на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Коллекция жетонов

Собственно... у кого сколько и какие интересные моменты были при их получении.
 У меня, помню, был мрмент один. Когда я пару за раз получил.
 Один чел за заборчик пробежал, меня не заметив, я этот заборчик ножом в щепки, а там уже двое (видать к чуваку компаньён приконнектился), так они оба не ожидали, что я как носорог сквозь забор весь в щепках к ним вломлюсь, что тут же подарили мне по жетону.
 На самом деле это всё так быстро произошло, секунды за две.

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Меня сегодня пытались 2 раза прирезать, в ответ получили пару грамм свинца из MP-412 :)

1

Генерал - не значит, что он продвинутый игрок, есть такие, с которых за раунд можно по 3-5 и больше золотых снимать.

1

я один раз дверь ножом проламил и одновременно человека убил=)

0

Один раз зарезал танк ножом.

0

Про танк чистая правда :))) Я вот давеча летел на вертике, выпрыгнул из него на пролетающий ниже вражеский вертолет, зарезал нах вертолет, потом двух пелотов, потом зарезал пролетающий мимо БПЛА, упал на зенитку, зарезал её, оттуда спрыгнул на танк - тоже зарезал. И захватил точку "Б" на Атакаме!!!

0

А инопланетян ты там заодно не зарезал?

0

я зарезал более 50 и заметил, что есть жетончики из серебра и бронзы, кто ни будь в курсе, какая разница?

0

Крамер, ты как в воду глядишь, не написал, так как подумал, что за слабоумного примут. Были парочка непонятных чуваков с ядовито-зелеными дог-тагами. Точно оне!!!

to mvv1990 - все просто, у ассаултов и инженеров медные, а у реконов и медиков серебрянные.

0

mvv1990
Если будешь часто один и тех же резать - за них золотые начнут давать.
А разницы никакой.

0

lopinda
То-то и думаю "картина" выглядит не полной.

0

у многие просто по 1 разу зарезаны (уник. жетоны) и за многих серебрянные жетоны, так что это не от этого зависит

0

sneg_tir ничего подобного! Там по лвлам тема идет,я точно не помню с каких уровней идут цвета,но примерно вот так- до 18 бронза,до 26 серебро,и выше золото,про платину еще не слышал,я так же убеждался на личном опыте-у мнея есть 19 жетонов одного парня,и все Бронзовые)

0

А мне показалось, типа жетон как в крови испачкан. Для разнообразия.

0

Золотые жетоны у генералов, а генералы начинаются с 46 лвл
Серебряные у офицеров, медные у зольдов соответственно.

Никаких платин нет.

0

LEGе0N lopinda
Спасибо за инфу, принял к сведению.

0

Вырезал целый рассадник снайперов, около 8-10 человек, точно не сосчитал, а за повторную попытку был кикнут с сервера, лично на моей практике больше этого количества за раунд пока не набиралось), а вообще режу оч много и играю подло.

0

один раз за раунд зарезал 22 человека вот это было весело, еще частенько бывает целый сквад нубтюберов зарежу)))) на данный момент всего 1178 жетонов

0

Вот еще вспомнил, как-то один раз зарезал дом, и это чистейшая, правда. ^_^

0

А что за уникальные жетоны?

0

В 22 зарезанных без читов как-то с трудом верится. Сепп - ВХ?

0

Сеня_Ганджубас
Строительную каску дают, в случае обрушения дома она спасает.

0

Sepp за раз зарезал? или за раунд с вайпами и т.п? то правда как-то мало реально даже с гаджетом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на читерство я уже не обижаюсь. Еще со времен 4го call of duty меня им незслужено нарекли. Набрал не за раз, а за весь раунд.

0

Да-да, другим позаливай.

0

Сколько по твоему можно зарезать человек за раунд?

0

За весь, тогда понятно ) вопрос закрыт.

0

Скоро дорежу до 500, пару десятков осталось и у меня платиновая звезда на ноже. Целью себе не ставлю резню но при случае удобном приходится.
---------------------------------
Уже 546 :) Платину получил.

0

Сепп, да я шучу. При хорошем пинге нож в клоуз комбат рулит. Так что все нормуль. Можно и больше зарезать, я полагаю.

0

Особенно если сервак Snipe & Knife Only. Учитывая, что у чувака медали за мины снайпера, ножи и больше ни за что другое, это был как раз такой сервак.

0

Здравствуйте.
У меня такой вопрос - если я заработал медаль (5000 очков)за поддержку припасами (100 раз) я могу ещё раз получить эту награду (ну когда ещё 100 раз)
Заранее спасибо

0

E.V.P.

нет нельзя эта награда штучная )

0

у меня один раз прикольный случай был на карте нельсон бей(там где русские зимой сверху десантируются и техники кроме бпла и квадриков нет) мы были в за щите, а противник заложил бомбу на "A" я тока забежал в дом как она рванула, я так разозлился на свою команду в которой от силы 3 человека учавствовали командно а остальные просто фраги набивали, кароче разозлился и всех противников в доме нафиг переререзал секунд за 10 потом тока успокоился и остановился как меня снайпер чпокнул))

0

Гы, сегодня одного и того-же горе-снайпера ножом вальнул ровно 5 раз)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кстате решил старый скрин выложить:

0

На снайпера можно легко бежать с ножом, ибо пока прицелится...

0

Ну не скажи, я не раз убивал со снайперки без прицела, за долю секунды заметив противника (к примеру с м24) - это уж как повезет, а вот с пистолетом пример выше, да и знающие люди часто осматриваются, так что, чтоб меня ножом убили - это уже почти нонсенс.

0

Никогда не ставил перед собой цели "вырезать" игроков - только если патронов мало и 100% гарантия не получить ответный удар)
Кстати, можно было бы разнообразить тему - люди написали бы список своей коллекции жетонов (Ники зарезанных игроков) и скрыли их под спойлером чтобы не растягивать страницу.

0

Зря вы на нож гоните))) очень полезно, когда ты в тылу врага и тебе надо потихоньку пробраться к точке и сделать это максимально тихо, снимаешь "часового" без лишнего шума идешь к точке и минируешь))) или например при защите по тихому пробрался в тылы, видишь сидит группа нубтюберов/снайперов если начать стрелять тебя спалят и сразу получишь 40мм в упор))) так что лучше их по очереди вырезать, т.к. они слишком заняты своим любимым делом, то скорее всего вас даже не заметят). В домах нож очень помогает.

0

Мда, сейчас ножом уже редко кто пользуется, я и сам вспоминаю, когда какой-нибудь неудачник меня не зарезал. Гораздо прикольнее прикончит зазевавшегося гада чем-нибудь экзотическим типа дымовой гранатой или дефибриллятором. Я больше всего зарезал, ножом, заборов и дверей со стеклами, чем людей.

0

Позавчера зарезал генерала и получил себе 1 золотой жетон, аж на душе как то теперь хорошо)))

0

я за раунд 17 челов подрезал

0

ээто личный рекорд, а самое крутое пять дней назад зарезал причем дважды чела 50 уровня, он второй в списке лучших игроков, а так у меня уже 610 жетонов и пять зарезанных генералов, максимум у меня три золотых жетона одно генерала.

0

обычно надо играть снайпером с сайгой забекать в тыл или с фланга чтоб тя не видели и начинатьрезню, если повезет можно много нарезать челов. Осталось тока добыть жетон лучшего игрока и можно на покой )))))

0

нож нормальное оружие это не Карл Густов )))

0

Вчера горстку "снайперов" вырезал на холме, что на карте Порт Арика в режиме Conquest со стороны американцев, т.к. до это меня 3 раза "сняли", решил их там на горке утихомирить, а то людям поиграть не дают :)

0

Запомнился 1 случай : по горе какой-то лезу, прыгаю, что Натан Дрейк, и конечно же скатываюсь на заднице вниз. И скатился на вражеского снайпера. Он в прицел вдаль смотрит, не видит, что я на нём стою, я поржал секунд 5, наверное, но собрался с мыслями и зарезал )

0

Да это фигня, вот мой случай - забегаю в дом на карте Порт Арика в режиме схватка (отряд), поднимаюсь по лестнице, там сразу как поднялся по лестнице есть 2 окна слева (небольшое) и прямо большое, ну вот встал в угол между ними, посмотрел на лестницу, дабы убедиться, что за мной никто не идет, дальше поворачиваюсь к небольшому окну, замахиваюсь ножом,чтобы выбить стекло, только мой солдат поднимает руку, как я за долю секунды замечаю, что меня хотят зарезать, рядом уже очень близко гад, ну так вот я значит мышку в его сторону двигаю, думаю что все я труп, а ему медальку, не тут то было, ножичек по нему прошелся и все, нет нахала. Представляю в каком он шоке был. :)

0

Зарезал 4 раза подряд генерала, маверик какой то)))
Ох прикольно то было, я его ещё нубом обозвал, так он бесился пипец)))) В итоге он справедливости ради меня раза 3 потом резанул, классно было. А позавчера играл с челом который 1 в стате, сказать чесно не удивил, с другой стороны когда у чела уже за 21 левел, то играть уже умеет, в остальном просто уже добор очков идёт.

0

Я тут недавно в батле такой душераздерающий боевик видел, прям, как в голивудских фильмах)))) убили меня рядом с точкой и лежу, смотрю, что там происходит... стоят 2 чела впритык (один атакующий, другой защищающий). Именно стоят. И машут ножами друг по другу))))) прям ножевая дуэль такая))))) Спасибо старым добрым багам)))) от души посмеялся.

0

да это ещё что, я тут как умный заклятого врага выпаливал весь раунд...повезло...подкрадываюсь...раз его ножом...два, три...Х*Й там было, развернулся и меня в 6 раз бахххх....так я на хрен после этого от злости даже комп выключил, пошел пиво пить, да жене по дому помогать)))))))

0

вот так вот баги и ножи возвращают нас порой к дому, детям и жене )))

0

Сегодня зарезал генерала ZeroToimaCN (надеюсь он не обидится за разглашение) дали золотой жетон. Вот думаю 50-ника зарежу и платину получу, а таких жетонов небывает :(

0

Бывало время когда за раунд 3раза подряд убил 50 лвл.

0

Я макс. за раунд убивал одного чела (это был мой друг, он просто мне поддался, ну чтобы хоть у меня один жетон был). Жетонов у меня всего 2-это 2 бронзовых жетона друга.

0

угу, кто-то и по 30-40 человек резал...

0

Так, решил я поэксперементировать, зашёл на сервер с челом 50-го уровня и давай эксперементировать :) Посмотрел в правом верхнем углу экрана из какого оружия он убивает, а убивал он из гаранда и был штурмовиком или инженером, (это я уже проследил) форма у них похожа я не вникал. Стал его выслеживать, ух и много же при этом людей пострадало, то я его с кем-нибудь спутаю, то кто нибудь на пути встанет. Короче через четыре раунда чистого веселья и адриналина он свалил с серва... Но я не расстроился и пошёл шарить по сервам выслеживать других "профи". Не долго пришлось искать (потому что вечер), к следующему челу я уже натренировался резать, он оказался абоканщиком, прирезал я его в наглую прям на открытом пространстве когда его прикрывали (зашёл сбоку), как только я его чпокнул меня тоже убили. После этого я ретировавшись свалил с сервера :)
PS бегал разведчиком, тарился везде, что бы их выследить. Я даже развликухи название предумал "охота", а имя этого чела Fleko...
PSS кто не верит могу скрин показать, только как его делать?

0

мой личный рекорд- 11 человек за раунд вынести ножом. но мне просто повезло, одни нубы играли. тогда я много очков набил..вспомню, аж на душе приятно))

0

Радикал, превьюшку сюда

0

Блин, скажите как делать скрины и я начну массовую охоту.

0

Скрины можно делать через программу Fraps. Или просто нажим на клаве клавишу "PrtScr", и потом вставь в "Paint". Правда и в том и в другом случае формат будет не *jpeg. *Добавлено*--Скрины в *jpeg можно делать через прогу "WeGame".

0

Во короче.
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1007/9d/205354d7416c.jpg.html

0

Дикий гyль--74 жетона с одного чела?! Ты либо где-то с другом "качался", либо читы юзал (ВХ) и у тебя была одна цель-мочить этого чела ножом.

0

тебе по русски написали вот эту строчку

> Кстати на первых 2х не смотрите, я шалил с друзьями.)

а ты продолжаешь выдвигать свои догадки

0

Tyler_Durden--Либо я этого не заметил, либо он потом это дописал.

0

Будь внимательней, мой тебе совет. Ничего я не дописывал.

0

Дикий гyль

АААА, Дэвид Блэйн вротмненоги!!111 ты дописал строчку!!!

0

Да это соклановцы, неужели не ясно?

0

не совсем, это "бойцы" боты

0

Новоросс это не клан, а город. =)
Талер - ты скотина

0

он не в теме, не сцы. причем за это банят))

0

Ощущение, что тут в разные игры рубятся. или подскажите эти нубовские серваки, где можно с тылу зайти и десяток рубануть
почему-то мне когда заходят с тула рубят кого-то, я слышу звук ножа. а на ваших серваках не слышно???
а если еще и минимэп есть, что никто не слышит звук шагов, если ты снайпом один сидишь?
лично я со спины подряд максимум троих убивал и то всё радовался, что все три- нубы, не среагировали

0

Играл сегодня снайпером, сижу стреляю фраги, смотрю бежит медик ну я за ним... с ножичком, и вдруг около него еще 3, я офигев 1 с пистолета, потом меня 3 раза пытались порезать ну я как-то вышел живой.. сижу смотрю они опять респанятся, ну пошел подобрал птр и всех 3 снес и снипу обратно взял.. Так эти стали меня читаком называть что вх стоит и типо того, звать админа)))
Но я админ)) и кикнул, как потом выяснилось по скринам у одного стоял вх

0

2 kompboy
Забавная история! =) Правильно, ибо нейух!

0

Сегодня 4-х снайперов резанул на карте Остров невинных, у нас атакующие отбили первую базу, всех наших на ней замочили, а я спрятался внизу, смотрю прям передо мной прыгает с парашютом рекон и бежит по воде к скутеру и недоходя шажок получает чёткий удар в башню. Потом я слышу на холме надо мной орёт ещё один: "Поджарьте их!". Думаю ах ты скотина, наших садишь! Тихонько забираюсь на верх, а там он сидит я только начинаю к нему красться и тут через него спавнится ещё один такой-же "друг", и сразу отбегает в сторону, я делаю несколько шагов и режу его, а второй сидит и ухом не ведёт, ну я сразу даю ему в спину, тут слышу звук катера, смотрю от высадки атакующих на катере валит кто-то, я засел в домике на холме и смотрю через окно, он падла налетает на островок не доплывая до берега, и застревает там - газует и нифига)). Вылазит и плывёт к берегу, я выбегаю, бегу вниз и он плывёт и меня видит и притормозил, я стою на берегу смотрю на него и он на меня, а ничё в воде сделать не может, ну которе он плывёт обратно к тому островку на котором застрял катер и плывёт петлёй нах на другую сторону островка, я прыгнул в воду, и плыву напрямик, доплыл, осматриваюсь - его нет, ну думаю сейчас снесёт меня...и тут смотрю а он сидит в двух мерах от меня за лодкой и зырит через мортиру (хз чё он хотел зделать), ну я подлез и вбок ему засадил, и тут меня снял такой-же гавнюк. Вот такие дела.

0

Расскажи ему, он посмеется :) -

&feature=channel
Особенно с 1:51-2:40 и 3:12-3:32, остальное по желанию.

0

прикольное видео) я на нельсон бэе 9 человек подряд помню зарезал, видать этому товарищу такие же нубы попались.

0

Интересно где он таких нубов нашёл??

0

Отличный фраг мувик ,лол ,он там даже значки мастера боя получал и хЭдшоДЫ!

0

Может это онслот с ботами?

0

Боты жетонов не дают, да и на ПК этого режима НЕ БУДЕТ!

0

ПК этого режима НЕ БУДЕТ!
Кто сказал?

0

Смотри в своей теме - там написано.

0

подскажите за что дают бронзовые серебряные и золотые звёзды а то чё то не разберусь???

0

Бронзовые дают за убийство врага (игрока) до 20 ранга (если не ошибаюсь), после 20-ого дают серебряные, с 41 - дают золотые.

0

А с очками как дело,на много больше дают за золото и серебро по сравнению с бронзой?

0

Дают как за простое убийство - 50 очков, ну если в хэд черканул - то еще +10 (и от ситуации, типа спасительное убийство или за защиту флага), а так разницы нет, только что золотые с нормального игрока снять сложно, я вон одного 3 раза подряд прирезал на Атакаме в Захвате, этот "снайпер" сидел постоянно на одном месте, на 3-ий раз до него дошло, что нужно позицию сменить...спустился в низ и все. :)

0

Я не про жетоны а про ЗВЁЗДЫ!!!

0

За убийства наверное, как думаешь?

0

ну а сколько убить то надо?

0

Бронза - 25,серебро - 50, золото 100, платина - 1000.

0

вот это мне и нужно было. спасибо =)

0
Sangen
Sangen

У меня одна золотая появилась,зарезал 49 го левела чувака.

0
RussianGun007
RussianGun007

Хехех , а у меня платина за нож =)Больше 500 убийств с ножа, так что завидуйте)))

0

Чему завидовать-то? Понимаю, если бы было 5000 зарезанных, а так... - http://bfbcs.com/stats_pc/Tillien/dogtags
Платину получил давным-давно.

0

Крамер не надо за других говорить, а для некоторых платина зза нож - это далёкая-предалёкая перспектива.

0

За кого за других? Я за себя говорил, то, что ты только платину получил - тут нечем гордится и уж тем более "завидовать".

0

Если бы очень хотел способ бы нашел, сайтов, где не обманывают много, я покупал на плати.ру БФ 2142 - все работает, на бабло не кидают.

0

Phenom 8450x3 еще есть варик попросить каких нибудь знакомых, родных и т.д из других городов, что бы тебе купили и по почте прислали

хм а из какого ты города вообще?

0

Что-то не ладное в игре/стате творится, вчера смотрел сколько меня зарезали 239 - сегодня уже 241, за последнюю неделю меня не разу не убивали с ножа, что, интересно, за паранормальная активность такая?

0

Уже 242, хотя я в игру и не входил - это уже настораживает как-то.

0

Я живу в "городе" ауле к сожалению :(

0

Phenom 8450x3 тогда через родных или знакомых попробуй, ктонить у тя да и живет в более менее крупных населенных пунктах

0

У меня полный ржач с ножом был: просодический у меня с того не сего сам бьет ножом в пустоту пару раз меня из-за этого убили, но однажды меня это не только спасло но удивило на карте "порт валдиз " в последней точке один чел 45 уровня решил сбить меня вертолётом я его поздно заметил и уже решил мне копец как в метре до вертолёта у меня с нова лагонуло и я УБИЛ ПИЛОТА С НОЖА, а вертолёт потеряв управление перелетел через меня не навредив-я долго ржал.

0

а я однажды убил врага с ножа именно в тот момент, когда он убил с ножа меня))))

0

Mandalor
у меня такое часто бывает, но не с ножа а с автомата

0

помню еще выбегал из дома, дверь закрытая-я её с ножа на ходу...ну и оказалось что к двери в этот момент подбегал враг, и я сквозь нее ему в лицо ножь вонзил)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны, смотрите скока я очков заработал(я не хвастаюсь), для меня это впервой:

0

Молодчик, только при чем тут это, когда тема называется "Коллекция жетонов" ?

0

Поздновато для 33 уровня.

0

В первый раз столько очков набрать. Ну это не мое дело.

0

У некоторых и на 50 ранге такого не получается.

0

Крамер
ну это, просто нет более подходящей темы))))

0

Ни черта не понимаю, откуда берутся новые жетоны в разделе "Nemesis dogtags" (жетоны которые сняли с меня), если меня не убивали с ножа уже больше двух недель? Зайду в игру, поиграю - выйду, спустя несколько часов (пока стата обновится) появляется по 1 жетону - 0_о
Вот к примеру, сегодня появился еще один серебряный жетон, хотя у меня уже 41 ранг, а с него, как известно, начинают падать золотые... парадокс!

Отписался в саппорт, посмотрим, что ответят.

0

межет ты по ночам во сне ходишь))))) и в батлу играешь)))

0

Шутник однако!
У меня уже 41 ранг (с него начинают падать золотые), как пару дней, а вчера добавился еще один серебрянный жетон, наверное старые зачисляет.

0

Почему у меня в статистике написано: "вы не собрали ниодного жетона", хотя у меня 300 убийств с ножа!!!

0

Крамер Жетоны забыл снять. :)))
+1 хе-хе.

Беар Гриллс Почему у меня в статистике написано: "вы не собрали ниодного жетона", хотя у меня 300 убийств с ножа!!!
Погоди немного появятся. У меня было так. А жетонов, кстати, можно легко заработать на "only knife" серверах.

0

Люди, помогите! Объясните мне, как делать скрины в батле, у мя fraps на семёрке не работает!! :( Какой прогой?
А жетонов у мя 1330!

0

У меня работает. Совместимость пробовал?

0

Хемyль
Вот когда будет примерно так же - тогда и скринь:
http://bfbcs.com/stats_pc/SexStazY/dogtags (это не я)

0

Крамер, ты хотел сказать, что у мя мало жетонов и тут нечем хвастаца?

0

И что? Я за ними не гоняюсь. Почему зад*от? Зайди на сервер knife only - и собирай жетоны пачками.

0

я c ножом как джейсон Стэтхэм в фильме неудержимые

0

Хемyль
у этой проги разные версии.
я три попробывал.
на семёрку подходит (3.2.2)
она бесплатна и доступна.

0

смысла нет в том чтобы сраться из за кол-ва зарезанных,
это всё равно ничего не даёт.

Крамер
прав есть серваки для ножа и пистоля.

я туда захаживал когда нужно было по пистикам бронзу и золото отбить.
у меня тоже, что то около тысячи зарезанных и что толку.

0

Оч.долго не мог за раунд получить за 4-ых лайбу,а как то на Нельсон Бэе за раунд нарезал 12 "грибков"-сам офигел от такого урожая

0

Список моих жертв с ножа:

suXXX
CHIRA999
Tim90
JeniaGolubev
Maust
RUS24_Mozart
ROBEZ-3D
Arsencheg

Никто себя в списке не узнал?

0

У тебя какой ник в игре? Ща посмотрю нет ли твоих жетонов у меня :)
PS Чел попался 50-ого левела, играет кульно, трудно убить. Срезал с него 4 жетона, он моих- 3.

0

Вы что прикалываетесь?
Если тут списки выкладывать, тема будет километровая...

0

D.Artist [Velvet Room]
Можно я список своих жертв начну выкладывать ?

Список у меня небольшой.. 1515 жетонов , 1168 уникальных =))

Думаю за недельку уложусь =))

0

У тебя какой ник в игре? Ща посмотрю нет ли твоих жетонов у меня :)

Мой ник LK9T9

Обновляю список:

suXXX
Arsencheg
Hismat
AAA113
FIDANzza
ROBEZ-3D
RUS24_Mozart
Maust
JeniaGolubev
Guarangl
Gabi156
Tim90
Civiant
CHIRA999
TIMME-EArts
sidor15

На сайте bfbcs.com можно зайти в свою статистику и там все жетончики будут указаны

0

вот мои жетончики http://bfbcs.com/stats_pc/Lermix/dogtags
сорри если кто-то там есть)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вчера сходил по грибы=)

0

Йохохо, а грибов то много. =) Вкусные? Ням-ням?

0

Сегодня(вернее уже вчера) был такой момент. Забегаю на балкон и там стояли снайпер, медик и инженер. Режу снайпера(серебряный жетон). Ко мне потом подбегает медик с утюгами, пытается убить и мажет(вернее не промазал, а попал в снайпера), я ударил ножом и попал в инженера(серебряный жетон). Бью ножом по медику(золотой жетон) и затем расстреливаю снайпера. Ну после этого меня кикнули с надписью "Nice cheat LOL".

0

Nice Cheat LOL- это скорее долбанный буржуй-школота-админ :) Не обращай внимание, режь!

Veter777: "Вчера сходил по грибы"
O_O, а грибы-то Белые :) Молодчина!

"Вкусные? Ням-ням?" xD, улыбнуло:)

ЗЫ: По темке, имею больше 1000 убийств с ножа, Этим горжусь тк кроме калл-оф дюти МВ2 у меня нигде нож не шел :(

0

PoxyisT-, здесь нож медленный и это очень часто становится причиной моей смерти. Просто бывают ситуации, когда я быстрее автомат перезаряжу или пистолет достану, а не ножом ударю. Но зато он очень точный.

Nice Cheat LOL- это скорее долбанный буржуй-школота-админ :)
Улыбнуло)

0

krusader400: " здесь нож медленный и это очень часто становится причиной моей смерти."
старайся бить из засады, а в бою лоб-в-лоб используй М1911- он гораздо эффективнее, поверь дружищще :)
А на дибилов-админов серверов( типа как тот) необращай внимания- они того не стоят :)

ЗЫ: Сегодня тоже сходил по грибы на острове нивинных, итог 7 жетонов ..xD

0

На 13.12.2010 у меня колекция из 1159 жетовнов =) Ник NE_OSPORIMIY может видиись.

http://bfbcs.com/stats_pc/NE_OSPORIMIY/dogtags

0

У меня еще пока мало, не гребник я, а фрагорез. =)
Silver total:
537
Silver unique:
411
Gold total:
75
Gold unique:
63

0

если не замечают и в нужном месте стою, то обхожу врага и в спину, ЖМАК!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера атаковали на Cold War rush. Как всегда успешно.
А эти сами под нож лезли : подснежники-самоубийцы =))

0

Зарезал около 1200 раз, всех и не запомнить, удалено

0
[RUS] LARIN
[RUS] LARIN

вот я такой кровопийца

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

19 подснежников. Холодает.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

До VETER777'а Эдуарда мне далеко но для меня чистокровного снайпера это тоже пойдет

0

Предлагаю огнестрельное оружие убрать из игры вобще и добавить вместо него топоры, биты и нунчаки.

0
Kit90
Kit90

моя понажовщина зависла, не обновляется уже как недели 3, теперь мочу из рекса в голову.
iron100 - может тебе стар варс больше по душе будет?

0

Не, стар варс детская сильно, а надо побрутальней, предлагаю кроме жетонов снимать скальп с врага, а голову отрезать и вешать на колья возле своей зоны высадки.

0

Вархаммер однозначно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
DefisnenRUS
DefisnenRUS

Бугаг) Сегодня себе такую штучку купил
А по теме:

0

Хех) это на заказ такое делается?

0

Definsen
Не боишься, что срежут :)))

0

У меня 114 жетонов всего. Люди объясните Чем отличаются Золотые,серебряные,бронзовые и что значит уникальные ?

0

Zloy.lis
Он наверное не знает, бедняга, что в игре есть огнестрельное оружие :))

0

Я как-то в последнее время за медика играю ну и уже привык место ножа дефибриллятор использовать, с друзьями недавно мочились на ножах, дефибрилляторах и ШИ.

0

Что за вечер сегодня пьяный...
3 раза срезали бирку с меня.
И все 3 раза -начинающие. Один без ранга вообще, второй 2го ранга, третий шестого.
Конечно я с них снял по одной, а с двоих по две потом, но радости эта бронза после отданного золота не приносит. :(((
Гребаный хитбокс...

0

VETER777
Вот оно, разочарование =)
Я например за бирками не гоняюсь если срежут,
тем более ранги щас ни о чем не говорят (новых
солдат клепают), тем более читерасты попадаются,
а с них бирку брать себе дороже.

0

D.Artist
Я специально тоже не гоняюсь. Мне победа дороже, поэтому я в бою.
Просто они реально не скиллованные, и в процессе следующих двух часов игры, не раз мне попадались.
Мне в бирках особого разочарования нет. Меня больше раздражает кривой хитбокс,
т.е причина , а не следствие..

0

Ну теперь уже 270 жетонов, и 194 уникальных

0

D.Artist что ты смеешься, меня тоже очень раздражают когда меня режут нубы, именно когда у меня большой пинг я бегу за ним что бы подрезать он останавливается и оказывается что это он меня убил

0

Да какая разница что с вас жетон срезали? От этого вам плохо что-ли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня оборонялись на Нельсон Бей Раш. На последней базе внутри здания рядом с Мкомом "В" была настоящая мясорубка. Вот я и нарезал бирочек. Просто времени MG3 перезарядить постоянно не хватало.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думаю меня тут не будут бить если я немного похвастаюсь статой =)

В чем суть:
Карта Nelson Bay (да, именно она, Валдэз следующая), режим Conquest,
на этой карте я впервые взял Винтовку F2000, решил голд взять, и вот что
вышло =)
Как видно из статы, у меня 5 (подряд) снятых бирок, обороняли дом на точке
С. Все высадил, а враги перли вовсю, рекорд Ветра не побит, но тоже неплохо
с учетом К/Д, в статах я был второй, раунд мы продули но с малым отрывом,
дрался я как зверЪ ;)

Не ожидал от F2000 (взяв в руки первый раз) такого мяса...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще одна серия из разряда "резня в день святого валентина"...

Счет не очень, но 9 киллов с ножа (1 жетон в кадр не влез),
это весело.

0

VETER777 а какой у тебя ник в игре?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня с Котом на Вальпараисо оборонялись.
Дальше первой базы враг не прошел.
Почти четверть килов от 100 тикетов мои.
Из них 16 жетончиков.
Думал рекорд свой в 19 побью , но не получилось :( ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня на Вальпараисо в атаке, 17 под руку попались.

0

ВЕТЕР, ты за 30 сек. 17 человек зарезал?
что за бред?

0

D.Artist
Время ножа считается только во время использования, т.е. когда замахиваешься.

0

блеа.. туплю, извини ВЕТЕР)

0

ещё 43 убийства с ножа и у меня будет платиновая звезда

0

Arhangel-2000
Nice... )
платина-эт хорошо,у мну уже 3500 киллов на нем )

0

Пытался "квикскопить" но вышло так...

0

Phenom 8450x3
O My GOD !
ну и качество видео,1.3 мегапикселя(если не меньше )
играл с нубами,как видно )
но а так,молочик,тоже люблю ножичком побегать )

0

Видео 3.2 Мп. Нубы не нубы, но моих было только 2 против нас 12. В этом случае нубы хуже папок т.к. могут юзать только 40ММ и КГ. И мы, соответственно, просрали :(

0

понятно =)
но я не в коем случае ничего не говорю против,и нихочу никого обидеть,это просто мои размышления )

0

плиииин... я электроник артс зарезал! ^_^

0

Я один раз 17 челов за раунд заножил, больше как ни старался не получалось столько. А был случай, когда я на крышу залез, а там 3 нубтюбера сидят, меня не палят, ну я и решил побаловаться:) совет: почаще проверяйте здания на наличие камперов, можно мнооооооого жетончиков добыть

-1

абидна быаит,да, кагда бижыш за жэртвай(канешна расстрилять та каждый гаразд), долга бижыш, а всё для таво, штоп парезать ево нижычком и.......и кто нибудь эту жэртву расстреливает(((

-1

щас гиниралы пачками бегают и так же пачками отдают свои жытоны!

-1

уникальные-это жетоны имеющиеся у тебя в количистви одной штуке! если порезал жертву 2 и более раза, иё жетон уже не уникален!
а цвета жетонов зависят от звания.
помницца мне как тока в игре начали поивляцца первые генералы, мы с потсонами охотились на них ради их золотых жытонов, а щас уже как та пох на то, какой жытон!
да и после платины на нож, получение жытона с зарезаной жертвы нитак вазбуждаит как раньшы!
на днях играл на серваке где рыцари на мечах, ой на ножах, бьюцца. весело там, такие грандиозные понажовщины происходют!
я столька жетонов своих им подарил.....ммм...они наверна досих пор мне благодарны за столь шедрый подарок!

-1