на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Какой самый лучший у инженера автомат и гранатомет

Подскажите срочно люди ???

Комментарии: 96
Ваш комментарий

xm8 compact и рпг 7 хм8 поставь 4х нормально будет.

0

ясно кто еще что нибудь подскажет

0

автомат по вкусу(они заразы все с высокой кучностью), РПГ против танков, карл против кемперов в зданиях(эдакий снайперский гранатомёт) и ни в коем случае не используй его как основное оружие - нубом обзовут и заслуженно. АТ4 против вертов - она самонаводящаяся за твоим прицелом

0

ах да забыл - АТ4 можно использовать ещё против джипов и квадриков, преимущественно на атакаме)

0

А чё "срочно"?
По мне так AKS-74U Krinkov, UMP-45 и PP-2000 Avtomat тож неплохой.
Ими всеми стреляю без прицелов - у них и свои родные отличные (в отличии от какого-нибудь SCAR-L Carbine)

Из гранатомётов: советую RPG-7. Хорош против техники и зданий. M2 Carl Gustav отлично против пехоты, но с него реально легко её убивать, поэтому считается нубским оружием (не советую).
M136 AT4 - не советую, т.к. в вертолёт всё равно очень сложно попасть, а пока стоишь на технику наводишь - легко схватить пулю в лоб.

0

и ни в коем случае не используй его как основное оружие - нубом обзовут и заслуженно., ну да, ну да, я играю с момента самого первого бета-теста и до сих пор, и всегда при игре за инжа использовал КГ как основу, ну почти всегда, и поверь нубом человека играющего с самого начала не назовёшь, это не нубство, это тактика, сынок.

0

Deadpool2024, "нубом человека играющего с самого начала не назовёшь, это не нубство, это тактика, сынок."
хмм.. извиняй, но это нубская тактика, папаша. :/
Я тож взял КГ чтобы до первой звезды золотой докачать... и охренел. С него людишки даже на софте дохнут только так. После первого золота даже теперь даже не притрагиваюсь к нему - ибо сам испытал, что значит "нубомётчик".

0

Щто такого плохого в кг ? ? 7 7 Семь

0

В нем - ничего, в его пользователях, а именно то, что они играют хуже бабы, дай им в руки Томпсона или ВСС - их убьют, как беспомощного ребенка.
Смотрю какое-то жалкое существо заикнулось про "тактику" - так вот, засунь эту п**орскую тактику себе в промежность, тактик херов.

0

срач уже закончился?(

0

PatronRUS, я к тебе обращался?
"слыш ты" и "школолошник" будешь маме своей говорить.

0

По-моему, в библиотеку, а лучше начать с начальной школы - нужно тебе, а не ему.

0

PatronRUS
Дурак ты не один автомат и пистолет в игре с одного патрона не убивает в отличии от этой хни.

0

Из автоматов инжа, посоветую либо АКС-74У либо UMP-45. Из гранатомётов М2КГ-и против пехоты и против техники классная штука.

0

В нем - ничего, в его пользователях, а именно то, что они играют хуже бабы, дай им в руки Томпсона или ВСС - их убьют, как беспомощного ребенка. Хихи, за другие классы спокойно играю, почти всё оружие - платина, так что слив засчитан...

0

АКС-74У лучший автомат на мой взгляд у инжа,сам платину уже давно на нём набил и довольно быстро. На счет гранатомёна - CG NOOB и точка,с этой *у*нёй даже пятилетний ребёнок справится

0

PatronRUS
чего ты тут развел?обезьяна,говорить по-людски научись и потом придешь сюда,и мы,с большой охотой,тебя выслушаем+грамоте обучись в том месте,где обезьян обучают(тоже мне,по фене шарит)
по теме:буду судить по себе,так по мне лучший(опять-таки для меня)ПП2000.да,для большой дистанции не ахти,но для средней,а тем более для малой,тем более,что в игре у него в магазине 42(вроде)патрона,но на самом деле 23 что ли.почему лучший:
1 высоченный темп стрельбы
2 большая емкость магазина
вот за это его и люблю
Rzhev
поддерживаю насчет КГ
P.S.но с одной стороны,что делать,когда ты целишься в технику и чуть ли не перед тобой вылезает враг и целится в тебя?НО не злоупотреблять этим опровдание(сам иногда постреливал по пехоте с РПГ-7)+приветствую,когда валят с рпг того,кто сиди за стеной/в доме/за укрытием далеко,но опять-таки,бить с него,как с основного оружия по пехоте-дегенерация.
P.S.S.это все те,кто с КоД пришли в батлу и пытаются из батлы сделать свой любимый КоД,там ведь почти ближний бой,а тут как-никак головой думать надо,а еще больше надо думать головой в ArmA II.
P.S.S.S.прошу прощение,разговорился

0

PatronRUS
тебе не ясно было сказано?грамоте иди учись,потом приходи,обезьяна

0

Пп2000 + м1911 + рпг7 супер все.
З.Ы Бегал вчера с кг и честно говоря офигел. С ним справится 7ми летний ребенок с шариковои мышкой.) Вообщем нубство, в $опу его.
Tyler_Durden - нубок. =)
Крамер - сказал все верно. И он сказал ИМЕННО про томпсон и всс, что кг'шники нубы.
Deadpool2021- "атец" и как трудно ходить с кг? Не устал? Откуда же вы беретесь такие "сливальщики"...бесите уже.
PatronRUS- третий класс наверное с троечками кончил? По мне надо идти не ахлаиту в библиотеку, а тебе. Хотя тебе и там не помогут, попроси родителей нанять тебе репетитора, "взрослый-не школота"

0

Deadpool2024
Ник напиши, тактик.

0

PatronRUS
Оружие, это тебе не гламурные брюлики, чтобы сияло и радовало глаз. Наше оружие уж точно выглядит не хуже натовского или любого другого, а по хар-кам превосходит.

0

Дикий_гуль


вы гей, пишите претензии в личку :)

0

наше оружие выглядит очень красиво,сам Михаил Калашников говорит,что ему очень нравится внешний вид ЕГО автоматов!я его точку зрения полностью поддерживаю,никак не налюбуюсь АК-74м

0

это не нубство, это тактика, сынок
Нуб всегда ищет оправдание своим нубским поступкам.

0

Ты реально идиот или прикидываешься ?
Какая разница какая скорость пули? У тебя реакция супермена что-ли, успеешь от АК-шной отвернутся, а от М4 нет? Ты даже от самого голимого пистолета не увернешься.
"калаш представить с бугати" - тут тебе только психиатрическая больница поможет.
В "гугле" нужно посидеть тебе и посмотреть на современное российское вооружение, тоже мне эксперт нашелся.

0

Крамер, да релакс. Школенок старается стать умным. Пусть пишет.)

0

BestPro777 - насчет "КГ против техники классная штука" я скажу так , КГ против техники полный ШлААк!!! РПГ против техники само то . Даже если выстрелить в вертолет с КГ, пилоты могут выжить потому что после столкновения снаряда с вертолетом , он не взрывается , а РПГ разносит его в шепки=)

0

А насчет темы . Я предпочитаю АКСУ-74/UMP-45 + ГРАЧ + РПГ + ВВ

0

PatronRUS
ты придурок конченный!сам попользуйся гуглом(на википедию зайди)и введи АК-74,твои 600-это скорострельность,дебила ты кусок,а скорость пули 900.
вот именно"морально" а физически?(знаешь значение этого слова?),самый простой/надежный механизм!какое оружие популярно до сих пор,не считая АК?его изобрели в 47(окончательно)и до сих пор(да,у него есть модификации)живет!ты дай на выбор солдату нашему,что он возьмет?АК или ту же е*анную М4?
ты знаешь про значение запятых на письме?учись,п*здюк!
у меня прям пена брызжет от такой наглости!
ты скажи нам честно,тебе 14 лет есть?
говоришь про балансировку FN F2000(ты даже название не правильно пишешь,по сталкерски)где настоящая кучность стрельбы?
про АК сотой серии,то они предназначены для продажи заграницу и под разные,в том числе и НАТОвские патроны(5,56мм)
какая нахер бугати?ты больной?оружие теряет свое назначение,когда из него делают украшение (в поэме одной это написано,забыл название)
я ща умру со смеху,тебя уделали тут уже давно,а ты пыжишься.с улицы ты,я смотрю,так и сиди в своем колодце там,грызи семки,общайся с "четкими" ребятами.
про опыт ты нам впариваешь,сам небось с ФН Ф2000 стрелял?и как она себя на деле показывает?а где участвовал сам с ней?поделись,мне(думаю и другим)очень интересно будет.
в ПТУ тебя научат правильности жизни,а потом ты узнаешь ТТХ АК в армии и вспомнишь,как ты с пеной у рта,нам тут п*здел,а про бугати ты вообще забудь,с такой речью,тебе ее никогда не видать.
ты сам себе представляешь картину:летит пуля со скоростью 900м/сек,на пути ей попадается мелкая ветка и она меняет направление.бредятина.
почему:
1 пуля сделана из свинца со стальным сердечником,а ветка из древесины=>т.к. свинец+сталь по своему составу плотнее/прочнее,то они не могут "срикошетить" от предмета,который уступает по прочности,в данном случае мелкая ветка.
в твоем возрасте по физике такое еще не проходят
P.S.иди спать

0

PatronRUS, ты хоть понял, что ты написал? Не слышал о таком понятии как энергия пули? То, что пули АК меняют траекторию после столкновения с листвой это полный бред. АК наоборот наиболее подходит к боям в лесной местности, особенно в сравнении с М16 (М4).

0

БИБИК ин да хаус
Хорошую речь толкнул, особенно про "семки" понравилось. А то мне уже как-то надоело с ним бессмысленные дискуссии устраивать.

0

Крамер
Спасибо,а что делать,надо ведь его как-то заткнуть и направить на пусть переосмысления!я привел опровержения на все его слова,посмотрим,что она мне/нам ответит.
P.S.особенно интересует,где это ты участвовал,что ты осознал,что АК фигня?
понеслась..АК стреляет в любой среде(кроме вакуума конечно,знаешь значение этого слова?)для него нет "неидеальных"условий(мороз в -80 не принимать),все его любят за простоту,надежность и ТТХ.ВСЕ!

0

ребята не поверите -но самый рульный автомат у инжа- это самый первый !!!! даже после АКСУ я с него стреляю в хед как нех делать +какаято нереальная убойность (хотя может просто потому что все пули летят точно в цель ) но меня уже на 3 серваках забанили думая что я читак -с этой пухой я по фрагам всегда на 1 месте

0

PatronRUS
как ты сменил тип речи..цццц.
ты понимаешь,с кем ты разговор ведешь?
про базар заикнулся?я тебе,обезьяна,еще раз повторю:
1 где ты участвовал?я не верю тому,что ты пишешь про огоньки и прочее,рассказы настоящих участников боевых действий в чем-то похожи,примерно одна и та же интонация,но в твой бред,я не верю
2тебе лет сколько?скажи только честно,судя по тому,что ты пишешь,не очень много,почему:
а-у тебя уличный жаргон,взрослые/зрелые/умные люди так не говорят
б-ты грамоте по-просту не-обучен,ты банально пропускаешь эти части вопросов мимо,я уже и иронизировать над тобой начал
про твой ФН ф2000 я тебе скажу то,что дальность поражения пули 500 метров,против 1000 АК-74
ты со мной про АК против любого орудия будешь биться до смерти и толку будет 0!
ты представь себе такую штуку,что АК-74 не просто кусок железа,его пластитом то не сразу на куски порвешь(реальные доказательства,отец мой)
ты говори-говори,я на твоей любой фразе крест поставлю
ты там еще проговорился про испытания нового автоматно-гранатометного комплекса,расскажи поподробней-интересно,на стрельбище поди,секретно поди,раз "не имеешь права"разглашать?
если "вы"измеряли скорость полета пули АК-74 хронографом,то датчики/часы должны стоять с того места откуда ты стреляешь и там,куда пуля попадает,и где это "вы"так мерили?ясно дело,только в лаборатории или на специализированном стрельбище.
ну ка давай,крутой тип,"заткни меня за пояс"
P.S.еще раз повторю,иди спать


я почитал,Что ты пишешь на других ветках-ты вообще конченный идиот.
спать иди.

0

У кого есть ненужный рег. ключ для игры по инету в BBC2 пишите в личку !!!!!!
P.S. Лучше Автомата Калашникова нетуууу!!!!!!!!!
P.P.S. БИБИК ин да хаус молоток! ЖЖёшь!!!

0

FreakazoidxxL
просто после последнего патча (R-7) у ВАЛа убойность и дальность (вродебы) подняли, как и у Абакана.
БИБИК ин да хаус
жжжаарришь))

по саюжу : использую либо Вал, Аксу-74,либо UMP-45, хотя Узи и ПП-2000 на ближней дистанции наверно круче пулемёта из-за кучности))
тут писали верно насчёт установок что РПГ-7 убийца техники, КГ убийца пехоты, насчёт M136 AT4... скачал оффициальный гайд на инглише (непомню уж где) так там писали что эта труба самая мощная по технике, я её и использую последнее время вместе с ВВ перком, в башню Т-90 хватает 3 ракеты, РПГ-7 попожже потестю)
ствол беру всегда М1911 либо ГРАЧаЮ либо маячёк.
и кстати вертолёты куда баще маячёк+РПГ-7, токо так валятся=)

0

"ВАЛа" в игре нет, есть ВСС у рекона.

0

Крамер
как нет а как же 1-ая пушка у инжинера ?

тьфу, похоже просто как то) эт 9-А 9-1, пэрэпутал)

0

PatronRUS, где ты боролся? в интернетах?

0

axelite
+1
1 а чего это твоя психика запретная тема?я,Как и многие другие сделал выводы на эту тему.
2 я так и не услышал,где ты участвовал?
3 отдыхай,хлопчик.Боролся он,с кем?с поп-корном что ли?
4 при чем тут 3 км?я тебе написал ПРИЦЕЛЬНУЮ дальность стрельбы.
5 про бисер:рассыпал?ну и как себя свиньи вели?
P.S. так-то,хлопчик,я тебя уделал!
P.S.S.спать иди уже

0

PatronRUS
Действительно, ты разговариваешь как ребёнок лет 10ти-13ти...

0

PatronRUS
Ты палишься. В твоём тексте нет орфографических ошибок, но огромное количество пунктуационных. Скачал плагин на проверку орфографии? Школьник, учись запятые расставлять.

0

зато у него есть слитное написание частицы "не" с глаголами. что неправильно

0

Да что вы патрон-патрон? Сами прекрасно знаете, что он не тот за кого себя выдает. =/

0

играю за инжира редко ( 90% за рекона), чаще хожу с рпг+вв, автомат любой в принципе, по мне так главное по толпе жахнуть ракетой)

0

PatronRUS,
Я просто не могу читать, то, что ты написал. Нет запятых в предложении и точек, кстати, тоже, что просто делает невыносимым твой текст. Непонятно, где ты начал мысль и где ты её закончил. Да и сами мысли плохо сформулированы и перескакивают одна на другую незакончеными. Твои аргументы неподкреплены какими-либо фактами и непонятно, что ты тут вообще доказываешь ? Что М4 лучше АК ? Ну тогда ты явно больной человек, если несёшь такую чушь.

не зря я боролся чтоб у народа кроме пищевого отравления других угроз небыло...

После этого у меня был приступ истерического хохота. Скажи мне, где ты боролся ? На кухне у мамы "помогал" ей лопать блины ?!

Так что иди-ка ты спать, уже поздно и мама может тебя отшлёпать, не стоит её огорчать. Ты же не хочешь, что б тебя сладкого на неделю лишили ?

0

А, ну да, по теме:
Если играть за Инженера, то набор снаряжения таков:
1) Электронный маячок
2) АКС-74У
3) РПГ-7(если на карте много техники), М2 Carl Gustav(если техники мало, или нет вообще). Ну а в общем доминирует РПГ-7, наше Советское оружие)))
Основное оружие именно АКС-74У, с гранатомётов убиваю ток если цель за стеной, в технике, или кончилачь обойма в автомате, а действовать нужно быстро...

0

_Dark_Lord_
Зачем же так наезжать на ребенка, вдруг у него нервы слабенькие, повесится еще, а с тебя потом за это спросят?

0

Крамер
а вдруг он еще и в добавок слаб физически?и даже повеситься как человек не может?тогда надо спрашивать с его родителей!что ж они за физическим развитием своего чада не следят?

0

Я думаю, сил выбросится из окна или сигануть под машину - у него хватит. Если нет - то мы "поможем". :)

0

Луший автомат - узи с глушитилем, и РПГ-7 с маячком. Тут спор безсмыслен.

0

Из основного у инженера мне больше всего понравился ПП-2000.

Из гранатометов:

рпг-7 для тяжелой техники (и для вертолетов, если он помечен маячком).

КГ для пехоты и вертолетов.

Маячок использую с другими классами, ибо против вертолетов они бессильны, а медик или штурмовик и против танков. Ну, а инженер может сбить вертолет с КГ не тратя время на маячок и лучше будет, что бы штурмовик пометил танк, что бы инженер не подставлялся под пули.

0

Кстати про маячок. Его надо брать только если у основного оружия не слишком высокая скорострельность, как например у УЗИ, иначе обойма вылетает за 2 секунды и остаёшься перед врагом с перезаряжающимся оружием, или ещё хуже - пускаешь ему маячок в лоб :D
А из других классов - маячок можно брать медиком, всё равно пистолетом не пользуюсь за него (да и мало кто пользуется, наверно).

Спойлер

P.S. PatronRUS сменил ник и выпилил все сообщения за последние 1.5 месяца (ну или ему помогли выпилить) 8)

0

по сабжу:по мне,лучший это АКС-74У и РПГ-7 к нему

0

Хорошему инженеру хватит ш.инструмента.

0

"А из других классов - маячок можно брать медиком, всё равно пистолетом не пользуюсь за него (да и мало кто пользуется, наверно)." ну не скажи я за медика всегда с пистолетом хожу хотя теперь беру вместо пулемета томсон, но пистолет всеравно использую так как ненавижу пулеметы еще с cod 4 mw1, да и читерские они какие то из АКС(который считается пистолетом пулеметом ближнего боя) много раз не мог вальнуть на ближней дистанции медика с пулеметом, хотя начинал стрелять раньше, конечно урон у пулемета больше чем у пп как и должно быть, но точность помоему завышена немного.

0

ну да, ну да, я играю с момента самого первого бета-теста и до сих пор, и всегда при игре за инжа использовал КГ как основу, ну почти всегда, и поверь нубом человека играющего с самого начала не назовёшь, это не нубство, это тактика, сынок.
мда, когда с него стреляют в упор, это нубство.
а что PatronRUS говорил? а то я прослушал))) к слову - на 1000 метров не стреляет ни один автомат. а М16, вы не поверите, самый лучший автомат в мире. из минусов только надёжность.

0

TFON
1 АК-74 стреляет на 1000м.
2 читай книжки умные
3 иди спать

0

Зачем ты всех спать посылаешь, нянька что-ли? :)

0

Крамер
во сне они увидят все свои ошибки,и в их сновидениях их направят на путь исправления.

0

TFON
если точнее, то 1350
а когда ты стоишь с КГ и перед тобой выскакивает враг что ты будешь делать: честно умрёшь или выстрелишь и станешь нубом???
по теме:
АКС-74У или UMP (в заависимости от твоего предпочтения)
ну и соответственно КГ, т.к скорость полёта ракеты выше
АТ4 отметай сразу - это убогая вешь(в вертушку попадёшь, только если она на тебя летит=))
я в основном бегаю с маячком(если не ошибаюсь с 10 лвл'a дают) UMP КГ Магнум патроны, перк на кол-во взрывчатки и перк увеличивающий урон в технике

0

автомат томпсон а гранатомет рпг 7

0

Самый первый автомат в названии еще 9(точно не помню как называется). Валит всех налево и направо.

0

От же блин школота, считают что играя в КС и КАЛОФДУТИ они автоматически становятся экспертами по всем видам вооружения и точно знают что лучше калаш или ХМ8. Да никогда вы не будете этого знать, потому что от одной мысли об армии вы лом можете задницей перекусить, так она от страха сжимается.
Русское оружие является лучшим сочетанием качество\надежность, потому что когда его создавали то был жесточайший контроль и никто на откатах не сидел, разрабатывали на совесть. И поэтому оно до сих пор с успехом применяется во всем мире. Да есть оружие и лучше, но оно более трудоемко в освоении и более капризно в эксплуатации. К примеру сравнить АН94 и АК74(когда служил, в учебке приводили наглядное сравнение).
А для инжа является лучшим сочетанием ПП2000+боезапас+РПГ+Магнум, или АКСУ или UMP(ну почему нет в игре MP5)

0

SEGA_RUS, нубасы те, кто залетают КГ в дома и шамаляют в упор. Был случай: минируем М-ком и прячемся за углом. Противник тупо прет обезвреживать, ну и мы потихоньку его отстреливаем. В итоге М-ком взорван, я собираюсь на выход, и тут на точку залетает одинокий инженер и сходу по мне с КГ, при этом стреляет от страха себе под ноги. Так что погибаю я и он отлетает к стенке со скоростью света.

Мой выбор оружия и перков: ПП2000+коллиматор (для ближнего боя)+увеличение взрыва ракет (инженер класс рассчитанный на борьбу с бронетехникой, а не на уничтожение живой силы).

0

БИБИК ин да хаус
что, патриотизм за отечественные автоматы всплыл? :crazy:
чисто по стрелковым показателям, если отбросить эксплуатацию, цену и надёжность, то М16 получше будет. гораааздо лучше.
Декстер Морган
а я что несогласен что ли?) вот только сейчас каждый боец индивидуален, а на западе есть довольно много хороших образцов, обладающих надёжностью. например, F2000. вот только дороже он.
по теме см. выше.

0

Eric_Cantona
я говорил про то, что когда ты в технику пытаешься попасть или подорвать её, то какой-нибудь чел вылетает из-за стены и ты его сносишь КГ'шником

залетают КГ в дома и шамаляют в упор
или при дифузе м-кома тупо стоят передз данием и разминирующих сносят
вот это НУБСТВО

0

что, патриотизм за отечественные автоматы всплыл?
АК до сих пор пользуются огромным спросом во многих сранах мира
надёжность и точность - главные показатели оружия
тот-же F2000
Прицельная дальность стрельбы 500м
У АКС-74У такая-же

Так-как F2000 - штурмовая винтовка то сравним с АК-108
Масса 3.8 кг ||| 3.8 кг
Длинна 690 ||| 700\973 (без приклада\с прикладом)
Калибр 5.56х45 НАТО ||| 5.56х45 НАТО
Скорострельность 850 ||| в\м 900 в\с
Нач.скорость пули 900 ||| м\с 910 м\с
Прицельная дальность срельбы 500 м ||| 1000 м
Прицелы Открытый\оптика 1.6 компьютеризированная Открытый\оптика ПСО-1 х4\ночной прицел

что будем дальше сравнивать или поймёшь сам???

0

TFON
ну-ка,хлопчик,докажи-ка мне это.сравни ТТХ,даже не то,почему,(к примеру)в Чечне,духи ходят с АК?а не с М16?денег у них море,но ходят с простым АК-74?
они проф.бойцы,знающие толк в оружии методом "проб и ошибок"(не самый удачный пример,но тот,который говорит о многом).
У АК пуля по пробивной способности уже делает м16,по надежности.
Ты вообще понял,что ты мне сказал?"чисто по стрелковым показателям",ты дурак конченный,отбросил важные составляющие оружия.
Надежность?ты за компьютером своим переутомился,на ютубуе есть видео,где стреляют из АК-74 и М16А4 по доскам(они выстроены в порядке домино) так вот,пуля Ак-74 5.45мм пробила на 4 доски больше и осталось не деформированной,а от М16А4 уменьшилась в размере в 2 раза.
Эксплуатация?АК стреляет в любой среде,будто:вода,грязь,песок,холод(разве что в вакууме не стреляет)
Надежность?вот это ты спасовал,хлопчик.представь ситуацию:идет бой,ты стреляешь по противнику и тут бац,автомат заклинило.Ты разобрал его,устранил причину заклинивания и продолжаешь вести бой,и тут снова бац,опять заклинило,ты снова все делаешь,и снова бац,заклинило.вывод сам сделаешь.
вот еще тебе пример:в док.фильме про войну во Вьетнаме,цитата американского разведчика(вроде):"мы попали в засаду,из 14 человек,у 6 м16 заклинило и мы не могли вести бой.."
понимаешь?
речь автора:"многие американские солдаты меняли свои М16 на советские АК-47.."
понимаешь?
про цену производства забыл:как ты считаешь,лучше(в данный момент "я-государство") буду тратить огромные деньги на малое количество (в данном случае автоматы) автоматов,но с кучей прибамбасов(всякие опции,компьютеризированные прицелы и прочие штучки) и уступающие по ТТХ оружию другой фирмы(конкуренту) или я буду производить за ту же цену больше оружия,Но без всяких "крутых" опций к нему,но превосходящим оружие конкурентов по ТТХ,ну и раз так дальше пошло,на оставшиеся деньги буду вести исследования как улучшить/создать более лучшее оружие?!
P.S.иди спать,выспишься,тогда и приходи,и тогда поговорим.

0

фиг с вами, если хотите, я замолчу, доказывать людям, которые меня оскорбляют, я ничего не хочу

0

TFON да никто тебя не оскорбляет. Просто ты так говоришь будто стрелял с М16 и с Калашникова и в боевых условиях успел их поприменять. Я вот М16 и прочие западные стволы не держал в руках и не могу говорить лучше они или нет. Да теоретически М16 лучше Калашникова по ряду характеристик, но по другим характеристикам просасывает, так что насчет горааааздо говорить не стоит. Да и опять же это только моя теория, я даже близко этот автомат не видел. А вот про АК могу сказать что ствол хороший, не такой как его малюют - что ухода не требует, под водой на глубине стопицот метров стреляет и вообще суперпупер, но не подведет тебя в горячке боя.

0

М-16А2 стрелял - при стрельбе стоя отдача параллельно земле, ствол почти не задирает, крайне удобная винтовка. При этом её клинит от драной пылинки, поэтому в обязательном порядке амерские зольды таскают с собой презервативы, чтобы при любой природной угрозе надевать их на ствол. Разбирается не в пример геморройнее, при постоянном ведении огня быстро перегревается. Так что использовать только в суху погоду и на полигоне :)
АК-74 стрелял много-много-много раз - ствол при стрельбе стоя заметно задирает вверх, при определенном навыке это становится почти незаметно надежен, легок в эксплуатации, клинит крайне редко, перегревается медленно.
Абакан стрелял два рожка на полигоне - в целом похож на АК-74, только ствол не задирает, возможно плейсибо, но автомат показался крайне удобным и исключительно точным.

В итоге, М16 реально гламурная вещь, а АК по боевым качествам уруливает всех, ибо дешево и надежно.

0

абакан точен,за счета лафетной схемы,по которой он устроен.
P.S.новость:АК-200 будет проходит испытания в 2011 году,планируются улучшить его,по сравнению с АК-74 и т.д.(увеличить точность,убрать "подбрасываемый"ствол

0

АКС-74У и м2кг,перки лучше в 2 раза больше патронов для кг(а не никакой х4).2 Перк броник или магнум патроны,а 3 наверно доп.оружие или +25 к убою,защиту не вижу смысла ставить ,так как сварка (или как оно называется) и так починит технику за 10 сек.

0

А мне никогда не хватало точности у оружия инженера, я поставил G3 и не парюсь)))И точный и мощный

0

Так ты стреляй с умом, а не типа Рембо, если стрелять по 1-2 пули - то они летят точно в цель.

0

Кстати,пока у вас нету маячка лучше всего брать АТ(3 пусковая установка).

0

До патча Аксу был королем,теперь 9а-91

0

не скажи, мне калаш теперь еще сильней нравиться) ваще смерть всем нах))

0

Professor77
АТ не сильно хорош
из плюсов у него повреждения технике выше и лазерная наводка
из минусов скорость полёта ракеты и задержка наведения

0

KoT
у акс74у повреждения увеличили
теперь это мясорубка)))
(твой ник не пропускает какая-то чушь)

0

lopinda в Википедии о гандоне на стволе написано - был разработан специальный надульный колпачок :), очень смешно было, да и в реальности это смешно выглядит. Да и вон не совсем давние события в афгане, когда америкосов здорово потрепали с допотопными АК тупо по причине что у них М4 и SAW тупо перегрелись и не могли стрелять. Я конечно не знаю цены производства этого M4, но мне кажется что американскому командованию стоило пересмотреть вооружение своих солдат.

0

ненаю) по мне самый лучший автомат - акс74у) а из больших пушек - РПГ7)) ЯЗАРУССКУЮПРАДУКЦИЮ!!

0

SEGA RUS
Повреждение может и увеличили,однако точность заметно спала и отдача возросла,а для меня это болле важный фактор нежели урон,на средних и дальних дистанциях из "Ксюхи" уже не постреляешь,в отличии от 9а-91.

0

Пп 2000 с магнум или глушителем мощ. Хоть не очень точен, но в упор любого автоматчика вынесу. Или даже на далеких снайперов. Единственный минус - патроны быстро заканчиваются :)
Из больших - РПГ-7 самый мощный, хотя уже довольное старое оружие. +улучшенный взрыватель - хана танкам

0

а мне нравится ходить с м14 (я просто еще не все инженерские пушки открыл), только это не инжинерское оружие, это за звание дают. Ну а гранотомет это рпг7, еще маркер

0