на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Эгоисты

вспомнил один случай
иду значит полумертвого штурмовика спасать(хп мало было), кидаю ему аптечку, но подыхаю от Бредли.Вместо того что-бы взять мой кит и воскресить меня(хп восстановились).Продолжал сидеть на месте со своей читерной эмочкой.
а вы видели эгоистов?

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Злой_нигер
а как по мне еще и задроты 50-го!

2

так нормальный снайпер вообще-то и должен быть кемпером )))

1

vladti
Тогда им "принципиально" прикрыть тебя нечем будет, да и по твоему снайперы должны бегать по карте ?

1

vladti
Снайперам надо давать патроны в любом случае. На то они и снайперы,чтобы сидеть на месте,а не бегать как угарелые(тогда от них толка нет). А я имел ввиду-что когда у меня все патроны закончились,то я специально забежал в этот дом за ними,но этот жмот мне так их и не дал(играл инженером). Может конечно он и не понимал что делать...

1

Снайперов которые "прикрывают" очень мало и встретить такого большая редкость, 90% это люди которые играют для себя и набивают киллы\очки и им пох выйграет команда раунд или нет.

1

Я за инженера играю, дак это капец, я бегаю всем танки чиню, дак в разгар перестрелки танк как рванет, и тут меня вальнут, а еще блин когда сзади танк чинишь, как назад гад поедет и ты труп.

1

Ребята, просто у нас много принципиальных, нах нам командная игра))))))) Уссался когда читал)))))

1

весь вечер вчера играл медиком, до этого от случая к случаю. очень понравилось, носился по карте как угарелый, бывало что и не успевал добегать, но чаще все таки воскрешал, такой кайф получил поднимая своих бойцов, при чем вначале игры если я кого-то оживил, а меня убили то оживленный убегал куда глаза глядят, однако ближе к концу раунда народ начал брать мое снаряжение и оживлять меня. очень понравилось. вот так я считаю нужно играть в команде.

1

vladti - школьничек следи ка за язычком, повода для оскорбления я тебе не давал

интересно как ты отличишь снайпа поддерживающего команду, спотящего врагов, отстреливющего защитников от м-кома, бомбящего укрытия отличишь от "тупо фраги набивающего"?
если я беру св98 мне что с ней в гущу боя лезть? нет, я беру её, нахожу несколько позиций, разбиваю миноменометом здание с м-комом, жду пока штурмы из команды заминируют и отстреливаю врагов пытающихся разминировать, попутно бомблю все укрытия, снимаю других снайпов и спочу все что движется.
Так и кто я? кемпер, набивающий фраги или снайпер поддержки?
и с какого это ты зажмешь мне патронов, потому что тебе снайперы не нравяться?
а домыслил я потомучто если не нравятся снайперы с затворными винтовками, тогда можно и с м60 людей ненавидеть и с КГ и с Абаканом и т.д. и т.п.

1

Немного не в тему,но снайперов развелось как грязи. Последний раз играл в схватку и в каждой команде по три снайпера-это уже перебор. С другой стороны забавно-бежишь вокруг пули свистят и миномет грохочет.

1

Даю патроны и аптечки всем подряд,мне очки халявные,а каму-то они может жизнь спасут.

1

надо вводить массовые расстрелы, не помог товарищу по команде три раза расстрел.
будет командная, будет честно.

1

это ещё не эгоисты-вот случай частый-ехал я на танке-его подбили и я вылез починиться-стою,чиню,тут подбегает придурок,запрыгивает в этот танк(а я его дочинить не успел) и едет,через 10 метров его убивают-придурка не жалко,жалко танк казённый.

1

а я помню играл на карте "Остров невиных" за штурмовика, так я и еще 3 медика засели за бетонками и отстреливались, кидали друг другу аптечки и патроны, оживляли друг-друга... вот это я понимаю командная игра... мы так и выиграли, нам не одну бомбу не поставили ) и так наверно карты 3 играли, пока не надоело и я не вышел )

1

Russian_MEHT
Было так что в танке два инженера едут, их танк подбивают. Они едут назад чинится. Только вылезают - в танк залетает снайпер и едет навстречу ракетам

1

Эгоистов много,но встречаются и Супер командные игроки,которые не дорожат своей статой,а играют за победу.Был случай один,на карте Нельсон бей,на второй линии пробрался с парнем в тыл к врагу и начал минировать точку Б,Вдруг перед нами респиться враг и садиться за тяжёлый пулемёт стоящий не подалёку,я уже отчаиваюсь понимая что точку заминировать не успею,как вдруг моё сосквадовец подбегает и закрывает пулемёт собой,пока его расстреливали,точку я затеррористил,тут уж наши подоспели,раунд мы победили.Вот такие вот отчаяные парни исход битвы и решают

1

Я часто на мкоме прикрываю типчиков своей тушкой от снайперов, мне наваляют так у мкома время затикает. Смерть так смерть, это ж игра, мне не жалко ведь я респнусь через время, и действуя командно куда интересней играть.
Всётаки самая жесть это медики которые поднимают всё что лежит, не взирая на шквал пуль над головой. Можно раза 4 подохнуть на 1 месте от трёх тупоголовых медиков, поднимающих друг-друга и меня за компанию. В основном ща играю ассаултом, хочу набить платину на все автоматы. Если я вижу рядом снайпера, то оставляю ему ящик патронов, у меня то их дохренища, и обновиться нужно буит не скоро, а к нему хрен кто подбежит дать патронов, все принципиальные рэмбо-жмоты. Конечно жутко не удобно когда в твоём скваде 3 снайпера. Но с другой стороны ты знаеш, что заресаешся не в окружении противника, и тебя не будут поднимать по 10 раз в эпицентре перекрестного обстрела. Когданибудь каждому понадоедают их киты и они хоть на время станут снайперами, вот тогда до них дойдёт каково это клянчить патроны у принципиальных жлобов, пробегая пол карты с пистолетом и мортарстрайком, а ассаулты будут ещё не раз респится рядом и игнорировать мольбы о патронах. До того обидно буит что мысли о суициде полезут в голову, греной под ноги...

1

djdb
а вот в великую отечественную были люди которые шли на гибель зная,что уже не возродятся.

1

Russian_MEHT
В великую отечественную много чего было героического и ужасного. А в игре люди показывают своё истинное нутро (ЭГО), т.к. знают что им за это ничего не будет, и осудят максимум в чате.

1

djdb
занаешь в игре многие геройствуют-но не думаю,что в реальном бою у них б хватило духу,а про медиков как-то на острове невинных,я снайпером приплыл на островок,а там сидел медик,его убили,ну я поднял его инвентарь и оживил его,он полез наверх -целится и его снова убили,снова оживил,и так раз 10)было весело,мне этим бк2 и нравится-есть взаимовыручка,чего нету в мв2

1

Мне наверное просто везет (играя разведчиком), когда в моем скваде есть ассаулт или медик, то возле меня всегда лежить либо аптечка либо патроны.

1

Ха. Это ведь игра. Бывает что не люди эгоисты, а просто банально не умеют играть). Был у мну случай когда я качал штурмовика - патамат, пару гранат, подстволка и более ничего. Так за мной пол карты бегали 2 инжинера просили патронов пока я не стал и не объяснил что у мну еще такого нету....
В общем играю используя все на максимум. 10 очков поддержки тем же самым штурмовиком иногда не добираю до "лучшего бойца". Зачем принципы в игре... Снайпер не снайпер, нуб не нуб а рес или патроны надо всем.... Хотя приоритет все равно выставляю на себя), то есть если мне срочно надо патроны, хотя там еще не успели набрать тогда я не виноват)

1

Это ж как поливать нужно чтоб патроны закончились до того как твой ящик чайки раздерут? И патроны у ассаулта открываются в самом начале. Они всегда у него есть. Их не нужно в меню кита выбирать, это то что всегда неизменно есть у ассаулта.

1

поскольку я сам уже 39 лвл то часто при виде трупака с китом медика подбираю его и респю своих далее кидаю аптечку и снова беру назад свои снасти -очень эфективно -фактически универсальный убер солдатен ))

1

м да уж, многи берут медика чисто с пулемета пожмахать, а не кидать аптеки и воскрешать, или штурмовики с подствола пострелять, игра то командная в отряде все должны друг другу помогать, а не ломится вперед или наоборот сидеть на месте со снапой! так же бесят придурки которым начинаешь чинить технику, а они ломятся вперед на пофиге и ты остаешься на дороге без прикрытия, после чего тебя убивают а их подрывают, не ё ма ё так же не делается, хочешь насрать на всех-играй в кс, там ни воскрешать, ни чинить, ни патроны кидать, чисто тупая аркада ( хотя есть игроки которые продумывают хорошие тактики)

1

Мы в игру играем, реал и игру сравнивать как бы это мягко сказать(не правильно). А вообще у меня во френдах есть человек который играет снайпером и получает удовольствие от кемперства, за раунд имеет почти всегда отрицательную статистику, но его прикалывает убивать людей с большого расстояния. А другой знакомый признает всс и только ближний бой, каждый от игры получает удовольствие по своему.

1

Крамер так, вообще то имею всю команду! когда из 16 человек 10 снайперы, и все сидят....

1

Bad Tom
мне очень нравится вибирать позицию,сидеть,выцеливать и чем с большего расстояния убью-тем приятнее,но результат у меня редко бывает отрицательным-я метко стреляю и не палюсь,водителей машин случалось убивать-а как этот задрот вертолёт-пока нет,а вот когда я с автоматом ношусь-вот тогда отрицательный результат не редкость,а с винтовкой бывало я убивал 10-ых а меня ни разу за всю карту

1

Каждый играет как может и как ему нравится. Я снайпером не играю, мне нравится атаковать штурмовиком, с такими же как я, тогда я получаю удовольствие от игры. Хотя в последнее время я играю в схватку и в штурм(отряд). А насчет того снайпера с отрицательный статой, он просто здоровый мужик и очень мало играет.

1

мне,когда играю снайпером бесят-вот такие эгоисты-ты выбираешь позицию,окапываешься там,сидишь,выцеливаешь,стараешься без нужды не стрелять,что б не выдавать себя,а тут к тебе подбегает придурок с автоматом-становится в полный рост и начинает подпрыгивать,долбить очередями,кидать гранаты,его,естественно сразу замечают,а вместе с ним и тебя,я иногда таких убиваю-пусть лучше с меня сниму 15 очков,чем терять хорошую позицию.

1

мля сегодня 8 раз м*даки какие то слили! то я на байк запрыгнул он не успел, то БПЛА, то катер! мля такие мрази, все матные слова сегодня поперебирал ))

1

Хм.... придумал:
Если тебе кажется что ты лучше водишь танк, летаешь на вертолете или бпла, ездишь на катере то не стоит ли тебе дать другим себя показать? Ты ведь лучше! Зачем тебе это еще раз показывать!

1

Тоже прикол был. Играл в штурм, защищали передатчики. Нуя выбрал позицию удобную нормально так отстреливаю противников тут бах... умер и главно тутже меня оживили. Поворачиваюсь смотрю медик стоит, ну думаю спасибо дорогой. Только поворачиваюсь стрелять опять бах... Оказывается этот муд*ла меня убивает и тут же воскрешает. Я за медиков не играл не знаю сколько дают очков за воскрешение. Может он чё сказать хотел.

1

Такому сразу очередь без разбора прописывай, стучать на них толку - 0, таких мудил как грязи!

1

бесят когда патронов нет никто патронов не кинет потом сдохнешь и пока время идет до возрождения тока из за стола отойдешь телик посмотреть или еще куда, дак тут какой нить медик в куче врагов прибежит тебя воскресит и потом ты бежишь бегом к компу и бежишь от врагов или на них с ножом но пока замахиваешься сразу расстреляют гады

1

больше всего не нравится что игроки не используют свои классовые перки,патроны кинуть,аптечку или реснуть,играют для себя,больше меня ничего не напрягает вроде :))
Но встречаются же те,кто для команды играет?)сегодня встретил медика,который бегал за всем отрядом,подбрасывал аптечки,ресал,сам почти и не стрелял )вообщем весь отряд помогал друг другу,патроны,аптеки))

1

Кстати снайпера это как вратари по полю не бегают но значат многое, помогать нужно всем и всегда. От тебя не убудет, очки заработаеш, да и просто игра так-то коммандная только иногда кое-кто об этом забывает.

1

За воскрешение медиком дают 50очков а если кого-то из своего отряда воскрешаешь то 80.
Сам медиком играю хотя полностью открыты все классы. Те кто воскрешают всех без разбору в горячей точке это еще нормальные. А вот эгоисты это те кто бегает и ни кого не воскрешает.

1

ппц..попался сегодня один сервер,зашёл посмотрел кто играл из одного клана люди были плюс все медики,ну начал я гулять по карте врагов искать смотрю на меня свой бежит с дифиблилятором 1 раз ладно убил/воскресил,но потом целый мой сквад меня то убивал то воскрешал ещё пишут*points*я конечно разозлился..перешёл в другую команду один пошёл фраги рубить потом из ни откуда смерть и так почти каждый раз при воскрешении..*баный админ!!! тогда был счёт я один 48 они 1..из-за тимкиллинга...ну вот зачем давать ШКОЛОТАМ ПИНДОНСКИМ СЕРВЕРА!?

1

А вот некоторые наверно считают эгоизмом если у них потроны не подобрать. Я тут играл, только в игру зашел (снайпером) сижу противников от передатчика отстреливаю (оборона).Тут ко мне подбегает инженер кидает патроны, а мне не надо я тока вошел, он опять кидает. Потом взял меня застрелил муд**ла. Обидчивый мля.

1

Да чмыри они. Я сегодня играл на Острове нивинных за снайпера, патроны кончились попежал на нашу базу, ( стата 7\0 была) и вижу картину: Медик из нашей команды валит нашего снайпера и штурмовика (я хотел у него патроны попросить) и меня потом.
Ну думаю ладно, побежал снайперить, а этот гад продолжал своих расстреливать, потом я его встретил на 3 отрезке и застрелил из снайперки(команда тоже стреляла в него), потом забрался на холм снайперить а он гад пофигачил всех снайперов наших из м60 и меня тоже. Мы проиграли из за этого дибила, в конце ему написали пару лестных фраз...

1

Ты ник его не запомнил? Походу я его тоже встречал. Он су*а меня два раза дефибрилятором завалил пока его кто-то из наших не вальнул. Я его подождал на респауне и вальнул с удавольствием.

1

Zloy.lis
Выше почитайте свое сообщение, где вы снайпером сидели, а вам патроны кидали.

1

А ну да, ссори чето думал об одном писал другое. И не "вы" а "ты", ато пенсионером себя чувствую.

1

Zloy.lis
Договорились. В игре достаточно эгоистов,которые не поймешь чем занимаются.

1

Бесят особенно медики,тебя уебут и лежишь смотришь как он вокруг падла бегает...Так и охота уеб..ь.Сам медиком не играю.

1

Sangen +1

Тупые медики это пипец...

1

Ага,а на нормальных грешут, мол, очков они слишком много "нахаляву" зарабатывают.
Гребаные евреи!

1

Russian_MEHT

Ага и причём его ещё отнять надо будет,как в Великую Отечественную.

1

Пилота с верталета не сложно снять с М-95. А медики просто пи****** и возраждаешь ,а они из-за пулемета в спину палят .

1

Бесят пилоты вертолёта, которые не предупреждая выпрыгивают из него, бывает не успеваешь и об скалы.

1

В 9 из 10 случаев, рядом стоящие медики не воскрешают, а просто садятся на тебя жопой и начинают воображать из себя Рэмбо с М60. Это так бесит. Еще бесят кемперы которые не идут минировать точки, а просто сидят и набивают фраги. ЗАПОМНИТЕ!!! BATTLEFIELD BAD COMAPNY 2 ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОМАНДНАЯ ИГРА!!! ИГРАЙТЕ В КОМАНДЕ!!!

1

И чего все на свентуву раскричались,может он снайпер,тогда в одиночке и легче набивать фраги,в одиночке халявно фраги получать инжнером с густавом,залез в тыл и начал расстреливать.Сам играю медиком,всегда кидаю аптечки,если вижу,что горячая точка,снайперам кидаю,ресать стараюсь всех,кого могу,пока не было таких случаев,что приходилось ресать более 2-3 раз,даже под градом пуль,ибо игроки,очевидно,уже наловчились и без проблем ускакивали в укрытие.

1

Злой_нигер а с чего бы ему гнать? Это бы добавило баланс в игру. Ибо не возможно играть в захвате, когда вся твоя команда играет за снайперов.

1

Надо чтоб DICE обновление выпустило, которое огрничивало количество одного и того же класса в команде, как в тф2. Чтоб на 16 человек было 2 снайпера, 3 медика, 3 инжа, и 3 штурмовика. А что тогда будут делать остальные 5? Надо хоть считать ,а не просто писать.Но если уже пошло дело про баланс ,то можно было бы такой сделать: на 16 человек 6 штурмовиков 3 медика 4 инженера и 3 снайпера.Или 7 3 3 3.

1

2Professor77
сорь перепутал. на 16 человек в команде
3 снайпера, 4 инжа, 4 медика, 5 штурма.

2Sepp
спасибо за инфу. главное еще такой серв найти

1

Ну за этим может следить админ,я про баланс,но есть и нубоадмины,один раз было,карта "Порт Арика" ,мы в защите , я в 50 м от А и Б и меня убивает админ(типо за Baseraping).Кстати медики не обязаны лезть под пули что бы реснуть 1 человека,который ляжет рядом с вами через 10 сек,особенно раздражают те которые видят что ты всадил дофига патронов и у тебя их уже нет или ты в "гуще событий" бегут тебя возрождать и тебя тут же убивают и так делают по 5 раз,по их самих не убьют.Если убили медика вы не обязаны брать его кит и оживлять:во-первых не всем медикам нравится лазить с вашим автоматом или снайпой и они ходят за тобой,как-будто можно вернуть свой кит,во-вторых вам самим может не понравится лазить с его китом.Но медик который видит 2-3 мертвых и на 95% знает что их не убьют если он их оживит ,а он сидит и стреляет дальше по "воробьям" ,то такие медики раздражают,это не медики это уже ....... или берите автомат тогда.Про правило "нельзя угонять технику" скажу так: что это немного глупое правило,пусть враги не спят.А то бывает на базе стоит верт и танки,нет надо по средине карты брать.А те кто убивают своих,сделайте им сюрприз,положите пару с4 на верт,и если он сядет то ... =)

1

меня достали так называемые танкисты, когда у него здоровья на одну гранату под гусеницу, он щемиться вперед, не давая себя починить, а потом взрывается и кричит что что вроде 'Инженеры дибилы кули не чините?" хотя это не эгоисты уже, а долбаепы...

1

жаль что патроны не восстанавливаются, пока
штурма насилуешь...

1

в последнее время, игроки стали относиться к нуждающимся, более внимательно и по возможности просьбу выполняют. а раньше многим было, извиняюсь за выражение, "впадлу" дать патронов или аптечку.

1

Появился на базе вижу ни одной машины и танк уезжает, крикнул ему чтоб подбросил ,а этот гад едет дальше думал его догнать да не успел, а до точки захвата бежать долго и снайперов до фига засело.Ну реши подождать через несколько секунд появился вертолет ,то что я обожаю, и в месте с ним какой-то козёл который мало того-что улетел без меня, так и вертолёт угробил при взлёте.

1

Arhangel-2000 ага, в 9 случаях из 10 козлы не хотят подвезти, по непонятным причинам, ведь в танке пулеметчик играет весьма существенную роль, чтобы отстреливать пехоту с РПГ или C4, а нубы похоже этого не понимают, строя из себя героев. Но потом весело бывает смотреть как первый же гранатометчик их убивает)

1

Пулеметчик на втором месте это конечно хорошо, но иногда бывает так что, после заворушки, вылезаешь из танка, чтобы починить его, а этот пулеметчик пользуется моментом, пересаживается на 1 место и не вылезает от туда, поэтому я порой не беру с собой "попутчиков"

1

Я встречался с эгоистами медиками, которые не ресают. Еще встречался с школьниками, которые из кода приперлись и сразу в вертолет лезут блджад! Еще видел дибилов которые тырят вертолет, когда его чинишь. Еще штурмовики козлы, которые не кидают патроны. Еще бесят снайперы, которые на горочке засядут на порте Валдиз и сидят там спокойненько. Еще бесят разведчики, которые бегают с дробовиками, но сук датчики не кидают! Вроде все.

1

S.A.T.A.N.A можно было бы сказать проще:
не используют боевой потенциал\умения каждого класса на 100%.
Играю снайпером, но в штурмовом варианте, маяки кидаю всегда, а вот штурмы патроны кидают редко.

1

Частенько бегаю инженером и не очень радует когда тебе не подкинут патронов, когда ты уже просто орешь чтобы тебе их дали. Самые уматные это те которые "в танке" ты их чиниш а их крутит то взад то вперед.

1

BEATNGU парень может просто ошибся. Я тоже однажды хотел танк починить, но по ошибке нажал не ту клавишу и вместо дрели достал гранатомет, по инерции нажал ЛКМ.... В итоге 3 человека(включая меня) трупы:)

1
1

вчера играли на карте вальпараисо где надо было уничтожить точки А и В (штурм режим вроде я хз). Вот игра так себе вяло идет. 1 линию мы уничтожили в самом начале которая. на 2 линии никто заряд неставит. вот пришлось одному пробиваться под свистом пуль к точке. заряд успешно поставил и хотел отбежать и меня убили и никто заряд незащищает а я жду респавна. обезредили его. раз 5 так заряд заложил и НИКТО НЕЗАЩИЩАЛ его! я в шоке был от таких при*урков. потом выбрал дымовую и начал по точке ху*рить и заряд заложил отбежал сразу и я один его уничтожил. помощи от соратников никакой, но потом игра быстрее пошла, оживились все как будто.

1

BEATNGU ага, выбрали смертника)

1

Вчера играл в режиме "захват", увидел вертолёт, и тут рядом со мной появился чел из команды, ну и мы оба рванули к вертолёту я прибежал первым и успел сесть , а этот при*урок меня застрелил и сел сам.Ну потом я отомстил,его убил с ножа.

1

BC2 вообще мой первый мульт. Но с самого начала, как только перки открывались, я всегда и патроны и аптечки кидал людям. Это же логично, да и очки, которые так нужны вначале, добавлялись. Единственное сенсоры бросал только под себя, пока не понял в чем их истинная польза для team.

1

Реально бесят нубомедики, которым пох в какой ситуации поднимать зомби, главное очки заработать. Да, вот еще столкнулся с фактом саботажа. На захвате Атакама на корабле где БПЛА засели вражины, ну полез с товарисчем их выбивать, огреб от них несколько раз. Причем заходили с разных направлений и всегда нас уже ждали. Ну думаю так не бывает взял снайперку, отреспаунился на другом флаге и наблюдаю в прицел такую картину: наш штурмовик тусуется вместе с гадами да еще и патронов им подкидывает. Наверняка гнида сообщал "своим" откуда мы заходим.
Сразу вспомнил анекдот:
Арабо-израильский конфликт... Еврей на "Меркаве" надвигается на траншею с арабом, тот отстреливается из АК-47, ессно, безуспешно. Через какое-то время АК смолкает... Израильтянин показывается из люка...
-Шо стрелять перестал?..
Араб ему:
-Патроны кончились...
-Таки я могу продать немного...

1

Эгоисты те, кто из своей команды под носом пuздet технику. Особенно когда ты её ремонтируешь.

1

EVA Angelina
И технику не ворую и аптечки с саплаем кидаю, и ваще я святой получается! :))) Люблю командную игру. А то в противном случае чем игра от сингл-плеера отличается? :) И вообще, когда играю думаю, о том, что те пикселы, что бегают со мной в игре, каждым из них управляют живые люди. Мое мнение такое, командная игра для определенных людей, т.к. умение управлять собой и синхронизировать свои действия с действиями других людей, требует навыки и умения работы в команде. Есть люди которые могут в себе развивать эти навыки, а есть те кто не может. Кроме того командная игра требует от человека совершенно другого уровня внимание. Считай о себе думать надо, а тут еще рядом бегают всякие, че та просят вечно, а ведь еще стрелять, выполнять тактические задачи... :))) Поэтому командная игра для определенной категории людей, обладающих возможностью оперировать в своей голове, как минимум несколькими задачами в единицу времени. Есть конечно и те кто могут оперировать таким количество задач, но им лень или не досуг, такое тоже бывает. :)

1

ахахахах
я помню так реснул медика, у нас киты поменялись, он стоит на меня смотрит как дебил потом за мной пол карты бегал пока я не сдох, забрал свой кит обратно ещё сцука и реснул :D

0

а вообще гораздо хуже когда ты умираешь или без патронов или в самой куче врага и какойнить медик-идиот реснет тебя, сам умрет да ещё и смертей добавит

0

с такими придурками очень часто втречаешься!

0

Это еще ладно,а вот когда просишь чтобы дали патронов или аптечку и не дают-вот это эгоисты. Один раз был с штурмовиком в доме и просил патронов несколько минут,а он как сидел так и сидит стреляет со своего подствольника. Я не выдержал и убил его и потом вышел с этого сервера.

0

Да и к тому же получаешь за это очки

0

Я один раз в доме на карте "перевал уайт" на точке B . реснул медика его же китом 7 раз (его убивал снайпер) а потом и мя убили. Медик поднял свой кит посмотрел на мя и сел рядом=(

0

ахахах
автор темы-балбес))
он обязан был брать твой нубовый кит?
или самому хотелось "читерную эмочку"?=)

0

vladti - просто сказочный персонаж )))
А еще принципиально не воскрешаешь медиков с м60 и инжов с КГ - читаки ведь
А еще если видишь штурма с подстволом то становишься у него перед носом чтоб стрелять не мог - нубтубер же
А еще видимо принципиально не спотишь - красный треугольник ведь волхак узаконенный
И вообще видимо принципиально ничего не делашь потому что игра глупая и несбалансированная )))))))

Вот часто бегаю снайпом с ВСС, патроны кончаться - несусь за штурмом ору ему "патроны патроны" а они все с*ка принципиальные, на командную игру им из принципа глубоко нас**ть

если рядом валят медика - всегда по возможности подбираю кит и воскрешаю, двое завсегда одного лучше + тикеты лишние никогда не бывают

0

Особенно радует когда снайпером засядешь в каком нибудь укромном месте и чужих снайперов начинаешь отстрелевать. Тут около меня появляется (к примеру) медик из моего отряда, высаживает пол обоймы внекуда (спалив меня всем снайперам врага), кидает аптечку и побежал.
Так и хочется ему сказать СПАСИБО.

0

v-hlam
Так и хочется ему сказать СПАСИБО.
Ну дык и нужно, в спину обойму из пистолета - чем не спасибо?

0

да в батле много засранцов. был у меня один случай зашол на карту атакама сел в верт и тут меня убили снайперкой и этот м**ак был из моей команды, меня это сильно разозлило и я решил ему отомстить и потом меня неожидано выбросило из игры через пару минут я опять зошёл на тот сервер и убил его сидящего в вертолете. Потом вроде всё утихло, но когда я сел за квадрик почуствовал выстрелы в спину я слез с квадрика и увидел того м**ака подождал пока он сядит в мой квадрик и потом убил его. И так весь раунд мы убивали друг друга пока он не вышл

0

Ну я тоже принципиально не кому патроны не даю, только тем кого знаю, или тот кто нормально играет.

0

Bad Tom
Земля то круглая. Вот когда тебе понадобятся патроны или аптечка и тебе никто не даст-вот тогда интересно как ты думаешь это нормально будет или нет. И дело то не в том,что как кто играет. Патроны дать это секундное дело,но если ты конечно рэмбо одиночка,то тогда все понятно.

0

вот походу никто еще не писал , есть такие умные люди (медики) которые убивают меня а потом воскрешают
ну и еще есть инженеры которые за танком прячутся и не пытаются починить

0

Земля то круглая. Вот когда тебе понадобятся патроны или аптечка и тебе никто не даст-вот тогда интересно как ты думаешь это нормально будет или нет. И дело то не в том,что как кто играет. Патроны дать это секундное дело,но если ты конечно рэмбо одиночка,то тогда все понятно.

Играю с френдами, или пользуюсь китами врагов(когда нужна аптечка), так, что мне фиалетово если кто-то на меня зуб точит почему я ему патроны не дал.

0

да не позорься убожество, замолчи уже.

0

Пример выше как бы намекает почему меня не вдохновляет школьная аудитория фортима.

0

аптеки и патроны всем кидаю очки зарабатываю ,лечу всех кого могу ,но играю редко за штурмовика в основном медик(м249) или разведчик с ремингтоном и с4

0

djdb, ящик с боезапасом у штурмовика, как и дефибриллятор у медика, появляются не сразу, а после определенного уровня прокачки.
На счет "палить" - выстрел с подствольника + обойма на противника(в большинстве случаев в бою использую стрейфы(q3 школа... ничего не поделаешь)). Патроны люблю чтобы всегда было по максимуму, по этому имея свободную секунду перезаряжаюсь и восстанавливаю боезапас.
Очень часто нуждаюсь в ящике при осаде "ящика".... Отхожу на некоторое расстояние от заминированной цели, бросаю себе под ноги ящик и закидываю цель обычными гранатами, что мешает его дефузу.

0

ящик с боезапасом у штурмовика, как и дефибриллятор у медика, появляются не сразу, а после определенного уровня прокачки.



после последнего апдейта появляетсья сразу -не вводи людей в заблуждение

0

Тю, участвовал в бете, то там я не помню. А саму игру купил месяц назад и по этим же данным отписался в комменте. Не судите строго)

0

Russian_MEHT а там сидел медик,его убили,ну я поднял его инвентарь и оживил его,он полез наверх -целится и его снова убили...
+1000000000

У меня тож такое было,почему не выручить,я его а тут меня хлопнули он обратно в медика и меня поднял.А то сидит медик рядом бывает тебя замочили а ему покуй. Кули эт за команда.

0

сидеть на месте со снапой
Друг, покажи мне хоть 1 фильм/учебник или еще что, где нормальный снайпер должен бегать по полю боя - так будет делать только д***оеб, тебе это скажет любой человек хоть как-то разбирающийся в этом. Сидеть ВСЁ время на одном месте тоже глупо - следовательно его лучше иногда менять, где-то после 1-3 убийств, в зависимости от ситуации.

0

Показать ?

&feature=player_embedded Уважаю таких пацанов

0

Bad Tom
да-задрот ещё тот(в хорошем смысле)

0

Bad Tom
Я имел ввиду в реальности, а не этого задрота, который нубков отстреливает. Судя по его задротству - уже имеет не меньше 40 ранга.
Так как он играют единицы.

0

сам раньше снайперил а потом надоело сейчас штурмом и инжем бегаю намного приятней по моему мнению экшена больше и счетов отрицательных нет! А когда снайперов уж очень много беру дымовуху и все задымляю вот они тогда суетятся бедняги!

0

бесят безграмотные снайперы всегда.... банальное - вбегаю штурмом ставлю заряд - нет чтобы хоть кто то мортирой точку накрыл.. сидят тупо и смотрят.
А самому играть снайпером надоело. к\д у мну там почти 2\1

0

Я в основном играю за снайпера, НО если нормальная команда собралась. А если нет... Ну тут все понятно, не только ни одна сволочь патронов не бросит так еще и хеды ставят с криками "*баный кемпер, нефиг тут сидеть" xD

0

Zloy.lis 50 очей дают, а если ты из его отряда то еще +30!

че хотел, на те очи зарабатывал!

0

и все это ты успеваешь сделать в 11 секунд респа оО?

0

smuk и все это ты успеваешь сделать в 11 секунд респа оО?
Турбо ёжик однако.

0

Я никого н воскрешаю... потому что ещё нечем... ток решил попробывать)

0

Дают....бери....аххахахаха

0

Думаешь он один что-ли? Таких мyдаков море!

0

Zloy.lis
У инженеров нет патронов.

0

Flints, видимо инж взял кит штурмовика, вот и всё.

0

Видимо так, но это я так просто к слову написал.

0

Flints Я в курсе. Я про медика писал. Это PoxyisT- чето напутал.

0

Читать выше пост не возможно, скажу лишь насчет разведчика, не на всех серверах показывает расположение врага, даже если пометишь "Q", зависит от сервера.
PS: запишись на летнее посещение школы, читать НЕВОЗМОЖНО!!!

0

Здорово сказал,а то тут школой и не пахнет.Ликбез отдыхает.

0

Я человек добрый. Возможно слижком. Патроны даю всем, аптечки кидаю только там где надо, снайперов не палю...

Да и вообще играю в своё наслаждение, и пофигу что в команде одни нубофеи которые никогда не помогут, даже патронов не кинут, я уж молчу про эгоизм водил-лихачей, которым кричишь "Подбрось", а они валят за горизонт...

Помниться случай... Один мужик был медик, а я играл инженером. Мы сидели за камушком и врагов стреляли. Танкетка если подкатит - я её завалю, завалят меня - он меня спасает...
Если завалили его - мы классами меняемся. Вот это здравомыслящий человек... Только всё испортил один необразованный юноша (имбицил), когда моего напарника убили, он меня опередил, схватил класс напарника моего, и побёг куда-то. Молодец. А потом его снипер снял, а меня с миномёта сняли...

0

Я, к примеру, не успеваю брать народ в самом начале на карте Атакама, т.к. выработал там определенную тактику, в которую не входит ожидание своих людей после начала раунда, если кто-то из отряда возрождается в моем транспорте или все-же успевает подсесть - то хорошо, нет - так нет. Если во-время раунда просят поблизости подвезти - то возьму, но опять же по ситуации. Так что это спорный вопрос.

0

Да блин как увидишь таких-играть отпадает желание =(( Ведь в этой игре без команды просто не выжить!Вот когда один помогает другому-это уже сильная команда!Таких эгоистов банить вобще надо, я как вижу медика например своего, я спас его, но противник успел перед смертью убить меня, а медик хренов млин даже не оживил меня (снаряжения медиков было тогда полно, подобрать уж точно можно было, но у него и своё было), вобщем ситуаций таких очень много и очень обидно что их много(

0

у меня иногда складывается впечатление,что кроме меня на режиме штурм-до бомбы никому нет дела,я их в одиночку ставлю и обезвреживаю, один раз снайпером взялся охранять точку-и охранял,пока с4 не кончились,а если б мне хоть кто-нибудь помог-так и выйграли бы карту,вообщем не люблю за это штурм.

0

Недавно сели в четвером в верт. Я за миниган. Пилот без предупреждения выпрыгнул а мы в гору вписались. Трое наших откинулось короче. Я думал, что все пилоты дебилы, а нет! Есть и нормальные. Сегодня, на Вальпараисо какой то америкос пишет типа запрыгивайте в хели. Двое за миниган, я в кабину. Пилот ушел от ракеты и снизился над передатчиком. Мы выпрыгнули, заминировали, наш чел запрыгнул обратно в верт и прикрывал нас пока мы со вторым передатчиком разбирались. Грамотно вышло.

0

да.....эгоистов много тут) самое что бесит это медики воскрешающие под градом пуль, со штурмовиками както хз.....играю снайпером восномном и за все время почти всегда мимо пробегающий штурмовик оставлял мне патронов, сам же если еду на танке или другом транспорте могу подбросить по возможности если попросят ,а так еще конечно убивают меня такие личности которые прибегут к тебе на позицию и давай стрелять направо налево при этом ни кого не убьют зато и место и меня спалят

0

Ацкий_нупка
"конечно убивают меня такие личности которые прибегут к тебе на позицию и давай стрелять направо налево при этом ни кого не убьют зато и место и меня спалят "- та же проблема,бесят они меня)-неужели трудно понять что снайперу нужно быть незаметным-подбежит к тебе и давай стрелять и подпрыгивать,через 10 секунд его танк замечает-и нам обоим кранты,короче я иногда их убиваю,если позиция уж очень хороша,а тут ко мне штурм подбежал и я понимаю,что он щас начнёт прыгать и стрелять-приходится прицелится ему в голову и произвести один точный выстрел-жестоко,но необходимо.

0

Я конечно любитель командной игры, играя за медика всегда воскрешу и аптечку кину, но в основном играю за снайпера, часто спасая чью -то жизнь точным выстрелом во врага, но вообще стараюсь набить фрагов, а не помочь! Уж извените, таков я есть.
А командная игра- это хорошо, но порою надо и для себя играть.

0

32_kostya_32
а снайпер и не должен ничего минировать,я иногда пробую-с трудом получается-бесят автоматчики,которые должны,а не минируют.

0

Russian_MEHT +10000

Снайпер это тихушник,ему чё в атаку наперевес надо бегать?Он зачищать должен,а вот ему крен кто поможет,например медики бегают вокруг,и не возраждают.Сам снайпером играю,не люблю когда ко мне кто то прибегает,и сам стараюсь не мешать.Один снайп хорошо в одном месте,а два эт уж лишка.Шума много.

0

Да ладно, чуть меньше, чем подавляющее большинство снайперов - конкретные дебилы.
Ситуация - бежит бригада минировать точку Б в начале Порта Валдиса - точка заминирована, половину покосили, но двое кое как спрятались за ящичками и еще пытаются отстреливаться. На горе - 4-5 снайперов. И хоть бы один пустил мортирку. Хрена-в-зубы. Потому что боятся быть заваленными таким же снайпером с другой стороны карты. В это время подбегают пиндосы и лёгонько разминируют точку. Толковых снайперов видел 3 или 4 человека. ВСЕ - остальные - серединка на половинку. Бегаешь по карте, куча снайперов, и НИ ОДНОГО СПОТА!!!! Да вы в своем уме, братцы?
Кстати, насчет двоих в одной точке. Играли с тимспиком с товарищем, сидели в одной точке и вдвоем координированно били по целям - во-первых не надо хедшот метить, во-вторых в 70% случаев - чувак дохнет даже на бегу.
По всем остальным пунктам поддерживаю.

0

Тёма в лс зайди почитай)

0

ЗАПОМНИТЕ!!! BATTLEFIELD BAD COMAPNY 2 ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОМАНДНАЯ ИГРА!!! ИГРАЙТЕ В КОМАНДЕ!!!
Не знаю как другим, но мне легче в соло набивать фраги, чем в команде.

0

SevenTuuva
Читеров не спрашивали. С WallHack'ом и Aimbot'ом конечно в одиночку лучше.

to DIAWANTED
07.06.10 14:28 Тёма в лс зайди почитай)


Зашел. Почитал. Ответил.

0

SveenTuuva иди нах с сайта.Здесь нормальные игроки играют, а тебя читерское отродье сюда не звали ыыы

0

аххахаах, эгоисты,у*баны,читерасты, ПОШЛИ ВОН!

0

блин сегодня играл, опять с какими то конями! еле живой сидел, так мимо меня медиков 5 пробежало и ни один аптеку не кинул... или хотел типу починить Т90, а он сцук задавил меня, вылез воскресил, а потом через минуту опять меня сбил =D

0

aehz4531, если бы ты посмотрел его стату то таких тупых вещей не написал бы.

0

AxeLite
Правильно отписался.

0

Эгоистов много,но встречаются и Супер командные игроки,которые не дорожат своей статой,а играют за победу.Был случай один,на карте Нельсон бей,на второй линии пробрался с парнем в тыл к врагу и начал минировать точку Б,Вдруг перед нами респиться враг и садиться за тяжёлый пулемёт стоящий не подалёку,я уже отчаиваюсь понимая что точку заминировать не успею,как вдруг моё сосквадовец подбегает и закрывает пулемёт собой,пока его расстреливали,точку я затеррористил,тут уж наши подоспели,раунд мы победили.Вот такие вот отчаяные парни исход битвы и решают
Здаров это я тя тогда от пуль закрывал)))

0

Надо чтоб DICE обновление выпустило, которое огрничивало количество одного и того же класса в команде, как в тф2. Чтоб на 16 человек было 2 снайпера, 3 медика, 3 инжа, и 3 штурмовика.

0

Надо чтоб DICE обновление выпустило, которое огрничивало количество одного и того же класса в команде, как в тф2. Чтоб на 16 человек было 2 снайпера, 3 медика, 3 инжа, и 3 штурмовика.

вообще-то после последнего патча это все настраивается админом сервера, так же есть возможность настроить сколько того или иного оружия будет в игре (можно запритить густав, м60 )Можно поставить на 0 и если человек возьмет его, то он будет умирать, пока не возьмет другое оружие.

0

Где-то нужны одни классы, где-то другие, если поставить баланс - это будет БРЕД, команде срочно нужен лишний инжерен/медик или кто-либо еще, так нет баланс - все раунд проигран. Баланс может поможет только в команде с микрофоном - и то наврятли.

0

да щас париться на счет снайперов ваще не надо! на хаде тока со 2го выстрела убивает)))

0

Кто тебе эту чушь сказал? Бывает, конечно, что не убивает с первого раза, но очень редко.

0

А вот на счет ранения на харде, есть ли возможность что это уберут в след. патче ?

0

Скорее всего, ведь это же "хардкор".

0

Крамер мне никто не сказал я сам играл и видел, меня снайпер ниразу не убивал с 1 выстрела после обновы ! я даже удивился и сам взял снапу БАРРЕТ, из 8 человек я убил с 1го выстрела тока 2х типов, и то они были ранены скорее всего!

0

Значит то был не хардкорный сервер, может только на половину - т.к. я постоянно снимаю с одного выстрела, если попадаю.

0

если можно сервер модифицировать по урону снайперских винтовок! то тогда да, а так это был чистый хард

0

Раз не убивает с болтовки с одного выстрела - то это уже не "чистый хард".

0

Эгоиста пропасти мона тока тогда,когда схватишь его кит-скока раз убеждался-проклянёшь "засранца",что "не дал","не спас"-а он ещё "дух"-тока начал карьеру.

0

Flints
Мдя...лично я терпеть ни могу когда меня оживляют!Ста-ку видел?Вот из-за этого часто и не воскрешают!Я сам медик с рождения))До 20 им всё качал-и зазубрил главное правило:
ПОДУМАЙ,А НИ ХРЕНАКНУТ ЛИ ТВОЕГО БОЛЬНОГО,СРАЗУ ПОСЛЕ ОЖИВЛЕНИЯ,а?!
и только потом лечи.
Тоже самое к штурмовикам-
Кинул снайперу патроны?
Смылся нахрен с глаз его(или от него!)!
Ибо противник палит и вас и снайпу.

0

Nemec-Shwin
Представь, тебя завалил этот Бредли, вылеченный тобой штурмовик тебя реснул, Бредли снова тебя завалил штурмовик, снова тебя реснул, и так без конца... Ты бы его ещё больше возненавидел.

0

помню однажды пока у медика аптечку вымогал здоровье полностью восстановилось

0

А еще верт на базе США блэк хок место пално а он один полетел я ему кричу подбрось !!подбрось!! Он спокойно полетел под ним бегали еще люди и тоже кричали подбрось!!А и еще вопрос не по теме как оказать помощь в минирование?жду ответов.

0

кидать датчики движения

0

кидать сооствественно в сторону оппонентов, тех кого запалит датчик и команда их вальнёт, тебе зачислят соответсвующие очки.

0

Мне вчера два кретина попались из своего отряда, в общем стоит один около меня смотрит потом достает базуку и ни с того ни с сего стреляет в меня, я в акуе, потом правда я ему отомстил, он злой на меня материться в чат и кик отхватил от админа, второй кемпер тоже из своего отряда урод меня мочил, ну и тоже отхватил в щи....ненавижу таких придурков нубов.

0

Twin Frozr
У меня до сих пор такое проскакивает иногда,
но подыхаю только я один благодаря Софткору.

0

Отчаянные эгоисты - это те, к которым подбегаешь подремонтировать поломанный танк, а они тебя видят и вместо того чтобы обождать - несутся в атаку, где и тупо погибают через пару секунд, или просто давят, или едут задом на базу, оставляя тебя в диком поле на расстрел... Не для себя ж стараюсь...

0

Twin Frozr

Ага 3 раза ошибся, тем более они после первых убийств целенаправленно выискивали меня, правда вбестолку так как сами погибали =)

0

Что тут можно сказать, "Хреново вами быть" (С)

0

я их очень часто встречаю,вот убьют меня и медик пробегает мимо меня как будто меня и нет в игре

0

GenDOS26

Они специально ждали когда ты заряд заложишь, инфа 100% =)

0

А если нашего парнуть за это жетон дадут .и еще дайти пожалуйста ссылку на видео где задрот нубков отстреливает.

0

Злой_нигер
дело в том что игроки первого уровня либо пришли из кода( как я например) из игры где впринципе ничего кроме пострелушек нет, или вообще особо не увлекались онлайн шутерами и первый раз попробовали. и могу сказать что привыкаешь к размеру баталий и хотя бы к пониманию куда бежать не сразу.не говоря уже о помощи соратникам. поэтому до пятого уровня идет узнавание концепции игры,карт, тактик, классов и тому подобное

0

Хз, я из БФ сам пришел, но к БК2 тоже медленно
привыкал, нью-джен шутер и старый БФ все же
очень разные, тем более масштабы не те что
раньше...

0

VETER777
КРАСАВА Xddd яя так же тупил по началу!!!

Бесят в основном те за кем бежишь пол карты просишь патронов а те х*й и потом еще и убьют или повернется и смотрит тип не в понятках!!! особенно когда идешь там 15\0 например (((

0

Я ваще щас 1 уровень, но уже стараюсь в команде резаться - за инжа играю, танки вырубаю, хочу чинилку получить. Но есть ведь козлик, которому не жаль целящегося в БТР из рпг первоуровневого однокомандца... Такие цуки существуют

0

Black Dog74
На штурме, очень часто начал замечать, что саботажников много. Они просто тупо взрывают передатчики с помощью С4 или дома бомбят в которых передатчики.
Вопрос: Есть ли в БФе система голосования на кик с мапы?

0

Самый прикол думая который здесь уже не раз упоминался, это 99% снайперов в команде ))

Вот посмотрите сколько вас здесь народу, и все святые да? И технику не писдят и аптечки кидают, это все остальные да?))

0

о-е-ей..тебе в Пентагон устраиваться на работу нужно. Помойму ты перебарщиваешь..)

0

Вот случай зашёл на серв поиграть, ну появился на базе , и тут на тебе меня свой же с ножа грохнул. Ну это уже не эгоисты а дiбiлbi.

0

Arhangel-2000 "меня свой же с ножа грохнул"
лол что?
в этой батле даже на харде нельзя своего с ножа убить.

0

немного не в тему, но прикол:
На карте White Pass (мы за русских) наблюдаю такую
картину, бежит инженер американец, я его валю, бац
его свапнуло к нам в команду, а я медик, я его дефибом,
он встает как союзник, но в форме американца, когда
мы с ним в дом зашли где наши отстреливались, они
так от него шарахались что ппц))) я ржал =)

0

Вчера был случай.
На карте Порт Арика вижу как враг бежит, а меня не сечёт, я за ним (жетон), вижу впереди два наших снайпера сидят, я не стреляю - догоняю, он резануть их по-ходу захотел, я его помечаю, снайперы засекли его сразу, даже повернулись, чувак это заметил, присел, прицелился, щас или он их вальнёт или Баретт ему башню снесёт. Подбегаю и с размаху ему втыкаю под лопатку. Никто не выстрелил! Представляете! Они его мне отдали, хотя сами могли фрагами стать.
А другой раз уж в притык подойдёшь, только рубануть осталось. Вдруг БАХ! Чувак падает... Ну жалко что ли было дать почикать ножичком?

Вчера ещё было. Сбор Урожая. Респавнюсь инженером. Смотрю - рядом Т-90. Бегу его чинить, там было ок 80%. Встаю сбоку, начинаю бегать туда-сюда (чтобы кемпер не снял) и чинить. Т-90 долбит. Вдруг по нему вдарил Абрамс. Я бегаю вокруг - чиню. Этот придурок даёт задний ход и проезжает ПОЛДЕРЕВНИ. Я же его чиню! Он не сдохнет! Другие же не оставляют своих ремонтников прям посреди поляны. Бронёй закрывают - знают что ремонтник всё починит. В общем за пару секунд до того, как меня завалил Абрамс я успел достать РПГ и вдарил по этому "танкисту". И плевать что свой. И вы думаете, что меня грызёт совесть. Нифига. Я глубоко убеждён, что поступил правильно. Хоть со стороны это выглядело дико. Да простят меня однополчане.

0

Это надо сильно увлечься. Да и звук когда ремонтник работает хорошо слышен - ни с чем не спутать. Но я на хардкоре играть ещё не пробовал - боюсь силёнок не хватит, может там и не слышно, или же хелсбара в технике нет. Фиг знает.

0

hoi3dd
Если ты на софткоре стреляешь по своему в танке то урон
ему не наносится, ЛоЛ) Твои рассуждения по поводу
совести не очень ясны) Логичнее было бы засадить из
РПГ по вражескому танкисту, хотя бы 30 очей заработал
бы еслиб не убил =)

Насчет Хардкора:
особого умения играть для него не надо, тут скорее
вопрос кому что больше нравится. Просто запусти
хардкор, побегай, а там и решишь.

0

На самом деле, всё из-за эмоций.
В тот момент я был на нервах из-за того, что эта "команда" профукала трёх снайперов в рощице на пригорке слева от базы нападающих и мне пришлось их кемперить через карту ( я сидел со своей малышкой М95 на другом пригорке и козлы не помечались из-за расстояния ) после чего меня разнёс танк и поехал в сторону базы. Поэтому я взял набор инженера, чтобы если чё - разнести его. И тут попадается такой "командный игрок" и меня из-за его действий валит тот же Абрамс.
В другой раз танк РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ДАЁТ ПРОБЕЖАТЬ, хотя знает, что задавить своего невозможно.
Ну видать сервак был не для командных игроков. Надеюсь тот чувак понял, где ошибся. Я так сделал первый и пока единственный раз за всё время игры в мультик БК2.

0

D.Artist
уахаха, у меня точно такой же баг был, только на порте арике =)
ЗЫ. Я люблю убивать с дефибрилятора и Repair Tool(что смотриться очень смешно:P)

В общем за пару секунд до того, как меня завалил Абрамс я успел достать РПГ и вдарил по этому "танкисту". И плевать что свой. И вы думаете, что меня грызёт совесть. Нифига. Я глубоко убеждён, что поступил правильно. Хоть со стороны это выглядело дико. Да простят меня однополчане.
да пофиг, это всего лишь игра

0

Щас играл на Вальпараисо, штурм. Мдк с ником Festino подрывал свои же мкомы. И главное его не кикали, т.к. его друг- петушок был админом. Когда оставалось 3 тикета у врагов, этот xpen подорвал мком последний. Я начал на него кричать, за что кикнули... Причина: "idi naxep zashitnichek"

0

LorD63
С таких серверов сразу валить надо.

0

Так я выиграть хотел, 3 тикета оставалось, а еще я перед ракетницей вставал, и он самоубийства совершал :D

0

Беар Гриллс
да пофиг, это всего лишь игра
конечно, да, но все же не приятно, особенно
если ты первым в списке 3 раунда идешь, и тут
тебя какой-то козел раза 3 подряд сливает,
нервы трепит зараза, ЧСВ спокойно играть
порой не дает =)

0

Злой_нигер
Не поверишь, это ForTeam сервер был. Всегда для меня лучшими серверами были.

0

LorD63
ForTeam это хост и взять у них сервера в аренду может любой, даже не сильно обремененный интеллектом чел-к.

0

Народ, вы главное не забывайте, что аптечки у медика и патроны у штурма тоже могут кончиться, а поиграв за медика заметил такую вещь - убили сотоварища, бежишь его спасать а тело чем нибудь отнесло( выстрелом танка или ещё чем нибудь) и фиг его поднимешь, хотя значок трупа горит именно на месте где ты стоишь.
Конечно довольно часто бывает что держишь точку, патроны кончились, а тут штурм с твоей тимы респится на тебе, сядет рядом и фиг даст патроны хотя ты ему уже пол часа орёшь патроны.

0

maks11_90
что аптечки у медика и патроны у штурма тоже могут кончиться

???

0

VETER777
Тут нужно писать: КЭП?!

0

Простите не так выразился, допустим ситуация: сидят за камнем человек 5 обороняют кинул им патроны по просьбе, чуть дальше пробежал там сидит один и тоже кричит патроны, если я кидаю ему разве те которые я кинул до этого не исчезнут у тех кто за камнем? ( просто пробовал снабжать две точки, и когда кидаю одним исчезают у других)
Извините если что не так, я просто всего несколько дней играю:)

0

GaUcc
У меня то же самое было на Сквад Дезматче, но быстро
дошло, и я на третьем килле вышел.

0

Скажите как оказывать помощь в минировании

0

Да перевод, видимо, кривой.

0

Злой_нигер
Спасибо а то голову сломал как значок получить только его не хватает=)

0

а я признаюсь когда снайпером играю, бывает сижу на своей базе снимаю бошки и тут бац моя команда теряет позиции и уходит следующих 2 ящика оборонять и получается, что я уже не на своей базе а на вражеской и мне предоставляется прекрасная возможность вдоволь подиверсировать... и когда рядом со мной тож такие находчивые из моей команды оказываются то я их уж извените валю без сожаления и жалости (чисто из соображений маскировки и безопасности могут мою позицию рассекретить). Уж очень люблю по спинкам врагов постелять) так часто бывает в порте арика там в самом начале на горке)

0

Krut7
Раз ты такой любитель покрысить в одиночку,то создай свой сквад и поставь на него замок,чтобы нормальные игроки не респались на тебе,неадеквате.

0

нет нет мне отрядовцы нужны я их на предмет патронов и аптечек дою но д того момента пока они мне нужны тем более обычно сразу 3 на мне не респятся 1 или 2 обычно их я могу завалить а вот когда 3 и больше тут я уже стараюсь испариться потому что когда берешся за своих и их много они тоже бывает в ответ идут клоуны(
а насчет неадеквата я так скажу *** ** ** *** и еще дальше окей
как то раз со мной так же поступили а я ему и патронов дал так че думаите я обиделся? ха! нет! он мне реальный способ подсказал как в живых остаться

0

Злой_нигер
+1
тем более быть живым на базе врага убив хоть одного
можно не больше трех минут, и то если прячешься под камнем =)

0

я где то писал что на вражеской базе со мной появляются? в тот момент когда наши 2 точки взрывают вот тогда со мной кто то рядом из своих оказывается, а на счет 3 минут это ты меня круто насмешил у меня часто выходит до конца живым остаюсь и двигаюсь за вражеской командой когда они продвигаются нужно просто после каждого выстрела менять позиции и ликвидировать антидиверсантов это не сложно тем более они идут туда где я был после выстрела а меня там уже нет вот в порте арика килов 30 для меня это нормально а на других картах я больше осторожничаю и килов меньше

0

Злой_нигер
D.Artist
+1

Krut7
Это ты видимо с малоопытными игроками воюешь. У нас, думаю, если кто-то бы взялся, за полминуты нашли бы. Все нычки уже давно известны. И искать откуда ты выстрелил совсем не обязательно.
Только мы обычно вперед бежим и захватываем базу за базой. А то, что какая-то крыса наших кэмперов постреляет, нам пох. В следующий раз может в атаку пойдут :) Хотя вряд ли ...

0

сегодня спецом проверял, ни на харде, ни на софте
спауниться на своих вне базы невозможно.

0

Сейчас играл на карте Порт Валдис, в защите, играл разведчиком, сдали мы первую базу, и отошли (спрыгнули с холма и под ним в ожидании окопались) кидаю датчики движения и инженеров чинящих танки да снайперов отстреливаю, и тут кончились датчики и патроны на винтовке тоже... вокруг было 3 штурма с тегами разных кланов бегали вокруг меня, минут 10 просил патроны и хоть один бы дал... Все эти 10 минут единственным оружием был миномёт... И это ещё игроки с тэгами кланов блин...
Извините просто накипело.

0

Мало ли что в клан тэге написано, там можно что угодно написать и это вовсе не значит, что игрок состоит в клане.

0

maks11_90
Тебе повезло, ты видел своими глазами уникальный случай, когда нубы наконец то узнали, где можно впечатывать клан тег.
Не могу понять по какой причине те же штурмовики отказывают себе в удовольствии заработать халявные очки просто на том, что выкидываешь ящик и бежишь дальше по своим делам. Вот пример, на Тяжелом металле играл за штурмовика, и потому как из 15 игроков нашей команды 4-5 снайперов было, а остальные инженеры, чат пестрел сообщениями "патронов!" Пришлось для пользы общества убиться спецом и отреспауниться штурмом. Зато на первом месте был в конце раунда по количеству набранных очков за поддержку БП.
Вообще БФБК2 мне нравится тем, что благодаря поддержке можно кучу очков наклепать не убив в итоге за раунд ваще никого. Но ведь детям хочется мяса, они же с... кровожадные, им фраги подавай... В итоге ящики с патронами и мед комплекты всегда находишь в виде гуманитарной помощи от убиенных тобой штурмовиков и медиков.

0

Anahat полностью согласен, часто приходится чужой кит брать и себе кидать или патроны или аптеки, а потом еще тебе же очки капают как будто никто больше додуматся не может что можно чужое взять!

0

Злой_нигер
+1 тоже заметил такую тенденцию, и хз почему так.

0

Krut7
Если тебе известна поговорка:"С этим парнем я бы в разведку пошел", то я просто поражаюсь твоим манерам боевых действий.Извини за выражение, с таким п*****м боевые товарищи распрощались бы и поставили к стенке. Да, современная молодёжь совсем с катушек съехала,жаль...
Одна надежда на то, что таких тел ограниченное количество.
И не надо говорить,что это всего лишь игра-человек везде и всегда такой, какой он есть на самом деле.
Выражаю глубокое соболезнование твоим близким,настоящим и будущим,за то что они имеют такого человека в своём окружении...
www.youtube.com/watch?v=EHO-x42SsL8 -можешь не париться-это не про таких как ты (последние кадры и слова).

0

Злой_нигер
памоему тибе кажицца...

BOPOH-66-RUS
+ много
шикарное видео, очень в тему,
по шикарному фильму и моему
любимому виду спорта (тот что
в фильме имеется ввиду =)

P.S. Не в молодежи дело,
дело в людях.

0

BOPOH-66-RUS
+1 к комменту

+ за видео

0

Всех настоящих Мужиков,готовых подставить своё крепкое плечо ради друзей и близких,поздравляю с днём защитников отечества!

0

BOPOH-66-RUS
ай пацанчик не пичкай меня этими воинскими соплюхами (у меня стальная психика меня и кровавой заварушкой непроймеш) окей если ты знаеш что в автомате есть 30 патрошек это я могу завалаить 30 пацанов понял! и нах мне кумекать о сокомандовцев они бегают ну и пусть бегают а я их буду иметь на предмет патронов аптечек для меня эти бегунки просто некие снабженцы а когда дело заходит о спасении своей родненькой задницы не время думать о там высоких вещах команда победа шаг за шагом и все такое тут надо себя спасать а то прилетит маслина и все и где твоя команда была когда тебя разорвали? вот и выходит что есть только я и снобженцы и так не тока в играх

и какал я на команду особено ту что занимается разглядыванием природы через стеклышко с палкой когда я сам могу добежать до точки заминировать завалить 20 30 пацанов! потом еще точку и еще вот! вообще я считаю что те кто стремица положиться на команду те просто нубососы а я самодостаточный профи который все что ему нужно сам сделает не смотря по сторонам что делают бегунки с синими надпиясми на башках

и напоследок: есть тока я и моя задница вот! которую надо спасать потому что ни кот ее не спасет

0

Krut7
30 килов с 30 патронов ты даже на харде не сделаешь.
Да и вообще , судя по твоим постам, Рэмбо из тебя никакой. :))

и напоследок: есть тока я и моя задница вот! которую надо спасать
Ты так переживаешь.. Что один раз уже не спас ? :))

0

и напоследок: есть тока я и моя задница вот! которую надо спасать
Ты так переживаешь.. Что один раз уже не спас ? :))

Похоже какой-то штурмовик проделал вторую дырку в ней из подствола :D

0

Krut7
Бери медика да пулемёт, и будет у тебя не 30 а 200 киллов, будешь ещё папкоРэмбистее)))
Показал бы стату свою чтобы люди могли увидеть стату настоящего "профи")))

АК 47
Да нет не с подствола, с Рпг наверное чтобы отверстие побольше было)

0

да че вы к деталям цепляетесь я выражался фигурально вы смысл поймите а он такой типа ненужна мне команда я и сам все могу а насчет задницы (я по типу американцев так сказал они часто кричат спасайте задницы) тут тоже фигурально типа того что кроме меня меня ни кто не спасет это ужас что такие примитивные вещи нужно еще объяснять вы наверно курите и пьете раз такие ******* вот

0

Да возможно я и ****** для кого-нибудь, зато ты у нас не куришь и не пьёшь, но цитата "вот и выходит что есть только я и снобженцы и так не тока в играх" и ты считаешь что ты не *******
или это ты тоже фигурально выразился?
Так же твоя манера общения "пацанчик" и то что ты используешь других игроков как снабжение, указывает на то что ты из людей называемых в народе гопниками, вернее попытка подражать подобному типу личности.
Так же ты считаешь что если человек курит и пьёт, подразумевая под этим скудоумие, указывает лишь на то что тебе самому не хватает умственного развития.

P.S: Прошу прощения у остальных пользователей за флуд, просто люди подобные BOPOH-66-RUS вызывают у меня уважение, не смог смолчать.

0

Krut7
Да и кстати что тебе мешает играть штурмовиком? У него тоже 30 патронов в магазине и он может сам себя патронами снабжать, или тебе просто доставляет удовольствие убивать своих?

0

ладно отвечу коротко раз уж вопрос был задан а то начнете вот троль завелся к себе внимание привлекает и все такое... те кто курит и пьет я их за людей вообще не считаю они списанный материал они добровольно сами себя уничтожают на них даже патронов тратить ненадо... а насчет снабженцов я конкретно выразился есть в обществе только те кто снабжает и те кто распределяет ну и те кто просто бесполезно жрет я же вообще ни к кому себя непричисляю я свободен могу своего пристрелить ради патронов (я так делаю вместо того что бы просить унижаться я пристрелю своего и обеспечу себя патрошками) но не часто раза 3 за раунд потому что очки за это снимают и мне не стыдно так говорить знаю начнете обзываться но я такой я свободен ни какие традиции табу правила поведения для меня не являются границами и если кто то с синей надписью над бошкой встанет уменя на огневом рубеже и я увижу врага я без сожаления обоих уделаю или если я сижу в кустах и со мной спауниться соотрядовец и он без глушака то и ему маслина найдется из моей верной подрушки

помоему тока так и можно просто напросто выжить и пожинать плоды победы а другие пусть бегают с эдиологией "быть готовым сдохнуть ради победы"

0

D.Artist
Это не важно, т.к. могу тебя заверить есть такие личности и 50 лет и 12, а кроме того весна вообще период обострений, так что не обращай внимание.

0

Злой_нигер
Пока тебя не было мы старались поддержать разговор, теперь передаем бразды правления...

0

Злой_нигер
Думаю Крут7 это проекция одного из персонажей на этой фотке. Даже утруждать себя объяснениями не хочу, и так все ясно... Цитирую: "то и ему маслина найдется из моей верной подрушки"...

0

Anahat
По манере написания текстов возраст легко понять,
тем более в его постах не вижу мотивации, лишь
подростковую обиду.

0

я уже писал что мне 15 удалил тока как всегда начнете опираться на возраст скажите что ты школьник и тебе невозможно что то знать о жизни так что вся твоя писанина бред но если не учитывать возраст (т.к. вы меня не знаете и незнаете через что я прошел и на каком краю стоял...) и вдуматься то выйдет что убив в ковычках своих (в ковычках потому что ни*ера они не свои я их в 1 раз в жизни вижу и не их а ткстурку с синей надписью) вы можете убить с десяток других вот и арифметика -2 своих и -20 вражья а втроем -20 вражбя не выйдет они будут шуметь и к нам отправиться отряд контрбэйзрэйпингистов и все и ненадо писать что это школничешская идеалогия т.к. все куртые политики ею руководствуются (убив 10 спасем тыщи) я та 1 по тихушке скока раз получалось счет где та 40/5 и че это ни че не значит? 40 вряжья какждый возрождается по 15 сек это скока я команде дал времени продержаться так что я еще больший командный игрок чем те кто патрошек кидает и дифит
но я согласен с тем что так действовать в команде может только 1 элитный воин в массы такое поведение нельзя довать (-2 своих и 20 чужих) все начнут друг друга валить в итоге поражение поэтому я скрытно взял на себя ответственность по диверсивионным операциям

0

кхм... вы оказались очень предсказуемым я и несомневался в своих управленческих способностях... лан хватит и тка уже на троля похож надо че та по ттеме ляпнуть сегодня вот на вальпарайсо в вышке был головешки снимал и бац сзади меня свой же валит ну не апупеть ли? спрашиваю -че такое? он пишет типа я своей персоной ему окошечко закрыл *ука бле*ть

0

Krut7
Ну теперь ты понимаешь чувства и ход мыслей тех кого валишь ради того чтобы тебе удобнее играть было, и поздравляю ты встретил себеподобного) Человек наверное тоже считает что остальные участники команды всего лишь текстура с синей надписью над головой от которых пользы никакой.

И ещё, хватит уже в этой теме о себе писать, тема ведь называется не обсуждение Krut7 его мыслей и истории жизни.

По теме, на днях играли на атакаме и на нашей стороне было 7 кемперов которые сидели на одном холме кучкой, и хоть бы одна зараза помечала цели... Но зато в чате народ угарал по поводу добавления разработчиками новой клумбы на карту, а один из кемперов ( видать с чувством юмора ) всё писал в чат:
я клумба клумба клумба, не путать меня с пумбой, я вовсе не разведчик... поэтому господа не стреляйте в меня пожалуйста. Играть было почти невозможно:)

0

Krut7
и напоследок: есть тока я и моя задница вот! которую надо спасать потому что ни кот ее не спасет

Дэбил,алигофрэн,неуч.И такой бронтозавр кому то в команду достанется.Gопу спасать...кому нужна твоя gопа придурок.

0

Krut7
Он написал "бред" не потому что тебе 15 лет (я так и думал кстати),
а потому что не хватает логики и эрудиции, больше всего убило:
что это школничешская идеалогия т.к. все куртые политики ею
руководствуются (убив 10 спасем тыщи)
это уберЛоЛ, ты либо
переиграл, либо боевиков пересмотрел. Но это все оффтоп, по сути
что:

Мне, как я думаю и многим, вообще не понятно зачем ты играешь в
БФБК2? Ты элементарно не понимаешь сути игры, у всего есть свой
базис, конструкция, на котором строиться геймплей, взаимодействие
с др. игроками (так как МП) и все остальное. Смысл игры для тебя -
сидеть в кустах и убивать врагов, главное побольше, и главное
чтоб тебя меньше (или вообще) не убивали, что есть вполне логично
для дезматчевых игр вроде Unreal, Quake (хотя посидеть не удастся,
но свои задачи ты здесь выполнять сможешь вчистую), и таки да, CoD
MW/2. В BF никогда не было главным приоритетом убийство. Топовые
игроки команды (которые просто заставляют уважать себя) не часто
первые по К/Д и даже по очкам, их К/Д может быть и в минусе кстати,
тем не менее они движут всю свою тиму к победе. В БФ главное думать
тактически, принимать быстрые и четкие решения, те кто так мыслить не
способен как правило долго в этой игре не задерживаются. Ты должен
уметь подчиняться, я думаю ты не играл в предыдущие игры БФ, когда
генерал или твой сквад-лидер дает приказ, и отряд подчиняясь
делает опр. шаги, очень грамотные и просто имеет врагов на каждой
ступени, ты этого не видел, и не понять... к сожалению.
Это то же самое, что фаната файтингов заставить играть в РТС, ну он
поиграет, не понимая сути, он заточен под файтинги, и мозги (пардон,
спинной мозг) туда же. зачем, спрашивается, ему играть в РТС?

Пройдет немного времени, и ты забьешь на БФ не поняв при этом даже что
ты там делал, и зачем ты вообще в это играл. Я тебе очень советую, поставь
COD MW2, там ты на 100% реализуешь свой потенциал, тем более игра для
твоей возрастной категории. Тебе проще будет.

0

да я бы в бф2 или какой он там не задержался бы подчиняться это не помне нам даже учитель истории говори т что подчиняются только рабы и еще какието васалы (хз кто это) а в мв2 там не подиверсируешь от души там команды местами меняются

0

D.Artist
+1 все в точку.
Krut7
Умение командовать начинается с умения подчиняться. Эрвин Роммель начинал вообще рядовым в окопах, а в итоге стал тем, кого уважали не только свои, но и вражеские генералы, потому, что он знал, что такое подчиняться и что такое приказывать.
В контексте феодализма, твой историк все верно сказал, а вот насчет остального это он погорячился, за что ему двойка, и вообще читай больше книжек и думай своими мозгами (хотя зря я наверно это рекомендую, Гитлер, Сталин и Черчилль тоже книжки читали, а все равно быдлом были). Играя в команде ты много битв можешь выиграть играя в одну каску максимум, что тебя ждет, так это либо тебя враги заколют, либо свои устроят смерть через мапупу, в общем и так и так, придется тебе в будущем Крут7 травиться в собственном бункере со своим аналогом контуженой Евы Браун...

0

Krut7
Папка нагибатель, стату то свою покажи.

0

Krut7,
это насколько же тебя гнобят в жизни что ты так пытаешься самореализоваться в игре и на форуме?) (элитный воин и т.д.)

0

Еще одна моя тема разрослась.

0

Krut7
"Какие-то вассалы"
Б** ты даун?

0

Krut7
"Какие-то вассалы"
Б** ты даун?

0

Krut7
Ах да,небось считаешь себя гением тактики,самым умным и умелым человеком на земле, что ты в одиночку можешь победить "всех этих нубов",и думаешь что ты такой независимый,не такой как "стадо людишек".Ах да,вопрос на засыпку.В реальной войне ты бы тоже бы забив на всех расстреливал своих что-бы убить побольше народу?

0

В реальной войне ты бы тоже бы забив на всех расстреливал своих что-бы убить побольше народу?
скорее всего да, но не вышло бы, без респа, знаешь ли,
невесело придется =)

0

кхм я наврен промолчу с ответом... но задам встречный вопрос вот представте ситуация вы с верным товарищем с которым не раз ходили к черту в зубы и выживали но получилось так что к вашей позиции идут человек эдак 50 и они знают что противник только 1 что вы будите делать
1) вы можете прирезать товарища или пристрелить кому как в кайф и симитировать суицид противник придет увидит что боец ссамоубийствиничал от страха и уйдут а вы схиляете заработаете много баблища и с супер красоткой нарожаете много детишек в очень теплой стране где пальмы и кошечки в бикини шныряют туда сюда и в конце концов подохните в своей мягкой постельке
2) сдохнуть вместе с друганом медленно и мучительно после пыток и издевательств
3) ну есть еще мистические варианты типа прилетят инопланетяне вас спасут или откуда не возьмись под противником разверглась земля и всех поглотила а вы спаслись

0

Krut7
Думаю, биться до последнего, как наши деды. Захватить с собой на тот свет побольше неприятеля.
А чтобы не попасть в плен - последняя граната на двоих. Если подпустить врага поближе, возможно этой суицидальной гранатой, еще 3-4 получится завалить.

0

VETER777
Ты ничего не понял! Тут важно не как можно больше врагов завалить, а как в более извращенной форме нахлобучить сопартийца, и при этом остаться в живых с деньгами и голопопыми девицами, одна из которых типа жена...
Я пока писал, словил коллапс мозга, ибо в голове все это гуно не укладывается...

0

Krut7
Не думал что твоя персона удостоится такого внимания на форуме, но по коментам видно,что ты не так и Krut как тебе казалось.
Мне интересно другое. Как ты поступишь,к примеру в такой ситуации- вечер,ты провожаешь свою девушку,которая, надо думать, очень тебе дорога-вам навстречу кучка амбалов с вполне ясными на ваш счёт намерениями.Ответ: когда дело заходит о спасении своей родненькой задницы не время думать о там высоких вещах
Или другая ситуация: случился пожар в доме,в котором подключен газ,в твоей квартире остался самый близкий тебе человек (родители,ребёнок,жена и т.д.).Из дверей уже вырывается огонь-твои действия? Ответ: есть тока я и моя задница вот! которую надо спасать потому что ни кот ее не спасет
Ни в коем случае не желаю ни кому свершения вышеозвученных ситуаций. Хотел только ещё раз напомнить,что человек учится жить и делать поступки через игру. В наше время (мне 39) мы играли во дворе в "войнушку" деревянными самодельными пистолетами.Ну хоть убейте,не было таких мыслей в голове НИ У КОГО!- я свободен могу своего пристрелить ради патронов
Я очень хочу тебе посоветовать не "косить" от армии-сходи да наберись ума-разума.Там поправят твои мозги и научат совершать мужские поступки и достоинству.А на счёт американцев- не надо с них брать пример и спасать только задницу. Душа намного ценнее.

0

BOPOH-66-RUS
В наше время (мне 39) мы играли во дворе в "войнушку"
Ох, ностальгия, помню тоже так играли, часами в гаражах сидели клепали автоматики из дерева, и это было так здорово.
P.S. Жаль что у современной молодёжи нет "естественных" радостей, все по компам сидят, может поэтому и есть такие беспринципные "спасатели задниц" как этот Krut7, считающие себя мего крутыми спецами, на деле же просто гады.

0

ээээй слушай не так все да!
есть такое дело как приоритет и девирсанту ставится самый дольшой приоритет на выполнение боевой задачи и если в тылу врага диверсанта обнаруживет по случайности местный житель или еще кто (пох кто это старый дед который завтра сдохнет или красивенькая 13 летняя девчушка с медвежонком в руках) то ради сохранения жизни агенту и его маскировки необходимо ликвидировать любую угрозу которая может повлиять на выполнение задачи т. е. мочить к едрени фени этого местного жителя и не в коем случае нелбзя связывать или еще как то устранять угрозу нужно мочить и все тут а если по этому поводу у вас СОПЛИ то господа геймеры валитека вы в обычные стандартные просто какието боевые единицы и не место вам среди диверсантов окей вот ткие дела добро пожаловать в реальный мир соплежуи
вот в обычных боевых единицах вы можете и тушенку жрать с сокомандовцем одной вилкой и патронами делится и носопырки друг другу вытирать да хоть че делайте хоть обнимайтесь НО в диверсантах вам делать нефига понима меня или нэа? эх вы бородатое деревянное поколение подвиньтесь высокотехнологическое поколение идет

0

BOPOH-66-RUS
Kot Leopold
Да не обращаейте Вы на него внимание. У таких в роду наверное полицаи или бендеровцы были. А на всяких сволочей у нас всегда "ледорубы" найдутся, даже на жарком острове.

0

Krut7
Ты на самом деле дебил, или притворяешься? Парень, ты видно фильмов пересмотрел, не тебе, и никому из нас не судить, как поступают разведчики, а это всего лишь игра, убивая своих, ты не выполняешь никакой "боевой задачи", ты лишь портишь игру человеку на другом конце провода и нарекаешь на себя мысли на подобии "Вот кретин".
вот в обычных боевых единицах вы можете и тушенку жрать с сокомандовцем одной вилкой и патронами делится и носопырки друг другу вытирать да хоть че делайте хоть обнимайтесь НО в диверсантах вам делать нефига понима меня или нэа?
Опять жизнь с игрой попутал?
И раз уж на то пошло, ты супер-пупер крутой, хладнокровный диверсант, ага?
Да попал бы ты,к примеру в авган, то зарылся бы в нору и визжал о помощи и вспоминал матушку.
эх вы бородатое деревянное поколение подвиньтесь высокотехнологическое поколение идет
Ты вообще сути разговора не отражаешь? Где связь между твоим ублюдским поведением и современными технологиями, или расстрел своих - сейчас самый тренд?
P.S. Последний мой пост в сторону такого говна как ты.

0

Krut7
Не могу промолчать.А ради кого собственно ты диверсант доморощенный собираешься устранять неугодных тебе свидетелей? Ты чего-то попутал,ведь твоя задача-Родину защищать. А Родина-это не только твоя задница-это и тот дед,и девчушка деревенская и остальные 185 млн.человек разных национальностей,тебе совершенно незнакомые,но не менее важные для Родины.
Если ты настаиваешь на своём мнении,то парень-тебе надо искать другую Страну,где в почёте твои ценности(задницы).
P.S. Не помню в каком фильме но современном, про Войну, диверсанты наши ценой своей жизни спасали местное население от расправ фашистов.

0

BOPOH-66-RUS
Не помню в каком фильме но современном, про Войну, диверсанты наши ценой своей жизни спасали местное население от расправ фашистов.
Он другие фильмы смотрит видимо, там где диверсанты ценой жизни местного населения спасают свою жизнь. И это даже не эгоизм, а просто тупость...
Krut7
Понимаю, что ты там обижен на кого то, возможно семья не полная, отец мать бил или еще, что, но у меня много друзей у которых проблемы в жизни всякие были, но чтоб это так повлияло на мозг впервые сталкиваюсь. Будь мужиком посмотри критически на то, что ты пишешь и делаешь в игре. То что ты себя пытаешься обеспечить патронами и безопасностью, это конечно положительный момент, но все это сводит на нет твое стремление это делать за чей то счет, иными словами паразитировать. А кто мне ответит друзья, что мы делаем с паразитами?!..

0

В игре много встречаешь эгоизма всякого рода.
Вот на пример на картах есть много снайперских мест куда только на вертолете попасть можно и сложно попасть туда спрыгнув с пассажирского сидения.
Поэтому иногда тырю у своей команды вертолет чтоб занять место, конечно если кто-то сел то приходится выполнять обязанности пилота( хотя встречал и таких которым пох...) ну и чтоб сильно не наглеть делаю так раз за карту.

Krut7
Ты можешь свой ник написать?!
Ну это чтоб знать если играешь плечем к плечу с так "РЕМБО" как ты и не удивлятся если вместо пули в лоб я могу получить нож в спину.

Как говорится:
"Предупрежден-значит воуружен"

0

гы... наконецто Крут нажал на нужную мозоль и ему удалось затролить несколько особо впечатлительных

0


кхм я наврен промолчу с ответом... но задам встречный вопрос вот представте ситуация вы с верным товарищем с которым не раз ходили к черту в зубы и выживали но получилось так что к вашей позиции идут человек эдак 50 и они знают что противник только 1 что вы будите делать
1) вы можете прирезать товарища или пристрелить кому как в кайф и симитировать суицид противник придет увидит что боец ссамоубийствиничал от страха и уйдут а вы схиляете заработаете много баблища и с супер красоткой нарожаете много детишек в очень теплой стране где пальмы и кошечки в бикини шныряют туда сюда и в конце концов подохните в своей мягкой постельке
2) сдохнуть вместе с друганом медленно и мучительно после пыток и издевательств
3) ну есть еще мистические варианты типа прилетят инопланетяне вас спасут или откуда не возьмись под противником разверглась земля и всех поглотила а вы спаслись

в предложенной тобой ситуации ни один твой вариант не проканает :)
вариант развития событий: вы с "другом" друг друга поубиваете до подхода врага, чтобы спасти свою задницу. Ибо нормальный человек зная твои повадки с тобой "в разведку" не пойдет, а только подобный тебе, теша себя илюзиями что он круче тебя диверсант. И при надвижении врагов он будет руководствоваться твоими же принципами.

Кстати почему-то в предложенных тобою вариантах нет варианта отбиваться до последнего. Т.е резюмируя твои варианты: 1)спастись убив своего (трусость), 2) сдаться обоим [чтоыб вас помучали и попытали] (трусосадомазохизм) 3) ноу комментс. То есть прходим к выводу из твоих рассуждений, что лучший диверсант это трус?!
В общем никому не дай Бог попасть в такую ситуацию.

0

Ты хотябы прочитай все его сообщения, а потом делай выводы

0

Крут,ты считаешь то что задача диверсанта спасти свою задницу?

0

Nemec2
не токо я ж писал что должен диверсант в теме по специалистам а спасти кхм... себя нужно чтобы выполнить задачу
я уж боюсь чета писать сразу носом в говно тычите и спасибо тебе за тему про дневник очень блин приятно

0

Что-бы выполнить задачу необязательно спасти задницу.
И да,я бы сражался до последнего со своим товарищем.Я бы даже в такой ситуации как ты(голопопая красавица жена,100500 миллиардов баксов и крутой дом) не простил себе смерть товарища от своей руки ради своей задницы,и скорее всего-бы покончил жизнь самоубийством.

0

вы прям так рассуждаете как будто не об игре совсем речь идет)

0

Nemec2
извени конечно может я и похож на троля но то что ты сказал это высшая степень раба (до смерти с хозяином)

0

извени конечно может я и похож на троля но то что ты сказал это высшая степень раба (до смерти с хозяином)
Мда, я думаю на этом стоит закончить, потому что это не поддается никаким объяснениям. Я надеюсь в будущем ты сможешь различить понятия друг и хозяин.

0

я кажись попал на форум каких то первоклашек вот даже мне известно что если подчиняться все равно кому другану или хозяину то психика запоминает алгоритмы поведения и становиться рабской а если управлять кем то то психика формируется и становится властной и управляющей поэтом еслиединожды прогнетесь под чей то интерес то в следующий раз ваша привыкшая психика к прогибанию автоматом будет искать навязанное решение по выходу из плохой ситуации а не свое собственное и я еще раз скажу что друг или не друг надо свой зад спасать иначе будете чужие зады спасать 3-го варианта не дано

п с такую дурь пишете что невозможно не ответить опровернуть итить емае

0

Krut7 Трус, ник напиши игровой чтоб все посмотрели какой ты супер крыса-боец. Тебе уже не раз предлагали это сделать.
PS Ты даже страну проживания написал США, о чем вообще с тобой можно говорить?

0

хочу поделиться наболевшим-какие жуткие порой попадаются команды,причём даже не нубов,а просто дебилов,вот играл недавно, так команда,в которую я попал сливала карту за картой и я был там единственным,кто пытался выйграть-несколько раз я водиночку минировал точки,что говорит о том,что противник был не очень силён,но разумеется удержать мне их не удавалось,несколько раз в защите минировали наши датчики,рядом с ними сидело несколько человек и никому в голову не пришло попытаться их разминировать,при этом я б ещё понял,если б они набивали фраги,но счета у них были-2-10 и меньше,вся команда сидела на респе с винтовками,можно было подумать,что все опытные снайперы,хотя надо было нападать.Вообщем вот так вот.

0

Russian_MEHT
Да дофика таких команд,у меня тоже такое было 4 снайпа в др. отряде тоже сидели в атаке,а я с одним бегал и умирал,потому что 2 против 10 не заминируешь.Мне надоело и я начал их расстреливать,материть,они меня тоже убивали но всё таки расшевелились и мы победили.Не знаю может иностранцы но думать то надо башкой что в атаке надо вперёд идти,и даже снайперам.

0

Гг,я помню одного веселого медика,который 5 раз подряд поднимал товарища и того 5 раз убивали...Хахахах,у меня до сих пор истерика,медик с укрытия выбигает-оживляет-ожившего убивают и так 5 раз)))Так подьебывал не по-детски.

0

Сижу и читаю: "Снайперам патроны не давать, они кемперят! Медиков не ресать, они читеры с пулемётами! Штурмовикам с М-ками не помогать, они ващее нехорошие!" и прочее бла-бла-бла.
Народ, будьте серьёзнее, если у вас вечные проблемы с какими-то определёнными типами игроков, то может быть, это не они виноваты, а у вас руки, пардон, из ж0пы растут? Ну, вы конечно же скажете, что во всём виноваты читеры/кемперы/медики, а вы-ну просто идеально пряморукие игроки и вообще имба, ага.

0

Krut7 ты меня юмиляешь чесное слово))))))))))) ой б...яяяя)))))куча бабла, кошечка в бикини))))))))) Сначало мне показалось, что ты редкозный единоличник, коевым в жизни е...льник как правило бьют, но потом я понял - ты просто жалкое недоразвитое существо))))) В древние времена подобных тебе называли словом НЕЛЮДЬ)))) Не чего личного, обидеть не хотел. Тупая констатация факта.
З.Ы. Спасибо кстати, от души своими постами насмешил, аж до слёз)))))

0

Да, и ещё одно. Крут, я тебе реально соболезную. У тебя нет друзей, и с подобным подходом к жизни (не нумение разделять самопожертвование ради друга и рабство) некогда небудет, даже в тот момент когда ты будешь в них нуждаться. А этот момент наступает когда либо у каждого.

0

Flints принципиально не даю патроны снайпам кемперам!!!!!

-1

надо разработчикам сказать,что б в следующий раз никаких классов не делали,а из оружия один автомат на всех и тогда никто не будет ругаться.

-1

убевают развечики, каторые сидят и не памичают жертв и ещё многие из них не пасут стацыанарные пулемёты и птурсы!!! медики......в некатарых убевает одно-умудряюцца васстанавить под плотным огнём противника, кагда встаёш и опять сразу падаеш и так нескалька рас!!!! наверна очки чиста рубит или даёт мне шанс встать и всех вальнут, што почти нириальна...кароч цэль таких манёврав мне нипанятна!!!! инжынеры...хм....на них нижалуюсь...единствиннае-это враги, канешна жэ с КГ, но пока пиризарижайцо часто можна добежать до нево и потыкать ножычком, если у нево нет прикрытия!а штурмавики иногда патроны нидают, видать жалко или они дорогие! паходу у всех свой взгляд на игру и своё место в ней!

-1

игроки первого уровня-вот самые главные эгоисты!

-1

Arhangel-2000
когда после смерти, автобалансом тебя сразу перекидывает в другую команду то чилавек, убивший тебя, отмечайцца как союзник!

-1

hoi3dd
я вот, играя на хардкоре, не всегда замечаю, что меня ремонтируют и несколько раз давил инженера, а на софте так сразу видна и + не задавишь никак!

-1

LorD63
а можешь точнее дать инфу?

-1

весела!!!1 весела!!!!11 я люблю маменты, когда пападаюцца такие медики! однажды, на зохвате, сижу зохватываю точку, а тут метрах в 30, из-за камня, поивляица вражеский штурмовик, ну я ему всадил в моск пару пуль с абакана, так из-за камня поивляица медик и востанавливает жертву........ и так раз 7, я мог убить медика, но если чесна, не хотел...!!!!!111!

-1

[новый пользователь]
кидать датчики движения и если в зоне деиствия этава чудо приборчика будет убит враг, то тебе зачтут очки за помощь в минирований.
я так и не могу понять почему же это называйца помощью в минирований...

-1

Krut7
чо та вот ты гониш! когда ты находишся на вражескай базе, в режыме штурм, то на тебе никто не может поивицца.

-1

Krut7
нет нет мне отрядовцы нужны я их на предмет патронов и аптечек дою но д того момента пока они мне нужны тем более обычно сразу 3 на мне не респятся 1 или 2 обычно их я могу завалить а вот когда 3 и больше тут я уже стараюсь испариться потому что когда берешся за своих и их много они тоже бывает в ответ идут клоуны(
из этих слов понятно иминна то, за чо я те и придьявил.
но ты всиравно гонишь..

-1

мне вот так кажецца, что играя штурмовиком, с чужова ящика зарядка патронами идёт быстрее чем со своево! или мне не кажыцца?

-1

BOPOH-66-RUS
VETER777
спасиба, вас тоже с праздником!

-1

развели тут срач в моё отсутствие.

-1

Anahat
с челом под ником Krut7 как та не интересно вести дискусию потому, что видно, что он жертва аборта.

-1

Krut7
школоло-павилитель мира!!!11

-1

Krut7
кофе мне принеси.

Волк FenrisX13
а инженеры с КГ не были упомянуты, от них все беды!

-1