на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Интернет

Приветвтвую всех.
У меня возник вопрос, стоит ли мне покупать игру вообще? С моим нэтом будет ли она нормально работать(хочу поиграть через интернет, и поэтому собрался брать лицнзию)?
Комп (играл в пиратку компанию, идёт на максе без глюков):
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 @1.86GHz; Монитор: ViewSonic 22" (1680x1050); RAM: 2048mb; Видео 1024mb PowerColor ATI Radeon AX4870 1GD5, DirectX 9.0/10.1; ОС: Windows Se7en Максимальная; Материнская плата: Gigabyte Ga-965p-S3
Интернет (Играю в FarCry 2, Majesty 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, Warhammer 40.000 Dawn of War 2 без глюков и лагов):
Через локальную сеть (КТВ(наш провайдер в Новороссийске)) 256кб/с (скорость скачивания 30кб/с(знаю что мало, но и такой очень дорогой)).

Комментарии: 93
Ваш комментарий

У тя все норм подходит......... но вот с Виндовс 7 может лагать(много жалоб на совместимость семерки с этой игрой) , а вот XP само то. А насчет интернета , ну может пинг будет чуть больше чем у остальных(у которых интернет скороснее), а так все Ок попрет=)

0

Спасибо, утешили, значит буду брать игру!))
P.S. У моего друга нэт 128кб/с, подойдёт?

0

--DimON--
P.S. У моего друга нэт 128кб/с, подойдёт?

конечно, у меня он 54 кб и все норм

0

I need help!!Купил лицензию,установил,зашёл в онлайн игру=>просят ввести ключ-ввожу.А ЭТА ПАДЛА ПИШЕТ ЧТО КОД НЕКОРРЕКТЕН!!!!Что мне делать?!Игру брал в Белом Ветре.Менять отказываются.

0

STARFEAR
Как это 54кб/с? такого в наше время нету уже... Может ты имееш в виду скорость скачивания? То у него она 15-20кб/с

0

Razvedchick
Первый раз слышу,что у кого то проблемы были с игрой на 7. Если про сохранения,то это не 7 виновата,а виноваты пользователи которые не правильно имя пользователя при установке пишут. От себя скажу,что проблем не было ни разу за почти год использования 7.

0

Да Razvedchick с ХР насмешил )) Еще-б Win 98 вспомнил . Лучше 7-ки нет ничего, какая блин еще совместимость, уже давно к ХР надо совместимость в играх искать. Игра написана под Dx11 у кого поддерживается, какие жалобы на 7-ку ??? Как поставил в октябре еще ни одного лага ни в игре, не в стситеме не было. Нет конечное 256кб слабоват, но играть можно, да и друг со 128 поиграет, только часть пуль вылетать не будет, вернее визуально все будет нормально, но противника убить будет тяжелее, т.к. с нормальным пингом все пули будут в тебя лупить, а с большим через раз. При игре оябязательно выключи все закачки, да и скайп не используй, а лучше конечно провайдера со скоростью потеребить, чет уж очень мала, у нас такая только на заре интернета была, но тож играли ))

0

Если вы не слышали это не значит что таких проблем не существует=) Зайдите на предыдушие темы форума и все увидите сами . Я не че не придумываю , просто часто видел что пишут про такие проблемы , а решение их XP =)

0

"256кб слабоват, но играть можно" сказанул ещё у меня тариф стоит скорость 2048, но если 30гб скачаешь падает до 128, так вот она щас упала но я не жалуюсь на картах в 32 чела играю без лагов пинг- 95-200

0

R.E.C.O.N.2142
Ты имеешь в виду что будет глючить, или нет?

mister611
У нас данный интернет (256кб/с) стоит 750р/месяц (самая большая скорость в городе 5мб/с, но про цену даже думать не хочу...). А так когла играю через интернет всё выключаю, и скайпы, и торренты, и всё хорошо!)

P.S. Всем спасибо, будем с другом брать!)

0

"(256кб/с) стоит 750р/месяц" НЕФИГАСЕБЕ у меня 2048 стоит 630руб. Это чё вообще за монополия такая на средства массовой информации?

0

А игру бери она того стоит. Особенно если вдвоём с другом играть

0

Чем дальше от Москвы, тем дороже интернет... вот поэтому у меня такая мизерная скорость...

0

Это ты где, в Антарктиде живешь ? У меня скорость подключения 5 на 5 мб/сек, ночью качает со скоростью ~750 кб/с, днем где-то 500 - и стоит это все 500р/месяц. Говорят скоро на 6 и 6 перейдем за туже сумму.

0

я же писал в первом посте, в Новороссийске, город-порт *пт...

0

"Ты имеешь в виду что будет глючить, или нет?" Если играть на российских серверах- не глючит если на европейских- чуууть чуть подлагивает- например когда дверь выбиваешь она ломается не сразу, а через секунду, но всё равно играть не мешает.

0

А я в МагнитоДырске. городок с завышенным самомнением

0

"(256кб/с) стоит 750р/месяц" у меня в городе также ((( ... "Это ты где, в Антарктиде живешь ?" ага вот и думай какая у меня Антарктида под названием Сочи, типа олимпийский город и т.д, а на самом деле деревня с огромным пиаром

0

Я живу в Иркутске. скорость (512кб/с) 500 рублей в месяц=) Провайдер "ТТК"

0

Челябинская область 2048кб/с за 660 рублей хотя в самом Челябинске за такие деньги предлагают 4096 а область обделяют.

0

У нас тоже ТТК есть, но цены там такие же... А Сочи что? на 100км от нас дальше, а от Москвы всё также далеко...

0

Мегеге, ДРУЗЬЯ!!! Я живу в 5км от МКАД, юзаю скайлинк - скорости нет вообще. Пинг 250+ а то и выше. 3000руб/месяц.

0

Хорошо,что в Москве все хорошо со скоростью и с провайдерами. У меня скорость 100 мегабит в оба конца за 1200 р и плюс 150р за реальный(белый) ip.

0

А на втором компе у мя стоит Скайлинк =) Скорость 3 мегабита . Пинг 300 (это радость для меня) а так в среднем 380 - 400 но вот на ForTeam бывает 320 =)))))) У кого больше , пишете , ХоТЬ я над кем то посмеюсь=)))

0

Подскажите люди добрые: как в длинном списке серверов (около 2000 по Европе) найти оптимальный по пингу? Да и, ещё, почему на полупустых серверах при подключении пишет -сервер заполнен-?

0

pohme1 - почему на полупустых серверах при подключении пишет -сервер заполнен-? вероятно на сервере намечается клан вар или ещё чего-нибудь и места уже забиты для определённых игроков(участников), не зависимо от того в игре они или нет, на некоторых серверах может видил логотипы, что можно места покупать, на началу сам хотел купить место на одном из серверов за виртуал валюту, потом подумал, сервак станет не популярным и буду там один бегать)) вообщем решил, что нах мне это надо :)
- как в длинном списке серверов (около 2000 по Европе) найти оптимальный по пингу? как? поиском и фильтрами, или за тебя поискать предлагаешь :)

0

2 Kit90 Я бы и сам нашел если бы у меня в строке браузера серверов в последней строке(ping-англ.в., лат- рус.в.)он отображался8-).
Неверно, я задал вопрос не верно; - Почему в браузере серверов в последней колонке ,,ЛАТ"- не отображается пинг, везде- прочерк???
М.б. из-за роутера такое быть(напрямую не смогу включить)- м.б. порт какой использует игра(?) пробросить в нем?

0

Для отображения пинга в браузере, необходимо запускать игру от имени "администратора", это касается Виндовс 7, возможно тоже самое и для Висты.
Правда бывают косяки, что запустив под админом, пинг так и не был показан, либо стояли 999.
Кстати после обновления появился косяк, что после убийства возвращаюсь не сразу а после определенной задержки (задержка возникает, после стандартного таймаута)
И еще с последними 2 патчами не могу присоединится к друзьям, показано что сервак не заполнен, но пишет что игра не найдена... .

0

IBarabashkaI Спасибо,пинг в браузере появился, в игре иногда не показывает. Система Виста.

0

Для отображения пинга в браузере, необходимо запускать игру от имени "администратора", это касается Виндовс 7 - да ничего подобного, запускаешь как обычно, пинг отображается в 7-ке нормально, чего выдумываете, у кого не отображается это просто лаги собственные, а не ОС.

0

mister611 не надо тут флудить -умник, для того и пишут здесь , что бы с собственными лагами разобраться!!!
Кто о чём а я всё про пинг: в браузере у меня пинг начал отображаться, но при этом минимальный 78 и этих серверов штук 40(кстати проскакивают очень быстрые сервера с Германии-63лат???- а я на Урале нахожусь)!!! Так что самый первый мой вопрос всё-таки актуален. Да и ещё заметил такую фишку: когда людей мало на сервере для набора очков - то ЛАТ не показывается, объяснимо это.
Вообще, везёт же людям у которых пинг в игре меньше сотни- у меня меньше 180 ни как (1мб/с-тариф).К чему я весь этот флуд развёл?- я все мои неудачи в игрухах валю на пинг))).

0

А теперь серьёзно: игруха так себе- только поклонникам и фанатам она доставит удовольствие(не хочу обижать их). Глюк на глюке!!!! Купили на новую физику:рушится всё и на чём хочешь поездишь, но не стоит это того. Хотя как КСка сколько живёт, Сралкер, а про линейку я и не говорю, и играют люди!!!!

0

Ну вот, поиграл с моим нэтом, всё норм, лагов незаметил(начинает глючить только в БПЛА) пинг в пределах 250 (нэт(если кто забыл) 256кб/с)

0

да с пингом чето намудрили разрабы в просмотре сервером пинг 1 ,а подключаешься 100-300
самое главное ,что на игровой процесс не влияет
инет 1 мегабит

0

че то я удивляюсь - как с ТакиМ процессором идет на максималках и без лагов ???

0

я пробовал играть в сингле с моим Core 2 Duo 2.4 ghz+ разгон, geforce 8600m GT 512 mb ( слабовата конечно ), OS Vista так даже на минимальных настройках и то лагает немного.

0

Я могу показать настройки игры и фпс в ней, всё на макс, Dx10, и в нэте тоже на максе играю. Просто если дрова не последние, надо обновить, а если последние, то я не знаю...
P.S. наверно моя видеокарта спасает положение... недаром я для неё работать ходил летом)

0

Не грузит обновление пишет,что невозможно найти обновление последней версии.Вероятно проблемы при соединении с интернетом.

0

Напишу свое мнение по данному поводу.
Сам сидел под Семеркой Ультиматум. Как винда она полностью меня устраивала, даже был доволен. Но вот по производительности - она реально "сосет" у ХП. Примерно полтора месяца назад приобрел БК2 и решил поиграть, так она на моем железе (конфа в профиле) на ЛЮБЫХ разрешениях (от 1280*720 до 1920*1080) и ЛЮБОЙ детализации 15 - 30 кадров выдавала, но на это еще можно было закрыть глаза, а вот из-за БЕШЕННОГО (свыше 300) пинга, играть было совсем невозможно. Причем в БФ2142 я без проблем на оффе играю. Из за этого БК2 был заброшен и забыт, примерно на месяц. А недавно, Семерка моя накрылась медным тазом и я решил поставить ХП, так сказать для сравнения. И вот тут я был просто в шоке - ХП оказалась намного отзывчивее Семерки в повседневной работе. А запустил БК 2 - еще больше удивился, игра пошла на 1600*900 и средне-выс настройках графики (без сглаживания). Но самое интересное - пинг СНИЗИЛСЯ примерно на 30% (до 150 - 200), теперь спокойно сижу, играю и радуюсь, что поставил старушку ХП. Драйвера все естественно последние. Теперь, пока потроха не поменяю, даже не буду задумываться о Семерке. Кстати, интернет - 512кб/c за 800 руб в мес (живу в Казакстане)

0

Всем здаров! че за хрень может быть - захожу в БК2, мультиплеер все дела, как всегда просит ввести ключ, ввожу идет соединение и потом пишет типа зайти не получается попробуйте позже?

0

Народ, на 512кб\с можно нормально поиграть в мультике?

0

Всем привет столкнулся с такой проблемкой при игре в мультиплеере при использовании беспроводного модема "Yota" из игры выбрасывает через минуту с обрывом связи с сервером. Сигнал приема при этом максимальный. Мож кто сталкивался с такой проблемкой , а то уж больно поиграть охота в не дома )

0

для игры нужно как минимум 100мбит !!! иначе будут ацкие лаги ))

0

alonze , Все дело очень сложно.Я играю через Wi-Fi , бывает такое, малая задержка сигнала(Не пинг) и тебя выкидывает из игры с обрывом связи((( Очень большой минус беспроводной сети.

0

Подскажите в чем проблема: Сама игра на высоких летает, но в мультиплеере периодически пинг начинает подскакивать аж до 999 о_О Инет: AkNet 6 м/с =((

0

makschig
Скорость интернет соединения не влияет на твой пинг. Мне лень гуглить, но у тебя проводной интернет или? Если нет, то всё ясно. На моём 3G пинг 999 довольно часто.

0

Всем привет! В Москве гамаю юзая билайн-корбину 5мбт и всё б.меннее норм, но охота гамать на даче в 30-ти км от Москвы. Бойцы, подскажите плиз, мож кто знает, какой провайдер подойдёт? Ждал йоту, но у них трудности, отобрали частоты, пробовал скайлинк, но даже старый бф2 выдал проблем с коннекшн и скин бился в конвульсиях. Теперь записался на тестирование и жду, когда один новый провайдер разродится на установку ваймакс в Истре. Если случится чудо, то будет безлим 2мбит за 800р! Но когда? Мобилоиды с 3g под Мосву тож не спешат. Может пока мтс-edge испытать?

0

VOVANumber1
EDGE? Бро, я тебя огорчу, но даже с 5ти полосками 3G пинг колеблется 200-300. Этот вариант можешь отложить, нужен 3г как минимум.

0

Всем привет! Играю в БК2 на ноутбуке(4 ядра, 4 гига, видео ATI Mobility Radeon HD5730 1 гиг памяти) всем норм пашет но пинг довольно часто 200-300 хотя скорость 7Мбит/с за 350 рублей. Провайдер нашего города НовоНет (NovoNet). С полуночи до 14:00 дня скорость 10.5 Мбит/c. Но пинг все равно мешньше нестановиться =(. После последнего патча захожу в игру и несколько секунд тормоза и пинг 999. Когда взрывы игра тормозит и пинг выше становиться. Винда 7 Х64 Домашняя расширеная. Как можно решить проблему с этим пингом? Все стороние програмы поотрубал(скайп, торрент и тд)

0

Я смотрю у многих проблема с этим пингом.. Даже не знаю уже что и говорить. Жди патча

0

2 GenDOS26
Скорость инета и железо не влияют на пинг, это уже от провайдера зависит.

0

После патча почти со всех серваков кикает из-за пинга с провайдером все окей, играть стало невозможно.

0

GenDOS26
у товарища была аналогичная проблема, после переустановки ОС все стало нормально.

0

сеть от дом.ру 2048 кбит/с, 500 руб. в месяц, пинг около 200, играется довольно комфортно

0

500 рэ, за 2 мегабита? O_o дорого) да и пинг 200 это не есть гуд.

0

Эдуард720
У меня 1 мб/c за 650 рублей. :)

0

500 рэ, за 2 мегабита? O_o дорого

да нормально, у мя безлимит дом.ру
это не то что на Utel, там 512 кбит/с столько же, да и инет там через ж... работает

0

А много ли народа сейчас играет в B.BC прпосто собираюсь покупать подскажите

0

Razvedchick ну незнаю у кого там лагает на 7 у меня тоже 7 и все летает слава Богу!

0

sourus1111 - поверь, не соскучишься... только запасись нервами, если первый раз играть в батлу собираешься)

0

Ребята всем привет ..... подскажите пожалуйста я живу в Ивано-Франковской области .... у меня интернет по трафику через usb модем в среднем скорость 700кб/сек .... смогу ли я нормально играть на серверах bad company 2 .... пожалуйста отпишитесь .... ваш сайт единственный кто даст адекватный ответ .... заранее спасибо
Читати фонетично

0

Да, этой скорости вполне хватит для игры в БК2.

0

volt43
Конечно хватит, главное чтобы пинг был поменьше.

0

у меня 128 кб/с хватит иль нет?,...

0

Хорошая программка снижает пинг повышает скорость скачать можно тут http://rapidshare.com/#!download|318tg|129060073|cFS4.06.rar|1985 для тех кто не силён в английском то справа кнопка Slow Download ждём 38 сек. скачиваем.
Перед установкой вырубаем инэт, потом врубив инет смотрим в правый нижний угол монитора нажимаем правой кнопкой мыши на значок этой программы: если хотите низкий пинг то выбераем - Наилучшее время ping ; Если хотите что-то скачать то выбераем - максимальное использование канала.(выбрав одно другая функция исчезает)
Вот настройки:Тип подключения - если у вас 1 компьютер то "Неизменное", если несколько то "Варьируемое (само по себе) "
Предельная пропускная способность - не трогаем. должны стоять нули (неограниченно)
Обнаружение протокола Layer-7 - включено
Включить сетевой экран - отключено иначе будет клинить с вашим антивирем, и вобще он довольно глючный
Автоматическая оптимизация MSS (MTU) - включено, НО -наблюдайте, если будет плохой пинг или будет сильно клинить интернет (недоступность сайтов, долгая загрузка рывками) то отключите, этот параметр сильно зависит от провайдера и настроек модема.
Строгая проверка RTP - у меня включено, на венту не влияет, но если будут проблемы с вентой или скайпом - то лучше выключить.

0

Я с Северного Урала,в тарифе заявлен 1М.,в реале тока половина(по выходным и того меньше) за 570 деревянных. Теперь про ОСь. У мну и 7-ка ультимат и ХРюша стоят. На обеих Батла. На 7-ке лагает бывает не по-детцки,причём,в браузере Лат всегда ниже в разы на одних и тех-же сервах, чем на ХР. Так-что нет дыма без огня(для ярых фанов 7-ки).

0

у меня 128 кб/с хватит иль нет?,...
У меня у самого уже меясц 128кб/c, НА ВСЕ хватает. Батла, БО, Фифа, Старкрафт - все идет почти без глюков). Тут на первый план выходит пинг...

0

Тут никто на Yota не играет?
Знаю, что играть на ней практически невозможно, но вдруг кто-то что-нибудь сумел сделать... Говорили если запросить внешний динамический IP у тех. поддержки Yota, решаются некоторые проблемы.

0

QBICA
Я играл на 3G, думаю Yota затащит.

0

Дикий гуль
Сильно глючила на 3G модеме??

0

Пинг при поиске был в среднем 160-300. В игре 230-270 довольно было комфортно. Но это же 3G и по вечерам начинался пинг 999..
Радио интернет просто сказка.

0

Дикий гуль
Понятно. Надо будет тоже попробовать сыграть может 3G потянет.

0

Kind Devil
Впечатлений будет мало, уверяю.

0

До пинга 999 часто подскакивает. Если играть на ноутбуке где-нибудь в парке, то да, клево.

0

ИГРА НОРМАЛЬНАЯ А ВОЙТИ В МУЛЬТИ ПЛЕЕР НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИШЕТ ЧТО НЕТ СОЕДИНЕНИЯ ИЛИ НЕ НАХОДИТ А ИНТЕРНЕТ ТО НАХ РАБОТАЕТ ЗАЕБСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

СЛОМАЙ МОДЕМ ОБ КОЛЕНО!
БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!!!

0

народ помогите играю, пинг приемлемый (200) после 10-15 минут реско кикает и пишет что интернет соединение потеряно. раньше такого не было

0

здраствуйте у меня инет от флеш модема МТС коннект скорость скачивания 60 кб/с а так скорость 3.6 мбит/с ну короче 3G я смогу поиграть в инет в игре и ещё можно ли играть в инет в пиратке

0

S.T.ALK.E.R
Нет, на перадке играть нельзя.

0

v1ze
спасибо за инфу, а всё таки на моём инете можно играть по интернету, не знаешь?

0

ой,сор.пост выше не прочел,но скорость скачки у мя больше )))

0

я живу Хабаровске и пользуюсь мобильным инетом,на каких серваках лучше играть(в плане соединения)?

0

Romanoid83
На которых ЛАТ меньше.

0

так профессионалы этого форума ответьте мне на вопрос плиз=) собираюсь купить BF2 BC2. но инет у меня говно 3G от билайн(частный сектор мать его) скорость всего 128 кб\сек, смогу я норм поиграть? играю в MW1 там пинг от 110-250, в MW2 шкала стабильно желтая, бывает зеленая.

0

и да ребят скока весят все доступные обновления и мап пак?

0

LucKer3S007
Самый последний 2гига вроде,если пинг маленький то возможно поиграешь,но с лагами а эт не игра,всё таки наверно нет.И когда обновляется игра она закружает сразу последний патч а не предыдущие т.е. вот этот.У меня часа 2 качалось а у тебя часов 10 будет тянуть. Скорость у моего безлимитный 750 кб/с.

0

Руслан_21
может провайдер или чо...
кагбэ тут паходу мало у каво такие проблемы и решения их соотвеццтвенна отсутствуют! ответы на многие вапросы я искал с помощью великого...

-1