на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Какое оружие считать нубским?

Имба:
ПП2000
М60
Нубское:
Карл Густаф
Если хотите что-то добавить пишите

Комментарии: 311
Ваш комментарий

Нож очень нубское оружие.

На танках вообще одни нубы разъезжают.

Снайперы нубы все особенно те которые наловчились в голову садить через всю карту.

Конечно же подствол куда без него.


Вобщем все что мешает ногибать все все нубское)).

0

как вы не понимаете тут нет нубского оружия.ДА иногда бесит когда тебя с КГ выносят или с подствола. Но вы представьте на войне че будите договариваться с арабами "Давайте без подствола нам он бесит" они отвечают "хорошо начайник токо без КГ"и че это за война будет сами представьте. "Снайперы нубы" снайперы НЕ нубы на то они и снайперы, они должны тихо сидеть и прикрывать команду."Конечно же подствол куда без него"- опять же война и в Африке война в батле он не должен бесить ведь эта игра спец для большой баталии. Лично для меня подствол не бесит. Скажу так я играл в МW2 3 месяца вот там подствол нубское оружие ведь основном там маленькие карты (ну не совсем) и там сражение идет как только повляешься. "Вобщем все что мешает ногибать все все нубское"- мне кажется до этого ты не разу не играл в батлу. Я даже не знаю во что тебе играть раз тебя все бесит. Ну можешь конечно в ВС2 но токо разведчиком в кустах))). Я высказался раз что то не нравится то не стоит играть. Нервничать, орать, материться токо нервы портить.

0

ПП 2000 чем не понравилось?

0

А никто не задумывался, что люди, которые высказываются, что их там оружие бесит, сами нубы нихера не умеющие играть.
Глядите-ка их из подствола выносят сильно часто, и из-за этого люди пользующиеся подстволом нубы тупые? Не умеешь играть не лезь, разработчики специально сделали столько оружия, кто с чем хочет тот с тем и бегает, каждый выбирает оружие себе по вкусу.
Наоборот кто пользуется подстволами очень умыне люди, так как знают, что так больше фрагов наберут.

0

А никто не задумывался, что люди, которые высказываются, что их там оружие бесит, сами нубы нихера не умеющие играть.
Глядите-ка их из подствола выносят сильно часто, и из-за этого люди пользующиеся подстволом нубы тупые? Не умеешь играть не лезь, разработчики специально сделали столько оружия, кто с чем хочет тот с тем и бегает, каждый выбирает оружие себе по вкусу.
Наоборот кто пользуется подстволами очень умыне люди, так как знают, что так больше фрагов наберут.

Во-во, меня вообще в БК 2 подствольники не раздражают, надо уметь не умирать на них, по открытым месностям перебежками, и укрытия, укрытия(кроме зданий легко убьют!)
М60 -писец "нубское", да с прицелом аког много кого поубивают, но опять же по открытым месностям перебежками, и укрытия, укрытия!=)))

0

Жека
меня с него выносили там где остров.Причем дистанция была снайперская

0

оО новые мои мыслители

0

я про Deadpool2024 и GauntMegaPunk)))

0

SteeLMan14
"Но вы представьте на войне..."
Это не война, это ИГРА, твои сравнения с арабами или кем там еще не уместны, в игре свои правила и все должны быть равны, поэтому против большинства видов оружия и техники есть свое оружие, все это называется баланс, против бегунов с ножами помогает старый добрый дробовик, против танков - маячок и рпг, другое дело, когда тебе встречается умный подствольщик или инженер с КГ(умный, это который не стоит в открытом поле и орет "Аа убейте меня кто-нибудь !"), оба оружия - гарантированная смерть с 1 выстрела, тут получается нечто вроде поединка ковбоев из вестерна, кто первый пальнет, тот и победитель, но учитывая то, что для убийства кемпера требуется некоторое количество пуль(от 2 и более), а ему достаточно сделать один выстрел - по-настоящему на равных бой будет только между двумя кемперами, тоесть подствол-подствол, кг-кг(подствол-кг не учитываю, так-как у штурмовика есть коробочка с патронами и у него неограниченное кол-во попыток для убийства оппонента), а это называется дисбаланс.

0

Те кто все эти правила про нубство придумывает, сами нубы, потому, что играть не умеют, вот и обижаются на всех подряд. А баланс в игре идеальный! Просто многие стрелять не умеют! Сам хожу без Густова, и со снапы с одного выстрела в хед мочу. И все эти ваши обиды никуда не приведут. Ничё ничё, скоро больше половины пушек в игре станут нубомётоми, из-за таких как вы!!! Вы сами портите то, над чем разработчики так старались! Ну а если вы и со мной не согласны, тогда идите в ТЕТРИС играть!!!

0

да на самом деле, чем больше оружия, тем лучше, или вы хотите чтобы все с одинаковым оружием бегали, ведь так будет интереснее( для немногих)

0

Странный у вас взгляд на вещи, зачем добавлять новые оружия или менять что-либо, когда можно изменить баланс старых, например сделать так, что можно взять либо подствольный гранатомет, либо коробку с патронами, проблема отпадет сама-собой, ведь например в БФ2 на некоторых автоматах тоже был подствольный гранатомет, но в нем было всего 2 заряда, да и сама стрельба из него требовала некоторых навыков и сноровки.

LeonPush
Сам хожу без Густова, и со снапы с одного выстрела в хед мочу
Lol ? У снайпера нету "густова", и как вообще снайпер может говорить о проблеме нубометчиков, когда он с ними даже на контакт не выходит, да и про "идеальный баланс" я бы лучше промолчал ;) Побегай для начала за медика, дружок, тогда утверждай что-либо.

P.S. Ах да, !!!

0

Нож очень нубское оружие.
XDD тебя, видать, кромсают частенько)

0

Самой нубское оружие в игре это кынжал.Сколько нервов он испортил играющим людям.

0

В игре нету нубского оружие в игре есть нубы которые так думают.

0

Morqray
Я те про одно ты мне про второе я говорю смысл будет если все будут трындеть давайте без подствола или КГ а тогда смысл его в игру ставить. Тем более большинство людей использующие подствол или КГ используют не для прямого назначения.То есть не бегать как угарелый с КГ по всей карте и мочить первого встречного а выносить танки. Постоянно какой нить танк приедет а его не выносят даже не пытаются. просто сидят пехоту отстреливают хотя штурмовики снапы даже медики могут легко с этим справиться. Вот кто попадает в список тех кто попадается с кг или подствола и арут на все они нубы нубы. Совет мой таков- вы бежите на противника как угарелый вы прячтесь за камни за деревьми и так далее если хотите взорвать передатчик задымите все вокруг или стого же подствола постреляйте штурм есть штурм. Те кто обороняются вы сидите не на точке а где нить в укромном месте тихо присматривая за точкой. Вот я все сказал.

0

Видимо некоторым господам незнакомо понятие слова ирония.


Вот вам материальчик из Вики.

Тактический шутер (англ. tactical shooter, также встречается название «командный шутер») — один из жанров компьютерных игр, поджанр 3D-шутеров. Тактический шутер может быть с видом, как от первого, так и от третьего лица. Некоторые шутеры совмещают вид от первого и третьего лица, позволяя игроку переключаться между ними. Основная особенность отличающая тактические шутеры от остальных — более реалистическая симуляция боевых условий. Важным аспектом игрового процесса подобных шутеров является работа в команде, которая может состоять как из других игроков, так и из компьютерных персонажей.

И внимание....

Основной акцент в тактических шутерах делается на реалистическое моделирование поведения оружия, способностей персонажа и использовании особенностей местности.

0

В BF2 был баланс оружия (патчи делали своё дело, кто играл поймут о чем я, фикс С4 и подстволы к примеру), но был антибаланс классов Morgray дело говорит, разрабы явно не тем местом думали, когда делали оружейные фиксы и снарягу для классов... по мне лучше уж здохнуть от снайпера в кустах, чем от нубометчика, которому всадил по чайнику свинца, а он разворачивается и под ноги из 40мм выносит тебя 1 кликом, не то чтобы это бесит, скажим так, на первых званиях после такого, желание играть дальше отпадало, куда не побежишь, практически везде валили с 40мм гм или с кг, просто большенство идут по легкому пути т.к в игре отсутствует стабильность, разумеется мы в этой тебе ничего сделать не сможем, нубометчики как будут, так и останутся.
Несмотря на явные фаворит классы, за которых проще всего играть, а это Инженер с КГ, и штурмовик с 40мм.
Играю и играл за медика
Любимое оружие MG36 и Нож.

0

Я играю за штурм. и меня раздражают медики с М 60, их очень трудно с автомата завалить. Против них хочешь не хочешь, а подствол использовать приходиться. После того что им дали с пулемётом как с автоматом бегать им ваще грех жаловаться.

0

SteeLMan14
Бегать с КГ против танков - глупо, даже в описании оружия сказано, что это противопехотное орудие. И это действительно так на деле, вертолет конечно может и получится сбить, но по тяжелой технике надо потратить вдвое больше патронов, чем из РПГ-7, так-что на инженере с КГ можно сразу поставить клеймо нуба, так-то. Нет, есть конечно исключения, когда при штурме здания надо пальнуть во вражескую толпу и дать товарищам пройти внутрь, но таких ситуаций практически не бывает, обычно эти горе-инжи палят из КГ даже при встрече 1 на 1, при этом имея офигенный ПП АКС-У, но увы, жахнуть из ракетницы гораздо проще, даже целиться не надо.

У Штурмовиков тоже есть более полезная альтернатива подстволу - дымовые гранаты, которые в разы облегчают минирование/разминирование компьютеров. Но опять-же, всем гораздо важнее бездумно "пыщ-пыщ".

Жeка

У пулемета гораздо меньше точность, зато на автомате ты можешь ставить хэды этому медику, и убить его гораздо быстрее чем он тебя, так что тебе вообще грех жаловаться.

0

Morgray На счет дымовых гранат ты не прав, как только кто-то попытается сделать дымовую завесу все кому не лень будут гранатами закидывать все, что им кажется подозрительным и тот же M-COM обложат трехэтажным слоем гранат. И вообще я за всю игру видел только пару человек, кто пытался грамотно использовать дым, остальные бегали с гранатами.

0

Morqray, по моему ты тормоз))) Я и снайпера не имел ввиду, просто там люди жаловались, что они со снапы не могут с отного выстрела замочить. Вывод: читай сначала весь форум, дабы не попасть в неловкое положение. А насчёт медика, я все классы давно прокачал, так что ты замолчи. ( цЫц зелёненький!!! )

0

Morgray правда, ты заметил разницу на близком расстоянии? Пулемётчику (во врага) в хед и не надо стрелять, когда он по корпусу стреляет прицел (врага) тресётся и попасть в хед пулемётчеку-лотерея.

0

Нубы это те кто зашел в игру появился на точке встал и не куда не идет вот это нуб а подствольник сок еще нож я уже сто лиц зарезал дали значок радостно)))

0

Zezi по поводу дыма, тоже не каждого видел, но вот в режиме штурм, если баф дыма поставил на технику, шансы заметно повышаются, делал так неоднократно, правда миномётный обстрел может всё испортить, но портил всего пару раз =)
Жeка за штурмовика не играю, ибо не приносит мне никакого удовольствия с первого раза всех валить, но вот ставил дробовичный патрон и бегал исключительно с ним, отличная вещ на близком расстоянии и ничего не трясётся, попробуй.

0

Kit90 может глупый вопрос, но как кокретно в игре называется дробовичный патрон?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во приехали =) у кого-то из штурмовиков сегодня открытие.

0

Zezi
Попробуй сам взять штурмом вражеский дом, закидав его дымовухами, я совершенно спокойно его в одиночку зачищал, вырезая слепых, как котят, врагов.

LeonPush
Так научись выражать свои мысли так, что-бы тебя понимали, и проблем не будет ;)

P.S. Давно прокачал все классы ? И чего ? Ну прямо герой и отец всея игры :D Их пару дней качать.

Жeка
Прицел трясется только у тебя на экране, на самом деле ты стреляешь туда, где он у тебя стоит, как если-бы в тебя никто не стрелял, поэтому просто продолжай стрелять во врага, прицел на самом деле не сдвигается ни на миллиметр.

0

SteeLMan14
28.03.10 05:46 как вы не понимаете тут нет нубского оружия.ДА иногда бесит когда тебя с КГ выносят или с подствола. Но вы представьте на войне че будите договариваться с арабами "Давайте без подствола нам он бесит" они отвечают "хорошо начайник токо без КГ"и че это за война будет сами представьте. "Снайперы нубы" снайперы НЕ нубы на то они и снайперы, они должны тихо сидеть и прикрывать команду."Конечно же подствол куда без него"- опять же война и в Африке война в батле он не должен бесить ведь эта игра спец для большой баталии. Лично для меня подствол не бесит. Скажу так я играл в МW2 3 месяца вот там подствол нубское оружие ведь основном там маленькие карты (ну не совсем) и там сражение идет как только повляешься. "Вобщем все что мешает ногибать все все нубское"- мне кажется до этого ты не разу не играл в батлу. Я даже не знаю во что тебе играть раз тебя все бесит. Ну можешь конечно в ВС2 но токо разведчиком в кустах))). Я высказался раз что то не нравится то не стоит играть. Нервничать, орать, материться токо нервы портить.

SteeLMan14 +100000000 хорошо сказал,мне поначалу тож бесили снайпера,подстволы а когда немного пристрелялся снайпером с одного острова на другой с упреждением в башку попадать класссс.Так что эт маленькая война,и подстволом ишь попасть надо.

0

Morqray

дымовые гранаты, которые в разы облегчают минирование/разминирование компьютеров. Но опять-же, всем гораздо важнее бездумно "пыщ-пыщ". вполне согласен да и опять повторяюсь большинство людей с КГ паляют в первого встречного и так носятся по всей карте я конечно не скажу что это нубство так как каждый человек потратился на игру и вправе играть как он желает(кроме читов- это перебор) но все равно раздражает

0

SteeLMan14
Так-ведь никто про это не и упомянул-бы, если бы не одно "Но", если в команде бегают одни "нубы", то другие "нубы" постепенно перетекают в другую, называя первых нубами, и если на сервере админа нет, то одна команда считай проиграла почти в самом начале. Сколько раз такое было, что кто-нибудь выкрикивает "Noobtubers team never wins !" и смотришь на табличку игроков, и уже в команде без этих самых "нубтюберов", игроков почему-то больше, чем в команде с ними. Стадное чувство на наглядном примере. Мне в общем-то по барабану, кто и из чего меня убивает, благо любого кемпера можно обойти и зарезать, но основная проблема - именно дисбаланс команд из-за перебора кемперов у одной стороны, по неволе присмотришься к тому, чего-же люди так ненавидят.

0

вот те кто прыгают из команды в команду нубы еще и ссаные,я перехожу в исключительных случаях только когда играю с друзьями ,чтоб за них перейти и то редко

0

THEKILLER крысы везде есть, но тут про оружие тема.

0

по вашему это получается с чем ты ниходи всё равно нуб))

0

Спасибо за нубское оружие,как игру куплю так сразу буду юзать.Надо только прокачать.

0

Kit90 твоя формулировка отдалённо напоминает дробовой выстрел для гранатомёта, но то что ты сказал это если бы я тебе описывал синюю машину говоря что она красная, хотя получилось бы понятнее.
Morgray (Прицел трясется только у тебя на экране, на самом деле ты стреляешь туда, где он у тебя стоит, как если-бы в тебя никто не стрелял, поэтому просто продолжай стрелять во врага, прицел на самом деле не сдвигается ни на миллиметр.) это понятно... Противник движется и вот именно: "на самом деле ты стреляешь туда, где он у тебя стоит"-прицел тяжело при этом двигать в стороны догоняя прицелом башку противника.

0

Незнаю меня напремер начинает бесить, когда меня в 80% случаев убивают или с подствола (особенно когда человек тупо сидит на ящике с патронами и тупо простреливает всю карту) или с м60. Еще меня часто убивают с м16 и абакана, но к этим смертям я отношусь нормально. Или бесят свои снайперы когда их вся команда, а вы играете за атаку в режиме штурм. Чисто один бегаешь к точке. (поэтому я играю только тогда, когда кто-то из друзей онлайн, вдвоем интереснее )) ) А для нубтюберов и кемперов у меня приговор стандартный - нож в спину лучшая для них смерть )))) Не я понимаю когда надо выкурить из здания, или проделать дырку в стене, но когда чисто тупо сидеть на одном месте при этом еще и на ящике с патронами и шмалять из гранатамета, вот это я считаю нубством. Сам подстволом пользуюсь редко (точнее уже вообще не пользуюсь) ибо считаю, что в командной игре намного полезнее дымовая граната.

0

Жeка может быть я не верно выразился в терминах дробовичный и дробовой (я не оружейник), но кто хотел, тот понял, не делай из мухи слона, можно подумать у штурмовика 100 видов подствольных модификаций оружия связанного с дробью (хотя в реале в наше время думаю есть).
Sepp +1 я конечно не штурмовик, но хоть кто-то бегает НЕ как все, уже радует и по поводу выкуривания, у меня был забавный случай, было пару вайпов из-за того, что начались лёгкие тормоза в результате дыма, видюха NV9600 разрушение и густое задымление в близи плохо прорабатывает результат тормаза, так вот такой штурмовик меня замочил с лёгкостью из-за тормазов не смог на ходу в него попасть )
Dimon-omon86RUS не совсем.

0

Kit90 короче мы не правильно друг друга поняли, просто я как раз оружием то и увлекаюсь. Прочитав патрон я и подумал что ты говоришь про обычный патрон...

0

Жeка
Нужно только приловчиться и проблем не будет, ты-же не бот в конце концов, не слепой, не дурак, так-что со временем такая чепуха не будет тебя беспокоить, например, если совсем не можешь попасть, а враг очень близко, просто добеги да зарежь, если расстояние не позволяет(а это где-то метров 10 между вами), то и он не сможет стрелять так, что все пули попадают в тебя, так-что ты можешь резко отбежать/отпрыгнуть в сторону(а еще лучше если рядом есть коробки или какое-либо еще укрытие) и наделать дырок в противном медике.

0

задолбали КА(Р)ЛЫ, М16А2,М60 и другое оружие по принципу "навел мышку, нашел левую кнопку, убил, пошел дальше" Так-же неинтересно играть.Реконом хоть-какой-то драйв ощущаешь.

0

задолбали КА(Р)ЛЫ, М16А2,М60 и другое оружие по принципу "навел мышку, нашел левую кнопку, убил, пошел дальше" Так-же неинтересно играть.Реконом хоть-какой-то драйв ощущаешь.

0

Кстати, что мы о нубском да о нубском... говоря о имба оружии, думаю стоит упомянуть G3, которая доступна всем классам, очень точная и мощная винтовка, самое то для тех, кого не устраивает оружие какого-либо класса, но не хочет играть за штурмовика.
Из дробовиков - Сайга, несмотря на то, что на фоне других дробовиков(смотря на хар-ки при выборе оружия), она кажется не очень мощной, на самом деле это компенсируется огромной скорострельностью, что не раз вам поможет, если на вас бежит толпа противников.
Думаю медиковский М60 даже упоминать не стоит, про него уже достаточно написано выше, но единственнная его проблема - малое количество патронов и неудобный(имхо) прицел, поэтому перк на патроны не возьмешь, приходиться забивать его прицелом, альтернативой можно взять G36, в ней прицел встроенный, и его никак нельзя заменить, но он достаточно удобен, да и патронов можно брать вдвое больше при небольшой потере убойной силы по сравнению с М60 и огромной точностью(а убойную силу можно компенсировать перком или добавить еще больше точности, что-бы испортить жизнь снайперам)
Из инженерского оружия стоит отметить АКС-У, несмотря на то, что это не последнее разблокируемое оружие у инженера, оно является самым мощным ПП у этого класса, причем не требующем каких-либо перков, которые можно вложить в количество взрывчатки и ее убойность, удобный прицел, большая убойная сила, высокая скорострельность, все при нем.
У штурмовика могу похвалить абакан и М16А2, автоматы, обладающие высокой точностью и убойной силой за счет экономного режима стрельбы по 3 патрона.
Среди пистолетов можно выделить револьвер и М1911, оба хороши, но первый более мощный, но с меньшим магазином и скорострельностью, а второй стреляет гораздо быстрее, но чуть слабее, лично я отдаю предпочтение револьверу, 2-3 выстрела и противник труп. Самый последний пистолет(не помню как называется, по-моему тот-же 1991, только модифицированный) вообще ни о чем, точность нулевая, убойная сила еще меньше, зато огромная скорострельность, но учитывая недостатки, пули быстро летят "в молоко", а не в противника, не советую, хотя может и классная пушка встречать бегунов с ножами, но хэд из револьвера надежнее ;)

0

Morgray более того добавлю, может уже и знает кто, 100% точной очередью в голову из модефицированной беретты противника не убьёшь (проверял НЕ на хардкорном сервере всадил очередь в бошку не подозревающему снайперу прошлось добивать ещё 1 очередью) а вот бульдогом в репу с первого раза валил =)
Общую тему оружия обсуждают тут http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599932/

0

Morgray нет у меня никаких проблем, я просто глушу их с подствольника. И раздражжать они стали значительно меньше.
Kit90 Дробовой выстрел для гранатомёта на ближней дистанции ни чем от гранатомётного не оличается, а на дальней несравнимо проигрывает. Так что буду обычный подствол до платины докачивать.

0

Жeка мэйби, просто я с дробовым бегал, из него убить сложнее, нежели из подстволы.

0

Может лучше имба оружием называть M14 и G3 которые доступны для любого класа по достижению опрделённых званий, да и ттх у них нефиговые.

0

ухахахахахах и тут нашлись те,кому не нравится оружие из которого можно убить-благо тут на них можно не обращать внимания-поскольку народу много и человек который будет орать-"ты нуб меня с подствола убил"- выглядит смешно и глупо,ну это их дело-если по кайфу,игра для того и создана что б кайф ловить,только кто-то ловит кайф от игры,а кто-то от того,что ругается на каждого кто его убьёт.
p.s. Очень нубское оружие-танк)))))))))))))))

0

Отвечаю Russian_MEHT "ты нуб меня с подствола убил" конечно, с подстволы и КГ мартышка с завязанными глазами убить сможет кого угодно и где угодно (даже себя), другое дело это всего лишь тема и для меня нубометчики не являются поводом НЕ играть в BFBC2, а обсуждать таких... дык просто тема такая им как ты вырзалися по кайфу такая игра, а нам по кайфу над ними ржать)) так рождается закономерность - все довольны =))
И по поводу танка... в этой части батлы ВСЯ техника полный ацтой, в BF2 лучше, крепче и навороченнее была тут с тобой согласен, разве что Водник, Хаммер и Кобра сохранили честь =))

0

Russian_MEHT "ты нуб меня с подствола убил" и ещё раз убью!!!

0

Ну а как же сносить здания на картах без техники

0

Про танк сказал я с сорказмом-я вообще сичтаю-нет плохой погоды-есть плохая одежда,и нет нубского оружия-есть нубы,которых из него убивают,а из подствола в мв2 и в правду" с подствола и КГ мартышка с завязанными глазами убить сможет кого угодно и где угодно",а на бк2-из него не так то просто попасть-на харде по крайне мере.

0

лично я использую КГ для того чтобы выкуривать противника из здания (а лучше его прям там ракетой и прибить), для танков есть шанцевый инструмент - подошел, юзанул, разобрал на гайки... непонимаю дебилов которые при встрече сразу под ноги с КГ хреначат... нубтюба - хрень, бегаю только с 870 + перки тоже конеш нубский вепон но блин... классная штука... и С4 спасает

0

согласен с Темный Ноггер тоже надоедают люди которые при первой встрече врага шмаляют ПУХ ххххххх. Растраивает то что таких людей много. у инжев итак есть хорошие пушки вот че они с ними не бегают???

0

Доктор-Мозк, КРАСАВЧЕГ!!!! Я ржал на весь офис аки умалишенный :)))) Спасибо за утренний позитив!

0

Эх, а мну в первой редакции больше проперло. Но сирано зачет.
p.s.: кста, не ВВС, а ВСС :))

0

Doktor-Mozg согласен, водным мотоциклом не вальнёшь 3-4 бойца за стеной разом)

0

Доктор-Мозк +100500. А ded-mazay - это не ты, часом?

0

гг..меня вчера вообще нубом назвали из-за того что я пошёл там где спаунер врагов и начал с пулемёта всех гасить))

0

Doktor-Mozg, отлично пишешь!
"Спасибо за утренний позитив!" +1

0

Дык это я тебя захедшотил вчера так красиво из ВСС )))))

0

я только РПГ использую
танки сильнее бьет.
да и противника можно выкурить

0

клейма нубского оружия с КГ и подстволы это не снимает.
А почему оно нубское ? КГ это противопехотный гранатомет он и использоваться по прямому назначению,подствол же отлично выкуривает противников из зданий,есть ситуации где он просто незаменим.С таким подходом можно любое оружие преподнести как нубское.

0

Лично я убежден, что нет нубского оружия - есть нубский стиль игры. Конечно есть ситуации, когда нужно, что бы кто-нибудь шмальнул с КГ или подствольника, но бегать постоянно только с этим оружием - для меня нубство. Я поражаюсь тем людям, которые выбегают на меня из-за темного угла и с двух метров стреляют не из автомата или дробивика, а переключаются на КГ и жахают в меня с него. При том, что в таких случаях и сам стреляющий подыхает вместе со мной. А потом смотришь и видишь, что у этого человека 8 золотых звезд на КГ и фигеешь. Это же всю игру нужно бегать только с одним оружием! Такие люди и в игру-то по сути не играют. Тоже самое и с подствольником. Я считаю, что это аутизм. И никто не сможет повлиять на мое мнение.

0

А я думаю оружие ни при чем да я часто пользуюсь подствольником но и автоматом нехило по мне лично на первом месте привести команду к победе и 100 очков котрые за это дают мне нах не надо главное чтоб не тупили и шли к цели от себя играю исключиительно в режиме штурм так веселей)

0

А вот если всем в этой ветке добаится в друзья и посмотреть кто как играет вот все бы встало на свои места!)

0

Вертушка - нубский транспорт, по тому что я не умею на нём летать))

0

ну а что говорить попросту давайте представим, убирем все нубское оружие и будем играть. и так список: подствольник, убирём класс снайперов вместе с их нубскими оружиями, танки и верты, бтр, КГ, М60, С4, абакан( а что, тоже валит с пол пинка), гранаты, нож, пп-2000, WWII M1911 .45 ну думаю хватит. ХА что осталось от игры, все самое номальное оружие убрано зато теперь не будет бесить это нубское оружие.

0

Валите нафиг в свой Call of duty если чтот не нравится...в этой игре мясорубка...а как ты будешь выкуривать кемпера из дома?? с подствола бахнул и ему хана..ну можешь конечно аля КАЛ АФ ДЮТИ бегать с читерским калашом и давать шех через всю карту..можно вообще все оружие выкинуть и оставить только то что супер ламеры считают хорошим и не нубским

0

Не знаю как насчет нубского, не нубского но иногда бесят дяди с дробовиком выносящие через пол карты. Сам предпочитаю медиком с М1 Гарант, и верным магнумом, пулеметы и автоматы надоели, никакой культуры боя, хотя и более эффективны в ближнем бою. Зато вынося из Гаранта снайперов пока они передергивают затворчики получаешь истинное удовлетворение...

0

m1garand я например тоже с СODa и что, мне лично все нравится почти в самом начале этой теме я высказался+ в CODe я 5 престиж+мне в батле ничего не бесит ( и таких игроков очень много ушедших из калы в батлу не имеющих никаких претензий) так что не надо говорить про всех, ДА есть такие люди но их мало(я так думаю) но все нубы как вы говорите вернулись снова в кал (опять же я так думаю). Говорить что есть нубское оружие неправильно, можно просто сказать что они надоедают вот и все. Лично меня раздражает медик с сайгой;штурмовик сидящий на коробке боеприпасов и стреляющий по всем;инжи с кг шмаляющий в первого встречного- но таких людей я встречаю все реже и реже. Наверно они понемногу но понимают что не в кайф так играть и смысла нет.

0

Xander CallahanВертушка - нубский транспорт, по тому что я не умею на нём летать)) ты че научится летать не можешь это же очень просто. Мммммда кст вертушка-нубский транспорт хахаха ну ты и сказанул опять же ты виноват что ты летать не умеешь вскорее всего что ты нубик.

0

Xander Callahan
Заходишь на пустой сервер и учишься летать. :)

0

NinjaVombad Ещё нубы из винтовок снайперских стреляют - прям по головам, совсем дураки! ну нато они и снипы чтоб в голову сращивали тем более когда с дальнего растояния попадаешь в глову это такой КАЙЙЙФф (по себе знаю) Или ещё пилотов вертолётов вышибают!! - ООоооо ну это же вообще отлично я лично токо людей которыу на пулемете выбивал а пилота не получалось. Если же человек выбивает пилота это не нубство а М-А-С-Т-Е-Р-С-Т-В-О.... если случайно выкурил то это везенье......... и от этого ты тоже получаешь удовольствие

0

В принципе согласен, я бы отобрал у штурма боеприпасы, а то иногда бесят этакие неиссякаемые гранатометные точки за камушками. А насчет КГ в упор я бы отбирал побольше билетов за такие шутки, что бы научились ценить свою жизнь и билеты отряда.

0

Во, я картинку научился вставлять =)

0

в мв2 можно отключать килстрайк на своём сервере и способности-чувствую если б на батле можно было что-то отключить,то судя по тому,что тут многие говорят отключили бы:всю технику,убрали бы класс-штурмовик,все гранатомёты,пулемёт,класс-снайперов,акс74у,и бегали бы все с пп и пистолетами) вообще в след. серии КОДа и т.д. лучше сделать в настройках возможность оставлять токо то оружие,какое хочет админ-я например не прочь сыграть скажем-на одних калашах или одних пистолетах,правда тех,кто хорошо играет всёравно будут называть нубами и придерутся к чему нибудь другому-скажем к манере играть-начнут говорить,что стрелять лёжа-нубство,и целится через прицел-нубство....короче тот кто не любит проигрывать найдёт как оправдаться.

0

Russian_MEHT С оружием фишка хорошая, но к примеру в BF2 технику убирать сделали возможность и сервера без техники стали преобладать их стало даже в большинстве, потом BF2 стала затухать, видать надоело однообразие, скажем мне это новшество надоело на второй день, из батлы с техникой, которая отличала её от большинства игр сделали классическую стрелялку, таже учесть ждёт BC2 если каждый админ будет затачивать сервер под определённое оружие, лучший вариант, это добавлять что-то новое и фиксировать что есть, сейчас BC2 больше цирк напоминает и есть разница, когда о нубстве (перечисленное выше) говорит 1 человек, другое когда их на много больше.

0

Kit90
да вообще ничего не надо убирать-всё что есть-это интересно-просто надо баланс делать что б небыло доминирующего оружия,а про нубство-я тут вчера одного чувака в мв2 долго валил с юмп45-несколько карт подряд-так он юмп45 нубством назвал)

0

заявляю официально нубского оружия нет,на вкус и цвет.....

0

надеюсь, в будущих патчах пофиксят м60, на мой взгляд, он имеет нереально высокие настильность и кучность стрельбы. Конкретно стало доставать, когда на серваках три четверти игроков бегают медиками с пиндосским пулеметом, и при этом нифига не исполняют свою основную обязанность - лечить и реанимировать.

0

Нет нубского оружие и на мой взгляд это придумали сами нубы,которые гонятся за статистикой и очень переживают что их убили( и сразу бесятся-ой нуб меня из подствольника убил или из снайперки). Это всего лишь игра и люди пришли на серверы отдохнуть(уйти от реальности,от забот), и как им играть это уже их право,а не следовать каким то придуманным стандартам(к примеру,если с подствольника убиваешь то сразу нуб или же с кг,снайперки и так далее). Кто как может(хочет) то так и играет. Мне например все равно как и чем меня убили(честное слово все равно),я даже в подробности не вникаю-убили да убили ну и фиг с ним. По поводу снайперов-это уж такой класс,смиритесь, и к тому же самый слабый класс(на мой взгляд)-легко убить(главное запомнить все точки в которых они сидят и можно периодически эти точки посещать и по любому они там будут-я это много раз замечал.) И напоследок-пока есть игры всегда кто то найдет к чему докопаться.

0

Flints
Нет нубского оружие и на мой взгляд это придумали сами нубы
Ну ну.. вот когда зайдешь на сервачек, а там ватага медиков с м60 гоняют, поймешь что такое нубское оружие, так как из м60 - 3-4 попадания, и ты труп. Ну еще радуют товарищи с КГ2 которые сидят возле ящика с боеприпасами и только из него и стреляют. Ну и штурмовики с подствольниками - сам лично видел тельце с 10/11 уровнем, а на подствольнике уже 5 золотых звузд.

0

sneg_tir и что с того что у него 5 золотых звезд? Или завидно? Кстати играл я против медиков как ты написал и ничего сложного в этом не заметил(их так же легко убить). Это уже дело каждого играть медиком или кем то еще. Не вижу тут чего то такого заурядного. Если тебя послушать,то все люди которые играют нубы и играть надо только либо с пистолетом либо с ножом. На то она и игра,чтобы был выбор,а не было бы выбора-то какой интерес играть? Не хочу никого обидеть,а если обидел, то простите грешного.

0

Flints Кто как может(хочет) то так и играет. Мне например все равно как и чем меня убили потом в посту ниже sneg_tir и что с того что у него 5 золотых звезд? Или завидно? - вот видишь тебе пофиг, тебя в игре вайпы видать больше радуют, чем иной процесс стрельбы, а некоторым не пофиг, в единственном ты прав На то она и игра,чтобы был выбор но у некоторых выбор хромает)) или завис)) и по поводу медеков с М60, я сам медик с М60 и MG36 самого такие фрагонабиватели с М60 бесят, у медика задача поддержку оказывать, а не 5-ю часть фильма Рэмбо снимать, темболее, с чем медику бегать? все пулеметы хреново сбалансированы к примеру MG3 (кста когда начал играть, стремился его окрыть)) потом пожалел) казалось бы скорострельность рулит, да стоит только нацелиться в кого-нибудь, так сразу вычисляют и из КГ или подстволы, вообщем из чего проще убить сразу валят, М60 вносит равновесие.
------------------------------------------------------------------
И отвечу некоторым на извечный вопрос, почему же нубы ассоциируется с НУБомётчиками, как их недавно прозвали? не для кого не секрет, что НУБ игрок НЕ умеющий играть, в BC2 очевидно не умеющий стрелять (а что же там ещё делать), соответственно из логики что он (нуб) выберит? конечно же подстволу, из которой пали не хочу, прицеливаться особо не надо, авось взрывной волной зацепит + если чё из пистона добить можно и на десерт ящик с патронами...
Выбор №2: КГ - который на сервере, где большинстве случаев 90% игроков бегают с оружием, Густов доооо самое то! что может быть проще устроиться с ящиком патронов и палить в сторону врагов и по домам да ещё если толпа своих отстреливается уютно затеряться в толпе для перезарядки... НЕ спорю это Ваш выбор.
Знаю... это придумали разрабы, НО! играем мы, а не они.

0

Опять таже хня оружие ни при чем если я с подствола неплохо валю это неплохо мож есть кто с м60 неплохо валит кстати меня раза 2 всего с этого чуда оружия валили мож повезло )) просто кто то не умеет играть и тупит вот и все меня больше всего бесят те кто в игре стоит на одном месте и пытается кого нить убить чаще всего снайперы вот это нубы которым общая цель пох главное очки при этом страдает вся команда потомучто в классе разведчиков оч мало действительно ловких людей а так класс ассаулт самый лучший просто надо идти в бой а какими мерами ты победиш не имеет значения просто надо победить вот и все!

0

- а какими мерами ты победиш не имеет значения - ты не думал, что снайперы того же мнения?)) а так согласен, но снайперы больше нужнее в режиме штурма, в захвате более рандомный стиль боя)

0

Kit90, я вот в режиме схватка вообще снайперов не понимаю. В этом режиме они вообще ничего из себя не представляют-так как карта маленькая и их ну очень легко убить именно в этом режиме. Но вот как то играл и в команде был я штурмовиком,а остальные трое снайперы-и какой смысл? Их только и убивали без конца и приходилось везде бегать и убивать одному. Этот режим не для них я так считаю.

0

я вот в контру не играю-скажите а там тоже есть нубское оружие?

0

Russian_MEHT тебе на форум контры надо) и по сравнению с батлой там есть баланс, развитие этого баланса достаточно долгое (версии контры точно не помню 1.6 знаю, первая 1.5 вроде, последняя на движке Source), там не бегают с базукой не перевес вынося разом сквозь стену четверть команды)) я думаю кланвары заканчивались бы на много быстрее, даже смешно как представил это))))) а так для этого создали Deathmatch Classic и Source, про него (режим) можешь почитать на вики если интересно, там базуки и различное оружие в одной каше сочитаются с замыслом игры, сам я контру не очень предпочитаю да и все игры серии Valve, так пройти 1 раз...

0

да я никогда контру не любил-мне просто интересно-это с код4 началось?-ну называть оружие нубским и материть всех кто тебя обыгрывает.

0

Из COD играл только в первую и вторую, ито в компанию, не моя игра, потом остыл ко всем экшенам (кроме сталкера) теперь только батла и стратегия Medieval II собственно на это время только и остаётся, откуда началось я хз, но доля правды в этом есть ибо не один я так считаю.
-----------------------------------------------------
Не буду пальцем показывать, один тут орал, что КГ противопехотное оружие, пусть зайдёт сюда http://www.stardestroyer.net/Empire/Tech/Ground/Misc.html
я это изначально знал, просто бред сумасшедшего в реале бежать с такой валыной против пехотинца, а оболванивание разработчиков сработало на 100% (в плане применения данного типа оружия, т.к "Густовы" заявляли, что оно противопехотное и это нормально, да щас!)

0

Кит, боевой заряд в КГ рассчитан на масимальную поражающую площадь. Используется для уничтожения пехотных укрытий и т.п., в отличие от того же РПГ, где взрыв, "открою тайну", направленного действия. Именно поэтому против техники рулит РПГ, а против пехоты КГ. Все пучком.

0

A мне кажется что это такая удобная позиция - пустить слушок что КГ и 40 мм нубсоке оружие потому что некоторые играют медиками и разведчиками и именно КГ и 40 им портят статистику. Глядишь так пофлудят на разных форумах и люди начнут стесняться использовать это оружие себе во вред.
А давайте подойдем с другой стороны к теме. Есть у снайперов С4 и бинокль с минометным обстрелом. С4 это оружие профи если можно так выразиться а вот не смолкающие минометные обстрелы это и есть самое нубское оружие в игре ибо пользоваться им 1 раз в 45 секунд может любой дурак да так чтоб по 1 -2 кила. Куда уж тут бедному КГ или подстволке.
А у одного игрули, активно клеймящего тут 40 и Кг позором нубского оружия, на самом деле в статистике за бинокль 5 звезд а за GOL SNIPER MAGNUM 4 и остальные по мелочи серебро да медь :) Наверное это тот самый игрок который бегает только с биноклем и бомбит потому что стрелять ручёнки кривые а когда его убьют из 40 мм или КГ дико верещит в чат. Ну догадайтесь о ком я рассказал из участвующих активистов этого топика :) Этот хитрый парень вообще за медика играет частенько.
Сам то смотрю не штурмовика не инжа не освоил вот и вайнит на счет КГ и 40 мм. Сам не гам и другим не дам :)
Неееет дружище! Пуляли 40мм и пулять будем!!!!!

0

Никогда не видел, чтоб меня, или кого-либо еще убивали 5, а то и больше, раз подряд с миномета, или любого другого оружия, а вот с нубомета пожалуйста: меня раз 5 подряд убил "ironman76" с подстволы, даже не пытаясь выстрелить с основного оружия - так что не надо тут про миномет, снайперки и т.д. - ими надо уметь пользоваться в отличии от выше написанного - там даже мозгов не надо, пальнул - и все довольный.
Тех асаультов, которые убивают с основного оружия - можно хоть за это уважать, а тех у кого на 14 ранге (своими глазами такого видел, чтоб не говорили, что это моя больная фантазия) подствольник имеет платину... ну я думаю поняли.

0

А у одного игрули с титулом задрот (что собственно оправдывает оба названия) чуть ли не спящего с КГ , все звёзды (как он сам выражался) чему он рад до ус*ачки)) ему и ничего не надо, очень странно, что он тут делает ведь его величество Густава обидело неуважение к его посту))) и хотело уползти на другой форум, лешив PG его столь "важных" изречений по поводу такого "сложного вида оружия", правельно говорят д*р*мо не тонет...
Крамер +1 но их это не калышит у них статистика святая святых, мне лично статистка не интересна, у меня задача за медика играть, а не за все классы, а то вон один распереживался за мои успехи)))
Конечно за бенокль 5 звёзд, пока в режиме штурма густовы фраги набивают, надо же защищать точки с зарядами, надеюсь ответил на твой вопрос? и звёзды меня не калышат вообще)
Сам то смотрю не штурмовика не инжа не освоил вот и вайнит на счет КГ и 40 мм. Сам не гам и другим не дам :) - их как саранчи, только для мяса нужный класс и для набивания фрагов, медик нужнее всегда (по крайней мере в этой части) - Сам не гам и другим не дам - вот гнать не надо)
"Неееет дружище! Пуляли 40мм и пулять будем!!!!!" - пуляйте сколько хотите, это оправдывает ваше название Нубомётчиков, у вас чертовски хорошо получается!
P.S Спасибо за слово Клеймящего хоть в чем-то правду говоришь.

0

Прекращаем флуд не по теме, для этого есть личка. Встретится это уже детский сад, если и согласится то только 1 другой илли зассыт или еще ченить. Прекращаем флудить и обсуждаем тему.

0

Kit90 теперь когда у тебя есть понимание кто есть кто мы можем адекватно пообщаться. Видишь ли Кирилл! Дело все в том что ты первый начал тут всем навязывать свою формулировку "нубское оружие" довольно в резкой форме. Ты пойми что твои переживания в игре не есть истина в последней инстанции и могут быть ошибочны. И еще Кирилл! Ты наверное в курсе что бытие определяет сознание? И все твои формулировки это производные твоего сознания и твоя субъективная точка зрения. И то что люди видят ту же игру со своей точки зрения и совершенно по другому не должно тебя так раздражать. Это к вопросу об адекватности.
Вот ты Кирилл для начала настреляй с КГ или подстволки платину а потом может мы тебя и выслушаем. А пока у тебя КГ пусто а подстволка 2 звезды позволь нам остаться при своем мнении.

0

Doktor-Mozg
Во первых Павел в реале меня зовут Дмитрий :) понимание ассоциируется на фактах, которые я старался приводить, а игру я купил как и аккаунт у своего знакомого.
Во вторых, бегай с КГ, я тебе ничего навязывать не собираюсь, это всего лишь форум и что присходит тут и там (на серверах) совершенно разные вещи, мои высказывания были вынужденными по соответствующей теме, было бы странно, скажем если мне скажут на форуме, "медик ацтой", потому я им теперь не играю, это всего лишь форум, где делются комментариями, а не стрелками в реале.
И в третьих посмотри кто тему начал "Cписок имба и нубского оружия" я лишь её поддерживаю.
Ты наверное в курсе что бытие определяет сознание да в курсе с этим согласен, это присуще всем, но настреливать я ничего не собираюсь и я уже сказал более достаточно чего хотел я оставлю изначальный выбор на медике и снайпере, и не изменю своей точки зрения мне хватило бронзы и предыдущих частей.

0

На мой взгляд совершенно нет нубского оружия,а то что как некоторые говорят что убили их из подствольника и значит нубы-совершенно не верно. Если так рассуждать,то все оружие нубское и надо играть только в рукопашный бой. Да и вообще какая разница из чего убили? Убили так убили,а то что из подствольника или из кг-да ради бога. Каждый вправе играть так,как он пожелает и никто ему не указ. Это дело каждого. И так между делом-из подствольника не так уж легко убить,а уж тем более в голову(но в голову это я так между делом). Есть некоторые которые прям уж выходят из себя потому что их убили и всегда найдут к чему придраться(вот и пошло это-нубометчики и так далее)-вы сначала поймите,что вы не рэмбо и если вас убили,то значит кто то играет лучше вас и вам есть над чем задуматься. А к классу нубского оружия всегда можно отнести все что угодно. Это всего лишь игра и не повод задумываться о нубском или нет оружии-убили так убили,а из чего убили да какая разница. Это мое мнение.

0

О молодца хорощо сказал задумайтесь!!Эт точно я часто пользуюсь подстволом но когда меня валять с подствольника я не парюсь в отличии от снайпера ) хз почему а по поводу класса снайпера скажу так играю только за победу но когда пол команды снайперов и никто ни куда не идет даже минометами им лень дом развалить а я бегаю ящики завожу по 5 раз и хер кто прикроет и я подыхаю не дождавшись поддержки и победы соответственно как назвать класс разведчика да ни как просто может и есть толковые разведчики но я не встречал вот медика видел жаль ник не помню паренек как тень где меня не убивали там и лечил вот это мастер своего класса!!Да мож я туплю ну где мне можно свою стату посмотреть более подробную)?

0

оружие не бывает нубское, бывают напарники дауны нубские охотящиеся только за очками и не помогающие)

0

Luchezar,вот это верно. Бывает такое,что патронов не допросишься,а уж про аптечки и воскрешение я вообще молчу.

0

я вот как раз медик и спасаю всех кого вижу причем не ток чтоб помочь но и за очки
а насчет нубского оружия есть оно это рокетлаунчеры этож тупость бежать с кг или рпг против пехоты

0

ой да что ты говоришь то? позволь спросит тогда, ты пробовал хоть раз убить из инженерской пукалки на средней и дальней дистанции, а с м60, с которым как я понял ты играешь? разницу почуствовал? да у парней с кг иной раз достать противника по-другому просто не получится, я на первых порах пробовал вступать вот в такие схватки с медиками или штурмовиками, в итоге понял что это дело гиблое, замучаешься выцеливать.

0

Flints по моей практике патроны чаще просят кемпы снайперы которым и не хочется им давать так как пользы от них ни какой!

мудочок соглашусь с предыдущим сообщением! пользую рпг но не против пехоты а только против техники но иногда бывает что как доп оружие так как вместо пистолета маячок! моё мнение мед сам по себе нубский класс пушка супер да еще под жопой аптечка!

0

Нубский класс ? :D - спасибо, поржал, этот "нубский класс" за раунд может выбить очков поболее всех остальных вместе взятых, а привилегии у этого класса такие же как и у других, что-то есть, чего то нет. Нормальный медик не будет тупо сидеть с своей аптечкой под задницей и стрелять с пулемета или чего-либо еще. В режиме штурма - это постоянная беготня от места - к месту, с целью спасти товарища, зачастую просто не успеваешь спасти всех, так что не надо тут "умных" фраз, если уж медики нубский класс, то про инженера и говорить нечего, многие используют базуку, как основное оружие - этим все сказано.

0

Вообще Recon это разведчик=) Смотрит в прицел и спотит. Но так мало кто делает. Даже я например снайперю. Да у меня на ГОЛе 4 золотых звезды. И я когда выстреливаю все патроны(а это бывает редко ибо я либо уже набиваю в схватке 50 фрагов либо меня вычисляет и мочит урод на бредли) я лезу и с магнума еще 2-3 фрага делаю=) так что снайперам надо давать патрона если они РЕАЛЬНО умеют стрелять. А то смотрю чел с м24: обойма=фраг... и таких много. Вот им не надо кидать ясчеги.

0

люди-это не код4 и кодмв2,хватит уже

0

Злой_нигер
Если ты играть не умеешь - в этом виноваты не мы, как ты выразился "читеры", не оружие и техника, а только ты - учись, не все же сразу. Да и про школу не забывай, а то ошибок - тьма-тьмущая!

0

да я с любым классом могу на первом месте быть-если на очки работаю-это говорит о том,что нормальный баланс-если б его не было,то с одним классом было б легче играть,с другми-тяжелее,просто надо класс менять в зависимости от карты-я очень люблю снайперить-но не везде это удобно,к пирмеру на перевале уайт-это почти нереально-надо соответственно брать пулемёт или автомат-а на тропических картах с автоматом неудобно-зато хорошо с винтовкой-вот так и подбираешь,а не как многие-на больших дистанциях он с автоматом,его снайпера снимают,он орёт,что они нубы,-нет ёпта,они по твоему должны из пистолета через всю карту стрелять,как ты.....
thorpe
Пулемёт и предназначен для стрелбы на серд. и дальние дисттанции, а акс74у-для стрельбы на близких,и ты после этого жалуешься,что издалека с автоматиком проигрываешь пулемёту?))-ведь так и должно быть.Ещё скажи что снайпера на горе из пистолета убить не можешь-а он тебя из винтовки может) В мв2 это из пистолета можно через всю карту валить-и что хорошего?Я с "инженерной пукалки" до 20-ого лвл прокачался,пока не надоело с ней бегать и вблизи стрелял и со средней дистанции и снайперов иногда на горах валил,любил инженера больше всего-особенно акс74у-так что не надо,а из пулемёта наоборот долго не мог принаровиться,со штурмом вообще недавно только стал ходить,кому-что .Так что кто нашёл нубское оружие-играйте в контру-там ни рпг,ни подствольника.Вообще дисбаланс это реалистично-для того люди новое оружие и придумывают и улучшают,что б круче других быть,а нах..р вообще тогда лвл качать если все будут равны?нах..р новое оружие-если оно от другого отличаться не будет?

0

В связи с тем что в игре и на форумах участились сообщения типа "НУУУУБ!!!!! ты убил меня с кг!!!", или "(ник игрока) м60 пользуется, он нуб" предлагаю ваяснить наконец, какое оружие- нубское, а какое-нет.

Вот несколько кандидатур:

М2 Карл Густав
Что в нём нубского:
Открывается быстро, Убивает почти всё живое в радиусе 2м, а при использовании перка и того больше, целиться особо не надо, дальнобойная сволочь:) .
Что в нем не нубского:
Мало снарядов, если ты идиот, можно самого ненароком спалить, в описании так и написано, что он предназначен для уничтожения живой силы противника, долгая перезарядка.

Подствольник (Фугас):
Что в нём нубского:
Открыт с самого начала, в случае прямого попадания гарантированно выскочит надпись "Убито противников +50", бесконечный боезапас.
Что в нем не нубского:
Сравнительно долгая перезарядка, не очень легко целиться, не дальнобоен.

М60
Что в нём нубского:
Убойный, точный, а с перком ещё точнее, маленький разброс, слабая отдача, всё это вместе позволяет выкашивать врагов сквадами.
Что в нем не нубского:
Долгая перезарядка, малая скорострельность, если руки кривые м60 не поможет.

Сайга
Что в ней нубского:
Выстрел в упор=85% смерть, 2 выстрела в упор= жди респавна, валит даже на средних дистаниях, скорострельная сволочь, большой объём магазина, а с перком ещё больше.
Что в ней не нубского:
На больших дистанциях бесполезна.

NS2000
Что в нём нубского:
Выстрел в упор= жди респавна , валит даже на средних дистаниях, с подкалиберными это паноцея от снайперов.
Что в нем не нубского:
Очень большой интервал между выстрелами, долгая перезарядка.

НОЖ!!! :)
Что в нём нубского:
Валит сразу, я с ним за раунд по 30 жетонов собирал на SDM.
Что в нем не нубского:
Надо уметь пользоваться.

АН 94 Абакан
Что в нём нубского:
ОООООчень мощный+ очереди по 2 выстрела+почти нет разброса+после патча его сделали ещё мощнее=супер пушка
Что в нем не нубского:
Супер пушка-нет мозгов-кривые руки=треш

М16
Что в нём нубского:
Очереди по 3 выстрела+высокая скорострельность+4Х прицел+почти нет разброса=супер пушка
Что в нем не нубского:
Супер пушка-нет мозгов-кривые руки=треш


Спорьте, дополняйте, обсуждайте, делайте выводы. :)

0

я его использую с коллиматором в диверсионных операциях, где сплошной клоуз комбат

0

В Bad Company 2 -По сети не играл, но могу сказать, нубского оружия НЕТ, есть те кто играть не умеет и ищет оправдания своей рукожопости.

0

G.Castel
"В Bad Company 2 -По сети не играл" оно и видно!, а топик я создал специально для того чтобы узнать мнения людей и выяснить наконец есть оно или нет.

0

ну вот
нуб не признает того, что он юзает нубское оружие.

0

G.Castel
Я просто сам по началу с кг баловался и знаю, что это такое, а на сайге у меня 3 золотых за 5 дней!!!

0

Сначала набил золота на нубомёт ,а потом осознал и тепер хожу с дробью вместо подствольной гранаты.А на кг как набил золото так сразу бросил.

0

CARISTO
даа 40мм дробь это нечто но надо уметь пользоваться

0

Но я уже штурма прокачал до конца, и бросил теперь рекона докачиваю мне только м95 осталась

0

Я просто сам по началу с кг баловался и знаю, что это такое, а на сайге у меня 3 золотых за 5 дней!!! -Я не знаю, т.к. в Bad Company не играл по сетке. Просто высказал своё мнение.

0

Дело не в оружии, а в дебилах, которые, скажем, кроме КГ/40 мм гранатомета больше ничего не признают, причем зачастую убивают врага и себя тоже (от 5 и меньше метров, в общем, почти в упор). Как это можно назвать? - Лично мой мозг таким сразу приписывает статус дауна/дебила (без разницы).
Нравится базука? - Иди на карту с техникой (Атакама) и убивай ее сколько хочешь, тебе никто, ничего дурного не скажет, а не в сквад дэдматче свой уровень интеллекта показывай.
Сайга - не нубское, ибо нужно уметь пользоваться, это тебе не "пальнул - труп".
NS2000 - тоже нужно уметь пользоваться, далеко не каждый стреляет с подкалиберным так, как показывают в роликах.
Нож - ну это бред, не вижу в нем ничего "нубского".

0

Винторез тоже нубство.
1)Покрывает все дистанции
2)убивает с 4 поподаний
3)в ближнем бою без труда убивает как штурмовиков так и инженеров.
4)Ещё и тихий сволоч,при дистанции более 10 м выстрелы вообще не слышно.
Единственный недостаток:при частой стрельбы очень низкая кучность,однако кнопочка x2 решает проблему.
P.S.У меня 49 левел, ВСС мой любимый ствол бегаю с ним с самого начала,хоть и платин на оружие у меня много,имею на него 6000 убийств.После патча довольно часто орут НУБ!! УБЕРИ ВСС!! но мне насрать,хоть и сам считаю его нубским,всё равно использую,причём постоянно.

0

%?+_"№ кот ты в курсе, что изза твоего ника тебе отвечать нельзя сервер пишет "В теле сообщения встречены недопустимые символы: "$UKI""
Ага, только я этих "Винторезеров" с гол хедшотом спрокойно убираю, и это при том, что играю я средне.

0

а абакан? :D
он ведь тоже нубское, лол

0

и ГОЛ тоже нубское, и все дробовики тоже
и маячок нубское

0

Идиотская тема, для нубов/идиотов...Оружие не может быть нубским...Сейчас после патча каждое стало реалистичнее и под него надо подстраиваться.Насчёт КГ-просто америкосы пишут КГ нуб, если их с него убивают, абсолютно так же можно и про рпг сказать...Вобще про "нубские" вещи в игре можно говорить только если они нубские по криворукости разрабов или неоптимизированности игры.В бк2 всё до чертей реалистично, просто некоторые виды оружия лучше других.Разве в жизни такого быть не может?Нубского оружия нет в этой игре.

0

Tommy712rus
всё равно игру ещё патчить и патчить потому, что баланс до сих пор не идеален, и это нормально, месяца через 4 всё оружие подправят, все баги профиксят, и баланс будет идеален, а пока нам остаётся ждать

0

Нубского оружия нет в бф2142 например, где будь у тебя хоть автомат восса, хоть автомат баура у любого рядового со Скар л есть шанс тебя убить. А когда у бедняги с ХМ8 нет шансов против генерала с абаканом+магнум боеприпасами+4х прицелом это не баланс!

0

Я не говорю, что игра плохая, я просто говорю, что баланс нуждается в доработке!

0

R.E.C.O.N.2142
Понимаешь если бараны которые просекли что ВСС вещица что надо,я всё чаще вижу винторезщиков 10-20 левела.Однако нуб с Винторезом и мастер,совершенно разные вещи,я таких как ты парней выношу пачками))Попробуй ка снеси меня с гола,фиг у тебя что выйдет.

0

прошу всех понять, что нубское оружие это не то оружие, которым, ктото хорошо владеет, а то которое любой кто возьмёт будет всех выносить

0

Всс как раз к этому относиться,чтобы им пользоваться много ума не надо в отличии от СВУ.
А в руках мастеров это просто машина смерти.

0

Попробуй ка снеси меня с гола,фиг у тебя что выйдет.

Если у тебя винторез, это не значит что ты пуленепробиваемый)

0

rockpower
Шутку твою я оценил.
В моём случае,если снайпер не меня убил с первого выстрела - он труп.

0

Самое нубское это танк,еще когда в нем сидит дебил!

0

мое любимое занятие - тупить на танке

0

ага и давить инженеров,стреляя что бы не дать остальным передатчики минировать!

0

про перезарядку у NS убери, т.к. если переключать на пистолет и обратно, то перезарядка не требуется и скорострельность как у юсас или сайги, а урон больше.
Если КГ, М60, Абакан не нубское, почему тогда их запретили на турнирах?
А вообще я считаю, что оружие становится "нубским" , когда про его крутость узнает огромное кол-во народу. Вот после релиза бегал я с дробовиком, с подкалиберным патроном (сносил снайперов, сайгу тоже использовал с подкалиберным), все кричали читер, читер.... потом нубы прознали про крутость дробовиков и сами стали им пользоваться, больше на серваках не слышу, чтоб людей использующих дробовики называли читерами...
В чем прелесть абакана: он мощный, точный. После того, как прокачал его до платины забыл о нем. После патча решил опять попробовать... это п****ц полный. Бежишь как угорелый, даже не целясь убивает всех на любом расстоянии.
Насчет кг. Вы не замечали, что если против вас играет нубская команда, которая постоянно проигрывает, то вскоре они все переходят на кг))) о чем это говорит?
Подствол... в нем вообще не вижу никаких преимуществ.. горазно нужнее команде - это дымы.
А вообще самым нубским классом считаю снайперов, именно снайперов, а не разведчиков, как называется класс. В чем прикол вдесятером сидеть, постоянно умирать и если повезет кого-то убить. Постоянно наблюдаю картину на островах невинных. Начало раунда. Человек 10 снайперов (большая часть которых кемперит на базе), тройка медиков и тройка штурмов. Все сидят на горе, минуты через 3 их отгоняют на респ, начинаются крики про бэзрейп.... ????!!!!! какой нахрен бэзрейп? нечего на базе кеперить. (хорошо если вы попали в команду защищающихся против такой команды). Ща начнется срач правозащитников снайперов, мол снайпер и должен издалека снимать народ, прикрывая атакующих. Но на деле получается, что от снайперов вообще никакого толку. Только еденицы могут что-то сделать, никто из них никогда не убьет разминирующих точку, никогда не вызовет арт удар на точку... В атаке снайпер самый бесполезный класс.

0

Автор, сознавайся, что это не оружие нубское, а ты не умеешь признать свой проигрышь. Если так подумать... То всё оружие в игре нубское, ведь с оружия можно убить! О_о А это значит, что оно нубское! Боже мой!

0

Cergo70
Если в нем сидит дебил - то от того, что он залез в танк мало чего изменится, как для него, так и для окружающих, другое дело, если там сидит толковый игрок - вот это, да, реальная проблема. :)
Sepp
Если КГ, М60, Абакан не нубское, почему тогда их запретили на турнирах? дело не в оружии, дело в людях!

Про снайперов, похожая ситуация была и на Порт Валдезе (штурм), сейчас не знаю как, давно на нем не играл, но раньше - пол команды на горке, остальные пытаются что-то сделать снизу, но безрезультатно.

0

Крамер
Вот поэтому у меня выроботалась привычка сразу бежать на камень и никого из атакующих с респа не выпускать)))

0

Так и танк не действует,получаеться что его у команды просто нет,а хуже что он еще и вред на носит!Не умеешь пользоваться не лезь!

0

"Вот поэтому у меня выроботалась привычка сразу бежать на камень и никого из атакующих с респа не выпускать)))"
А у меня на Острове Невинных :)
Помню, задрали меня кемперы (и ведь главное никто не рашил :) ), пошёл на самую границу, там где снайперы сидят (Никто не заметил). Потом рядом сквад появился мой. Потом вся команда :). И главное, почти все разведчиками так и играли :). В конце концов, все повыходили с сервера :)

0

Сильно достают субъекты, юзающие:
1. MG-36 - невероятная кучность и точность, из-за чего частенько встречаю на серваках сквады, сплошь состоящие из медиков с данными стволами.
2. ВСС с коллиматором - куча снайперов носится как штурмовики - полный бред и дисбаланс.
3. Касательно штурмовиков с автоматами вопросов нет, правда, Абакан имеет, на мой взгляд, не совсем оправданную сверхточность.

Подстволы, КГ, дробаши не беспокоят. Хвала, что нет Глокеров-18)

0

Не понимаю чего вы ноете из-за Абакана,после патча он стал нисколько не лучше других винтовок.
Раньше 2 пули летели ровно в одну точку,теперь есть существенный разброс,да и урон уже не тот,убивает выстрелов с 6-7.

0

Какое оружие считать нубским?

То, из которого тебя чаще убивают.

0

Единственное нубское оружие это КГ, а Абакан, ВСС и М60 (как его понерфили) валятся мною из М416. Что касается дробашей, особенно с пулей, то долго с ними у меня терпения бегать не хватает...
PS а почему М416 не нубское, просто мне кажется боятся значит уважают, но М416 не кто и не вспомнил?

0

Самое не нубское оружие - это F2000))XD

0

AUG намного более нубское чем М416, по крайней мере был до патча после патча не юзал, не знаю.

0

Апач с идиотом-пилотом это ещё хуже чем танк, а про БПЛА вообще молчу...

0

Ну скажем- дробаш с дальнобойными патронами + магнум=Анигилятор

0

И всё таки, Сайга - НУБСКИЙ СТВОЛ. Стрелять из неё просто (ну, мне так показалось), дальнобойная и убойная (3 выстрела на одного).

0

Да вообще всё нубское и читерское. Кроме гранаты и кулаков :). Представляю себе ПК 2 Вьетнам: кучи узкоглазых несутся на ровный строй пиндосов, закидывающих их гранатами. Северовьетнамцы будут с кулаками, с 3-5 ударов сносить, а пиндосы с гранатами. Тогда все будут довольны :). Баланс ёптыть :)

0

Вы задолбали риал. Нупское, нупское... Может и пистолеты нупские? может, М16а2 нубское? Может всё нубское? Может нам просто так возле друг друга бегать?
Ах да, с ножа можно с одного раза вынести. НУПСКОЕ! ДАЖЕ СТАРАТЬСЯ НЕ НАДО!!!адынадын

0

"Раньше 2 пули летели ровно в одну точку,теперь есть существенный разброс,да и урон уже не тот,убивает выстрелов с 6-7."
Ну в реальности они и должны лететь практически в одну точку...

0

Тему надо было назвать Сильнейшее оружие.
Баланс после патчей стал стабильный, так что ярко выраженных приемуществ у конкретного оружия теперь нет,однако по прежнему есть оружие с одной сильной стороной,его и называют нубским.
А вообще я думаю "нубское" оружие т.е. более сильное на фоне остальных стволов ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ В ИГРАХ,сами подумайте,если сделать идеальный баланс оружие будет отличаться друг от друга только озвучкой стрельбы,между теми де F2000 и Абаканом не будет различий, и в чём смысл такой игры,если всё оружие одинаковое.

0

Ага когда в тебя с 10м шмаляют из КГ не какое мастерство не спасет.

0

ну так сам ходи с таким же оружием :)

0

мне совсем пофиг какое оружие нубское главное уметь пользоватся

0

Phenrich АН-94 сверх точен не только в игре но и в жизни потому что он стреляет по 2 пульки

0

Весь огнестрел - для нубов. Нож - вот настоящее оружие.

0

я нубским считаю, только кг, но могу перечислить оружие которое мне не нравится и считаю немного дисбалансным это все пулеметы(не понятно кому в голову пришла мысль дать медикам пулеметы которые часто превосходят штурмовые винтовки) далее я ненавижу дробовики они как и пулеметы мне не нравятся и мне кажется они тоже дисбалансны немного, хотя я с ними не играл, но стреляют они судя по некоторым видео из игры и личному опыту гораздо дальше чем должны бы и еще я ненавижу когда слишком много снайперов это реально бесит все вышесказанное это сугубо мое личное мнение и я уже говорил, что нубским считаю только кг.

0

Я считаю нубством только кг и рпг(редко,так как с него еще надо попасть по врагу).Надо просто как в коде4 сделать правила,не использовать ракетные установки на людей.А так все устраивает.

0

Думаешь все этим правилам следуют? На многих серверах такое написано, а люду все похеру, они же умные!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

РПГ за нубо-оружие считать омг.
КГ можно, но надо понимать, что снаряд летит долго, перезаряжается долго, выстрела всего 4. Нужно еще научится им пользоваться. У меня не получилось. Только смеялись *типа я полный нуб, даже с КГ ничего не могу*.

они судя по некоторым видео из игры и личному опыту гораздо дальше чем должны бы

Надо понимать, что представленные дробовики это не берданки заряженные солью из *Ну погоди!*

пулеметы которые часто превосходят штурмовые винтовки


Страшная для геймеров вещь...но пулемет превосходит штурмовые винтовки. Он точнее, магазин в разы больше, из стационара стрелять удобнее.
То, что пулемет менее точный это игровая выдумка сделанная для баланса. В БФБК2 просто вернули все на свои места.
+ надо все же учитывать, что бегуще-стреляющий медик штурмовику не помеха.

0

по мне в играх нет нубского оружия, есть только тупорезы шмаляющие по человеку из подствола или какой нить базуки по человеку с 5 метров.
З.Ы. меркава +

0

Послушал я тут вас всех.... ВСС считаете нубским оружием ? Если дать нубу ВСС , он не сможет с ним обращаться потому что у этого оружия есть минусы , но при умении обращаться с ним он превращаеться в лучшее оружие в игре , как и в ближнем бою так и на дальних дистанциях . А нубу только и надо чтобы оружие было очень точным , убойным и т.д чтобы ему было легче убивать =) Сначала нужно поднабраться опыта владением этим оружием . Там кто то говорил что винтроезщикам хедшоты из GOL делает.....вот меня снайперы почти не убивают(когда я с ВСС) Я быстрее=)Пинг у меня ниже 300 не опускаеться.... если был ниже - вообще бы не убивали=) А вообще за все время как я играю(я 41 левла) игроков классно владеющих ВСС видел максимум 5-рых . Сам пользуюсь ВСС , имею платину на него . Мне даже заблокировали вход на один из серверов ForTeam когда я на карте Порт Валдез(Штурм) набил 81/19(с ВСС)

0

Я в БФ играю не очень давно, где-то только 8-9 лвл,
играю за медика, т.к. обажаю дробовики и пулеметы.
Насчет того, что бегущий и стреляющий медик не помеха
для штурма - это полный бред т.к.:
1. Из дробаша шмаляем только на бегу.
2. Из SAW валил на бегу штурмов достаточно часто.
Честно говоря особой опасности или геморроя от КГ
и РПГ ни разу не испытывал, бывает убивают, но
обычно по причине "сам дурак"...
Меня больше всего раздражают снайперы. Их почему-то
очень много, специфика в игре такая, что сныкаться можно
очень легко. Снайперов почти не видно. У медика 2 задачи:
1. Бегать на передовой с товарищами (лечить/поднимать)
2. Позиционная оборона точки.
На голый штурм медика кидать глупо, по любому нужно
прикрытие. В итоге я бегаю как заяц, по 5 пуль пролетает
в секунду, одна да скосит. Мне приходить в одиночку бегать
от точки до точки, из-за этого у меня киллов в 2раза меньше
чем смертей. Со снайперами могут бороться только инженеры
с РПГ или наши снайперы. Немного задалбывает быть мишенью,
пока наши кемпера спалят вражеских и завалят их. Для меня
это главный гемор.

Есть еще одна проблема: я безумно доволен пулеметом SAW,
но игроки чаще ходят с M60, я сам щас на него перешел, но
никакой пользы не вижу, точность и мощность выше чем у
SAW, но он ТАК медленно стреляет, что я тупо не успеваю
врага скосить... В чем преимущество M60?

Если есть кто ходит с дробошами, опишите, для каких ситуаций
они больше подходят, и как правильно ими пользоваться?
Случайные киллы им не катят... Или это оружие бесполезно?

0

на дроб возьми подколиберные и будет счастье

0

Это "счастье" продлится не долго, если метко стрелять не умеешь, почти как со снайпы нужно. :)

0

Понятно, значит буду с пулеметами ходить...
а c M60 то что делать?

0

А что с ним делать?
Можешь с приклада валить если не нравится стрелять оО

0

а c M60 то что делать?
Наверное стрелять =/
Daemon Artist
Или это оружие бесполезно?
Не бесполезно, чуть подтренероваться, и всё ОК. Сам с начала не призновал данное оружие, никого не мог убить, а щас научился(даже 40мм дробовиком начал пользоваться), особенно дробовик хорош на хардкоре, на карте Остров невинных(Схватка-отряд(карта маленькая, дробовики отлично подходят)). Бегаю с дробовиками, выношу множество народу с большого расстояния(ставлю прибомбасы только под дробовик). Иногда сам удивлялся, когда на большой дистанции кого-то валю. Дробовик вещь хорошая, надо ток научиться пользоваться(щас решил все дробовики на золото качнуть, осталось ток USAS и SPAS, ну и 40мм).

А по теме, "нубостволы" я не считаю таковыми. Оружие - как оружие, но когда тебя валит Инженер, с одной и тойже точки с помощью КГ на котором уже под8-9золотых звёзд, и ничего кроме него не использует, то это реально раздрожает. Но опять же, не оружие, так сказать, нуб-туб, а владелец НУБ!

0

Наверное стрелять =/
Правда? Я как-то сам не додумался, спасибо.

Не бесполезно, чуть подтренероваться, и всё ОК. Сам с начала не призновал данное оружие, никого не мог убить, а щас научился
Я дробами типа Сайга и УСАС из принципа не пользуюсь,
бесят почему-то авто-дробы. А на 40мм прибамбасов еще
не дали, там посмотрим.

P.S. Кемперы - тупые нупы.

0

Ахахахаха ссори был грешен в начале игры пользовался 40 мм сейчас отощел от этого и так не плохо выходит нубским лично я считаю кг ну а изюминкой подствол с дымком это сила когда се обречено эта штука последняя надежда ящики брать жаль за нее ничего не дают)Да и своих нубов снайперов часто этим наказываю надымлю чтоб на ж.......е ровно не сидели))))

0

СПС повеселили!
хотя доля правды есть.
я тоже думал, что те кто с(КГ) бегают просто нубы т.к иначе никого грохнуть не могут.
теперь думаю, что это такие же начинающие как я в своё время.
к тому-же их всё меньше и меньше.
скоро совсем не станет.
так что пусть бегают.
нубским считаю не оружие, а тех кто сидит и валит на респе.
это отъявленное уродство!
и немцев, которые выкидывают из игры если ты завалил скажем пяток врагов и не умер ни разу.
тоже ненавижу.
ГИТЛЕР КАПУТ!

0

начинающие????? да я видел и 50го лвла с кг бегают

0

Нубы,это те кто тебя убивают с кг и видно в повторе что на кг уже 7,8,9 звезд.

0

Это тебе может видно, а мне на хардкоре нифига.

0

Sepp
(начинающие????? да я видел и 50го лвла с кг бегают)
а вот это точно нубы.

0

На том и порешили KG в топку)))

0

А про гитлер капут меня самого немцы выбрасывали за это не раз видать их жаба за 2 мировую давит так не дадим им забыть!!!!!

0

блин не люблю такие темы, "нубское" можно найти в любом оружие, но на самом деле, тот кто это ищет и есть нуб.

0

Сам по себе КГ не нубское оружие,это люди которые используют КГ не против скоплений врага а по всем подряд нубы.

0

Меня немного удивило... После медика начал штурма качать.
В начале было играть почти как за медика, только лечиться
нельзя, потом решил КГ взять и подфигел... Киллы так и
поперли, реально убивает в гигантском радиусе, промазать
не реал, причем валить можно кучами. Это какое-то мясо.
Сам на себе такого не испытывал, наверно игроки приличные
попадались, редко пользуются... По другому это имба. Убивает
на любом почти расстоянии, даже целиться толком не надо...

0

Я больше люблю с РПГ-7 с "бедра" стрелять. Было бы время, платину бы спокойно набил.

0

кг - это карл густав чтоли? хз не пользуюсь, да и особых проблем не доставляет.

0

Daemon Artist

всё првильно понял +5.
поэтому и считают это оружие нубским.
т.е отсутствие умения играть и желания этому учиться, берёшь КГ и ни в чём себе не отказывай.
стрёмно!
не правда ли?

0

Пора бы пофиксить... хотя я хз как?))

0

Это к электроникам пусть они фиксят своих выродков что наплодили!)))

0

Надо просто сделать правило на серваках:
Не использовать на людях с4,кг,рпг и ат4.
Или просто уменьшить радиус взрыва,что бы было труднее попасть по человеку(то есть придется практически в тело попадать).

0

На некоторых серваках стоит ограничитель количества инженеров
с КГ и Кемперов (по 3-5 класса на команду). За частый КГ килл
банят. Но это уже не так актуально, читеры плодятся как кролики,
в конце раунда по 10-11 киков (то есть пол команды) за хаки
ПанкБастером это полный ппц, причем игроки научились обходить
ПБ, и бегают по полю штурмами, с 0 хп и сносят в голову снайперов
и всех кто приблизиться... Пля их даже из танка не убить ппц.

0

руки игрока- вот самое нубское оружие!

0

Я вот не понимаю. Если КГ - он противопехотный в игре, то почему он должен слабо бить по пехоте? И на РПГ-7, и на кучу гранатомётов есть различные боеприпасы. Если на тебя талиб наведёт РПГ с противопехотной гранатой, ты будешь ему кричать "ОЛОЛО, РПГ НУП!!!!адынадын" ?
И да, с РПГ-7 легко выносить танки. Он поэтому нубский? Может, нам надо танки с гранат выносить?
ЗЫ Дядей Карлом не пользуюсь.

0

нубы! это как рас те, кто постоянно ноет и пищит что его дескать нечестно убили, те кто всегда и всем недовольны и если бы не эти читаки, то уж тогда бы они тут всем показал! кстати, если вам везде и всюду мерещатся читеры, то это первый признак того, что вы - "ЛАМО обыкновенное"...
З.Ы. "не плачь и не скули! не можешь сражаться, так хоть умри как мужчина!" =))

0

Да хрен с ним с КГ, он лично меня не особо донимает,
фишка в том, что читеры конкретно наглеют,
не секрет, что есть хаки которые легко обходят ПБ,
ну емае, стреляешь черту из USAS'а в спину 5 раз,
он поворачивается и кладет тебя с 3 пуль из XM8,
окей допустим у него реакция как у кошки, и он мне
прописал хедшот с разворота не целясь, но почему он
после этого бегает в килл каме с 0хп? А потом ему пишут
килл стрик 6?
Есть пару серваков, проверенных, там все честно играют,
но фишка в том, что они не всегда доступны, и идешь на
обычный, где по ходу игры банят от 10 до 15 игроков с ПБ,
и ты думаешь про себя, а сколько еще не забанили?

Недавно подхожу к снайперу в режиме раш со спины, режу
его ножом 2 раза, с него кровь, так бывает, только если своего
режешь он повернулся и в упор меня с винтовки, я подфигел...
Потом понял, почему вражеских снайперов так много было, и
их никто снять не может, при том, что мортирами фигачат только
так.

0

Ты темой ошибся, читеров в другом месте обсуждают.

0

Оружие не нубское,а вот сами игроки бывают нубы!Меня лично бесят снайперы причем не в чужой команде а в своей,особенно если мы штурмуем(зачем они тут?к тому же их больше пол команды!)а штурмовать кому?Оставшимся пяти игрокам?

0

вау!
тему парни закрывать пора.

0

ОМГ!!!! Да нету НУБСКОГО оружия НЕТУ!!!!! Ну что поделать если у М60 Хорошая точность и урон НУ ЧТО??теперь не бегать с ним!!!Я ваше не врублюсь!!=))Если так оно и есть, лутшеб дробы поурезали которые на 50000метров бьют и убивают!!!!

0

[doc]
Жоские у тебя читаки на серверах) Даже не палятся)))

0

ВСС М60 АБАКАН вот это оружие для нуба!!

0

С ВСС не согласен, и почему m60 нубским считается?
Попробуй походи с ним, пулемет как пулемет, c SAW
я больше народу валил.

0

КГ фрагонабиватель ёпть,если инж не может взорвать технику то что это нах за инж?(это риторический вопрос)Вон техники всегда хватает так рпг нужна сильно,а КГ чисто для фрагов "пехоты"которую можно и из обычного ствола вольнуть.Ещё бесят медики с M60 которые "поснайперить" решили

0

Daemon Artist [Леший Тенгу]
Причем здесь ЧИТАКИ????

0

Daemon Artist
Да, ты походу перепутал...

0

Причем здесь ЧИТАКИ????
Ты реально считаешь что с дроба убивают на 50000 метров? =)
Если так, то уточняй, что это спец 12 Gauge снарядик, и из дроба
нужно стрелять как снайпер, даже круче ибо там прицела нормального
нет.

0

Daemon Artist [Леший Тенгу]
Если я правильно тебя понял то вот мой ответ
во-первых это игра и там с пекаля модно хоть на 100000 стрелять и убивать
и вопрос не в том что там спец 12 Gauge а в том что НЕТУ НУБСКОГО ОРУЖИя есть просто малые)которым досталась мощная пушка(мое мнение)!!!
И весь этот список в 1 посте.....С чем тогда играть вопше?????в рукопашку??

0

В игре нет стволов которыми не надо учиться пользоваться.
Я как-то на пулемет SAW подсел, такие фертели выкатывал,
хотя пулемет не айс считается, учись пользоваться опр.
видом (видами) оружия и станешь мастером. Самое смешное,
когда опытные игроки валят хакеров на раз-два =)
Малые с мощной пушкой какбэ не смогут никого нормально
убить... И да, даже КГ сюда относится. Сколько я видел
нубов КГ суицидальников...

0

немного не понял первый пост разъясните пожалуйста... "НУБЫ" это игроки которые играть не умеют? а "НУБСКОЕ оружие" это типа такое оружие которое делает из нуба БОГА Убийств... из-за чего у некоторых сдают нервы и они жалуются типа это фигня?? или "нубское оружие" собственно наоборот галимое??

хотя...

ужас я сначала много читал про все тонкости игры перед тем как опробовать... и эту тему тоже =)
теперь прокачавшись понял всю ересь =)...

0

Прочитал некоторые посты в начале в основном.
Ну если так смотреть можно все оружие нубским назвать.
Нубского оружия нет есть нубы которые не умеют пользоваться оружием.
Я играю в основном с гол снайпер я 30 звания и видел много людей которые играют с тем же комплектом что и я, но это не делает их хорошими снайперами когда я на 1-2 месте нуб с таким же оружием может быть на последнем месте.

0

Тема прям горяча)))Вобщем оружия нубского нет но зато есть нубы,и изза них появилось нубское оружие.Нубское оружие которое используют нубы:карл густав,иногда рпг и это все,дробаши тут не всчет то што с первого выстрела так зато долгое передергивание если не попал.ладно бы еще против техники но в упор в людей то зачем да и не только в упор.

0

Из всего вышеизложенного получается, что если есть нубы и нубское оружие, то нубам можно и нужно (в обязательном порядке) бегать с нубским оружием. Ну и зачем тогда в игре кричать типа "НУБ" !!! "ЛОЛ" !!! "ОЛОЛО" !!! и т.п. С другой стороны нубам запрещается пользоваться не нубским оружием. Так или не так ?

0

Да есть нубское оружие, есть. спи спокойно)

0

Хм я думаю скоро уже все оружие будет нубским? о_О Сегодня бегал со спасом и м-9 меня назвали нубом..

0

Если патроны стоят точные с натягом можно назвать нубским.

0

Ну если есть, тогда меня кошмары замучают, будет всю ночь сниться как меня из нубского оружия валят и валят и валят, жуть )

0

Руки - самое нубское оружие

0

+1 к посту выше. Но добавлю от себя.
Самое нубское это полюбому КГ. Так садятся по 3-5 инженеров где-нить около патронтажа, и начинают издалека фигачить передатчик. Ну 2-3 минуты и нет передатчика. (я играю онли Штурм)Или на маяке сядут и будет рокет-спам по площади.
М60 оружие не в кое-случае не нубское. Нубское это MG3 т.к. на харде эта скорострельная хреновина косит просто все что движется. Подствольник не практичен. Не люблю. Предпочитаю С4...
НЕОСТИД2000 и Сайга не обсуждается (О_о).
Нож у меня платиновый.... за раунд можно стараясь 10-20 жетонов срубить. Точно не нубское оружие. Все в традициях жанра, 1 удар - смерть. Только иногда даже он мажет.
Абакан... Абакан... Абакан одна из самых сильных винтовок в игре. В ближнем бою нет равных. С него НАДО и НУЖНО учиться правильно стрелять. Никак не нубская винтовка.
М16... тоже самое что и про Абакан - нужно уметь стрелять. Не зажимать гашетку и по 1 обойме высаживать на 1 противника, а методично по 3 выстрела в область торса и менять цель. М16 можно использовать не то чтобы для убийства, но и для подавления атаки противника. Ну и в атаке с ним можно кое-что придумать.

Вывод: В руках нуба, даже граната будет нубской.

0

kompboy
Руки - самое нубское оружие
Полностью согласен. Другого нубского в игре нет..

0

+1 к рукам!
+10 в голову тем, кто на сервере больше всех пи*дит нуб с тем то и т.д.

0

VETER777
Давно хотел высказаться тут:
Нет ни одной игры,которая бы всех устраивала.Бэд-не исключение!Лично мою статистику в профиле поглядите-23 лвл,2 перс.А знаете чем я его заработал!?Снайперов за медика оживлял до 19-16 лвл,а потом за 4 ранга набил всех остальных!Играю с кланом нашим,берем только тех кто выше 32.Админ-я.
Наша группа вконтакте:
Клан [MEEEEEEE]

0

Overl0rd
Не понял,что ты хотел лично мне сообщить :)

0

VETER777
ПГ глюкнул...я этот пост около месяца назад писал(((

0

Нож нубский ? Не спорю что раздражает, но в том то и кайф
На оборот чтобы бегать и рубить всех с ножа не так уж и просто, нужны не только прямые руки, а скорее мозги, чтобы
закрысятничать и вырезать
весю команду когда заполировывают лес
Нож тру особенно когда он любимое оружие XD
И из за таких как ты его фиксируют

0

Помойму какое оружие не нубское так это нож!Самое наиболее нубское оружие это с дробовиком сидеть в домах, ждать пока кто-нибудь забежит, а когда он забежит умереть и он останется жив - вот НУБ!)

0

Настоящие нубство это сбить кого нибудь с бпла и дымом с неее убить)))))) Вот это нубство))))))

0

нубского оружия нет, а есть нубы.

0

Это тема нубская и автор нуб, а не оружее!

0

_Mazafak_
Полностью согласен

0

почему 90% игроков считают, что КГ- нубский гранатомёт?

0

Потому что, чтобы им убить особого ума не надо. Есть такие, кто кроме него больше ничего не признают и не умеют - а это бесит.

0

Все оружие впринципе нубское, настоящие Ъ-отцы убивают взглядом.

0

Крамер
осмелюсь с вами не согласиться.
с КГ чаще всего очень даже нужно уметь стрелять. Зачем, к примеру, обходить укрытие с целью уничтожения врага, если можно вместе с этим же укрытием уничтожить его? Что мешает уничтожить группу противника вместо одного?
да, конечно бывает, что убивают в упор, но и я сам так убивал много раз и на это есть своя причина. Да, бывает, постоянно убивают из КГ, но если так посчитать то и из другого оружия убивают не меньше.

0

Зачем, к примеру, обходить укрытие с целью уничтожения врага, если можно вместе с этим же укрытием уничтожить его? Что мешает уничтожить группу противника вместо одного?
Я про это и говорил, когда имел в виду чтобы им убить особого ума не надо А ты попробуй тактикой их взять, а не базукой. Это тебе не раз выстрелил и куча трупов. Конечно, Густав проще для убийств - это и делает его оружием нубов, т.е. убийство без заморочек. (не имеется в виду подрыв техники, и ОЧЕНЬ крайние ситуации)
Как ни странно, я не говорю о РПГ и M136AT, т.к. это совсем другое - и вот там, как раз таки нужно уметь обращаться.

0

ну так если уж говорить о тактике, то нужно бегать только с ножом, никаких автоматов, пистолетов и уж тем более гранатомётов.
гранатомёт для того и нужен, что бы уничтожать врага в промышленных масштабах, а так же укрытия и технику. Это одна из тактических составляющих игры.
рпг так же не плохо поражает врага как и КГ.
м136 вообще красивая вещь ибо можно уничтожать особо смышлёных врагов, которые сидят в (по их мнению) недоступных для гранатомёта укрытиях. а для уничтожения техники особо интересна.

0

Как покзывает статистика и игровой опыт - КГ оружие нубов - и тут ты меня не переубедишь. Это общепризнаный факт.
рпг так же не плохо поражает врага как и КГ.
Гораздо хуже.

0

Крамер
ну значит мы с вами так и останемся по разные стороны баррикад.

0

Крамер прав, по статистике КГ используется нубами как основное
противопехотное оружие, но как я много раз говорил: КГ плох не
убийством из него, а спамом. Иногда в тыл не пробраться,
надо взорвать опорную точку и сделать кучу трупов, для этого
шикарно подходит КГ, но если игрок только и делает, что на карте
с минимумом техники пуляет во что не попадя из Густава - это явный
признак нубства. Вообще это жутко раздражает и любых абъюзеров
(КГ, РПГ, 40мм и т.д.) нужно кикать с сервекра.

Вообще с гранатометами тоже можно развить нехилый скилл, был случай:
на Атакаме сидим на точке B, пытаемся прорваться на точку А (вражескую)
а враг то и делает, что сидит по домам и не двигаясь на наши точки кемперит.
Я взял свой любимый РПГ и с корабля на точке В умудрился вынести несколько
снайперов в домах на точке А =)
Стрелять с таким предрешением и по дуге не очень-то просто :)

0

Абакан сейчас худшее оружие у штурмовика, точность никакая, на дистанции в 300 метров, пули примерно в одну точку уже не ложаться.Урон сейчас точно такой же как и у М16.

0

Нубское оружие это Карл Густав, но щас сам с ним бегаю, т.к. на РПГ платину заработал, могу себе позволить и с КГ побегать. От УЗИ, М95, MG3, тоже нубство чувствуется.

0

Нубское..., и что же нубского в КГ, и тех стволах, которые ты перечислил?

PS: и вообще тема тупая, нет нубского оружия, есть кривые руки, имхо.

0

Я вот что скажу...Я думаю, что нубского оружия нет в игре...Как говорилось выше "есть кривые руки". В любом случае каждый ходил с нубским оружием)) Со скилом прямых рук можно спокойно убивать с 9А-91 того же нубометчика или же бойца с М60 и тому подобное... Кстати говоря, мне так кажется, что самое первое оружие у всех классов - это наиболее лучшие и удобные стволы...Например ПКМ, когда я только начинал вообще понять не мог как папки с 50 лвлами бегали и всех убивали с этого ствола, сейчас же я тащусь от этой пушки...Она даже рядом с М60 не стоит))АЕК тоже божественный ствол. Но до патча рулил конечно Абакан Сейчас больше всего меня бесят медики(Преимущественно, которые играют за вашу команду), которые ставят на основые стволы 4-ех крату, да это удобно...(Если нужно убивать кого-то на большой дистанции) ну блин, если к ним кто-то подойдет и будет стоят на расстоянии 2-5метров им каюк...
Единственный ствол, который меня сильно заставлял понервничать в начале игры - это ВСС, я не мог понять(До 20-ого лвла), как с него стрелять...Разброс ужасный, а меня с него в то время убивали с двух,а бывал даже и с одного, хитов...Сейчас, на мой взгляд, из скорострельных стволов у снайпера мое самое любимое оружие...) Возможно я где-то написал бред ибо уже охота спать, но это мое мнение и не кто не в праве его оспаривать, ведь так?

0

F2000 - нубская, ужасно скорострельная, слабая и кривая хрень.

0

Twin Frozr
Ты видимо неправильно понял...Человек создал тему не для того, чтобы тут рассказывали какое оружие для них самое худшее, а наоборот, какое для них оружие самое имбовое, даже,скажем, читерское....И кстати на F2000 гнать не надо, ствол довольно таки хорош, хотя возможно ты с него не правильно стреляешь...хД

0

Twin Frozr
F2000 - нубская...

//Она не нубская, просто тебе, видимо, не подходит, у нее есть свои плюсы.

0

Все оружие правильное, есть челы которые просто дорожат своей шкуркой. Я не обижаюсь если меня в хате или на дальней дистанции мочат из КГ или 40ММГ, ну уж если со спины да ещё с 5 метров (ему же так безопаснее), тут уж высказываю все, что думаю о таком человеке.

0

Black Dog74
если со спины да ещё с 5 метров
Тут дело уже не в КГ или 40мм, тут дело в голове стреляющего.

0

все что может убить в игре это нубооружие!))))

0

Народ, такое впечатление что Вы когда повстречаете игрока (врага) сидящим к вам спиной не будите стрелять, а побежите перед ним рисоваться чтоб он вас увидел, полная чушь!!! Сколько играю ни разу такого не видел...

0

F2000 и Нож не трогайте это оружие героев.А нубское это :||| дробовик,с4-взрывчатка, 9м|||
И еще к оружию героев относиться револьвер.

0

DIACKON777
Вопрос не в стрелять. Читай внимательнее. Вопрос, что какая необходимость с 5 метров в спину стрелять с гранатомета? Есть более цивилизованные способы убийства - нож , пару одиночных в затылок

0

VETER777
На мой взгляд нет разницы от чего померать, от ножичка или от РПГ, а человеку KILL нужен, вот и шмаляет....:)
Хотя да... неприятно...

0

DIACKON777
Да ссыт он просто, что обернутся и засадят ему по полной, вот и лупит. Опытный боец лучше бирку срежет :)

0

DIACKON777
VETER777
Даю 100% такие люди, действительно боятся применить нож или автомат. И это касается не только оружия, но и техники. Уже месяц наблюдаю за двумя уродами, которые повадились играть на моем любимом сервере (карта Атакама захват). в начале игры берут танк, а то и два. Встают на главной базе и лупят в белый свет как в копеечку. И им пох, что из-за них команду нагибают по полной. За всю игру даже с места не трогаются, как же ведь столько опастностей для них мины, РПГ, С4, минометные удары, вражеские танки и вертолет, а да еще и ТОУ. За всю игру максимум делают себе 4:0, а остальным приходится гибнуть смертью храбрых, чтобы удержать хотя-бы один флаг под напором вражеской пехоты и техники.

0

Black Dog74
Хех, видал таких,точно уроды... Я тоже сейчас на Атакаме сижу, встанут на базе и лупят, верт беру и по ним, начинают орать,no baserape!!! Разок даже кикнули на 120 минут... а как с ними ешо боротся, можа кто знает? По мне так интересней драться рыло в рыло,пострелять, ножичком помахать, чем сидеть в дали чтоб ни кто не достал...

0

Мое мнение:
из штурмовых - АБАКАН
из пулеметов - MG36
из снайперских - ВСС
из дробовиков - САЙГА
из гранатометов - Карл Густав
остальное норм

0

VETER777
Опытный человек иногда с 3ех ударов не может бирку срезать,
и дело не в опыте, сам знаешь =)
Если крит. момент, то не стесняясь заряжаю с пулемета,
чтоб наверняка) Порой забавляет как от очереди чел
подпрыгивает (в реале), особенно работает на погруженных
в "работу" кемперов;)
Но порой также люблю за инженера дрелью череп вскрыть =)
Редко правда попадаются такие...

DIACKON777
Маяк + РПГ, на базе Атакамы открыто, через дом танк не
прострелит, а по башне ракетой получать регулярно будет
или если ты виртуоз, то можешь попробовать с АТ4...
Чаще всего наши снайпера таких с С4 снимают, делов-то к
ним с боку на квадбайке подкатить. 1 щелк 2 танка и 4
пеха как правило =)

0

D.Artist
Дак не с гранатомета же. А то даже пулеметиком боятся промахнуться :)

0

Мины, с ними любой придурок можкт завалить любого........

0

Toxa95
Не факт. Неумело брошенную мину любой опытный игрок на раз заметит.

0

VETER777
как не бросай, но на мине, брошенной средь дороги, подрывается гораздо больше, чем на той, которая умело запрятана.

0

VETER777
У пулеметчиков нет гранатомета же 0_о!
;)

Toxa95
Выложи видос как ты миной снайпера снимаешь =)
Поржем, попкорном похрустим, название уже есть:
"10 неудачных попыток сапера"
:)

0

D.Artist
У пулеметчиков нет гранатомета же
а жаль, так бы и медики тоже с него лупили :))

_Mazafak_
Это вы от отсутствия опыта подрывной работы так говорите. Или играете с нубами т.к на минах брошеных посреди дороги только они и взрываются. Опытные, как я уже писал, даже если не видят мину, то всегда простреляют места где их обычно нубы разбрасывают. А вот на моих, аккуратно установленных, если конечно нубы рядом своих не набросают/ и противник взрывая их мины , взрывает и мои/, враг всегда рвется. Места надо знать и логику противника. У меня 825 килов на минах и это при том, что ставлю я их только на 2х картах, на 1й только на одной базе, на 2й на 2х базах.

0

D.Artist
"Выложи видос как ты миной снайпера снимаешь =)"
Здесь с умом подходить надо, хотя таких ситуаций просто у меня не было, будет возможность завалю снайпера миной...)))
Думаю, буду делать это так:
1) Найду кемпера и обойду сзади,
2) Брошу под него мину,
3) Отойду на безопасное расстояние,
4) Стрельну по мине,
5) Поржу над матом в чате.)))

VETER777

Иногда даже самый опытный игрок может просто отвлечься на бегающих вокруг нубов и подорватся мине, которая лежит даже на самом видном месте...

НЕ ПО ТЕМЕ.
А вы не замечали, что если пальнёшь по мине, находящейся в руках инженера, то эта мина взорвётся.))

0

Toxa95 НЕ ПО ТЕМЕ.
А вы не замечали, что если пальнёшь по мине, находящейся в руках инженера, то эта мина взорвётся.))

врешь

0

игорс
Сам видел, хотя, может он мину уже выбрасывал, и,так сказать, в начале своего пути к земле мину кто-то подорвал..... Мож шальная пуля....
Иначе как объяснить инженера с миной в руках, который просто взорвался (ни ракет, ни С4 не было).

0

Toxa95
Я замечал как сапер подрывался неся мину в руках, это я!!! :) Пару раз так взрывался, при том что мину не кидал а только думал бросить...

А по поводу (Найду кемпера и обойду сзади...) я так платину набил на минах, только не кемпера искал а какой нить танк, подползу к нему брошу пару тройку мин и подальше отхожу, потом стреляю, лучше иметь дробовик, два выстрела и все, 1-2 килла в кармане... ну если конечно тебя не кокнут прежде ты подберешься к цели....

0

DIACKON777
Если ты стреляешь в мину - килл дается на оружие из которого стрелял, а не на мину.

Toxa95
Иногда вообще многое в игре происходит :))

0

VETER777
я только начал использовать мины, да опыта ещё не хватает и скорее всего, я их коряво прячу, потому что их частенько взрывают, но зато брошенные средь дороги, работают отлично!
не только нубы подрываются на таких, игроки с опытом не исключение!

0

_Mazafak_
Если у игрока 50 lvl, то это еще совсем не значит, что у него есть нужный опыт.
Это лишь значит , что чел-к много времени провел в игре, а как он это делал,
с пользой для своего скила или нет неизвестно. Может он снайпом всю жизнь сидит и ближе 2х баз к противнику не подходит. Да мало ли еще вариантов. Вчера двое с одного клана
/к сожалению не запомнил тэг/ 46 и 43 lvl всю игру занимались spawnkill.
В обороне ныкались в щели и когда мы проходили атаковать следующую базу били в спину.
В нападении , пока основной замес в одном месте, обходили всех потихоньку
и опять же садились и набивали киллы на игроках только что появихшихся.
Вот и какой опыт может быть у таких крыс -никакого. Т.е все свои lvl они набили стреляя в спину
и при контакте лицом к лицу, естественно ничего не могут.
Срезал с каждого по жетончику и кикнул за спаункилл.

P.S. Я лично уже месяца 3 на минах не взрывался. Думаю и не взорвусь, если только в мясе под самую гусеницу не кинут, или в какое-нибудь самое неожиданное место не бросят. А вообще, даже если место не типичное для мины, никогда не помешает стрельнуть туда для профилактики.

0

VETER777
Почему кил дается на оружие?
На днях во Вьетнаме кинул быстро мин под танк и стрельнул по ним с ппш или с м10, один хер, засчитало как мины.

0

Крамер
Первый раз такое слышу. Может во Вьетнаме по нормальному сделали. В оригинальной BC2 дается на оружие из которого стрельнул. Поэтому регулярно бывает, что танк валю из УМПы или из Кольта. Танкисты, кто не знает, сильно наверное удивляются :))

0

VETER777
Нет, килл дается именно на мину...

0

Да. Сейчас проверил, действительно стало засчитывать мину. Видимо исправили этот баг.

0

Хотя сейчас с приятелем еще раз проверили. Я вставал на мину, а он стрелял в нее из ХМ8У. Ему килы на ХМ шли. Так что значит не до конца исправили.


+
Сейчас еще проверили с брэдли. Я поставил мины и бросил гранату. Килл БМП засчитали гранатой.

+
Т90 мины и одна с4, засчитали с4

+
И еще раз проверили. Он на квадре на мине стоял. Я стрелял по ней из УМПы, килл на УМПу.
Так что скорее всего случайность, что в первый раз засчитали мину. Ничего не исправили.
И как ты, DIACKON777, постоянно получал килы на мины, мне не понятно.

0

а вруках инжа мина взорветься?

0

И так, от нехера делать залез в глобальную статистику на EU и увидел следующую картину:

Количество игроков к подсчету: 117,912
Последнее обновление: 13.01.2011 05:15:16

Далее для каждого класса выбрал три лидирующих ствола (цифры, количество убийств).

AN-94 Abakan 27,624,862, M416 18,385,407, XM8 Prototype 16,795,078
AKS-74U Krinkov 13,330,207, UMP-45 9,649,826, PP-2000 Avtomat 6,458,087
M60 LMG 29,831,316, MG36 14,909,540, Type 88 LMG 10,443,181
GOL Sniper Magnum 20,135,399, M24 Sniper 15,166,729, M95 Sniper 11,221,187
WWII M1911 10,091,808, MP-412 Rex 4,341,615, MP-443 Grach 3,752,645
G3 4,577,410, WWII M1A1 Thompson 3,183,223, M14 Mod Enhanced 2,855,174, WWII M1 Garand 1,051,922
Saiga 20k Semi 6,555,951, 870 Combat 6,144,337, NEOSTAD 2000 Combat 4,010,365
M2 CarlGustav AT 17,444,304, RPG-7 6,014,993, Anti-Tank Mine 2,942,483, M136 AT4 2,187,585
40MM Grenade Launcher 23,052,399, 40MM Shotgun 2,204,921, 40MM Smoke Launcher 330,892

Если следовать логике некоторых людей, почти все это оружие для них нубское что-ли?

0

Прикольная стата =)
На M60 несколько тыщ моих.
Особенно КГ порадовал из гранатометов.
;)

0

40MM Smoke Launcher 330,892
А каким образом столько народа из дымовухи убили о_О

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ