на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Клуб специалистов по проникновению

В этой теме собираются только действительные спецы по проникновению и делятся опытом и знаниями которые помогут каждому спецу 1) выжить 2) дольше продержаться и если совсем туго за дорого себя продать (кому непонятно это значит побольше с собой врагов унести) 3) не быть замеченным либо ликвидировать антидиверсионные подразделения 4) всем своим поведением задавить психологически врага тыря технику минируя ее и другие приколы... 5) ну и наконецто самое главное разнести в пух и прах врага так что бы он ничего не понял как это случилось! как говорится из нутри
Вам нужно: 1) тенью пробраться в тыл 2) найти основное место для отсидки и второстепенное в случае вынужденного отхода 3) производить ликвидацию живой силы противника мгновенно не давая понять откуда прилетела смерть и без свидетелей для сохранения маскировки 4) делать вылазки очень осторожно по принципу "туда и обратно" конечно при наличии С4 5) не спать! действовать!
Вперед диверсанты!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Я таких "диверсантов" люблю на квадроцикле давить или дрелью пилить.

1

Остап_Бендер
Судя по всему, вот наш "герой" http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/PatronRUSSIA
Список серверов где он пасется, там есть. Так, что берегите себя мужики. А может на охоту за ним выйти :)))

1

Остап_Бендер
Летом был один дебил на форуме, с ником Patron Rus, нёс такую же чушь как и этот Krut, теперь посмотрите на его ник в игре и сделайте выводы..

1

Krut7
Ты намеренно хочешь чтобы тебя закидал говном весь форум?

0

Я так понимаю, что в автора-дебила не один раз проникали))) Krut7 ты ржачный кретин))))

0

Проникновение в смысле глину месить, да ?

0

птфу блин, и тут эта зараза срачная( я не провоктор и где тут провокация даже скрытая? я на скока знаю воинский слэнг настоко и написал уж извените если что то смешно вышло мне лет та не много старался как мог даже текст в ворд копировал шоб ошибок небыло орфографических

0

Ну важно носить с собой датчик сердцебиения старатся стрелять из оружия только с глушаком или не стрелять вообще прятся в кустах и не шевелится как можно меньше ходить

0

Ручку на колонке крути не 3 раза, а 5, больше попрет.

0

блин название темы конечно жжот

0

дааа, насмотрелся пацан в нете про 'глубокое проникновемие', развеселил народ :)

0

блин, я ржать устал. Надо в названии темы добавить: 'глубокому'

0

Надо в названии темы добавить: 'глубокому'
Клуб специалистов по глубокому двойному проникновению

0

правильно мой учитель по труду говорит - вам палец покажи вы ржать начнете...
это нормальный воинский термин

0

Krut7
а что говорят остальные твои учителя и воспитатели?

0

Я конечно обидеть тебя не хочу, но что в этом такого?

0

S.A.T.A.N.A
как че такого? ты видал у других убийств 5-8 а у меня за двацатник перевалило! эт о че ни че не значит штоль тем более ээто самый начало карты порт валдиз я в команде нападающих и это кстати не самый мой лучший щет потому что было несколько неудачных попыток проникновения я сначала пытался влезть сбоку но ни как не мог проникнуть они все там концентрировались но зато влез по центру где углубление и минируемая точка правда мы даже первые 2 точки не взяли команда продула но меня это незадевает потому что в бфке побеждает тот кто больше нащелкал тот кто на первых позициях

0

в бфке побеждает тот кто больше нащелкал тот кто на первых позициях
lol, Если ты так считаешь то играй в CoD, или там тебе не дадут покрысить подольше?

0

вот вам облизывайтесь еп штурмовики
Это похоже на срач Морпехов и ВДВ.) Ну с названием темы ты перегнул, Кот Леопольд правильно заметил что это называется "диверсия".
Кстати, если не "еп штурмовики" то кто захватывал бы территорию?
Если бы всё внимание на себя не отвлекали "еп штурмовики" ты смог бы долго остаться незамеченым?
Но с другой стороны кто-то должен делать работу "крысы", ведь хороший снайпер или диверсант может неслабо потрепать нервы врагу, прикрыть штурм или защитить точку, что в конечном итоге приведёт команду к победе.

0

Capt.Price
что в конечном итоге приведёт команду к победе.
Это глупость, роль крысы всегда исполняет крыса, а роль командного игрока (снайпера, диверсанта, штурмовика и т.д.) может выполнять только командный игрок. Что бы понять это нужно иметь недюжий мозг и абстрактное мышление, в противном случае, все сводится к простым крысиным операциям, и кроме крысы никому никакой пользы не приносят... Иными словами, паразиты они и есть паразиты...

0

Anahat
иметь недюжий мозг и абстрактное мышление Спасибо, поржал.
Сам понял что ты написал? в противном случае, все сводится к простым крысиным операциям
Не, с началом твоего поста я полностью согласен- Это глупость(Это подразумевает что всё написанное после этой фразы- полнейший бред).

0

Capt.Price
Ты посты г-на Krut7 в другой ветке читал?
Почитай. Может поменяешь свое мнение про крыс..

http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/610782/
Прямо с первого его поста начинай: Krut7 17.02.11 19:04

Если нет. Будет интересно встретить второго тАкого..

P.S. И да, хороший снайпер не обязательно должен быть крысой. Если он хорош- он и со своей базы всех прикроет. А в крысы подаются , как раз неумелые ,ссыкливые игроки, которые только в спину и могут стрелять.

0

Krut7
вот вам облизывайтесь еп штурмовики на толку от вас как от ***** молака

25 к 9 это типо круто ? кому надо , могу скинуть скрин 90 к 7

0

VETER777
Мда...Жесть. Не, я видел кемперов...Но чтоб своих валить дабы не рассекретить позицию, это пздц.
На счёт "крыс".Если он хорош- он и со своей базы всех прикроет-Уж не знаю, сколько играл, всегда "крысой" называли любого кто- либо бьёт с базы, либо шариться в тылу. Тут разницы нет, так-как он в любом случае набивает фраги находясь далеко от линии фронта не рискуя своей ж*пой, за что штурмовики и называют их крысами. И я не говорил о том что кемпер должен работать только во благо себе, сам часто наблюдал как команда проигрывает из-за того что половина игроков не желает учавствовать в штурме, и тупо отсиживается в кустах с винтовкой. Но и кемперить тоже нужно уметь. У меня, например, лучше получается в ближнем бою.

0

Capt.Price

большинство игроков считают "снайпер=крыса" аксеомой

0

m1x_T1mMy
Не, ну если снайперу не прятаться на базе и не сидеть в кустах, то как ему воевать? Идти в ближний бой с винтовкой? Как в СS с AWP? Полюбому он будет отсиживаться, что будет очень бесить остальных игроков.)
А 90-7, это круто...Я в CoD 5 набивал 182-25, но там и карты поменьше, больше убийств (скажите "школота, пошёл отсюда в свой Кал Оф Дути!!!").

0

я так скажу снайперов много НО! не каждый диверсант вот так
а то что нас назыывают крысами так чеж они еще могут та? кроме как обзываться. Мы их свинцом кормим а они из за своего дуралейства когда пробегают в 2 метров мимо нас и как нубье последнее ложаца вот и обзывают
легче ведь ближнего обозвать чем себе признаться в нубстве

0

Krut7
Пшёль вон. За тимкилл тебя надо вздёрнуть на рее. Ну, изгнать из игры уж точно.

0

Capt.Price
ну вот я исключительно снайпером играю, и часто с дальних позиций... последнее время замечаю что пара тройка вражеских снайперов из-зо всех сил пытаются меня подстрелить а один или два "обиженых" сильных игроков вражеской команды бросают всё и бегут меня искать чтобы зарезать... естно их команда проигрывает...
а ты говоришь помощи штурмовикам в спасении их поп нету...

0

ну вот я исключительно снайпером играю, и часто с дальних позиций...
Знаю я таких. Особенно много вас на Арике в захвате. 3-4 человека нападают, а вы на горке в 5-6 сидите и ждете, когда вас зарежут.


За тимкилл тебя надо вздёрнуть на рее.
А с чего ты взял, что он тимкиллер? Или я что-то пропустил?

тот кто больше нащелкал тот кто на первых позициях
http://i.playground.ru/i/95/36/14/00/pix/image.jpg
Явно не диверсанты на первых местах.

0

iG0Lka---
Перечитай пост 15.03.11 00:28

0

S.A.T.A.N.A
Почитай его посты в теме forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/610782/

0

(я так делаю вместо того что бы просить унижаться я пристрелю своего и обеспечу себя патрошками) но не часто раза 3 за раунд потому что очки за это снимают и мне не стыдно так говорить
Такая тактика лучше относится к врагами, которых нужно убить чтобы обеспечить себя патронами. Слава богу я играю за штурмовика и у меня таких проблем не наблюдается.

0

(я так делаю вместо того что бы просить унижаться я пристрелю своего и обеспечу себя патрошками) но не часто раза 3 за раунд потому что очки за это снимают и мне не стыдно так говорить
Как всё сложно......
Вечно патронов у некоторых не хватает! Свом делом заниматься надо, чтобы патроны быстро не кончались:
Играеш инженером, будь добр управляй техникой и чини её, вместо того чтобы под штурмовика косить.
Медик я считаю должен в первую очередь медицинскую помощь оказывать и не палить во все стороны и тогда ему хватит патронов.
А снайпер пусть промазывает реже, и по возможности датчик кидает.

0

Монстр_Crysis
+1 Здравомыслящий человек! Держи краба!

0

S.A.T.A.N.A Знаю я таких. Особенно много вас на Арике в захвате. 3-4 человека нападают, а вы на горке в 5-6 сидите и ждете, когда вас зарежут.
никогда не сижу на горке, если ты о той которая слева у нападающих на первой карте.
на первой карте я тупо сажусь в танк и не выезжая с базы выношу альфу а потом бету т.к. пристрелялся уже.
на второй карте стараюсь сразу проехать на танке к альфе и с ходу её захватить, иногда прокатывает.
если не прокатывает то тогда да сажусь за камень на горке только ближе к городу чем остальные снайпы и время от времени успеваю пристрелить того кто их бежит резать :)

0

Монстр_Crysis, в общем-то все правильно, но патроны могут кончится даже если ты занимаешься своим делом. Инженер по мимо управления техникой, еще эту технику должен уничтожать. Медику нужно врагов от поциентов отбивать и от раненых тоже. У снайпера могут датчики закончится, да и мажут они в 95%.

0

Capt.Price
че такое рее? на респе? я ж не просто так подурить своих укладывю а с четкой целью выжить каждый бы так делал

0

Krut7, помоему если во все стороны не палить, то патронов в полне должно хватить.
P.S. вздернуть на рее читай как казнить.

0

Крут считает себя "СУПИР КРУТЫМ ДИВИРСАНТОМ РЭМБО ПЫЩ"
Я таких люблю с ножа

0

Krut7
че такое рее?

Объясню по-проще, чтобы тебе понятно было,
Рей - это горизонтальная балка на мачте / корабля/, на которой раньше вешали пиратов.

P.S. Может лучше уроки, а не проникновения, изучать будешь...

0

Нет, он считает что для победы все средства хороши, даже убийство своего товарища по команде(хотя какой это товарищ, если ты 1 раз видишь его?) ради патронов.

0

Крут7 считает то что он самый умный и скилловый.Ок.И еще его в школе все бьют.

0

а еще он играет с нубами.Опытные игроки не дадут проникнуть на базу.

0

крут, не парься с реей, за убийство своих можно просто на кол. Так понятней и 'глубоко проникнет'.

0

Krut7
раз ты скилловой диверсант , то зачем убиваешь своих ради патронов, если есть нож ?

0

даже текст в ворд копировал шоб ошибок небыло орфографических-Гавно твой ворд....

0

Злой_нигер
Ага, и гиком по кумполу)))

0

пхахахаха бедный малыш)) хотел хвастануть своим убер-умением, а получилось развращение малолетних

0

А мне начинает казаться что афтор- тролль.
Или я КО?

0

ты КО, да. Я хотел отписаться, чтобы не кормили тролля, но влом как-то было.

0

AxeLite
Эх блин, чтож ты раньше не сказал... Теперь тролль зарядился отрицательной энергией и продолжит совершенствоваться и создавать новые флудо-сраче-темы. Тролли уничтожают наш моск!!!!11

0

не боись, их успешно банят.

Чето темка разрослась, новые спецы по проникновению появились,
или все еще целки пока? =)

0

слышите красные шапочки, *идарские желтые очки и дырявые носки на бошках (медики штурмовики инжжнеры) а особенно аптечные давалки идите куда раньше шли мне культура не позволяет это озвучить я тут опытом с другими диверсантами делюсь а вы идите дальше кого попало током бить
стату повесил не шоб показать какой у меня здоровый а чтоб вы поняли что вся эта кодла инженерная штурмовая и прочие нахлебники ни на что не способна в действительности побеждает та тима в которой проффесиональней диверсанты именно они минируют точки в большинстве я сам тыщу раз мог их минировать но зачем панику на базе создавать мне тишина нужна

0

Не Крут, а герой боевика какой-то.
Он не просит патроны, это удел неудачника. Он презирает любое сотрудничество на поле боя, это мешает ему убирать неудачников. Он отчистит эту планету от вражеских нечистот, это не по силам неудачникам. С 16-го марта! Ежедневно! На мониторах ваших компьютеров! Супер-Мега-Блокбастер!
ЛЮБИТЕЛЬ ГЛУБОКОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ 7
Дети до 16-ти, смотрят в присутствии родителей.

0

Krut7

Это зависит на каких серверах и с кем ты играешь. Например если на сервере есть killcam, то я бы тебя порезал ножиком сразу после респаунда

0

Если бы не медики штурмовики и инженеры которые умирают на поле боя-тебя бы замечали намного раньше.Они отвелакают врагов.Задумайся.

0

Nemec2
Задумайся Во первых- ему нечем, во вторых- не корми тролля.

0

15 лет проведения ОРМ в масштабах всего мира, кое-чему научили :)))

0

Black Dog74
Это не серьезно. Так можно на любого пальцем ткнуть. Объясни пож-та как ты его нашел и тогда мы сможем убедиться в достоверности инфы.

0

VETER777
Приглядись поближе к ранее выложенному им скрину (там где замазано) и ты поймешь, что я прав. А описывать как на людей досье собирается я не буду и не могу (хотя уже на "пенсии"). Вот как-то так, сорри.

0

Black Dog74
Подходит :))

Что-то К/Д у диверсанта не очень :))

0

ни че подобного ну не берутся люди которые по всему миру ОРМом занимались за поиском 15летнего школьника
а по скрину там может быть и Piton и Barbon и Poison и RUSSIA может оказаться не RUSSIA и я не звезда а обычный школьник и все

0

Krut7
Сынок, я тут как-то упоминал про "ледорубы" которые достанут и на жарком острове, думаешь просто так. А ты для меня просто спортивный интерес, что-бы форму не потерять. И я не собираюсь на тебя заводить папку с момента рождения.

0

однако профессионал по проникновению только что лососнул тунца.пора начинать охоту)мне все равно на ПКашный акк класть.постреляю по своим)

0

Остап_Бендер
Да уж очень достал, этот "Агент ЦРУ", со своей идиологией, как в душу наплевал. Обидно, что такое поколение растет. Ведь, не дай Бог такие будут нашу Родину защищать. Так и будут бегать, искать место где свою задницу спрятать, до тех пор пока прятать будет негде.
Krut7
Ты паренек сильно не переживай, мне правда до тебя вообще никакого дела нет. Узнать твой ник у меня заняло 10 минут и на этом остановимся, так как я занимаюсь куда более серьёзными вещами. Это тебе как легкий пример, что ничего не остается безнаказанным и особенно в глобальной мышеловке. Главное помни если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь (и это касается не только игры).

0

слушай дедуфка тебе может известно что такое управляемая утечка? и вы клюнули а я все ждал кто же будет этот ссыщик))) и скрин кстати подставной неужели ни кто не допер что если бы нормальный человек захотел бы скрыться то он станет так халтурно замалевывать ник
я уже где то писал но повторюсь я никогда не сомневался в своих управленческих способностях
и так на загладочку в коллектив можно скрытно плевать т.е. создать такую информационную обстановку что все будут делать то что мне нужно и при этом мне даже говорить ни чего не надо будет это уже высшее эгрегориальное управление

0

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:
2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Предупреждение, либо бан на срок 7-30 дней.

6. Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство), использование в имени (никнейме) слов ненормативного или оскорбительного характера.
Перманентный бан, бан на срок, соответствующий наказанию для основного аккаунта + 3 месяца.

ясен пень, что он создал чувака с ником Krut7 как только увидел обсуждение читера с таким же ником, никнейм настоящего аккаунта неизвестен, возможно в бане за тот же самый:

17. Троллинг.

0

эм не надо было наверно карты открывать ну да ладно давайте по теме я тут все таки просил поделится методами выживания в тылу
и чет в последнее время стал выбирать укрытия склоняясь болье к маскировке чем к надежности т.е. больше кусты нравятся чем стены или еще что то непробиваемое если быть незаметным мне кажется дольше проживешь чем сидеть и слушать дождик по стенке

0

Kot Leopold
кстати да.даже постановка предложений одинаковая и нес он ту же чуш что и крут))

0

голословно и кончайте уже тролить что тут за тема написано вверху

0

Krut7
держись поцанчег=) мы идем))
попадешься, оторвусь по полной, обещаю)

0

поделится методами выживания в тылу

Могу поделиться - носки бери потеплее и спички держи в сухом месте.

0

Free_kiLL
да, именна так!

аффтар путает понятия: диверсия и гомосексуализм!!!11

-1

ооо...герои, ниибацца! я уже ссуся от о осознания таво, что могу тибя встретить на каком нит серваке.

-1

вешать надо не просто на рее, а на грот-бом-брам рее.

-1

Krut7
озвуч свой ник в игре и сервер на котором играеш!

-1

Black Dog74
ох не повезло человечку...

Krut7
тебе страшно?

-1

Krut7
от оно как повернулось! а ты случаем не властелин вселенной?

давно я такую ересь не читал

-1

Kot Leopold
я не помню. мне хватает еретически рассуждений этого персонажа, но и не исключено, что он просто сменил ник или создал новый аккаунт, тут так модно.

Krut7
для чего эта тема-читай второй пост.

-1