на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Играем со скайпом?

Мне нравится играть с друьями юзая скайп, но редко совпадает время нашего батла, а резануть охота. Если я в этой теме не одинок, то давайте пробовать решить эту проблу. Я в скайпе vovanumber1

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Ник Pavlik-51, так же в игре... По вечерам часто он-лайн...

0

Хорошо! Еще один ночной боец есть. Кажись сон сегодня не грозит )

0

а во скока и по какому времени

0

mIKAKUTKA, мы сегодня собираемся рубануть после 4 по москве с VOVANnumber1 и RUSo_COMMUNISTO, уже есть медик, инж, разведчик. Если играешь за медика либо за штурмовика, присоединяйся. Мой ник в скайпе master-bc2, аська 240_033_322 пиши, все обсудим. Время московское. PaVliKx51 тоже присоединяйся.

0

Тока не после 4 ночи плиз, в 16.00 мск врубаю скайп, проверка связи 10мин, далее в бой.

0

ок, значит пока нас трое я - медик, ты - рекон, русо_коммунисто - инж. в 16.10 начинаем. ты на хардкоре обычно играешь или нет?

0

drbraxo в скайпе, Dr.BraXo в батле.
Играю..Когда как, но щас сессия.

0

В скайпе carist0(последняя ноль) в батле Kapitan Konan играю минимум часа 3 в день напиши поскорее.

0

В скайпе буду часа через 2

0

VOVANnumber1 - какой у тя левл?

0

привет народ!!! прикольно придумали! мой скайп gusman744 ... в батле gusman74

0

я в скайпе sith96on но играю тока днём иногда утром и вечером

0

Нас уже 17! А у меня 30-й уровень, но это не главное. Друзья, если я в скайпе, значит идем в бой! Пишите прямо в скайп, добавляйте друга в игре, будем играть и общаться в удовольствие, а уровень и возраст игрока меня например не напрягает). Единственое пожелание, надеюсь у Вас хватит фантазии, не именуйте себя пожалуйста всякими типа "потными ...уями" и т.п. Всем бойцам спасибо!

0

всем привет я в скайпе felix7810 в батле felix10

0

Всем привет,с удовольствием поиграл бы.В скайпе АНДРЕЙ,в батле andron 60 rus.

0

кто нить знает как ник в скайпе поменять? чет не найду....чаще играю по вечерам,по выходным хоть до утра,с друганом тока так и играем,оч удобно)))

0

Slavochka, в Скайпе под таким же ником тебя искать???

0

Кстати ОСОБЕННО те кто ночью играет - жду вас в скайпе!!! =)

0

ВСЕМ ПРИВЕТ. Почему в игре не получается добавить друзей раньше работало.

0

Я играю по ночам.Ник в игре ВЕТЕРАН_НАХ.Ник в скайпе betepah_hax.

0

Через тимспик играть удобней.на пинг не влияет срабатывает от своего голоса и никаких лишних шумов.Короче намного удобней скайпа.

0

Лично я не заметил значимого увеличения пинга при использования скайпа ;)

0

у кого скорость не ахти тому ощутимо...скайп жрет трафик...

0

Пользуясь тимспиком я вобще не заметил что бы это как то отразилось на трафике.

0

у кого скорость не ахти тому ощутимо...скайп жрет трафик...
Полностью согласен !

0

Те кто "за", не забывайте сообщать ник в скайпе и игре). Спс.

0

в игре- [matveibu] MATVEI_BURDUZHAN, в скайпе- burmat10121996

0

Overlord|Overl0rd.Статус-Heavy Metal BOOM!!

Играю только в понедельник,среду,пятницу.И !!ТОЛЬКО!! с кланом MEEEEEEE-так как качаю второго перса.

0

Skype - vladik9689. Добавляйте вместе сыграем =).

0

мой ник в Skype Maxwell6900
добовляемся

0

добавляйиесь к нубу=) miha22517

0

ariados26 в скайпе, а в игре Bars26, играю часто восновном за медика, кроме атакамы

0

в скайпе sangen70, в игре West 70.

0

что вы со своим скайпом приелись лучше тс 3 ничего нет для командной игры :)Скайпом пользуюсь только для болтавни и не больше.

0

Мой ник в скайпе cheburekk98 а в игре egor0198

0

xWhItEWoLFx
Как им пользоваться, имею ввиду, как корефанов искать? Или только с теми кто в данный момент в отряде?

0

Просто, играй с теми кто в скайпе и батле. Пожелание: пишите не только ник в скайпе и игре, а добавляйте возраст плиз. Так будет проще найти друзей. Спс.

0

На счет подписи возраста полностью согласен с вышенаписанным..значение немалое тоже имеет))и так мой ник в скайпе plahinator,в игре PLAHA[40RUS],31 год.

0

plaha22
И причем тут возраст?Мой племянник играет давно,школяр(8 класс)-НО!Не относится к тупой школоте,что молится на CrYiZiZ,спит в обнимку с ГТА и т.д.Он иногда меня заменяет))

0

Overl0rd..а при том,что совместная игра по скайпу,а соответственно и общение интереснее всё таки с человеком более близким тебе по уровню и манере мышления..и имеющий какие-то понятия о тактике и стратегии))P.S и совсем не спорю что 8-ми классник может играть отлично(просто тут дело не только в количестве киллов)))

0

в игре TROY.PRo[ru], скайп - kent20106 , имеется вьетнам, добавляйтесь погамаем

0

скайп shedourus,добавляйтесь,я обожаю играть в команде

0

Скайповый народ, объясните - можно ли в нём передавать голос при нажатии на определённую кнопку (т.е. только во время нажимания), а то чёт не нашёл сам. Из наиболее близкого к этому - можно сочетанием клавиш выключать микрофон, но это галимо и неудобно. Просвятите пожалуйста, а то я со скайпом не дружу особо.

0

AxeLite
если я не ошибаюсь то нет (при нажатии на определённую кнопку)

0

Мдаа, и сочетание клавиш работает, если только окно скайпа активно. А в игре, оно, ясен пень, не активно. :(

0

2 AxeLite
Не, в скайпе так нельзя) Так как ты хочешь, можно например в Тимспике

0

Эдуард720, да про тимспик знаю, регулярно пользуюсь, поэтому и привык к такому способу.

0

ник в скайпе plahinator,в игре PLAHA[40RUS],31 год.

0

Семён(Elite-GameR) Или semengun с точкой в конце ник в скайпе))

0

зачем скайп если есть voip?

0

Парни добавляйте поиграем есть BFBC2 Vietnam скайп:Хохоl2341 игра:Afgansky boec

0

Maxwell6900 ник в скайпе
присоединяем

0

Всем привет. Я в скайпе: dr.virtus , в батле: RUSSION BOYS
Возле компа почти всегда! играю также, мне 15 лет настоящие имя Иван

0

xkirikx96 скайп
<_Mack_> в игре только в имени без _

0

В скайп вхожу редко. Играть с ним конечно прикольно , но если кто-то во время игры зашёл в скайп то выскакивает оранжевое окошко скайпа и игра сворачивается. Кто-нибудь знает как вырубить всплывающее окно?????

0

Vildgulia. Быдло прошу воздержаться.

0

skype: ghost19011 в игре joker19011 добавляйтесь замочим всех )))

0

Мой ник в скайпе phifileps пишите звоните хорошо!?

0

А да мне 11 .Что такое тимспик?а то я не знаю.играю с очень большим отрывом,всегда на первых местах ну за исключением если я подключился когда бой уже на середине или в конце играю за медика хотя все остальные классы прокачены у меня все открыто полностью также хороший пилот даже очень хороший , если решим на вертах полетать то я за рулем.конечно я не умею делать эти выкрутасы со стрейфом или как его там да и зачем это я итак мастерски пилотирую верт. Еще раз повторю мой возраст 11 ,мой скайп phifileps.звоните пишите мне хорошо?!

0

ICQ: 441259415
Skype: polkoks44
Пишите, буду рад поиграть вместе со скайпом.

0

Skype:MrGrenka
Игра:Mr.Grenka
Добавляйтесь,поиграем=)

0

FreeRideRUS
добавляйтесь, одному скучно

0

Skype-step_forever
Ник в игре-SteP :D
Ищу 2-ух человек для того чтобы была полная команда(т.е 4 человека)Просто я ещё с одним пацаном уже в команде:)

0

xWhItEWoLFx

А чё за программа тс3,типа скайпа? Чёт не слышал,она лучше что ли?

0

помогите пожалуйста,почему у меня не заходит в BF2 пишет что нет интернет соединения ,я все установил обновил инет есть ,диск лицензия(мой скайп toha952)

0

ник в скайпе plahinator,в игре PLAHA[40RUS],31 год.

0

Говорят скайп тормозит игру,сам правда ещё не пробывал.

0

Skype: gr.ndm.ster
Ник: Nef0rmal (через ноль пишется)
17 лет
оффтоп: где же бог двойного глубокого проникновения?! подготавливал бы тыловые войска) нужно пустить искусство в массы

0

А вот я в игре нажимаю на альт и говорю в микрофон,меня все слышат или только отряд? А в скайпе тоже надо кнопку держать?

0

sangen, в игре тебя слышит только твой отряд, причём при выполнении двух условий:
1) У тебя настроен в винде и в игре микрофон.
2) У членов твоего сквада включены VoiP переговоры.
В скайпе передача звука идёт без остановки и без держания кнопок, к сожалению.

0

AxeLite
Микрфон настроен.
А почему к сожалению?

0

sangen
Потому что слушать сопение, вздохи, шмыги и мычание
не очень нужно всему скваду =)
Микрофоны достаточно чувствительны к внешним звукам.
Был у нас 1 такой товарищ в скваде, через 10 минут я поменял
отряд, не выдержал.

0

D.Artist
Всё понял.Думаю не стоит скайп включать.

0

если захотите, добавляйте islander774

0

наро добавляйтесь скайп ник skype07741 и игра ник Chuvack!!!! Микрофон есть!!

0

Skype: nector_domingo
В игре: go vegas ok?
В целом все классы уже прокачаны полностью, за инженера чаще всего играю.
А так меня Кирилл зовут :3

0

Всем привет. Надоело одному играть: один бегаешь и редко когда командная игра получается...
ник в скайпе и в игре Blakfast
Не оч давно начал играть, прокачался ток до 15 уровня... Ща в основном играю за инженера.

0

Ку всем. Я тоже хочу поиграть в BFBC2 через скайп.
мой логин:g0l1af512
ник в игре:G0L1AF
Микрофон есть

0

coap.u co z.ru/
для тех, кто хочет играть толпой

0

ник в скайпе plahinator,в игре PLAHA[40RUS],31 год

0

Кто очет может зайти в нашу групу-сайт и играть толпой! http://vkontakte.ru/club25888045

0

Парни может кто пошагово объснить как через скайп опщятся в игре.,? он сам есть на компе.

0

ууу как все запущено...запускай скайп,звони корешу.запускай игру и общайся

0

скайп: storm_091
в игре: FGH21storm
15 лет. играю за разные классы, в зависимости от ситуации. Буду рад поиграть в команде:)

0

Скайп: Viktor0sit
Ник в игре: EvilDevil
Почти весь день свободен, почти

0

sgomulin1999
game nik: sgomulin
Круглые сутки

0

skype:dronshv
Ник в игре: OrionShah
15 лет.Свободен почти всегда,смотря какие дела в реале.Только когда в скайпе добавляетесь,пишите что по поводу bad company 2.я так делаю что неизвестно кто не добавлялся.

0

skype : serafont1
зовут серега
ник в игре rus serafont
класс в игре : часто медик люблю лечить и также за штурмовика подкидывать патроны снайперам
в игре часто с 20.00 до 4-5.00 утра
миктофон : есть

0

Собираю отряд, надоело бегать с ахотично меняющимеся игроками от которых 0 содействия хочу наконец побегать в кооперативе.
от вас требуется:
1) иметь скайп (тут не пишите сразу добавляйте: INITIVKO)
2) микрофон
3) адекватность

буду рад хорошей комании

0

Виталий быстрый
=\
В оригине можно дабавить друзей на shift+F1 и говорить с ними по войсу.

0

[deadspake]
я про то что понятия не имею что за оригин

0

skype - ildarmen
Ильдар
ник ILDARMEN

0

Виталий быстрый Origin типа Steam

0

Ищу с кем можно было бы поиграть в БФ да и не только...Играю по вечерам(часов с 5 до 12-00 примерно).

Скайп: Lorenso42

Лучше даже побольше челоек...так интереснее)

0

Вступлю в слаженную команду.Мой Skype-vlad13516;Играю по возможности штурмовиком,но если будет нужно то ради команды поменяю класс.

0

Есть живые ? Кто еще в BC2 играет ?

0

я играю в BC2 ник Kyrs99 скайп Kyrs99

0