на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Карта, на которой вы предпочитаете играть

пишите где и как вы любите играть

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Нравиться снайпером (или разведчиком, если кому-то так удобнее) на Атакаме после начала раунда ехать к самой дальней точке, т.е. та, что ближе врагам, обходить ее и вырезать тамошних снайперов и вообще всех, кто попадется.

0

Порт Арика , режим захват , играю медиком с М60 .

0

Вальпараисо,Атакама,Лагуна Преса

0

Зависит от окружения, если постоянно наступаешь один, а народ смотрит на это из далека, то сразу возникает желание сменить сервер.

0

Карты: Вальпараисо/Лагуна Альта/порт Арика.
Оружие: М24/XM8рп/AUG/грач

0

нравится Атакама там бегаю инженером с рпг7 и маячком сшибаю верты и танки основное оружие G3

0

Попробывал 9А-91,убойный ствол на харде,даже АК-74 рядом не стоит.Хотя по характеристикам 9А-91 хуже,но бьёт короткими...пули 3-4 и труп.Классный ствол,и как я раньше им не пользовался?

0

Люблю Остров Невинных, Атакаму, Вальпараисо и Лагуна Альту.
Играю штурмовиков ан94\хм8\м416 перки прицел acog, магнум/тпт шв
медик G36\SAW\T88 перки аптечка\коллиматор, магнум
инженер 9а-91\Scar\аксу\пп2000 - КГ по пехоте, РПГ по технике перки коллиматор, магнум\взрыв
рекун ВСС\gol\сву перки боезапас, магнум.
Плюсую насчет спота, достали уже тиммейты блин - ни один не спотанет врага, в итоге бывает в тебя лупит кто-то а тиммейт клювом щелкает или пытается убить, но не того кто тебя стреляет а его напарника например. Который раз вижу что враг вламывается в строй и невозбранно вырезает всех, потому что никто не спотанул.

0

Вальпараисо, Атакама, Лагуна Преса. 9А-91, Scar-L, М16А2, АН-94. На вальпараисо обычно сначало сажусь за БПЛА, потом когда первую точку уничтожат бегу к врагам на респ и там все подряд мочу. На Атакаме сразу бегу на респ к врагу, точнее не бегу, а еду на Танке=). На Лагуне Пресе тоже бегу на респ к врагам...и постепенно минирую точки.

0

остров невинных + golснайперmagnum за нападающих

0

Вальпараисо, Остров невинных - ПП2000, GOL, XM8LMG ну и пекаль револьвер, не помню название

0

Порт арика да еще нельсон бей играю исключительно штурмовиком другие классы полностью не прокачивал штурм рулит от подствольника отказался дым граната рулит ток непонятно за нее че нить дают??? мой ник в игре lelik just lelik да еще корешок играет ivan punisher мож кто нас видел))

0

Недавно нашел, в режиме "захват", на карте "Лагуна Преса" ( вроде так называется, на ней, в режиме "штурм", нападающие начинают на острове.) два отличных места для снайпера. Хорошо видно как минимум 1 флаг и середину карты.

0

нашёл отличную снайперскую позицию на Нельсон Бее. Прикол - видно нас просто прекрасно, однако никто не ждёт, что мы там можем быть)))

0

Только что закончил первый доскональный осмотр - карта "Лагуна альта" - нашел уйму мест, некоторые дают отличное прикрытие и маскировку. Честно говоря не ожидал, что найду что-то подобное.

0

Мне больше нравится "Захват" "Порт Арика". Я на этой мапе 2 платины набил.

0
0

Особо любимых нет, есть только недолюбливаемые.

0

Любли в основном лишь вальпараисо.
PS Автора забанили на целый год =]
Модеры разбаньте его он нормальный чел и ботом пользоваться не мог.

0

Атакама,Порт Арика и Остров Невинных.

0

Порт Арика и Нельсон Бэй

0

Что ж ты ему сказал такого?
Кто муже за мат один месяц максимум дают.

0

На захвате люблю панаманский канал :D, ещё новую карту (зима), там машинка рульная :D В штурме люблю порт арика, и ещё много чего, но не помню) В целом всё люблю) Игра никогда не надоедает)Если становится скучно перехожу со штурма на захват и наоборот)

з.ы. Играл в бету медалофхонор2010, за 2 дня наигрался...Не понравилось...Движок БК2, всё чуть круче и динамичнее (в основном изза того что пули и ракеты быстрее летают и играть легче), но меньше функций, (глюки ладно, бета) одно мясо, и слишком похоже на МВ2, только нету всех этих спец средств итп

0

мне больше всего нравится играть на карте "Порт Арика" и"Атакама"
это лля меня самые лучшие карты в батле,на тих как то удобней играть в отличие от зимних карт где ничерта не видно врагов
убьют и в не понятках откуда

0

Не могу играть на одной и той же карте, предпочтений особых нет,
люблю разнообразие. Убивает мизерное количество карт в БК2...

0

Это да, был бы редактор (а-ля Far Cry 2) - делал бы карты сам. А так приходится довольствоваться чем есть.
Ждем Вьетнам, и, возможно, 1943.

0

В BC2 мульт шикарный, но редактора нет, а в FarCry 2 редактор карт отменный, но мульт нудная хрень.

0

Все карты штурма... Одинаково играется.

0

АТАКАМА - самая реальная мапа. Играю штурманом в захват. Иногда бывает счет типа 25/2.

0

Все. Лишь бы команда хорошая была. И наша. И врага.

0

Порт Арика: инженер
Вальпараисо: атака: медик, штурмовик
Нельсон Бей: медик, разведчик, инженер
Остров Невинных: атака: штурмовик, разведчик

0

Когда купил диск,надоело одно-мочат с боку и сзади.Но одна карта представляет собой узкую полоску, где за задницу вообще не думаешь.Это Порт Валдиз.На этой одной карте прокачался до 14 уровня.

0
Denisjkeee
Denisjkeee

Вальпарисо зе бест!+)

0

Когда начинал гамать, то Вальпраисо очень понравилась) мапа классная... в Захват флага Атакаму полюбил) а так Лагуна Преса, Порт Арика тож хорошие.

0

Порт арика, вальпараисо, лагуна преса, четкие карты играю медиком хм 8 рп,

0

а теперь больше всего люблю Cold War Rush

0

Порт Арика(снайпер,штурмовик,медик)

0

арика харбор и атакама зе бест))))

0

Захват
Атакама - обычно люблю на вертолях литать или кемперить на чужих Базах подрывая чужую технику а также закладываю мины на Ближние точки от вражеских Баз.
Панамский канал - также кемперю на Базах с с4 либо просто подрываю технику на точках ну и иногда люблю прятотся на вражеских точках C,D под лесницах с Сайгой и ждать жертву.
Тяжолый металл - карта новая ешо не освоился, люблю литать на вертолётах и кемперить со снайперской винтовкой на скалах.
Оазис - просто убиваю всех с автотомата, сразу стремлюсь на гидроцикле к Ближней от вражеской Базы точке чтобы неожиданно убить врага.
Штурм
Порт Арика - если играть за защитников то снимаю всех Снайперов.
Порт Валдиз - также люблю снимать снайперов если играть за защитников.

0

А мне очень нравиться Лагуна Альта , хотя за свои 450 часов игры был на ней от силы раз 10, т.к. в Захват почти не играю.

0

У меня нет особо любимчиков, и зиму и лето люблю, и тропики и пустыню. В каждой своя прелесть и неповторимость, люблю когда сервер прокручивает по ходу разные карты.

0

на острове невинных за медика с м1911 и сайгоу с усилением дробаша, особенно когда за атакующих и играешь, и две предпоследние базы, там на причале мясо начинается, спасаешь там всех, лечишь
вальпараисо правит миром

0

В Порт Арике больше всего,остальные так если есть желание

0

Arica Harbror (conq.) Сбор урожая( Rush/ squad rush)

0

Обожаю остров немытых и порт валдиз =)

0

Лагуна альта и Атакама - только захват. Из новых карт хэви метал порадовал, прямо бывший BF2 напомнила - ностальгия, щас переехал на неё и порадовал сам факт, что масштабные карты не разучились делать, правда дефицит техники 4 вертушки не убавляют, больше танков нужно и БТР-ов.
Больше железа и мяса - вот настоящий Battlefield.

0

Все не снежные (исключая тяжелый метал и сбор урожая)

0

Вальпараисо нравится больше всех. А так Лагуна преса, Арика, Остров невинных.

0

Не знаю, импонирует Лагуна Преса и Нельсон Бей. Хорошие карты для молниеносных диверсий и разгулья снайперов)

0

Нельсон Бэй Раш в защите, бывает иногда счет по 45/0.
За рекона не играю, если что.

0

Порт Арика,Оазис и Панамский канал

0

Вальпараисо, Оазис и Сбор урожая (ЗАХВАТ).

0

Распробовал Перевал Уайт и Сбор урожая на захвате, а вот тяжелый Металл - какая то растянутая карта вышла..

0

Люблю все карты без исключения, но лучше всего ВАЛЬПАРАСО

0

Тяжелый Метал,Вальпараисо,Порт Арика,Атакама
Штурм и Медик (m9 авто, m416 с подстволом и коллим. прицеломБоеприпасы | m9 авто, XM8 РП и коллим. прицел, ПМП)
Схватка(отряд) и Захват

0

Панамский канал (штурмовик, SPAS12, с4), Лагуна Альта (тот же класс)

0

Вальпараисо, Оазис, Пустыня Атакама, Тяжелый Металл.

0

Порты и пустыня атакама

0

Все, кроме Сбора Урожая и Тяжёлого Металла.

0

Все хороши отдаю предпочтение Арктике

0

Порт Арика,Захват the best!

0

Порт арика мне нравица там в начале не горке дела делать

0