CoH. Потом разрушение самого дома, мне искренне непонятно, почему тебя убивает, если дом рушится? Я вот стоял на крыше одного дома, и его левая сторона после выстрела из подстволки начала обрушатся(а где то 1/3 моей стороны оставалась прежней) но я все равно сдох. Потом, если просто рядом встать, то ты тоже умрешь. Вот если бы, можно было прямо в рушащемся доме бегать, это было бы просто круто, ты бежиишь а там бац, кусок стены отвалился и перекрыл дорогу, а сверху сыплются куски крыши... мечты, мечты...
А, и еще бесят (извините) д*лбоебы!! просто жутко! Было один раз,на острове невинных я сделал финт ушами, и защитников, положив человек 8 в одиночку угнал апач. Ощущение, офигенное. Пока улетал, сняли 60 хелов у вертушки, приземлился, чиню. Тут в нее садится какой то нубас, говорит типа ты на пулемет иди. Ну что ж, так даже лучше. И ОН РАЗБИВАЕТСЯ через 20 метров, потом зырю-3 лвл, о да.

0

Omega_Supreme
с тобой полоностью согласен про медиков=)

0

я когда в сингл играл думал что это офицеры
оказалось медики.
Г.Т.А. уффолок
я уже на 3 лвл нормально летал о_0

0

Г.Т.А._Уффолог
ну а как ему научиться то если он летать не будет?

0

Не знаю, вообще очень много идиотов встречал. Кто то на квадроцикле на полном ходу в воду улетал, кто то на брэдли застревал между стенками... а вертолеты вообще... нередко бывает, что они пытаются "посадить" его и взрываются, но это и со мной бывает, хотя редко.

0

ну а как ему научиться то если он летать не будет?
Ну по крайней мере не брал бы мой апач. Учится лучше всего на блэкхоке. А вообще, я уже со второго раза нормально полетел. Первый я конечно ступил, вертолет как то начало из стороны в сторону раскачивать и я долбанулся...

0

Снайперы и еще раз снайперы и сто раз снайперы когда из 16 человек 15 снайперы победы не видать нубы только очки набивают только ассаульт и вперед за родину!!!

0

Лучше инжинир и с глушаком выносить этих крыс.

0

А где на острове Невинных взять апач? там только МИ24 и блекховк

0

Впринципе что ми, что апач. Все одна вундервафля, хотя апач еще и ракетами плюется, но они косые, в пехоту не попасть, а технику не подбивают с первой очереди.

0

ProMuscle
Вообще то здания разрушаються от гранат .Хотя и не должны...

0

в сингле бесит больше всего то что опять русских плохими сделали, а в мультике бесит то что выберет вся команда снайперов и получается команда крыс и только несколько человек бегают ставят заряд и т.п.

P.S. посмотрел бы я на рожи америкосов когда наши создадут игру про геноцид этих п*****в))и будут продавать на территории США по двойной цене))

0

Блин, а если они сделают следующую call of duty или battlefield без русских, я на них обижусь!

0

Убивает просто когда садишься за транспорт и рук у руля не видать ,он че телепат что-ли?????

0

Сейчас играл и за меня 2 чёрта было,атакуем короче.Один 13лев. Sergeant Hovath второй 6лев. OMac Gyver0,чурбан наверно.13 в танк сел и сидит а 6 с вертолётиком балуется,я сбегал 2 раза минировал заеб....и убивать а они с базы никак не выйдут. Настоху....о мне перешёл к тем а они ПИ-ДО-.Ы туда слиняли но я до последнего,даже на маяке не видя снайпа за шиворот в башкуууууууу сук. Кароч не честно.

0

ВЫВОДИТ,что русских выставляют как лохов и дартвейдеров всего человечества!!!!!

0

...как в CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2!!!!!

0

Я в BFBC2 еще не играл,и хз буду ли,но меня кое что уже бесит:вездесущий COD MW2,ненавижу его,ведь это консольная халтура для какихто там атрофированных казуальщиков,вродебы.и почему их столько развелось?ведь COD просто мегапопулярен,чертовщина какаято.

0

Бесит то, что перс запинается за каждый порог в зданиях,каждый камень на дороге,каждый куст в лесу.

0

Раздражает,что из-за множества русских читеров ,половина мира думает,что все русские игроки читерят.

Ну и по убыванию:

Засвечивать мою позицию,когда я снайперю.

Ставить мины без ума/я писал уже про это/ демаскируя хорошо спрятанные.

Бить с КГ в одного человека,когда рядом куча своих/сам умирает,да еще своих 2-3 чел.выносит,ради 1 кила/

Стрелять во врага,когда видит,что к нему с ножом свои подходят.

Выбирать позицию для танка рядом с минами/сам погибает быстрее,и подход к базе разоружает,тк мины взрываются/

Медики возрождающие в мясе/если ты умер,то большая вероятность,что у тебя закончились патроны.Возрождаясь ты опять с пустои обоимой и в гуще событий.Отсюда вывод: за медика надо уметь играть,а не то,что взял пулемет и мне все пох..Иногда очень ждешь оживления,но люди заняты другим/

Игра в команде с малоопытными игроками/тк привык,что эту сторону одни держат,другую другие и тд.. А получается,что один бьешься,как конь,но на всех точках пресечь проникновения противника,как не крути не успеешь. На Вальпараисо например на 2 базе обороняясь,снаип противника в маяке сядет,и не дает нормально защищаться,/даже если не убивает,,то нервы портит хорошо/отправляю людей снять его,-дрочат,бегу сам, снимаю,но базу уже берут/

P.S. А вообще все это мелочи,и я не бью клаву об стену,каждый раз,когда происходит,что-то подобное.
Это игра,и разнообразие вносит больший элемент веселья. И все,мы когда-то были малоопытные в BC.

P.S.2. Правда логика и соответственно тактика у кого-то была,а у кого-то нет. И не появится в ближайшее время........ :)

0

бесит, когда уже забегаешь за угол и дохнешь, черт побери. БЕСИТ!!!!!!!!! вышел из игры из-за этого, поискать как снизить пинг и наткнулся на такую разгружающую тему. Спасибо, мне легче)

0

и да, ещё бесят крысы, прячущиеся на взятых базах, чтобы потом воткнуть финку в бок. Это свидетельствует о нетрадиционной ориентации.

0

Больше всего бесит убийство когда уже забежал за
укрытие... Причем это с BF2 такая хрень. 1942 не помню уже...
Никак исправить не могут, баян. В том же UT все повреждения
считаются куда правильнее.

0

Бесит килл на респе и когда не можешь отомстить заклятому врагу, вот это бесит.

0

nikitazs
играй на нормальных серваках, обычно за это банят админы

0

LEONID8PK
свои убивают сволочи =((

0

Меня бесит больше всего то, что убрали возможность играть с ботами.

0

Меня ужасно бесит баланс. В одной команде допустим играют 0-20 уровень, а в другой команде сильные игроки 40-50 уровень. Ну это разве нормально? Еще бесит кемперство..

0

А меня бесят ПАТЧИ,которые кроме лагов "больше ничего" не приносят в игру,особенно последний(не брать в расчет карты и въетнам)

0

У меня все идет замечательно, я не знаю, что у вас криворуких не так.

0

бесят чудо водители, что давят(свои) и технику угоняют когда чинишься( а еще те что перед носом подрывают с4 которыми я обклеиваю квадрик, чтобы танк подорвать

0

Бесит пинг в 300 и провайдер тут ни при чем.

0

Бесит когда те несколько убийств осталось до медальки какой нибудь и ты не можешь никого убить)))))

0

Теперь бесит хитбокс. Хрень полная, стреляешь в голову(даже слышен звон каски!) и не засчитывают попадание(крестика не появляется) как так блджад!??

0

Бесит когда база уже наша, но 1 враг засядет на нашей базе и начинает сзади валить, и без датчика движения его не найти. Меня так 1 урод 3 раза подряд с ножа грохнул гадина!!!

0

меня беяст синее может по моей неопытности необоснованно,но когда у последнего передатчика (жара) и вместо зеленого там этот... и не как не телепортироваться в пекло слов нет,где принято жостко вступать в команду?

0

krusader400 такая-же херня бесят спаункиллеры и утырки которые вертолет целой толпой ждут а после если кому места не хватило его-же и растреливают ил взрывают ну и наконец больше всего раздражает гребанное нубье!

0

Бесят снайперы, особенно когда их целая команда. Бежишь, бежишь и тут - Бабах - тебя убили, и не поймешь кто и откуда.
Бесит система респауна, когда враги спаунятся у тебя за спиной.
Бесит отсутствие нормального повтора убийства.

0

бесят нытики которые плачут всегда что их кто-то и что-то бесит!

0

vladti
пожалей их
и они на будут такими

0

Бесит хрень со статистикой что творится нынче, вообще не поиграть!

0

бесит когда выбегаешь за карту, темнеет экран и идёт время и нех*я не видно
бесят Baseripers
бесит что нет нормальной брони на пулемётах на лёгком транспорте и лодках, любой снайп не напрягаясь в репу попадает(

0

Мне не нравится когда меня убивают...

0

Меня бесит прыгать с парашютом c горящей вертушки !!!!!!!!!!!!!!1 :DDDD

0

Arti29
так не прыгай,оставайся:)

0

А меня бесит замерзание игрока. То самое, которое после спасения остатков спутника. Что делать не знаю. Не успеваю добежать до укрытия, насмерть замерзаю. Повсюду горят какие-то особенные огни на снегу, думал может они согревают. И стоял возле них, и проходил через них, и просто игнорировал. И они не помогают. Что делать, чтобы дойти до места и не замерзнуть?

0

Полковник Кортез мне кажется ты темой ошибся, точнее игрой...

0

Kit90 да нет он наверное про одиночку говорит

0

Полковник Кортез
Там на пути встречаются бочки с горючем, стреляешь в нее, она взрывается и местроность в радиусе начинает гореть, подходишь и греешся))
Ну а вообще в любое здание/будку забегаешь и там греешся.

0

Mr.Arttc аа ясно, просто я одиночку не проходил и не собираюсь)) долго вспоминал что-то подобное в онлайне))

0

Ублюдки снайперы вот и все больше в игре ни чего плохого нет

0

лично на синг мне плевать! Разочаровала не полная разрушаемость в мультике

0

Она там тактическая, а не полная.
Полной нет нигде, кроме реальности.

0

Крамер

Псевдо-полная в Red Faction Guerilla

0

Там далеко не все ломается.

0

Я играл в неё хз когда конечно, но помню что оторвался там отдуши, развалить в пух и прах можно добрые 90% территории строений.

0

Постоянные вылеты из игры, когда полным полно очков.
Постоянное изчезновение всех достяжений, покрайней мере после последнего обновления.
Бля, охеренно бесит =( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =(

0

Меня бесят обновления,размером по несколько гигабайт.Те у кого не безлимитный инет наверное проклинают DICE.

0

бесит, когда постоянно валят меня!))))))))))

0

снайперы, медики вражеские и свои которые нехрена не лечят и реанимируют

0

Хитбокс, вот что по настоящему бесит.

0

Беар Гриллс ахахха))) любого бесит я думаю)

0

А меня теперь стали бесить вертолёты ми28, от которых просто невозможно нигде укрыться на открытой местности. Просто не успеваешь сбить эти 2 злополучных вертолёта. Пока найдёшь где он там вверху, наведёшь на него РПГ, или пушку с оптикой, что стоит там на пятаке, его и след простыл, потом снова подлетает, и убивает своими снарядами. Может знает кто, где там можно спрятаться, чтобы можно было выйти, шмальнуть, и снова в укрытие? Иначе невозможно.

0

тут всё просто,ЛАГИ вот и всё что меня бесит

0

Бесит дисбаланс в мультиплеере! Вчера открыл винтовку М95, решил опробовать. Стреляю-стреляю по врагам, если попаду, то они не умирают, сцуки! Порт Валдиз: сижу, значит, на трубе, вижу - бежит ко мне вражеский медик. Я ему стрельнул прямо в торс (М95 + магнум), а он как ни в чём не бывало побежал дальше! Я от неожиданности начал хаотично расстреливать его из кольта, даже попал два раза! А он по мне пострелял, я чуть не помер, успел спрятаться. Сегодня опять решил поснайперить: вижу, засел в доме вражина, меня ещё не видит. Стрельнул я, попал опять в торс - он не умер! Я ещё успел сделать выстрел - не попал. В ответ на это он стрельнул из дробовика и... убил меня. С расстояния ~400 метров.

Чё делать с этим? Почему М95 с магнумом не убивают с одного выстрела?

0

Ни чо, учись стрелять в голову.

0

Раздражают нубтуберы и дисбаланс среди игроков.

0

Бесит когда нет командной игры и то что дробовики стреляют на пол километра. Sanchez Ramirez - лучше используй GOL.

0

Крамер
А, ясно. Ты, видать, элитный снайпер, всегда в голову попадаешь. Я-то нуб, ок.
Николай Валентинович
Если уж на то пошло, то лучше тогда М24.

0

Я не "элитный снайпер", я тебе говорю как есть. Чтобы убивало с одного выстрела целься в голову.

0

Крамер
Это и ежу понятно ведь. Просто я ничего в этой игре не понимаю. Выстрел из бронебойной винтовки не убивает, а от 6 выстрелов из беретты только так и подыхаешь!

0

Ты просто наверное не на хардкоре был, попробуй хардкор, там с одного выстрела из снапы, в любую часть тела - убиваешь (кроме ВСС и СВУ)

0

Sanchez Ramirez
Я сам в неменьшем шоке - спрашивай у разработчиков почему так.

0

Sanchez Ramirez
в этой игре, чтобы убить кого-либо из снайперки-нужно в голову стрелять, так что учись))))))

0

Насчет разрушений - они скриптовые. я не понимаю, за что хвалят разрушаймость?! все по скрипту ломается, а дома все одинакого разваливаются!

0

И что что по скриптам. У конкурентов и такого нет, а когда на твоего противника надает дом, то это приятно.

0

Ужасно нервирует, когда твой кемперской команде ничего не надо. или из 4 взводов только 1 реально играет, ради фана, ради победы, а другие просто сидят по углам и пытаются выцедить халявный фраг..нельзя ж ко всему относиться как кач ради кача...надо ж просто в кайф играть. а не ради статистики и прочего)

0

Андреа Гейл
а ты не думал что для них лицезреть свой кд куда приятнее чем играть?))

0

Ублюдки со сверх-скоростным интернетом)

0

Нытики с притензиями к интернету))))

0

Напрягает то что выстрел в голову пулей калибра 7.62 не убивает с 1ого попадания %)

0

Dezget убивает даже из пистолета. Ты просто не туда попадаешь, или ты стрелял в читера)

0

больше всего бесит, когда в самом мясе тебя убивают, дальше тебя реанимирует медик и тебя блин опять убивают т.к. просто не успеваешь убежать!!!

0

угу, и когда это происходит к примеру, раза 3 подряд)

0

Low ping bastards!!! А также крысы, которые ныкаются по кустам весь раунд.

0

Единственное что меня бесит в БК2 на данный момент - моя
видеокарта...

0

Twin Frozr бегаю ща с G3 с прицелом 4х, когда стреляешь противнику в голову (когда только башка и торчит изза камня) видно как пуля попадает и виден значок урона, он один хер после первой пули не дохнет))) только со 2ой))

0

Меня лично бесят прицелы,коллиматор и x4.Скопипастили хотя-бы,что-то похожее на прицелы в CODMW2.Нет я не нуб,у меня 44 лвл.Но прицелы ужасные.Единственные самые удачные прицелы присутствуют в игре Medal of Honor(2010),но сама игра уг.А так БК2 отличная игра.Ну не считая кемперов и т.д. и т.п.

0

Лично меня бесит когда ты только появился и тебя убивает какаета крыса

0

Arhangel-2000
Это называется кемперство.

0

Эдуард720 полностью согласен, сегдня 4е раза убили, я чуть монитор с мышкой не "вынес", хотя не знаю в чем они виноваты??)))

0

ну мля, бывает штурмуешь базу, соратников там уже немерено,идет бой, а варижна респится под боком, на нее чо смотреть чтоли:)?
А по поводу того что ктото 1 прокрался и сидит то да, согласен

0

adsl2010
В профиле конфа, а так:
Nvidia 8600GT 256.

0

Почти привык уже - на одного человека одна обойма патронов. Наверно в остальных шутерах летать буду - так просто, один выстрел - один труп.

0

Меня наоборот бесит что в обычном режиме нужно обойму всадить чтобы убить. Поэтому больше предпочитаю играть на хардкоре.

0

D.Artist
а ну да))) у меня радеон hd 4650 вроде норм, но можно было и лучше)))

0

ну вроди все устраивает по полной,а так на моем Кватро тормозит иногда,когдаграната взорвется или еще там что...атак все супер,4ый разпрохожу уже,сегодня специально в 7 встал =)

0

Меня бесит одно - застреваешь в узких проходах и хрен вылезешь, выход один - граната под ноги...

0

Эта нерешенная проблема со статистикой уже реально начинает бесить, плюс постоянные проблемы на серверах ЕА, как сегодня.

0

Насчет застреваний, было на карте Валпарайсо,
в ветках дерева застрял за раунд 3 раза подряд,
правда быстро высвобождали добрые люди из
другой команды с помощью КГ...

Вот еще, вспомнил:
Обидно, когда летишь в подбитом Блэк Хоуке,
в руке дрель, а верт не чинится зараза =)
Вот помню как в БФ2 можно было дулом
танка дружественную технику чинить :)))
ЛоЛ

iron100 & Dims0n
Не надо преувеличивать, такое редко бывает,
мне с M416 требуется макс. 5 попаданий в тело
или 2 в голову чтоб убить, и это на Софте,
учитесь стрелять штоле...

0

меня еще бесит такая вещь: неважно на какой карте, на каком серве, на каком режиме играю, у меня написано "перезарядка". должно быть написано когда патронов в обойме мало он подсказыввает а щас постоянно, даже когда рожок полный.

0

Ни у кого не было такого, что стреляешь из подствольника (осколочный снаряд), или гранату кидаешь, а они не взрываются? Замечаю порой у себя такое.

0

Вчера играю на карте "Arica Harbor" в режиме Rush. Ну значит отстреливаюсь со своим другом в танке и тут в нас прилетает ракета, я ессесенно вылажу починить. Чиню значит и тут в танк прыгает чел 6го уровня и дает гашетку в пол и прямо на мину. Не, ну это нормально вообще?

0

Дикий гуль
Поэтому у нас правило - нельзя красть дружескую технику во время починки. И за такое он был бы кикнут.
А норм боицы, пробегая мимо, сядятся внутрь, прикрывают тебя, пока чинишь, по завершении ремонта, выходят, освобождая тебе место и бегут дальше воевать.

0

да проблема с техникой не нова ну не умеешь пользоватся не садись!

0

Дикий гуль
Плия... я подумал ты врага имел ввиду...
Если свой то это вполне можно киком покарать
как писал VETER777. Я такой трюк
люблю с врагами устраивать =)
И кстати писал на каком-то сервере админ мол:
"нехрен таким макаром технику воровать", но я ж
не с базы, пилот дятел, чинит, не смотрит по сторонам,
я тихонечко вприсядку... с роадкиллом и танком
на базу к своим чиниться =)
Я все реже замечаю идиотов пилотов, в основном
все какие-то вежливые, технику друг другу устуапают,
если видят ты инженер даже могут вылезти и дать
кабину пилота. Правда с вертами беда, умелых летунов
дефицит.

0

А я что?) Я же не знаю названия ваших серверов.

0

Бесит что уже пулемет взял, так стрелял в упор в одного демона, реально пол-ленты (аж надоело), а он стоит и стоит. Хорошо хоть танковое орудие не с одними хедшотами действенно.

0

а меня бесит что со мной на постой ктото ходит не спрятаться со снайперкой неподкраться тихо

а еще когда стрельниш в здание из рпг то дыры все одинаковые размерами трещины точ в точ

0

Меня вчера просто выбесил медик 50 уровня, постоянно меня убивал козел, я за весь раунд его только один раз смог убить, а он меня раз 15 точно.

0

Twin Frozr
Ты его в стате пробивал?
Такое бывает, но редко, похоже на читы.

0

крысящие пятидесятники

Twin Frozr
дай угадаю, его звали SvenTuuva?

0

Я уже говорил 10 раз, но еще скажу, тупой упор на хедшоты - это извращение. Если передо мной выскакивают 2-3 противника, я не могу их положить одновременно, потому что в каждого надо стрелять, как в бревно, пока не надоест, только тогда он скопытится. Еще шляпа в игре - стоишь в окне, в тебя попадают, ты отходишь за стенку, но следующие пули все-рано тебя добивают, хотя все-еще в окно летят.

0

Вчера играл на серваке самара написано,взял гол и выкидывает,все винтари перебрал всё кикает.А у них с винтарями бегают,меня из гола сняли один раз.Чё за хрень такая?

0

Ограничение на класс рекона.

0

Carl Johnson aka CJ
не угадал, что типа OowishiO

0

Ограничение на класс рекона.

А чё ж у соперника нет ограничений?

0

Просто кто-то из твоей команды уже взял рекуна

0

Как же все таки бесят уроды 1-20 уровня которые перед носом п*з*я* технику, ненавижу уродов.

0

Только в другой ветке написал - лезут прямо в зону высадки отморозки, что за радость грохнуть кого-то, чтоб он через 5 секунд среспанился там-же и видел где ты бегаешь.

0

Почему меня убивают во время паузы? Типа и нет никакой паузы.

0

iron100
Ты дурак??
В мультиплеер ведь играешь, или ты думал на паузу поставишь игра остановиться и все тебя ждать будут??
З.Ы. Тупее вопроса на этом форуме не видел.

0

"В мультиплеер ведь играешь, или ты думал на паузу поставишь игра остановиться и все тебя ждать будут??"

[offtop] последний раз видел паузу в мультиплеере Half-Life (1). Было забавно :) [/offtop]

0

Нет, просто игрок в паузе может исчезнуть с карты, что сложного?

0

Да все-равно лажа, рано или поздно отлить идешь - а тебя либо мочат, либо с сервера исключают. Туфта.

0

Туфта? Это глупо. Такой ерунды нет ни в одной игре.

0

Так надо сделать, епта. Раньше и самих игр небыло, но потом сделали.

0

Ты можешь понять, что это будет очень нелепо ? Допустим ты бежишь и видишь врага,а сразу Esc. Ты хоть головой подумай своей, что за ерунда-то будет.

0

Я хрен его знает. Можно же специальную зону сделать для тех кто хочет паузу сделать, я же не разработчик, просто пишу что меня бесит, как название темы и гласит.

0

Не то чтоб очень не устраивает, но немного бесит вот что:
Стреляешь из винтовки, отстрелял к слову 20 патронов, в
магазине еще 10, меняешь магазин, в стволе остается 1
патрон, собсно после перезарядки должно быть не 30, а 31
патрон, тем более если не весь магазин отстрелян, я не
понимаю смысла передергивать затвор, мы же просто
меняем магазин ЛоЛ... Винтовка/автомат/СВ не Пулемет
же, не цепь меняем... Могли это подправить, а то часто
перезарядка солдат губит, я сам щас за штурмовика
начал плотно играть, заманался...

iron100
Емае, ну ты юмарист:
вот тебе пауза:
убили (с тобой походу это очень часто случается),
идет отсчет в меню, отжимай функцию Respawn в
меню, и можешь идти отливать, твой солдат не появиться
в бою пока ты Спавн не нажмешь.
А пауза прямо во время игры была бы уберЛоЛьным
абъюзом =))) я представляю)
В игре запрещены по сути bunny-hops, а тут паузу даешь =)

0

D.Artist
Тогда по логике. И аммуниции у тебя должно быть не 120 патронов , к примеру, а 4 магазина. И те 10 патронов, которые ты вместе с первым магазином выкинул, пропали. Ну или остался не полный магазин на последок.

0

iron100
Ты по 15 мин. ссышь что ли?
Ах, проблемы с почками, сочуствую)
P.S.Все твои претензии к игре дико тупы и не обоснованны, в соседней теме брызгая слюной орал что в игре нет реализма, а тут жалуешься что в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ на паузу ставить нельзя.
И да простит меня агент Саша:Iron ты абсолютно ущербный м.у.д.а.к.!!!

0

CyKoT, я дико извиняюсь что забрызгал тебя слюной. О, еще рыгнул на тебя, пардон. Претензии к игре остаются в силе.

0

VETER777
В RS3 так и было к примеру =)
Но по крайней мере то что я предлагаю облегчит жизнь
штурмовикам (немного), и добавит реализма, конечно я
был бы очень рад еслиб недострелянные обоймы
оставались, но из-за системы пополнения боезапаса
это почти нереально сделать, а оправдать можно будет
тем, что якобы солдат в моменты передышек незаметно
считает патроны и распихивает по магазинам =)
Ноги ведь итак не прорисованы xD

0

D.Artist
Я же не говорю, что это плохо. Я тоже считаю и реализма бы добавило и скорость перезарядки увеличило. И на харде - ты не видишь кол-ва оставшихся у тебя патронов, как в жизни. Но кол-во оставшихся магазинов в жизни ты помнишь и в игре их могли бы показывать.

Да с ногами беда. Еще перед 1м патчем писали, но никто ничего не изменил.

P.S A RS3 это что за игра?

0

Во Vietnam бесит на карте операция гастингс .не пробеваемые деревья.

0

а меня на карте операция гастингс в штурме бесит когда мы захватили вторую точку и я на ней респавнюсь а меня выкидывает немного дале за поле боя!еле успеваю убежать!!!
у кого такое было?

0

Читеры и баги.................

0

VETER777
Но кол-во оставшихся магазинов в жизни ты
помнишь и в игре их могли бы показывать.

Дык в чем проблема запоминать? =)

RS3 - Rainbow Six 3 (Raven Shield+Athena Sword)
настоящий тактический шутер, где на планирование
операции времени уходило в 2 раза больше чем на
выполнение задач, но старенькая игра уже, зато
очень реалистичная.

0

D.Artist
Спасибо за гид. Может стоит купить, посмотреть, что за игрушка. Графа сильно старая?

Запоминать не проблема, просто в пылу сражения удобнее бы было глянуть и увидеть сколько у тебя обоим осталось -1,2,3. А не вспоминать есть ли у тебя еще аммо или пора искать штурма посговорчивее..

Злой_нигер
:))
Это девиз DICE и EA - меньше сделал, меньше потом переделывать. Нет тела- нет дела .:)

0

Бесит дисбаланс, только что вышел с сервера, где 4 человека с 50 рангом + пару человек с рангом 40 и выше у врагов, в моей был только 1 с 43. Где баланс?!

0

Бесит дисбаланс, только что вышел с сервера, где 4 человека с 50 рангом + пару человек с рангом 40 и выше у врагов, в моей был только 1 с 43. Где баланс?!

Какой баланс может быть на войне по опыту? Еще ждать что-ли когда по опыту отсортируют?

0

Какая война, упал что ли? Это игра.

0

Какая война, упал что ли? Это игра.

Так про что игра-то? Про шахматы что-ли?

0

VETER777
2003 год.
http://www.playground.ru/games/rainbow_six_raven_shield/
там скрины с описанием.
В принципе графа не такая уж страшная для не особо
требовательных глаз =)
Единственное что динамики там вообще нету, надо очень
тихо и осторожно ходить, и думать, думать, думать.
И еще убитые враги все как на подбор акробаты и
фигуристы, шпагаты, позы лотоса и пр. прилагаются
(с модельками намудрили+движок старый анреаловский).

Крамер
Дык порой 1-10 ранги (особенно сейчас) воюют похлеще
50тников. Уже почти все успели 50 ранг набить и новых
солдат взяли, так что ранг - не показатель скилла.
Просто нубы попались, вотъ и все. Если вижу что команду
сливают всухую, валю с сервера.

0

D.Artist
В этот раз было все по "расписанию", т.е. малые ранги нубы, большие папки. Потому как наше сборище отдало им все точки через 5 минут после старта.

0

Злой_нигер
Иди учи уроки. Плакать ты будешь, когда табель получишь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что вас больше всего бесит в игре?
Баланс! Почти на всегда бывает команда очень сильно обыгрывающая другую.
Яркий пример:

0

Злой_нигер, ФГМ на лицо)успокойся

0

Баланс! Почти на всегда бывает команда очень сильно обыгрывающая другую.

Да ниче подобного, но если бывает все-таки - свалил оттуда чтоб мазохизмом не заниматься, и все дела.

0

Бесит ужасно маленький дамаг оружия, и не говорите мне про хардкор, я знаю что это такое, и там дамаг тоже очень маленький, и пули падают, что очень сильно бесит, а также зависание игры (звуковая карта)

0

TopSide, истину глаголиш. Меня еще бесит что танковое орудие уебищное против пехоты, чтоб убить кого-то надо либо прямо в него попасть, либо в стенку. А так бегут 5 человек скопом - я стреляю в землю прямо промеж них - все дальше бегут себе как ни в чем не бывало.

0

iron100
по поводу танковых орудий тотже прикол, это так называемый "баланс", блеать. типо если чел в танке значит он должен быть на равне с тем кто пешком бежит xD.

0

TopSide
Играй в Вьетнам там это исправлено.

0

РикоЧико
что именно исправлено? дамаг оружия больше стал? или игра перестала зависать на уг звуковухах?

0

РикоЧико
Во Вьетнаме танк нифига не исправили, даже ещё хуже стало, основная пушка полезна только против чужих танков, а пехоту можно убить разве
что из огнемета или пулемета.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам пример баланса. Зашли сегодня на серв другого клана , потиранить их слегка, дак они через 5 минут все в нашу команду переметнулись. И вот такой вот "баланс" получился :)

0

когда снайпер - Лечь нельзя!

0

Ребят, я с вас херею, если не попасть из главного оружия танка, стреляйте из пулемета,
в чем проблема? Гасит как мух. Логично же что орудие против техники или воздуха.

И хватит писать про маленький урон, хороший совет вам, сыграйте в мультиплеер
RS Vegas 2, там надо пару пуль из пистолета чтоб скопытить любого, реветь будете.

0

Ребят, я с вас херею, если не попасть из главного оружия танка, стреляйте из пулемета,
в чем проблема?


В том что иногда без пулеметчика ездишь.

0

iron100
Бери перк на пулемет, как доп оружие он на второй кнопке альтернативного огня. Тогда и из примари ствола танки гасить будешь и пехоту косить толпами из пулемета.

0

Вот блин Америку открыл. Не пользуюсь. На маленьких картах улучшенные боеприпасы беру, на больших - оптику.

0

Еще меня бесит в игре что я стреляю как дурак в одного черта, а в это время другой чертила бросает в меня гранату, все это 2-3 секунды, но я отвлечься не могу, и труба мне, потому что я ж стреляю в терминатора, это долго и нудно. Еще страшно тупо выглядит когда двое одновременно убивают друг-друга, в этой игре такое сплошь и рядом.

0

Меня вчера взбесил пуленепробиваемый вражина, в которого я из М-40 всадил пять пуль, потом ещё весь отряд по рожку, и только после этого он наконец-то здох.

0

iron100
дык пересядь емае... (F2)

Еще страшно тупо выглядит когда двое одновременно убивают друг-друга, в этой игре такое сплошь и рядом.
заряд тоже имеет скорость полета, прикинь?
И раненые в реале еще могут пострелять, а тут лежачие к счастью не стреляют...

0

VETER777
Зачем имена запилил?

0

дык пересядь емае... (F2)

Где такие умные берутся? В игре экипаж у танка 2 человека, а по-настоящему - 4, во дураки, не знают что на самом деле и один бы управился.

Кстати о пересадках, не больше всего бесит, но бесит - возьмешь катер с гранатометом, станешь где-то посередине между базами и палишь пол-часа, но пол-часа по идее только, потому как может приковылять какой-то вася, который пол-дороги проковылял уже пешком, а потом увидел что у моего катера место водителя свободно, дай думает подъеду. И подплывет сцуко под самую вражескую базу, хоть его не просил никто, и там мгновенно этот катер уничтожат. Еще бывают шустрые - вылезешь свой танк отремонтировать, а он бац - и покатил себе как ни в чем небывало. И тоже попрется на самый передок, где его спалят за 3 секунды.

0

Меня бесит во Вьетнаме что я из пулемета в танке никого убить не могу, хотя на грузовике с пулеметом враги убиваются на раз, вчера сделал
на нем серию из 8 убийств, мог бы и больше, но надоело и я решил побегать.

0

iron100
Насчет того что прут технику, этим грешат в основном, по моим наблюдениям только наши сервера, на буржуйских такое крааааааайне редко и то, обычно выясняется что у тебя упер танк не Джон какой-нибудь из Пассадены, а простой мальчик Микола из Бобруйска Вот такие вот нравы на наших серверах...

0

Anahat
+2

iron100
Не знаю как ты там играл в БФ2/2142, но там пересадки в технике
были очень популярным занятием, ибо технини было дохрена, и всем
хватало, и ездил часто в одиночку, притом, что не надо было инженера
в танке держать на пожарный, а можно было к дружественной единице
подкатить, и она тебя, или дулом, или пулеметом, вобщем чем придется,
тем и чинит, причем без кулдауна, вообще ЛоЛ=)
А ты мне тут про экипаж из 4 человек)))

P.S. Ты как тролль ей богу, всегда пишешь что то такой, на что нельзя
не отпостить =)

0

D.Artist, не люблю таких умников - да я четыре золота на ноже за раунд, да я на верте и лечу и стреляю со всех пулеметов, потом прыгаю - по дороге танк взрываю взрывчаткой, потом опять четыре золота на ноже. Короче зачем тебе команда?

0

Больше всего в игре бесит..... наверное я сам себя больше всего бешу, когда сливаю жёстко, хотя всё равно буду всё спирать на лаги и на долбанный дым)))

0

очень бесит дым, особенно на атакаме, это жесть, нормально не прицелишься(

0

На Атакаме то фигня, на зимних картах когда снегом метет вобще ослепнуть можно.

0

чаще жмите Q, и тогда не придется вглядываться, да и противник охреневает как так ты наверное читер я же за стеночкой сидел или еще где а ты меня убил меня же видно не было! вот это да!)))

0

бесит когда ресом играешь подбегаешь реснуть такого же реса и сам умираешь. А он побежал дальше воевать...

0

В одной миссии,где нужно сперва в три пункта смотаться (в пустыне),а потом на корабль и там взять вроде батарейку от скалярной пушки.Там,одна точка где-то в горах.Туда доехал.Там всех перебил.Вижу - 2 вертолёта.Я за базуку.А они,как бухие,уклоняются.Я полчаса мучался.Матерился,как мог.

0

iron100
Ты как мой пост читал? Я где-то писал что я Рэмбо?
Ты спрашивал что делать с пехотой когда ты в танке,
я тебе написал, что сверху установлен пулемет.
Что я должен был ответить, прыгай из танка и убегай?

0

Бесит больше всего снайперы-кемперы. Засядут и начнут палить от куда не возмись. Кемперы это другая история сядут и палят и х*р*н их достанеш

0

Меня еще малехо кумарит по умолчанию взлет для беспилотника R, а рядом E выйти, если случайно выйти когда взлетел то труба беспилотнику.

0

Команда нубов - это бесит вас, а враг в восторге!

0

еще бесит когда играеш на любом сервере и каждые несколько минут игра начинает тормозить и пинг 999, а потом все нормльно

0

GenDOS26
+1 тоже такое постоянно бывает, особенно бесит когда враг уже на мушке и начинаются жуткие лаги, и он тебя как нуба не спеша ножичком срезает.

0

бесит автобаланс!!!!!
просто пипец как бесит когда посредине игры перекидывает в другую команду!!!!
просто ухожу нах с такого сервера...

0

бесит когда какого нибудь сокомандовца завалиш за тупость а другие не зная всей ситуации тебя валят вот это бесит

0

Krut7
Предполагаю, что тебя валят по той же причине, так что все нормально...

0

что бесит? то , что по русски писать нельзя!

0

по русски писать нельзя

Зачем по-русски? Это ж только для Монголии и совка актуально.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Медики ещё бесят, они вечно меня в очках перегоняют.

Fuuuuu

0

админы,когда себе в команду хороших людей забирает,а тебе в команду перекидывает 15 и 20 лвл))

0

РикоЧико
а где видно что он медег?

а меня кстати бесит невозмутимая морда медика когда смотришь на него на киллкамере...

0

а меня кстати бесит невозмутимая морда медика когда смотришь на него на киллкамере...

iG0Lka--- +10000,недавно тоже рядом медика убили а я снайп,ну поменял на его снарягу,возродил,он ожил патла и тут меня мочат,а он цука посидел рядом(а я то его вижу,в микрофон кричу"оживи")и побёг гнида в кепке с моей сву,но недалёко убёг,рядышком где то убили.

0

sangen
не я про морду вражеского медика который меня убивает...
А насчет своего... както раз было меня грохнули и медик оживил но сам был убит... я схватил его амуницию, хотел оживить, но тут меня опять грохнули... не повезло...
а медик наверно подумал что я гад... :(

0

iG0Lka---
АААА я думал он просто тебя не возродил.

0

iG0Lka---
При девяти убийствах слишком много очков.

0

РикоЧико
он мог быть снайпером и ставить дальние хеды.
он мог в танке долбить ящеки...
Вот например я снапер

0

Убийств мало, смертей много что как бы символизирует. Не буду спорить возможно он и правда сидел в танке нубил.

0

РикоЧико
сдесь гдето на форуме выкладывали скрин. "конца раунд"
точно не помнюно както так 0/36 и очкрв толи 3000 толи 5000
чувак играл медиком
воскрешал и килал оптечки

0

бесит ограничение на снайперов и еще больше бесит когда автобаланс перекидывает в другую команду!!!11!!1
Кстати а можно какнить "забанить" сервер который бесит, чтобы он в списке серверов не появляся?

0

iG0Lka---
Лучше действуй от обратного, есть список избранного в него скидывай полюбившиеся сервера, и когда будешь заходить в игру, можешь сразу с этой странички заходить на любимый сервер.

0

РикоЧико
Возможно он минировал Мкомы и взрывал их /+50 и +250 с одного/
Возможно он расстреливал Мкомы с танка / где-то +250 и + 250 с одного/
Возможно и медик, но не факт.

Мой пилот бывает имеет 5-6 тысяч, при счете 0-0 или 0-5

iG0Lka---
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/607263/

0

Бывает такая ъуйня, что даже не передать словами - заходишь, сервер вылетел, заходишь на другой - поиграл чуть, игра вылетела, опять заходишь по новой, немного играешь, видишь что лажа какая-то, оказывается в другой команде читерня гнездится, выходишь, заходишь на новый сервер, только зашел - игра закончилась, ладно, поиграл 2 раунда в новой игре, команду жестко натягивают, понимаешь что толку не будет - выходишь, заходишь на новый сервер, поиграл 5 минут - игра закончилась, начинается игра на новой карте, твою мать, а хочется же на той, выходишь... Короче вот такой менингит 3 часа.

Еще кнопка Q кумарит - видишь врагов, нажимаешь как остервенелый, а оно не помечает хоть убейся, или с 20-го раза помечает.

0

Снайперы бесят в мультике.А так всё на уровне.Жду Battlefield 3

0

smersh983
Снайпер разный бывает,щас играл на острове нев,так там команда у нас ваще жесть.Сели у себя на базе 2 отряда и их как куриц пересчитывают.Я зае....я бегать на комы минирую...убили и ещё один со мной.А эти сидят,я их по микрофону материть,убивать начал,к/д в минусе.Меня убивают,но потихоньку расшевелились и победили.Я хвалиться не буду,сам люблю снайпером посидеть,но не до такой степени

0

sangen, согласен.А я как-то снайпером не люблю играть.Сначала всё рубал штурмовиком,теперь вот медика прокачиваю.Не нравится мне на одном месте сидеть и противника отстреливать.Предпочитаю активные боевые действия по всей карте

0

smersh983
А можно и снайпером активно действовать,убил,сместился и т.д.

0

Бесит "Бахча".. Самая нубская машина в игре. Эффективнее наверное на квадроцикле врагов давить, чем на этой так называемой БМД.
Главное орудие может по мощности и не уступает "Бредли", но ужасный прицел не дает возможности попасть в кого-нибудь с расстояния больше 20 метров.
Вдобавок обзор из кабины ужасный, всего на 120 градусов. Пулеметчик (ну или зенитчик) находится снаружи и не защищен сзади и по бокам.

0

Twin Frozr
Ты про модификацию? Сверху у нее АА Gun стоит,
естественно он не защищен, и прицел, хз, ты
стреляешь гранатами, вместо снарядов, и пулемет
(достаточно полезный), обычная Бахча - полный
прототип Брэдли.

0

sangen, сегодня попробую снайпером поиграть

0

стало мало народу иррать по сетке где все

0

Почему трассеры из БМП плоские? Оно кумарит.

0

У меня дополнительная оптика всегда выбрана.

0

невероятно бесят корявости ландшафта!!!
бежишь среди камней, видиш перед собой снайпера или другого двигющегося врага вблизи, и тут же ступоришься о ближайший камень!!! да ещё и не с первой попытки перепрыгнешь!!! что за идиотизм??? ещё очень бесит то, что надо всадить пол рожка, чтобы убить

0

Ха-ха, пол-рожка)) Пол-пулеметной ленты может? Если попадаются одновременно 3-4 противника вместе - то никаких шансов их всех перемочить зараз, даже если есть пару секунд пока они тебя не заметили.

0

Теперь после уродского хитбокса и не менее уродского ножа бесит следующее:

И еще лучше:

Какие на... 2% ?!

0

iron100
Предполагаю, все же проблема в связи с сервером. Т.к. когда у меня связь хорошая, все ложатся с пол тычка, когда со связью проблемы или сервак далекий, тогда действительно, приходится тратить чуть ли не всю обойму. Так что проблемы все таки со связью в большей степени.

0

Когда выглядываешь из за пригорка или угла прям на миллиметр и стреляешь,попадаешь в этот угол или пригорок.Хотя взгляд и прицел находится выше,но почему то всё равно задеваешь.

0

Anahat
пинг - 20-30 и убить кого-либо ооочень сложно, так что проблемы не со связью
да, и ещё, только что играл и наблюдал как один недоснайпер с 15 метров с ОДНОГО выстрела сайги убил двух абсолютно здоровых бойца! шо за нах*й???
ещё бесит, что все НУ ТАКИЕ МЕТКИЕ, что высунутся не успеешь, а тебя какой-то штурм или медик с одной оооочень точной очереди убивает....или это читы уже???
а, ещё вспомнил про косость и корявость ножа - подбегаю к штурму в здании, хочу дать ему ножа, нажиаю на кнопку и все вродебы хорошо, если бы я его убил, но почему-то нож промахнулся, хотя я бил впритык

0

Stealth123
Это тоже можно объяснить. К примеру на АДСЛ соединениях связь может и не плохая, но иногда пакеты теряются, вполне возможно, что из-за этих потерь и возникают проблемы с попаданием.

0

Когда выглядываешь из за пригорка или угла прям на миллиметр и стреляешь,попадаешь в этот угол или пригорок.Хотя взгляд и прицел находится выше,но почему то всё равно задеваешь.

Что никто не знает почему так происходит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ