на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Как быстро прокачать ранг без читов и мультов?

Как быстро прокачать ранг? Я знаю что должен быть способ и этот вопрос интересует многих. Жду ваших ответов.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

открыть оружия как 5 пальцев обоссать.. а дальше хвастайся скилом а не иконкой..
за каждую золотую звезду на оружии дают по 5000.. ещё за ачивы по 5000 вроде дают..

2

а мне чет понравилось играть инженером, щас только им играю. это же какой кайф когда какой-нибудь танк под твоим "руководством" пол игры ездит, главное чтоб напарник нормальный попался, а не идиот который садится в танк в одиночку и по газам на поле боя, в то время как 2-3 инженера за ним бегут и догнать не могут. кстати после мв2 я понял что здесь идиотов не меньше, если не больше. ))))

1

А вот на счет набора очков - это не моё - у меня привычка во всех шутерах подставлятся под пули - ну не знаю я- как это - играть аккуратно ,хотя иногда ,что-то из этого и выходит - влетаю ,например, в толпу вграов с гранатой в руке и м60 - 5-6 килов ,но это редко ,если бы в игре был кланн камикадзе ,поверте,я был бы в нем первым....Я как кратос из God of War 3 - в вечном напрежении - вроде бы сижу в засаде ,выжидаю момент,но потом непременно вылетаю из нее на врага ,недотерпев совсем чуть чуть и получаю пулю в лоб из како-го нибудь м95...) Я даже за снайперский раунд умудраюсь нахвать к примеру у\с - 5\20 - и так всегда - чего делать? - незнаю ...Правда один раз мне это помогло - кончились все патроны , ну и? - не велика беда - вместо того ,что бы позвать человека с патронами побежал на "гадов" с нажом и зарезал 5))- жаль ,что я был в камуфляже снайпера - после ,того как я случайно зарезол своего его друг стоявший рядом решил пальнуть мне в глаз от страха...))Каждый раз кода играю ,сам надо собой угараю....












плиз!)))

1

играй больше! и вопрос ты играешь ради прокачки или ради удовольствия?

0

сколько дают за платину ?

0

Вот способ:( правда мой) береш М24, настрелял себе до платинки, если руки не кривые, 9 золотых+платинка это=55000, далее скорее ГОЛ Санйпер, тоже до платинки. Это примерно 6 дней если много играть. Попутно качаеш нубомет, Карл Густав и технику-( танки, бтр) тоже до платинки. И бпла с вертушками, как получится( у меня макс ща 4 звезды на летную технику). Нубомет и Карл по 50 убийств до золотой звезды, качается легко. Пока прокачаеш Гол и М16, попутно с карлом и НТ, будет 22 левел, а дальше дело техники, как будеш играть.
Vladti: я согласен с тобой, лично я играю ради удовольствия и не ставлю перед собой высоких целей. И считаю что все игроки хороши( союзник или противник) достойны уважения. ЗЫ: КРОМЕ ЧИТАКОВ, им место у пора..ши

0

может кто-нибудь объяснить как читака отличить от честного игрока? какие читы в бк2 вообще есть. всадить в соперника всю обойму, а он тебя короткой очередью в ответ и ты труп это может быть читом? или настолько большое преимущество дают броник и магнум патроны?

0

Медиком самое быстро качаться, в режиме штурм, в горячих точках можно по несколько тысяч за раунд срубать + потом за медальки еще дают в конце раунда, в общем не меньше 2-5 тыс. очков за раунд, ну и как сказал PoxyisT- за звезды на оружие тоже дают не плохо, вот и подсчитай сколько в общем выходит.
thorpe
Насчет обоймы - да это читерство, еще есть всякие разные аимботы и все такое.
Магнум патроны больше HP отнимают, броня же чуть-чуть продлевает жизнь, хотя от выстрела в голову, конечно же, не спасет.

0

Да, согласен, медики собирают очень много очков. Ну это на любителя, я сам медик очень криворукий, а вот снайпер- это по мне.
Кстати насчет выпушеной по врагу обоймы- не всегда чит, вот если все до патрона точно, то чит, но предугадать как пули летят невозможно, даже если стреляеш очередями. Может я не все знаю но по моему это так.
Ваше мнение джентльмены?

0

За рекона набираю по 2-4 тысячи за раунд обычно, причем чисто стрельбой

0

PoxyisT-
Когда стреляешь не через прицел,то половина пуль уходит мимо. А когда в прицел стреляешь и там видно,что игрок дергается и кровь(тем более когда он рядом),но он не умирает с обоймы-вот тогда читер. А по теме-Зед 2 играй в свое удовольствие и все тогда будет,но не сразу.

0

я почему именно этот пример привел. сегодня играл на атакаме и заметил поразительную разницу, ну к примеру, бежит враг на средней дистанции, я прицеливаюсь, пару коротких очередей и он труп, захожу в помещение, вижу врага, начинаю стрелять первым, при чем вижу что попадаю, чуть ли не в упор стреляю, а он скотина короткой очередью меня на тот свет.

0

Flints: Да видел такое, бил снайпера с Гола, 4 раза в боштяк попал, дергается, кровь идет то-се, только с 5 убил. Я уж думал, а не скосил ли?
Thorpe: Да, походу читак, или пинг у него большой, хз.

0

PoxyisT в сообщении от 28.04.10 20:13 поведал нам классический нубский набор, причём достаточно подробно, можно сказать даже полностью.
По сабжу - медиком конечно. Разведчик нужен только если хочешь соотношение у/с подправить.

0

AxeLite
Инженером тоже легко играть и даже без этого кг(им взрываю только танки). Да и вообще в принципе легко играть,если конечно не сидеть на месте и ждать когда кто то пробежит мимо(и не факт,что ты его убьешь),вот это конечно для новичков. От себя скажу,что главное чтобы было в удовольствие поиграть,а остальное приложится.

0

thorpe
На танках почти не играю,но в этом ты прав(по поводу водителя идиота). Было несколько случаев-танку нужен ремонт я подбегаю и начинаю ремонтировать,а водитель постоянно едет вперед или назад и я никак не могу его поймать. В итоге я плюнул на него и его почти тут же взорвали. Это я к тому,что когда танк чинится то это сразу видно,а некоторые одаренные личности думают только о себе и мчаться вперед сломя голову(что к хорошему не приводит). Сейчас тоже почти всегда играю инженером.

0

У меня вопрос, не знаю по теме или нет, но всё же. Зашёл я на один сервер, штурм>вальпараисо, игра только началась, смотрю у одного игрока всего 3 убийства и около 1000 очков, как такое может быть?

0

ремонт, лечение, захват,оборона.

0

Не знаю как за лечение, а за захват и оборону вроде по 30 дают,а ремонт по 20 вроде за определенный промежуток починки. Если я не ошибаюсь, то это очень долго нужно ремонтировать, лечить захватывать и оборонять

0

Janitor
За захват больше дают(около 100). Да и тем более,если давал боеприпасы,аптечки или чинил,то на этом можно и больше заработать. 1000 очков это немного.

0

Всё ясно, извините за глупые вопросы, я второй день в игре, и 1000 для меня это много. Добавляйте в друзья, поможете освоиться.
ник- VENTOm2

0

Janitor
Легко прокачаешься уровня до 30,когда освоишься немного в игре,а дальше 30 уже сложнее. Если играешь за штурмовика,то помогай боеприпасами,если за медика то аптечки кидай и воскрешай,а если за инженера то чини и взрывай технику. Все зависит от того,что выберешь (какой режим-схватка или штурм,захват) и конечно же от команды. Мне,например,почему то нравится режим схватка(весело). Про снайпера не написал,так как я им почти не играю(не мое это сидеть на одном месте и менять позиции,а люблю быть в гуще событий с командой). Удачи в игре.

0

Вообще за кого ты играешь за того и даются очки!!!!Вон можно несколько дней поиграть и тебе дадут ачив 'ВЕРНОСТЬ ДОЛГУ 1 и 2 т.е.1 провести 1 день в игре и 2. У меня пока 2.За это по 5000

0

на реалистичных серваках легче легкого качатся там за один матч можно 10000 срубить

0

медиком или снайпером но лучше медиком и играй в штурм отряд с мг36 у мя сёня платина появилась и с дефибрилляторами

0

Примерно вот так нужно играть медиком :)

0

Прокачать ранг:
1. Найди нормальный сервак, лучше немецкий или dk
2. Определи как там играет народ
3. Если народ играет не как в контру, а на команду и каждый занимается напрямую своими обязанностями, то сохраняй этот серв в избранное.
4. Теперь только там и играй =)

0

Крамер
ого братюня, ну ты и задрот))
у меня в среднем 3-4к за раунд

0

Да почему он задрот...когда команда играет на тебя а ты на команду - это далеко не предел =)

0

rockpower
Вчера просто разыгрался :)
Да и как сказано выше, команда добротная попалась.

0

За медика действительно быстрее всего качаться. Ради эксперимента создал второго персонажа и назвал его MEDIC|PACIFICT )))). Убил им только 3х и то случайно дефибриллятором, уже около 100 смертей))) Но дело не в этом играя за него занимался только тем, что лечил и ресал своих, итог почти все матчи на которых играл был на первом месте, ни кого при этом не убивая).

0

Бери медика ходи всем аптечки раздавай и своих ресай

0

Я лично играю за всех. В зависимости что твориться на "фронте" и смотря какая комманда попадется. Может потому что играю не давно, а вобще игры это для удовольствия придумали надо играть и не заморачиваться а "слава" сама придет. Но это лиш мое личное мнение.

0

парни а вот такая вот фигня из-за чего может быть или это просто так кажется что чтобы убить противника нужно в него всадить всю обойму а он тебя мочить с нескольких выстрелов в тушку обидно оч и еще ножом всегда с 1 удара убивает???? а то у меня был один случай я сзади подошел к снайперу всадил ножом ему а он потом развернулся и меня зарезал

0

Janitor
это вполне реально когда я играю медиком то тоже бывает убью пару человек а очков 1500 просто захватывал флаги давал аптечки и лечил солдат)

0

Зависит с чего тот стреляет и куда. Нож после последнего обновления кривой, не всегда получается им зарезать, даже на месте стоящего/сидящего врага, в движении, как ни странно, наоборот не плохо получается временами.

0

Как быстро прокачать ранг? Я знаю что должен быть способ и этот вопрос интересует многих. Жду ваших ответов.
Я советую тебе сначала прокачиваться на штурмовике дальше на медике ещё дальше на инженере и в конце снайпере. Почему составлена такая цепь?
Ответ: Штурмовик получает от 3000 до 10000, а это очень хорошо для прокачки твоего персонажа. Медик получает от 2000 до 9500, конечно тоже хорошо бегать с пулемётом и кромсать всех на кусочки. Инженер получает от 500 до 6000, вот именно по этому я и поставил его на третье место. Снайпер 100-5000, такие очки даются, если ты сидишь в засаде, а это не характерно для твоего ранга, тебе приходится ждать жертву, которую ты вскоре убьёшь, а штурмовиком, медиком, инженером бегай на здоровье.
Надеюсь, чем то помог. Запомни, чем больше ранг, тем сложнее качаться.

0

Штурмовик получает от 3000 до 10000 - интересно посмотреть на этого задрота, который за раунд наберет 10000 очков, без звезд на оружие, т.е. именно очки классом. За 3000 - тоже нужно попотеть и постараться.
Медик получает от 2000 до 9500 лично мой рекорд в данном классе 6907 очков именно классом, без учтения звезд на оружие (скриншот можно в моей галерее посмотреть), могло бы быть на тысячу-другую больше, но очевидно на воскрешение одного человека поставили ограничение, после определенного кол-ва раз, просто перестают давать очки.
Инженер получает от 500 до 6000 6000, конечно же, можно набрать, но это трудно довольно-таки, даже уже имея какой-то стаж в игре, а вот 3000 вполне возможно.
Снайпер 100-5000 - тут все ясно, нужно быть асом, чтобы набить 5 косарей, именно классом, без звезд.

0

интересно посмотреть на этого задрота, который за раунд наберет 10000 очков
Посмотри на мою игру, а потом говори, лично я набираю 9500.
тут все ясно, нужно быть асом, чтобы набить 5 косарей, именно классом, без звезд.
Тут я с тобой согласен безусловно, например моя игра 2900, но существуют такие люди, которые могут набрать данное количество очков.

0

Посмотри на мою игру, а потом говори, лично я набираю 9500
Да ты что, нибось только начал играть=)
Чтоб набрать 10к очков, нужно убить около 80-90 человек за раунд, это удается только читерам!
Люди, обычно первые в списке убивают 20-35 человек и имеют меньше 4 тысяч очков! Без наград НЕРЕАЛ !!!!!!!!

0

Да ты что, нибось только начал играть=)
Подумал что писать? Я играю шесть месяцев, ты меня не знаешь, а не знаешь - не пиши.
Чтоб набрать 10к очков, нужно убить около 80-90 человек за раунд, это удается только читерам!
Люди, обычно первые в списке убивают 20-35 человек и имеют меньше 4 тысяч очков! Без наград НЕРЕАЛ

Бредятина, это ты походу только сейчас начал играть, я валю людей, штук 35, а ещё и награды, которые тоже не мало очков дают, тебе может быть и "не реал".
Крамер, а тебе я сегодня или завтра покажу мой отчёт об игре.

0

6 месяцев - этим уже все сказано, и это лишь подтверждает мои слова написанные выше, но "отчет" твой все же жду, интересно. :)

0

Мухахаха, рассмешил про 6 месяцев ^^
Ну давай, сегодня-завтра не кинешь скрин с 10к очков - ты п***к, и заранее, какой хоть у тебя лвл ? Только честно ))) А лучше твой реальный ник ))

0

За 6 месяцев, с такими показателями должен быть не ниже 45, а то и 50.

0

Крамер,SNYPS, я не задрот, я всего-лишь 14-15 уровня, зато играю я нормально, а вам скрины кину. Кстати, мой ник - Skittlo4ev.
Почему сказал про 6 месяцев? Это дата, когда я купил игру, а играю я 1 месяц.
P.S. 10000 это финальный счёт, не факт, что на скрине у меня будет именно он, ну 9000-9500 может...

0

Ну а теперь скажи, в каком примерно месяце ты купил игру ?

0

Товарищ, что-то тут не сходится, 6 месяцев назад еще даже Бета версии не было на компьютере, полная же вышла в начале марта - а это 2 месяца назад, да и статистика что-то не намекает на "10 тысяч за раунд".

0

AxeLite: Да я просто ради удовольствия играю, не задрот, как некоторые. И не стремлюсь к славе. Короче играю как умею. :)
И ребята- давайте не ругатся а жить дружно, кто за?

0

Товарищ, что-то тут не сходится, 6 месяцев назад еще даже Бета версии не было на компьютере, полная же вышла в начале марта - а это 2 месяца назад, да и статистика что-то не намекает на "10 тысяч за раунд".
Да, я ошибся наверное... :)
10 тысяч за раунд можно. Но нужно поднатужиться. Поэтому я не обещаю вам завтра или сегодня, вообще я должен это сделать, я дал слово. :)

0

PoxyisT-
Где ты видишь, что тут кто-то ругается? Мужик сказал, что он набивает 10 тыс. за раунд именно классом штурмовика, без учета звезд на оружие - значит пусть нам это докажет, если он, конечно, мужик, а не как некоторые: говорят одно - на деле совсем другое... но думаю, этот не из них, поживем - увидим.

0

Мужик сказал, что он набивает 10 тыс. за раунд именно классом штурмовика, без учета звезд на оружие - значит пусть нам это докажет, если он, конечно, мужик, а не как некоторые: говорят одно - на деле совсем другое... но думаю, этот не из них, поживем - увидим.
Э-э-э, я сказал, что штурмовик набивает 10000, а не я, я могу набить 10000 с наградами. Поэтому не надо тут.

0

лично я набираю 9500. или ну 9000-9500 может - разве это не твои слова?
С наградами - да, но чтобы без учета очков за звезды на оружие (5000), а типа: убить 8 врагов подряд, оказать поддержку столько-то раз, убить несколько врагов из автомата, пистолета, в общем чтоб очки были за класс.
Так это пустая болтовня, даже скорее просто предположение, чем факты.

0

ЖГЕТЕ пацаны))))) :D От души поржал, и сотню убить вполне реально за раунд и без читов.

0

Лично я набил за один раунд 20000k но это: Платинка за ГОЛ, + золотая звезда за М16+ 5000 очков которые я заработал за раунд. Это было максимально. Пока я свой рекорд не побил. В том раунде я играл примерно так: 48\25 + за все классы!

0

Sepp
Это ты жжешь, на сервах обычно тикетов 100
...представляю, играют 16 на 16....и у сеппа 85/n и у остальных по 1 фрагу...ЛОЛ

0

15 левел у парня, а набирает он по 8000-10000 тысяч а самое главное купил игру у дайс когда они её ещё делали...уссался))))))))

0

Sepp
Ты малость дурачек что-ли? Тут вроде не про это разговор ведется.

0

15 левел у парня, а набирает он по 8000-10000 тысяч а самое главное купил игру у дайс когда они её ещё делали...уссался))))))))
Читай внимательно, "ссанина" :-D

0

Я тоже купил игру до выхода беты. По предзаказу электронную версию.

0

самый быстрый способ это взять медика тупо тебе оружие не нужно будет берешь дефебрелятор аптечку и серв де дофига народу и полный игнор на врага тупо ьегай и лечи и в среднем будешь косячить по 4 за раунд но всё равно чтобы качать лвл надо испытания проходить.

0

Давай-давай, посмотрим, что ты там посоветуешь, может чего и дельное будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот, похвалюсь

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой раунд за медика

Играл давно

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, очень удачно получилось!

0

Берешь: Абакан, БП. Магнум. Вот и счастье.

0

А мне дург говорил: "хочешь классный способ качатся ?" - я ответил - "да" . Мы с ним полчаса бегали на штурме - я закладываю - он обезвреживает - за эти пол-часа мы набрали жалких 2 тыс. Нудный ,противный ,надоедлевый способ , который к тому же превратился в гавно после обновки - кто предложит -отказывайтесь))))

0

superbur, не играй на хардкордных серверах.

0

Skittlo43v'у - Кому ты тут втираешь про то, что ты 15 лвл, да еще и по 5-10 к срубаешь за раунд, без специальных наград за определенное кол-во убийств? Я играл - был счет 25 к 2 и дали как ни странно 3460 очков. А ты Рэмбо по 9к сразу.

0

Skittlo43v'у - Кому ты тут втираешь про то, что ты 15 лвл, да еще и по 5-10 к срубаешь за раунд, без специальных наград за определенное кол-во убийств? Я играл - был счет 25 к 2 и дали как ни странно 3460 очков. А ты Рэмбо по 9к сразу.
Я не втирал, если бы ты прочитал все мои посты, то наверное увидел-бы, что я лишь привёл примеры очков за данную игру, вывод: Ты не обосновал свои слова, насчёт моего втирания людям про очки.

0

Люди, я вот купил лиц.батлы)
Одному скучно(
Добавляйте в други в Skype)
У Меня он в профиле есть )

0

Лично для себя я изобрел такой способ: играть во Вьетнам (а конкретно на танке, ну а можно и так побегать, оружия меньше - все понятнее) до ранга так 20го, ну а потом можно идти в оригинал, когда открыто приличное количество оружия. В оригинале на танке не так уютно как во Вьетнаме...

0

Играть на серверах ЕА. Там 1000 очков за убийство, всё открыто и бесконечные патроны.

0

GerbionF
играл на таком серваке, уж не помню был ли это сервак еа, но патрона были бесконечны, и с граника и танка стреляют очередями )) забавно очень, смотришь на чувака, а он с плеча как установка град стреляет )))

0

зайди на сервер the ultimate high point server и the ultimate high point server hardcore! очки там от 200 до 15000

0

за вертушечку на пустыню атакама и стреляй во все что движется, так вообщемта говнюки и набирают ранги

0