на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

DLC

Кто знает как это сделать, где купить код и т.д? Только не надо нести бред про магазин встроенный в игру которого нет.)

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Эээ карты вроде уже доступны я сегодня в режиме штурм играл на карте от захвата.

0

Т.е. ты хочешь сказать что это только для серверов что ли?

0

да, обновление серверное, клиентам его даже качать не надо. Лиьо эти карты качнулись с позапрошлым патчем, что здоровый был.
Arica Harbor в конквесте - тихий ужас и раздолье для нубтуберов. Сыграв первый раз на карте, имел счет 24-6. Все 6 раз умер от нубтуба. Собственно, на ней все почти с него и палят. Карта идеально подходит для прокачки оружия - мелкая и шустрая.
Laguna Presa в Раше же - шедеврик. Отличный дизайн. А в конце атакующей команде пригодятся навыки спаунрейперов, лазивших на базы этой карты в конквесте ).

0

Хорошо, я просто не играю в захват, считаю этот режим для слабых игроков.) Настоящие бойцы играют только в штурм 32 или штурм HC на 32 чела.

0

Я считаю с точностью до наоборот - раш режим для слабых, кто не может набить фраги иначе как в мясорубке, когда целей перед глазами много

0

Сквад десмач - вот клевый режим.

0

Порт арика любимая карта, нада буит поиграть.

ПС сквад дезмач рулит :)

0

щас на штурме лагуна преса(прикольная тема))))

0

Млин почему када я выбираю Лагуна преса, режим: Схватка(отряд), ищу серваки и когда нахожу игра вылетает?

0

еще конквест на арика харбор

0

Тpyn
че за нубтуберы ?
лагуна преса супер играть интереснее чем в захвате

0

че за нубтуберы ?
это такие нехорошие люди, которые умеют убивать не из чего кроме как из подствольника и в основном сидят на ящиках с боеприпасами )))

0

сматрю на офф сайте bad company 2 сваю статистику и вижу m16a2 с новой окраской ,,вот мне бы хотелось понять как ее получить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как открыть не знаю

0

Да-да, я тоже это заметил, так со всеми последними пухами класа, на медике такая же МЖ3, на разведчике такая же барретт и т.д.

0

Говорили что только на ящике и гробике есть.

0

это платное дополнение, пока только для консолей

0

Платить за новую текстуру? Да хрена им!

0

Там не только текстура, еще и медальки для этих пушек.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, по крайней мере, у MG3 характеристики были изменены.

0

это дополнения для консолей,платное,что изменили:внешний вид,добавили достижений,ну медальки вроде(сам не покупал это,не особо нужно)вот все что знаю.
P.S.единственное нужное дополнение на батлу-это режим "НАПАДЕНИЕ" или же по другому"ONSLAUGHT".Вообще вещь,наиграться все никак не могу))

0

Ну какой - никакой, а всё таки коператив.

0

Крамер
Ко-оп,бесконечные боты идут на тебя толпой,при чем,не тупые боты,а более-менее нормальные)ну и то,что ты их валишь не один,а в команде)измененная местность,к примеру на вальпараисо ночь!

0

Arnej
реально изменены?если не туфта,тогда это можно и купить)

0

БИБИК ин да хаус--Да-да, теперь на "Вальпараисо" ночь. Там впринципе везде поменяли время суток. Вообщем "Onslaught Mode"-это очень классно. На Ютубе дофига геймплей-роликов. Жаль на ПК не будет=((. Only on Xbox 360 or PS3=((.

0

Так это пока вроде не будет или совсем?

0

Без понятия. Но скорее всего не будет. Сколько времени прошло с момента выхода этого режима на консолях...а про ПК так ничего и не сказали.

0

его нет потому,что чтобы его сделать на ПК,нужны сервера строго на 4 человека.это они сами говорили

0

И что? Это так сложно сделать? Как на Xbox 360 и PS3?

0

BestPro777
Сколько времени прошло с выхода последнего патча на консоли и на ПК? :)

0

Эм...на консолях последний патч (точнее обновление) вышло недели 2-3 недели назад если не больше. А на ПК недавно, неделю назад.

0

Ну вот, может так же и с дополнением будет.

0

Onslaught Mode вышел 1-2 месяца назад=). Или я ошибаюсь?

0

Ошибаешься..
PS3 - 22 июня
Xbox 360 - 24 Июня

0

2 недели назад значит. Чтож, в любом случае этот DLC вряд-ли появится для PC. Т.к. он вряд-ли будет бесплатен, а если за него надо будет платить то как?)) Внутриигрового магазина-то в игре нету=). Думаю и других DLC для БК 2 вроде "Vietnam'a" для ПК тоже не будет=((.

0

насчет платить,Вполне возможно.но за это денег не жалко(800 поинтов на боксе)

0

Согласен. Но вот проблема...как платить?)) Да и платить пока незачто...кроме переделанных карт для ПК ничего небыло.

0

посмотрим,если захотят сделать платным,то голова заработает,а так,я думаю будет доступен всем,не только VIP персонам

0

VIP персоны?) Кто это? 0_0 Говорили вроде что это простые обладатели купленной лицухи).

0

это те,кто купил расширенное издание и там есть VIP ключ,но его и отдельно можно купить)

0

Ну тогда понятно почему у меня (и у многих других) людей нету VIP Map Pack 3.

0

BestPro777
он тебе нужен?там карта нельсон бей и еще что то в режимы схватка и штурм отрядный.оно тебе надо?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

BestPro777
Думаю и других DLC для БК 2 вроде "Vietnam'a" для ПК тоже не будет=((.

спецом для тебя

0

на ПК он обязательно будет,но как будет распространятся?

0

Либо на дисках, либо через инет, а может и так и так.

0

не,думаю будет цифровое издание только

0

rockpower--И что? Хочешь сказать DICE "Vietnam" для ПК бесплатно будет делать? Сильно сомневаюсь...насчёт "Либо на дисках" сразу забудте. DLC уже давно через диски не распостроняется, только через инет а-ля Steam или LIVE. На ПК даже пока нету внутриигрового магазина...да и вряд-ли будет. DICE наверное ошиблись=).
БИБИК ин да хаус--Да, нужен.

0

Хочешь сказать DICE "Vietnam" для ПК бесплатно будет делать?
нет, это ты придумал

Внутриигровой магазин не нужен, есть EA Download Master, ключи можно купить через офф дистрибьюцию

0

rockpower
под оф.. дистрибьюцией ты что подразумеваешь?

0

сайты, а как ты еще купишь цифровую версию?

0

БИБИК ин да хаус
что за идиотский вопрос?
стим например

0

В EA Store появился предзаказ Комплекты экипировки спецназа Specact за 170 руб.

http://eastore.ea.com/DRHM/store?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=eaemea&Locale=ru_RU&Env=BASE&productID=192365600&resid=bHMt3woHArEAAEo-z2AAAAAa&rests=1291117352058

0

Кто знает, напишите пож-та по подробнее, как покупать в EA Store, а то я ни разу ничего не покупал в инете.

0

Предзаказ? Может я чего-то не понимаю, но почему тогда на пикче к заказу уже красуется надпись - "Уже в продаже"?

0

сам не разу не покупал
Копался в еа магазине вроде там кредииткой надо платить виза или мастер кард
и обязательно надо указыватьь ту почту к которой батла привязанна иначе неоткроют пушки

0

Картами не хочу. Видел там Webmoney. Как через них оплатить?

0

Если покупаешь через Webmoney, то это очень просто, главное зарегестрировать себе кошелек, положить на него деньги, отметить галочкой способ оплаты - "Webmoney", при покупке Specact-а, а дальше действовать согласно инструкции, там все просто.

0

А где регать кошелек и где наличку на него заносить?

0

Регать тут www.webmoney.ru
Наличку вносить можно разными способами, но легче и проще всего через терминалы.

0

Эдуард720
Спасибо. Пойду разбираться.

0

VETER777
Если я правильно понял,ты хочешь купить себе новую форму? За 170 деревянных,но настоящих приобрести вместо красной шапки зелёную и виртуальную?

0

BOPOH-66-RUS
Ага.. Щас буду разбираться как эта платилка работает. А то я далек от этих современных штучек.

0

VETER777:
Братко, акк на webmoney.ru тебе и в дальнейшем пригодится :)
Разбирайся, если что- подскажу..
Кстати выбирай лутше не keeperClassik а light версию, она удобная, сам пользуюсь :)
Если у твоего дома стоят терминалы оплаты, плати через них. Там в меню показанно, надо только выбрать.
Если нет терминала, зайди в ближайший крупный магазин( там есть терминалы) или оплати через банк :)

Итак всем удачи на полях сражений BBC2 Vietnam :)

0

Все. Зарегался на вэбмани. Теперь осталось жену до терминала отправить, и надеяться, что она разберется, что и куда вносить... =))

0

Купил только что SPECACT, все давольно просто, при заказе указываешь мыло своей учетной записи, оплачиваешь, и сразу же в игре открываются доп. пушки. И новый комуфляж.

0

Specact модельки заменяют в игре старые?

0

Нет, просто добавляются классы с припиской SA или как-то так.

0

Прошло два дня. Вчера она вообще забыла положить. Сегодня положила но вместо рублевого кода R перед номером счета, ввела Z, и теперь деньги вообще не известно куда ушли. Так что если все таки у меня получится купить SPECACT, то выйдет он мне в 340руб. Ладно деньги не большие, главное, чтобы завтра у нее все получилось.

P.S. Не ломайте ноги, господа

0

Veter777: Нерасстраивайся, обратись к владельцу терминала( название фирмы и адресс) мож в инете найти, предьяви чек и деньги тебе вернут :) типа ошибся адресом в переводе- хороший аргумент. А так вы все првильно делаете, удачи!

0

Спасибо за совет. Но мне деньги не так важны. Тем более в моем положении затруднительно предъявить владельцу чек. Если только он сам ко мне домой зайдет =))

0

Я сейчас со Specact поиграл, прикольно. Новые модельки, точность хорошая :) Правда за 170 руб это удовольствие... но все-же того стоит.

0

Вопрос к тем кто приобрел. MG3 SPECACT мощнее обычного или такой же?

0

Такой-же
_______________________
Тьфу, ошибся - он более мощный, точный но менее скорострельный.

0

Спасибо.

Сеогдня попросил брата закинуть деньги. У него все получилось. И я приобрел SPECACT. Все очень просто в EA Store.
Характеристики стволов те же. Только с MG3 непонятка - в меню показывает, что он мощнее и точнее обычного. Но в реале этого не заметно. И на форумах все пишут, что изменений нет.

0

Приобрел Specact. Не рад. Шкуры не понравились, да и одежка дурная.. ладно, это не 500 рублей.

0

Ребят не могу приобрести набор( Зарегистрировался в Вебмани, создал рублёвый кошелёк, потом в ЕА магазине добавил набор в корзину, делал всё как там писали и всё равно не вышло( Парни я вижу тут некоторые разбирабтся помогите.
добавляйтесь в скайпе mtssi1988

0

supermegagamer
Попробуй написать в саппорт
http://eastore.ea.com/store?Action=help&Locale=ru_RU&SiteID=eaemea

0

supermegagamer
Тебе деньги на счет пришли вообще?
P.S.Свм седня 2 раза в магазин бегал на счет деньги ложить,ну и намучался.в итоге купил SPECACT и все,пошла жара с MG3:)

0

По-моему, проще карточкой рассчитаться.

0

denbrough
Это на твой взгляд,у каждого свои мысли по этому поводу:)WebMany малость закрученная тема,но после разборки ее,все становится понятно,как 2х2=5 :)

0

denbrough
Особенно если к вебмани прикрепить карточку.

0

Люди,а можно спекакт через йандекс-деньги купить?

0

Overl0rd тоже с этой проблемой столкнулся, отыскал друга по игре у которого есть на работе веб мани кошелёк)) а отдал яндекс деньгами, если ты про интернет магазин, то нет, искал сам не нашел, опрашивай друзей.
Сам создал 3 веб мани кошелька, активировал через СМС, заходить могу на них спокойно, но контенты их не индефицируют хз почему, решил не гемороиться.
Всё же фан вещицы рулят)) да на 50 уровне больще как делать нечего.

0

а что для випов эта фигня бесплотно что ли?

0

Врятле сделают, а то где живёшь это мало канает)) - я про них.

0

Заведите себе кошелек, это 10 минутное дело.

0