на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Клуб Снайперов

Предлагаю устроить перепись снайперов..
Сюда пишем ники и кто с какой снайперкой любит ходить(ессесено почему именно с ней)
Мой ник Trojan{55rus}.люблю ходить с винторезом(незаменимая вещь на малых и средних дистанциях)

Комментарии: 835
Ваш комментарий

Ну в такие цели и новичок попадет. Я про то когда бежит чел, а ты его кладешь через всю карту. В движущиеся цели нужно бить,тогда и станешь профи.

1

M95!!!!!!!!!!!! ахиреть дальнабОЙНАЯ пздц!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пробивает верталёт!!!!!!!!!! убиваю сквозь людей!!!!!!!!(два подрят).

1

D.Artistне знаю люблю на хардкоре и инженером побегать

1

Остап_Бендер
Нигер решил стать грамотным интелигентом?

1

Остап_Бендер
C радостью.)

1

Phenom 8450x3
почему ты так уверен?
Нууу, я его статы видел.
Я не зазнаюсь и всегда говорю, что есть много людей кто играет лучше меня. А кто хуже того закатаю :)))
Но я вообще не для этого интересовался серверами.

Остап_Бендер
Обязательно. Ты зрителем будешь или эквилибристом ? :))

1

Наклепал тут на на днях, оцените, первая работа, прошу не дислайкать!

1

stHarty

раш рекон? при чем тут задротство с дробовиком?
А при чём здесь дробовик, я имел в виду СВ-98


Saver of the Earth

работа снайперов-кемперить(или они думают,что снайперы должны рватся в бой со снайперкой?)
А вот тут я с тобой категорически не согласен! В игре есть ПЯТЫЙ класс - "Нагибатор" (почему, щас объясню..), он же Rush-Sniper

"Нагибатор" - универсальный солдат, обладающий почти всеми способностями.
Это снайпер, с СВ-98 или М-24 + Миномёт (С4 ограниченный радиус действия) + Датчик движения + М1911
А теперь всё поясню: твоя задача просто ломиться вперёд всех!
Так как "Нагибатор" способен убить всех и каждого на чём угодно...
- У тебя есть СВ-98, а она убивает с одного выстрела в упор, то есть ты способен убить любого с одной пушки на любой дистанции за 0.3 секунды как в упор, на средних дистанциях так и в далеке (это же снайперка).
- Но это ещё не всё, у тебя есть Миномёт или С4, то есть мало того ты можеш убить любого в игре, так ты ещё и можеш уничтожать технику, как в упор так и на расстоянии (С4 или Миномёт соответсвенно),
- А также сбивать вертолёты, убив пилота хэдшотом!
- Да ещё ко всей этой мощи прибавляется датчик движения, то есть предупреждён - значит защищён и опасен в двойне!
- А даже случить невозможное и тебя застали в расплох, так и тут ты в выйгрыше! Ведь ко всему этому у тебя ещё есть М1911 для самообороны, да что уж говорить он такой мощный и точный, что можно использовать его как основное оружие (иногда так делаю)...
- Также снайпер - самый быстрый класс в игре, то есть бегают они быстрее всей остальной пехоты, даже без специального перка!
- И последнее, в лесу ты НЕВИДИМ, благодаря маскировке.
В результате ты самый натуральный бронепоезд, уничтожающий всё и вся на своём пути, от пехоты до вертолётов с танками!

Вот это я понимаю ПОЛЕЗНЫЙ игрок, а все нубы пускай дальше сидят в своих кустах кого то высматривая, делая вид, что они выполняют очень полезную работу для команды...
Такиим образом слоган из Crysis 2 очень хорошо подходит для этого стиля игры: Будь сильный, будь быстрым, будь невидим!

1

Я не кемпер=) я РаЗвЕдЧиК ( это разные вещи ) Ник мой - (прицел) RaZvEdCHiK (прицел). Люблю Автоматические снайпы , а именно Т88 и Винторез . С моим делом "Разведывать" я встречаюсь с противником очень близко так что калиматор я ставлю даже на затворные снайпы . а из них мне нравиться СВ 98 - обойма решает=)

0

конечно не по теме,но у меня два вопроса 1 .как в ник ставить (прицел) и 2. если создать нового персонажа надо качаться заново

0

Насчет значка прицела, я как то делал, только не помню как, а насчет персонажа - да, надо будет все заново качать.

0

они не снайперы они разведчики.
Вы хоть знаете о существовании кнопки Q и ее действии?

0

Nemec - ты че мя за придурка считаешь?

0

Прицел надо делать так : жмишь шифт и держишь а потом нажимаешь кнопку "/"

0

я иногда снайперю мой ник в игре serafont russia

0

Я снайпер, любимая снайпа- Гол, но щас качаю СВ98, любимая мапа- "Остров Невинных Снайперов"
Кстати почему так любят ВСС? Он же для ближнего боя!

0

Сейчас в роли снайпера играю получается отлично.
RicoChicoRUS играю на сервере ForTeam.ru SPB #4 RUSH ночью.

0

SuperKotik
GOL
Остров Невинных RusH

PoxyisT-
Кстати почему так любят ВСС? Он же для ближнего боя!


Попасть легче , на хардкоре он сбивает прицел и убивает с 3-4 пули , на обычных не так эффективен

0

я всегда на КОДе снайпером нелюбил-карты маленькие и все носятся быстро,а тут можно реально снаперский бой симулировать-карты большие,место хорошенько выбираешь-сидишь,ждёшь врага,потом выцеливаешь ,с больших расстояний делашь скидку на траекторию(пуля на спад идёт) вот и целишься чуть выше,-самый кайф когда в голову через всю карту-очень трудно,вообще снайпером интересно играть-всё остально-когда можно убить только с 20ого попадания-не интересно,единственное-что мне ещё не удавалось-пилота подстрелить.
Играю на разных серверах-даже названия не запоминаю,мой ник как на форуме

0

Ник в игре agir любимая винтовка ввс
она скорострельная и если одиночными стрелять номного лучше других витовок с неё хоть можно увидеть куда пуля летит а с затвором чёртоз два

0

Для того, чтобы увидеть, как пуля летит на затворных снайперских винтовках, не отпускай кнопку огня после выстрела, и она не лучше других винтовок.

0

крамер дельный совет!возьму на вооружение

0

вообще то они все затворные)только есть автоматические(bbc) полуавтоматические(свд) и неавтоматические(м24)

0

СВД в этой игре нет, есть СВУ.

0

STARSHINA22 бегаю с M95 но больше всего с Винторезом

0

не люблю снайперов, хоть и сам весь класс прокачал) ну можете меня записать [AntiNato] RUSO_CoMMuNiStO
m95

0

Saimon_sad
Я то думал прокачал...если ты всё оружее за этот класс открыл, то это не прокачал...вот когда у тебя все платины за этот класс будут, тогда я понимаю! =)

0

Denisjkeee ахахах я не на столько задрот)))

0

Saimon_sad
Да причём тут задротство...)))))

0

я в батле Guron12 люблю ходить с М95 потому что это самая последняя снайперка и очень убойной силой обладает на ближних дистанциях бьет противника в мясо ну а на средних точная фигово только что оч долго перезаряжается да и вообще заряжает тоже долго((

0

Гол и СВ98 у меня платина, теперь качаю М24, а вот с м95 у меня не сложилось!

0

Ну, запишите и меня, HunterFSB.

0

Так точно записаться! =)) M95 - выглядит стильно и лупит конкретно)) Хоть и перезаряжается долго, но при умелой стрельбе это не проблема!) ник [Rus] SoproMaster

0

ник NikAsCommando играю с GOLSNIPERmagnum (великолепна на дальней дистанции)
хеды ставлю всем подряд(правда только на острове невинности там я знаю все снайперские нычки) кстати Saimon_sad помню вчера с тобой играли на фотимском серве

0

Золотая м24. Привык к ней с самого начала и все. Потом перейду на м95, когда откроется....У меня 6 лвл. Но там уже немножко осталось)))

0

м95 фигня- неудобный прицел, медленно стреляет, с 1 выстрела убивает редко, хед поставить сложно, а на хардкоре с 1 выстрела убивает и м24 и голснайпер магнум

0

Опробовал м95 полчаса назад. Не понравилась. Вернусь к своей м24

0

Предпочитаю GOL меткая пипец!В основном сижу на харде т.к. предпочитаю её!

0

только что поиграл с golsniper на острове невинности счет 19-3 лучший игрок в своей команде, получил 3 золотую медаль, всех убивал исключительно хедами

0

Fermanid хожу с GOL потому что лучше её нет ( ИМХО )

0

СВ 98 круче всех. Ну или не круче но привык я к ней и магаз на 10 патронов...
А для разведки ВСС и С4. Или дробовик Type 88 с ред дотой тоже кстати в ближнем бою неплоха.
Кстати со следующим патчем обещают у ВСС отдачу уменьшить будет вообще убер-пушка.

0

Играю за снайпера,любимая снайпа СВ98 и М-95. Мой ник SNAYPER_26RUS.

0

А вы знали о великом великодушии некоторых игроков?--- Я один раз залез на вражескую базу,похедшотил гадов, кончились патроны ( осталось 2 на револьвере) , в меня шмальнул снайпер , я вышел к нему сдаваться , выстрелил эти 2 жалких патрона в небо ,посмотрлел на него,- он замер , я подождал, в чате высветилось его сообщение следующего харрактера:"Идика ты лучше за патронами ,а потом повоюем,пока я не передумал"...Я каким-то чудом добежал до своего ,взял у него патронов , прицелился (счет раунда был 1-1 - он подходил к концу) , и увидел этого самого снайпера ,он увидел меня, последовали 2 ,почти одновременных выстрела - он полетел с вышки с пробитой головой ,а его пуля до меня так и не долетела, мы выиграли раудн....Довольно странная и последовательная история(мне показалось ,что я прошол еще одн сюжетную миссию) - вот оно ,великодушие,решившие исход раунда....

0

GOL-у меня на нём платина.

0

Только начал играть мой ник Bars26

0

больше всего меня бесит этот класс в игре,у меня 0 очков снайпа,я вообще всегда выслеживаю снайпов, и стараюсь сначала на нож посадить гада))) очень мало нормальных снайпов,в основном гавнюки,играют как чмошники,и стрелять могут только с оптики, а как нормально, один на один,так даже пестом то попасть не могут.Из за таких челов даже стремно свой ник светить за снайпера,хотя иногда влом бегать, есть желание покемперить с оптикой. Я кстати в игре как[Ak-47Club] VeGa_SPB. Смотри кемпер - типа снайпер, попадешься пипец тебе курица)))Теперь давайте, только не скулите,хотите дисьте лохи,хотите просто промолчите. Это сообщение не всем адресованно, а только тем кто понял, что я его имел ввиду)))

0

Мне больше нравится выступать в роли передового снайпера(или снайпера поддержки) - вооружившись винтовкой для ближних и средних дистанций(ввс,сву,т88с), прикрывать наступающаю пехоту и технику,отсекать врагов пытающихся зайти с фланга ,находясь на линии фронта ,около нее или на стороне противника,при этом нужно подобрать оружие для ближнего боя (пистолет) ,из-за того ,что шанс контакта с противником намного больше ,чем у снайпера сидящего в тылу .
P.S. : Пробывал сидеть в тылу ,как большинство снайперов , конечно легко,но надоело быстро , положение дел ухудшает то, что многие игроки уже знают все снайперские точки ,и стреляют по ним постоянно.

0

Че-то я в последнее время стал часто косить, глаза подводят что-ли?
В основном играю на Острове Нивинных, тк это жутко снайперская карта.

0

Ща начал снайпером играть, начало неплохо получаться...
Но бывает бесит, я с GOLом стреляю в снайпера, не убил. Я опять стрельну, опять нет попадания, всажу все 5 патронов, и нет ниодного попадания. А потом он меня как то палит, и гасит. Нифига не пойму, стреляю в разные точки тела с 12х прицелом, он не прячется незачем, а убить не могу...

0

читачек значит=)я вашего брата снайпа быстро кладу,с 4х прицела)))гыы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни, зацените, рисовал сам:

0

читачек значит=)я вашего брата снайпа быстро кладу,с 4х прицела)))гыы
а я знаете-ли с пистолета их мачу и с ножа)))

0

больше всего нрав м24, хотя играю со всеми винтовками по немногу

0

ник zloy84. 3 золота на СВ98 (мммм красава винтовка), 1 золото (пока 1) на М95 (жуть + магнум патрон), с4 (весчь)

0

В игре как и здесь
(ник)обычно убиваю с ножа снапой не пользуюсь поччти беру ссобой ввс
ныкаюсь в кустах и выслеживаю противников.
когда я защитник остаюсь в тылу не поднимая шума члены отряда воскресают около меня (бывает так что эти некотыре дурачки начинают стрелять замечая его замеячают еня) со снайпой играю только когда мне нравиться или ударит в голову) подскажите как открыть револьвер.?

0

Беар Грилс грац нарисовал)

0

DIAWANTED
имею платину на всс)

0

а я косой нуб
иногда промахиваюсь даже по стоящей цели.
хотя целусь как положено-чуть выше цели

0

А я люблю снайперов на кемперских точках с ШИ или Дефибриллятора мочить xD

Один раз опозорил 36-рангового снайпера, он был на карте Лагуна Альта нападающим, а я естественно защитником, короче у меня М249 + кол.прицел, я его сидя на самом первом островке фиг знает где два раза завалил, а он стрелял да всё мимо)). Потом правда когда я после мортар страйка пошёл павших товарищей оживлять, то на открытом месте он зараза меня подстрелил, и это оказывается он меня с GOL не мог замочить xD. Я помню когда снайперил с GOL, то бедные на этой карте были противники), а вобще щас меня чёто снайперы стали раздражать, хотя сам такой был))

0

Вы, снайперы, подлые кемперы! Я на таких как вы беру ГОЛ или М90, сажусь в кусты и снимаю, вас, гадов, чтоб не кемперили!

0

Толковый снайпер - это очень хорошо. Только толковых мало. Играем 8 на 8 захват на Арике Харбор - в команде пять человек снайперов. Ни одного захвата точки, ни одного спота. 5 снайперов. Ни одного спота. Все косые как зайцы. В общем, маразм. Втроем держали точки. Ну то есть как держали - пытались держать...

0

MUH_NUKEM смешно )).

А вобще как вы с SV98 мочите , я ее поюзал , даже на харде попал 2-3 раза в тело и не убил . М24 гораздо лучше .

0

Значит не попал вообще, на харде от нее умирают не хуже чем от М24.

0

SV98 на харде с одного выстрела мочит, а в основном она единственная подходящая для квикзума.

В продолжение темы издевательств над кемперами - я им в рожу маячком стреляю и/или пластид на голову кладу, а если и то и другое, то после инжа с рпг будет через всю карту лететь)))
своим безпонтовым, тоже маяк на рожу

0

Я, одному такому любителю крепления маячков на своих, один раз бошку продырявил, враг, конечно, по нему не нацелится, но спаливаешься с ним гораздо быстрее.

0

Мне нравится GOL (точная зараза)!!! На острове невинных один раз отыграл 23/0.......
ник- shura954

0

shura954
видно позиция очень хороша была) где сидел?-я на острове люблю на защите у пулемёта за мешками,а в нападении на островках,хотя там ты как на лодони.

0

я снайпер ник [dead] bioshock люблю ходить со снайперкой gol!!!!

0

Ник DANY_THE_RAPTOR
Играю 2 дня так что пока M24 с бронзой. Стиль Игры - Штурмующий снайпер. К точкам наперевес с винтовкой. При ближнем бое выстрел из винтовки, переключение на beretta m9, приседание разрядка обоймы, выброска гранаты, уход с точки так чтобы пятки сверкали. Перезарядка винтовки. Выжидание появления на шум фрагов. В 50% случаев конечно все заканчивается респауном на точке, но и минимум 1 фрагом с атаки.

0

люблю конечно поиграть снайпером,но только в толковой команде. А то бывает выберешь себе позицию,сидишь и радуешься,вдруг появляется возле тебя пулеметчик или тоже снайпер,и начинает палить во все стороны. Все бл.... ты считай раскрыт. Ну не уроды ли??? Я сам СВУ люблю,бесшумная и на приличные дистанции достает. Мой ник "CEZAR M" Самый лучший показатель снайпера,это когда враг прям возле тебя садится и не замечает твоего присутствия. Остальное зависит от мастерства и конечно настроения. Иногда по 20 за раунд ложу,бывает и 10 набрать не могу,ну не катит и все тут. В общем я только учусь.

0

KAMIKAZE yoxan, мой ник в батле, стабильно с СВУ, на средней дистанции орудую)

0

Megasneker оч люблю св и гул ну и т88

0

что странно, но все винтовки в мультике хороши. особенно св98, всс (ждем патч, будет нубо-имба) ну и гол (кому как) только м95 проигрыват остальным в скорости и не убиванием в голову бронированных игроков на совте (кривой последний патч :)
первые часов 100 сидел на горке, чем и испоганил себе стату, еле ее выправил.. теперь стабильно вверх ползет, сейчас только раш и клозкомбат — благодаря таким навыкам моментально выношу кемперов за пол карты, к их удивлению.. ведь как же так.. он меня уже секунд 15 ведет, а тут нате, аимботчик, заметил и сразу пристрелил xD в общем совет, не сидите за полкарты с 12х - бегайте со сквадом, это не так сложно, как кажется.. да и когда читером зовут - довольно приятно первые n-раз :)
ник такой же в игре

0

Играю разведчиком... очень неплохо получается играть с GOL m95 и ВСС до вольно таки не плохой снайпер...Ник-EaSy^

0

Мой ник (RUS47)Xoxol234 обожаю играть с М95.

0

мой ник Komp-BOO хожу почти всегда с GOL Magnum

0

Мой ник DestroyD=
Вообще я играю только 2 дня, хожу с Т88, потому что 3 винтовка полное уг.
Сейчас я не кемперю, постоянно перемещаюсь, атакующий снайпер вобщем =)
Вот накоплю на всс, буду с колиматором носиться))))

0

Ага и патроны постоянно требовать, лучше с перком на патроны носись, коллиматор на ней ненужная вещь.

0

Крамер
Так перки ещё по классам разделяются?
Тоесть я не смогу поставить и коллиматор и патроны?

0

Коллиматор и патроны находятся в одном столбике - сам посмотри, так что выбирай что-то одно, советую патроны.

0

Понятно, просто у меня открыт пока только 12х прицел, так что придётся без коллиматора)

0

Здарова парни и девушки. Люблю снайперить!!! Играл в код4 на снайп сервах под ником AS WINTAREZ. Купил ету игрули и..... всё... понеслась пинда по кочкам))). Локации созданы для етого дела! Любимый ствол- баррет м95 вроде ( т.к. названия винтовок там неверные). На самом деле баретов несколько видов. Винтовка хоть и грамосткая но вышибает на 90% при поподании (проверено) =). Просто нужно перки( доп возможности) правельные подобрать. В етой игре ещё одна вещ понравилась- стрелять на упреждение. Но есть и "борщ" когда надо поднимать прицел чуток выше. Тут конешно косяк. Понимаю еслиб мишеь находилась за 3 км тогда "базара нет" но когда он на расстоянии в 1 км поднимать прицел на 3 мм ето перебор, да к томуже с баретом.... на щёт маленьких локаций беру барет (м95) ставлю прицел на штурм винтовку (киллометровый вроде) и понеслась...=). Да кстати на щёт камуфляжа в етой игре можно 100 баллов ставить. Спрятался в кустах и не видать=). Была ситуация когда я вырубал любителей полетать на верталётах- фишка вот в чём - бежиш на главную базу садишся в кусты и ток он сел в кабину-бах.Так вот однажды сидел так вышкаливал их и один штурм решил поискать меня=). Он долго бегал=) подбежал в конце концов к етому кусту но на него не глядел, и тут (без понтов) я выскочил и рубанул ему в печёнку=). Представляю его огорчение=). Камуфляж вещ хорошая!

0

1. С твоей орфографией, типа: "ето, етого, томуже, правельные, щёт и др." - не скажешь, что тебе 22 года, скорее 13.
2. Название винтовок правильные и M95, наверное, стоит неспроста, как думаешь?
3. Вышибанием пилотов занимается, по-моему, только неудачники, у которых - это "высший пилотаж" в снайперском деле. Для меня - такой игрок сразу ассоциируется с пе***ом, уж извините.

0

1) Делать выводы сколько мне лет из того как напичатано- глупо!
2)Поверь мне ето Баррет! и с названиями там на самом деле намутили- согласись нет ведь у нас автомата АЕК- есть АК, не HMMWV а просто хаммер так что тут ты не прав и я тут с тобой не согласен.
3) С 3 пунктом я с тобой вообще не согласен.
Вывод - я думаю ты решил понтануться в етом форуме опустив меня- дабы показать- вот смотрите какой я и что я про него думаю. Для начала нужно правельно вырожать своё недовольствие. Атак как ето форум и его читают много людей - не опускайся ниже плинтуса своими оскарблениями в мой адрес!

0

Ха ха ха - щас ради интереса глянул)))) м95 и Баррет- одно и тоже- полное название Barrett m95 =)

0

1. Читать противно, пишешь как школьник - видимо в шк. на 3 учился/учишься по русскому.
2. АЕК - такой автомат есть - поисковик тебе в руки. HMMWV - так называют военные хаммеры в Америке, это аббревиатура, типа ВМФ, ВВС или к примеру из техники - БТР 90.
3. Таких "тактитов" как ты - море, все же "оригинальные личности", наверное, без бэйзрэйпинга "снайперить" не так круто получается, а?
Ты опускаешься в первую очередь в мои глазах, другие сами решат, согласится со мной или с тобой.
Как я отношусь к таким игрокам и особенно любителям Густава - читаем выше.

0

Ругаться не собираюсь... Согласия других читателей я не ожидаю- диалг идёт между тобй и мной... И ещё на щёт фразы "видимо в шк. на 3 учился по русскому." - ты наивный малый ( без обид).

0

Зато ты большой и неграмотный - это плохо.

0

Крамер, релакс, ты не прав.

0

Крамер, ты сегодня не в духе, видимо, и бросаешься на всех.
Человек пришёл, адекватный, у него переизбыток положительных эмоций, а тут ты приходишь и обламываешь весь кайф ему. Нехорошо.

0

Клуб крыс =D
если снайпер против тебя то он КРЫСА xD
если же за тебя то очень важный член группы )
ну а ваще снайперы норм больше всего бесят инженеры
т.к у них арсенал не слабый
извините что не в тему немного =D

0

Я его только поправлял во всем, писал как есть на самом деле и высказал лично свое мнение по поводу его игры, см. про отстрел пилотов.
Может хоть научится чему, кроме кучи ошибок и "оригинальной тактики".

Все, все, успокаиваюсь, наверное придираюсь, потому что сегодня купаться не ездил или может просто у меня реакция соответствующая на таких людей. :)

0

axelite спс што успокоил парня=). Крамер будь пжлста в следующий раз по спокойнее.

0

все оружие названы криво, снайперы крысы вонючие, я сам снайпер, бегаю с ГОЛом... , убиваю пистолетом грачом... у граца платина у гола 3 золота... и пох

0

BezBash
В основном снайперы нубы.
Вчера я бегу к точке, смотрю, на меня бежит вражеский снайпер, бежит с пистолетом, меня не видит.
Ну а я что, я побежал на него и зарезал ножом, он даже не чего предпринять не пытался =)

0

А мне чего то поднадоело сидеть снайпером,сейчас медика прокачиваю,тоже не плохо,кстати не хуже снайпера снимаю на дальней дистанции. Насчет косых снайперов вы правы,оч.много таких. Буквально вчера,карта "Порт Арика", мы штурмуем, передатчики у ж/д моста, я туда перебежками ломлюсь,пока бежал меня подранили,сел за камень здоровье поправить, знаю что спина у меня прикрыта должна быть ,шутка ли ,позади 6 наших снайперов, я у них на виду. И пока я перезаряжался,меня с ножа сняли. Я в шоке, куда смотрят, как играют? Никакой тактики, если уж не хватает духу самому на передовую лезть,так будь добр,прикрой товарища. Иначе смысла в игре нет. На счет АК тоже непонятки, почему нет в игре его. Уже давно есть АК 107-108, аналог АЕК. У одного калибр 5.45 у другого 7.62. Упущение разработчиков наверно. Кстати ВСС очередями не стреляют в практике. Калибр 9мм предполагает оч.сильное повреждение соперника даже от одного выстрела.

0

Оппа на, СВУ, оказывается, убойная вещь =)

0

Ник ...OguH... бегаю с Barrett m95 платина. пробовал с Магнумом, для меня не очень удобно прицеливаться на дальних расстояниях. а Барретт разносит в хлам что на ближних, что на дальних и прицел для меня очень удобный.

0

Интересно, почему АСВД "Корд" нету в игре? Вещь более убойная чем М-95. И кстати легендарную СВД тоже обошли стороной, так не честно.

0

АСВК "Корд", а не АСВД. Внимательнее. :)

0

СВУ с компьтерным прицелом просто бомба! =)))

0

Ник SNAYPER_26|RUS|. Любимая винтовка CB 98 и М24.

0

Ник EliteSniper47. Любимая винтовка - GOL. Найти меня можете на недавно открывшихся официальных серверах. Используйте для поиска ForTeam и Battlefieldbc.ru. А в снайперском искусстве со мной никто ребята не сравнится =) В первые мои 5 минут игры мне уже шли сообщения в обвинении в читерстве =)

0

в вс2 непавильные хариктеристики оружия,русское оружие там сделали слабым и винтарез он совсем не для боя на малых и средних дистанций,а для вполне больших дистаций

0

был случай я захожу снайперу в спину и ножом ударил точно в шею а ему насрать стоит живой я пырнул его еще 2 раза тоже самое потом он развернулся и хренакнул меня ножом я сдох

0

rain31111
ВСС расчитан максимум на 400 метров, это средняя дистанция. Так что всё верно.

0

rain31111 на счет ножа не знаю, мб читерок был, а вот на счет неправильных стат это точно! как, по определению, у ВССки может быть такая маленькая убойная сила (относительно других винтовок) если у нее калибр 9 мм! меня, по крайней мере, это просто бесит.

0

1337pshon
Я думаю, это сделали намеренно, ради баланса.
Вот представь, что было бы, если у ВСС мощность была выше?
И без того, ВСС в этой игре - одно из самых грозных оружий.

0

S.O.K.O.L.
да скорее всего, просто обидно, что именно ВСС занерфлена =(

0

1337pshon
Ну ВСС это самое грозное оружие вместе с М95, поэтому у каждого из них должны были быть и достоинства и недостатки, вот предлагается выбор: мощь и возможность борьбы на дальних дистанциях, либо скорострельность и возможность борьбы на малых и средних дистанциях.
Лично я отдаю предпочтение именно ВСС. Хоть у меня её сейчас нет, но была возможность побегать и с тем, и с другим.

0

Начал играть новым персом.М-24 такой отстой,на харде не всегда с одного выстрела убивает.

0

Если этот выстрел летит мимо - то, конечно, никого не убьет, на харде даже с ВСС можно с 1 выстрела убить.

0

Жeка
Вот в том то и дело, что мечта очень близка )))))

0

Блин, чето все так о Винторезе отзываются лестно, сам сменил Барретт на ВСС =))

0

Я тут на немецком серваке играл,инженером,они меня гады с команды в команду перебрасывали начали, когда я их долбить стал слишком сильно. Ну не уроды ли? ))) Кстати теперь у меня есть все оружие полностью,и скучно чего то стало играть. Стремления нет. Звания ни к чему не приводят сами по себе. АААА,вот еще что, метки на прицелах у снайперок оч. плохо видно когда на темное наводишь. Насчет ВСС это точно обидно. Хотя ихняя М-16 тоже так себе, наш "АБАКАН" получше всего что там есть будет. В реале АЕК круче АБАКАНА,посмотрите на ютубе,вам понравится. Там прицеливается в 10ку стрелок,нажимает курок,и весь рожок в 10ке. А в игре разлет пуль и отдачу сделали какой не бывает вообще у "АЕК". Я думаю к разработчикам игры нужно своего человека внедрить. )))) Тогда все будет в ажуре.

0

Если этот выстрел летит мимо - то, конечно, никого не убьет, на харде даже с ВСС можно с 1 выстрела убить.

Крамер,я не первый раз играю снайпером и если GOLом я херачу в лёгкую,то это фуфло с 1 го выстрела не кладёт ни хе ра .

0

Займись дальше набиванием платины на все оружие - даже к 50 рангу на все не набьешь. Ну и повышением к/д по возможности.

0

Sangen
После обновления с М24 и М95 еще не бегал, сегодня попробую - скажу.

0

И самое обидное во всей этой игре, нет переключателя режима огня,абсолютно на всем оружии. Просто бред. Если бы можно было на ВСС поставить одиночный режим,эххх мечты.

0

Это точно.
Sangen
Может ты зашел на сервер с серой черепушкой? - они наполовину хардкорные.

0

Крамер

Я просто думаю у меня же магнум стоит на винтовках на старом персе,поэтому он валит хорошо.А этот без перков,может и валит так хреново.Но М-24 мне всё равно некатит.

0

А что значит хардкор? Вы уж простите но я многие слова тут не оч.понимаю. Да и играю я на разных серверах. Бывает зайдешь погамишся малехо, а твоя команда вообще ни в зуб ногой,кто в лес кто по дрова. Выходишь и дальше ищешь более менее нормальную команду,там и играю. Должна уже выйти БК-2,Вьетнам, никто не в курсе,когда появиться в продаже?

0

Хм, столкнулся вот с чем:
2 раза на разных серваках не мог убить ножом снайпером, в обоих ударил по 2 раза, а они просто повернулись и убили меня...
Это чит?

0

uralkos
Хардкорные серваки можно узнать по отсутствию радара и перекрестья в центре экрана. Так же там увеличенный урон.
S.O.K.O.L.
точно такая же проблема! только сегодня столкнулся- режу ножом в спину он живой- поворачивается, но успел его убить, так бы крышка мне.

0

Sangen
В обчем, не знаю, что у тебя там, но у меня все отлично, убивает с первого раза, правда по мне сегодня снайпер попал - но, как ни странно, не убил, стрелял с СВ98, ГОЛа, М24 или М95 - не знаю с чего точно, но звук узнал.
uralkos
Хардкорные сервера - это сервера максимально приближенные к реальности, так сказать. А именно, со снайперки тебя убивают с одного выстрела - неважно в чердак или в тело (на софте от попадания в тела не умирают, только если жизней меньше 90% или если стреляешь в "хэд"),в умелых руках - это относится и к ТИП88С, СВУ, ВСС. Так же ты/тебя очень легко убить с любого другого оружия, в отличии от софта (где в лучшем случае на тушу приходится пол обоймы), так же нет прицела (перекрестия), пометки врагов на карте и собственно карты - тут уж зависит от самого сервера.
S.O.K.O.L.
Либо баг, либо чит.

0

понятно, я такие и люблю серваки. что бы все как в реале было. А то бывает выскакивает на тебя противник,ты ему с пулемета в грудь ложишь немало,а он подбегает и с ножа тебя валит. Бред. И вообще я не признаю читы, и все такое подобное. Как идет по игре так и идет. Все должны быть равны в игре. Только одно не понятно,почему меня с одной в другую команду перекидывали,из за того что я слишком много стал их валить?

0

Может из-за баланса, в той команде, наверное, народу по уходил и наоборот.

0

сегодня фрагов намотал аж 125 штук на м 24 довольный как танк

0

Всем привет, GOL, конечно, вне конкуренции, имхо. у меня вопрос: а кто как стреляет? Щас конечно, полетят ответы типа: в прыжке, на другом конце карты вражескому снайперу в прицел попадаю, но если по чесноку. Лично я иногда могу пропустить врага (само собой его отметив), когда не уверен что выстрел будет в голову. Лишний раз выстрелишь-обнаружишь себя. Я привык из переподвыперта стрелять через обломки или медленно съезжая по склону, если не уверен не стреляю, ну суть вопросы я думаю поняли...

0

Жнец 1988
Привет, а почему GOL вне конкуренции? Сколько не стрелял с неё, так и не понял эту винтовку.
А стреляю я неплохо.
Вот сегодня через всю карту убил снайпера)) Но как я его убивал это было что-то...
Сначала попал в него с первого раза, тоесть оставался ещё один выстрел, я уже думал - он труп, но не тут то было, он сел, и я около 5 минут пытался его убить.
В конце концов попал таки ему в голову )))
Стреляю я с СВУ, люблю автоматику, сейчас коплю на ВСС.

0

Вот поэтому и беру СВУ что бы не быть обнаруженным,даже во время промаха.

0

решил обновится, играю щас с м95+магнум патроны и 12х прицел, стараюсь держать к/д выше 6
играю ТОЛЬКО на IgroNET.ru BC2 RUSH #1
ник Komp-BOO

0

Жнец 1988
реально чем год лучше м95?
статистика: 86 килов, 65 из них в голову, настреляно 350 выстрелов, попаданий 56%

0

uralkos
Угу, так всё-таки у СВУ и ВСС пламени при выстреле не видно?
А то часто замечаю, что при выстреле смотрят на меня, но меня не замечают...))
Кстати, накопил, наконец на Винторез я. yahooo =))

0

Ещё у меня статистика прикольная.
Счёт боя: 27635
Счёт наград: 27625

0

Лично для меня GOL вне конкуренции, а причина...хм, привык я к нему что ли...и еще у него очень удобный прицел, мне нравится...вот понимаете, это как две абсолютно одинаковые винтовки, а ты все равно берешь эту, а не другую, так и у меня. Душа к ней лежит. А статистика...на то она и статистика что твоя личная, я вот обожаю ВСС(как и многие присутствующие), но не играю ей, ибо не мой стиль, а так жалко иногда как вспомню как копил на нее.

0

Жнец 1988
Насчёт прицела, по моему не очень удобно с него целиться, так как перекрестия нету...

0

Подскажите, а пистолет-пулемёт Томпсона на каком левеле дают?
И можно ли его брать вместо пистолета?

0

S.O.K.O.L.
кому как...))) мне удобно

0

S.O.K.O.L.

На каком уровне дают не помню, но ставить его вместо пистолета нельзя.

А из винтовок мне больше всего гол нравится, стрелять мне с него легче как-то. Он немного похож на первую винтовку в КоДе 4-ом...

0

Насчёт прицела, по моему не очень удобно с него целиться, так как перекрестия нету...

Почему нет перекрестья прицела,у меня всё отлично на GOLe и прицел и убойность в порядке.

0

драйвера советую обновить у кого перекрестья нет

0

Жнец 1988
Всмысле у меня только вертикальная полоса, ну может дело привычки

0

собсна ник SEGA_RUS
снайперю в зависимости от ситуации
в основном GOL или M95(на очень дальние дистанции)

0

S.O.K.O.L.
"У кого проблема с прицелом на винтовке GOL после патча обновите драйвера
Мне помогло правда после 3 раза"-это цитата с форума...думаю он об этой же проблеме говорит.

0

Всмысле у меня только вертикальная полоса

Все из-за нового патча...

0

Понятно тогда, но я в основном с ВСС и СВУ бегаю, ну вот недавно М95 открыл, не знаю приживётся ли.

0

Мля,ну сил моих нет больше терпеть ламеров снайперов коллеги тоже мне. Когда вас убивают,не появляйтесь возле своих коллег по команде,а именно снайперов. Я работаю с СВУ,это бесшумное оружие. И передвигаюсь я по тихому,никому стараюсь не мешать своими появлениями. Если не умеете играть,не мешайте своей команде за вас вытаскивать раунд. И хотя бы в игре будьте мужиками, появляйтесь в случайной точке. И спасайте свою попу сами. Мозги включать надо.

0

uralkos

А я вот ухожу из сквада, когда за снайпера играю. Ибо один раз меня спалил инженер - отреспанился рядом со мной на дереве и давай во все стороны со своего КГ палить.

0

uralkos
Создай свой отряд и повесь на нем замок или, как написал товарищ выше, вообще не входи в отряд.

0

uralkos
Абсолютно верно!
Один раз, в мою группу вошли ещё 3 снайпера новичка, я пошёл один, но это стадо боранов потащило свои туши за мной, палили меня постоянно, пламя от их выстрелов здорово выдавало меня, пришлось постоянно убегать. Потом я смирился с ними, думаю: "Хоть тыл прикроют"
Но не тут-то было, через минуту меня зарезали с ножа, эти нубы пропустили врага, а как увидели как меня убили сразу же разбежались.
Вывод: нубы и убить помешают ,и тыл не прикроют

0

Я вчера купил и установил игру и у меня только 2 снайпы пока:m24 и всс(вроде),м24 классная вещь,правда в тело 2 раза надо попадать(иногда проблематично).Я как только установил игру,зашел на пустой сервер и сделал пристрелочку,стрельнул в стенку(200м от меня) и глянул на сколько ниже попал патрон от метки прицела,и результат был по-игровому на голову ниже(10-15см),а по экрану 3-4мм.И после этой мелочи уже лучше стреляешь.Хард явно не для новичка ,т.к. q не пашет,не видно карты,соответственно и союзников.P.S. летать для новичка ух как трудно.И еще снайперки типа всс(скорострельные и слабые плохие,ну может сву еще норм),т.к. простите,4 раза попадать в тело очень кумарит.

0

ВСС предпоследняя пушка, так что это точно не она, это ТИП88с.
На хард лезь, когда узнаешь карты и саму игру получше.

0

А лучше подкопи на М95(Баррет) и юзай её.Забудь про два поподания- однин раз шмальнул и наблюдай как он падает=)

0

М95 какая то магическая, сколько раз стрелял на 2-3 мм левее/правее или в туловище - и хедшот.. пули с самонаводкой

0

Точно ТИП88с,китайское гавно.А до баррет ого-го копить,кстати с м24 трудно пристрелку сделать,так как нельзя после выстрела не отпускать пкм,оно сразу убирает прицел.И как работает мортар?обьясните плс.А то как-то странно летят снаряды по времени,и сколько "патронов" в мортаре.И еще мне внизу пишет : след открытие(или как-то так) электроника для техники,и количество опыта что осталось,так вот кем надо убивать что бы открыть перки для техники?Техникой?И еще вопросик не по теме,ничего страшного что у меня игра только с диском запускается?Можно nocd установить? или не надо?

0

Professor77

Вопрос с мин.ударом: точно сказать сколько времени летят снаряды я не могу, но примерно ~6 секунд. Сколько патронов я не считал, если вопрос по смыслу означает "Сколько можно вызывать удар?", то по идее бесконечно.

Техника: Чтобы открыть перки на технику, нужно играть управляя техникой, также сидеть за пулеметом в танке, вертолете и т.д.

Диск: Ничего страшного в этом нет... Можешь поставить это мини образ http://www.playground.ru/cheats/41699/ , работает на всех версиях.

0

А почему большинство людей юзают М24? У неё ведь прицел колбасит. Они что ацкие мазахисты? xD

0

SamVellOff, да вроде всего три раза можно вызывать удар мортирой. Но как я понимаю чудо-ящик штурмовика восполнит боезапас заново.

По поводу диска: можно было после установки игры выбрать он-лайн регистрация, после чего использование диска не обязательно + ты можешь установить игру еще на 9 компах.

РикоЧико, нормальная винтовка, я с ней класс снайпера и прокачиваю. Реальные мазахисты (так считают многие) - это с дробашом на перевес и с С4 за пазухой, активно помогающие своей команде, а вот большинство реконов - это стационарные кусты пустившие из своего зада корни и имеющие тенденцию срубаться с насиженного места лишь пулей-ножом-гранатой.

0

Ха тогда я кустарный-мазохист. )

0

Eric_Cantona
Вроде можно вызывать арт-удар сколько хочешь, пока не помрешь.

0

кто знает сколько секунд перезаряжается авиаудар?

0

На каком уровне дают магнум патроны?

0

Крамер, возможно ты и прав.

0

на мортиру нет ограничений
на самом деле классная вещь даже если вы кустарный-мазохист старайтесь валить здания с М-СОМ, очень советую про неё не забывть и еще если на острове сидят куча снайперов и каким то чудом команда умудрилась заминировать М-СОМ, то данная кучка кустов с помощью мортиры с улучшенной ВВ просто не даст команде противника подойти для разминирования.
Но блин данные куститки почему-то просто смотрят в оптику (((
ПС большую часть игрового времени играю за Рекона, с дробовиком и т.п. оружием на перевес и С4 запазухой.
Очень люблю закинуть на М-СОМ С4 2-3шт и кинуть датчик и отойти в сторонку, 100% - 2 фрага у вас в кармане +50 очков за нанесенный ущерб М-СОМу.

0

Класс снайпера это самый слов нет сказать какой класс просто вам нужна собстенная игра тчисто снайперская а здесь толку от вас 0 сидите и мозг делаете и все обидно только то что вы русские победа вам нах не нужна лиш бы очки набить и таких 99%

0

05.07.10 22:56 Хм, столкнулся вот с чем:
2 раза на разных серваках не мог убить ножом снайпером, в обоих ударил по 2 раза, а они просто повернулись и убили меня...
Это чит?

не у одного меня такое было это радует!и какие были у тебя ощущения?лично я чудь комп не разбил.

0

Нормальный рекон из с 200 и с 5 метров должен из винтовки убивать. Достали слепые дебили, которые даже не видят, что у них точку за спиной захватывают

0

круто когда на штурме мы атакуем! и за нас играют мего реконы1! которые тупо стоят на базе нече неделая, дыбилы

0

rain31111
Ощущения? - Огромная жажда мести.
Но я ему всё же отомстил, искал его, нашёл и пошёл за ним.
Долговато правдо ходить пришлось, но я его зарезал :)
Как же хорошо то мне потом стало.
А вот второго я найти е смог.

0

BezBash
У меня сегодня ничем не лучше было.
Мы оборонялись, в нашей команде почти все были нубы, которые на тактику плюют, видать, выходцы МВ2.
Вобщем мы проигрывали, и я начал искать хорошую позицию.
В конце концов нашёл, и начал выносить атакующих. Но медик, мать его, тоже захотел пострелять.
Забежал прямо на камень за которым я укрывался и давай палить с пулемёта.
Всё, больше позиций не было, а за этой они пристально наблюдали, так и проиграли.

0

А вот еще проблема,если это проблема,при заходе на сервер у меня на всех классах стоят перки,снаряжение,оружие как в прошлой игре,а у медика сбиваются перки(ничего не стоит).Что делать?P.S. м24 и gol лучшие снайпы.

0

Professor77
А за какой класс играешь?
И мешает ли это? =)

0

Не раздражает только,глюк только у медика,играю за всех.

0

Мда, сравнил сервера харды и обычные, на харде лучше и реалистичнее. Кстати вчера был чемпионат мира по "контре", наша сборная проиграла вчистую. Привыкли пользоваться мифической броней и читами, там тебе не тут. Если уж тебе попали в голову,будь добр, сдохни как полагается. Вот тебе и ответ, кто профи а кто нет.

0

А никто не подскажет что делать с моей "проблемой"?

0

Professor77

У тебя дефибриллятор открыт? Если нет, то попробуй прокачать медика до него, ибо его место пустует. Я не знаю поможет ли, но попробуй...

А вообще тебе надо бы писать здесь FAQ или здесь Технические проблемы v2

0

Professor77
Такое только у тебя, так что никто не знает чем тебе помочь.

0

uralkos, да ну? А чем лучше то, тем что со снипы не надо в голову целиться, а можно сразу в тушку стрельнуть и противник труп. Ну да это круто, это поднимает самооценку и скил твой). А я тебе скажу что софт интереснее и больше показывает скил игрока нежели хард, поскольку там на харде ты даже маневра никакого не успеваешь сделать при встрече лицом к лицу и точность стрельбы там особой не нужно, потому что два выстрела в тушку и ты труп. На технике ездить нереально, использование ее не целесообразно, поскольку выносится она с 2 ракет, даже отъехать починиться не успеваешь.

0

Вы еще говорили что ловушки можно запустить если есть перк дым,а на одном сайте пишут,что надо иметь перк доп.оружие.

0

Нет, дым и правая кнопка мыши - вот тебе и ловушки.

0

Eric Cantona, это и есть реальность. В реальности танку и одной ракеты хватает. Также и тебе одной удачной пули хватит завалить врага, ну или он тебя. Понимаешь,хард это игра для сплоченной организованной команды. А у нас кругом хаос,кто в лес кто по дрова. Тактики никакой,военные действия сами по себе предполагают организованность действий. Только так и можно победить соперника. Ведь чем реалистичнее игра,тем больше она нам нравится, так давайте воспринимать все как есть на самом деле. Нужно учиться играть командами,я вот про что говорю.

0

uralkos, что могу сказать, тебе нужно в клан вступать, если ты хочешь постоянства командных действий. От смены режима ты вряд ли что добьешься, потому что я могу тебе сказать следующую тактику действия игры на харде героя одиночки, который клал на команду. Самая популярная - это взять снипу, прижаться попой к земле и начать отстрел, благо ему в голову то целиться не надо, куда не стрельни, везде десяточку выбьет. И вот не заставишь ты его флаг захватывать или М-ком защищать, потому что двигаться надо, и еще К/Д наверняка свой испортит, а то не дай бог и вообще ниже 1 опустится, это же катастрофа. У нас большинство игроков привыкли двигаться по пути меньшего сопротивления, и им положительный К/Д приятнее лицезреть нежели слова сервака, что его команда победила.

0

Eric Cantona Ты знаешь я за статистикой не смотрю,допустим бывает часто на карте "Остров Невинных" ребята садятся на катера и мчат уничтожать предатчики на вражескую базу,я в это время сажусь на вертушку и в одиночку туда же,отвлекаю внимание противника. Хотя на этой карте снайперов хватает с обеих сторон,им по барабану что происходит вокруг,меня это просто бесит. Сколько раз был выбор прикрыть своего штурмовика рвущегося на захват базы или спасаться от снайпера,так я всегда лучше прикрою, пусть даже мне в голову прилетит,зато команда выиграет. На карте "Порт Арика" пробиться с горы в город трудновато бывает, так когда удается это сделать,я начинаю бегать по домам ,с этажа на этаж,палю из пулемета во все стороны, конечно противники пытаются меня достать и я отвлекаю их внимание,в это время моя команда потихому просачивается в город и занимает позиции. Конечно же это не всегда работает,нужно чтоб команда была толковая, и вовремя соображала что к чему.

0

Все бы так думали и играли - я бы, наверное, от счастья помер, но на деле же все куда хуже. Про кланы - правильно сказано, только там можно поиграть с толком и в команде, а не в сборище.

Который день присоединяюсь к серверам с Атакамой (конквест) и что я лицезрею? Мою "команду" уже в который раз зажимают на базе, причем наши идиоты не пойми чем заняты, крутятся в районе вертолетной площадки и все, рядом стоят джипы, квадроциклы - никому не нужны. Я сел в квадрик, проехал по краю карты - и вуаля, уже в тылу врага - бегай вырезай всех ножом или чем угодно, захвати дальнюю точку, там все равно никого нет, а пока приедут - ты уже ее захватишь и возможно, успеют отреспауниться соратники - так нет, нужно же на базе сидеть, сухари жарить пока команда не про***т - так можно лишь приблизить победу врага.

uralkos
На "Пабликах" твое прикрытие вряд ли кто-то оценит и вообще поймет, что это прикрытие - так что пользы, думаю, от этого не много, только зря умираешь, как говориться: "овчинка выделки не стоит".

0

О ребята,моя "проблема" (не зря я ее в кавычки тогда взял) прошла,что у медика класс сбивался,прошла она когда открыл дефибриллятор,и нет теперь пустого места.А про командную игру,мне когда как попадаются люди то нормальные то пол команды снайперов на штурме(мы атака).Или опять же 5-6 человек ждут вертолета.Пока их базу выносят.А потом садятся в него и через 10 сек он уже врезается в гору или дом.(если не умеете летать идите на пустой сервер).И еще бывает посадишь верт вылезешь и начнешь ремонт и сразу стрелок на место водителя и деру давать.Многим верт нужен что бы покататься а не выполнять хоть какие-то задачи.(например танки убивать,очень хорошо можно врага ослабить).Помню мы играли на карте "Порт Арика" захват,мы за русских вроде(ну за тех что внизу горы ,а не на горе).И мы уже через 5 мин их прижали на горе,а все потому-что они по 1 бегали или все снайперили,а вперед лезли 1-2 человека.

0

А если я клан создам, то все начнется заново? оружие и все достижения с нуля? И допустим как ко мне в клан добавляться люди будут? Смогу ли я потом убрать кого то из своего клана?

0

uralkos
Кланы создаются не в игре.
Ну вообщем захотел создать клан. Создаёшь сайт, приглашаешь людей в свой клан.
Потом они делают приписку к нику - тег клана, который ты сам и придумываешь.
Т.е. тег клана в игре не влияет ни на аккуант, ни на что другое.

0

Невозможно стало играть,кругом снайперы,причем даже свои по тебе стреляют. Потом извиняются,полная чушня. Нужно ограничивать кол-во снайперов,не более одного в команде. Дошло до безумства,снайперы берут точки где происходит респаунт,и как только появляешься,тебя тут же ложат. Вот так и зарабатывают статус ламеры,которые в открытом бою даже в корпус попасть не могут.

0

Кстати я хоть и снайпом хожу,но с дробовиком,куда лучше чем с оптической винтовкой. Хорошая тренировка. И на одном месте не сижу как некоторые.

0

куда лучше чем с оптической винтовкой
Тут нужно приписывать "ИМХО", у каждого свои вкусы.

0

ИМХО- это что означает?

0

С английского - это что-то вроде "мое личное мнение".

0

сегодня столкнулся с одним дауном из моей команды ,ник чтото типа Nembes1 , так этот гомопес мне все время дымовухи кидал стоял рядом чтоб я не мог снайперить, бесят такие уроды ппц...

0

Да вообще идиоты какие то начали попадаться!
Вчера мимо меня пробегает даун, разворачивается, что-то смотрит на меня и убивает...
Другой на меня миномёты вызвал...
Меня скоро свои начнут убивать чаще чем враги!

0

кстати на русских серваках таких дебилов чаще встретить можно чем на иностранных

0

Не знал куда запостить, решил сюда. может кому-нить интересно будет и тоже пересядет из кустиков в раш (сам пересел после подобного видоса(только лучше)) =)

или в лучшем качестве http://www.own3d.tv/video/29298/Recon_rush

0

Ничего интересного в этом ролике на нашел, другое дело если это происходило не на хардкоре и где бы он по головам наводился и стрелял также быстро, как чпокает тут народец направо-налево... взял бы хоть валыну побольше M95 рас уж снайпером так извращаться))

0

именно из-за таких ситуаций, как в видео 1337pshon, не играю на харде. Имхо хард - место для кемперов, много мозгов не надо, пуляй куда хочешь - ведь ты батя.

0

Отвечаю
Kit90 1-вот набью платину на гол и пойду на софт с бареттом
2- что значит извращиться?
AxeLite а ты где тут кемперство нашол? и да- я что говорил, что я батя?

0

Да тут вечно можно спорить,у каждого свое. На каждом серве по разному, поэтому приходиться принимать градус тупизны того серва на каком играешь. Иначе будешь вечно убитым? )))

0

1337pshon - 2- что значит извращиться? какраз то самое, что на ролике и сервер в режиме хардкора эту возможность предоставляет с полна, только этот ролик Америки не открыл в плане чего-то нового ни сто стороны съёмки ни со стороны стиля игры снайпером, разве что беготню на авось, даже были моменты что в упор не попадал.
Kit90 1-вот набью платину на гол и пойду на софт с бареттом - дело твоё, а что касается меня, на набивание платины не играю, другие цели.
AxeLite - +1 но кемперства в этом ролике нет, даже кемперить надо уметь (если не на хардкоре) чтобы не выкурили с золотого места :)

0

Kit90 с критикой согласен. Но мне кажется что если брать харкор, то уж лучше так "извращаться" снайпером чем брать Абакан, КГ, и пулеметы (которые многие просто зажимают), но повторюсь, это только мое мнение.

0

1337pshon, Kit90, я не правильно написал. Не кемперство, а спортивный бег со снайперкой.
1337pshon, на харде любой не слепой игрок с M24/M95/GOL/СВ98 - батя. Даже целиться не надо.

0

AxeLite не в обиду, скажи ник свой =) просто интересно глянуть человека который думает что каждый у кого снайперка в руках на харде- батя.

0

Сейчас опять с дробовиком бегал, ну вещь я вам скажу. Только вот под конец игры лоханулся, прям возле меня снайп противника появился,я в него три раза стрелял в упор и не попал,надо же так. Издалека ложу,а тут в упор не смог,разволновался. У кого нить так бывает?

0

1337pshon, такой же как и здесь
uralkos, 1 секунду после респа - бессмертие.

0

AxeLite уж от медика то я точно не ожидал каких либо жалоб на снайперов... медик- самый простой класс

0

1337pshon, перестань переводить на личности. В стате прописан медик, т.к. за него больше всего очков срубается, на деле же я инженер не КГшник.
UPD да и в принципе я универсальный, но предпочитаю инжа или медика, в крайнем случае штурма, но к этой теме это никак не относится.

0

AxeLite я и не переходил на личности. я говорю о классах. возьми снайперку и попробуй побатьковать в раше, особенно с барреттом, который самый медленный из всех. я то говорю что медик изимод, потомучто я играл за него, и даже удостоился звания "читера волхакера и аимботчика" (это без вобщем то без особого скила). что уж говорить о тех кто постоянно шпилит за медика.

0

Играю на харде, кемперы с M24/M95/GOL/СВ98 тоже бесят, постоянно крысят.

0

1337pshon, всяко бывает. Я ща не буду с тобой меряться пиписьками и скриншотить как я с болтовками обращаюсь. Никто не жаловался ещё, кстати. Но болтовки на харде - это такая же имба как, например, КГ. Опять же не забываем что это моё имхо.

0

AxeLite
Напиши, что, по-твоему, на харде не "имба"?

0

Крамер, чёрт его знает, я на харде мало играл.

0

Да на харде сразу не валят, допустим я сейчас с дробовиком, но после выстрела меня часто обнаруживают, и начинают шмалять, успеваю убегать от снайперов,по крайне мере от СВУ и ВСС получал пару ранений и ничего,живой. При этом у меня нет брони,т.к. я выбрал магнум пули. Еще М-14 юзаю,тоже хороша,на неё поставить бы коллиматор, и полный пипец.

0

uralkos
Я кстати с ВСС играю.
И да, убить с первого выстрела можно только если попасть в голову, а это очень сложно когда цель бегает.
В связи этим я и не прячусь, постоянно бегаю, иначе очень трудно выжить.

0

Парни подскажите пожалуйста,где то выкладывался скрин не помню после обновления на винтовке Gol вроде у которой максимальная точность пропал прицел по горизонтали,ориентируюсь только по вертикальной шкале,уже приноровился кончено,но без стандартного перекрестия всё равно хуже,кто нить знает как это исправить,может заплатка какая нить есть...

0

Люблю ГОЛ с х12,м95 с х4\колиматором, так же люблю взять дробовик и начать наводить порядок.Особенно в последнее время надоедают снаподробы...

0

А я разок коллиматор на баррет поставил.
Все так ржали))))

0

Зря ржали,баррет+коллиматор и на базу противника,все трупы.Сегодня набил счет на атакаме 92\25,спасибо любимому м95 ^^ Хотя сейчас переключился на прокачку других классов и радуюсь снайперскому дробовику.

0

Я вас всех снайперов ножиком в **** тыкал...

0

6O6EP-64, хожу с М95, 12х прицелом - смертельная штука, скажу вам. Играю на Russian Military Centre (реализм настройка).
Вот в натуре, нубоснапы достали. Берут набор снайпера и в тыл, всех с пистолета класть. Снайперка как весло болтается сзади...
Знаю много интересных снайперских точек, если найдете меня - я всегда в группах "Дельта" или "Фокстрот". Присоединяйтесь, но с условием: не спалить нычку и меня (и себя заодно). А то на скале 4 респанулось, позади меня.... разумеется - 3 густава и миномет. Короче: присоединяйтесь, будем играть вместе. Конечно, 2 снайпера-плохо, но мы с другом так прикрываем друг друга, хорошо, надо сказать.

0

Крамер, "2. АЕК - такой автомат есть - поисковик тебе в руки. HMMWV - так называют военные хаммеры в Америке, это аббревиатура, типа ВМФ, ВВС или к примеру из техники - БТР 90.".
АЕК - автоматическая винтовка Кокшарова (автомат Кокшарова короче) - переделка с АК-74. Улучшен (у меня полная энциклопедия стрелкового вооружения 20 века).
Хаммер - название придуманное неизвестно кем для гражданской модели. Официальное название военного варианта - HumVee. Бесят люди, говорящие "Хаммер" к военной модели.
uralkos
05.07.10 15:39 Интересно, почему АСВД "Корд" нету в игре? Вещь более убойная чем М-95. И кстати легендарную СВД тоже обошли стороной, так не честно.
СВД в европе не считается снайперской винтовкой, вот так... бьет типа ток на километр. Вот уроды.
Простите за даблпостинг.

0

High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle (HMMWV)- вот официальное название, а проще как раз HumVee, чтоб всю ту херь не выговаривать.
Называть эту машину хаммером - привычка уже, многие и не знают, что это HumVee.
Я рад за твою "полная энциклопедия стрелкового вооружения 20 века", только сейчас можно гораздо больше узнать из интернета.

0

кому сказать сайт где проги для battlefield bad company 2 чтобы можно было видеть сквозь стены, быстро бегать и коды рабочии!!!!

0

лучше выпрыгни в окно

0

АЕК вообще Ковровский механический завод сделал,и кстати АК-107,108 слизали вчистую с АЕК. Посмотри на ютубе. Там все подробно рассказано. Вместо СВД поставили СВ-98. Это тоже ижевская разработка. Кстати СВД не стали ставить из за того ,что бы не нарушать баланс между оружием снайпера. Представь себе полуавтоматическую снайперскую винтовку, 10 выстрелов подрят можно забубенить. Все только ей бы и играли. Незнаю как в Европе,но на Западе специалисты до сих пор восхищаются возможностями и качеством СВД,учитывая тот факт что она собирается на конвеере,а не штучно. И есть СВД с укороченным стволом,вообще жесть. На средних дистанциях ты просто король с такой волыной.

0

ага только вот все нормальные винтовки с ручным досылом патрона а не автоматикой, и точность+дальность в СВД в разы хуже чем у иностранных варинатов винтовок

0

ты не прав. ставишь СВД на стенд,пристреливаешь,и все. Вот только у нас этим никто не занимается, и прицел оставляет желать лучшего.

0

Ник: man000
Люблю GOL
Играю за снайпера, т.к. вставляет действовать на расстоянии, когда тебя никто не видит. В этом есть своя магия. А делать снайперские выстрелы через всю карту - вообще искусство.))) Но часто бегаю и на предовой, кидаю датчики, мочу с пистолета. Причем с пистолета у меня как ни странно уже лучше, чем с пулемета получается. Знаю, т.к. не брезгую иногда и за медика побегать.
Скажу честно, иногда камперю. Когда нет настроения "париться", бегать, следить за обстановкой, просто сижу в укромном месте. Когда засекут, позицию меняю. В иное время, чаще всего в движении.
Играю без настроек "реализма". На реализме снайпером играть СЛИШКОМ легко. Не надо стрелять в голову, чтобы убить. Это излишне расслабляет, и портит навыки.

0

Задам вопрос не по теме,так как не хочется создавать тему ради 1 вопроса: на какой карте на каком режиме можно найти "водник" (такая легкая техника)?

0

Точно в Порт Валдезе (Штурм) и еще где-то есть, не помню где.

0

я уже не помню как карта называется. в режиме штурма играть надо.

0

Кстати никто не в курсе ,когда появится в продаже БК-2 Вьетнам? или будут просто карты дополнительные?

0

Весь сегодняшний вечер потратил на то что бы найти командный сервак, нашел только два. Я в шоке,теперь не модно играть в команде,каждый сам за себя похоже. Сидят на задах снайперами,и всей толпой дружно промахиваются. МММДДДДДААА.

0

В последнее время частенько с голом стал снайперить, когда вражеские снайперы надоедать начинают. Хэдшоты на нем очень хорошо ставятся + точная собака) , а то надоело дробовики качать, все никак юсас не прокачаю)))

0

uralkos, зайди здесь в соответствующую тему "Кланы" и подай заявку в понравившийся тебе клан (многие оставляют адреса своих страничек). От тебя нужно наличие наушников, программа ТС или Скайп.

0

Есть платина на СВ98, вчера получил платину на М24, теперь буду мучаться с М95

0

КУ ВСЕМ НАРОД! ник мой [RUS] JIeBblu я обожаю играть за снайпера))) во всех войнах снайпер - грозный и опасный противник(но до того момента пока не раскрыл своё место дислокации) любимая винтовка - (она мне как ребёнок xDD - винторез))) он очень эфективен как на дальних расстояниях так и если враг подошёл слишком быстро, очень спасает что он скорострельный! иногда ставлю на него калиматорный прицел(типо ВАЛ) а из однозарядных пока любимая GOL))) но щас уже открываю m95)

0

Для платины сколько то очков нужно набирать?

0

Не очков, а убийств - на пистолеты 500, на основное оружие 1000.

0

Zadrot! это не батлфилд2 и ты не грозный противник здесь карты на 32 лица и вычислить тебя как 2 пальца так что снайпер класс не в выигрышной ситуации, без обид я играю штурмом это драйв и мне сидеть кемпером никогда не хотелось бы потому что класс разведчика разведывать и помощь тож нужна а не чисто по нубски набивать очки это беда когда 70% сидят и лупят с м 95 и тому подобных стволов а победа побоку это не игра это шлак,(

0

Снайперы тож нужны, бывает противник снайп и медик займут выгодную позицию,и через них никак не пробиться. Тогда уж за дело ваш снайпер принимается,тут творческий подход нужен. Ну и тупо сидеть тоже не покатит. Надо с командой перемещаться, и действительно поддержку давать.

0

Недавно на СВ98 перешел после гола - не пожалел, не знаю чего разрабы с ней намудрили, но на ходу очень часто в голову попадаю может фактор прицела влияет, а вообще снайпом редко играю, щас у меня №1 - АЕК ) просто чудо пушка.

0

незнаю что за гол все взялись,мне и СВ-98 радует. За 4 дня 500 убийств нащелкал. Конечно еще далеко до совершенства,но я стараюсь.

0

бф-1943 на пк вышла или нет? Кто знает,скажите?

0

У GOL прицел не колбасит. И вообще все снайперки оставляют след.

0

Насчет оставляют след,это разработчики придумали,что бы был шанс вычислить снайпера. В реале такого нет.

0

Мой ник AleKs_HoMa я не кемпер я штурм но люблю покемпирить хожу в основном с М95

0

Возможно скоро будет обновление,и там уж на М-14 можно будет прицел ставить. Тогда все кемпирами станут.

0

Ну доступна М-14 всем,в смысле и медик и инженер и т.д. Убойность хорошая и точность.

0

в каждом классе есть пушки/а получше, так что это выбор каждого, но сильно сомневаюсь, что с ней будет бегать больше народу.

0

Если бы появился прицел на м1 гаранд,то с ним бы ходило еще больше народу,хоть прицел у него и так норм,но для большого расстояния не очень удобен,а хотелось бы использовать м1 как альтернативу снайперским винтовкам,так как 8 патронов,достаточно скорострельный и просто уважение к нему.

0

Базара нет,я бы тоже гаранд с прицелом попробывал пощелкать.

0

От бы оптику х4 на гаранд,а лучше х8 =)

0

Я как альтернативу снайперке беру дробовик. ГЫ

0

ГЫ =) Альтернатива винторезу -РПГ,тоже бесшумный.

0

Фу винторез бяка, а с РПГ в голову не попадешь.)

0

Дробовик тоже тема,с подкалиберным патроном магнум.

0

У меня 2 вопроса:
1. Как с БПЛА стрелять с пулемёта?
2. Вчера я играл с другом, мы прикрепляли маячки на вертолёты, но они исчезали через 5 секунд, в чём дело?

0

Мегеге, и под бодрые мексиканские напевы: нубас-нубасостас-нубастос-кис...
1. Перк на допвооружение.
2. Верт летал с перком дым - он снимет маячки.

0

Tommy-712 , люблю бегать с св98 и 4х прицелом) Если уж вспоминаю философию снайпера то перестаю быть слепым йети, становлюсь сидячей цаплей, и больше режу чем стреляю :D

0

ни разу перк дым не выбирал. надо попробывать.

0

Вот скажите, как так происходит, что меня в обычном (не хардкор) режиме убивают с 1 выстрела из М24 или Gol? Я значит сижу, постреливаю из СВУ с фулхп и тут в меня прилетает епт... Как это? Я сам стрелял из этих винтовок с перком "Магнум" и 2 патрона надо всегда. Объясните нубу, как это происходит?

0

Слишком часто для правды))

0
Sangen
Sangen

GOL и ещё раз GOL.Меткая,быстро перезаряжается,нет движения прицела,на харде убойная пушка.Лично моё мнение,потому что в основном снайпером стреляю только из него.

0

Ну незнаю,тут на вкус и цвет много товарищей. СВ-98 намного мягче и плавней, да и заряд на 10 патронов получше. Прицел более удобный. По галочкам целиться лучше. Я на СВ-98 уже набил платину,теперь Gol набиваю,сложновато бывает,когда цель далеко.

0

"Профи" ты станешь, когда будешь убивать двигаясь, движущегося человека без прицела (зависит от расстояния) на дистанции - вот это профи, а то, что ты написал, это лишь четверть от него.

0

Ну ты загнул без прицела, Бывает конечно когда сзади к тебе подкрадываются,я с разворота стреляю не прицеливаясь, тогда попадаю,а когда противник далеко и двигается,ты его просто можешь не увидеть. Я стараюсь играть на харде,но стреляю всегда в голову,привычка такая. А сейчас на многих серверах снайпы в запрете,или ограничивают кол-во. Тогда беру дробовик и вперед. Тоже тема.

0

Играл Барретом (м95) - получил платину- сначала было как то не очень ( только начал снайперить, привыкал к выстрелам на упреждение, ну и всем остальным тонкастям), позже уже привык к ней- докочал до платины. Перешёл на ГОЛ - скажу сразу- это просто "пушинка" - в обращении по сравнению с м95 превосходит на много, + игра на харде и там уже не влияет урон оружия (оьбяснять думаю не нужно почему).Тоже дострелялся до платины. Выбрал св 98- не очень...... Треугольни чки как то отвлекают чтоли- ну я хз как написать но после м95 и ГОЛа (прицел-крест) целиться по треугольнику- не в кайф.На щёт "винта" (ВСС) ствол хорош на близких дистанциях (для меня). 1 минус- патроны жрёт как пулемёт..... (может я мазила?.....) =)

0

Ах да забыл дописать- соглашусь с uralkos на щёт того что написал Крамер (злостный спамщик). Ну чистой воды бред.... Ну поясни мне ну как ты в движухе замочеш движущегося противника да к томуже без прицела? Мля я порожаюсь как ты вообще до етого додумался- просто вымораживает твоя версия -"профи".... Спорить не буду - может у каво нибудь и получалось- но это либо тупо случайно ,либо на очень близком расстоянии (чуть ли не в упор)- Крамер прекращай спамить..... накажу - на бегу убью тебя через всю карту не целясь ))))))))))))))))))))

0

Во-первый, я никогда не спамил, типа юмор такой тонкий? Наверное, только тебе понятен.
Во-вторых, посмотри ролики на ютубе, как там настоящие профи стреляют - те не сидят на месте, постоянно бегают и стреляют,иногда прямо в движении.
И в-третьих научись читать внимательно без прицела (зависит от расстояния)

Заканчивай Петросянить, до него тебе еще очень далеко.

0

Когда целишься,бежать не можешь,тащишься еле еле. К СВ-98 привыкнуть нужно. А треугольнички спасают когда через всю карту шмаляешь,бьешь по второму треугольнику,и прям в голову попадаешь. Вот как раз в движении это и удобно. Ну по крайней мере для меня. Ну на ютубе просто профи,которые и к самой игре по другому относятся,не как мы,время от времени поигрывая. Тут конечно и равнять нечего. Когда в игре с такими сталкиваюсь,выходить раз на раз бесполезно,я тут хитростью действую,получается примерно 50/50. Вот так вот. У каждого своя манера игры,так что кого то чему то учить нет смысла,мы выбираем то что нам по душе. Только вот команду редко хорошую найдешь,вступать в какой то клан не хочется,вот и прыгаю от серва к серву. Мой ник в игре ( CEZAR M ).

0

Крамер ты точно деревянный! Какой юмор? Чё ты язвиш- псина дикая! Твоё - во вторых посмотри ролик на ютубе.... мог бы для примера выложить адресок.... "И в-третьих научись читать внимательно без прицела (зависит от расстояния)- ЛУПЕНЬ ТЫ ТУПОГЛАЗЫЙ ПОЧИТАЙ ПОВНЕМАТЕЛЬНЕЕ ЧЁ Я ПИСАЛ ПРО РАСТОЯНИЕ.... Крамер дай свой скайп я с тобой поговорю- просто интересно как ты будеш тупить и заикаться!

0

Ты злишься что ли? - Не надо, береги нервишки пригодятся еще. Ролики не стал выкладывать, т.к. подумал, что сам найдешь, в общем захочешь - найдешь.

Мне тут с тобой уже надоело перетирать всякое, а ты про "скайп" говоришь, которым я никогда и не пользовался, да и не собираюсь. Успокоимся на этом, да про "стрельбу на бегу без прицела из болтовки" - это я загнул не хило, писал в 4-ом часу ночи уставший, ты прав, большинству и на упреждение нужно научится стрелять.

0

BRY.NET.[EXODUS] Не располяйся ты так,они только на словах все профи,а на деле сидят на одном месте и ждут пока кто нить на них сам не выскочит. Видал я таких. Ему бесполезно что то доказывать.

0

что проще,встретитесь в игре и покажете кто на что горазд. Дело лучше всяких слов.

0

Смысл? Я же не о себе говорил, да и так если кто и играет - то единицы.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ